ООО «Абсолют Недвижимость» отзывы

Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
ООО «Абсолют Недвижимость»

ГАВНО гавнищьное гавно

Elena 12 апреля, 2022 год
надеюсь кому то это поможет. Не вздумайте покупать. строят из говна и палок. слышно как в соседнем доме готовят яичницу. если ветер то в квартире тоже ветер. удивительно ка дом в целом стоит.
все.
до свидания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Развод на деньги

Гость 11 октября, 2021 год
Всё гладко до момента получения денег. Потом все теряются и не берут трубки. Заселяют в недвижимость не пригодную для жизни. Родители студентов будьте внимательны.

Развод на деньги

Suxti@mail.ru 7 мая, 2019 год
Посетили офис продаж в Ближнем Переделкино, приветливость и оперативность только во время презентации и навязывания услуг, рассказывают о быстрой сделке и выдаче ключей, о возможности посмотреть на планировку и ремонт, но ни слова об акте, который после экскурсии подсунут подписать, все будет оперативно и чудесно до внесения брони за квартиру, далее выясняются сроки в минимум в 31 рабочий день, договора... Читать отзыв Посетили офис продаж в Ближнем Переделкино, приветливость и оперативность только во время презентации и навязывания услуг, рассказывают о быстрой сделке и выдаче ключей, о возможности посмотреть на планировку и ремонт, но ни слова об акте, который после экскурсии подсунут подписать, все будет оперативно и чудесно до внесения брони за квартиру, далее выясняются сроки в минимум в 31 рабочий день, договора стандартные готовят 2 недели, согласуют еще 2, акт доступа в квартиру еще две недели итого не предел. Хамство сотрудников просто зашкаливает, а квартиры втирают с дефектами и даже если заметил, то ничего нельзя исправить, якобы бы это вторичка! Полный развод на деньги, люди! Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скрывают информацию по срокам сделки
  2. Акт осмотра подсовывают подписать, сказав что вы же посмотрели квартиру
  3. Бронь не входит в стоимость погашения долга по квартире
  4. Хамство беспредельное
  5. Скрывают контакты служб

Плохое качество обслуживания

Наталья 31 января, 2019 год
Недовольны работой менеджера Васильева Анна. При совершении сделки по покупке квартиры вела себя невоспитанно, грубо, не улыбалась, попросила выйти с документами для их ознакомления из кабинки. Испортила все впечатление о компании!
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Невежливые, некомпетентные сотрудники

Ужасное отношение к людям !

Лариса 12 декабря, 2017 год
Живу в комплексе "Резиденции Сколково", Появилась необходимость обратиться за утерянной справкой к застройщику, Казалось бы - мелочь, Я потратила на получение копии этой справки ДВЕ недели своего времени, Менеджеры на телефоны не отвечают, на многоканальный телефон отвечают сотрудники мало чем отличающиеся от автоответчика, можно позвонить несколько раз в день и услышать набор одних и тех же фраз - "ждите,... Читать отзыв Живу в комплексе "Резиденции Сколково", Появилась необходимость обратиться за утерянной справкой к застройщику, Казалось бы - мелочь, Я потратила на получение копии этой справки ДВЕ недели своего времени, Менеджеры на телефоны не отвечают, на многоканальный телефон отвечают сотрудники мало чем отличающиеся от автоответчика, можно позвонить несколько раз в день и услышать набор одних и тех же фраз - "ждите, с Вами свяжутся". Звонила неделю. В конце недели наконец то связалась менеджер Анастасия Сорокина. Сказала, что справку выслала. Правда как оказалось - не на тот адрес, Потребовалась еще неделя звонков, объяснений что бы правильно указали адрес. Учитывая, что в течении двух недель я еще заехала два раза в офис, "на пальцах" объяснила что мне нужно - в результате масса потерянного времени, нервов и все и за какой то справки !!! Я уже не первый раз сталкиваюсь с таким отношением в "компании Абсолют недвижимость" - после того как ты заплатил деньги за квартиру - ты для них полное ничтожество, Будешь ходить по кругу бесполезных звонков, писем на почтовый ящик ,

Компания ужасно относится к людям

Виктор 10 декабря, 2017 год
Ужасное отношение к людям, хотел квартиру, менеджер обрисовал договор оказания услуг, всего 55 тысяч(это не идёт в стоимость квартиры)
Я выбрал квартиру, на следующий день мне надо было в командировку, мне позвонил менеджер и сказал, если завтра вас до 19 часов не будет с 55 тысячами то Квартира отойдёт другому. А я в командировке, говорю: можно я переведу деньги на счёт в залог заклбчения договора. Мне ответили: НЕТ завершайте командировку и приезжайте..., я был в шоке что эта компания даже в такой мелочи не идёт на встречу, отняли выбор, как будто отняли что то в душе....,

не рекомендую

Валентина 1 сентября, 2017 год
Отзыв написан 01.09.17
Отзыв написан 01.09.17
Купили, куча недодела, переодически все отваливается, парковочных мест не хватает (хотя не продано и половина квартир), каждый день пробка, до дома с м. лермонтовский проспект едем по 2 часа, а то и больше. Самая большая пробка образуется от строящегося м. "Некрасовка", которое при покупке обещали, что откроют в конце 17, начале 18. Хоть бы открыли в 20. Бензина уходит куча, квартира к постройке метро получичается золотая. Без машины проблема добраться. С утра километровая очередь на маршрутки, ругань. Дома строят на наших глазах на болотах. Вырубают весь лес, хотя при покупке говорили, что заповедная зона и вырубать ничего нельзя. Очень пожалели, что поверили в сказку о парке, который будет рядом, о достаточных парковочных местах. Дома окна не открыть, пыль от строящихся объектов. Подумайте, прежде, чем покупать.
Более того, подписав в банке акт приема-сдачи квартиры и приехав в квартиру обнаружилось, что в ванной комнате, смежная стена частично отсутствует, в потолке между первым этажом и нашей квартирой дыра, размеров 40*20 см. Придя в офис компании, мне сказали, но вы ведь подписали акт, до свидания. А в банке торопили, так как сказали, Вы ведь видели квартиру, сейчас у нас сделка, подписывайте.
По поводу банковской ячейки: говорят, что минимальная аренда ячейки составляет три месяца, на мое утверждение, что мне столько не нужно, так как сделка в Росреестре у меня будет максимум 2 недели, мне отказали в моей просьбе брони на 1 мес. Сейчас готовлю иск в суд о возврате стоимости ячейки за два мес.

Абсолют, Олета и Комфорт сити в Переделкино Ближнее

Владимир 31 января, 2017 год
Купил квартиру в Жк Переделкино Ближнее, о чем много раз пожалел.
Купил квартиру в Жк Переделкино Ближнее, о чем много раз пожалел.
Сплошное вранье. Не сдали во время ни один дом. По 5 и 6 фазе задержка сроков сдачи более года. Плохое качество строительства и отделки. Хитрый договор переуступки, если дело доходит до суда за нарушение сроков сдачи, получите копейки. Когда пошла просрочка сроков по договору, никакой внятной информации не получите. Менеджеры Абсолюта отвечают стандартной заученной фразой: "мы пока не получали от застройщика Олеты информации о сроках, как только мы получим информацию, разместим ее в официальной группе, вы можете обратиться к представителю застройщика, который принимает в здании рядом с офисом продаж". Сотрудники Абсолюта всячески дают понять, что они только продают, все претензии к застройщику Олете. Однако на самом деле за ними стоят одни и те же люди. Представитель застройщика не отвечает на телефонные звонки, для того чтобы с ним пообщаться и услышать невнятные объяснения с лживыми обещаниями нужно приехать в Пределкино только в рабочее время.
Достоинства:
  1. Красивый офис продаж

Осторожно Мошенники

Наталья 14 ноября, 2016 год
С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате... Читать отзыв С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам !!!

Абсолют

Гость 4 октября, 2016 год
Очень много не договаривают. Готовьте дополнительные деньги, помимо первоначального взноса и госпошлины. Очень много нарушений, из-за которых можно попасть на деньги.

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Абсолют Девелопмент

Анжела 4 октября, 2016 год
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями.

Аноним

Гость 10 октября, 2016 год
В эту субботу (8.10.2016) мы приезжали в офис (который расположен в Переделкино Ближнем) с целью рассмотрения и дальнейшего приобретения жилья. Хотели бы высказать свое недовольство, относительно обслуживания. Хамовитое, возмутительное и ужасное обслуживание на ресепшене!!! Девочки - это лицо компании, они должны располагать и создавать максимальные удобства для клиентов данного уровня, а не наоборот. Девочки, которые работают там - это живой... Читать отзыв В эту субботу (8.10.2016) мы приезжали в офис (который расположен в Переделкино Ближнем) с целью рассмотрения и дальнейшего приобретения жилья. Хотели бы высказать свое недовольство, относительно обслуживания. Хамовитое, возмутительное и ужасное обслуживание на ресепшене!!! Девочки - это лицо компании, они должны располагать и создавать максимальные удобства для клиентов данного уровня, а не наоборот. Девочки, которые работают там - это живой антипример работы специалистов данного уровня. Находиться в офисе с таким отношением к клиенту неприятно, и нет никакого желания приходить туда!!! Отвратительная атмосфера и отвратительное отношение к потенциальным клиентам!!!

Акция Мои друзья Мои соседи от Абсолют Недвижимость

Дмитрий 18 марта, 2016 год
Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

Дмитрий

+7 985 716-12-56

[email protected]

цены норм

маринка-картинка 7 декабря, 2015 год
У Абсолюта цены на квартиры интересные и планировки свободные, потолки высокие. Лифты бесшумные установлены, жильцов не напрягают. Вокруг жилого комплекса Бакинский и Ульяновский лесопарки. Да и в самих дворах высажены молодые березки, елочки. У нас здесь трехкомнатная квартира в шестой фазе, брали еще на этапе котлована, до конца года ключи получать будем. Потом за ремонт возьмемся, к весне планируем переехать.

Я свою квартиру через компанию "Абсолют-недвижимость" покупал

Тимофей 1 декабря, 2015 год
Я свою квартиру через компанию "Абсолют-недвижимость" покупал. Взял двушку на 12-ом этаже, лифты у нас тихоходные и грузовой имеется. Инфраструктура вся продумана, сетевые магазины имеются, есть платная парковка, открыты школы и сады. Я уже с ключами, пока ремонтом занимаюсь. Как раз только открылся строительный магазин на ул.Ахматовой. Думаю к Новому году переберусь, буду новоселье отмечать.

нас все устраивает

Юля 25 ноября, 2015 год
Все варианты жилья подробно изучила на сайте компании "Абсолют-недвижимость". Хорошо, что в понравившемся мне доме еще не все квартиры раскупили, совсем рядом с домом уже школа достраивается, и на машине не придется ездить. Вокруг жилого комплекса много зелени, лес, пруд, можно погулять, покататься на велосипеде. В каждом дворе детские площадки оформляют ярко, красочно. Даже лавки в форме подточенных карандашей видели.

ура кватиру купили

Олька 19 ноября, 2015 год
Мы в Переделкино Ближнее в панельном доме купили квартиру с отделкой. На первый взгляд дороже стоила, но с другой стороны быстрее вселились. Купили в сентябре, и вот только въехали в свою новую квартиру. Мы довольны компанией Абсолют Недвижимость, с их стороны выполнили свои обязательства, но совсем маленький минус, на неделю позже нам ключи выдали о квартиры.

Будем ждать свою очередь

Света 14 ноября, 2015 год
Как подумаю, что 2 года ждать еще сдачу нашего корпуса, а другие тут уже живут, так и светлая зависть одолевает. Но я рада, что мы с мужем успели ухватить квартиру в седьмой очереди строительства в Переделкино Ближнее. Когда оформляли документы на офисе Абсолют, нам сказали, что задержки по строительство быть не должно и хорошими темпами развивает город-парк. Договор оформили на... Читать отзыв Как подумаю, что 2 года ждать еще сдачу нашего корпуса, а другие тут уже живут, так и светлая зависть одолевает. Но я рада, что мы с мужем успели ухватить квартиру в седьмой очереди строительства в Переделкино Ближнее. Когда оформляли документы на офисе Абсолют, нам сказали, что задержки по строительство быть не должно и хорошими темпами развивает город-парк. Договор оформили на квартиру полностью с ремонтом и отделкой, только как и что по нашему согласованию. Так что будем ждать свою очередь…

будем брать квартиру у "Абсолюта"

e.alekseeva 11 октября, 2015 год
Нам риэлтор помог с поиском жилья, до этого пересмотрели множество вариантов. В Переделкино Ближнее понравилось, что лес недалеко от дома расположен. Там много интересного, и пруд имеется, несколько рыбаков встретили, когда гуляли. Детские площадки во дворах яркие, красочные. Школа новая, два сада работают. Вообщем решили с мужем - будем брать квартиру у "Абсолюта".
Иринка 26 сентября, 2015 год
Искали с мужем район, где бы и нам с детьми было комфортно проживать, и ему до Москвы недалеко добираться. Переделкино Ближнее - для нас идеальный вариант, продает Абсолют-недвижимость. Придомовая территория облагорожена: газоны кругом, детские площадки, березки да елочки подрастают. Парковые зоны тут отличные. Все необходимое для жизни имеется, работают сады, школа, хоз.маг, аптека. И много чего из инфраструктуры еще появится.

Купили двухкомнатную у Абсолюта

Саша 10 сентября, 2015 год
мы уже определились с квартирой и районом. Купили двухкомнатную у Абсолюта, Переделкино Ближнее нам как район больше всех приглянулся. Да и метро в перспективе появится, в 2017г. надеюсь. А пока ж/д станция рядом находится. Самый быстрый способ добраться от Киевской на электричке, идет до Переделкино без остановок, время в пути 20 минут. Вот только не успели до подъема цен все... Читать отзыв мы уже определились с квартирой и районом. Купили двухкомнатную у Абсолюта, Переделкино Ближнее нам как район больше всех приглянулся. Да и метро в перспективе появится, в 2017г. надеюсь. А пока ж/д станция рядом находится. Самый быстрый способ добраться от Киевской на электричке, идет до Переделкино без остановок, время в пути 20 минут. Вот только не успели до подъема цен все оформить. Но сейчас так у многих застройщиков.

не подвели

Эд 20 августа, 2015 год
Перед покупкой квартиры в Переделкино у нас были сомнения, что строительство будет такими темпами идти, как в договоре прописано. Многие сейчас жалуются на компании застройщики, что затягивают и в сроки не укладываются, годами можно ключи от квартиры ждать. У нас, слава Богу, все по плану было, Абсолют не подвел. В конце 2014 года был срок ввода в эксплуатацию, в феврале... Читать отзыв Перед покупкой квартиры в Переделкино у нас были сомнения, что строительство будет такими темпами идти, как в договоре прописано. Многие сейчас жалуются на компании застройщики, что затягивают и в сроки не укладываются, годами можно ключи от квартиры ждать. У нас, слава Богу, все по плану было, Абсолют не подвел. В конце 2014 года был срок ввода в эксплуатацию, в феврале 2015 - переезд. Все нравиться, и планировка, и отделка, даже если и мелочи какие-то есть, мы на них внимания не обращаем. Свое жилье, все-таки.

Отличный подход к клиентам

Ульяна 22 февраля, 2024 год
Мы по сути только планировку и дом выбрали, а дальше специалисты Абсолюта занимались сделкой и держали нас в курсе о ходе строительства и сроках. Отличный подход и сервис.

Удобный сервис

Никита 21 февраля, 2024 год
Часто бываю в длительных командировках, поэтому удаленно выбирал квартиру и консультировался по ипотеке. В Абсолюте подобрали хороший вариант с господдержкой. Теперь осталось дождаться ключей, благо стройка быстро идет у них.

Молодцы ребята

Ирина 23 января, 2024 год
По опыту знаю как такие компании могут работать, поэтому Абсолют Недвижимость могу отметить с положительной стороны. Изначально с моей стороны было много недоверия, как раз из-за прошлого опыта. Но в целом все мои возражения компания отработала. Ну и главное, что в конечном итоге компания свои обязательства выполнила и я получила ключи от квартиры в срок.

Отличные сотрудники

Артём 19 декабря, 2023 год
От меня по сути требовалось только квартиру выбрать, и то с этим помогли. Дальше по документам, регистрации договора и прочему работали уже специалисты компании. Работают профессионально. Единственное что не впечатлило: я заранее предупредил, что приеду, но как приехал минут 10 сидел ждал, когда нужный сотрудник освободится.

Осталась довольна!

Катя 13 декабря, 2023 год
Успела купить студию на стадии котлована. С хорошей ценой за м2. Сейчас насколько знаю цены у нас в доме гораздо выше, если судить по объявлениям, которые видела. Но в принципе уже тогда цены начали расти, поэтому я забронировала квартиру, пока занималась разными бумагами и вопросом первого взноса, в итоге купила по первоначально предложенной цене, в этом плане все ок.

Мы приобретали нашу квартиру в Московском

Вероника 21 ноября, 2023 год
Когда мы покупали, квартиры стоили не так дорого как сейчас, поэтому в плане цены сейчас уже понимаю, что нам ооочень повезло! Новая Москва сейчас приоритетное направление для финансирования, многое открывается, многое строят. Когда покупали квартиру опасения были, но Абсолют недвижимость оказались благонадежной компанией, все документы подготовили вовремя, условия по договору выполнили в оговоренные сроки.

Купила уже 2 квартиры у Абсолют Недвижимости

Florence 8 ноября, 2023 год
Одна из квартир инвестиционная - сдаю. Устраивает и качество застройки и, как следствие ликвидность жилья. Сдать квартиру не проблема, востребованность высокая. Абсолют строит хорошо, недочеты есть (на приемке попросили скорректировать дверной порог), но их минимальное количество. По оформлению оба раза тоже все удачно прошло, ключи в срок

Всем доволен

Роман К. 19 октября, 2023 год
Первую свою квартиру в Переделкино Ближнем покупал у Абсолюта. Приобрел выгодно, даже получилась небольшая приятная скидка. Сейчас семейная ситуация немного изменилась и смотрел уже трешку в новых фазах, решил никуда не уезжать из ЖК, все знакомо и компания надежная. Цены выросли конечно, но тут ничего поделаешь…
ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33