Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Сочи, ул. Несебрская, 6
Недвижимость в Сочи

Отличная компания

Вера Степанова вторник, 19 марта
Купить квартиру в Сочи? Только через Винсент Недвижимость! Их забота о клиентах и профессионализм на высшем уровне. Отлично организованный трансфер до объектов просмотра – это было удобно.

Благодарность компании

Елена Мячина вторник, 19 марта
С Винсент, наша мечта о квартире в Сочи стала реальностью! Огромная благодарность за профессиональную помощь в подборе ипотеки. Вы сделали процесс покупки легким и понятным.

Постоянные клиенты

Ирина среда, 6 марта
В агентство обращались дважды с перерывом в полтора года. Сначала приобретали квартиру для дочери, теперь купили дом для себя. Уже переехали, прекрасный регион и климат подходит. В агентстве полное сопровождение сделки, просто «берут за руку» ведут по всем этапам выбора недвижимости и дальнейшего оформления. В штате опытные менеджеры, риелторы, юристы, и в целом у компании большие возможности.

Всё понравилось

Валерия Андреевна 15 февраля, 2024 год
Винсент сделали покупку недвижимости в Сочи легкой и приятной. Юридическая поддержка и проверка документов на высшем уровне. Теперь я точно знаю, что моя сделка была безопасной.

Нашли квартиру в нужном мне районе!

Алина 13 февраля, 2024 год
Огромное спасибо моему риелтору Андрею за то, что он нашел нам с сыном прекрасную квартиру в нужном районе)нам по итогу даже не пришлось менять школу для ребенка в середине года!

Грамотный подбор и всесторонняя помощь

Inga1703 9 февраля, 2024 год
Мы искали квартиру как инвестицию, чтобы ее можно было в сезон сдавать. Так как сами не очень разбираемся, насколько привлекательна для съема будет та или иная, то обратились на консультацию в агентство Винсент. И они же нам подбирали.
Мне понравилось, что каждую предлагаемую квартиру нам обрисовывали именно с точки зрения вложения. Я-то смотрела на нее субъективно, нравится или не нравится, но жить-то там предстояло не мне. Мы довольно много узнали от эксперта агентства о том, что будет привлекательно, а что нет и почему. О некоторых вещах мы и вообще не думали, а это оказалось важным.
Конечно, здесь полное сопровождение сделки. Объекты проверены уже на всякие подводные камни или их тщательно проверят. Можно не волноваться.
В этой компании ничего не навязывают с целью лишь бы продать. Однако, если были моменты, которым мы по неопытности не придавали значения, на них акцентировали внимание. Так мы, кстати, согласились посмотреть квартиру, от которой было хотели отказаться. И ее и купили в конечном счете.
Сотрудничеством остались очень довольны, квартира уже приносит доход. А муж подумывает о том, чтобы приобрести еще одну. Обращаться в этом случае будем сюда же, естественно.
Достоинства:
  1. предлагали хорошие варианты, проконсультировали по всем вопросам

Спасибо!..

Пертр Николаевич 25 января, 2024 год
Сотрудники агентства недвижимости Винсент, отлично справились с задачей - помогли найти квартиру в Сочи по нашим предпочтениям. Они также помогли с оформлением документов и адаптацией к новому месту жительства. Спасибо им!

Спасибо!!!

Вера 25 января, 2024 год
Сотрудники агентства недвижимости Винсент отлично справились с задачей - помогли найти квартиру в Сочи по нашим предпочтениям. Они также помогли с оформлением документов и адаптацией к новому месту жительства. Спасибо им!

Благодарны!

Алёна 19 января, 2024 год
Любимое агентство Винсент Недвижимость помогло нам с покупкой квартиры в курортном городе Сочи. Сотрудники не только нашли отличные варианты жилья, но и провели трансфер до объектов. Очень благодарны за помощь!

Я доволен вполне

Atomic 19 января, 2024 год
Я через это АН купил дом в Дагомысе. Сервис у АН достойный, время зря не отнимали, показы только по теме. Отношение уважительное. Варианты показывали хорошие, четко по моим требованиям. в результате через два получил что хотел. Цена адекватная. Считаю с этим АН можно иметь дело, не подведут.

все ок, сделка состоялась!

Виктория Кононова 27 декабря, 2023 год
Сервис от Винсент превзошел все мои ожидания! Отличная помощь в подборе квартиры, подробное консультирование по ипотечным программам, и даже помощь в адаптации после переезда в Сочи. Я чувствую себя в полной безопасности благодаря их проверке документов. Спасибо за мой новый дом!

Рекомендую!

Анна Соколова 27 декабря, 2023 год
Выбор квартиры в Сочи стал приятным приключением благодаря профессионалам из АН Винсент. Они предоставили мне полный спектр услуг, от трансфера до решения юридических вопросов. Теперь я с удовольствием обустраиваю свою мечту на берегу моря!

Обожглись на продавцах-мошенниках и только после этого обратились в нормальную компанию по недвижимо

Светлана 25 декабря, 2023 год
Мы с мужем решили, что так как мы всю жизнь проживаем в Сочи то и купить квартиру сможем сами, без помощи агентства или риелтора. Как же мы заблуждались… в итоге мы потеряли и время и наш залог а в 20 тыс. да я знаю, что деньги не большие, но все равно грустно терять на собственной глупости. Так что пролетев с... Читать отзыв Мы с мужем решили, что так как мы всю жизнь проживаем в Сочи то и купить квартиру сможем сами, без помощи агентства или риелтора. Как же мы заблуждались… в итоге мы потеряли и время и наш залог а в 20 тыс. да я знаю, что деньги не большие, но все равно грустно терять на собственной глупости. Так что пролетев с залогом за квартиру, мы уже после обратились в компанию винсент. Из запроса у нас была – квартира в Донском районе, по цене до 8,9 млн. 2 комнатная. Экспертом по недвижимости у нас была Ксения Бодрова и мы с мужем ей очень признательны за терпение, внимательность и за ее ответственный подход. Она нашла нам превосходную квартиру, которую оставили нам со всей мебелью, включая даже шторы! Ключи мы уже получили. Так что не повторяйте наших ошибок, идите сразу в проверенное место, скупой платит дважды как говорится. Риелтора Ксению рекомендуем от всей души!
Достоинства:
  1. честная компания и в итоге мы купили квартиру

Приятное сотрудничество!

Малинка 11 декабря, 2023 год
Агентство винсент заслуживает высшую оценку! По отношению к нашему сотрудничеству проявили исключительную внимательность и занитересованность. Наши желания и требования были прекрасно учтены.

Отличное агентство!

Гость 29 ноября, 2023 год
Стал счастливым обладателем квартиры в Заречном р-не, в историческом центре. Давно планировал покупку и вот это произошло. С поиском и покупкой мне помогало агентство Винсент Недвижимость и я хочу рассказать про них немного.

Мне понравилось с ними работать. Я о них слышал давно и когда встал вопрос о поиске и покупке квартиры, то я решил обращаться к ним. По нескольким причинам: у них большой опыт и хорошая репутация на рынке недвижимости, у них много довольных клиентов, у них есть отдел юристов, который обеспечивает безопасность сделки.

Обратился я с запросом, какую конкретно квартиру я ищу, с каким расположением, что в ней должно быть и так далее. Агент Лариса Танкова учла все пожелания по подбору квартиры и мы отсмотрели несколько очень хороших вариантов в историческом центре, но остановились на последнем, потому что он подходил мне больше всего. Эта квартира реально хороша, не ожидал, что найду такой вариант в пределах 10 млн.

С подготовкой к сделке и заключением договора не было никаких проблем. Юристы проверили историю квартиры, проверили собственника, чтобы никаких арестов, долгов и прочих проблем на ней не висело и не перешло ко мне. Все это быстро происходит, т. к. у компании целый отдел занимается этим. Сделку заключил в июне, всем доволен, агентство крайне рекомендую, профессионалы!
Достоинства:
  1. качество услуг, подбор недвижимости, юридическая поддержка

Однозначно обращайтесь!

Гость 25 ноября, 2023 год
Обратилась в АН Винсент за покупкой квартиры в Сочи. Осталась в восторге от уровня сервиса и внимания к моим пожеланиям. Спасибо за профессиональную юридическую поддержку и проверку документов. Теперь у меня есть уютный уголок у моря!

все прекрасно

Екатерина Зубкова 17 ноября, 2023 год
В поиске квартиры в Сочи выбрала Винсент. Огромное спасибо за помощь в решении всех юридических вопросов и проверку документов. Все прошло четко и без затруднений. Теперь я счастливый владелец квартиры на побережье!

Сделка прошла успешно

Гость 8 ноября, 2023 год
Квартиру нашли достаточно быстро, нашли практически идеальный вариант. Взяли квартиру в ЖК Огни Сочи, очень понравилась квартира и район, в котором находится дом. Шикарная инфраструктура, очень удобно добираться до работы, с прекрасным видом. Сама квартира с прекрасным ремонтом, с бытовой техникой, не требует никаких вложений, выглядит замечательно и с соседями никаких проблем.

Сопровождал нас на всех этапах Михаил Гумашян, за что... Читать отзыв

Сопровождал нас на всех этапах Михаил Гумашян, за что ему отдельное огромное спасибо. Консультировал по всем вопросам, внимательно относился к пожеланиям, не беспокоил по пустякам, всегда был на связи и помогал во всем. С ним мы спокойно подошли к сделке, вообще не переживали.

В агентстве так же работает юридический отдел, который занимается подготовкой к сделке, проверкой недвижимости и владельца на предмет различных рисков, в общем отвечает за законность и безопасность сделки и страхует от всякого рода проблем, которые бывают при неграмотном отношении сторон к сделке. Я был в них уверен, поскольку обращался в агентство по рекомендации хороших друзей, знал, что меня ничего плохо не ждет!
Достоинства:
  1. замечательный персонал, ответственный подход, внимание к деталям
Недостатки:
  1. нет, меня устроило все

Агенство не обмануло

Инна 1 ноября, 2023 год
Агентство недвижимости понравилось хотя не скажу что не было совсем никаких сомнений до обращения. Но меня выслушали, зафиксировали мои требования, подобрали варианты, подходящие мне, ( а не то что агентству хотелось бы продать например). Весь процесс шел размерено и без нервотрепки. Так что если спрашивать советую или нет? Скорее да, хоть и не приобретала недвижимость без помощи агентства не думаю... Читать отзыв Агентство недвижимости понравилось хотя не скажу что не было совсем никаких сомнений до обращения. Но меня выслушали, зафиксировали мои требования, подобрали варианты, подходящие мне, ( а не то что агентству хотелось бы продать например). Весь процесс шел размерено и без нервотрепки. Так что если спрашивать советую или нет? Скорее да, хоть и не приобретала недвижимость без помощи агентства не думаю что там было бы проще

Однозначно обращайтесь!

Гость 20 октября, 2023 год
Работать с командой Винсент Недвижимость - чистое удовольствие! Они не только нашли для нас идеальную квартиру в Сочи, но и предоставили экспертную помощь в сложных юридических нюансах сделки. Благодаря им, мы чувствовали себя защищёнными на каждом этапе!

Все прекрасно!

Михаил 16 октября, 2023 год
Обращение в Vincent Realty – лучшее решение! Покупка квартиры в Сочи прошла быстро и без проблем. Особенно хочу отметить качественную помощь сотрудников при подборе вариантов - они учли все мои пожелания и предложили идеальные варианты. Чувствовал себя уверенно и комфортно!

Доверилась профессионалам!

Давыдова Светлана Юрьевна 13 октября, 2023 год
Покупала квартиру в первый раз, да еще и через ипотеку, поэтому и выбрала эту компанию (они самые крпные у нас в городе, и известные). С покупкой квартиры мне тут помогли и с документами тоже, так что я обращаться сюда рекомендую.

По праву считаются лучшими

Гость 3 октября, 2023 год
В прошлом году я решил купить землю в Адлере и со временем построить там дом, где можно было бы отдыхать всей семьёй в любое время года. Сначала смотрел объявления на разных сайтах, но понял, что всё нужно смотреть в живую. Приехал, поселился в гостинице и надеялся, что быстро решу этот вопрос. Но не тут то было! Все объявления, которые меня... Читать отзыв В прошлом году я решил купить землю в Адлере и со временем построить там дом, где можно было бы отдыхать всей семьёй в любое время года. Сначала смотрел объявления на разных сайтах, но понял, что всё нужно смотреть в живую. Приехал, поселился в гостинице и надеялся, что быстро решу этот вопрос. Но не тут то было! Все объявления, которые меня заинтересовали, были или уже не актуальными, или с какими-то нюансами, которые не были указаны в объявлении и меня не устраивали. Я уже хотел возвращаться домой ни с чем, но от работника отеля, с которым случайно разговорился, узнал про агентство недвижимости Винсент, которое считается лучшим в Сочи. На следующий день поехал туда. Агент, который меня встретил, не тратил зря моего времени и сразу перешёл к делу. Под мои запросы он предложил мне два участка, и после осмотра я выбрал один из них, потому что он был таким, как я и хотел. Дальше началось оформление документов, но всем этим занимался агент, а я спокойно поехал домой. Приехал уже на сделку, так сказать, на всё готовое, получил документы на землю и счастливый уехал обратно, делать проект своего будущего дома у моря. С таким подходом к работе, как здесь, я даже не удивлён, что это агентство считают лучшим.
Достоинства:
  1. слышат пожелания клиента, работают быстро, сами оформляют документы
Недостатки:
  1. их нет

Рекомендую!

Максим 18 сентября, 2023 год
Давно думал купить небольшую квартиру в Сочи, чтобы всегда можно было приехать на курорт и приятно провести время с семьей. Мы живем на Севере в достаточно холодном климате, поэтому каждая поездка к морю – это приятное событие. Связался по телефону с агентством «Винсент», попросил помочь найти достойную квартиру. Это удобно, когда лишний раз приезжать не надо. Мне на почту присылали... Читать отзыв Давно думал купить небольшую квартиру в Сочи, чтобы всегда можно было приехать на курорт и приятно провести время с семьей. Мы живем на Севере в достаточно холодном климате, поэтому каждая поездка к морю – это приятное событие. Связался по телефону с агентством «Винсент», попросил помочь найти достойную квартиру. Это удобно, когда лишний раз приезжать не надо. Мне на почту присылали различные варианты квартир с подробными фото, даже видеоотчет делали по некоторым, когда я просил. Вот так и удалось на расстоянии подобрать квартиру. У нас с женой было два варианта, когда ехали в Сочи смотреть и покупать. Приехали, посмотрели, выбрали одну. На следующий день уже была сделка. Как деловой занятой человек могу сказать, что «Винсент» хорошо работает и решает любые задачи.

Сотрудничеством доволен полностью

Девятов Артур 15 сентября, 2023 год
После продажи своей квартиры в Питере, вложил ее в новостройку в Сочи. Сделку оформлял через АН Винсент. Сотрудничеством доволен полностью, дом скоро сдадут, квартира у меня уже идет с отделкой.

Хочется просто сказать спасибо

Денис 7 сентября, 2023 год
Решил сыну студенту купить отдельную квартиру. Обратился в Винсент и попросил найти студию недалеко от университета. Порадовало, что предложили несколько вариантов, было из чего выбрать. Поездили с сыном посмотрели, остановились на одной вполне приличной квартире даже с мебелью, а не только с ремонтом. Попросил агента проверить документы. Там оказались какие-то проблемы, но их довольно быстро исправили. Теперь мой сын живет... Читать отзыв Решил сыну студенту купить отдельную квартиру. Обратился в Винсент и попросил найти студию недалеко от университета. Порадовало, что предложили несколько вариантов, было из чего выбрать. Поездили с сыном посмотрели, остановились на одной вполне приличной квартире даже с мебелью, а не только с ремонтом. Попросил агента проверить документы. Там оказались какие-то проблемы, но их довольно быстро исправили. Теперь мой сын живет в собственной квартире, как и должен взрослый парень, у которого своя личная жизнь.

Надежное агентство с юридическим сопровождением

Dmitriy K 30 августа, 2023 год
Через агентство я купил квартиру в Хосте в ЖК Белый Дворец, ни секунды не пожалел о том, что обратился в компанию, потому что такой уровень и качество услуг могли оказать только они. У них очень хорошая репутация, большой опыт сделок и грамотный подход к поиску недвижимости, к подготовке и оформлению сделки.

На что я обратил особое внимание и что объективно важно,... Читать отзыв

На что я обратил особое внимание и что объективно важно, когда покупаешь квартиру или дом — это конечно, юридическая безопасность сделки. Каким образом в Винсент Недвижимости ее обеспечивают? Очень просто. Во-первых, проверяют недвижимость на аресты и обремениния. Во-вторых, поднимают историю недвижимости с первого собственника. В-третьих, смотрит сколько человек зарегистрировано на объекте. В-четвертых, контролируют оплату собственником КУ, чтобы при покупке не оставалось никаких долгов и проблем для нового собственника.

К сделке подошел на 100% уверенным в том, что покупаю и что с новой квартирой у меня не будет никаких проблем. Такое сопровождение по-настоящему помогает и защищает от разного рода рисков, обмана со стороны продавца и прочих неприятностей.

Благодарю за помощь!

Татьяна 25 августа, 2023 год
Была проблема с продажей родительского частного дома. Сама волновалась, а еще оказалось, что документы не до конца правильно оформлены. Мне в агентстве Винсент помогли с переоформлением документов, потом нашли новых покупателей на дом. Пришлось, конечно, подождать несколько месяцев, но все равно считаю, что все в порядке. Лучше иногда подождать, а потом, когда все получается, то просто душа радуется.

Купила квартиру!)

Violett 24 августа, 2023 год
В прошлом году отдыхала в Сочи и мелькнула мысль "почему бы и нет", когда проходила мимо офиса этой компании. Посмотрела тогда разные предложения, вернулась в Москву, а мысль та засела)). Так что вот, в этом году я вернулась, уже заранее обсудив все варианты с менеджером агентства. Можно меня поздравить с покупкой квартиры в Заречном районе)

Спасибо этому агентству недвижимости!

Евгения 22 августа, 2023 год
Несколько лет назад обращалась в агентство недвижимости, когда нужно было родителям поменять квартиру. Спасибо вам, что помогли с этим вопросом. Все четко и достаточно быстро. Родители довольны, а я вместе с ними. В агентстве организовали смену квартиры, проследили, чтобы все было в порядке, я практически не принимала участие. Такое заботливое отношение к пожилым людям заслуживает уважения. Если понадобится покупать или... Читать отзыв Несколько лет назад обращалась в агентство недвижимости, когда нужно было родителям поменять квартиру. Спасибо вам, что помогли с этим вопросом. Все четко и достаточно быстро. Родители довольны, а я вместе с ними. В агентстве организовали смену квартиры, проследили, чтобы все было в порядке, я практически не принимала участие. Такое заботливое отношение к пожилым людям заслуживает уважения. Если понадобится покупать или продавать квартиру, то я буду только к вам обращаться.
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11