Агами медицинский центр отзывы

Москва, ул. Советской Армии, 17
Агами медицинский центр

Грамотный подход к клиентам

Гость 15 ноября, 2017 год
Впервые я попал в клинику Агами, когда, дотянул с зубной болью, и пришлось удалять не один зуб. Поскольку, моя работа требует от меня правильной дикции и эстетичного вида, то я естественно нуждался и в установке имплантов. Пришел в клинику, на первичной консультации мне сразу расписали план лечения, о том, какие импланты будут использовать. В общем расписали подробно все этапы и... Читать отзыв Впервые я попал в клинику Агами, когда, дотянул с зубной болью, и пришлось удалять не один зуб. Поскольку, моя работа требует от меня правильной дикции и эстетичного вида, то я естественно нуждался и в установке имплантов. Пришел в клинику, на первичной консультации мне сразу расписали план лечения, о том, какие импланты будут использовать. В общем расписали подробно все этапы и записали на операцию, которой не стоило бояться абсолютно, хотя страх был, но как только я сел в кресло и доктор со мной заговорил, весь страх куда-то улетучился . Мне удалили разрушенные зубы и поставили импланты, теперь жду когда пройдет 3 месяца, чтоб поставить коронки. Я остался доволен, потому что думал всегда, что это больно, а на самом деле ничего не почувствовал.
Полина 14 сентября, 2013 год
К сожалению хорошие отзывы редко пишут, чаще люди пишут когда не получают то, чего ожидают или же, случается что-то плохое. Я бы хотела оставить позитивный отзыв о Клинике Агами. В течение примерно 7 лет, у меня был установлен мост, в итоге мне пришлось расстаться с 2 зубами, на которые он опирался. Хотя думаю, обратись я сюда немного пораньше их... Читать отзыв К сожалению хорошие отзывы редко пишут, чаще люди пишут когда не получают то, чего ожидают или же, случается что-то плохое. Я бы хотела оставить позитивный отзыв о Клинике Агами. В течение примерно 7 лет, у меня был установлен мост, в итоге мне пришлось расстаться с 2 зубами, на которые он опирался. Хотя думаю, обратись я сюда немного пораньше их бы и удалось спасти, но суть не в этом…. В Агами на их месте мне установили имплантаты, согласиться на подобную процедуру было непросто, но после беседы с врачом, который посоветовал мне, остановится на классической имплантации, проходящей в два этапа, разъяснил мне все плюсы, систему установки, последующую гигиену, я все таки решилась. Главное, что чувствую себя намного комфортней, чем с мостом, имплантаты - как родные зубы! Смелее надкусываю, не боюсь, что в какой-нибудь момент что-то отвалится. Спасибо профессионализму врачей клиники.
Леша Герасимов 20 ноября, 2013 год
Интересно, это правда так работает? Зубных врачей вообще побаиваюсь, поэтому довожу до победного, до удаления. А если три имплантата вставить сразу – можно? Если да – то готов в Агами на консультацию сходить! Звучит как-то очень фантастично – седация!
Ольга 21 июня, 2014 год
В клинику Агами меня привел удаленный зуб. Решилась на имплантацию, так как протезироваться с обтачиванием зубов ну никак не хотелось. Первую консультацию провел сам Михаил Борисович Агами, оценил масштаб и план вмешательства - видно, что грамотный и опытный доктор. В моем случае он предложил экспресс-имплантацию. Операцию проводил Игнатов Александр Юрьевич, все прошло отлично. Впечатлил очень щепетильный подход к... Читать отзыв В клинику Агами меня привел удаленный зуб. Решилась на имплантацию, так как протезироваться с обтачиванием зубов ну никак не хотелось. Первую консультацию провел сам Михаил Борисович Агами, оценил масштаб и план вмешательства - видно, что грамотный и опытный доктор. В моем случае он предложил экспресс-имплантацию. Операцию проводил Игнатов Александр Юрьевич, все прошло отлично. Впечатлил очень щепетильный подход к анестезии. В общем и целом впечатления положительные, зуб прижился, как настоящий.

Отличная работа

Анатолий 25 февраля, 2017 год
Заметил кариес, с лечением решил не затягивать. Обратился в Агами, родители там лечились. Случай оказался не запущенным, кариес поверхностный, поэтому применили микроинвазивное лечение (айкон). Это когда лечат без бормашины, уж очень их не люблю, а запах точеного зуба….
Все понравилось, достойный уровень. Средний чек по Москве. Не очень дешевый и не слишком дорогой. За такой уровень, когда делают сразу хорошо и без вопросов, того стоит. Буду еще обращаться.
Алеся 21 августа, 2014 год
Из-за нехватки времени, да и подсознательного страха откладывала визит к стоматологу. Дождалась до того, что разболелся зуб. На приеме в клинике Агами после тщательного осмотра и обследования на очень новомодном томографе мне сказали, что зуб все же необходимо удалить. Честно говоря, прошибло пОтом меня сразу после того, как этот вердикт выслушала - перед глазами всплыла картина широкоплечего хирурга с клещами,... Читать отзыв Из-за нехватки времени, да и подсознательного страха откладывала визит к стоматологу. Дождалась до того, что разболелся зуб. На приеме в клинике Агами после тщательного осмотра и обследования на очень новомодном томографе мне сказали, что зуб все же необходимо удалить. Честно говоря, прошибло пОтом меня сразу после того, как этот вердикт выслушала - перед глазами всплыла картина широкоплечего хирурга с клещами, который тянет зуб, упираясь ногой в кресло... Доктор, видимо, понял мое состояние и сразу же предложил мне во сне удалить зуб, по программе ʺАнтистрессʺ. Ты спишь, а тебе в это время проводят необходимые манипуляции. Ты, соответственно, ничего не чувствуешь. Естественно, я, даже не думая, согласилась. Анестезиолог, Силуянова Елена Владимировна, умничка - отлично все сделала. Да и доктор-хирург, Мухамадиев Дамир Миргасимович, молодец - без осложнений у меня удаление зуба получилось.
Светлана 31 января, 2015 год
У меня не так давно откололся кусочек резца, причем скол такой довольно-таки немаленький получился. Думала или удалять зуб и имплант устанавливать, или коронку ставить. Пошла в клинику Агами, уже почти решившись на имплант с циркониевой коронкой. Но доктор, меня принимающий, объяснил, что все можно сделать проще - винир по технологии cerec установить. Так и сделали. Мой врач Магал Леван Зурабович... Читать отзыв У меня не так давно откололся кусочек резца, причем скол такой довольно-таки немаленький получился. Думала или удалять зуб и имплант устанавливать, или коронку ставить. Пошла в клинику Агами, уже почти решившись на имплант с циркониевой коронкой. Но доктор, меня принимающий, объяснил, что все можно сделать проще - винир по технологии cerec установить. Так и сделали. Мой врач Магал Леван Зурабович аккуратненько винир установил, у меня зубки такие красивые стали - прямо один в один, ровненькие, беленькие. Супер!
Эри 2 апреля, 2014 год
Первые, кто нашел подход к моему мужу! Это мой кошмар, он совсем не любит и не хочет лечиться, запустил до безобразия, а в Агами ходит как миленький. Врачи сильнейшие, еще и психологи хорошие, зубы лечат и заговаривают одновременно)) все процедуры провели под седацией , хотя поначалу и без нее он соглашался. Отличная клиника, всем рекомендую, качественно лечат и с... Читать отзыв Первые, кто нашел подход к моему мужу! Это мой кошмар, он совсем не любит и не хочет лечиться, запустил до безобразия, а в Агами ходит как миленький. Врачи сильнейшие, еще и психологи хорошие, зубы лечат и заговаривают одновременно)) все процедуры провели под седацией , хотя поначалу и без нее он соглашался. Отличная клиника, всем рекомендую, качественно лечат и с душой

Мне безболезненно удалили два зуба мудрости!

Нина 21 ноября, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники! Удаляла в Агами две верхние восьмерки. У меня корни специфические, видимо, глубокие. Два года назад в другой клинике мне убирали нижнюю восьмерку, прошло безболезненно, но вот после… Все так долго заживало… Сказать, что тогда я измучилась, это ничего не сказать! В этот раз на процедуру шла с ужасом, на работе специально взяла отпуск, решила... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники! Удаляла в Агами две верхние восьмерки. У меня корни специфические, видимо, глубокие. Два года назад в другой клинике мне убирали нижнюю восьмерку, прошло безболезненно, но вот после… Все так долго заживало… Сказать, что тогда я измучилась, это ничего не сказать! В этот раз на процедуру шла с ужасом, на работе специально взяла отпуск, решила потратить его на это дело, чтобы спокойно отмучиться и переболеть. Удалили нормально, ничего не почувствовала. Пришла домой и затаилась в ужасе. На следующий день лунки поныли чуток и все! Никаких адских мучений, боли, бессонных ночей, желания лезть на стенку! Ничего! Чуть-чуть ныло, но вполне комфортно! Уж не знаю, как врачам Агами это удалось сделать, но... Можете смело сюда идти и удалять все, что нужно! Либо наоборот ставить, они вообще специализируются даже на имплантации.

Спасибо за работу.

Александр Дувайнов 11 сентября, 2017 год
В августе лечил зубы в районной поликлинике, мне открыли канал и поставили временную пломбу. Ее надо было через несколько дней поменять на постоянную. Тут я, конечно, накосячил – пропустил прием, думал, позже приду (люди, не делайте так!). В итоге временная пломба вывалилась, а зуб начал болеть. Чтобы не терять время, обратился в ближайшую платную клинику – агами. Тут буквально за... Читать отзыв В августе лечил зубы в районной поликлинике, мне открыли канал и поставили временную пломбу. Ее надо было через несколько дней поменять на постоянную. Тут я, конечно, накосячил – пропустил прием, думал, позже приду (люди, не делайте так!). В итоге временная пломба вывалилась, а зуб начал болеть. Чтобы не терять время, обратился в ближайшую платную клинику – агами. Тут буквально за полчаса все починили: врач почистила каналы, сделала снимок и поставила пломбу. Предупредила, что делать, если снова заболит, но пока все нормально. Спасибо за качественную работу!
lobelija 28 августа, 2014 год
Удалили мне верхний коренной зуб 4 года назад, а вот протезироваться я только сейчас решилась. Оказалось, что за время отсутствия зуба у меня кость атрофировалась и имплант уже просто так не поставишь - синуслифтинг делать нужно. Можно, конечно, просто коронки сделать было, но обтачивать здоровые зубы как-то совсем не хотелось. Операцию синуслифтинга делала в клинике Агами. Думала, что все... Читать отзыв Удалили мне верхний коренной зуб 4 года назад, а вот протезироваться я только сейчас решилась. Оказалось, что за время отсутствия зуба у меня кость атрофировалась и имплант уже просто так не поставишь - синуслифтинг делать нужно. Можно, конечно, просто коронки сделать было, но обтачивать здоровые зубы как-то совсем не хотелось. Операцию синуслифтинга делала в клинике Агами. Думала, что все вообще жуть как происходить будет, ан нет-все прошло великолепно просто. Обезболивание адекватное было, относительно быстро сама процедура прошла. Да и потом отек был, конечно, но небольшой и два дня всего лишь держался. Вот что значит - работа профессионалов! Имплантироваться буду здесь же- гарантия 10 лет на зуб впечатляет.
Ирина 29 апреля, 2013 год
Делала коронку в этой клинике по технологии Cerek. За один прием про сканировали ротовую полость, на компьютерной программе смоделировали коронку и изготовили. Лечилась у Ю. Гирича. Замечательный врач. Скоро снова к нему запишусь так-как работы для него у меня хватает. Ценовая политика у них, скажу честно дорогая, но я надеюсь что цена оправдает проделанную работу.
Дина 16 июля, 2014 год
Я обращалась в клинику Агами для имплантации 2 зубов. Первую консультацию провел доктор Евнин и направил он меня к доктору Игнатову Александру Юрьевичу. Так как 2 моих зуба вверху справа отсутствовали уже много лет, пришлось делать томографию и проводить процедуру синус-лифтинга - утолщать кость со стороны гайморовой пазухи, чтобы ее не проткнул штифт. Все протекало отлично, не... Читать отзыв Я обращалась в клинику Агами для имплантации 2 зубов. Первую консультацию провел доктор Евнин и направил он меня к доктору Игнатову Александру Юрьевичу. Так как 2 моих зуба вверху справа отсутствовали уже много лет, пришлось делать томографию и проводить процедуру синус-лифтинга - утолщать кость со стороны гайморовой пазухи, чтобы ее не проткнул штифт. Все протекало отлично, не больно было совсем - адекватно подобрана анестезия. На следующем приеме пришлось подкорректировать план - мне нужно было уезжать надолго и врач предложил экспресс-имплантацию, когда на импланты сразу надели временные зубки. Постоянные установили чуть позже, по приезду. Все хорошо прижилось, я очень довольна.

Спасибо вам большое

Elena 28 октября, 2015 год
Я с детства до ужаса боюсь дантистов! Пережила в детстве много неприятных моментов, в том числе, простите за откровенность, помню, как в детстве в поликлинике меня привязывали к креслу! С 14 лет ни разу не была у стоматолога. И безумно боялась в принципе даже на просто осмотр пойти. На прошлой неделе у меня воспалился зуб (как позже выяснилось - воспалилось... Читать отзыв Я с детства до ужаса боюсь дантистов! Пережила в детстве много неприятных моментов, в том числе, простите за откровенность, помню, как в детстве в поликлинике меня привязывали к креслу! С 14 лет ни разу не была у стоматолога. И безумно боялась в принципе даже на просто осмотр пойти. На прошлой неделе у меня воспалился зуб (как позже выяснилось - воспалилось сразу два зуба). К врачу не собиралась категорически. Но после пары бессонных ночей с дикой болью и уговоры мужа, что все будет хорошо, решилась. Подруга дала контакты своего врача и в срочном порядке я пошла в центр Агами (за что конечно отдельное спасибо, что нашли время на срочный случай и не заставили мучиться еще дольше). И вот тут я убедилась, что стоматология уже не та. Все современно, красиво, есть оборудование, которое помогает понять, что случилось и не работать «вслепую». Обезболивание - выше всяких похвал. Раз - и готово. Врач адекватный, все сделал с улыбкой, профессионально и быстро. Имя его я, к сожалению, не запомнила, так как переживала только за себя и боль, которая вот-вот должна начаться)))) Но боль не началась) Даже когда действие обезболивающего прошло – никакой боли я не почувствовала! Спасибо большое! Вы буквально перевернули мое отношение к лечению зубов!
Елена 14 января, 2015 год
Если решитесь имплант ставить, то сразу рекомендую в клинику Агами обращаться. Я, прежде чем сюда придти, исколесила несколько клиник - все-таки имплантация, не слишком простая манипуляция, чтобы идти куда попало. В одной клинике (я ходила в крупные и заявляющие себя как лучшие) цены завышены, во второй помимо того, что цены с курсом евро завязаны, так тебе еще и... Читать отзыв Если решитесь имплант ставить, то сразу рекомендую в клинику Агами обращаться. Я, прежде чем сюда придти, исколесила несколько клиник - все-таки имплантация, не слишком простая манипуляция, чтобы идти куда попало. В одной клинике (я ходила в крупные и заявляющие себя как лучшие) цены завышены, во второй помимо того, что цены с курсом евро завязаны, так тебе еще и взнос-неустойку платить придется, который якобы засчитывается тебе в оплату потом, но если ты не приходишь, то просто даришь клинике эти деньги. Импланты там одного вида используют - выбора у пациента нет. В Агами мне понравилось. Тут первично осматривает главный врач - Агами М.Б., в консультацию входит панорамный снимок, ценообразование прозрачное, импланты на выбор предоставляются (я Biohorizont выбрала), с подробным разъяснением характеристик каждого. И отношение там к пациентам великолепное. В общем, тут я осталась и не жалею - имплант установлен, самочувствие отличное, осложнений не было, не мешает.

Огромное спасибо Павлу Валерьевичу!!!

Елена 6 марта, 2016 год
Юрковец врач с золотыми руками! Делали мне в агами синуслифтинг и имплантацию! Боялась страшно, мужу даже сказала, что все, не пойду в клинику, зачем я на это вообще решила подписаться? Муж успокоил, дал успокоительное, поехал вместе со мной. Сейчас самой смешно, как я нервничала и главное из-за чего! Все прошло отлично, никаких осложнений нет, чего боялась сама не знаю. Коронка... Читать отзыв Юрковец врач с золотыми руками! Делали мне в агами синуслифтинг и имплантацию! Боялась страшно, мужу даже сказала, что все, не пойду в клинику, зачем я на это вообще решила подписаться? Муж успокоил, дал успокоительное, поехал вместе со мной. Сейчас самой смешно, как я нервничала и главное из-за чего! Все прошло отлично, никаких осложнений нет, чего боялась сама не знаю. Коронка (циркониевую выбрали) идеально подошла!
Жанна 25 ноября, 2014 год
Ставила в клинике Агами имплант на место отсутствующей верхней шестерки слева. Лечащий врач - Игнатов Александр Юрьевич. Доктор хоть и молодой, но опытный, умеет с пациентами обращаться. Имплантация прошла без осложнений, немного щека отекла после процедуры, но через день уже все нормально было. Скоро формирователь десны поставлю, а там уже и установка коронки не за горами. Спасибо доктору за то,... Читать отзыв Ставила в клинике Агами имплант на место отсутствующей верхней шестерки слева. Лечащий врач - Игнатов Александр Юрьевич. Доктор хоть и молодой, но опытный, умеет с пациентами обращаться. Имплантация прошла без осложнений, немного щека отекла после процедуры, но через день уже все нормально было. Скоро формирователь десны поставлю, а там уже и установка коронки не за горами. Спасибо доктору за то, что благодаря его профессионализму, мне не пришлось столкнуться с осложнениями (а в интернете я страхов начиталась и с ужасом ждала, что у меня подобное будет).Спасибо вам за вашу работу!

Я очень довольна результатом

Яна 30 июля, 2015 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо стоматологическому центру Агами за то, что спасли мои зубы. Упала с велосипеда и испортила два передних зуба — на них появились глубокие трещины. Рассказала о своем несчастье соседке, и она посоветовала обратиться к ним. Врач, который меня консультировал (Эмануэль Пинхасович), сразу успокоил, заверив, что все будет как раньше и даже еще лучше. Так и получилось.... Читать отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо стоматологическому центру Агами за то, что спасли мои зубы. Упала с велосипеда и испортила два передних зуба — на них появились глубокие трещины. Рассказала о своем несчастье соседке, и она посоветовала обратиться к ним. Врач, который меня консультировал (Эмануэль Пинхасович), сразу успокоил, заверив, что все будет как раньше и даже еще лучше. Так и получилось. Поставили виниры, которые по виду и цвету ничем от моих родных зубов не отличаются. Действительно, даже лучше, чем было. Я очень довольна. Очень грустно, что из-за веселой поездки пришлось деньги и время тратить, но как здорово, что все удалось исправить!

Все отлично

Инна 19 апреля, 2015 год
В агами я постоянный клиент с 2012 года. Попала сюда в первый раз с острой болью, которую мне устроили в дорогостоящей клинике. Теперь хожу только сюда. Сегодня была на профилактическом полугодовом осмотре - зубы в идеальном состоянии. Приятно это слышать и знать, что никто не пытается выдумать проблем и побольше денег выкачать
Сергей 6 октября, 2014 год
Удалял зуб мудрости у доктора Игнатова. Быстро, качественно, аккуратно! Впечатления от клиники приятные - приняли вовремя, все чистенько и вежливо! Доволен.
Виктория 26 октября, 2014 год
Имплантацию делала в клинике Агами: тут в клинике и врачи грамотные, и оборудование новейшее, и томограф есть. Лично для меня это все является показателем качества работы. Доктора Мухамадиев и Юрковец сделали все наилучшим образом - никаких осложнений по импланту у меня не было, коронка смотрится естественно, нигде и ничего не мешает. Так что если кто пока ищет, куда бы обратиться... Читать отзыв Имплантацию делала в клинике Агами: тут в клинике и врачи грамотные, и оборудование новейшее, и томограф есть. Лично для меня это все является показателем качества работы. Доктора Мухамадиев и Юрковец сделали все наилучшим образом - никаких осложнений по импланту у меня не было, коронка смотрится естественно, нигде и ничего не мешает. Так что если кто пока ищет, куда бы обратиться с подобного рода проблемой, рекомендую клинику Агами.
Мария 10 ноября, 2014 год
В клинике Агами я имплант ставила. Все сделано отлично: никаких вопросов ни к процессу лечения, ни к конечному результату. Врачи там - мастера своего дела. Оборудование современное - томограф свой, коронки в своей же лаборатории делают. Молодцы!
Ольга 1 октября, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мухамадиеву. Врач от бога! У меня было воспаление корней левой нижней ʺшестеркиʺ из-за сильного переохлаждения и киста там еще обнаружилась - это привело к удалению зуба. Мост ставить я однозначно не хотела, но без зуба ходить не дело, тем более, что это жевательный зуб. Мухамадиев подтвердил, что надо обязательно ставить имплант, но дело это не... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность доктору Мухамадиеву. Врач от бога! У меня было воспаление корней левой нижней ʺшестеркиʺ из-за сильного переохлаждения и киста там еще обнаружилась - это привело к удалению зуба. Мост ставить я однозначно не хотела, но без зуба ходить не дело, тем более, что это жевательный зуб. Мухамадиев подтвердил, что надо обязательно ставить имплант, но дело это не быстрое. После удаления зуба пришлось ждать три месяца, чтобы восстановилась костная ткань. Во время установки импланта я не чувствовала неприятных ощущений, все было отлично, хотя отзывов очень много страшных, что процедура ужасно болезненная. Затем был период заживления и установки коронки. Все это прошло абсолютно безболезненно. Сейчас все уже в норме, зуб у меня на месте) Очень советую не затягивать с имплантацией, так как в месте отсутствующего зуба кость ослабевает и истончается без нагрузки (это подтвердил не только мой врач, но и та информация, что я в инете вычитала).
Юлия 18 декабря, 2014 год
В уже зрелом возрасте пришлось устанавливать брекеты, потому что прикус изменился и я стала щеку часто во время еды прикусывать. Приятного мало, постоянно болела щека... Поэтому решила что все, пора что-то с этим делать. Занималась мной ортодонт Ким Татьяна Витальевна - очень хороший врач, да и просто приятная женщина. Все прошло отлично – прикус изменился. Щель между верхними резцами исчезла.... Читать отзыв В уже зрелом возрасте пришлось устанавливать брекеты, потому что прикус изменился и я стала щеку часто во время еды прикусывать. Приятного мало, постоянно болела щека... Поэтому решила что все, пора что-то с этим делать. Занималась мной ортодонт Ким Татьяна Витальевна - очень хороший врач, да и просто приятная женщина. Все прошло отлично – прикус изменился. Щель между верхними резцами исчезла. Зубы ровно встали, щеку теперь не прикусываю. Рада, что все-таки решилась на это. Муж отговаривал, говорил, что ни к лицу мне будут брекеты, но теперь увидел результат, поменял мнение.
Елена 16 февраля, 2014 год
Отличная клиника, передовые технологии. Делала себе отбеливание зубов Air Flow, довольна результатом и самим проведением процедуры. Никакого дискомфорта и свежая улыбка!

В который раз все хорошо

Светлана 15 ноября, 2016 год
В третий раз уже обращаюсь в Агами и каждый раз очень хорошее отношение и очень качественное лечение! Отдельное спасибо Прокопович Дарье Михайловне!

Спасибо!

Наталья 6 марта, 2015 год
Выравниваю зубы в клинике Агами у Милана Тодоровича. Он мне подтвердил, что, помимо кривых зубов, прикус у меня изменен и предложил исправить все это дело брекетами. Поставили лингвальные, которые практически не видны. Ношу их не так давно (5 месяцев), но уже видно, что мне они помогают. Я довольна)

Понравилось

Вероника 14 июня, 2015 год
Я не могу похвастаться тем, что в агами я уже давно лечусь, обратилась к ним случайно, через знакомых узнала, с острой зубной болью. Но сработали очень оперативно и «по делу». Нашли причину, хотя честно думала, что не помогут и просто плакала от безысходности. А зря. Боль прошла, надеюсь, что надолго. Приятно, что не только к постоянным клиентам тут хорошее отношение))

Огромная благодарность.

Софья 26 декабря, 2016 год
Я всецело поддерживаю, готова также поделиться отзывами про эту клинику. Лечусь там давно, уже больше 5 лет. Никогда меня не подводили. Делала разные процедуры, от чистки зубов до эндодонтии. Всегда на высшем уровне, быстро и качественно. О других клиниках даже не хочу думать особенно после того, как в корне зуба оказался осколок инструмент, после этого случая и пришла в... Читать отзыв Я всецело поддерживаю, готова также поделиться отзывами про эту клинику. Лечусь там давно, уже больше 5 лет. Никогда меня не подводили. Делала разные процедуры, от чистки зубов до эндодонтии. Всегда на высшем уровне, быстро и качественно. О других клиниках даже не хочу думать особенно после того, как в корне зуба оказался осколок инструмент, после этого случая и пришла в «Агами». Такие вот дела.
Наталья 25 сентября, 2014 год
От всего сердца хочу поблагодарить докторов: Игнатова Александра Юрьевича и Кимьягарова Эмануэля Пинхасовича, которые не только в короткое время профессионально решили мои проблемы (остеопластика+2 импланта+циркониевые коронки), но и научили меня не бояться ходить на прием к стоматологу. Чуткие, внимательные, вежливые - рядом с такими врачами забываешь о своих страхах.
Агами медицинский центр
Медицинский центр Агами - это стоматология по мировым стандартам. Клиника АГАМИ - одна из немногих в России зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК) - наиболее влиятельной международной некоммерческой организации по вопросам качества в Европе.
Стоматологический Центр АГАМИ является клиникой высшего класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Все врачи Центра... подробнее

Адрес: Москва, ул. Советской Армии, 17
Телефон: +7 495 255 11 55