Абсолют Страхование отзывы

absolutins.ru

Мария пятница, 5 апреля
Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование пятница, 5 апреля
Уважаемый клиент!
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.

Анна 13 марта, 2024 год
Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Мазду 7 застраховала наконец

Полина 12 марта, 2024 год
Мазду 7 застраховала наконец, и именно у них, потому что большой опыт имеют. При этом оформление КАСКО заняло всего ничего времени. Недостатков в работе компании я лично не нашла.
Уважаемый клиент!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились мнением о деятельности «Абсолют Страхование». Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Я очень доволен

Елисей Слепцов 7 марта, 2024 год
Я очень доволен обслуживанием страховой компании. Сотрудники были очень внимательны и профессиональны, помогли мне подобрать оптимальный вариант страхования для моего автомобиля.

Работа на высшем уровне!

Алина 5 марта, 2024 год
Довольна обслуживанием в этой страховой компании. Сотрудники были внимательными и профессиональными, помогли мне выбрать наиболее подходящий план страхования и ответили на все мои вопросы. Кроме того, процесс оформления документов был быстрым и простым.

Анна 15 февраля, 2024 год
Мне понравилась страховая компания. Обращаюсь не в первый раз. Оформление страховки всегда быстрое. Менеджеры приветливые и вежливые
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 19 февраля, 2024 год
Уважаемый клиент!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Надежный страховщик!

Андрей 12 февраля, 2024 год
Являюсь клиентом Абсолют Страхование чуть больше года. Пока все устраивает! Кога возник страховой случай, после утряски всех формальностей, выплаты поступили сразу и в полном объеме. Страховщик надежный!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 12 февраля, 2024 год

Довольна в целом

Ева 6 февраля, 2024 год
Я оформила полис ОСАГО в Абсолют Страховании. Процесс был простым, все делается онлайн, быстро и удобно. Цена оказалась ниже, чем у других компаний. Пока у меня не было никаких страховых случаев, но я надеюсь, что если что-то случится, то проблем не будет. В общем, я довольна.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 7 февраля, 2024 год

Рекомендую

Лилия 2 февраля, 2024 год
Оформила здесь ипотечное страхование, всё онлайн, очень удобно. Процедура прошла без проблем, и что мне понравилось, это консультации. То есть, специалист всегда был на связи, всё непонятное тебе разъяснял, это большой плюс.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 2 февраля, 2024 год

Хорошие условия

Вадим Серый 24 января, 2024 год
Страховал недвижимость, условия отличные. Во всяком слкчае выгодно по сравнению с другими вариантами. Полное сопровождение, обратная связь работает нормально. И оформили быстро, спасибо.

Советую компанию!

Анна 16 января, 2024 год
Спасибо за оформление ОСАГО! В компании работают квалифицированные специалисты. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

все быстро оформили

Илья 12 января, 2024 год
Хорошо рассказали по условиям страхования., оформили документы быстро и качественно. Взнос меня полностью устроил, получил ответы на все вопросы. Отличная страховая, рекомендую!

Рекомендую их!

Ева 11 декабря, 2023 год
Абсолют Страхование - это надежная и проверенная компания, которая предлагает широкий спектр страховых услуг. Компания имеет хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 11 декабря, 2023 год

всем доволен

Максим 6 декабря, 2023 год
Интересовало Страхование жизни, мне сотрудник подробно все рассказал по условиям страхования. Оформлении не заняло много времени, все грамотно составили и со всем ознакомили. Спасибо.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 6 декабря, 2023 год

Надёжно и удобно

Олег 5 декабря, 2023 год
Выгодные тарифы, очень удобное и быстрое оформление полисов. Плюс действительно качественная работа поддержки. Оформляю КАСКО и ОСАГО здесь уже не первый раз и никогда никаких нареканий, всё чётко и оперативно. Ну и самое главное лично для меня - когда был страховой случай компания повела себя очень адекватно
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 5 декабря, 2023 год

быстр оформили

Сергей 1 декабря, 2023 год
Воспользовался услугой компании по страхованию недвижимости. Все прошло быстро, документы грамотно подготовили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 1 декабря, 2023 год

Классная страховая

Ева 14 ноября, 2023 год
Опыт сотрудничества с Абсолют Страхование положительный. Оформление полиса прошло быстро, все нюансы были профессионально объяснены. При возникновении проблем в процессе страхования, менеджеры оперативно решают вопросы. Компетентный персонал и гибкий подход к клиентам – основные преимущества этой страховой компании.

Норма компания оказалась

Дима 13 ноября, 2023 год
Абсолют Страхование - надежный партнёр в обеспечении защиты. Имею положительный опыт обслуживания. Профессиональные агенты, четкие условия, быстрые выплаты. Рекомендую!

все понравилось

Максим 8 ноября, 2023 год
Обращался за страхованием недвижимости. Все качественно оформили по документам, сотрудник рассказал все о взносах и страховых случаях. Отличная компания, всем рекомендую!
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Могу порекомендовать

Денис 7 ноября, 2023 год
Страховая компания показала себя с положительной стороны на деле. Обслуживание на высшем уровне, всегда помог и подскажут во всем. Рекомендую.

Мой опыт обращения

Ольга 9 октября, 2023 год
Достаточно удобный сервис. Узнала о нем не так давно. Все внимательно изучала перед покупкой страховки. Затем уже все оформила. Ничего сложного. Главное все удаленно и в офис ездить не нужно
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 10 октября, 2023 год

Высокий уровень обслуживания

Анастасия Орлова 6 октября, 2023 год
Являюсь клиентской этой страховой несколько лет. Очень нравится качество и уровень обслуживания. Персонал компетентный. Всё оперативно делают. Да и тарифы для меня здесь весьма привлекательные
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 6 октября, 2023 год

Хорошо делают работу

DamManarov 3 октября, 2023 год
Обращался к ним за страховкой работников, все качественно и умело делают. Аккуратный подход к работе и не тянут по срокам. Рекомендую уверенно, связь беспроблемная, цены не гнут.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 3 октября, 2023 год

Анна 2 октября, 2023 год
Могу порекомендовать компанию! Работают быстро и профессионально! Мне понравился высокий уровень обслуживания и приемлимые цены.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 3 октября, 2023 год

Анна 11 сентября, 2023 год
Страховая компания показала себя с положительной стороны. Оформление ОСАГО не заняло много времени. Мне все понравилось. Спасибо! Могу порекомендовать компанию!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 11 сентября, 2023 год

Рекомендую их!

Артем 4 сентября, 2023 год
Абсолют Страхование - надежный партнер в области страхования. Опытная команда, гибкие условия, и четкая работа с клиентами. Мои полисы с ними уже несколько лет, и всегда получаю качественное обслуживание и поддержку в случае необходимости. Спасибо за надежность и профессионализм!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 4 сентября, 2023 год

все понравилось

Дмитрий 9 августа, 2023 год
Процесс страхования не занял много рамени, мне все хорошо рассказали по условиям и страховым взносам. Оформили документы грамотно, полученном результатом доволен! Рекомендую!!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 9 августа, 2023 год

Все отлично

Алена 1 августа, 2023 год
Страховала квартиру в этой компании. Сотрудник страховой хорошо разбирается в случаях возникновения страхового случая, все подробно рассказал, ответил на все уточняющие вопросы. Бумаги подготовил грамотно и быстро, не пришлось долго ждать. Осталась довольна всем.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 1 августа, 2023 год

Дмитрий 11 июля, 2023 год
Сотрудник подробно все рассказал по условиям страхования, ответил на все интересующее вопросы. Меня проинформировали о всех страховых случаях , взнос меня полностью устроил. Рекомендую.

Оксана 10 июля, 2023 год
Грамотно все объяснили по вопросу страхования квартиры, все документы оформили быстро, разъяснили все пункты договора. Полученным результатом осталась довольна. Рекомендую.

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах