5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Уберите сериал след!

Гость 18 декабря, 2022 год
А, что отзывы кому они нужны, им же деньги платят, а на людей им плевать смотрят их, нет. Они этот сериал след, который снимают наверное одни сумашедшие, могут поставить снова. А вобще позор, нормальный канал и крутить такую муру, безобразие!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не важно смотрят их, или нет, главное деньги, не нужно напрягать мозги как их зарабатывать

Не рекомендую никому

Гость 18 декабря, 2022 год
Когда-нибудь покажете на этом канале нормальное кино? Не сериалы след дознаватель условный мент (даже не хочется писать с заглавной буквы). Никогда не видела здесь мультфильмов. В информации указано , что канал выпускает документальные и авторские программы . Где они? Сплошной след. На протяжении нескольких лет . Вам не стыдно?

Испоганили канал своим следом

Гость 17 декабря, 2022 год
Сколько можно показывать бесконечный след? Неужели трудно чем-нибудь заменить? Вал канал уже противен стал с этим следом.

Ужасный сериал

Саша 17 декабря, 2022 год
Сериал След полная бредятина, ничего близкого к реальности даже нет. К подобным сериалам можно отнести Прокурорская проверка, Оса- Особая следственная аналитика.
Недостатки:
  1. Минус

Крем долгит

Гость 15 декабря, 2022 год
Сегодня по 1 каналу было замечание о плохой роли рекламы с такого цвета упаковкой в связи с событиями на Украине.Я тоже согласна

Реклама долгит с мамой и переростком сыном

Гость 13 декабря, 2022 год
Ужасная реклама, реклама для маньяков, берем трудное детство, жестокую маму , которая раздавливает помидор якобы в больной руке, мальчик уже достаточно половозрелый, жесть(((( Никогда в жизни не куплю ту мазь, она травмирует мозг
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Новости с "изюминкой"

Елена 12 декабря, 2022 год
Известия на 5-ом.12 декабря в 17.30.
Чем страшнее известия, тем глубже декольте у ведущих. Уместно ли оно вообще в новостной программе?

Циники жизни

Гость 10 декабря, 2022 год
Идёт борьба со зверями,
а канал восхваляет предателей, голубых и прочий мусор. Этому каналу они очень близки по духу. Очевидно руководство таже ягодка. И страна для них пустота.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Программа кошмар!

Вячеслав 9 декабря, 2022 год
Показывают сериал "Ментовские войны", прерывают, начинают другой! Беременная наверное программу составляла! rolleyes

Непредсказуемые.

Павел 5 декабря, 2022 год
Показывают сериал "Ментовские войны", прерывают. Начинают другой! Как то неожиданно, как детский понос!🤣
Недостатки:
  1. Редко что новенькое покажут.

Канал ужасен !

Гость 4 декабря, 2022 год
Неинтересно все !!! Почему всегда криминал и боевики ? Почему ничего нет лёгкого и позитивного? Уже слово СЛЕД видеть противно . Дознаватель, Условный мент . Достаточно увидеть название и смотреть ничего не надо. Вообще на этом канале бывают комедии или мультфильмы? Не помню .

Ужасный канал

Николай 3 декабря, 2022 год
Смотрет нечего одни сереалы,один след уже достал сколь можно его снимать уже достали зачем только наши деньги вбухиваете,вот раньше это был 5 канал,один только музыкальный ринг чего стоил,закрывать надо 5 канал,оставить 1 и нтв.

Светские хроники

Марина 3 декабря, 2022 год
Сегодня смотрела передачу Светские хроники. Анита Цой на всю страну рассказывает о изменах своего мужа. И про свои измены. Как она позволяет мужу гулять и обсуждает с ним его любовниц. При том что он работает в правительстве Москвы. Вице президент Роснефти. У меня просто нет слов. Это что за разврат во власти!!!!! Ну гуляет, так молчи в тряпочку и про... Читать отзыв Сегодня смотрела передачу Светские хроники. Анита Цой на всю страну рассказывает о изменах своего мужа. И про свои измены. Как она позволяет мужу гулять и обсуждает с ним его любовниц. При том что он работает в правительстве Москвы. Вице президент Роснефти. У меня просто нет слов. Это что за разврат во власти!!!!! Ну гуляет, так молчи в тряпочку и про него и про свои гулянки. И о том что ты его так уважаешь. Показывает свой автопарк-кому? Людям живущих на зарплату? Кто она такая-певица? Это еще вопрос о ее пении... И куплен автопарк на деньги кого? Мужа? Она на всю страну говорит о разврате и воровстве во власти!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Идиотские программы"Пятого"

Гость 3 декабря, 2022 год
Две программы:"Они потрясли мир" и"Светская хроники". Идиотизм.Кто ассоциируется со "светом"? Кто потряс мир? Не позорьиесь.Д.мо.Противно смотреть.Единственное,что можно посиотреть,это-"Великолепная пятерка".Раньше был прекрасный канал,сейчас на "двоечку с минусом".

Наживаются на горе

Дмитрий 1 декабря, 2022 год
Иногда, по возможности, перевожу не большие сумму в помощь нуждающимся. Делаю это на разных площадках и только здесь за перевод, снимают деньги. Естественно, я не совершаю переводы через 5 канал. Не стыдно?!

Сразу переключаю

Гость 21 ноября, 2022 год
Так сериал хороший. Но все главные герои вызывают антипатию. Злая баба. Наглый майор. Сонный тупица. Умный дохляк. И все поняли, о ком я
Недостатки:
  1. -

Ужасная реклама

Илья 13 ноября, 2022 год
Мамаше мешок Глицина надо за раз сожрать, а не крем!))) Чуть не убила сына. Очень не приятно на такую рекламу смотреть. Сделайте выводы и поменяйте рекламное агентство!

Реклама долгит крем

Валентина, Наталья. 13 ноября, 2022 год
Нам очень не нравится реклама о креме "Долгит". Где только нашли такую злобную женщину, отбивает всю охоту покупать рекламируемые товары. Почему-то таких у нас много, не профессиональных, отталкивающих реклам. Вот ещё, к примеру-" Папа может"! Кто ж такие рекламы создаёт? И кто их пропускает, где цензура? Надеемся, что наш отзыв не останется не услышанным. И ещё. Ивлееву продолжают с нимать... Читать отзыв Нам очень не нравится реклама о креме "Долгит". Где только нашли такую злобную женщину, отбивает всю охоту покупать рекламируемые товары. Почему-то таких у нас много, не профессиональных, отталкивающих реклам. Вот ещё, к примеру-" Папа может"! Кто ж такие рекламы создаёт? И кто их пропускает, где цензура? Надеемся, что наш отзыв не останется не услышанным. И ещё. Ивлееву продолжают с нимать в рекламах, а она-враг! Она осудила СВО, а мы врагов покрывает? Так получается? Ещё и зарабатывать даём! Неправильно это. Арбакайте тоже на телевидении появилась. Надо следить за мнением народа и не злить его.

Крем " Долгит"- реклама

Нина 7 ноября, 2022 год
До чего отвратительная реклама про крем " Долгит" в жёлтой упаковке..
Какая ненависть к сыну на лице у мамаши,отвратные интонации..Что за ненормальный автор создал,а редактор пропустил на показ?
Это ужасно!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратная реклама

Фильм о войне

Гость 4 ноября, 2022 год
У вас есть душа или хотя бы совесть? Всё на деньги мерительный? Тогда другой фильм крутите! Фильм " Лучшие в аду" - рекламу пустили памперсов, мороженого и т.д..... вы идиоты? Наши ребята в аду, а вам деньги! Позор вам!!!!!!
Недостатки:
  1. -

Уберите новых героев

Людмила 4 ноября, 2022 год
верните прежних героев в сериал Свои. Смотрю на Верочку и вспоминаю мультфильм о муммитролях. Раньше ждала новые серии, теперь вообще смтореть не хочется
Достоинства:
  1. с новыми героями нет
Недостатки:
  1. не интерес

О дельфинах

Елена Зеленина 4 ноября, 2022 год
Пожалуйста сообщите о судьбе выброшенных в Чёрное море дельфинах в "Известиях". О них сообщили в "Известиях" 3 ноября 2022г.

Сериал След. Полный Бред

Гость 3 ноября, 2022 год
Сколько можно крутить этот сериал След. Ведь это полный бред. Наверно в книгу рекордов Гинеса, хотите попасть?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полная ерунда.

надоели своим следом

Гость 2 ноября, 2022 год
вы уже достали своим следом даже в выходные его крутите . крутите хоть каждый день после 12 ночи и до 5 утра
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные только из за следа

Сериал Свои-5

Инесса 1 ноября, 2022 год
Ужас ужасный! Верните старый состав! И уберите этого "Гениуса" и Верочку! Это просто ужас!На Маргариту одно удовольствие смотреть.А тут два .....

5 канал, думаете, что озвучиваети?

Гость 29 октября, 2022 год
В принципе, Вас уже за такие высказывания (не проверенные факты) должны закрыть!!!! И за Ваши новости и за Ваши высказывания....

Ужасные сериалы

Гость 29 октября, 2022 год
В последнее время стали показывать унылые сериалы. Ужасная актёрская игра, сюжет не интересный, фразы унылые. Всегда смотрели «След» на этом канале. А сейчас его урезали, практически не включаем этот канал. Недавно появился сериал «Филин», но быстро кончился. Но за то крутят целыми днями «Свои». Отвратительно отношение к своим зрителям. ТВ-3 всегда хорошие и проверенные сериалы показывают.

Выпуск в 24.00 26.10.2022 о загрязении в Красноярске

Гость 26 октября, 2022 год
Я живу на ул.Елены Стасовой г.Красноярск, с воздухом всё хорошо, дышы не хочу, не надо нагнетать ситуацию, Вы через неделю съездите в г.Черногорск и г.Абакан, вот где вообще не возможно думать, столько угольных разрезов вокруг+ всё топят углем, Вы по трассе увидеть съезд с горы и всё не просто смог, но и запах ужас

Война с нехорошим миром.

Мишаня 26 октября, 2022 год
на климчук тв не все картинки с падающими спутниками. Там есть медузы ракет детящих в космос. Есть и фейки. А светящиеся шары это духи смертники. И никакие красухи не заглушат старлинг. Это для второго канала новость. Если бы эта, почти бестолковая техника глушила сигналы война ,бы давно уже кончилась. Разозлили вы духов.

Раздражающая фраза.

Роман 21 октября, 2022 год
В анонсах. Вам, не кажется ,что фраза-"по цели противника-огонь" это - перебор. Солдата в бою понять можно, но у Вас ведь должны быть грамотные редакторы.
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

ТНТ4