5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Во истину йкриминальная столица

Сергей 18 января, 2024 год
Сегодня день прорыва блокады, а питерский канал крутит свой любимый, бесконечный сериал. И так каждый день. Больше сказать не чего.

Для людей в наше время это редкость, но все же больше.

Игорь 28 августа, 2023 год
Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят... Читать отзыв Дорвался написать отзыв, все время просто собирался , как вижу рекламу т еле сериала След в кавычках, выше девушка пишет верните просмотр ночного времени подобных сериалов если их невозможно убрать вовсе, это же не кино , а пособие для будущих маньяков и просто животных отвратительно!!!! куда катится мир я не знаю не ужели за всем этим показом стоят деньги и только!!! руководство канала!!! вы думаете это интересно смотреть рассчлененку кровь, смаковать, кайфовать от просмотренного ,это же не для людей , а для животных. За сим откланиюсь думаю врятли отзыв попадет в эфир хотя кто его знает, за ошибки не извиняюсь не за, что...... ps Жаль СТАЛИНА на вас нет( повесить режиссера и причастных людей к таким сериалам )

Диктор светской хроники

Алексей 26 августа, 2023 год
Добрый вечер.Смотрю Светскую хронику на вашем канале,но звук, хоть выключай.Диктор с таким пафосом произносит окончания фраз.Сравнить можно только с горловым пением северных народов.Причём,видно,что может нормально комментировать

Не гнушаются низкопробной рекламой

Natalia 14 июля, 2023 год
Мерзкая реклама.

Я не знаю, у какой тети из дирекции по рекламе климакс, замучили приливы, тяжесть в ногах, но, тетя, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Неужели так можно ничем не гнушаться ?

Такая реклама просто оскорбительна

Когда у меня будет менопауза, я не буду прислушиваться к рекламе в поисках Бадов. Я поговорю об этом с врачом

Бредятина и тупизм

Валерий 26 марта, 2023 год
Самые тупые и глупые сериалы по Питеру это След и5 идиотов Столько класных добрых и умных фильмов. Но нет будем показывать этих идиотов, я имею в виду не артистов а роли котрые они играют. Такое создаётся впечатление что телевизор смотрят одни идиоты. А мы живём не в Культурной столице а в городе умалешеных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туризм и идиотизм

Телеканал СПБ

Кирилл 25 января, 2023 год
Для петербуржца в пятом поколении оскорбительно просто слышать в анонсе про передачу Светская хроника.Неужели вы думаете, что нормальному человеку интересно копаться в грязном белье вообще кого-бы то ни было, а тем более Киркорова, Волочковой и Шнурова? Или вы думаете, что ваши зрители настолько тупые и безмозглые, что показываете всю эту тупость на всю страну? Вы культурная столица или деревня Глупово?
Позор... Читать отзыв
Позор , господа, вы своим каналом позвоните наш город, так же как и сериалами типа "След". Остановитесь

Телеканал след

Роман 10 января, 2023 год
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
уже задрали всех. Это неуважение к зрителю такого уровня, за которое я ваш канал давно обхожу стороной.
Я, бы на вашем месте переименовал ваш канал в "След"
Омерзительный сюжет. Эта мля, лаба в которой не выходя из за порог специалисты могут по фотографии на компьютере определить, какого цвета дерьмо было у подозреваемого 15 января позапрошлого года когда он пожрал салат и аджику. Причём к них компы млять такие звуки издают, каких я в реальной жизни никогда не слышал. И эти два актёра, на которых без слез не взглянешь, один типа косой а другой с бородой. Йопта... Том Хенкс со своим форест гампом отдыхает 😂
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Указал выше

Музыкальное сопровождение

Евгения 7 января, 2023 год
Музыкальное сопровождение в программе "Они потрясли мир" просто невыносимо-ничего невозможно разобрать, музыка перебивает голос.

Сериал свои

Любовь 30 декабря, 2022 год
Верочка- то УЖАС. Неинтересная внешне, дикция на 0. Чем она занята в команде? Только звонит "знакомым айтишникам". Бред. И почему- то
создается впечатление, что это она начальник над начальником

Неужели кто-то ещё смотрит!

Гость 30 декабря, 2022 год
Канал отвратительный . Везде идут какие-то новогодние фильмы , пусть даже старые А у вас все тот же Условный мент, Свои , в общем криминал. Вы как сели на своего конька, так слезть никак не можете . Спите что ли? И это называется работа?!

Реклама крема Долгит

Гость 28 декабря, 2022 год
Очень злая реклама. Такая мамаша, что жалко сыночка, который купил крем не в желтой упаковке. Я никогда такой крем не куплю. Автору рекламы сочувствие.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень злая реклама. Отбивает желание и покупать и смотреть.

Реклама на ТВ

Акбашев 27 декабря, 2022 год
Надо сделать ревизию тв России! Оставить каналов пять.Ни какой рекламы! Всех дармоедов на работу! Товары пусть рекламирует магазин, посмотрим сколько будет покупателей. Надо бы понять уже, что тв реклама не нужна народу. Это психическая атака для всего народа для обогащения начальников тв!

Все без изменений

Гость 26 декабря, 2022 год
Ничего не меняется . Целый день условный мент, след и детективы . У вас, наверное, уже нет зрителей . Потому что смотреть такое - просто нереально . Хотя бы перед Новым годом изменили программу .

Реклама на ТВ

Акбашев 22 декабря, 2022 год
Хотите стать любимым каналом россиян, попробуйте выбросить всю рекламу с канала. Не плучается, закрывайтесь!

Надоел сериал след

Александр 22 декабря, 2022 год
Я сам пенсионер, бывший опер. Нет стыковки с реальностью. За секунды все. И днк, и координаты, и экспертизы. Не понимаю, зачем людей дурить? Они же могут поверить. А, что, на самом деле?

сбор денег для валентины куприяновой.

Гость 22 декабря, 2022 год
Видел ролик -попрошайку для сбора денег.Показали её успехи в английском языке(не биологии или математике,ведь раб должен знать язык своего хозяина),продемонстрировали британский флаг.Так пусть Британия и дает деньги на её лечение.

Оденьте телеведущую в приличную одежду. Надоело смотреть о серьёзных новостях на голую Ирину Петрову

Гость 20 декабря, 2022 год
С удовольствием смотрю известия 5-го канала, но на телеведущую Ирину Петрову с голой грудью смотреть противно. Оденьте её в приличную одежду.

Уберите сериал след!

Гость 18 декабря, 2022 год
А, что отзывы кому они нужны, им же деньги платят, а на людей им плевать смотрят их, нет. Они этот сериал след, который снимают наверное одни сумашедшие, могут поставить снова. А вобще позор, нормальный канал и крутить такую муру, безобразие!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не важно смотрят их, или нет, главное деньги, не нужно напрягать мозги как их зарабатывать

Не рекомендую никому

Гость 18 декабря, 2022 год
Когда-нибудь покажете на этом канале нормальное кино? Не сериалы след дознаватель условный мент (даже не хочется писать с заглавной буквы). Никогда не видела здесь мультфильмов. В информации указано , что канал выпускает документальные и авторские программы . Где они? Сплошной след. На протяжении нескольких лет . Вам не стыдно?

Испоганили канал своим следом

Гость 17 декабря, 2022 год
Сколько можно показывать бесконечный след? Неужели трудно чем-нибудь заменить? Вал канал уже противен стал с этим следом.

Ужасный сериал

Саша 17 декабря, 2022 год
Сериал След полная бредятина, ничего близкого к реальности даже нет. К подобным сериалам можно отнести Прокурорская проверка, Оса- Особая следственная аналитика.
Недостатки:
  1. Минус

Крем долгит

Гость 15 декабря, 2022 год
Сегодня по 1 каналу было замечание о плохой роли рекламы с такого цвета упаковкой в связи с событиями на Украине.Я тоже согласна

Реклама долгит с мамой и переростком сыном

Гость 13 декабря, 2022 год
Ужасная реклама, реклама для маньяков, берем трудное детство, жестокую маму , которая раздавливает помидор якобы в больной руке, мальчик уже достаточно половозрелый, жесть(((( Никогда в жизни не куплю ту мазь, она травмирует мозг
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Канал ужасен !

Гость 4 декабря, 2022 год
Неинтересно все !!! Почему всегда криминал и боевики ? Почему ничего нет лёгкого и позитивного? Уже слово СЛЕД видеть противно . Дознаватель, Условный мент . Достаточно увидеть название и смотреть ничего не надо. Вообще на этом канале бывают комедии или мультфильмы? Не помню .

Ужасный канал

Николай 3 декабря, 2022 год
Смотрет нечего одни сереалы,один след уже достал сколь можно его снимать уже достали зачем только наши деньги вбухиваете,вот раньше это был 5 канал,один только музыкальный ринг чего стоил,закрывать надо 5 канал,оставить 1 и нтв.

Светские хроники

Марина 3 декабря, 2022 год
Сегодня смотрела передачу Светские хроники. Анита Цой на всю страну рассказывает о изменах своего мужа. И про свои измены. Как она позволяет мужу гулять и обсуждает с ним его любовниц. При том что он работает в правительстве Москвы. Вице президент Роснефти. У меня просто нет слов. Это что за разврат во власти!!!!! Ну гуляет, так молчи в тряпочку и про... Читать отзыв Сегодня смотрела передачу Светские хроники. Анита Цой на всю страну рассказывает о изменах своего мужа. И про свои измены. Как она позволяет мужу гулять и обсуждает с ним его любовниц. При том что он работает в правительстве Москвы. Вице президент Роснефти. У меня просто нет слов. Это что за разврат во власти!!!!! Ну гуляет, так молчи в тряпочку и про него и про свои гулянки. И о том что ты его так уважаешь. Показывает свой автопарк-кому? Людям живущих на зарплату? Кто она такая-певица? Это еще вопрос о ее пении... И куплен автопарк на деньги кого? Мужа? Она на всю страну говорит о разврате и воровстве во власти!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Идиотские программы"Пятого"

Гость 3 декабря, 2022 год
Две программы:"Они потрясли мир" и"Светская хроники". Идиотизм.Кто ассоциируется со "светом"? Кто потряс мир? Не позорьиесь.Д.мо.Противно смотреть.Единственное,что можно посиотреть,это-"Великолепная пятерка".Раньше был прекрасный канал,сейчас на "двоечку с минусом".

Наживаются на горе

Дмитрий 1 декабря, 2022 год
Иногда, по возможности, перевожу не большие сумму в помощь нуждающимся. Делаю это на разных площадках и только здесь за перевод, снимают деньги. Естественно, я не совершаю переводы через 5 канал. Не стыдно?!

Сразу переключаю

Гость 21 ноября, 2022 год
Так сериал хороший. Но все главные герои вызывают антипатию. Злая баба. Наглый майор. Сонный тупица. Умный дохляк. И все поняли, о ком я
Недостатки:
  1. -

Ужасная реклама

Илья 13 ноября, 2022 год
Мамаше мешок Глицина надо за раз сожрать, а не крем!))) Чуть не убила сына. Очень не приятно на такую рекламу смотреть. Сделайте выводы и поменяйте рекламное агентство!
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю