Компания ААА+ отзывы

Ужасно, просто безобразно

Егор 15 марта, 2022 год
Приехал на вахту на месяц, сначала сказали, что не ставка, а сделка, потом за месяц поменялось 3 менеджера, и нам поставили какого то прощелыгу, а потом и вместо оплаты в 52к до вычета авансов заплатили 4600 со словами "кто сколько работал, тому столько и заплатили", на слова о договоре и выплате по нему - реакции 0.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманывают с зарплатой

Обманывают

Серго Шаров 26 декабря, 2021 год
Народ не когда не устраивайтесь в эту компанию ... Обманывают ... Деньги не платят .. Устроился на работу 2/3 когда договаривался а по сути сказали работать неделю... Сказали будут возить не фига сам добираюсь до работы ... И не платят ... Короче нае....ют как могут... Бегитеи от туда 👆
Компания ААА+ Ответ представителя Компания ААА+ 31 января, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы выяснить суть проблемы и ,возможно, предложить Вам наиболее подходящий для Вас вариант подработки.

Уже не жду.

Ирина 28 ноября, 2020 год
23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто... Читать отзыв 23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто так и не перезвонил.Затем, перезвонила сама, девушка сказала, что мне надо самой звонить менеджеру и уточнять по поводу данной ситуации...сложилось впечатление ЛОХОТРОНА,

не заплатили зарплату

Гость 12 апреля, 2020 год
За обман жестокий, теперь вас накрыло коронавирусом, настигла кара божья! Чтоб вы обанкротились и не появлялись больше!

Не ведииесь

Марат 14 декабря, 2021 год
Не верьте обещаниям. Общага грязная не уютная, питания нет. Уже когда вы в дороге меняют условия. Обещали оклад его нет. Питание его нет.

Пока все шикарно

Аноним 20 июля, 2021 год
Я работаю здесь почти два года, и ничего негативного не скажу.Бригаир свой чел,особо не гоняет но требование строгие

Комапния как компания

Алена 31 мая, 2021 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

Доволен всем

Леонид 26 января, 2021 год
Долго выбирал компанию. Остановился на ААА + потому что неплохая зарплата. Приехал, устроился.Выплатили как и сказали.

Доволен работой

Валентин 13 августа, 2020 год
Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание есть. Авансы каждую неделю дают. Работал на складе грузчиком, сейчас приехал и работаю разнорабочим. Мне все понравилось. Главное вовремя выплатили зарплату.

Нормальная компания

Алина 16 марта, 2022 год
Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле. По вакансия все рассказали, ожидания совпали с реаьностью.

Компания без кидалово

Аноним 26 августа, 2021 год
Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный. Все честно и вовремя.Жилье есть,тратиться не надо,еда тоже

Все отлично

Аноним 23 июня, 2021 год
Вахта выручает сильно, работать успеваю и дома больной матери помочь. Живем в общаге, кормят, возят, что еще надо.

Доволен работой

Алена 4 мая, 2021 год
Приехал с вахты, все нормально, не кидают. Работают только наши люди, нет других наций, сам этого боялся.

Хорошая компания

Галина Алексеевна Тарасюк 10 февраля, 2021 год
Мне 54 года, я из твери.Приехала в Москву потому что попала под сокращение в родном городе работу найти не могла. Деток бог не дал, семьи нет,карьера не задалась.Думала к знакомым пристроится уборщицей,но не срослось;пришлось пожить у подруги в подмосковье пару некдель. Неделю шерстила сайты по трудоустройству,но не кто не хотел брать. Зашла на авито -нашла вакансию фасовщицы, позвонила по... Читать отзыв Мне 54 года, я из твери.Приехала в Москву потому что попала под сокращение в родном городе работу найти не могла. Деток бог не дал, семьи нет,карьера не задалась.Думала к знакомым пристроится уборщицей,но не срослось;пришлось пожить у подруги в подмосковье пару некдель. Неделю шерстила сайты по трудоустройству,но не кто не хотел брать. Зашла на авито -нашла вакансию фасовщицы, позвонила по номеру.ответили несразу, гдето с третьего раза - линия постоянно занята. Но как дозвонилась - задали несколько вопросов про судимости,возраст и т.д....пригласили на собеседование:сказали сразу с вещами приезжать.компания маленькая,два кабинета, сидят девченки молоденькие симпатичные.все сидят, занятые....Заполнила анкету,они меня напоили чаем горячим, соринтировали.Устроили на колбасный завод упоковщицей,дали койку в общежитии,кормили 2 раза в день -и все бесплатно!!!! Платили нормально -на жизнь хватало, даже подкопить смогла!Вобщем, прямо ВЫРУЧИЛИ!!!:-)) потом карантин отменили, нашла работу в Москве, сейчас снимаю комнату в комуналке и работаю.....

Сама Компания замечательная,но!

Валерий 10 февраля, 2021 год
Не знаю,читают ли руководители Компании эти отзывы,но напишу,как есть Сама Компания,замечательная,помогает найти работу,но есть там одна "особа",почему "особа" спросите,отвечу,хамит!Я ищу работу,всилу того,что у меня грыжа(небольшая) в поясничном отделе,ищу работу подвижную(в теплице-сбор урожая,и т.д),главное не стоять на месте всю смену.Так вот,на Авито выходят объявления о разного рода работ,я естественно звоню,чтоб узнать,есть ли вакансии,и попадают на эту "особу",кстати,зовут её Оксана(так она представилась).И,вот... Читать отзыв Не знаю,читают ли руководители Компании эти отзывы,но напишу,как есть Сама Компания,замечательная,помогает найти работу,но есть там одна "особа",почему "особа" спросите,отвечу,хамит!Я ищу работу,всилу того,что у меня грыжа(небольшая) в поясничном отделе,ищу работу подвижную(в теплице-сбор урожая,и т.д),главное не стоять на месте всю смену.Так вот,на Авито выходят объявления о разного рода работ,я естественно звоню,чтоб узнать,есть ли вакансии,и попадают на эту "особу",кстати,зовут её Оксана(так она представилась).И,вот сегодня,звоню по поводу работы в теплице,узнаю,что там обязательна медкнижка,она предлагает мне другую работу,на конвейер,я начинаю объяснять,что вряд-ли смогу стоять смену на одном месте,и тут,узнав,кто я,выдаёт тираду,"типа того"сколько вы будете сюда звонить,я же вам объяснила,что для вас работы нет(типа:достал звонить)Кроче нахамила по полной.

Стабильные

Алена 4 декабря, 2020 год
Доброе утро..только что закончила свою 4 вахту в этой компании,после новогодних праздников вернусь обязательно! Хороший и добрый коллектив ,все граждане РФ..это очень важно чистое и тёплое производство ,работа не сложная..удобный график на работу отвозит машина с работы тоже.всегда в тепле и комфорте,деньги платят стабильно что определённо радует,каждую неделю дают аванс,руководство компании отзывчивое ,всегда идут на встречу если нужен лишний выходной,всем... Читать отзыв Доброе утро..только что закончила свою 4 вахту в этой компании,после новогодних праздников вернусь обязательно! Хороший и добрый коллектив ,все граждане РФ..это очень важно чистое и тёплое производство ,работа не сложная..удобный график на работу отвозит машина с работы тоже.всегда в тепле и комфорте,деньги платят стабильно что определённо радует,каждую неделю дают аванс,руководство компании отзывчивое ,всегда идут на встречу если нужен лишний выходной,всем советую !
Достоинства:
  1. Оплата,жильё,склады!
Недостатки:
  1. Не всегда качественное питание

Добросовестные

Ольга 4 декабря, 2020 год
Всем привет,меня зовут Ольга,работала в компании 3 месяца,за этот период не разу не подвели ,еденельные авансы вовремя зарплата как наличкой так и на карту!прекрасные условия труда тружелюбный сплоченый коллектив..пригонное для проживания общежитие выдают даже униформу любых размеров,осталась в восторге
Достоинства:
  1. Своевременные выплаты
Недостатки:
  1. Их нет

Даже встретили с улыбкой!

Елена 1 октября, 2020 год
работа вахтой в этой компании оставила только лучшие воспоминания и в особенности хороший заработок)

В поисках работы

Татьяна 14 августа, 2020 год
Здравствуйте! Как к вам устроиться на работу.
Посмотрела вакансии, почитала отзывы , все устраивает . Отпишитесь пжл!

Довольна всем

Люда 5 апреля, 2020 год
Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задерживали буквально на пару дней,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили

Доволен всем

Леонид 5 апреля, 2020 год
Работал на упаковке товаров .Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный, толковый. Вернусь снова

Работа то что надо

Никита 5 апреля, 2020 год
Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

Мы с мужем работали на птицефабрике

Алла 31 марта, 2020 год
Мы с мужем работали на птицефабрике. 60 смен отработали на отдых и снова на работу. ВСе условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната. Питание обед на заводе. ААА+ нам посоветовала знакомая, в интернете много неоднозначных отзывов но мы не столкнулись с обманом!

Работа в ААА+ меня устроила всем

Жанна 31 марта, 2020 год
Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А... Читать отзыв Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А так как сейчас во всем мире засада, тут работа есть, и за хлеб не придется переживать, всем советую! Большое вам человеческое спасибо*** Я с вами!

Только собираюсь ехать

Гость 6 марта, 2020 год
Нашёл отзывы только на этом сайте, но в которые поверить тяжело
Действительно все так хорошо?
Есть сомнения насчёт того, что все честно,

Вахтовка выручалочка

Алена 5 марта, 2020 год
Работаю с ними давно. На 3-х фабриках поывала, в двух городах. Условия нормальные, главное платят не кидают. Пока ничего менять не буду - есть работа и слава богу
Достоинства:
  1. много вакансий
Недостатки:
  1. общежитя не ввезде сносны, люди сами их в барак превратили жаль

Человечная компания! Все как и пообещали!

Олег 28 февраля, 2020 год
Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за... Читать отзыв Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков

Спасибо огромное за возможность работать с искренними людьми!

pokemonalehska@gmail.com 16 июня, 2022 год
Доброй ночи! Меня зовут Алена
Я работала в компании +ААА на Мясокомбинате Миккоян 8 месяцев с 04.07.2021по 16.02.2022 Я бы хотела выразить огромную благодарность замечательному менеджеру Поляковой Ирине Владимировне
У Неё всегда все было по лучшему разряду всегда везде и во всём помогала подсказывала как нужно правильно !
Эта компания всегда оплачивала без обманов и задержекgood
Достоинства:
  1. Во время оплата заработной платы!
  2. +Удобства в хостелах
  3. Любая помощь в делах!

Вика( упаковка)

Мария 27 апреля, 2022 год
Была ни раз на вахте от этой фирмы, могу сказать, что все без обмана и зп вовремя, питание есть, жилье тоже

Грузчик Дима

Мария 27 апреля, 2022 год
Я работаю в этой компании на постоянной основе, хоть и вахта, зато решаю сам когда работать, когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше, где похуже по условиям, зато бесплатное хорошее жилье, не плохая з/п

Бизнес

Группа компаний SRG