Компания ААА+ отзывы

Компания ААА+

Советую всем,кто ищет работу))

Лариса 16 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Работаю в этой компании уже полтора года и меня все устраивает. Общежитие хорошее,до работы возят и плюс кормят. зарплату мне ни разу не задержали. Сейчас уезжаю в отпуск,обязательно вернусь. Всем советую
Недостатки:
  1. Не нашла

Первая вахта

Зинаида 3 апреля, 2020 год
Ушла на пенсию, но сидеть дома не смогла. Утроилась через 3а - всем пока довольна - и жилье нормальное и бригада. Считаю повезло
Достоинства:
  1. Быстро устроили
Недостатки:
  1. Оплата н карту

Человечная компания! Все как и пообещали!

Олег 28 февраля, 2020 год
Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за... Читать отзыв Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков

Есть нормальные компании

Наталия 28 февраля, 2020 год
Я попала в ААА+ случайно, была тяжелая жизненная ситуация не было ни работы ни жилья, поэтому и не выбирала. Увидела объяление на остановке и сразу пришла, разрешили пройти комиссию в счет зарплаты и разместили бесплатно, хоть я еще и не работала. Очень благодарна за это. Работа мне была нужна и я рада была что есть где жить и работать. Я... Читать отзыв Я попала в ААА+ случайно, была тяжелая жизненная ситуация не было ни работы ни жилья, поэтому и не выбирала. Увидела объяление на остановке и сразу пришла, разрешили пройти комиссию в счет зарплаты и разместили бесплатно, хоть я еще и не работала. Очень благодарна за это. Работа мне была нужна и я рада была что есть где жить и работать. Я встала на ноги, привыкла уже. Есть возможность помогать родным.

Только собираюсь ехать

Гость 6 марта, 2020 год
Нашёл отзывы только на этом сайте, но в которые поверить тяжело
Действительно все так хорошо?
Есть сомнения насчёт того, что все честно,

не заплатили зарплату

Гость 12 апреля, 2020 год
За обман жестокий, теперь вас накрыло коронавирусом, настигла кара божья! Чтоб вы обанкротились и не появлялись больше!

хорошая компания

Станислав 6 апреля, 2020 год
по семейным обстоятельствам пришлось искать работу с жильем. видел много объявлений разных компаний но приглянулось больше здесь. приехал и не пожалел. заселили в общежитие поделили по бригадам и так мы работали дружно. если брать дополнительные часы то выходит неплохая зп в 39 тысяч

Всем доволен

Артем 8 апреля, 2020 год
Приехал в Москву работать, очень хорошая компания, денег за трудоустройство не берут. По моим требования быстро подобрали место работы, дали направление для мед центр и в общежитие, вообщем всем остался доволен, приеду снова

отличная вахта

Михаил 6 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте уважаемые вахтовики! Я работаю вахтой в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получили 80к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!Проживание отличное, питание+ автобус возит до работы. приедем еще.

Мы с мужем работали на птицефабрике

Алла 31 марта, 2020 год
Мы с мужем работали на птицефабрике. 60 смен отработали на отдых и снова на работу. ВСе условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната. Питание обед на заводе. ААА+ нам посоветовала знакомая, в интернете много неоднозначных отзывов но мы не столкнулись с обманом!

Работа в ААА+ меня устроила всем

Жанна 31 марта, 2020 год
Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А... Читать отзыв Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А так как сейчас во всем мире засада, тут работа есть, и за хлеб не придется переживать, всем советую! Большое вам человеческое спасибо*** Я с вами!

Стабильная компания

Елена 5 февраля, 2021 год
Нашла работу по рекомендации знакомой. Стабильная компания. Есть премии. Хороший коллектив, что не мало важно на любой работе.

Отзыв вахта

Дарья 5 апреля, 2020 год
Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

Работа то что надо

Никита 5 апреля, 2020 год
Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

Жить можно теперь

Данила 3 апреля, 2020 год
Пошел а 3-ю вахту, все что нужно есть - жилье, возят, кормят - только работай. Раз в 2 месяца дома на пару недель - главное платят.
Достоинства:
  1. Работы всегда достаточно и много где в фирме.
Недостатки:
  1. Карта - вот с ней маюсь

Доволен всем

Леонид 5 апреля, 2020 год
Работал на упаковке товаров .Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный, толковый. Вернусь снова

Всем довольна

Людмила 4 марта, 2020 год
Ни разу не ездила на вахту. Решила попробовать. Сама проживаю в Воронежской области и решила поехать на работу в соседнюю область – Белгородскую в теплицы по сбору урожая. Да, есть нормы определенные, но, все выполнимо. Общежитие есть, на работу возят, авансы выплачивают. Есть даже девушки, которые на вахте не первый раз и они меня поддержали. Работать можно и не особо... Читать отзыв Ни разу не ездила на вахту. Решила попробовать. Сама проживаю в Воронежской области и решила поехать на работу в соседнюю область – Белгородскую в теплицы по сбору урожая. Да, есть нормы определенные, но, все выполнимо. Общежитие есть, на работу возят, авансы выплачивают. Есть даже девушки, которые на вахте не первый раз и они меня поддержали. Работать можно и не особо сложно. Конечно, кто тяжело переносит жару – не советую.

Хорошие деньги за хорошую работу!

Упаковщица 29 апреля, 2020 год
Рекомендую фирму, платят стабильно, не обманывают
Была на сборе грибов - не сложно работать и начальник нормальный

Работать нужно здесь

Иван 3 апреля, 2020 год
Прекрасная компания все по честному, платят во время, дают жилье.Вахта 30 дней оплата как отработаешь, дают аванс, возят на объект на автобусе.Вообщем работаешь и не но чем не переживаешь.

компания которую советую

Дима 31 марта, 2020 год
компания очень хорошая и достойная, главное что есть в данный момент работа и они не бросают. выплачивают достойно и своевременно. хочу посоветовать любому человеку кто захочет приехать и именно заработать а не просто ваньку валять.
Достоинства:
  1. Вовремя платят, дают крышу над головой, возят на работу и с работы + кормят
Недостатки:
  1. мне все нравится и работы не боюсь

перевахтовка и снова в бой

Артур 5 марта, 2020 год
Отработал вахту в Белгороде на мясокомбинате. ЗП выплатили, я нашел новых друзей. Поеду сейчас еще после перевахтовки. Оформление по ТК. Мужики – советую.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 6 августа, 2020 год
Зарплату платят вовремя, авансы каждую неделю, общежитие прекрасное чистое. Работаю давно, дополнительные премии всегда дают

Осталась очень довольна работой в этой компании.

Марина 8 июня, 2020 год
Осталась очень довольна работой в этой компании. меня сразу трудоустроили отправили в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная.запрлата меня устроила.

Работа нормальная

Анна 8 апреля, 2020 год
Мне все нравится. Работа есть, деньги тоже, кормят регулярно. На такой вахте грех не работать))) Я этих ребят рекомендую!!!)

Всем остались довольны!

Лора 1 апреля, 2020 год
Приехали с мужем на вахту. Сразу заселили в общежитие, нашли работу, всем довольны, работаем вместе.

Довольна всем

Люда 5 апреля, 2020 год
Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задерживали буквально на пару дней,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили

Хорошая компания, претензий нет

Кирилл 25 марта, 2020 год
Работаю в ДАННОЙ КОМПАНИИ 1 вахту,очень понравилось отношение в этой организации,предоставилось новое общежитие,проживание в нем бесплатное, кормят обедами, зп приличная

на вахте не кидают

Иван 5 марта, 2020 год
Приехал с вахты, все нормально, не кидают. Работают только наши люди, нет других наций, сам этого боялся. Работал в Московской области на складе.

Вахтовка выручалочка

Алена 5 марта, 2020 год
Работаю с ними давно. На 3-х фабриках поывала, в двух городах. Условия нормальные, главное платят не кидают. Пока ничего менять не буду - есть работа и слава богу
Достоинства:
  1. много вакансий
Недостатки:
  1. общежитя не ввезде сносны, люди сами их в барак превратили жаль

очень хорошая фирма

Ира 31 марта, 2020 год
отличная фирма. отработала почти год и друзей своих привела. платят во время.
негатива у меня к компании нет, если и были какие то замечания то по мелочи

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб