Абета Капитал отзывы

Отзывы и мнения

Качественный подход!

Дмитрий 7 апреля, 2022 год
Абета Капитал мне понравил, он предоставляет качественную аналитику рынка. Претензий нет, ведь используя грамотно полученные данные, удаётся отлично монетизироваться. Увеличил пассивный доход в разы.

Претензий никаких нет

Саша 5 апреля, 2022 год
Отличная возможность пассивного заработка, удобный интерфейс. Все мои инвестиции приносят уже больше 20% дохода, пока всем доволен и абсолютно ничего негативного отметить не могу.

Всем советую

Олег 5 апреля, 2022 год
Работаю с ними еще с прошлого года и благодаря их аналитики за это время неплохо заработал. Доходность выросла в районе 25%. В нынешних реалиях это очень хорошо. Понятное дело, я и дальше буду с ними сотрудничать.

Абета Капитал предоставляет качественную аналитику рынка

Иван 5 апреля, 2022 год
Абета Капитал предоставляет качественную аналитику рынка. Претензий нет, ведь используя грамотно полученные данные, удаётся отлично монетизироваться. Увеличил пассивный доход в разы.

Вся информация преподносится на понятном языке

Никита 5 апреля, 2022 год
На моем опыте, это первая компания предоставляющая такую подробную аналитику. Вся информация преподносится на понятном языке и использовать ее сможет даже начинающий инвестор.

Антон 2 марта, 2022 год
Благодаря этой компании получил стабильный пассивный доход. Мои инвестиции приносят мне доход в 20%, чего мне вполне хватает.

Мой опыт обращения

Света 18 февраля, 2022 год
С этой компанией я знакома уже несколько месяцев и это один из самых качественных источников аналитики в финансовом мире для меня. В команде состоят профессионалы своего дела, которые знают хорошо рынок и умеют анализировать тренды и ситуации.
У компании активно развиты социальные сети и все актуальные новости можно получать и там.
Так же есть возможность задавать вопросы экспертам .
Для любого человека, который... Читать отзыв
Так же есть возможность задавать вопросы экспертам .
Для любого человека, который хочет разобраться и зарабатывать за счет инвестиции компания будет отличным шагом.
Я однозначно не жалею, что узнала о них

Максим 12 декабря, 2021 год
Эта компания - отличный вариант для тех, кто желает обзавестись пассивным доходом. Да, есть тут небольшие проблемы, в частности отсутствие российского рынка, но, в основном, компания надежная и проверенная. Я активно с ней сотрудничаю около года, за это время убедился в том, что данной компании можно доверять. Сотрудничество планирую продолжать и развивать.

Команда супер!

Елена 30 ноября, 2021 год
Команда просто отличная, дают полезную информацию для мира инвестиций, которые можно применять на практике и успешно закупиться чтобы уйти в плюс, а не в минус. Мне очень помогли

Отличная и надежная команда профессионалов

Артем 25 ноября, 2021 год
Отличная и надежная команда профессионалов с хорошей репутацией в мире инвестиций. Всегда предоставляют актуальную и качественную аналитику в инстаграм и телеграм-канале. Помогают с открытием счета, с подбором стратегии, с выбором инвестиционных инструментов. Пока отсутствует российский рынок, за это снимаю одну звезду. А в остальном все отлично.

Эдгар 22 ноября, 2021 год
Очень рад что наткнулся на ваш канал и инстаграмм страничку,порекомендовал вас однажды знакомый один при прохождении курсов по Айпио ) Очень доволен вашей работой и подходом) все прозрачно,виды портфелей подходят для стратегии каждого,все сделки и покупки комментируются,наглядный + % в портфелях, при чем стабильный) ежедневная выжимка новостей и рекомендаций для инвестиций на любой вкус! Пользуюсь вашей подпиской уже более... Читать отзыв Очень рад что наткнулся на ваш канал и инстаграмм страничку,порекомендовал вас однажды знакомый один при прохождении курсов по Айпио ) Очень доволен вашей работой и подходом) все прозрачно,виды портфелей подходят для стратегии каждого,все сделки и покупки комментируются,наглядный + % в портфелях, при чем стабильный) ежедневная выжимка новостей и рекомендаций для инвестиций на любой вкус! Пользуюсь вашей подпиской уже более 4 месяцев,и очень доволен! есть хорошие результаты,убыток не фиксировал еще) жду пополнения в своей наличке и буду добавлять еще один портфель по вашим примерам) у вас реально все по делу,без лишней Воды, и главное аргументации всех сделок в десятку,видно что анализ проводят Профики) Вас рекомендую и буду рекомендовать! уже круг друзей тоже подписались на вас и довольны! Присутствует спокойствие что зайдя утром и вечером в канал то я извлеку всю нужную инфу и ничего не пропущу,нет необходимости распыляться на кучу каналов Гуру Аналитики))) Как появится свободный миллион то обязательно определю его под ваше руководство)) а пока буду следовать вашим примерам своими силами) Инвестирую в Вас в Долгосрок и ставлю Прогноз к росту + 300 % ) верю Вы далеко пойдете,твердо знайте это! и подписчиков на канале безусловно увеличится в 100 кратном размере) в СНГ фондовый рынок только набирает обороты) все впереди) нужно просто как «Борщу настоятся» чтоб было вкусней…так и вашей компании) главное не останавливайтесь) Успехов) мы с Вами) и буду по возможности привлекать к вам)

Есть чему поучиться

дарья 4 сентября, 2021 год
Я на телеграмм канале давно, однако читать и изучать стала только последний месяц, прежде чем открывать свой счет узнала много интересного об акциях и держателях, канал несомненно обучающий, есть и рекомендации по сделкам, у меня получается, спасибо.

Шикарный телеграм-канал!

Анна 31 августа, 2021 год
Аналитика и разборы сделок с акциями, которые предоставляет компания в своем телеграм-канале носят очень много полезной и качественной информации. Просто отличный канал! Я уже пробовала несколько раз торговать по этим сделкам и осталась в плюсе.

Сотрудничество с компанией оставляет самое прекрасное впечатление.

Андрей Кардаутов 25 августа, 2021 год
Сотрудничество с компанией оставляет самое прекрасное впечатление. На протяжении одного года изучаю на сайте или в телеграмм канале качественную аналитику по рынкам и разборы сделок с акциями для дальнейшего инвестирования и все устраивает. Благодарю.

Доволен сотрудничеством

Михаил Авдеев 23 августа, 2021 год
Абета Капитал можно назвать лидером в своей сфере. Сотрудничаю с ними уже больше года и за все это время существенных претензий к ним еще не разу не возникало. Настоящие профессионалы.

Качественная аналитика

Андрей 23 августа, 2021 год
Для успешного инвестирования требуется качественная аналитика. В Абета Капитал я изучаю аналитику по рынкам США и Европы. Анализ ситуации позволяет мне сделать определённые выводы и всегда быть в прибыли. Также я не оставляю без внимания канал в Телеграме, где читаю всю актуальную информацию.
Абета Капитал Ответ представителя Абета Капитал 12 ноября, 2021 год
Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что наша аналитика вам была полезна.

С уважением, отдел маркетинга Abeta.org

Отличный телеграм-канал

Равиль 8 апреля, 2022 год
Однозначно лучшие специалисты в сфере аналитики! Благодаря им мой доход уже увеличился процентов на 20. Особенно нравится их телеграм-канал -https://t.me/aabeta. Там собрана вся актуальная информация, все последние новости.

Хорошая аналитика

Жанна Орлова 2 марта, 2022 год
Дают хорошую аналитику: актуально, доступным языком, точные прогнозы. Ориентированы на людей с крупными активами, но и тем, кто инвестирует небольшие суммы, есть что почерпнуть.

Остался доволен

Петр 8 декабря, 2021 год
Уже давно с ними работаю и это позволило мне неплохо заработать. Да, поначалу может показаться сложновато, но в дальнейшем начнешь быстрее ориентироваться в этом. Конечно, как и у всех у них есть свои минусы, самый большой то, что они не занимаются российским рынком. В остальном трудно к чему-нибудь докопаться, всегда качественная и актуальная аналитика.

Стоит внимания

Николай 2 декабря, 2021 год
Поставил бы и 5, если бы не отсутствие российского рынка, в остальном же все просто отлично. Постоянно подкидывают, что то новенькое, всегда на связи, все данные не с пустого места. Я благодаря Абета Капитал стал иметь солидный пассивный доход. Инвестиций конечно вложил не мало, но оно того стоило, теперь не надо каждый день на работу ходить. Рекомендую.

Перспективно и выгодно

Анатолий 21 ноября, 2021 год
Актуальная и содержательная информация, для меня в работе как раз такой контент необходим. Прозрачность и аналитика, прогнозы дают совершенно чёткую картину происходящего. Уже пользовался информацией неоднократно, довольно точно и в полном обьёме подают. Однако отсутствие Российского рынка всё таки значимо в некотором плане, хотелось бы и этот сегмент охватить.
Достоинства:
  1. Информация обьёмная
Недостатки:

Информативно

Дмитрий 8 ноября, 2021 год
предоставляют аналитику в телеграм канале. Вроде качественную, но мне как новчику не все моменты понятны

Мне пока сложно

Игорь 8 декабря, 2021 год
Да, действительно информации много и команда надежная, но мне как новичку вся эта аналитика пока еще трудно дается, поэтому и оценка такая. Чтобы полностью во все вникнуть и разобраться нужно время.

Аналитика тяжело дается

Роман 28 ноября, 2021 год
Знакомый привел в Абета Капитал, я новичок и сказать честно, мне сложновато покаместь, вся эта аналитика тяжело дается, знакомый говорит, мол потерпи, у него все хорошо уже. Разбираюсь, гребусь, надеюсь на будущий результат. В целом же все хорошо.

Аналитика сложновата

Александр Кудрявцев 25 ноября, 2021 год
Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление и работать с инвестициями получилось, но не сразу, так как с регистрацией и многими вопросами разобрался без проблем, а вот аналитика сложновата и приходится тратить много времени, чтобы все понять.

Аналитика написана сложным языком

Максим 20 ноября, 2021 год
Аналитики действительно сложновата для новичков. Приходится долго сидеть и разбираться в том, что написано, а только затем использовать инфу на практике. Если станут писать более простыми словами, то цены компании не будет.

Не останавливаюсь на достигнутом

Егор 19 ноября, 2021 год
Заинтересовался темой инвестирования и начал работу с данной площадкой. Опыта и навыков у меня практически нет, но я не бросил, а всё равно хочу продолжить работать. С определёнными вопросами разобрался быстро, а вот с аналитикой возникли сложности. Теперь вот вникаю и осваиваюсь)

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы