МААНА - лучший ремонт отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Очень довольна!

Валентина 19 декабря, 2017 год
Выбирала из нескольких компаний, в итоге остановилась на "Лучший Ремонт", и не жалею! Внятная смета, нормальные цены. И, главное: отличное качество работ! Если случались мелкие "косяки", они тут же без проблем устранялись. Сделают то, что хочет заказчик. Спорить никто не будет. Посоветовать могут, если заказчик сам того желает. Работали хорошо, сроки соблюдали, сами закупали все черновые материалы.
Достоинства:
  1. Скорость работ, отзывчивость, аккуратность
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт спальни

Ольга 25 декабря, 2017 год
Всем добрый день. Давно хотела освежить ремонт в спальне, но всё руки как-то не доходили заняться этим. Но тут всё-таки удалось выкроить время. Обратилась в компанию Маана-Лучший ремонт, не первый раз уже пользуюсь их услугами и всегда оставалась довольна результатом. Дизайн заранее продумала, так что необходимо было просто его реализовать в жизнь и главное уложиться в недельный срок. С чем... Читать отзыв Всем добрый день. Давно хотела освежить ремонт в спальне, но всё руки как-то не доходили заняться этим. Но тут всё-таки удалось выкроить время. Обратилась в компанию Маана-Лучший ремонт, не первый раз уже пользуюсь их услугами и всегда оставалась довольна результатом. Дизайн заранее продумала, так что необходимо было просто его реализовать в жизнь и главное уложиться в недельный срок. С чем ребята успешно справились, закончив даже на 1 день раньше. За что им огромное, человеческое спасибище! И как всегда без нареканий к качеству работы.
Достоинства:
  1. Делают работу на высшем уровне и в те сроки которые определены
Недостатки:
  1. Как всегда их нет

Буду рекомендовать

Кира 23 декабря, 2017 год
Купили с мужем квартиру в новостройке. Без ремонта от застройщика, просто голые бетонные стены. Знакомые посоветовали воспрользоваться услугами компании Маана, они сами недавно делали ремонт и остались очень довольны. Дизайнер компании, Вероника, чудесная и улыбчивая девушка внимательно выслушав все наши многочисленные пожелания сделала для нас симпатичный дизайн-проект, а ребята-рабочие воплотили его в жизнь, делали всё аккуратно и профессионально, что было... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в новостройке. Без ремонта от застройщика, просто голые бетонные стены. Знакомые посоветовали воспрользоваться услугами компании Маана, они сами недавно делали ремонт и остались очень довольны. Дизайнер компании, Вероника, чудесная и улыбчивая девушка внимательно выслушав все наши многочисленные пожелания сделала для нас симпатичный дизайн-проект, а ребята-рабочие воплотили его в жизнь, делали всё аккуратно и профессионально, что было заметно даже нам - диллетантам) В итоге получилась не квартира, а конфетка. И всё про всё заняло всего чуть больше месяца, за что огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливые, аккуратные, качественно делают свою работу
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Хороший ремонт в новостройке

Лидия 28 декабря, 2017 год
Воспользовались услугами данной фирмы по ремонту свежекупленной квартиры. Впечатления исключительно положительные, начиная от внимательного отношения со стороны руководства и заканчивая рабочими, которые качественно сделали ремонт. Без вопросов переделывали какие-то вещи, которые по нашему мнению были сделаны не так как нам это представлялось.
Достоинства:
  1. Внимательность, профессионализм

Ремонт в новой квартире

Виталий 23 декабря, 2017 год
Необходимо было сделать ремонт в свежекупленной квартире. До этого там жила старенькая бабушка, соответственно квартира была в плачевном состоянии, а последний ремонт делался, судя по всему, еще при Брежневе. Подрядчиком выбрали компанию Маана, т.к. они уже делали ремонт у наших друзей и нам он понравился. В итоге, спустя месяц, квартира кардинально преобразилась, стала светлой и как будто даже больше. Теперь... Читать отзыв Необходимо было сделать ремонт в свежекупленной квартире. До этого там жила старенькая бабушка, соответственно квартира была в плачевном состоянии, а последний ремонт делался, судя по всему, еще при Брежневе. Подрядчиком выбрали компанию Маана, т.к. они уже делали ремонт у наших друзей и нам он понравился. В итоге, спустя месяц, квартира кардинально преобразилась, стала светлой и как будто даже больше. Теперь одно удовольствие находиться дома. Спасибо всем рабочим, что принимали участие в ремонте, а особенно прорабу Леониду, который всегда внимательно слушал наши пожелания и старался максимально полно их реализовать.
Достоинства:
  1. Гарантия на работу, разумные цены.

Гость 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Не так давно закончил ремонт в квартире. Хотел уложиться в небольшую сумму и на выходе получить приемлемый результат. Нанял фирму Маана, объяснил им ситуацию, что хочу и какой бюджет. Они составили смету, согласовали перечень работ и приступили к ремонту. Были опасения, что в процессе, могут потребоваться дополнительные расходы, но уложились строго в бюджет, что меня порадовало, а Маану охарактеризовало... Читать отзыв Здравствуйте. Не так давно закончил ремонт в квартире. Хотел уложиться в небольшую сумму и на выходе получить приемлемый результат. Нанял фирму Маана, объяснил им ситуацию, что хочу и какой бюджет. Они составили смету, согласовали перечень работ и приступили к ремонту. Были опасения, что в процессе, могут потребоваться дополнительные расходы, но уложились строго в бюджет, что меня порадовало, а Маану охарактеризовало с положительной стороны. В итоге получилось дёшево и сердито, спасибо работникам.
Достоинства:
  1. Очень гибкое ценообразование, строгое соблюдение договорённостей

Татьяна 30 декабря, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Маана по ремонту нашей квартиры. Впечатление осталось благоприятное. Ремонт сделали быстро, без грязи, сильно не шумели. Качество отличное, стены, потолок и пол выравнили идеально. Плитка и кафель уложены ровно. Обои поклеины стык в стык, швов почти не видно. Осветительные приборы установили продумано, там где и нужно. Сантехника грамотно размещена и надёжно зафиксирована. Так... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Маана по ремонту нашей квартиры. Впечатление осталось благоприятное. Ремонт сделали быстро, без грязи, сильно не шумели. Качество отличное, стены, потолок и пол выравнили идеально. Плитка и кафель уложены ровно. Обои поклеины стык в стык, швов почти не видно. Осветительные приборы установили продумано, там где и нужно. Сантехника грамотно размещена и надёжно зафиксирована. Так что данную компанию могу смело рекомендовать, свое дело они знают крепко.
Достоинства:
  1. Качественная, быстрая работа

Ремонт на кухне

Алексей 29 декабря, 2017 год
Добрый день. Компания Маана делала ремонт на кухне. Нареканий по нему нет. Плитка уложена ровно, сантехника установлена правильно, поклеили отличные моющиеся обои, с которых легко и просто удаляется жир и прочая разная дрянь. Сделали продуманную точечную подсветку - очень удобно и красиво. Ремонтом полностью удовлетворен.
Достоинства:
  1. Продуманность решений, хорошее качество исполнения
Недостатки:

Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе

Гость 5 января, 2018 год
Посоветовала их соседка. Она делала косметику у себя в квартире и осталась очень довольна. Решила рискунть и воспользоваться её советом, о чём нисколько не пожалела. Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе. Ребята оказались все очень вежливые, что приятно удивило) В общем ремонт закончили даже раньше, чем планировалось, за что отдельное им спасибо. Если кому-то нужен ремонт,... Читать отзыв Посоветовала их соседка. Она делала косметику у себя в квартире и осталась очень довольна. Решила рискунть и воспользоваться её советом, о чём нисколько не пожалела. Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе. Ребята оказались все очень вежливые, что приятно удивило) В общем ремонт закончили даже раньше, чем планировалось, за что отдельное им спасибо. Если кому-то нужен ремонт, вот их телефон - 8-495-181-50-87, компания Маана-Лучший Ремонт.

5 баллов

Алексей 10 января, 2018 год
Арендовали офис недалеко от станции Красные Ворота, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Маана. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала... Читать отзыв Арендовали офис недалеко от станции Красные Ворота, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Маана. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, качественно в назначенную дату сдали. Все четко, без вопросов, лишних доплат и недопониманий. 5 баллов!

Не пожалели, что обратились

Дмитрий Кузнецов 1 февраля, 2018 год
Не пожалели, что обратились в фирму Маана. У нас были жесткие сроки и ограниченный бюджет, но к счастью денег хватило и въехали в новую квартиру вовремя. Очень помог прораб, посмотрел квартиру, озвучили ему бюджет, через день получили подробно расписанную смету, чего сколько надо. Материал покупали тоже они, у нас просто не было времени всем этим заниматься. Без обмана, чеки все... Читать отзыв Не пожалели, что обратились в фирму Маана. У нас были жесткие сроки и ограниченный бюджет, но к счастью денег хватило и въехали в новую квартиру вовремя. Очень помог прораб, посмотрел квартиру, озвучили ему бюджет, через день получили подробно расписанную смету, чего сколько надо. Материал покупали тоже они, у нас просто не было времени всем этим заниматься. Без обмана, чеки все магазинные, не рыночные написанные от руки. В комнатах нам переклеили обои, могу сказать, что я очень придирчив к подобным работам, проверял все скрупулезно. Швы поклеены стык в стык, рисунок совпадает, сразу и не заметишь где шов. На полу в комнатах был ковролин его сняли и постелили винил ламинат, как нам объяснили тоже самое что и ламинат только стоит дешевле и укладывать проще и быстрее. В коридоре на полу плитка, стены покрасили без разводов. На кухне моющиеся обои, линолеум оставили. Ванну и туалет пока не трогали, но уже есть примерная смета на ремонт, на который планируем пригласить так же Маану.

Валерий

Екатерина Феофанова 25 января, 2018 год
Не знала к кому обратиться по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры в новом доме. Никто из друзей, сделавшие себе ремонты, не хотели мне советовать рабочих, потому что практически все были не довольны своими исполнителями. Поэтому я пошла на страх и риск, и искала фирму в интернете. Для меня очень важно: - квалификация рабочих - качество работ - национальность - бережное... Читать отзыв Не знала к кому обратиться по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры в новом доме. Никто из друзей, сделавшие себе ремонты, не хотели мне советовать рабочих, потому что практически все были не довольны своими исполнителями. Поэтому я пошла на страх и риск, и искала фирму в интернете. Для меня очень важно: - квалификация рабочих - качество работ - национальность - бережное отношение к имуществу - чистота на объекте - честность и порядочность рабочих, надежность, доверительные отношения, чтобы не стоять над душой В общем-то, после долгих поисков в просторах интернета, я обратилась в компанию Маана. Очень странно для меня оказалось, но все эти качества я и получила в процессе ремонтных работ от работников этой фирмы. Рабочие взяли на себя все заботы, а я только говорила что я хочу видеть. Рабочие приятные и простые в общении, готовы к решению всех вопросов. Было приятно видеть, как некрасивая квартира очень быстро превращалась в приятную и уютную, хорошо, без нервов и головной боли. Конечно, некоторые работы можно было сделать и поидеальнее, но это если придираться к мелочам. Ремонт для меня это дорогое удовольствие, но в компании Маана это оптимальное соотношения цены и качества. Выражаю большую благодарность рабочим. Думаю, что смогу порекомендовать этих ребят, как отличных ремонтников.
Достоинства:
  1. оперативность в ответ на мои пожелания и запросы; четкость и ясность в расчетах сметы, подробность сметы; многократная корректировка сметы до заключения договора; четко рассчитанные расходы на материалы; помощь в выборе материалов и их доставка; возможность приобрести материалы на месте (в фирме); свой сайт с примерами работ; нет предварительной оплаты;...
Недостатки:
  1. В целом их нет

Всё как и прежде хорошо

Оксана Ветрова 29 января, 2018 год
Третий раз уже прибегаю к услугам фирмы Маана. Всё как и прежде на хорошем профессиональном уровне. Кухня на 10 кв м. Результат соответствует ожиданиям. Я уже не удивляюсь и могла быть уверенна, что мне всё сделают как надо. Плитку выбрали конечно дорогую, но она того стоит. Спасибо прорабу, что уговорил меня не убирать вытяжку. Я могу свободно советовать эту компанию,... Читать отзыв Третий раз уже прибегаю к услугам фирмы Маана. Всё как и прежде на хорошем профессиональном уровне. Кухня на 10 кв м. Результат соответствует ожиданиям. Я уже не удивляюсь и могла быть уверенна, что мне всё сделают как надо. Плитку выбрали конечно дорогую, но она того стоит. Спасибо прорабу, что уговорил меня не убирать вытяжку. Я могу свободно советовать эту компанию, так как имею огромный опыт работы с ней, но дам совет – лучше прислушивайтесь к технологам, эти люди многое видели, и многое знают. Также спасибо огромное за скидку на материалы.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм

Отличный дизайн-проект

Леонид 31 января, 2018 год
Хотел сделать хороший ремонт и поменять дизайн квартиры. Фантазии на что-то новенькое не хватает, а брать дизайн-проекты из интернета не хотелось. Вот и заказал проект у компании Маана. Дизайнер постаралась. Работу выполнила в указанные сроки. Но ремонт в дальнейшем буду делать своими силами, т.к. денег не много и нанимать рабочих не имею возможности.

Хороший ремонт за разумные деньги

Наталья 24 января, 2018 год
Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не... Читать отзыв Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не должно. Мебель на кухню мне подбирали – угодили полностью. Частники мне насчитали вообще 315 тысяч и + 140 тысяч рублей за материалы, а в Маане у меня получилось примерно на 90 тысяч дешевле. Огромная благодарность прорабу. Спасибо за то, что не впаривали мне ничего лишнего, а сделали всё на высшем уровне.

Хороший ремонт за свои деньги

Николай 12 января, 2018 год
Хочу поделиться мнением о компании Маана. Обратился, когда нужно было сделать ремонт в только что купленной квартире. Из плюсов заметил вежливое отношение, быстрая работа и качество. То что мне особенно понравилось – материалы, которые предлагали строители. Немного дешевле, чем они стоят в обычном гипермаркете. В итоге материалы заказал у них. Будет возможность, наверное обращусь туда же.
Достоинства:
  1. Недорого, вежливые работники, качество

Хорошая компания

Валентин 15 января, 2018 год
В мае купили двушку в новостройке. Переезжать туда пока не собираемся, по этому с ремонтом особо не стали торопиться. Долго выбирали хорошую компанию, советовались со знакомыми и друзьями. Соседка нашей новой квартиры порекомендовала Маану Лучший Ремонт, ей самой они тогда доделывали. Посмотрели как у нее делают, хорошо ребята работают. И рабочие приличные не набранные по объявлению алкаши или таджики. И... Читать отзыв В мае купили двушку в новостройке. Переезжать туда пока не собираемся, по этому с ремонтом особо не стали торопиться. Долго выбирали хорошую компанию, советовались со знакомыми и друзьями. Соседка нашей новой квартиры порекомендовала Маану Лучший Ремонт, ей самой они тогда доделывали. Посмотрели как у нее делают, хорошо ребята работают. И рабочие приличные не набранные по объявлению алкаши или таджики. И то что уже сделано выглядит круто. У нее ремонт идет уже 3 месяца. Решили что пусть лучше по-дольше делают, зато хорошо. Ремонты в Маане конечно не самые дешевые на рынке, но своих денег стоят. Сразу видно работу дизайнера, техников, мастеров. Все вопросы интерьера жена с дизайнером решала. Сделали очень хорошо, так как нам удобно. Например пришлось переделывать проводку что б розетки и выключатели были там, где нам удобно, а не где получится. Переделывали отопление что бы труб и радиаторов не было видно и ловко их обыграли в дизайне. Обычно рабочие не очень хорошо относяться когда приезжают хозяева посмотреть, но тут нам прораб охотно рассказывает что сделано, что дальше, для чего и т.п. Николай, менеджер, всегда на связи. По договору на все про все 4 месяца, остался еще 1. Сейчас почти полностью отделана, надеемся что сдадут даже раньше срока, нам сказали такое бывает. Но уже сейчас мне нравится, выглядит солидно и красиво. Подумываем о переезде в эту квартиру, или ремонте в старой.

Ремонт на отлично!

Сергей Петров 19 января, 2018 год
Несколько месяцев назад купили квартиру в новостройке в Москве и все никак не могли решить, как же ее получше отделать. На помощь нам пришла компания Маана. Нам помогли продумать интерьер квартиры, все по нашим индивидуальным заявкам. Полностью проконсультировали по времени и ходу работ, а также по ценам на ремонт. Мы рискнули и были просто удивлены полученным результатом. Все получилось именно... Читать отзыв Несколько месяцев назад купили квартиру в новостройке в Москве и все никак не могли решить, как же ее получше отделать. На помощь нам пришла компания Маана. Нам помогли продумать интерьер квартиры, все по нашим индивидуальным заявкам. Полностью проконсультировали по времени и ходу работ, а также по ценам на ремонт. Мы рискнули и были просто удивлены полученным результатом. Все получилось именно так, как мы хотели. Специалисты компании Маана-Лучшйи Ремонт справились на отлично!

Хорошее завершение ремонта

Алиса Бергман 19 января, 2018 год
Лето у всех период отпусков а у нас ремонт. Ох как мы намучались, срыв сроков, постоянное пьянство бригады, отклонение от плана , некачественные материалы, и многое другое, мы не могли терпеть и расторгли договор с рабочими. В интернете наткнулись на данную фирму позвонили объяснили ситуацию, менеджеры очень отзывчивый, вошли в положение и сказали что мастер приедет посмотрит насколько там плохи... Читать отзыв Лето у всех период отпусков а у нас ремонт. Ох как мы намучались, срыв сроков, постоянное пьянство бригады, отклонение от плана , некачественные материалы, и многое другое, мы не могли терпеть и расторгли договор с рабочими. В интернете наткнулись на данную фирму позвонили объяснили ситуацию, менеджеры очень отзывчивый, вошли в положение и сказали что мастер приедет посмотрит насколько там плохи дела. Уже на след день мастер был у нас в дверях. С улыбкой он осмотрел плоды ремонта. Сказал что частично ситуацию можно поправить, но стоить это будет примерно как ремонт с нуля. Мы согласились. А куда нам деваться ремонт то доделывать необходимо. Все сделали за две недели, многое пришлось капитально переделывать, отрывать с корнями. Ну ничего, скупой платит дважды, будет нам теперь уроком.

Добротный ремонт санузла

Иван 26 января, 2018 год
Недавно в моей квартире закончился ремонт совмещенного санузла. По совету коллеги я обратился в компанию Маана. В ванной комнате понадобилось сделать полностью всё: от сантехники, новые стены, пол, потолок, до новых ванной, унитаза, смесителя, раковины. А также установить стиральную машину. Как и при каждом ремонте, всегда возникают вопросы, но ребята их быстро решили. В конце я оценил качество работ и... Читать отзыв Недавно в моей квартире закончился ремонт совмещенного санузла. По совету коллеги я обратился в компанию Маана. В ванной комнате понадобилось сделать полностью всё: от сантехники, новые стены, пол, потолок, до новых ванной, унитаза, смесителя, раковины. А также установить стиральную машину. Как и при каждом ремонте, всегда возникают вопросы, но ребята их быстро решили. В конце я оценил качество работ и оплатил старания рабочих. А надежность ремонта проверим временем.

Хорошая работа

Константин Ерохин 27 января, 2018 год
Долго копил на новую квартиру и наконец-то мечта сбылась. Теперь потихоньку делаю ремонт. Ранее мастера из этой компании мне делали ремонт в двух комнатах, результатом остался доволен. Материалы покупал в этой же компании. Теперь пришло время делать ремонт в ванной. Ремонт хотелось современного типа, дизайна. Мастера помогли мне подобрать все нужные материалы. Также хорошо себя проявили в работе. Прораб часто... Читать отзыв Долго копил на новую квартиру и наконец-то мечта сбылась. Теперь потихоньку делаю ремонт. Ранее мастера из этой компании мне делали ремонт в двух комнатах, результатом остался доволен. Материалы покупал в этой же компании. Теперь пришло время делать ремонт в ванной. Ремонт хотелось современного типа, дизайна. Мастера помогли мне подобрать все нужные материалы. Также хорошо себя проявили в работе. Прораб часто приезжал, контролируя работу мастеров на каждом этапе, за что ему огромная благодарность. Я мог полностью довериться этим людям, ведь делал с ними ремонт не впервые. Претензий в период ремонта у меня никаких не возникло. Наоборот, очень доволен. Теперь планирую ремонт кухни, и гарантировано обращусь в Маану.

Благодарна за старания.

Таня Коклюшкина 22 января, 2018 год
Летом делать ремонт однокомнатной квартиры не решилась, было очень душно. Специально ждала осени. Подруга посоветовала мне строительную компанию Маана. Перед звонком я детально изучила сайт компании, особенно примеры работ. Вызвала сметчика. Он всё подсчитал и я подписала договор. Материалы доставили вовремя и без брака. Мастерам благодарна за старания. При проверке недоделок и косяков не нашла. Спасибо.

Ванная получилась очень красивой

Андрей Афанасьев 24 января, 2018 год
Рабочие из Мааны полностью справились с ремонтом ванной комнаты. Ремонт выполнен качествено. Прораб - опытный. Рабочие умелые, неконфликтные. Все работы делались строго по смете. Я вместе с прорабом проводил контроль работ. Прораба могу похвалить, давал много советов, говорил где можно сэкономить, а где нет. Ремонт закончили в срок (месяц назад). Ванная получилась очень красивой. Работы сделаны качественно. Нареканий у меня... Читать отзыв Рабочие из Мааны полностью справились с ремонтом ванной комнаты. Ремонт выполнен качествено. Прораб - опытный. Рабочие умелые, неконфликтные. Все работы делались строго по смете. Я вместе с прорабом проводил контроль работ. Прораба могу похвалить, давал много советов, говорил где можно сэкономить, а где нет. Ремонт закончили в срок (месяц назад). Ванная получилась очень красивой. Работы сделаны качественно. Нареканий у меня нет.

Ремонт без проблем

Евгений Николаев 18 января, 2018 год
В этой компании мы заключили договор на косметический ремонт квартиры. Все условия были соблюдены, никакого обмана не было. Как сказали срок ремонта, так и было реально, не раньше 20 дней получился у нас ремонт. Никаких проблем ни во время ремонта ни после не возникло. Остались довольны сотрудничеством.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков и договорённостей
Недостатки:
  1. Их нет

Всё понравилось

Марина 17 января, 2018 год
Хочу высказать, свои самые хорошие впечатления об этой компании. Очень долго искал строительную компанию для ремонта.Друзья посоветовали Маана-Лучший Ремонт. Оставил заявку на сайте , со мной в этот же день связался менеджер. На следующий день договорились встретится в квартире для составления сметы, и через два дня команда уже приступила к работе. Как ни странно даже соседи не жаловались на пыль... Читать отзыв Хочу высказать, свои самые хорошие впечатления об этой компании. Очень долго искал строительную компанию для ремонта.Друзья посоветовали Маана-Лучший Ремонт. Оставил заявку на сайте , со мной в этот же день связался менеджер. На следующий день договорились встретится в квартире для составления сметы, и через два дня команда уже приступила к работе. Как ни странно даже соседи не жаловались на пыль и шум, это было приятной неожиданностью. Больше всего понравилось, что ремонт был сделан раньше на неделю, от запланированной сдачи. Буду рекомендовать знакомым. Моя оценка твердая 5.

Рекомендуем

Лена 16 января, 2018 год
Понравилось работать с этой фирмой. Все началось как обычно. Позвонили по телефону сказали что сейчас акция на отделочные работы, а мы как раз с мужем только въехали в новостройку и нам просто катастрофически необходим был ремонт. Просмотрели топ 10 московских ремонтных фирм, по цене подошла толька эта фирма, вызвали замерщика, обговорили с дизайнером детали (их было не много) и приступили... Читать отзыв Понравилось работать с этой фирмой. Все началось как обычно. Позвонили по телефону сказали что сейчас акция на отделочные работы, а мы как раз с мужем только въехали в новостройку и нам просто катастрофически необходим был ремонт. Просмотрели топ 10 московских ремонтных фирм, по цене подошла толька эта фирма, вызвали замерщика, обговорили с дизайнером детали (их было не много) и приступили к ремонту. Наш ремонт состоял из трех этапов: стены, потолок, пол и двери. Все это заняло 4 недели. Но сделали правда на совесть. Двери получили считай в подарок по самой низкой цене, материал экошпон.

Елена Васильева 5 мая, 2018 год
Обращались в Добрый дом по ремонту квартиры. Результатом остались довольны, сделали все хорошо и в срок. Договор официальный, гарантия на работыю

Ремонт в новостройке

Игорь 11 мая, 2018 год
Спасибо Маане за ремонт в нашей новостройке в Щербинке! По ходу ремонта никаких вопросов не возникало - все было четко и слажено. Очень понравилось, что компания сама закупает все материалы и отделочные и черновые, никуда не нужно ездить. Будем рекомендовать Вас!
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа, все вопросы берут на себя

Хороший ремонт в 3ке

Виталий 24 мая, 2018 год
Компания Маана выполнила в нашей квартире ремонт "под ключ". Сделано было огромное множество работ от разработки индивидуального дизайнерского проекта до установки дверей и изготовления мебели. Честно говоря, не верили, что в трёхкомнатной квартире можно сделать ремонт такого уровня за 3 месяца без потери качества, но это оказалось чистой правдой! Я человек очень скрупулезный, поэтому контролировала буквально каждую работу и приезжала... Читать отзыв Компания Маана выполнила в нашей квартире ремонт "под ключ". Сделано было огромное множество работ от разработки индивидуального дизайнерского проекта до установки дверей и изготовления мебели. Честно говоря, не верили, что в трёхкомнатной квартире можно сделать ремонт такого уровня за 3 месяца без потери качества, но это оказалось чистой правдой! Я человек очень скрупулезный, поэтому контролировала буквально каждую работу и приезжала в квартиру почти каждый день. И хочу сказать, что каждый день я видела изменения к лучшему. За время выполнения ремонта практически не было никаких переделок. Огромное человеческое вам спасибо. О компании абада отзывы могу оставить только самые хорошие. Успехов вашей фирме, побольше интересных проектов и хороших заказчиков!

Сдали раньше срока! Все понравилось!

Анастасия 17 мая, 2018 год
Маана делала мне ремонт в старой 2шке. Про компанию узнала от подруги, которая недавно ремонтировалась у них. Вызвала сметчика, все обстоятельно объяснили мне, сняла квартиру на 3 месяца и отдала ключи. Во время ремонта заезжала буквально пару раз, ради любопытства. Сразу кстати сделали техпроект, очень удобно - сразу видишь, что получишь в итоге. Сдали раньше срока! Все понравилось!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Строительство и ремонт