A5.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
A5.ru

Отличный конструктор

Ирина 20 августа, 2023 год
Пользуюсь конструктором А5.ru более 10 лет. Создала на нем 3 сайта, рабочий на данный момент 1, другие морально устарели. Сначала мой сайт открывался только на компе, но ребята развивали свой конструктор, совершенствовали, вводили новые виджеты и возможности, так дошло дело до мобильной версии. Конструктор настолько прост и понятен, что я даже сама смогла перевести по подсказкам в конструкторе на возможность... Читать отзыв Пользуюсь конструктором А5.ru более 10 лет. Создала на нем 3 сайта, рабочий на данный момент 1, другие морально устарели. Сначала мой сайт открывался только на компе, но ребята развивали свой конструктор, совершенствовали, вводили новые виджеты и возможности, так дошло дело до мобильной версии. Конструктор настолько прост и понятен, что я даже сама смогла перевести по подсказкам в конструкторе на возможность видеть мой сайт как на компе, так и на мобильнике.
Читая, мягко говоря, "неважные" отзывы, диву даюсь, что у кого-то что-то не сложилось с тех поддержкой, с финансовыми вопросами...Люди, может, это вы что-то не так сделали, что косяки в итоге получили?
У меня за 10 лет ни разу не было спора по финансам, если нужна была помощь тех.поддержки - всегда её получала вовремя. Сначала прямо в чате на их сайте,теперь - пишешь на электорнку, всё отвечают, разъясняют, ни один мой вопрос не остался без ответа.
И никакого нет желания менять конструктор.

Хороший сайт

Stella777 30 апреля, 2022 год
Благодарю за такую подробную обработку информации об ООО, очень интересно, и к тому же полезно слушать или читать о политических делах, надеюсь ваш сайт будет существовать ещё долгое время.

А5 предоставили полную свободу действий в оформлении лендинга

Красотка 14 июня, 2019 год
Запускаю третий сайт – отличный движок, лаги были только на одной из страниц (пара виджетов доставила проблем, техподдержка решила за 2 дня).
Я такого еще не видела, чтобы вообще все двигалось, крутилось и настраивалось. Для дотошных)))) Я из их числа))) Конструктор классный, можно штамповать лендинги и они не будут друг на друга похожи ВООБЩЕ, даже если использовать один и тот же... Читать отзыв
Я такого еще не видела, чтобы вообще все двигалось, крутилось и настраивалось. Для дотошных)))) Я из их числа))) Конструктор классный, можно штамповать лендинги и они не будут друг на друга похожи ВООБЩЕ, даже если использовать один и тот же шаблон))

А5 предоставили полную свободу действий в оформлении лендинга

Красотка 14 июня, 2019 год
Запускаю третий сайт – отличный движок, лаги были только на одной из страниц (пара виджетов доставила проблем, техподдержка решила за 2... Читать отзыв

работает нормально

Карим 13 июня, 2019 год
Сделал на А5 сайт-визитку компании с описанием услуг, обратной связью и картой мест нахождения двух филиалов в городе.
До этого опыта в создании сайтов через конструкторы не имел. Удивили, насколько просто получилось все настроить и подладить под дизайн компании.
Подходит для того, чтобы очень быстро сделать и вывести в сеть простые сайты. Со сложными вроде тоже работает, судя по функционалу... Читать отзыв
Подходит для того, чтобы очень быстро сделать и вывести в сеть простые сайты. Со сложными вроде тоже работает, судя по функционалу конструктора.

Чудесный редактор

Миринэ 7 июня, 2019 год
Недорогая подписка. Мне кажется, подойдет начинающему бизнесу, персональному бренду или инфобизнесу. Мы сделали здесь два таких простеньких сайта – с номерами телефонов, обратной связью, описанием услуг и ценами. Никаких проблем с оптимизацией и дальнейшей раскруткой. Заявки обрабатываются в системе, легко выгружаются в таблицу. Кроме этого, они дают доки для бухгалтерских дел. Такой нормальный функционал за мало денег.

второй сайт делаю в конструкторе

ПАвел 3 июня, 2019 год
Хочу порекомендовать этот конструктор – комфортный для новичков, не вызывает проблем. Сайт работает, кнопки не глючат, виджеты нормально прикручены, обратная связь работает, чат и все остальное.
В данный момент использую их бизнес-тариф. Открыл мне доступ к куче кнопок, выдал возможность регистрации домена и еще много функций. Честно – всеми даже не пользуюсь. Мне хватает того, что сайт не глючит и я могу нормально направлять на него трафик.

Я уже второй сайт делаю в конструкторе А5.

ПАвел 3 июня, 2019 год
Он очень простой. По подписке получил доступ к огромному количеству шаблонов. Даже придумывать ничего своего не пришлось – подкорректировал, добавил парочку виджетов и все. Блоки можно передвигать, компоновать, создавать новые – оба сайта я тупо накликал мышкой, не печатал никаких кодов. Работает! Еще очень классно, что в премиуме выдают бесплатную регистрацию доменов

Один из самых простых конструкторов сайтов

Полина 30 мая, 2019 год
Тренировалась на бесплатной версии, затем приобрела платную для подключения домена и избавления от посторонней рекламы. Настроек очень много – этим и подкупили. Выбор инструментов, кнопок, баннеров и таблиц огромный. Не ожидала за столь небольшую стоимость подписки получить столько функций, честно скажу.
С консультантами также успела пообщаться по поводу бухгалтерских моментов и документов. Все предоставляют, и обстоятельно мне рассказали обо всех нюансах. Человек минут 25 со мной разговаривал, уточнял детали и т.д. Отличный сервис!

Легкий конструктор

Игорь 28 мая, 2019 год
Дешевле аналогов, куча шаблонов. Сделал страничку для онлайн-курса на нем, потом прикрутил дополнительные страницы для статей. Пока что не доделали фичу для блогера, но обещают в скором времени. Мне нравится, что здесь все как-то проще сделано, чем на той же тильде. Разобрался с настройками с полпинка, не пришлось даже техподдержку дергать.
Могу его порекомендовать – денег меньше за приличный такой... Читать отзыв
Могу его порекомендовать – денег меньше за приличный такой набор услуг и сопутствующих фич.

Создавать сайт очень интересно

Никита 2 августа, 2017 год
Очень нужно было сделать быстро и качественно сайт для велосипедов и курсов по маунтинбайку. Мы сразу обратились к знакомым, чтобы сэкономить время, в итоге только потеряли его. Нам озвучили сумму порядка 200 тысяч. Я честно говоря вообще не разбираюсь в ценовой политике в данной области, но было понятно сразу, что такую сумму мы не потянем. К счастью пару дней спустя... Читать отзыв Очень нужно было сделать быстро и качественно сайт для велосипедов и курсов по маунтинбайку. Мы сразу обратились к знакомым, чтобы сэкономить время, в итоге только потеряли его. Нам озвучили сумму порядка 200 тысяч. Я честно говоря вообще не разбираюсь в ценовой политике в данной области, но было понятно сразу, что такую сумму мы не потянем. К счастью пару дней спустя я наткнулся на сайт а5 и к моему огромному удивлению мы создали сайт сами затратив самый минимум. Создавать сайт очень интересно, а самое главное можно дать волю своему креативу, при этом не имея никаких компьютерных знаний.

Загрузки на А 5 проходят без технических сбоев

Гость 28 июля, 2017 год
У меня небольшой бизнес по продаже саморезов. Именно с помощью конструктора А5 я смог с лёгкостью продвигаться в интернете и привлёк множество клиентов. Любые загрузки на А 5 проходят без технических сбоев и ошибок. Мне приходилось добавлять большой объём фотографий товара и для этого я купил тариф бизнес. Наполнение и работа в редакторе с загрузками файлов делается легко и... Читать отзыв У меня небольшой бизнес по продаже саморезов. Именно с помощью конструктора А5 я смог с лёгкостью продвигаться в интернете и привлёк множество клиентов. Любые загрузки на А 5 проходят без технических сбоев и ошибок. Мне приходилось добавлять большой объём фотографий товара и для этого я купил тариф бизнес. Наполнение и работа в редакторе с загрузками файлов делается легко и просто. А шаблоны которые уже имелись на А5 помогли определиться с внешним видом сайта

Только А5 !

Антон 23 июля, 2017 год
Имеются пару магазин на данной площадке. В целом очень доволен, что выбрал именно А5. На сайте содержится очень много информации и обучающих уроков благодаря которым я смог без труда сделать нужный мне дизайн и внести информацию на страницы сайта. Не виснет от большого количества картинок и видео. Я рекомендую всем своим знакомым для продвижения своего бизнеса в интернете, только... Читать отзыв Имеются пару магазин на данной площадке. В целом очень доволен, что выбрал именно А5. На сайте содержится очень много информации и обучающих уроков благодаря которым я смог без труда сделать нужный мне дизайн и внести информацию на страницы сайта. Не виснет от большого количества картинок и видео. Я рекомендую всем своим знакомым для продвижения своего бизнеса в интернете, только А5

А5 оказался одним из самых популярных

Евгений 18 июля, 2017 год
Когда необходимо было создать сайт я сам начал изучать все имеющиеся площадки, на которых это было возможно сделать. А5 оказался одним из самых популярных и не зря. С первых дней работы на данном сервисе я смог самостоятельно оценить все плюсы его работы. В первую очередь интерфейс редактора, интуитивно понятно как в нём необходимо работать. Если вы новичок как я, то... Читать отзыв Когда необходимо было создать сайт я сам начал изучать все имеющиеся площадки, на которых это было возможно сделать. А5 оказался одним из самых популярных и не зря. С первых дней работы на данном сервисе я смог самостоятельно оценить все плюсы его работы. В первую очередь интерфейс редактора, интуитивно понятно как в нём необходимо работать. Если вы новичок как я, то вам только сюда!

Я вполне довольна этим конструктором

Я вполне довольна этим конструктором. Да у него есть свои недостатки в виде недостаточно быстрой поддержки администраторов сайта. Когда у меня возникали какие-либо вопросы по работе в редакторе, мне приходилась в течение дня ожидать ответа. Но в целом можно даже поставить 5-ку, поскольку даже в бесплатной версии функционал достаточно обширный. Я создала свой сайт визитку за пару недель.

Прекрасный конструктор по созданию сайтов

Подгорнова Александра 9 июня, 2016 год
Хотелось бы оставить отзыв о площадки для создания сайтов А5. Не давно прошел конкурс и о чудо - мы выиграли лэндинг от группы дизайнеров А5 , оформление главной странички по последним модным тенденциям. Расскажу пред историю . Год назад мой муж решил сделать сайт визитку для меня вот ссылка(www.alkim.ru), я парикмахер-стилист и после это он следовал рекомендациям... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв о площадки для создания сайтов А5. Не давно прошел конкурс и о чудо - мы выиграли лэндинг от группы дизайнеров А5 , оформление главной странички по последним модным тенденциям. Расскажу пред историю . Год назад мой муж решил сделать сайт визитку для меня вот ссылка(www.alkim.ru), я парикмахер-стилист и после это он следовал рекомендациям по продвижению и наш сайт вышел за год на хорошие позиции в поиске и стал приносить прибыль. И вот когда нам объявили о выигрыше мы были очень рады, у меня лично спрашивали мое мнение и пожелания по оформлению странички. Отвечали очень быстро, на все мои вопросы, помогли сделать правильный выбор. Большое спасибо Александру Чернышеву благодаря ему у нас теперь есть модная, читаемая и красивая страничка.

Идеальный конструктор a5.ru.

Гость 21 марта, 2016 год
Начиная свой бизнес по тротуарной плитке я наткнулся на a5.ru и создал флеш сайт не обладая опытом сайто-строения . Сейчас мой сайт(plitka-irpen.a5.ru,) это моя память начало моего успешного бизнеса. Сейчас у меня есть сайт на аштмл, и сайт на a5.ru. Рекомендую.

Сайт для туристического агентства

сергей осипов 28 июля, 2015 год
Наше турагентство имеет на а5 сайт по оформлению шенгенских и других виз, стильный дизайн, хоть и простоват немного, но зато пользователь все интуитивно может найти, любая кнопочка на месте, и информация читается отлично. Удобно собирать аналитику и заниматься продвижением, в нашем деле это очень непросто, стоит сайту ненадолго выйти из игры, перестать уделять раскрутке должное внимание и все, потом не... Читать отзыв Наше турагентство имеет на а5 сайт по оформлению шенгенских и других виз, стильный дизайн, хоть и простоват немного, но зато пользователь все интуитивно может найти, любая кнопочка на месте, и информация читается отлично. Удобно собирать аналитику и заниматься продвижением, в нашем деле это очень непросто, стоит сайту ненадолго выйти из игры, перестать уделять раскрутке должное внимание и все, потом не попадешь десятку. Спасибо разработчикам и менеджерам а5 за вашу работу, будем и дальше сотрудничать!
3 согласны 2 не согласны

Хвалю сервис, есть свои минусы и свои плюсы

Александр Бабич 13 июля, 2015 год
Стильненький сайтик для создания таких же стильненьких сайтиков. Если у вас нет особых претензий, вы не собираетесь делать вторую википедию или фейсбук, то отличная платформа, вполне подойдет для небольших проектов, есть подробные видеоуроки как, что и за чем делать, что очень полезно для начинающих. У меня на А5 с незапамятных времен остались несколько сайтов, все в топе, выглядят достойно, все... Читать отзыв Стильненький сайтик для создания таких же стильненьких сайтиков. Если у вас нет особых претензий, вы не собираетесь делать вторую википедию или фейсбук, то отличная платформа, вполне подойдет для небольших проектов, есть подробные видеоуроки как, что и за чем делать, что очень полезно для начинающих. У меня на А5 с незапамятных времен остались несколько сайтов, все в топе, выглядят достойно, все исправно работает, хотя более крупные идеи стараюсь переносить на более серьезные движки, но там и затраты совсем другие. Здесь за сравнительно небольшие деньги можно получить современный сервис и постоянную поддержку.

Очень даже неплохая платформа

Антон Крупнов 15 июня, 2015 год
Сайт крутой, я уже убеждался в этом не раз, экспериментируя с разными платформами. Пока за такие смешные деньги больше всего услуг можно только у A5 получить, прочие начинают накручивать $ за каждое лишнее движение. А здесь без проблем могу вносить изменения, добавлять или удалять инфу, позиции по товарам и пр., то есть я рулю, а не мной.

А5 надежная фирма

МаРиСольКа 3 марта, 2015 год
Купила тарифный план на 5 лет, мне подарили домен в подарок! Друзья говорили, чтоб домен для меня не был первостепенным в выборе хостинга, но т.к. я не люблю мороку с регистрациями и т.д., мне легче сделать все в одном месте. Помощником мне в этом деле стал а5, где очень удобный интерфейс и очень дружелюбная команда поддержки. На все вопросы получаю... Читать отзыв Купила тарифный план на 5 лет, мне подарили домен в подарок! Друзья говорили, чтоб домен для меня не был первостепенным в выборе хостинга, но т.к. я не люблю мороку с регистрациями и т.д., мне легче сделать все в одном месте. Помощником мне в этом деле стал а5, где очень удобный интерфейс и очень дружелюбная команда поддержки. На все вопросы получаю быстрые и понятные ответы, никогда не было недоразумений. Все легко и надежно.

Качественно и быстро

Сергей 24 февраля, 2015 год
Занимаюсь программой Work&Travel, оформил лендинговую страницу с помощью а5.ru. Очень качественно и быстро, с технической стороны все понятно, по цене не сильно дорого. Был спорный момент с тех поддержкой, произошло небольшое недопонимание того, что мне нужно. В итоге все прояснили и сделали качественную работу.
P.S.Кто придирается к эстетической стороне, как и я, советую А5, очень красивые шаблоны!

Отлично

Fedoroff 22 февраля, 2015 год
С друзьями запустили новый проект по тренировкам и правильному питанию для тех, кто хочет набрать массу. Когда выбирали, на какой платформе сделать новый сайт, выбрали А5, поскольку, во-первых, предоставляется качественная аналитика и можно следить за ростом посещения сайта. Во-вторых, SEO продвижение, предлагаемое А5, нам идеально подошло. Проект уже в работе 7 месяцев, все удачно.

Спасибо команде а5 за мой сайт

Ирина 20 февраля, 2015 год
Я веду сайт о йоге, у меня много посетителей и индивидуальные программы для клиентов. Несколько месяцев назад меня взломали! Было ужасно, стерлись все индивидуальные тренировки и данные о моих клиентах! Никогда не думала, что такой небольшой бизнес может быть подвержен веб атаке. В деньгах я ничего не потеряла, но во времени и нервах – очень даже! Поэтому стала искать новый... Читать отзыв Я веду сайт о йоге, у меня много посетителей и индивидуальные программы для клиентов. Несколько месяцев назад меня взломали! Было ужасно, стерлись все индивидуальные тренировки и данные о моих клиентах! Никогда не думала, что такой небольшой бизнес может быть подвержен веб атаке. В деньгах я ничего не потеряла, но во времени и нервах – очень даже! Поэтому стала искать новый хостинг, где безопасность была бы одной из самых важных показателей. Нашла а5, стала их клиентом и теперь нисколько не жалею. Мне обещали безопасность, и я ее получила.

Нормальный ресурс, рекомендую

Юрий 17 февраля, 2015 год
Лично у меня не было никаких проблем с А5. Заплатил на годовой хостинг, сайт в поисковиках виден, постоянно идет рост новых посетителей. Все нормально, работа идет, хостинг функционирует. Из меня никаких денег не выкачивали, все четко обговорено и без недопониманий. Я доволен работой А5 и тем, как продвигается мой бизнес с их помощью. Правда, я еще пиарю свой ресурс в... Читать отзыв Лично у меня не было никаких проблем с А5. Заплатил на годовой хостинг, сайт в поисковиках виден, постоянно идет рост новых посетителей. Все нормально, работа идет, хостинг функционирует. Из меня никаких денег не выкачивали, все четко обговорено и без недопониманий. Я доволен работой А5 и тем, как продвигается мой бизнес с их помощью. Правда, я еще пиарю свой ресурс в соц.сетях, может поэтому растут уникальные посещения. В любом случае, у меня нет претензий к А5.
Александр 9 сентября, 2014 год
Я работаю уже два года с ними, все хорошо.
Сейчас вот у них там новый конструктор запустился. Теперь сайты можно делать сразу на HTML.

По поводу техподдержки, то назовите мне хотя бы еще один конструктор сайтов, у которых есть телефон, куда можно позвонить. На А5 я звонил в субботу прошлую в 9 вечера и мне ответили.
1 согласен 1 не согласен
Витя 19 июля, 2013 год
A5.ru представляет собой универсальную платформу по созданию флеш-сайтов. У них свой бесплатный хостинг. Бесплатный это на первое время, если хотите развиваться тогда без вложения средств не обойтись. Я все копался в настройках дизайна и возможностях но так и не нашел того, что меня интересует. Вопрос в следующем. Хочу на главной странице установить окно с фотографиями но чтоб они менялись примерно... Читать отзыв A5.ru представляет собой универсальную платформу по созданию флеш-сайтов. У них свой бесплатный хостинг. Бесплатный это на первое время, если хотите развиваться тогда без вложения средств не обойтись. Я все копался в настройках дизайна и возможностях но так и не нашел того, что меня интересует. Вопрос в следующем. Хочу на главной странице установить окно с фотографиями но чтоб они менялись примерно каждые 5 секунд, при этом чтобы у клиента была возможность самостоятельно листать эти фотографии. Кто поможет? Вообще есть такая возможность в A5.ru?
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

пока доволен

Гость 30 ноября, 2016 год
я занимаюсь ремонтом мебели, никогда не думал о интернете
в нашем городке сарафаное радио работало хорошо, но друзья меня таки уговорили сделать сайт бесплатно на а 5
сделал простенький сайт сам, хоть и не разбираюсь абсолютно в сайтах
никаких звонков не было, был ужастно разачарован, хорошо хоть денег не потратил, только время
я занимаюсь ремонтом мебели, никогда не думал о интернете
сделал простенький сайт сам, хоть и не разбираюсь абсолютно в сайтах
потом со мной связались с конструктора, предложили рекламировать сайт, но было довольно дорого для меня, тогда предложили альтернативу писать какие-то статьи за небольшие деньги. Не совсем понял как это работает но на данный момент с сайта регулярно приходят звонки, от чего я очень рад
спасибо колективу а5 за поток клиентов

Хороший ценник и много опций

Артем Жданов 3 июля, 2015 год
Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что... Читать отзыв Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что деньги ушли, благо менеджеры адекватными оказались, постарались мне помочь, потом извинялись, что был сбой в системе, и не я один пострадал.
3 согласны 2 не согласны

Удобная и понятная платформа, особенно подходит для новичков

Ольга Жигулина 22 июня, 2015 год
Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе... Читать отзыв Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе и продолжает мне приносить прибыль.
В последнее время стала замечать некоторые проблемы с сервером, видно из-за большого количества посетителей. Надеюсь, в ближайшем будущем вы все наладите, потому что хотелось бы и в будущем продолжать наше сотрудничество!
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru