Афала отзывы

Афала

Вранье все!

Гость 19 июня, 2023 год
Все позитивные отзывы тут о препаратах компании Материя Медика полная "фантазия"!! маркетинг тратится на мнимые отзывы тут вместо нормальной работы с покупателями. Директор по маркетингу в ММХ Вьюшина ВВ уже давно погрязла во вранье. Лицемерная. Отношение к покупателям как к ****** :(
Они продают такие препараты как Эргоферон, Анаферон и Ренгалин. Очень все печально.

Справедливость

Гость 5 марта, 2020 год
Даааа,ребята,хорошие деньги зарабатываете.Сами же ответ пишите,раскручиваете лекарство,на все остальное вам плевать.

Должного эффекта от Афалы не было, перешел на Ликопрофит

Есенин 22 октября, 2016 год
После приема Афалы все ждал и ждал эффекта, все равно продолжались и позывы в туалет учащенные, и некоторая резь при мочеиспускании. Посоветовали в аптеке пропить курс Ликопрофита, сказали что отзывы по нему хорошие. Взял его, начал принимать, вскоре почувствовал наконец-то эффект, симптомы начали исчезать, почувствовал себя человеком. При хроническом простатите я уже много что успел перепробовать, Ликопрофит лучше всего помог,... Читать отзыв После приема Афалы все ждал и ждал эффекта, все равно продолжались и позывы в туалет учащенные, и некоторая резь при мочеиспускании. Посоветовали в аптеке пропить курс Ликопрофита, сказали что отзывы по нему хорошие. Взял его, начал принимать, вскоре почувствовал наконец-то эффект, симптомы начали исчезать, почувствовал себя человеком. При хроническом простатите я уже много что успел перепробовать, Ликопрофит лучше всего помог, и при этом безопасный состав у препарата.

Не понял

Артур 31 мая, 2016 год
странный препарат, когда я спросил о нем врача, он сказал, что это не лекарство. В основном назначают витапрост, т.к. действующее вещество эффективное. Я на себе испытал – быстро пришел в норму, хотя курс лечения всего 10 дней. Поэтому не вижу смысла тратить впустую, хоть и небольшие, но деньги на афалу

Не очень, есть побочки

Игорь Н. 28 июля, 2019 год
Пил от аденомы, давление стало падать, бросил. Эффекта наверно даже не успел почувствовать. Перешел на таблетки Омник Окас, симптомы аденомы прошли, но пить надо постоянно. Давление не скачет. Но ОО и дороже.

Работает, но недешево

Евгений 16 сентября, 2022 год
Принимал в комплексной терапии хронического простатита. В итоге помогло - мочеиспускание нормализовалось, по анализам все норм.
Друг лечил ту же беду, недавно в их семье родилась дочь.
Так что препарат работающий, хоть и недешевый.

Хороший препарат

Артур вторник, 26 марта
У меня начались проблемы с хроническим простатитом , меня часто хочется в туалет. Врач сказал что эти симптомы связаны со здоровьем простаты. Врач успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса прошел, но уже замечаю, что мне становится лучше. Постепенно, я чувствую изменение и очень этому рада

Дал нужный результат

Роман суббота, 23 марта
Афала мое спасение от хронического простатита, он у меня периодически воспаляется,ничего до этого не помогало. а Афала быстро помогает за месяц состояние улучшилось значительно. У таблеток безопасный состав - меня радует.

Юра пятница, 22 марта
Пришел к врачу с болями в низу живота , он поставил диагноз хронический простатит. Диагноз меня расстроил. Врач успокоил сказал что есть эффективное и доступное средство Афала. После курса боли прошли. Рекомендую

Виктор четверг, 21 марта
При простатите Афала симптомы снимает. ну и реально симптомы начинают проходить прям на глазах. Только вот пить надо строго по инструкции и не забывать, что препарат курсовой и с первой таблетки эффекта не будет. Я не ждал ,у меня с терпением все в порядке )

Классный препарат

Арслан вторник, 19 марта
Мой выбор пал на Афала потому что можно было совмещать с другими лекарствами. Побочек не было у меня , да и проблемы с мочеиспусканием тоже прошли после курса. Точно могу его рекомендовать

Хороший препарат

Влад понедельник, 18 марта
От хронического простатита и я успел пропить разные препараты, пока в итоге не решил остановиться на Афале. На удивление в достаточно непродолжительный срок мне это средство дало результат который я вижу. что не было от других препаратов. Просто хожу и радуюсь.

Юрий воскресенье, 17 марта
Знаю. что простатит проблема серьезная, что последствия у нее самые тяжелые могут быть, так что затягивать с этим нельзя. Поэтому когда я почувствовал дискомфорт,побежал к врачу. назначили мне там Афала, и правильно сделали. За месяц мою проблему удалось решить и не дать уйти в тяжелые формы

Эффективное средство

Дима 14 февраля, 2024 год
Раньше проблемы с простатой беспокоило как-то несильно, но в последнее время они все чаще давали о себе знать. Пропил даже пару препаратов, но в итоге все возращалось обратно. И вот не так давно врач назначил мне препарат под названием Афала. Уже на середине курса я почувствовал улучшения. Афала оказался хорошим препаратом, помог наконец сократить силу и частоту болей. Лечуь дальше,... Читать отзыв Раньше проблемы с простатой беспокоило как-то несильно, но в последнее время они все чаще давали о себе знать. Пропил даже пару препаратов, но в итоге все возращалось обратно. И вот не так давно врач назначил мне препарат под названием Афала. Уже на середине курса я почувствовал улучшения. Афала оказался хорошим препаратом, помог наконец сократить силу и частоту болей. Лечуь дальше, препаратом доволен

Лекарство работает

Валентин 10 февраля, 2024 год
Меня уже долгое время мучали боли. Не могу сказать, что у меня была острая форма, скорее хроническая. Врач выписал мне Афалу и сказал, что она подойдет для моего случая, также сказал что нужно набраться терпения. И действительно, я заметил, что по мере прохождения месяца дискомфорт постепенно исчезал. Очень рад, что препарат действителен и помог мне избавиться от этого хронического... Читать отзыв Меня уже долгое время мучали боли. Не могу сказать, что у меня была острая форма, скорее хроническая. Врач выписал мне Афалу и сказал, что она подойдет для моего случая, также сказал что нужно набраться терпения. И действительно, я заметил, что по мере прохождения месяца дискомфорт постепенно исчезал. Очень рад, что препарат действителен и помог мне избавиться от этого хронического дискомфорта.

Препарат отличный

Игорь 3 февраля, 2024 год
Я страдал от хронического простатита уже довольно продолжительное время. Однако, когда я начал принимать Афалу, на середине курса я заметил, что симптомы проявляются все реже. Я очень благодарен и рад, что нашел такой рабочий препарат, который помогает мне справиться с этим неприятным заболеванием.

Семен 26 декабря, 2023 год
Меня уже как несколько лет беспокоят тянущие боли над лобковой областью, и недавно, при ежегодном обследовании у врачей мне поставили диагноз хронический простатит. Врач сразу же тогда назначил мне пропить Афалу. Лекарство легко принимать, таблетки идут для рассасывания. На 3-4 неделе приема я заметил, что симптомы начали ослабевать, и я даже смог ходить в туалет без боли и неудобств. Так... Читать отзыв Меня уже как несколько лет беспокоят тянущие боли над лобковой областью, и недавно, при ежегодном обследовании у врачей мне поставили диагноз хронический простатит. Врач сразу же тогда назначил мне пропить Афалу. Лекарство легко принимать, таблетки идут для рассасывания. На 3-4 неделе приема я заметил, что симптомы начали ослабевать, и я даже смог ходить в туалет без боли и неудобств. Так что мне понравился этот препарат, хорошо помогает при простатите. Порекомендую его тем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Эффективное средство

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Принимал «Афалу» для нормализации состояния по назначению уролога. Много лет страдал от мужских проблем, в последнее время замечаю значительные улучшения. «Афала» помогла убрать симптомы простатита, от которых уже на стену лез. Очень доволен, что не было никаких побочных эффектов. Сейчас все ОК ушли боли и с потенцией получше стало

Реально помог

Кирилл 17 декабря, 2023 год
К сожалению простатит не та болезнь которая проходит сама . Пошел к врачу , сделали узи и врач выписал Афалу . Порадовала цена конечно . За такую цену эффект тоже удивил . Все неприятные ощущение прошли , простатит уже не беспокоит

безопасное средство

Олег 14 декабря, 2023 год
Были проблемы с мочеиспусканием и эрекцией. Мне врачи еще до результатов анализов сказали, что все указывает на простатит, типа в вашем возрасте это самое распространенное. Сразу отправили на узи. Выписали Афалу, просил курс и больше не мучаюсь . Рекомендую

Опыт приема Афала

Антон 9 декабря, 2023 год
Я очень доволен эффективностью Афалы в лечении хронического простатита, и рад, что уролог назначил именно этот препарат. Во-первых, он безопасен для организма, и это очень важно, особенно для людей, у кого есть проблемы с жкт. Во время приема никаких побочных я не заметил. Во вторых - эффект. Наступает он конечно не на следующий день, но к середине курса таблеток я... Читать отзыв Я очень доволен эффективностью Афалы в лечении хронического простатита, и рад, что уролог назначил именно этот препарат. Во-первых, он безопасен для организма, и это очень важно, особенно для людей, у кого есть проблемы с жкт. Во время приема никаких побочных я не заметил. Во вторых - эффект. Наступает он конечно не на следующий день, но к середине курса таблеток я уже ощущал меньше болей, чем обычно, особенно при мочеиспускании. Сейчас чувствую себя достаточно хорошо, таких болей как раньше нет, и помимо самочувствия эта проблема перестала в том числе бить и по самооценке.

Виктор 16 ноября, 2023 год
Недавно у меня начались проблемы с хроническим простатитом - боли иногда возникали, и я стал замечать, что у меня часто хочется в туалет. Я понял, что эти симптомы связаны со здоровьем простаты, и решил обратиться к урологу. Врач подтвердил мои опасения, но успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса... Читать отзыв Недавно у меня начались проблемы с хроническим простатитом - боли иногда возникали, и я стал замечать, что у меня часто хочется в туалет. Я понял, что эти симптомы связаны со здоровьем простаты, и решил обратиться к урологу. Врач подтвердил мои опасения, но успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса прошел, но уже замечаю, что мне становится лучше. Постепенно, я чувствую положительные изменения

Отличный препарат

Кирилл 15 ноября, 2023 год
Афалу мы уже не первый раз берем для нашего дедушки. Он живет на даче и иногда, где-то раз в год, начинает жаловаться на недомогание, связанное с простатой. Когда это происходит, мы обычно обращаемся к врачу, и он назначает Афалу. Наш дедушка принимает ее по курсам несколько раз в год, когда ему прихватывает. Мы заметили, что применение этого препарата помогает ему... Читать отзыв Афалу мы уже не первый раз берем для нашего дедушки. Он живет на даче и иногда, где-то раз в год, начинает жаловаться на недомогание, связанное с простатой. Когда это происходит, мы обычно обращаемся к врачу, и он назначает Афалу. Наш дедушка принимает ее по курсам несколько раз в год, когда ему прихватывает. Мы заметили, что применение этого препарата помогает ему улучшить свое состояние. Дедушка доволен результатами и продолжает использовать Афалу при необходимости.

Юлий 14 ноября, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим опытом использования этих таблеток для лечения простатита. Они оказались действительно хорошими и помогли мне достичь положительного результата. Чтобы закрепить его на длительный срок, я проходил несколько курсов лечения. Мне понравилось, как эти таблетки работали, и я ощутил улучшение своего состояния. Рекомендую использовать их для лечения простатита.

Нина 14 ноября, 2023 год
Я страдал от хронического простатита уже довольно долгое время. Однако, как только я начал принимать Афалу, я заметил, что симптомы стали проявляться реже. Я очень рад, что нашел такой эффективный препарат, который помогает мне справиться с этим неприятным заболеванием.

Достойное средство

Аноним 29 сентября, 2023 год
Тоже пришлось пропивать курсом Афалу. Лекарство реально работающее, я просто рассасывал таблетки во рту - ни тебе свечей, ни мазей, которые еще целое дело использовать. Одной Афалы хватило. чтобы все пришло в порядок

Рекомендую Афалу

Гость 20 сентября, 2023 год
Пропивал тоже Афалу, постепенно все нормализовалось, даже сам удивился, что так одни только таблетки смогли помочь. Кто-то ведь ванночки принимает, свечи ставит, а оказывается все это лишнее, надо только Афалу пропить, и все, простатита как не бывало

Отличный лекарственный препарат

Расул Ильин 13 сентября, 2023 год
После курса лечения препаратом Афала наконец удалось снизить остроту проявления простатита у меня. Боли в тазу практически не беспокоят, даже в интимной жизни по-моему пошли подвижки в лучшую сторону

Хороший результат без побочек

Дмитрий Потапов 31 июля, 2023 год
Если у кого-то тоже есть симптомы хронического простатита в виде постоянного желания справить нужду, плюс еще боли и другие неприятные ощущения, то очень рекомендую пропить Афалу. Классные таблетки, помогают быстро, и не дают никаких побочек на другие органы

Помогло от хронического простатита

Евгений 28 июля, 2023 год
Очень неприятной штукой оказался хронический простатит, который у меня проявлялся в виде постоянного желания сходить в туалет, неприятных ощущений вплоть до боли. Но оказалось, что сейчас есть классные лекарства от такого состояния. Лично мне Афала помогло, постепенно от простатита ничего не осталось
Афала
Афала принципиально новый подход к лечению заболеваний предстательной железы. Активным компонентом Афалы, являются антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА). ПСА — вещество белковой природы, которое вырабатывается клетками предстательной железы и принимает участие во многих важных процессах в простате: способствует разжижению семенной жидкости, участвует в регуляции роста стромальных клеток простаты и т.д.ПСА... подробнее

Предстательная железа

Тыквеол
Тыквеол

Афала цены в аптеках

• Ютека

• 162 руб. АфаЛайн Лосьон для кожи пантенол серебро, спрей, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 681 руб. АФАЛА N100 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 1000 руб. АФАЛАЗА N100 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. АФАЛА табл. блистер №100
    • 3500 руб. Афала №100 таблеток
  • Дешевая аптека

• 280 руб. Афала Таблетки N100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 408 руб. Афала таб. гомеопат. №100
    • 531 руб. АФАЛАЗА N100 ТАБЛ Д/РАССАС