Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Сочи, ул. Несебрская, 6
Недвижимость в Сочи

Выгодное вложение

Фиса 23 апреля, 2023 год
Я несколько лет наблюдал, как растут цены на недвижимость в Сочи. Решил, что вложить в нее деньги весьма выгодно. Сам живу в Питере, поэтому надо было обращаться к риелторам. Агентство Винсент выбрал по отзывам. Что могу сказать: отзывы не врут. Я позвонил, описал ситуацию. Дальше мне на почту присылали квартиры, а я просто выбирал. Остановился на двух, попросил подготовить сделки.... Читать отзыв Я несколько лет наблюдал, как растут цены на недвижимость в Сочи. Решил, что вложить в нее деньги весьма выгодно. Сам живу в Питере, поэтому надо было обращаться к риелторам. Агентство Винсент выбрал по отзывам. Что могу сказать: отзывы не врут. Я позвонил, описал ситуацию. Дальше мне на почту присылали квартиры, а я просто выбирал. Остановился на двух, попросил подготовить сделки. Ребята справились на 100%. Я прилетел на сутки, проверил квартиры и купил. В общем, с серьезными и ответственными людьми приятно иметь дело. В агентстве Винсент сомневаться не стоит.

Винсент Недвижимость

Гость 5 мая, 2016 год
Среди компаний занимающихся недвижимостью в Сочи, я думаю, эта заслуживает доверия больше других. Лично пользовался их услугами, покупал через них квартиру (риелтор у меня была Маргарита Фоменко), а также слышал много хороших отзывов об их работе от людей, которым я доверяю.

небольшой дом у моря

ORINA 13 декабря, 2016 год
Покупала родителям через «Винсент Недвижимость» небольшой дом у моря. Если честно, впервые в своей жизни приобрела жилье через посредника. По сути, от меня требовалась только подпись. Сделка была проведена быстро и профессионально. В договоре купли продажи были прописаны все мелочи, на которые мы обращали внимание. Сам дом и прилегающая территория оказались точно такими же, как на сайте компании «Винсент-Недвижимость».Теперь у... Читать отзыв Покупала родителям через «Винсент Недвижимость» небольшой дом у моря. Если честно, впервые в своей жизни приобрела жилье через посредника. По сути, от меня требовалась только подпись. Сделка была проведена быстро и профессионально. В договоре купли продажи были прописаны все мелочи, на которые мы обращали внимание. Сам дом и прилегающая территория оказались точно такими же, как на сайте компании «Винсент-Недвижимость».Теперь у родителей есть дом у моря. Спасибо.

Качественная работа

Егор 24 августа, 2016 год
Ответственная и надежная компания, в которой подходят к делу профессионально. Нашу сделку курировал Андрей Царев. Остались довольны работой с этим риелтором, все прошло просто отлично.

Лучше довериться агентству недвижимости чем застройщику

Владислав 29 июня, 2016 год
Никогда не доверяю застройщикам, потому что без знания законов можно остаться с носом. Поэтому обратился в Винсент за квалифицированной помощью. Остался на 100% доволен работой компании и теперь буду всем советовать обращаться именно туда.

куплен участок под застройку

Олег 30 ноября, 2016 год
С помощью “Винсент Недвижимость” мною куплен участок под застройку. Через год на этом месте будет стоять отель. Замечательная риэлторская фирма, берет на себя обязательства, связанные с поиском жилья, анализирует рынок, предлагает реально хорошие варианты с учетом цен, с учетом моих финансовых возможностей. Помогает с оформлением документов от начала и до конца. Насколько мне известно за 12 лет работы компании не... Читать отзыв С помощью “Винсент Недвижимость” мною куплен участок под застройку. Через год на этом месте будет стоять отель. Замечательная риэлторская фирма, берет на себя обязательства, связанные с поиском жилья, анализирует рынок, предлагает реально хорошие варианты с учетом цен, с учетом моих финансовых возможностей. Помогает с оформлением документов от начала и до конца. Насколько мне известно за 12 лет работы компании не было ни одного случая неудачного приобретения жилья.

Спасибо за работу

Ирина 24 августа, 2016 год
Хочу сказать огромное спасибо компании «Винсент недвижимость» за их профессиональную работу. В особенности Андрею Цареву. Вы все помогли мне осуществить мою мечту – домик у моря в Сочи.

давно уже наслышана от знакомых об агентстве

Альбина 23 января, 2017 год
Конечно как местный житель я давно уже наслышана от знакомых об агентстве недвижимости Винсент в Сочи. У нас в городе они славятся своей неподкупностью, безупречной репутацией и большим опытом работы. Теперь я все это могу подтвердить сама, а не со слов своих знакомых. В прошлом году обращалась к ним, потому что нужно было срочно купить квартиру. С их помощью купила... Читать отзыв Конечно как местный житель я давно уже наслышана от знакомых об агентстве недвижимости Винсент в Сочи. У нас в городе они славятся своей неподкупностью, безупречной репутацией и большим опытом работы. Теперь я все это могу подтвердить сама, а не со слов своих знакомых. В прошлом году обращалась к ним, потому что нужно было срочно купить квартиру. С их помощью купила большую квартиру в 100 квадратов с видом на море в престижном новом ЖК. Специалист по продажам Глеб быстро и юридически чисто провел сделку. Молодец. Отличная работа.

Выбирал дочери квартиру

ZerO1 15 февраля, 2017 год
Выбирал дочери квартиру через сочинское агентство недвижимости Винсент Реалти. Что хочу заметить, менеджеры здесь заинтересованы сделать свою работу качественно. Это радует. Я подобрал квартиру на Красной Поляне ЖК Горки Город. Примерно 7 млн с половиной вышло. Очень удачное местоположение. У меня дочь лыжница и ей будет весьма удобно там жить. Кстати ЖК продолжает строится и есть еще не сданные дома,... Читать отзыв Выбирал дочери квартиру через сочинское агентство недвижимости Винсент Реалти. Что хочу заметить, менеджеры здесь заинтересованы сделать свою работу качественно. Это радует. Я подобрал квартиру на Красной Поляне ЖК Горки Город. Примерно 7 млн с половиной вышло. Очень удачное местоположение. У меня дочь лыжница и ей будет весьма удобно там жить. Кстати ЖК продолжает строится и есть еще не сданные дома, возможно, куплю еще одну квартиру, но уже для себя. Недвижимость это хорошее вложение средств.

Спасибо за грамотную консультацию и помощь

Альбина 16 мая, 2017 год
Спасибо за грамотную консультацию и помощь в покупке загородного дома. Мы давно хотели с мужем дом на побережье – мечта осуществилась. Дом прекрасный, на побережье, рядом река горная, свежий воздух. Въехали в конце февраля этого года. Ремонт делать не пришлось, потому что мебель уже вся есть, ремонт свежий Может быть не все в нашем вкусе, но тем не менее… Со... Читать отзыв Спасибо за грамотную консультацию и помощь в покупке загородного дома. Мы давно хотели с мужем дом на побережье – мечта осуществилась. Дом прекрасный, на побережье, рядом река горная, свежий воздух. Въехали в конце февраля этого года. Ремонт делать не пришлось, потому что мебель уже вся есть, ремонт свежий Может быть не все в нашем вкусе, но тем не менее… Со временем переделается под себя. Территория огромная вокруг дома, все облагорожено. Я бы еще бассейн сделала… но это детали. Я конечно сомневаюсь, что сами мы будучи из Москвы, смогли бы себе подобрать такой вариант . А здесь мы по фото смотрели, выбирали. Вживую уже приехали посмотреть всего 2 дома и выбрали уже.

агентство порадовало

Юлия 19 апреля, 2017 год
О Винсент недвижимость я хорошего мнения, это агентство я нашла через его сайт vincent-realty.ru. На нем же подобрала квартиру, каталог там очень большой, есть не только элитные квартиры но и бюджетные. Это как раз мой вариант, я искала квартиру в пределах 2,5 миллионов, к счастью выходить за эту сумму не пришлось. Цена указанная на сайте оказалась реальной, никаких дополнительных наценок... Читать отзыв О Винсент недвижимость я хорошего мнения, это агентство я нашла через его сайт vincent-realty.ru. На нем же подобрала квартиру, каталог там очень большой, есть не только элитные квартиры но и бюджетные. Это как раз мой вариант, я искала квартиру в пределах 2,5 миллионов, к счастью выходить за эту сумму не пришлось. Цена указанная на сайте оказалась реальной, никаких дополнительных наценок агентство не делало. С документами тоже проблем не возникло, к продаже они были полностью подготовлены. С менеджером я связалась сначала по телефону, на следующий день она смогла мне показать квартиру, со сделкой тянуть не стала. Я даже не думала что можно так быстро купить квартиру, это агентство прямо порадовало.

одыскали нужное жильё в агентстве недвижимости Винсент

Janna Topoleva 2 июня, 2017 год
Честно, я приятно была удивлена оперативностью, с которой мне подыскали нужное жильё в агентстве недвижимости Винсент. Хороший район, недалеко от моря и неплохой инфраструктурой рядом. Так же хочу отметить, что винсент недвижимость и занимается и продажей квартир в ипотеку. Рекомендую тем кто мечтает о покупке жилья в Сочи.

Пойдёт

Андрей 2 апреля, 2017 год
Что сказать про них http://www.novostroikaspb.ru/ нечего плохого не скажешь пашут в поте лица что не спроси всё есть.

Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество.

Артем 29 марта, 2017 год
Может кто-то не знает, но Винсент Недвижимость занимается продажей коммерческий площадей. Причем выбор просто шикарный. И цены абсолютно адекватные. Мы купили небольшое торгово-офисное помещение (60 квадратных метров) с нормальным ремонтом в торговом центре. При этом получилось очень выгодно. Сделка была максимально прозрачна, а я видел всякое и мне есть с чем сравнить. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество.

Огромное спасибо "Винсент Недвижимость"

Елена 28 июня, 2017 год
Огромное спасибо "Винсент Недвижимость" и Ивану Аникееву за помощь в поиске квартиры. Все, как мы хотели – витражи, евроремонт, вид море и чудесная терраса. Документы оформили где-то за 3 недели.

приобрели прекрасную квартиру в ЖК "Золотой колос"

Dariya 17 июля, 2017 год
В "винсент недвижимость" приобрели прекрасную квартиру в ЖК "Золотой колос". Небольшая уютная двушка под самоотделку подошла идеально. Мы самостоятельно разработали дизайн-проект, получилось две довольно просторные комнаты. К ремонту уже приступили) Единственное, не рискнули покупать квартиру в строящемся доме, хотя выходило дешевле. Все-таки застройщики бывают разные, но это уже не к агентству вопрос.

Спасибо Винсент Недвижимость!

Э. Хвалынских 5 сентября, 2017 год
Наконец то перебрались в Сочи, спасибо за это Винсент Недвижимость! Всю мороку с документами на себя взяли, мы только ездили варианты смотрели. Сделка правда немного затянулась, квартира с двумя собственниками, поэтому там свои юридические нюансы. Но главное, что квартира теперь моя.)

Я не пожалела

Татьяна 18 августа, 2017 год
Раньше о Винсент Недвижимости как-то не слышала, но посоветовалась с продвинутой в вопросах недвижимости подругой, и она мне настоятельно порекомендовала это агентство. Я не пожалела. Наконец-то мой квартирный вопрос решился. Купила при помощи сотрудников Винсент однокомнатную на Мамайке по срочной продаже совсем недорого. Можно сказать, повезло. До моря меньше 1 км, спокойно пешком можно дойти.

Через них купила двухкомнатную квартиру

Светлана 22 сентября, 2017 год
Я как и многие думала, что купить квартиру в Сочи это что-то невозможное, все-таки самый крупный курортный город и цены должны быть соответствующие. Но оказалось, что через агентство недвижимости Винсент можно найти вариант на любой вкус и кошелек. Я лично через них купила двухкомнатную квартиру по цене почти такой же, по какой я продала свою в Липецке.

Спасибо за ответственный подход

Ирина Комартина 25 октября, 2017 год
Винсент Недвижимость однозначно заслуживает положительного отзыва! Они помогли нам купить дом в Сочи. Требований было достаточно много, но Богатов Артур все это учел и предложил достаточно много вариантов к рассмотрению. Выбор сделали, все документы были оформлены быстро. Спасибо за такой ответственный подход, педантичность и приятное общение!

Агентство однозначно заслуживает внимания

Антон В. 2 ноября, 2017 год
Честно, редко пишу отзывы, но тут не удержался. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Винсент Недвижимость за то, что помогают сделать жизнь лучше! Это реально так! Уже год семьей живем в Сочи в подобранной ими квартире и реально счастливы. Столько солнечных дней нам в серой Москве и не снилось. Так что агентство однозначно заслуживает внимания и отдельно отмечу Светлану Черкасову –... Читать отзыв Честно, редко пишу отзывы, но тут не удержался. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Винсент Недвижимость за то, что помогают сделать жизнь лучше! Это реально так! Уже год семьей живем в Сочи в подобранной ими квартире и реально счастливы. Столько солнечных дней нам в серой Москве и не снилось. Так что агентство однозначно заслуживает внимания и отдельно отмечу Светлану Черкасову – прекрасный риэлтор!

Чермез

Чермез 26 февраля, 2018 год
Рекомендую данное агентство недвижимости, лучшее во всем Сочи. Мы с супругой работаем в IT, долго снимали квартиру в Сочи. За 3 года подкопили на частичный взнос и решили переехать в коттеджный поселок. Андрей Касько из Винсент Недвижимости подобрал нам отличный вариант в Хосте за 12,5 млн.руб., помог с оформлением ипотеки и прочими неурядицами. Оперативно, профессионально, со вкусом.

Очень довольна новым жильем

Ирина 21 ноября, 2017 год
Обращалась к Михаилу, когда решила насовсем переехать в Сочи и искала двушку бизнес-класса. Специалист показал себя как настоящий профессионал, сразу предложив мне несколько вариантов интересующей меня ценовой категории. Выбор сделала быстро, сделку тоже затягивать не стали. Ценно, когда сотрудник агентства находит полное взаимопонимание с клиентом, очень довольна новым жильем.

Помогли купить дом в Сочи

Дарья А. 15 декабря, 2017 год
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу компании Винсент, а особенно поблагодарить двух сотрудников – Воскресенской Алисе и Тармину Антону за то, что помогли нам купить дом в Сочи. Сами боялись подступиться к этому вопросу, но они нам помогли, поддержали, показали все возможные варианты и быстро провели сделку! Живем уже полгода и более чем довольны!

Покупкой очень доволен

Михаил 12 января, 2018 год
Отзывы не мой «конек», но хочется отписаться о работе сотрудников Винсент Недвижимость. Обращался к ним, когда искал дом. Главные моменты: достаточно свежий, удачное расположение, хорошая планировка и ремонт. Мне такой нашли и провели сделку. Покупкой очень доволен, как и профессионализмом агентов из Винсент Недвижимость. Особенно отмечу Александру Салимгариеву – отличный риэлтор!

Профессиональное чутье)

Гость 5 февраля, 2018 год
Работали с Натальей при поиске объекта. Специалист доказал свое профессиональное чутье и нашла нам лучший объект, учитывая мои финансовые возможности. Желаем компании больше крупных сделок!

Хорошее агентство

Антон Чкалов 19 апреля, 2018 год
Приобретал через них участок ИЖС в районе Красной Поляны с частичными коммуникациями. Хорошее агентство, выполняют все свои обещания и пункты договора. Цена в процессе сделки не изменилась. Рекомендую.

Импонирует как они работают

Екатерина Савченко 22 марта, 2018 год
Мне кажется «Винсент Недвижимость» как никакое другое агентство недвижимости заслуживает положительного отзыва. Мне очень импонирует как они работают – во всем слышат клиента и подбирают именно то, что подходит под все требования. Не сталкивались с «вылезанием» за бюджет и предложениями посмотреть меньшее количество комнат или подальше от моря. Наш риэлтор - Дикунова Ольга. Очень компетентна и приятна в общении.

Спасибо Юлии Плотниковой

Тихонова Регина 6 ноября, 2018 год
Мне кажется, что сейчас в недвижимости столько нюансов, что самому их знать просто нереально. У нас давно были мысли купить дом у моря. Чтобы свести все риски к минимуму решили обратиться в агентство «Винсент Недвижимость». Они считаются одни из лучших в Сочи, да и отзывов и них более чем достаточно. Не пожалели. Спасибо Юлии Плотниковой за то, что посоветовала обратить... Читать отзыв Мне кажется, что сейчас в недвижимости столько нюансов, что самому их знать просто нереально. У нас давно были мысли купить дом у моря. Чтобы свести все риски к минимуму решили обратиться в агентство «Винсент Недвижимость». Они считаются одни из лучших в Сочи, да и отзывов и них более чем достаточно. Не пожалели. Спасибо Юлии Плотниковой за то, что посоветовала обратить внимание на таунхаусы. Это оказался оптимальный вариант для нас - городской комфорт, свой небольшой участок и большая площадь за вполне адекватные деньги. Сделка прошла без проблем, документы потом все оформили быстро. Рекомендуем!

Покупка участка в Сочи

Гость 23 мая, 2018 год
Как правило, я особо не доверяю агентам по недвижимости, но к риелторам агентства Винсент это не относится. К такому выводу я пришел после покупки через них жилого дома с небольшим участком в Новом Сочи. Место шикарное! До моря километра полтора, стоимость тоже оказалось довольно привлекательной для такого хорошего района. Огромное спасибо я хочу сказать нашему риелтору Ксении Бодровой за... Читать отзыв Как правило, я особо не доверяю агентам по недвижимости, но к риелторам агентства Винсент это не относится. К такому выводу я пришел после покупки через них жилого дома с небольшим участком в Новом Сочи. Место шикарное! До моря километра полтора, стоимость тоже оказалось довольно привлекательной для такого хорошего района. Огромное спасибо я хочу сказать нашему риелтору Ксении Бодровой за профессионализм и компетентность.
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11