5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Новости лицемеры и лизоблюды одни, но они все портят!

Оксана пятница, 3 июля
Ужасно, просто неприемлемо прелюбрдеяние во всей красе!Новости, пока не касается чего-то политического, у нас все просто прекрасно!Неужели люди, работающие на канале в магазины не ходят?! Тогда удивительно чем они питаются! Пусть сами соберут эту продуктовую корзину и оценят реально! Хватит лицемерить!
Достоинства:
  1. Помощь детишкам! Огромный плюс! И тем что болеют и что в детских домах!
Недостатки:
  1. Новости, чем дальше тем хуже, у нас в стране все замечательно, в других хуже некуда! Вранье! лицемерие сплошное перед президентом! Попу целовать нужно только ДЕТЯМ!

работайте дальше.

Гость вторник, 16 июня
"След"смотрим и ждем новых серий. Как один гость сказал - не нравится, не смотри. А мы надеемся, после карантина, выйдет много новых серий, со старыми актерами. Здоровья Колосовой, и всем другим.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за новый сериал

Гость 12 июня, 2020 год
Спасибо 5 каналу за новый отличный сериал «Старший следователь» . Смотрю с удовольствием с мужем , наконец - то я его оторвала от ненавистного мне «След» с мужеподобной начальницей и раскрашенными лаборантками , как с панели . Одна Антонова в том фильме - достойная актриса. Спасибо что в новом сериале не замыленные глаз актеры, профессионалы’ актерского мастерства.А... Читать отзыв Спасибо 5 каналу за новый отличный сериал «Старший следователь» . Смотрю с удовольствием с мужем , наконец - то я его оторвала от ненавистного мне «След» с мужеподобной начальницей и раскрашенными лаборантками , как с панели . Одна Антонова в том фильме - достойная актриса. Спасибо что в новом сериале не замыленные глаз актеры, профессионалы’ актерского мастерства.А Максим - один из главных героев - восходящая звезда юмористического плана ! Ещё раз спасибо , есть теперь что смотреть и отдыхать с удовольствием после трудовой недели . Татьяна Николаевна..
Достоинства:
  1. Новые талантливые профессионалы актеры! Очень часто снимающиеся актеры надоедают . А здесь почти все относительно не замылившие глаз., кроме генерала. Динамичный, часто меняется натура съемки. Правдиво показаны как способные в деле полицейские, так и ленивые и завистливые - все , как в жизни
Недостатки:
  1. Нет голубоглазых актрис , одни кареглазки, как буд -то для кавказа снимали. Это немного раздражает. Мы - славяне в большинстве своём и хотим видеть себе подобных.

Просто нечего смотреть!!!

Гость 4 июня, 2020 год
Кроме новостей, ну просто нечего смотреть или один бесконечно не интересный сериал "след". Хотябы изредка какие-то фильмы или интересные передачи запускали бы! Просто шлак в эфире!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Нечего смотреть

"След" крутят 10 лет.

Сергей 30 мая, 2020 год
О каком "следе" можно говорить? Оказывается, что они гордятся тем, что это дерьмо крутят 10 ЛЕТ!!!
Какая-то премия будет для пятого канала (как лучшего!?), которую они сами себе и назначили.
Вот куда уходят миллионы, которые канал клянчит каждый четверг и от бесконечных реклам.

Сериал "След"

Телезритель 19 мая, 2020 год
Сколько можно крутить сериал "След"? Надоело смотреть как расследование ведётся не выходя из лаборатории. А внешний вид некоторых оперативных работников мужчин с косичками просто возмущает! Игра - никакая! Даже на любительскую постановку не тянет!

Ужас и стыдоба

Гость 17 мая, 2020 год
Сплошное враньё! За бабло можно написать в глаза! Ужас! Как не стыдно! Все новости сплошной фейк! Ведущие! Вам самим не противно. Рожи сальные смотреть ужасно! Нет слов!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Кака любов?

Гость 12 мая, 2020 год
Пятый канал с понтом любит детей, постоянно клянчит деньги.
Если вы их так любите, так почему не показываете для детей передачи.
Хотя нет. Иногда в ПОЛ ПЯТОГО УТРА!!! показывают "Машу и медведь"
Ну не ........чи?

И снова о рекламе

Гость 9 мая, 2020 год
Здравствуйте,создатели эфира Пятого канала. Сегодня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ,всей семьей смотрим фильм,"Битва за Москву".Зачем же такое количество рекламы и практически вся о продажах и покупках."Воистину деньги это все"Нельзя так опускаться.

Светская хроника

Анастасия 9 мая, 2020 год
Всё конечно прекрасно. НО. Можно не показывать этих людей? Так тошно смотреть. У кого Вы там интервью взяли? Одни ГУБЫ на весь экран. И какие то ... Не интересно. И не Ваш формат. Прям придётся блокировать его как 1 и НТВ.
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы днём.
Недостатки:
  1. Ночью сериал "Детективы"достал.

Вопрос на засыпку

Виктор 6 мая, 2020 год
Это какой идиот додумался со следа сделать какую то сантобарбору гоняете одно и тоже , вас самих не тошнит!.Уже примерно 3 или 4 года гоняете одно и то же.Что других фильмов больше нет кроме следа,Этот ваш след большая часть не смотрит потому что тошнит уже от него.

спасибо за хорошую попытку научить не верить телевидению

Константин Нижний Новгород 2 мая, 2020 год
наслушавшись рекламы Leomax на вашем канале, начинаю думать что и вся остальная информация от вашего, да и других каналов настолько же правдива

Везде реклама

Гость 30 апреля, 2020 год
Сегодня,30 апреля показывают фильм "Небо в огне".Фильм мне очень нравится,но его так нашпиговали рекламой,что сам фильм наверное не поместился в эфирную сетку и его безбожно урезали!И это фильм про Великую отечественную войну и в преддверии праздника!Ну у нас главное реклама тут уж ничего не попишешь.

Ужасный канал

Гость 26 апреля, 2020 год
Сами деректора смотрят его реклама на рекламе нервов не хватает от жадности рекламы больше чем фильма

о канале пятом

Гость 24 апреля, 2020 год
кроме сериала след ничего не показывают надоели до смерти и так сидим дома а рекламы тоже много неужели не

Ну ты и тупая!

Гость 13 апреля, 2020 год
"Менты" из прошлого века, а ты, наверное с позапрошлого.
Раз хвалишь такое дерьмо.
Достали своими ментами в любых сериалах, как буд-то других профессий нет.

Удаляем 5 канал!

Гость 11 апреля, 2020 год
Сегодня удалил этот сраный канал и стало легче на душе!
Попробуйте, друзья, не придётся больше тратить нервы на уродов, поберушек за счёт детей и ханыг, гребущих деньги с рекламы!

СПАСИБО ЗА НАШИХ ЛЮБИМЫХ "МЕНТОВ"

ПРИСО САВШИЕСЯ ЖЕНЫ К ЗВАНИЯМ 11 апреля, 2020 год
ольга Погодина известная отечественная актриса, которая к своим сорока трем годам уже удостоена звания Народной артистки и является лауреатом нескольких престижных кинопремий.
А в мозги никому не приходит дать звание блистательному питерскому актеру евгеию сидихину. почему жены твшников в законе уже народные нахапали а сидихин в 55 лет без звания?

светская хроника

Гость 11 апреля, 2020 год
Ребята, вы не офигели показывать в этот периуд такую роскошь? У ледей денег нет на еду, а вы показываете как живут богатые. Вас с же порвут и всех богатыз. Отвратвт вашему каналу и передачам.

Супер Моральные у...ды

Вито 10 апреля, 2020 год
Лучший канал на свете! Сеет разумное, доброе вечное!!! В любое время суток реклама и дешёвые сериалы с убийством, изнасилованием и прочей яернузой!

Ужасный канал

Игорь 3 апреля, 2020 год
Одна реклама,достали! Сериалы фэс,след,такой бред! Вы их там что по десять серий в день снимаете? деньги за рекламу лопатой гребете,а фильмов нормальных купить не можете!ни кому не советую смотреть это канал! Бойкот !с вами только тот можно сравнить!

Кароновирус

Podchufaroff@rambler.ru 1 апреля, 2020 год
Хватит панику сеять. Вас журналистов, как паникёров в 41 расстреляли бы. Идиоты вы всегда такие " Оптимисты?". Идиоты со словами с вашим земляком. Не навижу ваш канал Питерский. Самые вы паникёры.

Смотрю Ваш канал⁹

Кеменов А.П. - пенсионер 1 апреля, 2020 год
Ранние фильмы "улицы разбитых фонарей" - это самое лучшее, что я видел !!! Спасибо. След - тоже классно.
Только Путина не показывайте - тошнит.

самый плохой канал

ирина 28 марта, 2020 год
Какой был замечательный канал, что же вы с ним сделали? сплошной негатив, как же это все надоело. Этот "След". разбитые фонари, Глухари, это же ужас, из за этого уже и на этих замечательных артистов смотреть не хочется. Заканчивается одна дрянь, начинается другая.Получается что кроме убийства и смотреть в России нечего.Много плохих каналов, но ваш самый худший стал.

Очень хочется видеть после Глухаря,либо Пятницкий,либо Карпов

Ю 26 марта, 2020 год
Уважаемое руководство 5 канала,ну нахрена эти ,, фонари,,давайте Пятницкий или Карпов.Ну н как не охото смотреть это старье

канал продан москве, стал отстоем

Лариса 23 марта, 2020 год
Вы бы уже закрылись нахрен, раз сутки напролет крутите одну хрень в виде *Глухарей* и *Следов*,..ни познавательного,ни позитивного,..НИЧЕГО..одни убийства, расчлененка, изнасилования... Позорный и никчемный канал стал после перепродажи. Противно, что многие считают его питерским. Московское безумие рулит на нашем бывшем питерском канале !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Ужас сериал след

Вася 21 марта, 2020 год
Перестаньте показывать позорный сериал СЛЕД, ничего общего с реальностью какая-то дрянь сказка, включило след, без остановки

Минус за рекламы

Максим 20 марта, 2020 год
Слушайте вы зачем фильмы показываете. Вы одни рекламы сделайте, а то 7 минут фильм идёт и паршивые рекламы идут минут 10. bombamad
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Уберите эти рекламы

Замалчивание проблемы - национальная трагедия...

Здравствуйте! Вы можете спасти тысячи людей в нашей стране от суицида. У нас уже первые похороненные есть. Сам отлежал с сердечным приступом в госпитале весь декабрь. Торопитесь! Проблема – блокирование ст.40 Конституции о праве на жилище, выселение работников детских дошкольных учреждений, нянечек, воспитателей, учителей и стариков из служебного жилья. Проблема приняла масштабы национальной трагедии. Я не сумасшедший, я ничего не... Читать отзыв Здравствуйте! Вы можете спасти тысячи людей в нашей стране от суицида. У нас уже первые похороненные есть. Сам отлежал с сердечным приступом в госпитале весь декабрь. Торопитесь! Проблема – блокирование ст.40 Конституции о праве на жилище, выселение работников детских дошкольных учреждений, нянечек, воспитателей, учителей и стариков из служебного жилья. Проблема приняла масштабы национальной трагедии. Я не сумасшедший, я ничего не придумал. Впечатление, что мы попали в плен к тем, от кого наши отцы и мы защищали нашу страну. Я – кавалер ордена "За службу Родине в ВС СССР", майор, Ветеран Вооруженных сил и т.д. Я это пишу, чтобы Вы поверили, что я патриот до мозга костей. Это безобразие нужно остановить. Торопитесь! Мой телефон 89026575397.

В настоящий момент информация находится у Президента РФ, в Государственной Думе РФ, в Волгоградской Думе и у Губернатора Бочарова А.И., в Правительстве РФ у Голиковой Т.А., которая занимается вопросами социальной политики, у всех руководителей ведущих партий страны, в Департаменте жилищного обеспечения МО РФ, в Прокуратуре РФ и в Комитете по разработке поправок к Конституции. Подобные статьи, кроме этой, опубликованы на информационном портале V1 – г. Волгоград, в Республике Беларусь, в газете и на информационном портале Бобруйский Курьер. Информация по проблеме опубликована в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и на Facebook. Нет только Вашей реакции, только Ваших передач и освещения проблемы на Вашем канале. Торопитесь! Информация пока не передавалась в оппозиционные СМИ, чтобы не позорить страну и не выставлять её на посмешище. Защита внешних границ и объявление войны старикам, нянечкам и воспитателям детских садов внутри страны – разные вещи! Даю ссылки по проблеме...

С уважением, Корженевский Алексей Леонтьевич

Сериалы и фильмы

Елена 16 марта, 2020 год
Такой был хороший канал, только его и смотрели, а сейчас показывают сериалы одни и те же через каждый месяц. Глухарь уже приелся. Карпов не уж то не надоел людям. Чужой район и многие другие сериалы. Что не выходят новые фильмы. На НТВ часто новые сериалы. А вы что хуже.

5-й канал

5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»