Афала отзывы

Афала
Николай 3 мая, 2013 год
Утром проснулся с тяжестью в паху опять. Принял первый раз Афалу. Через час забыл про тупую боль в промежности. Похоже был отек простаты. По узи ДГПЖ. Хронический застойный простатит. Буду принимать далше. Посмотрим...
1 согласен 1 не согласен

Должного эффекта от Афалы не было, перешел на Ликопрофит

Есенин 22 октября, 2016 год
После приема Афалы все ждал и ждал эффекта, все равно продолжались и позывы в туалет учащенные, и некоторая резь при мочеиспускании. Посоветовали в аптеке пропить курс Ликопрофита, сказали что отзывы по нему хорошие. Взял его, начал принимать, вскоре почувствовал наконец-то эффект, симптомы начали исчезать, почувствовал себя человеком. При хроническом простатите я уже много что успел перепробовать, Ликопрофит лучше всего помог,... Читать отзыв После приема Афалы все ждал и ждал эффекта, все равно продолжались и позывы в туалет учащенные, и некоторая резь при мочеиспускании. Посоветовали в аптеке пропить курс Ликопрофита, сказали что отзывы по нему хорошие. Взял его, начал принимать, вскоре почувствовал наконец-то эффект, симптомы начали исчезать, почувствовал себя человеком. При хроническом простатите я уже много что успел перепробовать, Ликопрофит лучше всего помог, и при этом безопасный состав у препарата.

Что-то и не понял((

Rembo 16 мая, 2016 год
Что-то и не понял(( а был ли эффект, если совсем только минимальный. Принимал-принимал, и примерно как были проблемы с мочеполовой системой, так и к концу приема остались.
Потом порекомендовали препарат Ликопрофит - начал принимать его, так как симптомы простатита все донимали. И вскоре почувствовал облегчение, и под конец курса избавился от всех этих неприятно-болезненных ощущений, и даже заметил улучшение качества интимной жизни - это тоже оочень важно для меня.

Не понял

Артур 31 мая, 2016 год
странный препарат, когда я спросил о нем врача, он сказал, что это не лекарство. В основном назначают витапрост, т.к. действующее вещество эффективное. Я на себе испытал – быстро пришел в норму, хотя курс лечения всего 10 дней. Поэтому не вижу смысла тратить впустую, хоть и небольшие, но деньги на афалу
Васильев Б.Р. 24 ноября, 2014 год
Прошлой весной подхватил простатит на рыбалке. Уролог послал на УЗИ, взял пробу секрета (брр), потом выписал афалу, сказав, что нужно обязательно пропить курс, около месяца.
Пил аккуратно, симптомы прошли быстро - тем не менее, продолжал. Результат хороший - все нормализовалось, УЗИ показало, что все нормально.

Опыт применения препарата Афала

Александр 9 мая, 2016 год
Долго откладывал операцию на предстательной железе, спасался разными лекарствами, но врач всё равно, конечно, в итоге на операции настоял, перед и после операции афалу начал пить, сейчас разве что для профилактики раз в год.

через 10 дней заметил положительный эффект

Олег 7 апреля, 2016 год
меня врач сразу предупредил, что от афалы эффекта надо подождать, зато состав нормальный и без побочек , я был готов жать и дольше, но через 10 дней заметил, что реже бегаю на работе в туалет, ничего не подтекает, боли уходят

безопасно, отпускают без рецепта

Usheo 26 марта, 2016 год
Я переживаю, что от таблеток садится желудок - почки-печень, да и вообще, побочный эфффект жестокий. Сейчас остановился на Афале - безопасно, отпускают без рецепта, да и чувствовать лучше стал себя.

Мужу помогло

Екатерина 31 августа, 2019 год
Из за простатита у мужа начались серьезные проблемы с мочеиспусканием. Лечились можно сказать чем попало, меняли препараты без рекомендации врача и….долечились. Врач отругал за самолечение и назначил комплекс, где первой в списке шла Афала. Принимали все как положено, побочных эффектов не выявили. А вот улучшение пошло сразу. Сначала уменьшились боли, потом стали исчезать ложные позывы к мочеиспусканию, стала налаживаться интимная... Читать отзыв Из за простатита у мужа начались серьезные проблемы с мочеиспусканием. Лечились можно сказать чем попало, меняли препараты без рекомендации врача и….долечились. Врач отругал за самолечение и назначил комплекс, где первой в списке шла Афала. Принимали все как положено, побочных эффектов не выявили. А вот улучшение пошло сразу. Сначала уменьшились боли, потом стали исчезать ложные позывы к мочеиспусканию, стала налаживаться интимная жизнь. Афала классный, доступный препарат, мужу помогла очень, да и меня порадовала. Можете брать смело!

Афала эффективный препарат при курсовом лечении

Олег 31 октября, 2019 год
Я здравомыслящий человек и понимаю, что если при простуде можно пропить таблеточки с недельку и выздороветь, то при аденоме простаты этот фокус не проходит. С первыми ласточками нарушений мочеиспускания и дискомфорта в промежности сразу обратился к урологу, и прошел обследование. Много читал об этой болезни, поэтому нацелился на продолжительное лечение. Диагноз подтвердился, и мне прописали препарат Афала. В интернете информация... Читать отзыв Я здравомыслящий человек и понимаю, что если при простуде можно пропить таблеточки с недельку и выздороветь, то при аденоме простаты этот фокус не проходит. С первыми ласточками нарушений мочеиспускания и дискомфорта в промежности сразу обратился к урологу, и прошел обследование. Много читал об этой болезни, поэтому нацелился на продолжительное лечение. Диагноз подтвердился, и мне прописали препарат Афала. В интернете информация о данном препарате меня не разочаровала. Принимал 2 раза по 2 таблетки, рассасывая, без еды. Побочек не заметил. Курс составил 16 недель. Зато сейчас никаких негативных симптомом. Чувствую себя по мужской части замечательно. Хочу отметить, что этот препарат вместе со знаниями и позитивным настроем способен творить чудеса.

Не очень, есть побочки

Игорь Н. 28 июля, 2019 год
Пил от аденомы, давление стало падать, бросил. Эффекта наверно даже не успел почувствовать. Перешел на таблетки Омник Окас, симптомы аденомы прошли, но пить надо постоянно. Давление не скачет. Но ОО и дороже.

Остался очень доволен

Олег 30 июня, 2019 год
Остался очень доволен этим лекарством. Я как раз противник быстрых результатов - не верю в это. А вот Афала взяла меня составом натуральным и то что пропивается курсом в 16 недель. Да и схема приема простая - рассосать по 2 таблетки утром и вечером.

Хорошие результаты

Сан Саныч 15 августа, 2019 год
Этот препарат мне помог от частого мочеиспускания, долго мучался с этой болячкой. Товарищ по работе порекомендовал хорошего доктора, я к нему и обратился. Меня, как обычно, обследовали и по результатам анализов прописала афалу. Я про нее слышал, но не особо знал,что это. Принимал по схеме, которую врач написал. Тут ее писал не буду, все ведь индивидуально. Через дней 5 начались... Читать отзыв Этот препарат мне помог от частого мочеиспускания, долго мучался с этой болячкой. Товарищ по работе порекомендовал хорошего доктора, я к нему и обратился. Меня, как обычно, обследовали и по результатам анализов прописала афалу. Я про нее слышал, но не особо знал,что это. Принимал по схеме, которую врач написал. Тут ее писал не буду, все ведь индивидуально. Через дней 5 начались проявляться хорошие результаты, но я все равно допил курс. Доктор сказал, что препарат работает, я с ним соглашусь. Проверил на себе.

Средство рабочее

Даниил 26 августа, 2019 год
Полтора месяца принимаю афалу, результаты ощутил не сразу, примерно через неделю. Таблетки самые обыкновенные, с выдавленным названием лекарства и бренда. Единственное их рассасываю, а не глотаю запивая водой. На вкус никакие, ни горькие, ни сладкие, в общем не противные. Курс лечения - 4 месяца, за один раз рассасываю сразу 2 таблетки два раза в день: утром и вечером.

Лечит проблемы с мочеиспусканием

Kostantin 20 августа, 2019 год
Начались проблемы с мочеиспусканием, подозревал, что приближается простатит, но все откладывал лечение. Афалу и антибиотик прописал уролог. Пил весь курс, все наладилось. Понимаю, что простатит я не вылечил полностью, но на данном этапе проблему снял, чувствую себя хорошо.

Препарат помогает.

Михаил 17 марта, 2020 год
Афалу принимал курсом. Нормальный препарат и доступный по цене. Такое соотношение редко бывает. Либо очень дорого, либо дешево но бездейственно. У меня в связи с аденомой простаты начались проблемы с мочеиспусканием. Пошел к врачу, потому что не сторонник самолечения, тем более с такими симптомами. Обследовался и определили аденому. Пролечился этим препаратом по назначению. Препарат работает, помогает. Сейчас эти проблемы ушли.... Читать отзыв Афалу принимал курсом. Нормальный препарат и доступный по цене. Такое соотношение редко бывает. Либо очень дорого, либо дешево но бездейственно. У меня в связи с аденомой простаты начались проблемы с мочеиспусканием. Пошел к врачу, потому что не сторонник самолечения, тем более с такими симптомами. Обследовался и определили аденому. Пролечился этим препаратом по назначению. Препарат работает, помогает. Сейчас эти проблемы ушли. Буду наблюдаться, эффект препарат дал хороший. И главное, я вовремя спохватился.

Есть улучшения!

Николай Евгеньевич 30 ноября, 2019 год
Никогда не принимаю лекарства без назначения доктора, и афала не исключение. Уролог прописал, вот и начал принимать. По совету аптекарей не стал бы этого делать. Курс этих таблеток на 3 месяца. Прием – по 2 таблетки 2 раза в день. Пока только 1 месяц приема позади, но уже есть значительные улучшения, меньше болит, реже по ночам встаю в туалет. Вполне... Читать отзыв Никогда не принимаю лекарства без назначения доктора, и афала не исключение. Уролог прописал, вот и начал принимать. По совету аптекарей не стал бы этого делать. Курс этих таблеток на 3 месяца. Прием – по 2 таблетки 2 раза в день. Пока только 1 месяц приема позади, но уже есть значительные улучшения, меньше болит, реже по ночам встаю в туалет. Вполне возможно что к концу лечения все будет полностью гуд!

Опять в норме

Костя К. 31 августа, 2019 год
Афала мне очень помогла при первых симптопамх простатита. Прежде всего, перестал часто бегать в туалет, уже нет ощущения, что мочевой пузырь не опорожняется полностью. Боли тоже стали слабее со временем, а врач говорит, что постепенно они тоже пройдут полностью.

Спасибо друг за совет.

Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Все мы мужчины и думаю многие с возрастом сталкиваются с проблемами простаты. Рыбалка, выпивка, не правильное питание все потом дает свои плоды. Конечно пока до врача я не дошел. Но по совету друга принимаю Афалу. Вы знаете результат очень хороший. Чувствую себя после приема отлично. Принимал курс на два месяца.

Простатит не приговор если принимать афалу

Маша 25 января, 2020 год
Не уберегся в результате простатит. Врач сказал начальная стадия, можно обойтись не сложным лечением. Прописал правильно питание, активный образ жизни и Афалу. Сразу ушли болевые симптомы и уменьшилось воспаление. После месячного курса чувствую себя хорошо. У кого еще не сильно запущено стоит попробовать такую схему лечения.

Хорошее средство

Марат ... 23 июня, 2020 год
Об Афале я слышал от одного близкого человека, он делился со мной что испытывает некоторые трудности при близком общении с дамами. Я тогда ему просто посочувствовал, особо не проникся, но теперь я сам испытываю сложности. До врача пока еще не дошел, но о рекомендации друга вспомнил. В аптеке Афалу нашел без проблем, цена тоже показалась не особо высокой. Результат я... Читать отзыв Об Афале я слышал от одного близкого человека, он делился со мной что испытывает некоторые трудности при близком общении с дамами. Я тогда ему просто посочувствовал, особо не проникся, но теперь я сам испытываю сложности. До врача пока еще не дошел, но о рекомендации друга вспомнил. В аптеке Афалу нашел без проблем, цена тоже показалась не особо высокой. Результат я почувствовал примерно через полторы недели, ко мне вернулась былая мужская сила. Лично мне Афала показалась очень эффективной

Справедливость

Гость 5 марта, 2020 год
Даааа,ребята,хорошие деньги зарабатываете.Сами же ответ пишите,раскручиваете лекарство,на все остальное вам плевать.

Облегчает мои страдания

Владимир 18 июня, 2020 год
Этой весной очень часто бывал на рыбалках и после очередного раза у меня появились сначала небольшие боли в паху, а затем учащенные призывы в туалет . Я решил пойти в больницу, как известно "со здоровьем шутки плохи". После осмотра врач рекомендовал мне Афалу, пропить курс 4 месяца. Половина курса позади, я чувствую себя хорошо, но курс закончу чтоб уж наверняка.

Лечился муж

Лилия 18 марта, 2022 год
Муж принимал Афалу по назначению доктора. Очень мучил его простатит, пока не начал лечение. Принимал дважды в день по две таблетки, и уже на четвёртой недели начал замечать улучшения, и не плохие. Надеемся после повторения курса, простатит отпустит надолго, а то и навсегда

Мне помогло

Артур 23 ноября, 2020 год
Много лет работаю дальнобойщиком, можно сказать полжизни за баранкой. Вот и получил заболевание предстательной железы. Врач выписал длительное лечение Афалой, прошли боли в пояснице и паху. Взял перерыв, занимаюсь здоровьем,веду активный образ жизни.

Лечился афалой

Егор 19 мая, 2022 год
Тоже лечился Афалой, и до меня добралась известная мужская проблема. Врач сказал еще рацион свой скорректировать, желательно спортом заниматься, больше двигаться. по мере сил все это выполняю. Уже есть первые результаты, так что дальше лечусь

Действенное средство

Анастасия 24 октября, 2020 год
Данным отзывов хочу отметить действенность препарата "АФАЛА", в моем возрасте проблемы с мочеиспусканием обычное дело и мне очень сильно помог данный препарат. Я стал намного реже ходить в уборную, и не испытывать боль во время самого процесса. Цена полностью устраивает, пропил 15-16 недель как сказал врач, хоть полегчало раньше. Благодарстую.

Отличный препарат.

Антон 3 ноября, 2020 год
Хотел бросить прием препарата, так как результата не было, жена отговорила, начиталась отзывов и сказала пить по времени столько сколько написано. Я и пил, чтоб не бурчала, по итогу Афала начала помогать, даже не сразу заметил. Не знаю, что сказать, кроме того, что рабочее средство. Пишу отзыв для таких же, как и я, надеюсь кому-нибудь поможет!

Мне помогло

Сергей Быков 3 декабря, 2020 год
Сначала уролог свечи назначил,замучился я. Попросил заменить свечи на таблетки. Выписали афалу. Пить конечно не один день но простатит прошел, хочется верить что не вернется больше.

Эффект заметен.

Оксана 17 ноября, 2020 год
Живу с парнем, он стал жаловаться на проблемные боли внутри своего полового органа. Я заметила, что стал бегать в туалет, особенно по ночам. Испугались оба, потому что во время секса тоже ему больно было. Посоветовались с врачом, врач выписала Афалу. Он пьет уже второй месяц - помогло. На данный момент нет проблем, но все равно продолжает лечение
Афала
Афала принципиально новый подход к лечению заболеваний предстательной железы. Активным компонентом Афалы, являются антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА). ПСА — вещество белковой природы, которое вырабатывается клетками предстательной железы и принимает участие во многих важных процессах в простате: способствует разжижению семенной жидкости, участвует в регуляции роста стромальных клеток простаты и т.д.ПСА... подробнее

Предстательная железа

Тыквеол
Тыквеол

Афала цены в аптеках

• Ютека

• 162 руб. АфаЛайн Лосьон для кожи пантенол серебро, спрей, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 681 руб. АФАЛА N100 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 1000 руб. АФАЛАЗА N100 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. АФАЛА табл. блистер №100
    • 3500 руб. Афала №100 таблеток
  • Дешевая аптека

• 280 руб. Афала Таблетки N100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 408 руб. Афала таб. гомеопат. №100
    • 531 руб. АФАЛАЗА N100 ТАБЛ Д/РАССАС