Адиарин Пробио отзывы

24 отзыва / 2841 просмотр

Лучше подстраховаться при приеме антибиотиков и попить Адиарин.

Евгения Пискарёва 13 октября, 2019 год
Адиарин Пробио - отличные пробиотики. Безопасные и с самыми известными штаммами: BB-12 и LGG. Пьются легко - по 6 капелек за прием. Можно даже ни в чем не растворять их, как сказано в инструкции. А дать так, потому что они все равно очень нейтральные по вкусу и принимать их не противно. у нас пару раз был опыт их приема. Давала... Читать отзыв Адиарин Пробио - отличные пробиотики. Безопасные и с самыми известными штаммами: BB-12 и LGG. Пьются легко - по 6 капелек за прием. Можно даже ни в чем не растворять их, как сказано в инструкции. А дать так, потому что они все равно очень нейтральные по вкусу и принимать их не противно. у нас пару раз был опыт их приема. Давала вместе с антибиотиком. Реакции на антибиотик не было, значит пробиотик отлично справился со своей задачей)

Адиарин Пробио самое большое содержание живых бактерий BB-12 и LGG

Светлана 10 июля, 2019 год
Сейчас рынок медицинских препаратов довольно широк. В том числе очень много предлагается различных пробиотических препаратов для кишечника. А тк у сына кишечник довольно слабое место и постоянно какие-то проблемы с ним, то с и пробиотиками мы часто имеем дело. Хотя я начинаю задумываться о том, что просто пробиотики, которыми мы лечили кишечник ранее, просто не помогали нам. И когда проходили... Читать отзыв Сейчас рынок медицинских препаратов довольно широк. В том числе очень много предлагается различных пробиотических препаратов для кишечника. А тк у сына кишечник довольно слабое место и постоянно какие-то проблемы с ним, то с и пробиотиками мы часто имеем дело. Хотя я начинаю задумываться о том, что просто пробиотики, которыми мы лечили кишечник ранее, просто не помогали нам. И когда проходили симптомы это было лишь затишье, а проблема никуда не делась. Поняла я это тогда, когда мы пролечились пробиотиками Адиарин Пробио. Только после их курса у нас окончательно прошли симптомы и вот уже 3 месяца они не возвращаются. В приницпе, это не удивительно. Ведь именно в Адиарин Пробио самое большое содержание живых бактерий. Наверняка все слышали про эти бактерии BB-12 и LGG. Они являются самыми изученными в мед практике. Жаль, что раньше врач не прописал эти пробиотики. Возможно, проблему удалось бы решить раньше.

Я ставлю этому пробиотику твердую пятерку!

Ольга 6 августа, 2019 год
Я считаю, что после любой кишечной болезни нужно восстанавливать работу микрофлоры кишечника. Особенно, если речь идет о ребенке! И врачи, кстати, тоже так считают. У меня трое детей. И я прошла с кишечными болезнями огонь, воду и медные трубы. И сейчас со своим опытом многодетной мамы хотела бы рассказать об одних пробиотиках, которые меня впечатлили больше всего. Адиарин Пробио. Это... Читать отзыв Я считаю, что после любой кишечной болезни нужно восстанавливать работу микрофлоры кишечника. Особенно, если речь идет о ребенке! И врачи, кстати, тоже так считают. У меня трое детей. И я прошла с кишечными болезнями огонь, воду и медные трубы. И сейчас со своим опытом многодетной мамы хотела бы рассказать об одних пробиотиках, которые меня впечатлили больше всего. Адиарин Пробио. Это пробиотики с большим количеством полезных бактерий в составе. И с самыми изученными штаммами –LGG и BB-12. Плюс они обладают наиудобнейшей формой приема - капли. На каждый прием нужно 6 капель, которые легко принимаются просто так. Но их также можно и добавлять к любой жидкой пищи, но так, чтобы ребенок принял за раз. Легче всего давать прямо в ложке. Только при приеме этих пробиотиков ни у одного моего ребенка не было негативных последствий! Также младший довольно быстро пришел в норму после пересенной кишечной инфекции.

Принимали, не пожалели.

Zanna 26 августа, 2019 год
Нам прописывали Адиарин Пробио, когда у дочки обнаружили стафилококк. Конечно, пробиотики были не единственным средством при лечении этой инфекции. Помимо этого я ей давала фаги, которые собственно еще больше давали негативную реакцию на микрофлору кишечника. Пробиотики принимали всего по 1 разу в сутки по 6 капелек. Я их капала в ложечку и давала из ложки. Мне так было удобнее всего,... Читать отзыв Нам прописывали Адиарин Пробио, когда у дочки обнаружили стафилококк. Конечно, пробиотики были не единственным средством при лечении этой инфекции. Помимо этого я ей давала фаги, которые собственно еще больше давали негативную реакцию на микрофлору кишечника. Пробиотики принимали всего по 1 разу в сутки по 6 капелек. Я их капала в ложечку и давала из ложки. Мне так было удобнее всего, хотя многие смешивают с молочком или водичкой. Но дочь и так слизывала с ложечки. Весь курс длился чуть больше двух недель. За это время мы смогли наконец-то избавиться от этой злосчастной инфекции и нормализовать работу кишечника.

нужное лекарство

Олеся 6 августа, 2019 год
Я пробовала после антибиотиков это лекарство, восстанавливает микрофлору без раздражения в кишечнике. На аптечном рынке полно препараторов но этот мне понравился.

Обязательно принимаем когда надо восстановить микрофлору

Анна 20 октября, 2019 год
Всякий раз, когда у дочки появляются какие-то проблемы с кишечником, параллельно с основным лечением я даю ей пробиотики Адиарин Пробио, тк диарея, рвота, дисбактериоз и тд негативно влияют на микрофлору и подрывают ее. А Адиарин Пробио помогает ее восстановлению. Он содержит все необходимые организму бактерии. Его достаточно принимать по 6 капель в сутки, добавляя либо к жидкой пище либо водичке.... Читать отзыв Всякий раз, когда у дочки появляются какие-то проблемы с кишечником, параллельно с основным лечением я даю ей пробиотики Адиарин Пробио, тк диарея, рвота, дисбактериоз и тд негативно влияют на микрофлору и подрывают ее. А Адиарин Пробио помогает ее восстановлению. Он содержит все необходимые организму бактерии. Его достаточно принимать по 6 капель в сутки, добавляя либо к жидкой пище либо водичке. Если нет возможности разбавить в чем-то, то я даю вообще безо всего. Ребенок его и так нормально пьет.

Помог при дисбактериозе

Анна Ачкеева 15 июня, 2020 год
Давали Адиарин Пробио от дисбактериоза. Сыну 7 месяцев. Прошли проблемы с животиком (он перестал бурлить, ушли газики), стул стал нормального цвета (до этого был желтый и пенистый). Пили по 6 капель в день в течение 2 недель. Порадовало, что он без вкуса. Маленькому ребенку дать противное средство проблема. В Адиарин такого нет. Я в молочко или пюре добавляла. Вообще его... Читать отзыв Давали Адиарин Пробио от дисбактериоза. Сыну 7 месяцев. Прошли проблемы с животиком (он перестал бурлить, ушли газики), стул стал нормального цвета (до этого был желтый и пенистый). Пили по 6 капель в день в течение 2 недель. Порадовало, что он без вкуса. Маленькому ребенку дать противное средство проблема. В Адиарин такого нет. Я в молочко или пюре добавляла. Вообще его не чувствуешь.

Хороший препарат

Анна 14 июля, 2020 год
Отличный пробиотик. Ребенок нормально реагирует на него. Пьет и даже не замечает. Добавляю в ложку с кашей по 6 капель раз в сутки. Восстанавливаемся им после антибиотиков, допиваем курс. В целом лечение помогло. Никаких симптомов дисбактериоза не осталось.

Отдельно по составу: все компоненты натуральные, в том числе вспомогательные. Основные - штаммы LGG и BB12. В педиатрии они названы самыми эффективными. В пробиотике нет лактозы. Это крайне важно для многих детей, тк часто имеется лактазная недостаточность. У нас ее слава богу нет, но вот племяш столкнулся с тем, что в пробиотике (другом) была лактоза, из-за чего начались еще большие проблемы. Перешли на Адиарин Пробио, все нормализовалось.

Удобная форма, просто дать ребенку

Софи 12 июля, 2020 год
Впервые с пробиотиками я познакомилась год назад, когда врач прописал дочери антибиотики. Назначил Адиарин пробио, чтобы защитить кишечник от пагубного действия антибиотиков. В его составе две самые изученные бактерии LGG и BB12 в очень большом количестве. У пробиотика удобная форма приема - капельки. Я добавляю их в водичку. Принимать нужно всего 1 раз в сутки по 6 капель. Практически нет... Читать отзыв Впервые с пробиотиками я познакомилась год назад, когда врач прописал дочери антибиотики. Назначил Адиарин пробио, чтобы защитить кишечник от пагубного действия антибиотиков. В его составе две самые изученные бактерии LGG и BB12 в очень большом количестве. У пробиотика удобная форма приема - капельки. Я добавляю их в водичку. Принимать нужно всего 1 раз в сутки по 6 капель. Практически нет никакого вкуса. Ребенок даже не замечает пробиотик при приеме.

Наш ответ дисбактериозу

Яна Борисова 11 августа, 2020 год
У нас практически с рождения был дисбактериоз. Постоянное вздутие живота, стул с неприятным запахом и очень беспокойный ребенок. Давали несколько средств от колик, но ничего не помогало. Потом педиатр предложил сдать кал для проверки микробного дисбаланса в кишечнике. Результат был не очень хороший. Для нормализации микрофлоры назначили Адиарин Пробио. Он содержит живую бактерию BB12, недостаток которой может давать вот такие... Читать отзыв У нас практически с рождения был дисбактериоз. Постоянное вздутие живота, стул с неприятным запахом и очень беспокойный ребенок. Давали несколько средств от колик, но ничего не помогало. Потом педиатр предложил сдать кал для проверки микробного дисбаланса в кишечнике. Результат был не очень хороший. Для нормализации микрофлоры назначили Адиарин Пробио. Он содержит живую бактерию BB12, недостаток которой может давать вот такие симптомы, как были у нас. + в составе LGG. Тоже считается одной из самых важных бактерий в организме человека. Что примечательно содержание этих штаммов в Адиарин имеет очень большое кол-во, поэтому такая высокая эффективность. Среди вспомогательных веществ только натуральные компоненты и нет лактозы, поэтому разрешен деткам с лактазной недостаточностью. Пробиотик можно давать с самого рождения.
Я давала по 6 капель в сутки, добавляя в ложечку сцеженного молочка. Сын очень хорошо пил с ложечки, но деткам которые еще не умеют пить с ложечки можно давать из шприца. В принципе у Адиарин нет ярко выраженного вкуса, поэтому с приемом проблем не должно возникнуть. Улучшения пошли не сразу, а примерно через неделю. Но я была этому безгранично рада, потому что до этого мы мучались 1,5 месяца и ни одно средство не давало таких результатов.

помог при коликах у малыша

Арина 20 сентября, 2022 год
Назначили для профилактики колик, возникших на фоне дисбактериоза. Прям со страхом вспоминаю, как малыш мучался из-за болей в животике, подгибал ножки, плакал. Пропив Адиарин Пробио все эти мучения прошли. Он содержит специальную комбинацию бактерий, которая помогает восстановить микрофлору кишечника: LGG - помогает иммунитету кишечника и BB12 - защищает от патогенов. ПО инструкции можно принимать с рождения.

Отличные пробиотики без лактозы

Галина Тимофеева 11 марта, 2021 год
Адиарин Пробио прекрасные пробиотики для детей. Очень хорошо в них то, что не содержится лактозы. У моего сына лактазная недостаточность, и мы намучались, когда подбирали пробиотики от дисбактериоза. Потому что нужно было, чтобы и пробиотики были эффективны и лактозу не содержали. В Адиарин бактерии LGG и BB12 в количестве более миллиарда, поэтому эффективность у них очень высокая. А среди вспомогательных... Читать отзыв Адиарин Пробио прекрасные пробиотики для детей. Очень хорошо в них то, что не содержится лактозы. У моего сына лактазная недостаточность, и мы намучались, когда подбирали пробиотики от дисбактериоза. Потому что нужно было, чтобы и пробиотики были эффективны и лактозу не содержали. В Адиарин бактерии LGG и BB12 в количестве более миллиарда, поэтому эффективность у них очень высокая. А среди вспомогательных веществ только натуральные компоненты.

Помог решить проблемы с пищеварением и наладить микрофлору кишечника

Анастасия 16 апреля, 2022 год
Мы знакомы с дисбаткериозом очень хорошо. Первые несколько месяцев жизни ребенка у него были постоянные проблемы с животиком. Давали несколько разных пробиотиков, самым эффектным из которых оказался Адиарин Пробио. Он наконец-то помог решить проблемы с пищеварением и наладить микрофору кишечника. Достаточно удобно принимать - по 6 капель 1 раз в день. Можно смешать с любой жидкостью или давать просто так.... Читать отзыв Мы знакомы с дисбаткериозом очень хорошо. Первые несколько месяцев жизни ребенка у него были постоянные проблемы с животиком. Давали несколько разных пробиотиков, самым эффектным из которых оказался Адиарин Пробио. Он наконец-то помог решить проблемы с пищеварением и наладить микрофору кишечника. Достаточно удобно принимать - по 6 капель 1 раз в день. Можно смешать с любой жидкостью или давать просто так. Как кому удобнее. Вкуса практически нет, поэтому не должен вызвать отторжения у ребенка.

Капли, которые спасают уже не в первый раз

Татьяна 31 января, 2024 год
Используем их для восстановления микрофлоры кишечника у ребенка, когда есть риск ее нарушения. Например, один раз подхватили сальмонеллу, второй просто были проблемы с пищеварением и врач назначал их.Все разы капли прекрасно работали и помогали решить проблему. Для организма они безопасны, тк полностью натуральны и содержат полезные бактерии в большом объеме- более миллиарда. Давать можно детям с рождения. Тем более, что... Читать отзыв Используем их для восстановления микрофлоры кишечника у ребенка, когда есть риск ее нарушения. Например, один раз подхватили сальмонеллу, второй просто были проблемы с пищеварением и врач назначал их.Все разы капли прекрасно работали и помогали решить проблему. Для организма они безопасны, тк полностью натуральны и содержат полезные бактерии в большом объеме- более миллиарда. Давать можно детям с рождения. Тем более, что подходящая форма приема - в виде капель без какого-либо вкуса

Эффективны при нарушениях микрофлоры кишечника и безопасны для детей

Тая 21 мая, 2021 год
Врач нам прописал капли для восстановления микрофлоры кишечника Адиарин Пробио. После приема антибиотиков развился дисбактериоз. Проявлялось это меторизмами и изменением стула (более жидкий стал). Принимали по 6 капелек в сутки в течение 2-х недель. Улучшения я заметила уже через неделю приема. К концу приема микрофлора полностью восстановилась (по крайней мере, все симптомы ушли). Безумно довольна тем, что Адиарин Пробио имеет... Читать отзыв Врач нам прописал капли для восстановления микрофлоры кишечника Адиарин Пробио. После приема антибиотиков развился дисбактериоз. Проявлялось это меторизмами и изменением стула (более жидкий стал). Принимали по 6 капелек в сутки в течение 2-х недель. Улучшения я заметила уже через неделю приема. К концу приема микрофлора полностью восстановилась (по крайней мере, все симптомы ушли). Безумно довольна тем, что Адиарин Пробио имеет формат капель. Их намного удобнее давать, чем порошки. Да и по объему нужны всего 6 капелек. На вкус они практически не чувствуются, тем более когда добавляешь в ложку с жидкой пищей или питьем.

Помог при антибиотиках

Ева 9 декабря, 2022 год
Недавно в больнице лежали, кололи трижды в день антибиотики. Попутно пили Адиарин Пробио. Взяла себе на заметку эти пробиотики и на будущее буду давать их ребенку, а не то, что наш педиатр из поликлиники прописывал. Хочу заметить, как удобно его давать ребенку: капли без всякого вкуса, можно добавить в ложечку с тепленькой водичкой или жидкой пищей, а можно просто в... Читать отзыв Недавно в больнице лежали, кололи трижды в день антибиотики. Попутно пили Адиарин Пробио. Взяла себе на заметку эти пробиотики и на будущее буду давать их ребенку, а не то, что наш педиатр из поликлиники прописывал. Хочу заметить, как удобно его давать ребенку: капли без всякого вкуса, можно добавить в ложечку с тепленькой водичкой или жидкой пищей, а можно просто в ложку накапать. Обошлись в результате без нарушения стула.

Восстанавливали микрофору кишечника ребенку после стафилококка.

Светлана 31 октября, 2023 год
Принимали по 6 капель в день единожды. Капли понравились, тк не имеют практически вкуса, не противные, для ребенка самое то. Не содержат никаких примесей типа красителей и консервантов. И также можно принимать тем, у кого лактазная недостаточность, тк не содержат лактозу

хорошее средство, быстро помогает

Светлана 19 октября, 2022 год
Капли Адиарин Пробио покупала дочке, когда она подцепила кишечку и ей пришлось всстанавливать микрофлору. Следом за ней заболело и все наше семейство. Расстройство живота у всех было по полной. Почитали инстпукцию - оказывается, Адиарин и взрослым вполне подходит, тем более, что он помогает уменьшить приступы диареи.Поэтому решили тоже его пропить совместно с противодиарейным. Пили с мужем по 6 капель 2... Читать отзыв Капли Адиарин Пробио покупала дочке, когда она подцепила кишечку и ей пришлось всстанавливать микрофлору. Следом за ней заболело и все наше семейство. Расстройство живота у всех было по полной. Почитали инстпукцию - оказывается, Адиарин и взрослым вполне подходит, тем более, что он помогает уменьшить приступы диареи.Поэтому решили тоже его пропить совместно с противодиарейным. Пили с мужем по 6 капель 2 раза в день, а дочке 1 раз в день давали. ПРишлось только докупать еще один флакон, тк на нас троих не хватило. Кстати, открытый флакон 28 дней годен, мы по срокам как раз успели справиться со своими кишечными проблемами)

Очень хорошее средство

Татьяна 19 июля, 2022 год
Очень хорошие капельки. Нам назначили, чтобы наладить микрофлору кишечника у малыша. У него был дисбактериоз, очень мучался из-за бурления в животике и болей. Также стул был с запахом и более жидкий чем обычно. Большой плюс этих капель в том, что они не имеют вкуса и запаха, поэтому у нас ни разу не вставало проблемы с тем, чтобы заставить ребенка принять... Читать отзыв Очень хорошие капельки. Нам назначили, чтобы наладить микрофлору кишечника у малыша. У него был дисбактериоз, очень мучался из-за бурления в животике и болей. Также стул был с запахом и более жидкий чем обычно. Большой плюс этих капель в том, что они не имеют вкуса и запаха, поэтому у нас ни разу не вставало проблемы с тем, чтобы заставить ребенка принять средство. Я вообще чаще всего добавляла его в небольшое кол-во сцеженного молочка. А иногда и просто так давала ил ложечки. Там всего-то 6 капель нужно. ПРоблему дисбактериоза нам удалось решить довольно-таки эффективно. Очень рекомендую тем, у кого есть проблемы с кишечником. Тем более средство безопасное на натуральных компонентах, не содержит красителей. И пододит даже тем, у кого лактазная недостаточность. Возраст 0+

Эффективные пробиотики для деток с самого рождения

Анна 14 марта, 2023 год
Помогли решить проблему дисбактериоза. Пили, когда нам было 3 месяца. Они в форме масляных капель, поэтому даже такому малышу было легко давать. 1 прием в день по 6 капель. Улучшения были не моментальные, а постепенные. Примерно через неделю симптомов не осталось, но мы лечились 10 дней, как прописал врач.

Отличные капли. Пили их недавно для лечения дисбактериоза.

Карина 20 ноября, 2022 год
Они реально помогают. Результат увидели дней через 5. Пили по одному разу в день. Капала в ложечку 6 капель и из ложечки давала малышке. Цена, конечно, на них кусается, но я посмотрела стоимость других пробиотиков и поняла, что 700 р - это еще по божески. Тем более, что эффект очень хороший. Мне сравнивать не с чем, больше никакие пробиотики мы... Читать отзыв Они реально помогают. Результат увидели дней через 5. Пили по одному разу в день. Капала в ложечку 6 капель и из ложечки давала малышке. Цена, конечно, на них кусается, но я посмотрела стоимость других пробиотиков и поняла, что 700 р - это еще по божески. Тем более, что эффект очень хороший. Мне сравнивать не с чем, больше никакие пробиотики мы не давали дочке, но результат лечения дисбактериоза этими каплями меня очень порадовал.

Как же хорошо нам помог Адиарин Пробио!

Раевская О 5 декабря, 2021 год
Проблемы с животиком начались практически сразу после роддома. После анализов врач поставил диагноз дисбактериоз и назначил Адиарин Пробио на 10 дней. Радости моей не было предела, когда на середине курса симптомы стали проходить. Ребёнок стал хорошо ходить в туалет, прекратились боли в животике, прошли метеоризмы. Очень рада, что пропили его. Противопоказаний у Адиарина нет, состав натуральный, поэтому я не боялась... Читать отзыв Проблемы с животиком начались практически сразу после роддома. После анализов врач поставил диагноз дисбактериоз и назначил Адиарин Пробио на 10 дней. Радости моей не было предела, когда на середине курса симптомы стали проходить. Ребёнок стал хорошо ходить в туалет, прекратились боли в животике, прошли метеоризмы. Очень рада, что пропили его. Противопоказаний у Адиарина нет, состав натуральный, поэтому я не боялась его давать. Его же даже с самого рождения можно давать. Замечательное средство.

Вылечили дисбактериоз

Анна 15 ноября, 2021 год
От дисбактериоза пили 2 недели. Назначал врач. Результат лечения начал проявляться спустя неделю. Врач сказал, что это норма. Главное, чтобы по итогу лечения все прошло. Благо так и было. Дисбактериоз нам наконец-то удалось вылечить. А принимали ежедневно по 6 капелек во время еды. Можно было смешивать с едой или водичкой, но мне проще было дать из ложки. Тем более мой... Читать отзыв От дисбактериоза пили 2 недели. Назначал врач. Результат лечения начал проявляться спустя неделю. Врач сказал, что это норма. Главное, чтобы по итогу лечения все прошло. Благо так и было. Дисбактериоз нам наконец-то удалось вылечить. А принимали ежедневно по 6 капелек во время еды. Можно было смешивать с едой или водичкой, но мне проще было дать из ложки. Тем более мой ребенок уже достаточно хорошо из ложечки сам ест.

Советую его иметь в своей аптечке, а деткам желаю не болеть!

Ирочка 12 июля, 2023 год
Надеюсь, что больше не пригодится, ибо пили после тяжелой кишечной инфекции у ребенка. Врач прописал для восстановления микрофлоры, тк даже когда уже избавились от инфекции, организм все еще плохо себя чувствовал: нарушение стула, боль в животе. И вот чтобы от этого всего избавиться, пропили двухнедельный курс. Все прошло, но натерпелись мы за это время конечно много. А пробиотик этот действительно... Читать отзыв Надеюсь, что больше не пригодится, ибо пили после тяжелой кишечной инфекции у ребенка. Врач прописал для восстановления микрофлоры, тк даже когда уже избавились от инфекции, организм все еще плохо себя чувствовал: нарушение стула, боль в животе. И вот чтобы от этого всего избавиться, пропили двухнедельный курс. Все прошло, но натерпелись мы за это время конечно много. А пробиотик этот действительно хороший и без лактозы. Он безопасный, тк состав натуральный и штаммы у него самые изученные и надежные - lgg, bb12.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Адиарин Пробио цены в аптеках

• Ютека

• 349 руб. Адиарин Регидрокомплекс, 4.3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт.
    • 372 руб. Адиарин Пробио, капли для приема внутрь, масляный (маслянистый), 8 г, 1 шт.
    • 377 руб. Адиарин, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь для детей, 8 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 393 руб. АДИАРИН РЕГИДРОКОМПЛЕКС порошок N10 Ядран Галенский Лабораторий
    • 415 руб. АДИАРИН порошок N8 саше Новинтетикал Фарма СА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Адиарин регидро пор. д/сусп.внутр. саше 4,3г №10
    • 294 руб. АДИАРИН РЕГИДРО N10 САШЕ