Агентство интернет-маркетинга АртДирект отзывы

Профессионально

Станислав 18 июня, 2019 год
Доброго дня, меня зовут Станислав. Я занимаюсь вторсырьем в Челябинске, у меня появился запрос на продвижение мобильного приложения «ВторПартнер». Промониторив рынок Digital, выбор пал на компанию «АртДирект», перешёл я на них через Профиль в Инстаграмм листая ленту. Оформление, верстка, статьи все по теме. Понял, что они мне точно помогут. И мое чутьё меня неподвело. Все сделали качественно. В процессе... Читать отзыв Доброго дня, меня зовут Станислав. Я занимаюсь вторсырьем в Челябинске, у меня появился запрос на продвижение мобильного приложения «ВторПартнер». Промониторив рынок Digital, выбор пал на компанию «АртДирект», перешёл я на них через Профиль в Инстаграмм листая ленту. Оформление, верстка, статьи все по теме. Понял, что они мне точно помогут. И мое чутьё меня неподвело. Все сделали качественно. В процессе появились новые идеи, после запуска. Ребята НЕОТКАЗАЛИ И СДЕЛАЛИ ВСЕ БЕСПЛАТНО. Рекомендую!!!

Хорошая компания! Профессионалы

Гость 16 марта, 2019 год
Обратились к ребятам, когда понадобился лендинг для тренинга личностного роста! Также настроили таргетинг из фейсбука, очень много было заявок! Все сделали точно в срок, с ярким, необычным дизайном - отдельное спасибо команде маркетологов и всей команде за хорошую работу! Рекомендую однозначно!

Профессионалы!

Артём Дорученко 11 января, 2019 год
Узнал о компании Ардирект.рф по рекомендации. Мне было необходимо раскрутить личный блог по фитнесу, увеличить количество подписчиков и количество продаж своих услуг. С работой ребята справились на отлично. Очень понравился постоянный мониторинг конкурентов, тщательный отбор целевой аудитории и эффективно настроенная реклама. Продолжаем работать с Артдирект.рф и получать огненные результаты.

Профессиональная работа!

Гость 17 октября, 2018 год
Салон красоты "Style Lady" выражает благодарность рекламному агентству «АртДирект», а особенно Артёму.
Компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в области планирования, производства и реализации рекламных кампаний любой сложности от продвижения соц.сетей до создания уникального по стилю лендинга. Оперативность выполнения задач, профессиональное обслуживание и высокий потенциал агентства позволяет положительно оценить нашу совместную работу. Рекомендую!

Блестящая работа!!!

Владимир Атрохов 2 октября, 2018 год
Приветствую! Я директор компании «ABC», занимающейся обучением английскому языку, хочу посоветовать всем рекламное агентство «АртДирект».
Работа с данным агентством началась с услуг по оптимизации существующей рекламной кампании в ЯндексДирект, а также раскрутки соц.сетей для поиска потенциальных клиентов. С поставленной задачей специалисты справились блестяще, поэтому всем советую!

Хорошая работа! Всем рекомендую!

Гость 13 сентября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо рекламному агентству "АртДирект" за проделанную, продуктивную работу. Заказывал лендинг и продвижение в инстаграме. По лендингу хотелось бы отметить, как специалисты АртДирект качественно и в сжатые сроки предоставили варианты дизайна и продающие текста. Сам лендинг был готов за 2 дня.
А насчет ведения аккаунта в инстаграм, компания АртДирект разработала индивидуальный стиль для странички, увеличила число настоящих подписчиков с 2000 до 5700. Еще по окончании работы ребята из АртДирект, а именно Артём предоставил 15% скидку на последующие услуги. Всем советую, не пожалеете!

Отличная работа

Гость 13 марта, 2018 год
Заказывал создание лендинга под ключ с настройкой контекстной рекламы по совету друзей.
У меня свой небольшой бизнес, связанный с продажами в сети интернет.
Искал опытных специалистов, которые могут выполнить работу быстро и качественно.
Артдирект нашел чисто случайно, пролистал их сайт, ознакомился, решил проконсультироваться и заказать.
У меня свой небольшой бизнес, связанный с продажами в сети интернет.
Сайт сделали в течении 2 дней. По всем моим пожеланиям вносились корректировки. Специалисты всегда на связи, вежливые, исполнительные.
Была сделана полная и грамотная настройка рекламы, выполнен аудит.
В результате в течении первой недели продажи значительно увеличились! Мне очень повезло, что я не прогадал с выбором. Огромная благодарность "Артдирект" за отличную работу!

Отзыв о продвижении в Инстаграм в "АртДирект"

Михаил 12 марта, 2018 год
Заказывал продвижение в Инстаграм(фотограф в Санкт-Петербурге) в маркетинговом агентстве АртДирект и остался доволен! За 1 неделю увеличили число ЖИВЫХ подписчиков на 450!!! За неделю у меня было +13 обращений через Инстаграм, среди которых 8 купили мои услуги!

Очень понравилась работа менеджера: всегда на связи, отвечает на любые вопросы! Я заказал максимальный тариф и окупил его в первую же неделю! Всем советую обращаться за продвижением в Инстаграм только в АртДирект. Сейчас заказал у них создание продающего сайта, уверен что окуплю все затраты на сайт и рекламу в ближайшее время)))
Достоинства:
  1. Приятный менеджер - Артём
  2. Прибавляется только целевая аудитория, не накручивают ботов
  3. Окупил вложения в первую неделю
  4. Предоставили мне индивидуальное предложение и скидку
Недостатки:
  1. Не заметил

развод на деньги

Гость 20 августа, 2018 год
При покупке раскрутки обещают клиентов запросы каждый день, а по факту превращают страницу в мусор, а когда предьявляешь претензии говорят подождите подождите, сейчас раскрутка пойдет в итоге ждешь месяц и ничего
И да, сидит в ватсапе мальчик молодой и зеленый, который пишет шапки для профиля с ошибками(
непряитная контора, не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. неграмотный сотрудник
  2. раскрутки так и не было, деньги заплатили не за что
3 не согласны
Доброго времени суток!

За последнее время не было возмущений от клиентов на счет нашей работы. Возможно, вы что-либо перепутали??

Скажите, пожалуйста, как звали сотрудника с которым вы общались, укажите свой номер телефона и когда был сделан заказ. Мы обязательно перепроверим все данные, если правда у нас был сделан этот заказ, и продвижение не принесло Вам клиентов - мы вернём Вам деньги!

Ждём Вашего ответа, хорошего Вам дня!

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"