7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Если вы любите риск

Гость 14 марта, 2022 год
Не рекомендую данную компанию. Фантастическая текучка как менеджеров по продажам, так и монтажников, приводит к откровенному хаосу в работе сервиса. Только за месяц моей работы в данной компании одним днём ушёл руководитель отдела продаж, менеджер по продажам и мастер-монтажник. Это, собственно, половина отдела продаж и треть от списочного состава монтажников. Найти какие то концы в такой ситуации сложно.
Монтажники практически никак... Читать отзыв
Монтажники практически никак не контролируются фирмой и могут просто не поставить вам часть узлов, неверно провести установку оборудования, украсть часть засыпки. Последствия, вроде уничтоженной прорывом воды техники или ремонта вам никто не компенсирует, в лучшем случае, по гарантии (её мы коснемся позднее) вам заменят непосредственно их оборудование. Оборудование, к слову, стандартное, цены средние и идти ли на риск, связанный с организационными проблемами компании - решать вам.
Отдел контроля качества в компании как таковой отсутствует, работу менеджеров никто не проверяет и, если вам из чистого желания продать поставили систему, которая не может справиться с текущим уровнем железа в воде вам в лучшем случае скажут, что допустивший ошибку менеджер уволен и предложат сервисную чистку системы. За деньги.
Гарантия, у слову, так же работает весьма специфично.
Если у вас из крана пошла фанта вместо нормальной воды, лопнула криво спаянная труба или умер компрессор и вы думаете, что после обращения к вам немедленно выедет мастер - вы обратились не в ту компанию. Заявки, связанные с ремонтом вышедших из строя систем водоочистки рассматриваются в самую последнюю очередь и выполняются только в том случае, если мастера реально некуда больше отправить. При этом, если в офисе в момент обращения находится генеральный директор, то вы обнаружите, что гарантийный выезд , хотя до этого вам говорили о том, что вам по гарантии всё сделают. Связано это с тем, что в договоре на установку оборудования, а именно, в гарантийной части, стоит упоминание, что гарантия действует ТОЛЬКО при своевременном сервисном обслуживании системы и ТОЛЬКО, если его выполняют сотрудники 7 фильтров. Разумеется, информации о том, какая периодичность считается своевременной, вы в договоре не найдете. Дело в том (и это подтвердит вам любой их продажник), что сервисное обслуживание нужно делать в первый раз раз через пол года эксплуатации установки. Если же у вас начальный анализ воды показывает средние или хорошие параметры, то и того реже. Но вот их генеральный уверен что сервис надо делать раз в три месяца и никак ни реже, и считает своим прямым долгом отказывать вам в гарантии, если вы так не поступили. Напоминаю, что сервисное обслуживание стоит денег, в районе 10к за выезд.
Естественно, у частников это в разы дешевле, потому что используемые реактивы стоят копейки, а ранксиновские блоки автоматики и вовсе не рекомендуется подвергать разборке.
Я работал в этой компании месяц и не рекомендую это даже отчаявшимся студентам. Обучения продукту в компании нет. Требования к соискателю весьма существенные, а вот с деньгами они растаются ооочень неохотно. Мне, например, более чем на неделю задержали выплату аванс, причём выплатили не половину оклада, как в цивилизованном мире, а четверть. На собеседовании, естественно, декларировалось иное.
Основную выплату так же провели с недельной задержкой и не в полном объёме.
Всё, о чем вам будут говорить на собеседовании смело делите на три.
Фактический оклад отличался от цифры, озвученной в договоре гпх, на 25%. В меньшую сторону, естественно. Средний чек по лиду, от которого зависит выплата в рамках процента от продаж, отличался ровно в три раза в меньшую сторону, а вот сами лиды были за 2019 (!) год.
Вообще, за месяц взаимодействия с ними руководство нарушили свои обещания в финансовом поле не менее семи раз.
Фееричное заведение.

Ужас Ужас и ещё раз ужас

Аршак 10 февраля, 2022 год
Красивые слова, быстрая установка, обещания по гарантии, но всё это пока не наступила момент истины, когда по гарантии надо что небудь делать, они начинают не отвечать на звонки и отказываются от своих гарантийных обязательств

Ужасная контора

Б А 2 февраля, 2022 год
Хочу рассказать свою историю с фирмой ооо семь фильтров(более точно с МОШЕННИКАМИ) . 2020г. 30 декабря заключил сними договор, на даче они установили мне систему очистки воды. Через 11 месяца (01.11.2021)захожу в котельную а там все в хлорке, и хлорка брызгает с боку дозирующего насоса(сломалась гайка), сразу же звоню в фирму, отправляю фотку, менеджер Сергей говорит в наличии у них... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю с фирмой ооо семь фильтров(более точно с МОШЕННИКАМИ) . 2020г. 30 декабря заключил сними договор, на даче они установили мне систему очистки воды. Через 11 месяца (01.11.2021)захожу в котельную а там все в хлорке, и хлорка брызгает с боку дозирующего насоса(сломалась гайка), сразу же звоню в фирму, отправляю фотку, менеджер Сергей говорит в наличии у них нет таких гаек, можно найти в интернете и крутить на место. После долгих поисков, не получается найти, и заказываю у фрезеровщика, и ставлю на место. Система начинает работать нормально.29 декабря едем семьёй на дачу отмечать новый год, захожу домой, снова чувствую запах хлорки, открываю котельную, а там снова хлорка брызгает уже с низу дозирующего насоса. Звоню Сергею, описываю ситуацию, говорит значит проблема с системой, сейчас не можем специалиста отправить, только после праздников. 6 января приходит инженер, проверяет всё, выявляет, что вся проблема от инжекторного клапана, надо менять. После этого до 23 января не отвечают на телефонные звонки, не на сообщения по WhatsApp. 23 числа наконец Сергей отвечает, говорит клапана не было в наличии, заказали и завтра можем установить. Инженер приходит, меняет клапан, но всё равно система не работает, вывод надо менять дозирующий насос. И все свои слова могу подтвердить с скриншотами из WhatsApp. Через 2 дня с насосом отправляют инженера чтоб поменял, он начинает работу и через 15 минут звонит ему директор этой "фирмы", и до словно говорит " Если клиент не будет платить, сними инжекторный клапан, который поставил 2 дня назад, поставь на место старый, верни на место старый насос и возвращайся в офис". Попросил трубку чтобы поговорить с директором и понять что за дела,у меня договор, где черным по белому написано что гарантия на оборудование 60 месяцев, а он мне это не имеет значение, надо было инжекторный клапан обслуживать каждые 3 месяца(об этом ни слово в договоре, при установке мне тоже никто не предупредил), на мой встречный вопрос откуда я должен был знать об этом, директор отвечает что это моя проблема.

Так что знайте что за контора, продают, а гарантии, которые прописаны в договоре это не для них)))
После общения с Роспотребнадзором,было решено обратится в суд.

Ужас! Не советую!

Гость 5 октября, 2021 год
Обратился в компанию с проблемой железа в воде! Компанию старался искать долго, думал нашёл. Менеджер Сергей обещал решить вопрос и все как в сказке, и перезвонит и все так вежливо! Приехали, установили 4 колоны с дозатором хлора и баком для соли. Радости не предела. Но не тут то было! Потекла спайка - приехали, исправили. Далее интереснее- потек дозатор хлора, вагонку... Читать отзыв Обратился в компанию с проблемой железа в воде! Компанию старался искать долго, думал нашёл. Менеджер Сергей обещал решить вопрос и все как в сказке, и перезвонит и все так вежливо! Приехали, установили 4 колоны с дозатором хлора и баком для соли. Радости не предела. Но не тут то было! Потекла спайка - приехали, исправили. Далее интереснее- потек дозатор хлора, вагонку просто разьело, а менеджер пропал. Месяц! Звонки, письма, запросы, ни менеджер ни руководство не отвечают. Только секретарь, мол он на ковиде, звоню через час, берет трубку сам. Далее звонят, а давайте сделаем то за 11 тыс. У меня сразу вопросы: а почему через 2,5 месяца? Когда менеджер говорил через 6? И почему 11, а менеджер говорил 5? И вообще, мне ещё не устранили проблему с дозатором. Опять пропали. Звоню монтажнику - он тоже разводит руками. Потом перезванивает «повезло!!!! нашли один на складе! едем!». У меня вопрос, а если бы не нашли??? Ну ладно, грех отказываться. Сейчас подходит 6 месяцев и далее эпопея продолжается : потек насос «итальянский» хлора и потек счётчик на воду для отсчета промывки. А это только 6! Месяцев!!! Думаю, найду других на обслуживание, ответ «а мы дешовый Китай» не обсоуживаем. Хотя менеджер говорил, что система первоклассная Американо-Итальянская! Итог: 150000 тыс минус из семейного бюджета. И компания просто пропала! Главное деньги сдесь и сейчас, а на клиентов все равно!!!!

Ужас ужас ужас

Гость 31 августа, 2021 год
Проработал 3 месяца менеджером, с 12 мая по 12 августа, так и не оформили официально, моя трудовая книжка так и пролежала в сейфе! За август не заплатили ни копейки! - дескать с моим уходом фирма понесет убытки!!! Из 10 сотрудников оформлено 2 или 3! Не связывайтесь с ними никогда!!!
7 Фильтров (7filtrov.ru) Ответ представителя 7 Фильтров (7filtrov.ru) 1 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Как говорится не делай добра , не получишь зла!! Очень удивлена вашим лицемерием, учитывая что наша компания сделала для вас! Оплата проезда Волгоград-Москва и обратно, за счет компании! Неоднократные отпрашивания с работы, которые оплачивались как рабочие дни. Всегда входили в ваше положение. А в одно утро прийти с чемоданом на работу и сказать с завтрешнего дня я больше не работаю…Так вообще не поступают люди!! Надо заранее писать заявление и отработать 2 недели. Вы знали, что собираетесь уходить, но не удосужились никому сказать об этом. Вам хоть раз задерживали зп?????Если вы не знали, то задумайтесь об вашем отношение и как к вам относились на работе. Вы пришли без опыта работы, вам всегда помогали. Ужас, где же совесть у людей. Надо 100 раз подумать, брать ли такого сотрудника как вы на работу . Показать 1 ответ

Не рекомендую 7filtrov.ru

Нина Васильевна 9 июля, 2020 год
Не советую компанию 7 фильтров, которая находиться по адресу : г. Москва, ул. Электродная 13.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Данная компания обещает гарантию на оборудование 5 лет и на воду год, но спустя через 2—3 недели после монтажа вся система перестает корректно работать. Руководитель компаний Сергей, всячески избегает от клиентов и вещает все на своих менеджеров.(менеджеры грамотные, но главное задача — Вам продать, а остальное уже не важно)
Если хотите беречь свои нервы и деньги — категорически, не советую обращаться и иметь дело с данной конторкой.
И цены у них завышены и в наличии вы никогда у них ничего не найдете(но менеджеры говорят что весь ассортимент в наличии имеется)))))))))))
Берегите себя и свои нервы
Добрый день, просьба связаться с нами еще раз. Приготовить номер договора.
Мы обязательно разберемся и устраним все возникшие проблемы. приносим свои извинения за задержку.

Нормально, монтажник опоздал

Антон 27 апреля, 2020 год
Заказывали систему очистки воды, остались удивлены качеством чистой, прошедшей фильтрацию воды. Но есть минус. Монтажник приехал вечером, не успел произвести пуско-наладочные работы в этот день. Из-за долгой установки. Поэтому приехал на следующий день. Из-за этого оценка 3.

Нормальная компания, но с доставкой проблемы

Андрей В 21 апреля, 2020 год
Покупали здесь фильтрационную систему для дома. Собрали систему по нашему анализу, консультант оказал весомую поддержку. Что касается цен, то они очень даже доступны, но тут можно выделить 1 минус доставка, хотелось побыстрей а нам привезли только через 3 дня.

Долго искала систему

Марина 22 марта, 2021 год
Я постоянная жительница Москвы устала терпеть ужас который происходит у меня с водой!!! На вкус как будто бы я железа жую, а потом ещё и появился запах ко всему прочему - Москва все таки столица. В общем искала компании, то цены заламывают, то предлагают навскидку какие-то варианты. Наткнулась на компанию 7 фильтров, приехали сделали анализ по анализу они дали мне... Читать отзыв Я постоянная жительница Москвы устала терпеть ужас который происходит у меня с водой!!! На вкус как будто бы я железа жую, а потом ещё и появился запах ко всему прочему - Москва все таки столица. В общем искала компании, то цены заламывают, то предлагают навскидку какие-то варианты. Наткнулась на компанию 7 фильтров, приехали сделали анализ по анализу они дали мне такой ответ: марганец в 2 раза превышен , железо , мутность! Дали чёткое решение проблемы -покупка системы фильтрации ... . Привезли , установили за 3 часа на след день .

Заказывала я маме

Алиса 4 февраля, 2021 год
Приобрела на сайте 7 фильтров систему для очистки воды для мамы в дом. Сделали анализ воды, проконсультировали по установке, ответили на миллион моих вопросов, т.к здоровье мамы очень важно для меня. Анализ пришёл, установку выбрали, приехали, установили. Все отлично. Нам очень нравится. Спасибо!

Купил систему

Иван 20 января, 2021 год
Доброго утра! Давно мучайся с грязной водой из крана был запах и жёсткость. Занялся подбором фильтрационной очистки. Сдал анализ воды на качество. Превышены показатели железа сероводорода и марганца был в шоке!! Поставили систему за 105000. С установкой, доставкой и гарантией. Повторно взяли анализ - все в порядке. Спасибо! Главное вовремя обслуживать, но мы подписали договор об обслуживание, теперь мне... Читать отзыв Доброго утра! Давно мучайся с грязной водой из крана был запах и жёсткость. Занялся подбором фильтрационной очистки. Сдал анализ воды на качество. Превышены показатели железа сероводорода и марганца был в шоке!! Поставили систему за 105000. С установкой, доставкой и гарантией. Повторно взяли анализ - все в порядке. Спасибо! Главное вовремя обслуживать, но мы подписали договор об обслуживание, теперь мне не надо переживать)

Устанавливали в дом

Иван 18 декабря, 2020 год
Мы давно уже живем в частном доме. Особых проблем сначала не было, но потом вида значительно ухудшилась. Была мутная и пахнула железом. Сразу стали искать компанию знакомые посоветовали 7 фильтров. У знакомых уже год была чистая водичка и мы решили обратиться в эту фирму. Сделали анализ воды,обнаружили проблемы из-за которых вода пахнула и была мутной. Теперь у нас чистая вода,... Читать отзыв Мы давно уже живем в частном доме. Особых проблем сначала не было, но потом вида значительно ухудшилась. Была мутная и пахнула железом. Сразу стали искать компанию знакомые посоветовали 7 фильтров. У знакомых уже год была чистая водичка и мы решили обратиться в эту фирму. Сделали анализ воды,обнаружили проблемы из-за которых вода пахнула и была мутной. Теперь у нас чистая вода, благодарим вас за вашу помощь.

Прекрасная компания

Ирина 18 ноября, 2020 год
Купили с мужем свой идеальный дом с «идеальной» водой. Я никогда в своей жизни не видела такой «чистой» воды, как в нашем доме. Она была желтого цвета с противным запахом. Такую воду не то что пить, ее даже открыть нельзя было из-за запаха. Как хорошо что я нашла компанию 7 фильтров, из всех компаний эта быстро откликнулась но мою просьбу... Читать отзыв Купили с мужем свой идеальный дом с «идеальной» водой. Я никогда в своей жизни не видела такой «чистой» воды, как в нашем доме. Она была желтого цвета с противным запахом. Такую воду не то что пить, ее даже открыть нельзя было из-за запаха. Как хорошо что я нашла компанию 7 фильтров, из всех компаний эта быстро откликнулась но мою просьбу о водичке. Приехали, взяли пробу воду и это все так оперативно. Все установили быстро и качественно, что самое главное. Теперь у нас есть вода

Супер фильтрационные системы!

Юлия 5 ноября, 2020 год
Купить можно везде систему фильтрации, но вот подобрать его грамотно!!!! Эти ребята знают свое дело! Много лет являемся их клиентами С 2015 года. Служба сервиса на высшем уровне! Так держать!

Не плохая компания

Олеся 16 октября, 2020 год
Сегодняшний мой отзыв посвящен установке системой фильтрации с обратным осмосом. Данную систему решила подарить родителям. Теперь качественной водой пользуется вся семья, пьют прямо из крана. Бытовая техника забыла, что такое накипь. Хочу поблагодарить компанию Семь Фильтров и собираюсь приобрести установку еще себе на дачу!

Хорошие фильтрационные системы

Ирина 4 октября, 2020 год
Установили данную систему очистки воды для скважины (обезжелезивания и смягчение). Очень довольны качеством воды. Огромное спасибо за подробные обьяснения, консультации и терпение, а также мастеру монтажа спасибо за прекрасную работу, чистоту и внимательность!

Отзыв хороший

Екатерина 26 сентября, 2020 год
В итоге заказали все у них, они всю систему спроектировали, разводки сделали, место оптимальное определили и уложились в итоге в 2 недели. Сами бы месяца 2 копались, если не больше! Хочу отметить, что менеджер контролировал весь процесс, бригада все сделала в срок и после установки монтажник показал нам, как этим всем управлять. Всем сотрудникам огромное спасибо. Конечно, мы здорово ужались... Читать отзыв В итоге заказали все у них, они всю систему спроектировали, разводки сделали, место оптимальное определили и уложились в итоге в 2 недели. Сами бы месяца 2 копались, если не больше! Хочу отметить, что менеджер контролировал весь процесс, бригада все сделала в срок и после установки монтажник показал нам, как этим всем управлять. Всем сотрудникам огромное спасибо. Конечно, мы здорово ужались в своих расходах. Цена на систему очень кусалась… Но решили, что здоровье и качество важнее. Результатом довольны.

Починили систему

Юлия 4 сентября, 2020 год
Буквально неделю назад сломалась наша фильтрационная система, обращались в старую компанию в которой брали но к сожелению они закрылись. Тогда мы решили обратиться в 7 фильтров, к нам приехал мастер и забрал систему фильтрации. Через 3 дня нам ее починили и установили. Всем рекомендую так же повторно взяли анализ воды))

Положительный отзыв

Виктор 12 августа, 2020 год
Для выбора системы очистки воды для моего загородного дома я обратился в компанию 7 Фильтров. Специалисты компании подобрали систему фильтрации и разработали схему, а уже через пару дней приехали и установили ее на даче. Все понравилось, ребята подробно рассказали, как работает установка, показали основные детали. Теперь жду их на сервисное обслуживание.

Начали пользоваться

Виталий 8 августа, 2020 год
В прошлом году купили участок за 250 км от Москвы и построили дом. В этом году подключили воду. Вода невкусно пахла, пить из-под крана нельзя. Жена увидела в инстаграм, что проходит акция. Решили написать. Менеджер рассказала что нужен анализ воды. Были опасения, что так далеко ребята не захотят ехать ради небольшой установки. По итогу первым делом нам сделали анализ воды.... Читать отзыв В прошлом году купили участок за 250 км от Москвы и построили дом. В этом году подключили воду. Вода невкусно пахла, пить из-под крана нельзя. Жена увидела в инстаграм, что проходит акция. Решили написать. Менеджер рассказала что нужен анализ воды. Были опасения, что так далеко ребята не захотят ехать ради небольшой установки. По итогу первым делом нам сделали анализ воды. Затем предложили разные варианты фильтрационной системы собрать. Сейчас все нравится, приходили соседи и тоже задумались о таких системах.

Меняли сантехнику

Людмила 4 августа, 2020 год
Недавно решили с мужем заняться реконструкцией всей сантехнической системы в доме. Он, само собой, захотел все делать сам, мужчина же, разбирается и все умеет) Ходил сам по магазинам, подбирал все по отдельности: трубы, фитинги, краны и т. д. А я тем временем искала компанию, которая занялась бы системой очистки и как-то сложилось, что позвонила в 7 Фильтров (одними из первых... Читать отзыв Недавно решили с мужем заняться реконструкцией всей сантехнической системы в доме. Он, само собой, захотел все делать сам, мужчина же, разбирается и все умеет) Ходил сам по магазинам, подбирал все по отдельности: трубы, фитинги, краны и т. д. А я тем временем искала компанию, которая занялась бы системой очистки и как-то сложилось, что позвонила в 7 Фильтров (одними из первых мне попались в интернете). Так они помимо того, что подробно рассказали обо всех фильтрах, так еще и бесплатно сделали анализ воды, чтобы помочь с выбором фильтров конкретно под наши потребности. Поставили все работает)

Искали и нашли

Аня 2 августа, 2020 год
Искали компанию для установки системы фильтрации. В итоге заказали все у 7 фильтров, они всю систему спроектировали, разводки сделали, место оптимальное определили и уложились в итоге в 2 недели. Сами бы месяца 2 копались, если не больше! Хочу отметить, что менеджер контролировал весь процесс, бригада все сделала в срок и после установки монтажник показал нам, как этим всем управлять. Всем... Читать отзыв Искали компанию для установки системы фильтрации. В итоге заказали все у 7 фильтров, они всю систему спроектировали, разводки сделали, место оптимальное определили и уложились в итоге в 2 недели. Сами бы месяца 2 копались, если не больше! Хочу отметить, что менеджер контролировал весь процесс, бригада все сделала в срок и после установки монтажник показал нам, как этим всем управлять. Всем сотрудникам огромное спасибо. Конечно, мы здорово ужались в своих расходах. Цена на систему очень кусалась… Но решили, что здоровье и качество важнее. Результатом довольны.

Впервые купили

Сергей 1 августа, 2020 год
Во время ремонта в квартире и смене труб решили поставить фильтр, так как вода мягко говоря не очень хорошая. Мужу на работе посоветовали эту компанию. Заказывал фильтр через интернет, есть онлайн консультант который может что либо подсказать, приехали взяли анализ, нам даже ездить не пришлось. Установили монтажник и подсоединили к трубам. Работает все норм

Норм покупочка

Илья 24 июля, 2020 год
Не так давно было долгожданная покупка Фильтрационной системы. Радости не было края, пока не столкнулись с накипью, сухостью кожи и специфическим запахом воды. Уже позже поговорила с соседями - такая проблема у всех. Вот как раз один из них посоветовал нам сделать анализ воды и обратиться в компанию 7 Фильтров, так мы и сделали. Приехал человек, взял пробы воды и... Читать отзыв Не так давно было долгожданная покупка Фильтрационной системы. Радости не было края, пока не столкнулись с накипью, сухостью кожи и специфическим запахом воды. Уже позже поговорила с соседями - такая проблема у всех. Вот как раз один из них посоветовал нам сделать анализ воды и обратиться в компанию 7 Фильтров, так мы и сделали. Приехал человек, взял пробы воды и ответ в лабораторию. Анализ показал превышение железа в воде. Затем уже инженер предложил нам вариант систем очистки воды для устранение проблемы. Мы согласились. Теперь я спокойно пью воду, про накипь, сухость забыли! Очень довольна работой специалистов, вежливый персонал :)

Начались пользоваться системой

Юля и Олег 11 июля, 2020 год
Никогда не пользовались системами для фильтрации воды. Но мы устали каждый день, ходить за водной. В интернете наткнулись на красивый и очень функциональный сайт 7 Фильтров. Выбрали систему и оставили контактные данные для специалиста. Через десять минут он с нами связался, объяснил что систему фильтрации нужно подбирать по анализам воды. Сдали анализ, получили результат. Мы конечно в этом ничего не... Читать отзыв Никогда не пользовались системами для фильтрации воды. Но мы устали каждый день, ходить за водной. В интернете наткнулись на красивый и очень функциональный сайт 7 Фильтров. Выбрали систему и оставили контактные данные для специалиста. Через десять минут он с нами связался, объяснил что систему фильтрации нужно подбирать по анализам воды. Сдали анализ, получили результат. Мы конечно в этом ничего не понимаем. Но точно могу сказать, что марганца в воде не должно быть, а он был у нас 0,9. Привезли и поставили. Правда обслуживание это отдельная услуга

Отзыв хорошей работы

Сергей 9 июля, 2020 год

Отзыв о хорошей работе

Сергей 9 июля, 2020 год
Доброго дня, к сожалению на днях у нас умерла водоочистная система, контакты старой фирмы не нашли. По рекомендации друзей и знакомых обратились в эту компанию, сделали повторный анализ. Определили что общее железо поднялось у нас в 2 раза, что систему водоочистки все ровно пришлось бы менять. Заказали систему фильтрации в 2х баллонах с обезжелезиванием, сразу купили расходники, чтобы не ездить... Читать отзыв Доброго дня, к сожалению на днях у нас умерла водоочистная система, контакты старой фирмы не нашли. По рекомендации друзей и знакомых обратились в эту компанию, сделали повторный анализ. Определили что общее железо поднялось у нас в 2 раза, что систему водоочистки все ровно пришлось бы менять. Заказали систему фильтрации в 2х баллонах с обезжелезиванием, сразу купили расходники, чтобы не ездить в город. Сама система не шумная, мастер установил систему более компактно, чтобы не мешалась. Спасибо 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Отзыв о хорошей работе 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Отзыв о хорошей работе

Заказывал тут

Гость 3 июля, 2020 год
Были проездом в Москве у родственников и увидели что у них стоит система фильтрации от 7 фильтров, очень хорошо очищала воду, было очень приятно пить. Созвонилось с компанией, заехали к ним в офис, обговорили все лично, передали анализ воды (ранее делали когда устанавливали систему фильтрации от другой компании), но специалист для достоверности запросил ещё 1 анализ, дальше подписали договор. Мы... Читать отзыв Были проездом в Москве у родственников и увидели что у них стоит система фильтрации от 7 фильтров, очень хорошо очищала воду, было очень приятно пить. Созвонилось с компанией, заехали к ним в офис, обговорили все лично, передали анализ воды (ранее делали когда устанавливали систему фильтрации от другой компании), но специалист для достоверности запросил ещё 1 анализ, дальше подписали договор. Мы сами жили в Калужской области, нам специалист все привёз и установил, система заняла не много места, хотя боялись что будет грамоздко смотреться, так же обслуживаемся у них)

Нормально обслуживают

Гриша 23 мая, 2020 год
Заказывала первый раз из-за того что у нас было превышено содержания железа в воде в 5 раз
Достоинства:
  1. Доставка и монтаж
Недостатки:
  1. Попался брак

Здесь покупали систему водоочистки

Юлия 17 апреля, 2020 год
О системе очистки воды в квартире , задумался после того как побывал в подвале своего жилого дома . Думаю все представляют картину ржавых старых труб , которые не менялись десятилетиями . А что внутри этих труб , мрак . Начали искать компании которые занимаются фильтрами и наткнулись на 7 Фильтров, оставили заявку консультант позвонил, мы с ним пообщались. Далее у... Читать отзыв О системе очистки воды в квартире , задумался после того как побывал в подвале своего жилого дома . Думаю все представляют картину ржавых старых труб , которые не менялись десятилетиями . А что внутри этих труб , мрак . Начали искать компании которые занимаются фильтрами и наткнулись на 7 Фильтров, оставили заявку консультант позвонил, мы с ним пообщались. Далее у нас взяли анализ воды и подобрали подходящую фильтрационную систему. Доставили и смонтировали. Все работает хорошо уже полгода! 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Здесь покупали систему водоочистки 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Здесь покупали систему водоочистки

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF