7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

дер гальчино

Юрий Алимов 29 декабря, 2021 год
Результат превзошел ожидание! Спасибо менеджеру Сергею И монтажнику Александру Работа выполнена на отлично
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. замечаний нет

Все на уровне!

Михаил 25 ноября, 2019 год
Качество и уровень проведения переговоров, проработка технического решения мне очень понравилось. Вежливость и компетентность менеджера на высоком уровне. Мне понравилось, что быстро проведены переговоры, а также доставка и монтаж оборудования. Сотрудник монтажной службы очень вежлив, компетентен, высококвалифицированный специалист.

Уверенная компания

Евгений 10 апреля, 2020 год
Проверенный годами фильтрационная система от компании 7 фильтров на даче дал уверенность и мы поставили в квартиру тоже. Работает отлично, вода чистая и вкусная, как бы смешно это ни звучало.

Очень довольна!

Марина 16 ноября, 2019 год
Уровень проведения переговоров меня полностью устроил. Менеджеры вежливы и компетентны. Монтажник вежлив и доброжелателен, шел навстречу всем нашим пожеланиям относительно сроков выполнения работ, доставки и монтажа оборудования. Работу свою организовывал четко и выполнил профессионально. Исчерпывающе ответил на все наши вопросы, проявил высокий уровень знаний и компетентности. Очень довольна его работой.

Хорошая компания

Валерий 15 апреля, 2020 год
В связи с расширением производства - понадобилась сверх чистая вода. По рекомендации (дружественного нам предприятия) мы обратились в компанию 7 фильтров. Точных параметров системы мы не знали. Очень помогли определиться с расчетом будущей системы их инженеры. Система работает отлично четвертый год. Давно хотели написать отзыв. Забывали. Вот наконец руки дошли. Один из сотрудников установил с их помощью систему очистки... Читать отзыв В связи с расширением производства - понадобилась сверх чистая вода. По рекомендации (дружественного нам предприятия) мы обратились в компанию 7 фильтров. Точных параметров системы мы не знали. Очень помогли определиться с расчетом будущей системы их инженеры. Система работает отлично четвертый год. Давно хотели написать отзыв. Забывали. Вот наконец руки дошли. Один из сотрудников установил с их помощью систему очистки воды для коттеджа. Нареканий нет. Рекомендуем! 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Хорошая компания

Хорошо все сделали

Марина 23 марта, 2020 год
Купили таунхаус в посёлке Кембридж. Понадобилась система фильтрации. Выбрали компанию семь фильтров. Проблема была мало места, 2 санузла. Сергей менеджер подобрал систему фильтрацию кабинетного типа, дополнительно поставили осмос на кухню. Монтажник Виталий установил в нужное вечернее удобное для нас время. Несколько соседей тоже пользовались услугами этой фирмы. Все остались довольны.

Нормальная компания, но с доставкой проблемы

Андрей В 21 апреля, 2020 год
Покупали здесь фильтрационную систему для дома. Собрали систему по нашему анализу, консультант оказал весомую поддержку. Что касается цен, то они очень даже доступны, но тут можно выделить 1 минус доставка, хотелось побыстрей а нам привезли только через 3 дня.

Хорошие фильтры

Варя 17 марта, 2020 год
Искала в интернете фильтрационную систему и наткнулась на интернет магазин 7 фильтров. Спасибо менеджеру Сергею за полноценную консультацию и профессиональный подбор фильтрационной системы для меня, взяли анализ воды до установки и после установки. Фильтрационную систему доставили и установили бесплатно.

Спасибо за чистую воду!

Иван 21 ноября, 2019 год
Давно и весьма продуктивно сотрудничаем с компанией "7 фильтров". Смонтировано и обслуживается несколько установок очистки воды как в загородных домах, так и в квартирах. Нареканий на качество монтажа и обслуживания нет. Спасибо за чистую воду!

Здесь покупали систему водоочистки

Юлия 17 апреля, 2020 год
О системе очистки воды в квартире , задумался после того как побывал в подвале своего жилого дома . Думаю все представляют картину ржавых старых труб , которые не менялись десятилетиями . А что внутри этих труб , мрак . Начали искать компании которые занимаются фильтрами и наткнулись на 7 Фильтров, оставили заявку консультант позвонил, мы с ним пообщались. Далее у... Читать отзыв О системе очистки воды в квартире , задумался после того как побывал в подвале своего жилого дома . Думаю все представляют картину ржавых старых труб , которые не менялись десятилетиями . А что внутри этих труб , мрак . Начали искать компании которые занимаются фильтрами и наткнулись на 7 Фильтров, оставили заявку консультант позвонил, мы с ним пообщались. Далее у нас взяли анализ воды и подобрали подходящую фильтрационную систему. Доставили и смонтировали. Все работает хорошо уже полгода! 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Здесь покупали систему водоочистки 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Здесь покупали систему водоочистки

Заказывали, все хорошо!

Артём 12 апреля, 2020 год
Мой дом находится в Пушкинском районе, Московской области. Давно задумывался о качестве воды для себя и своей семьи, и три месяца назад (по совету коллег по работе) воспользовался услугами 7 Фильтров. Бюджет семьи пострадал не особо, а вот польза ощутимая! Были превышения по мутности, железо было 3,0 мг/л, стало 0,15 мг/л, жесткость была 8,2 мг-экв/л а стала 0,5. А ещё... Читать отзыв Мой дом находится в Пушкинском районе, Московской области. Давно задумывался о качестве воды для себя и своей семьи, и три месяца назад (по совету коллег по работе) воспользовался услугами 7 Фильтров. Бюджет семьи пострадал не особо, а вот польза ощутимая! Были превышения по мутности, железо было 3,0 мг/л, стало 0,15 мг/л, жесткость была 8,2 мг-экв/л а стала 0,5. А ещё вода имела неприятный запах, который тоже пропал после установки фильтров. Производительность системы 1000 л/час на дом из трех человек постоянного проживания хватает с запасом. Ничуть не жалею, что обратился именно к ним. 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Заказывали, все хорошо!

Решили проблему

Артем 7 апреля, 2020 год
После установки фильтров этой компанией вода стала чистой и без запаха . Для проверки сделали анализ в лаборатории . Показатели соответствуют норме . Единственный минус - конденсат . Заказали чехлы на баллоны . Пол деревянный стал портится .
Проблема решена .

Отличная компания

Гость 11 марта, 2020 год
Все здрасьте, на днях у этой компании заказывал фильтр умягчение и обезжелезивание, не много про установку. Сначала взяли анализ воды, потом мне привезли и установили фильтр. Могу сказать одно это хороший фильтр. Рекомендую!!!

Высокий уровень работы!

Алексей 19 ноября, 2019 год
Очень внимательный и компетентный подход менеджера. Учли все мои пожелания по срокам. Все работы и согласования доставки и монтажа выполнены на отлично. Вежливость и компетентность сотрудника на высоком уровне!

Все понравилось

Валентина 23 ноября, 2019 год
Качество проведения переговоров и проработки технического решения, вежливость сотрудников соответствуют высокому уровню. Было приятно пообщаться и получить профессиональную, квалифицированную помощь специалистов. Спасибо вам!

Качественное оборудование.

Юлия 8 апреля, 2020 год
В течении недели принимали решение , анализировали рынок цен . Хотелось выбрать качественное оборудование . Подобрали китайское оборудование . Монтаж входил в стоимость договора . Пользуемся уже 4 месяца . В бак засыпали два раза соль .Налёта в чайнике нет , запаха нет .

Хороший интернет магазин

Заказчик 1 апреля, 2020 год
В связи с последними событиями эпидемии очень рад что поставил систему очистки , не надо заказывать и думать будет ли работать фирма по доставке воды . В этом мне помог менеджер Сергей из фирмы 7 фильтров . Подобрали и установили систему под ключ вовремя .

Нормальный интернет магазин

Дима Слонов 14 марта, 2020 год
Хочу рассказать о своём опыте. Переехали с семьей в Подмосковье купили дом и столкнулись с ужасной водой мутная желтого цвета и пахнет ужас как. Пить не возможно обратились в эту компания, приехали взяли анализ. Предложили фильтрационную систему, нам показалось что это дорого. Начали изучать кп разных компаний и поняли, что в 7 фильтров цены немного выше но качество и сервис... Читать отзыв Хочу рассказать о своём опыте. Переехали с семьей в Подмосковье купили дом и столкнулись с ужасной водой мутная желтого цвета и пахнет ужас как. Пить не возможно обратились в эту компания, приехали взяли анализ. Предложили фильтрационную систему, нам показалось что это дорого. Начали изучать кп разных компаний и поняли, что в 7 фильтров цены немного выше но качество и сервис лучше. В итоге заказали у них фильтрационную систему. Все работает.
Достоинства:
  1. Качество и сервис
Недостатки:
  1. Цена

Хороши Фильтры

Георгий 3 апреля, 2020 год
Добрый день ! Занимался анализом питьевой воды и пишет к выводу , что надо поставить систему « три баллона» умягчения, обезжелезивание и аэрация , плюс УФ лампу. Устанавливал сам , но заключил с фирмой где покупал оборудования договор обслуживания . Нареканий нет . Цены хорошие . Рекомендую компанию 7 фильтров .

Фильтры цена = качество

Юрий Комин 21 марта, 2020 год
Покупаем у них уже не впервый раз. Сначала покупали осмос под мойку. Качество отличное - ничего не потекло, не сломалось и не лопнуло. Сейчас приобрели на дачу фильтрационную систему умягчения и обезжелезивание - главное правильный подбор оборудования , чистая вода и одекватные цены. Качество отличное - вода вкусная!russian_ru

Нормально обслуживают

Гриша 23 мая, 2020 год
Заказывала первый раз из-за того что у нас было превышено содержания железа в воде в 5 раз
Достоинства:
  1. Доставка и монтаж
Недостатки:
  1. Попался брак

Заказывал, все вроде хорошо)

Дмитрий С 5 апреля, 2020 год
У нас была проблема с водой она была мутная и пахла. Обратились в эту компанию. У нас стоит 2 года система фильтрации с обратным осмосом. Само собой, к ней требуется замена фильтров. Заказываю их тут, получаю доставкой быстро. Молодцы, время не тянут! Теперь о необходимости замены картриджа будут звонить, писать, предупреждать. Информация вся актуальная на сайте.

Я заказывал у меня все хорошо

Юрий 3 апреля, 2020 год
По результату анализов моей воды, нашли железо и марганец который привышал норму СанПиН и подобрали готовую систему фильтрации, доставили. Сотрудники всем занимались, и помогали, и привезли, и смонтировали. Доволен действительно чистой водой, а это - основа жизни, как известно. Повторный анализ показал, что вода стала соответствовать норме

Все четко сработано

Валера 25 марта, 2020 год
Всера установил готовую систему «под ключ» живу в ногинске . Приехал водитель забрал воду на анализ . В вечеру прислали анализ и кп. Виктор менеджер проконсультировал , очень подбородно . Предварительно ознакомился с договором . В общем , все сделал за 3 дня . Сделали экспресс тест после установки . Все в порядке . Надеюсь так и будет дальше... Читать отзыв Всера установил готовую систему «под ключ» живу в ногинске . Приехал водитель забрал воду на анализ . В вечеру прислали анализ и кп. Виктор менеджер проконсультировал , очень подбородно . Предварительно ознакомился с договором . В общем , все сделал за 3 дня . Сделали экспресс тест после установки . Все в порядке . Надеюсь так и будет дальше . Есть гарантия

Покупал здесь систему

Владимир 19 мая, 2020 год
Покупал систему очистки воды в квартиру и потом еще для кафе по анализу воды который мы сделали в лаборатории: было привыкшего железо общее аж в 6 раз, норма его 0,3, а у нас 1,8. Заказ оформили за пару минут, доставили и смонтировали абсолютно не доставляя никаких неудобств или доплат за что-либо. Все отлично, магазин непременно советую.

Нормально, монтажник опоздал

Антон 27 апреля, 2020 год
Заказывали систему очистки воды, остались удивлены качеством чистой, прошедшей фильтрацию воды. Но есть минус. Монтажник приехал вечером, не успел произвести пуско-наладочные работы в этот день. Из-за долгой установки. Поэтому приехал на следующий день. Из-за этого оценка 3.

Фильтрационные системы

Вася 20 марта, 2020 год
Делали здесь анализ водопроводной воды, чтобы подобрать фильтрационную систему. Анализ был сделан очень качественно (на всякий случай отправляли пробу в другую лабораторию для сравнения), нам подобрали качественную фильтрационную систему умягчения по приемлемым ценам. Нам лично понравилось!

Все хорошо!

Петр 22 ноября, 2019 год
Консультация по моему анализу воды проведена грамотно и в полном объеме. Предложение менеджера решило все мои проблемы. Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне, аккуратно и быстро.

Убедился в ответственности и надежности компании и буду рекомендовать друзьям!

Виталий 4 ноября, 2019 год
Делюсь своим опытом работы компанией "Семь фильтров". В прошлом сезоне решил установить систему фильтров для очистки воды на даче. Выбирал недолго, потому что зять уже делал то же самое у себя в частном доме под Москвой, заказывал все в "Семь фильтров" и очень мне их советовал.

Первое и самое главное, на мой взгляд, то, что в компании работают профессионалы своего дела: все знают, никаких "я уточню, сейчас не готов ответить" и прочего, полно и основательно отвечали на вопросы. Сделали что-то невозможное: мою вонючую, мутную, ржавую воду превратили в кристально чистую и вкусную, глазам своим не мог поверить! Второе и приятное: разумная стоимость работ при соблюдении сроков и высочайшее качество оборудования и обслуживания. Хотя объем работ был действительно большой, и возникали непредвиденные сложности, мастера все сделали на отлично и уложились в сроки.

Просто, понятно, адекватно.

Валерий 17 ноября, 2019 год
Все этапы переговоров проходили в должной форме. Компетентность и этические нормы произвели на нас впечатление. Сотрудник монтажной службы провёл полный инструктаж по применению оборудования. Компетентный специалист в понятной для нас форме объяснил функциональность системы. Все прошло просто и понятно. Спасибо!

Семь фильтров
Семь фильтров