ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости отзывы

Москва, ул. Никольская, д. 17
164 отзыва / 9351 просмотр

Отличный сервис от лучшего агентства недвижимости Москвы.

Максим понедельник, 25 марта
Хочу написать свой первый отзыв, вообще, о чём либо. Для меня немного сложно писать - это не моя специальность, но после того как я получил отличный сервис, мне захотелось об этом рассказать, потому что охватила гордость за то, что и в нашей стране могут хорошо работать. Могут оказывать услуги достойным образом и без риска для клиента. Я долго не решался... Читать отзыв Хочу написать свой первый отзыв, вообще, о чём либо. Для меня немного сложно писать - это не моя специальность, но после того как я получил отличный сервис, мне захотелось об этом рассказать, потому что охватила гордость за то, что и в нашей стране могут хорошо работать. Могут оказывать услуги достойным образом и без риска для клиента. Я долго не решался сдавать квартиру в аренду, тем более, что я в этой квартире вырос и много памятного в ней происходило для меня, мне казалось, что сдав в аренду, я предам эту память, но времена сделали своё дело и пришлось сдавать, денег стало катастрофически не хватать. А тут квартира в центре и заманчивые цены на аренду. Решил - буду сдавать, семья поддержала меня в этом решении. Сразу кинулся делать фотографии и размещать объявление на авито, и тут такое началось, я, конечно, понимал, что мы живем в многонациональной стране, но мне казалось, что общегосударственным языком все же является - русский язык, но оказалось, что нет и мне грубили на всех языках и наречиях нашей страны за то, что я их просто не понимал и не желал сдавать такому количеству людей. Это было днём и ночью, а ещё были атаки агентов и частных маклеров, которые желали мне дивным образом помочь и я даже попробовал посотрудничать, но результат оставлял желать лучшего, все мои пожелания не учитывались, я просто ездил и тратил время. Теперь я точно знаю, что по такому сценарию лучше не сдавать квартиру. Потерял месяц своего времени и десять лет жизни из-за нервов. Итогом стало то, что я решил категорически не связываться с этим вопросом и отложил его в "дальний ящик" в шкафу своих желаний) Но как-то на одном вечере, где собираются наши лучшие друзья, один из друзей спросил, как обстоят дела со сдачей квартиры. Я рассказал о своём опыте, и он мне посочувствовал, сказал, что видимо все кто сдает квартиры в Москве проходит через подобное, так или иначе. Он мне рассказал, что уже пару лет вообще не думает о том, как сдать свою квартиру, а просто получает стабильный доход от своей недвижимости. Это сказал он, так просто, понятно и безопасно, что он даже забыл о каких-то проблемах связанных с квартирой. Я очень был заинтригован и попросил его рассказать. Оказалось, он воспользовался услугой доверительного управление квартирой, конечно, он сказал, что сначала он был очень осторожен и внимателен, для него это было ново и мы люди "старой закалки", которые верят больше наличным, и старым проверенным способам  было в диковинку. Но переборов свой страх, поверил и заключил договор с агентством и вот уже пару лет не знает никаких проблем. На следующий день я обратился в это агентство по его рекомендации. Мне понравился подход и ответы на мои вопросы, я договорился о встрече и ко мне на квартиру приехал агент, который должен был заниматься моим вопросом. Мы заключили договор, я собрал все необходимые документы для нашего дальнейшего сотрудничества, передал ключи от квартиры и стал ждать. Конечно, мне очень интересно было посмотреть на рекламную кампанию, которую проводило агентство по моей квартире и объявление, которое я увидел, просто меня поразило, такие соблазнительные фотографии, такой интерьер, так всё было сделано профессионально и красиво, я ещё ходил, потом всем хвалился какая у меня красивая квартира. Буквально через пару дней мне позвонили из агентства и сказали, что жильцы найдены и именно такие, каких я хотел, договор найма заключен и квартира застрахована в страховой компании на все случаи жизни. Всё отлично и я спокойно живу, получаю стабильный доход и не беспокоюсь о том, что моё "фамильное гнездо" кто-то разорит.  Этим отзывом я выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU.

Удобно и комфортно с услугой доверительное управление квартирой.

Маргарита вторник, 19 марта
Всегда люблю рассказывать о чём-то хорошем и делиться положительными эмоциями, особенно когда это может принести пользу людям или помочь.
   Так получилось что в нашей семье двойная радость - мы осуществили свою мечту и построили загородный дом: свежий воздух, большое пространство внутри дома, придомовая территория с беседкой и зоной барбекю и  природа вокруг. Мы шли к этому несколько лет, не всегда было просто, но это была наша совместная цель и совместные усилия. Благо, возможность работать удалённо, позволяет нам проводить загородом столько времени, сколько мы захотим.
   У каждого в нашей семье есть квартира в Москве, и мы с супругом приняли решение сдавать одну из них, меньшую по площади, в которой жить мы уже никогда не будем, так как родился ещё один ребёнок и места в ней стало, откровенно говоря, не хватать.
   Приобретение загородной недвижимости и решение одного вопроса поставило нас перед нами другой - как сдать квартиру и сделать это так, чтобы не тратить время на поездки в город, показы, подбор жильцов, контроль за  состоянием квартиры, решение каких-то бытовых вопросов. Мы любим, приезжать в Москву, но только по делам, для встреч с друзьями или выходам на какие-то мероприятия. Во всех остальных случаях делаем это без какого-либо желания и сводим все поездки к минимуму.
   Решение этого вопроса я взяла на себя, потратила целый день на изучение этой темы, созвон и переписку со знакомыми, которые когда-либо могли сдавать квартиру, почитала отзывы об агентствах  недвижимости, позвонила в пару агентств, но душа как-то не легла ни к одному из них, потом меня не отвлекли рабочие дела и я подумала, что «утро вечера мудренее».
Помню что утро  следующего дня выдалось солнечным, бывает иногда, что чувствуешь - день будет хорошим и позитивным. Оставалось сделать ещё три звонка в разные агентства, которые я выбрала для себя на основании отзывов, рейтинга и информации на сайтах самих агентств.
   На первом же звонке я приняла решение, что буду сотрудничать с этим агентством. Специалист рассказала  об услуге доверительного управления и всех деталях, которые меня интересовали. Мы договорились о встрече, подписали договор, риэлтор сделал прекрасные фотографии квартиры, прошло несколько дней как квартира была сдана и мы с супругом получили свою первую арендную плату на карту. Это было прекрасно, быстро, профессионально и без траты времени на поездки из загорода в Москву. Теперь у нас есть доверительный управляющий, который ведёт нашу квартиру и которому мы полностью доверяем. Это и есть та вторая радость, о которой я писала в начале. Далеко не всегда можно с первого раза сделать правильный выбор и жить в своё удовольствие, не зная забот, как минимум тех, что связаны с недвижимостью.

Экономия времени и сил - это доверительное управление от Аренда-сити.Ру

Владимир вторник, 12 марта
Я обратился в агентство arenda-city.ru для поиска жильцов на свою квартиру, которую хотел сдать в аренду. Сотрудники агентства быстро поняли мои потребности и предложили несколько вариантов решения этого вопроса, одним из которых стал договор доверительного управления. Этот договор или вернее сказать услуга доверительное управление квартирой, оказалась самым удобным вариантом для меня как для собственника жилья, с меня снималась вся нагрузка,... Читать отзыв Я обратился в агентство arenda-city.ru для поиска жильцов на свою квартиру, которую хотел сдать в аренду. Сотрудники агентства быстро поняли мои потребности и предложили несколько вариантов решения этого вопроса, одним из которых стал договор доверительного управления. Этот договор или вернее сказать услуга доверительное управление квартирой, оказалась самым удобным вариантом для меня как для собственника жилья, с меня снималась вся нагрузка, связанная с арендой квартиры и к тому же мне не нужно было тратить своё личное время на поиск и выбор жильцов. Я просто получал чистую прибыль и ещё мне подарили страховку на квартиру, что само по себе очень полезно и гарантировало не только сохранность имущество, но давало защиту от всяких неприятностей, потопы, и тому подобное. Риелтор, который работал со мной, был очень профессионален и вежлив. Он подробно рассказал мне об условиях аренды. Договор доверительного управления был составлен грамотно и учитывал все мои интересы. Агентство также помогло мне решить другие вопросы, связанные с квартирой и подготовкой её к сдаче в аренду по более высокой цене. Я остался, очень доволен работой агентства недвижимости arenda-city.ru. Сотрудники агентства проявили высокий профессионализм, клиентоориентированность и оперативность. Я рекомендую это агентство всем, кто сдает квартиру в Москве.

Продажа квартиры - быстро и выгодно!

Павел 16 января, 2024 год
Как продать квартиру в Москве, да так, чтобы не было потом обидно, что продешевил или что-то сделал не так, наверное, не я один задавался таким вопросом. Много я просмотрел всяких статей и блогов, много видео и много объявлений. Решил, что уже обладаю знаниями и кинулся с головой в море московской недвижимости, но не учёл, что в этом «море» - очень... Читать отзыв Как продать квартиру в Москве, да так, чтобы не было потом обидно, что продешевил или что-то сделал не так, наверное, не я один задавался таким вопросом. Много я просмотрел всяких статей и блогов, много видео и много объявлений. Решил, что уже обладаю знаниями и кинулся с головой в море московской недвижимости, но не учёл, что в этом «море» - очень много «пиратов», рифов и «подводных камней». Не успел мой «корабль» поднять паруса, как налетели маклеры и агенты, как поднялся «шторм» из безумных и крайне бесполезных звонков. Честно скажу, потрепало меня и мой корабль. Потратил много ценнейшего ресурса – времени! Устал и разочаровался. Но продавать квартиру надо было,​ и надо было как можно срочно и как можно дороже. Помощь пришла от знакомых, они мне порекомендовали это агентство, а я уже навёл справки и узнал об агентстве практически всё, я уже писал, что я очень целеустремленный и въедливый человек и должен знать как можно больше о том, чем занимаюсь или к кому планирую обратиться. Оказалось, что агентство с отличной репутацией и главное с уникальными методами и способами продажи недвижимости. Квартиру продали буквально в течение недели, за услуги платишь только после получения денег, стоимость услуг не чувствуется и в услуги включено всё, абсолютно всё.​ Фотограф, юрист, рекламная кампания, агент и полное сопровождение. Мне так это понравилось, что написал этот отзыв. Ещё раз огромное спасибо и моя личная рекомендация всем желающим продать квартиру быстро, подороже и главное без проблем.

Доверительное управление квартирами в Москве

Ольга 22 ноября, 2023 год
Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это... Читать отзыв Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это вложение помогает мне оставаться на плаву. Но я хотела написать отзыв об агентстве недвижимости, которое помогает мне заниматься своими делами и заставляет мою недвижимость приносить мне стабильный доход - это агентство Аренда-сити. ру. У этого агентства есть превосходная услуга - доверительное управление квартирами, лично для меня подошёл именно этот формат сотрудничества и вот почему. Во-первых, это реально очень удобно, я не трачу ни минуты своего времени. Во-вторых, это то, что я получаю свой доход день в день и никаких задержек с оплатой. В-третьих, это полный контроль за всеми платежами по квартирам. В-четвёртых, это всегда полное спокойствие за ремонт и имущество, в агентстве очень тщательно подбирают потенциальных жильцов. В-пятых, это страхование недвижимости. И, конечно, очень приятное общение с сотрудниками, а ещё мне всегда отвечают на любой вопрос с радостью и очень понятно. Я настолько довольна тем, что мне так повезло с агентством и людьми, что решила написать такой огроменный отзыв. Всём рекомендую это агентство недвижимости. Спасибо за Ваше внимание.
Достоинства:
  1. Надёжность и удобство.
Недостатки:

Огромное спасибо за помощь.

Лидия 20 октября, 2022 год
Хочу поделиться личным опытом общения с риелторами Москвы, да, меня зовут Лидия и я коренная москвичка. Начну с того, что я решила продать квартиру в центре Москвы и купить квартиру в новостройке, так сказать побольше и посветлее. Купить квартиру в новостройке практически не составляет проблем, но все равно нужно «держать ухо востро», особенно сейчас, когда много неразберихи с застройщиками и... Читать отзыв Хочу поделиться личным опытом общения с риелторами Москвы, да, меня зовут Лидия и я коренная москвичка. Начну с того, что я решила продать квартиру в центре Москвы и купить квартиру в новостройке, так сказать побольше и посветлее. Купить квартиру в новостройке практически не составляет проблем, но все равно нужно «держать ухо востро», особенно сейчас, когда много неразберихи с застройщиками и новыми правилами покупки квартиры на этапе строительства. Но вот с продажей квартиры, тут дело другое, тут лучше доверится специалисту. Я потратила достаточно много времени и мониторила рынок услуг в сфере недвижимости, есть очень крупные агентства недвижимости и есть небольшие, есть частные маклеры, но вот, что мне не понравилось в крупных агентствах – это подготовка кадров, видимо большая текучка и специалистов хороших нет. В средних агентствах чуть лучше со специалистами, но тоже есть недочеты, с частными маклерами, лучше не связываться вовсе, нет никакой гарантии, тут как в лотерее, ну шансы пятьдесят на пятьдесят, а это не очень при том, что цена ошибки настолько велика, что даже не хочется об этом думать. В итоге мой выбор пал на агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, понравились отзывы и понравился профессионализм, когда позвонила, то был очень результативный разговор по телефону, были заданы очень правильные вопросы и я согласилась на сотрудничество с этим агентством. Ко мне на встречу приехал очень приятных человек, специалист и хороший собеседник, рассказал мне, как будет проходить продажа моей квартиры от создания рекламной кампании до непосредственной схемы продажи. Мы подписали договор на услуги и сделали очень качественные фотографии квартиры и начались показы, переговоры. В итоге через несколько недель мы получили аванс за квартиру и начали готовиться к сделке. Сама сделка была безупречно подготовлена моим риелтором, да его звали Свириденко Владимир, я с ним себя чувствовала как за каменной стеной. Сделка прошла вообще без проблем и параллельно была проведена сделка по покупке новой квартиры. Сейчас в моей новой квартире идет ремонт и я очень рада, что сделала правильный выбор и выбрала это агентство недвижимости и в частности Владимира. Спасибо всем за внимание и если кому-то мой отзыв будет полезен, буду очень рада.

Доверительное управление от агентсва Аренда-Сити.ру - надёжно и очень удобно.

Олег 12 января, 2022 год
Лично для меня сейчас вообще ничего не понятно, что будет дальше, и как будет развиваться экономика, но мне предложили интересную и главное оплачиваемую работу в Омске. И вот возник вопрос, если я еду в Омск на пару лет, то почему бы не получить доход от моей московской квартиры. Сдавать знакомым и друзьям очень опасно, есть риск потерять друзей и знакомых... Читать отзыв Лично для меня сейчас вообще ничего не понятно, что будет дальше, и как будет развиваться экономика, но мне предложили интересную и главное оплачиваемую работу в Омске. И вот возник вопрос, если я еду в Омск на пару лет, то почему бы не получить доход от моей московской квартиры. Сдавать знакомым и друзьям очень опасно, есть риск потерять друзей и знакомых и получить проблемы с квартирой. Сдавать самому – это значить довериться полностью и совершенно незнакомым людям, а из Омска не наездишься. И отличная идея пришла после прочтения отзывов о компании Аренда-Сити.ру и услуге, которую предлагает эта компания – доверительное управление квартирой. Позвонил и договорился о встрече, ко мне приехал очень приятный агент и всё рассказал, на подготовку договора доверительного управления ушло несколько дней. Потом я уехал, а через неделю получил отличные новости, квартиру сдали, хорошим людям, и я начал получать стабильный доход и мне присылают фотографии моей квартиры каждый месяц и я перестал полностью волноваться и прекрасно обустраиваюсь на новом месте. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за такую свободу.

Доверительное управление квартирой - это свобода для собственника!!!

Дмитрий 25 февраля, 2021 год
Очень крутое агентство с очень крутой услугой – доверительное управление квартирой, никогда бы не подумал, что недвижимость – это просто и понятно. Но видимо это становиться простым и понятным только, когда ты в руках спецов. Так я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё... Читать отзыв Очень крутое агентство с очень крутой услугой – доверительное управление квартирой, никогда бы не подумал, что недвижимость – это просто и понятно. Но видимо это становиться простым и понятным только, когда ты в руках спецов. Так я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё изменилось, когда я подписал договор доверительного управления с агентством Аренда-Сити.ру. Я сбросил с себя этот груз проблем, а оставил только чистый и стабильный доход. Всё абсолютно всё решает агентство, и решает очень хорошо. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за мою свободу!!!good

Как я стал ратье благодаря агентству Аренда-Сити.ру

Олег 4 февраля, 2021 год
Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая... Читать отзыв Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая частных маклеров и представителей всевозможных агентства недвижимости, результатом стало, что я стал кидаться на людей, после последовали звонки вообще диких и необузданных людей приехавших из теплых дружественных государств – это просто жесть. Вот только пройдя по такому терпкому пути познания, я решил действовать по-другому, и обратился в агентство недвижимости с репутацией надёжного и опытного, которым и стало агентство Аренда-Сити.ру. А уже там мне предложили услуг доверительного управления квартирой, эта услуга мне очень понравилась, стоила недорого и вычиталась из получаемого дохода, то есть я не платил из своего кармана, а платил из прибыли. И гарантия сохранности квартиры и вообще сам подход мне очень понравился. Теперь я не арендодатель, а рантье. Мне реально очень приятно ощущать себя в таком статусе и большое спасибо агентству за такую услугу.

Надёжное агентство недвижимости и лучший результат!!!

Ирина 25 января, 2021 год
Мы с мужем очень довольны работой проделанной риелтором из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. На нужно было продать квартиру в Москве, и мы хотели купить две в новостройке. Наше желание полностью осуществилось, продажа прошла на уровне, и покупка была простой. Мы очень довольны и даже более того, хотим сказать, что более надёжных партнёров не найти. Ещё раз спасибо за профессиональную помощь... Читать отзыв Мы с мужем очень довольны работой проделанной риелтором из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. На нужно было продать квартиру в Москве, и мы хотели купить две в новостройке. Наше желание полностью осуществилось, продажа прошла на уровне, и покупка была простой. Мы очень довольны и даже более того, хотим сказать, что более надёжных партнёров не найти. Ещё раз спасибо за профессиональную помощь и мы рекомендуем всем, только это надёжное и проверенное агентство недвижимости.

Мета сбылась - благодаря агентству Аренда-Сити.ру

Светлана 20 января, 2021 год
Очень хотелось переехать из старого панельного дома в новостройку с современными условиями проживания. Очень хотелось и у нас это получилось благодаря агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его агентам. Мы с супругом обратились в это агентство по рекомендации друзей и вообще прочитали отзывы, которые очень впечатлили. И можно сказать, что рекомендация друзей и отзывы полностью соответствуют реальности. В этом агентстве работают профессионалы,... Читать отзыв Очень хотелось переехать из старого панельного дома в новостройку с современными условиями проживания. Очень хотелось и у нас это получилось благодаря агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его агентам. Мы с супругом обратились в это агентство по рекомендации друзей и вообще прочитали отзывы, которые очень впечатлили. И можно сказать, что рекомендация друзей и отзывы полностью соответствуют реальности. В этом агентстве работают профессионалы, и руководство много сил положило на то, чтобы сделать агентство надёжным и создать правильные принципы работы с клиентами и стать одним из лучших агентств недвижимости Москвы. Мы были довольны, что нами занимались и представляли наши интересы, сделку подготовили очень быстро, и мы смогли практически без лишних доплат переехать в квартиру своей мечты. Ещё раз огромное спасибо за помощь и мы семья Егоровых рекомендуем это надёжное и проверенное агентство недвижимости.

Спасибо Владимиру Свириденко за реальную помощь!

Нина 18 января, 2021 год
Хочу от всего сердца поблагодарить специалиста из агентства недвижимости Ареда-Сити.ру – Свириденко Владимира. Когда я обратилась в агентство, то сразу поняла, что тут мне помогут, ситуация у меня была очень не простая. Но даже в этой непростой ситуации помог разобраться этот замечательный специалист из этого надёжного агентства недвижимости. Не буду описывать всё как было, а просто скажу слова благодарности потому,... Читать отзыв Хочу от всего сердца поблагодарить специалиста из агентства недвижимости Ареда-Сити.ру – Свириденко Владимира. Когда я обратилась в агентство, то сразу поняла, что тут мне помогут, ситуация у меня была очень не простая. Но даже в этой непростой ситуации помог разобраться этот замечательный специалист из этого надёжного агентства недвижимости. Не буду описывать всё как было, а просто скажу слова благодарности потому, что более честных и порядочных людей я не встречала. И мне, правда очень и очень приятно, что со мной обошлись настолько по-человечески, что у меня просто нет слов. Просто моя жизненная ситуация продиктовала определенные условия и мне пришлось продать квартиру, я очень боялась, что останусь вообще без жилья, но у меня был лучший агент по недвижимости и теперь я решила и свои проблемы и у меня есть небольшая квартирка. Ещё раз огромное спасибо всему агентству и Владимиру в частности, здоровья, счастья и процветания.

Продажа квартиры на отлично!

Ольга 10 января, 2021 год
Обратилась с продажей квартиры в Аренда-Сити.ру, перед этим обращалась в несколько агентств результат был нулевой, разве, что нервы потрепали. А в агентстве Аренда-Сити.ру очень всё спокойно без нервов и главное продали и так, что даже не успели поволноваться. Так что если продавать квартиру, то только через агентство Аренда-Сити.ру. Спасибо за прекрасное настроение и отличную работу.

Отличная услуга, большое спасибо.

Алёна 4 января, 2021 год
Пришлось переехать за город, ситуация сами знаете какая, работа позволяла, но в Москве осталась квартира и не очень хотелось чтобы она, эта квартира просто так стояла. И мы решили сдать квартиру в аренду, но так, чтобы надёжно и с гарантией. Нашли агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ с замечательной услугой – доверительное управление квартирой. Позвонили, нам всё объяснили, приехал специалист, заключили договор, сделали... Читать отзыв Пришлось переехать за город, ситуация сами знаете какая, работа позволяла, но в Москве осталась квартира и не очень хотелось чтобы она, эта квартира просто так стояла. И мы решили сдать квартиру в аренду, но так, чтобы надёжно и с гарантией. Нашли агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ с замечательной услугой – доверительное управление квартирой. Позвонили, нам всё объяснили, приехал специалист, заключили договор, сделали доверенность и вуаля, мы живём в своём загородном доме, работаем на удаленке и наша квартира сдается и там живут хорошие люди, но главное, что всеми вопросами занимается специалист из агентства и мы спокойны за своё имущество и за свои нервы. Ещё раз огромное спасибо агентству АРЕНДА-СИТИ.РУ и всем сотрудникам и ещё с праздниками всех.

Доверительное управление квартирой.

Ирина 21 декабря, 2020 год
Как мне понравилась услуга доверительное управление квартирой от агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я даже не могла себе представить, что уже есть агентства с репутацией, которые могут работать на уровне запада. Когда возник вопрос со сдачей квартиры, я сразу вспомнила, как это делалось в США, мне очень понравилась работа риелторов в Орландо, но я даже и не могла представить, что и в Москве... Читать отзыв Как мне понравилась услуга доверительное управление квартирой от агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я даже не могла себе представить, что уже есть агентства с репутацией, которые могут работать на уровне запада. Когда возник вопрос со сдачей квартиры, я сразу вспомнила, как это делалось в США, мне очень понравилась работа риелторов в Орландо, но я даже и не могла представить, что и в Москве есть компании, которые могут предоставить такой высокий уровень обслуживания, как и там. Безмерно рада, что и в России, хоть что-то стало меняться в лучшую сторону. Заключила договор доверительного управления, сделала доверенность и вообще никаких проблем. Теперь я совершенно свободная от этой заботы и только вовремя получаю деньги за аренду. Спасибо всем сотрудникам агентства за отличную работу и всем рекомендую эту прекрасную услуг от этого замечательного агентства, не тратьте время зря довертись профессионалам.

Надёжнейшее агентство недвижимости.

Константин 9 ноября, 2020 год
Хочу сказать, что полностью доволен работой агентства Аренда- Сити.ру. Сделали работу быстро и главное, что на них можно во всём положится. Выражаю благодарность!

Профессионалы с которыми приятно работать!

Татьяна 22 октября, 2020 год
Хочу оставить несколько слов благодарности риэлтору и агентству недвижимости Аренда-сити.ру. Спасибо вам за ваше человеческое отношение и добросердечность. Вы прекрасно справились со всеми сложностями, которые мы на вас возложили и, не смотря на то, что в нашей ситуации нужно было решить так много вопросов и казалось, что всё это невыполнимо из-за большого количества собственников, несовершеннолетних детей, прописанных в квартире, проблем... Читать отзыв Хочу оставить несколько слов благодарности риэлтору и агентству недвижимости Аренда-сити.ру. Спасибо вам за ваше человеческое отношение и добросердечность. Вы прекрасно справились со всеми сложностями, которые мы на вас возложили и, не смотря на то, что в нашей ситуации нужно было решить так много вопросов и казалось, что всё это невыполнимо из-за большого количества собственников, несовершеннолетних детей, прописанных в квартире, проблем с опекой и т.д., вы смогли проконсультировать нас по каждому пункту и помочь выйти с успехом из сложившейся ситуации. Мы будем рекомендовать вас нашим знакомым, потому что уверены, что раз вы помогли нам, то любые задачи вам нипочём. Будьте здоровы, терпения вам и успехов вам в вашей нелёгкой работе! Большое спасибо.

Доверительное управление квартиро - удобно и надёжно.

Алла 18 октября, 2020 год
Здравствуйте. Я обратилась в агентство недвижимости с целью сдать свою квартиру и одновременно передать её в доверительное управление. Агенту я доверила ключи от квартиры, сама живу и работаю на другой ветке метро, не хотелось ездить лишний раз и торчать в пробках, а тем более сейчас, когда постоянно стоит проблема с вирусом. Агент устраивал показы, а я подъехала уже на подписание... Читать отзыв Здравствуйте. Я обратилась в агентство недвижимости с целью сдать свою квартиру и одновременно передать её в доверительное управление. Агенту я доверила ключи от квартиры, сама живу и работаю на другой ветке метро, не хотелось ездить лишний раз и торчать в пробках, а тем более сейчас, когда постоянно стоит проблема с вирусом. Агент устраивал показы, а я подъехала уже на подписание договора, он сделал всё как я просила, уложился и в короткие сроки и людей подобрал приличных, семью с ребёнком школьного возраста. С агентом мы подписали договор доверительного управления, благодаря этому никаких забот по присмотру за квартирой, оплатой ЖКХ, получением оплаты за аренду не имею, этим занимается агент, делает это в чётко оговорённые сроки, указанные в договоре, это очень удобно и надёжно. Через год-другой планирую продавать эту квартиру и сделаю это также через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Выражаю благодарность, весьма довольна работой, надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем при продаже квартиры.

Лучшее агентство недвижимости России.

Оксана 12 октября, 2020 год
У нас отличная новость и такое же солнечное настроение, поскольку мы с мужем смогли наконец приобрести своё собственное жильё и хотим посоветовать агентство, которое очень сильно нам поспособствовало в этом. В Москве мы живём уже несколько лет, сначала жили у родственников, потом стали снимать квартиру на юго-западе города и одновременно стали понемногу откладывать на первоначальный взнос по ипотеке, поскольку лучше... Читать отзыв У нас отличная новость и такое же солнечное настроение, поскольку мы с мужем смогли наконец приобрести своё собственное жильё и хотим посоветовать агентство, которое очень сильно нам поспособствовало в этом. В Москве мы живём уже несколько лет, сначала жили у родственников, потом стали снимать квартиру на юго-западе города и одновременно стали понемногу откладывать на первоначальный взнос по ипотеке, поскольку лучше ежемесячно платить за свою квартиру, приобретённую в ипотеку, чем отдавать собственнику за право проживания в его квартире. И вот, когда у нас уже была определённая сумма, от которой можно было отталкиваться, мы обратились в агентство недвижимости Аренда-сити.ру. Нас порадовало то, что риэлтор сообщил нам, что наших накоплений вполне хватит на первоначальный взнос по ипотеке за двухкомнатную квартиру в нашем же районе. Мы решили не менять район, поскольку прожили здесь несколько лет, поблизости находится работа, рядом большой парк, да и мы уже сроднились с этими местами и не хотели уезжать из Коньково. Риэлтор проконсультировал нас о том, какие документы нужно подготовить и мы подали заявку в банк. Банк рассматривал заявку несколько рабочих дней и после одобрения риэлтор подобрал варианты квартир в нашем районе. На одну из них риэлтор посоветовал обратить особое внимание, поскольку квартира находилась в доме, который находился близко к метро, в квартире была интересная планировка и очень приличный ремонт, т.е. можно было практически ничего не переделывать и не менять, разве что по мелочам. Мы просмотрели и другие варианты, но очень быстро пришли к решению остановиться на варианте, который порекомендовал риэлтор и который действительно был самым лучшим. Поэтому этап подбора квартиры занял у нас всего две недели, можно было уложиться и быстрее, но не позволяло время и моя занятость. Ещё день ушел на оценку квартиры и была назначена встреча в банке для подписания договора купли-продажи и ипотечного договора. Риэлтор на всех этапах помогал нам, поддерживал, подсказывал что и как делать, поскольку мы с таким процессом никогда не сталкивались и были очень напряжены, но его присутствие рядом снимало эту напряженность. Мы стали собственниками и хотим сказать, что в выборе нам помог наш риэлтор, как и во всем процессе покупки квартиры. Мы очень благодарны Вам и агентству недвижимости, в котором вы работаете. Желаем Вам и дальнейших успехов в вашей работе!

Большущее спасибо.

Галина 6 октября, 2020 год
Я хотела бы оставить свои слова благодарности риэлтору из агентства недвижимости Аренда-сити.ру. Впервые обратилась в это агентство, почитав отзывы, мне на тот момент нужно было снять квартиру в Москве на длительный период, т.к. я последовала за начальством и перевелась на повышение в Москву из другого города. Риэлтор подобрал три лучших варианта квартир на одной станции метро, мы сразу посмотрели их... Читать отзыв Я хотела бы оставить свои слова благодарности риэлтору из агентства недвижимости Аренда-сити.ру. Впервые обратилась в это агентство, почитав отзывы, мне на тот момент нужно было снять квартиру в Москве на длительный период, т.к. я последовала за начальством и перевелась на повышение в Москву из другого города. Риэлтор подобрал три лучших варианта квартир на одной станции метро, мы сразу посмотрели их в день, когда я приехала в город и выбрали самый привлекательный. И вот прошло 1,5 года, как я прожила в этой квартире, и я была готова купить квартиру в ипотеку, к сожалению, я потеряла визитку своего риэлтора и вся надежда была на агентство, в котором он работал. К счастью, мне дали его контакт и он помог мне вновь, теперь уже с покупкой. Сделал всё по высшему разряду, достаточно быстро, подготовил все документы, договорился с представителем в банке, весь этап прошёл плавно и спокойно, без нюансов. Контакт риэлтора я записала в бумажную записную книжку на случай потери телефона (такое бывало и я потеряла тогда контакты и фотографии-самое ценное, что было в нем!), он очень отзывчивый человек и отличный специалист по недвижимости. Благодарю его и агентство за чудесное отношение и помощь!

Отличный способ сдать квартиру и огромное спасибо риэлтору Марине.

Ирина 15 сентября, 2020 год
Привет! За чашкой горячего бодрящего кофе быстро напишу несколько строчек об агентстве недвижимости и, особенно о риэлторе, который занимался моей квартирой. Я живу у своего молодого человека уже довольно давно, поэтому мы решили сдавать мою квартиру, квартира досталась мне от мамы, которой, к сожалению, уже нет. Мы договорились с риэлтором на встречу, она сделала фотографии, сориентировала по цене, я предложила... Читать отзыв Привет! За чашкой горячего бодрящего кофе быстро напишу несколько строчек об агентстве недвижимости и, особенно о риэлторе, который занимался моей квартирой. Я живу у своего молодого человека уже довольно давно, поэтому мы решили сдавать мою квартиру, квартира досталась мне от мамы, которой, к сожалению, уже нет. Мы договорились с риэлтором на встречу, она сделала фотографии, сориентировала по цене, я предложила ей забрать ключи (знала, что так делают многие, кому лень ездить или кто занят), чтобы она показывала квартиру сама. Уже через неделю, после 3-го показа квартиры, риэлтор позвонила и сказала, что нашлись хорошие клиенты и им смело можно сдать квартиру. Вечером, после работы, я подъехала на подписание договора на квартиру, люди действительно оказались приятными, молодой человек и девушка, которые вместе уже более двух лет и дело близится к свадьбе, оба работают на той ветке метро, поэтому и квартиру искали в этом районе. Мы познакомились поближе, пообщались, подписали договор, они рассчитались, а я передала ключи. Очень рекомендую риэлтора Марину, которая сделала отличные фотографии квартиры, сама устраивала показы, нашла хороших жильцов и тем самым создала позитив и отличное настроение, ей осталась довольна и я и люди, которых она заселила, с ними мы хорошо общаемся, они почти нашего возраста. Марина и агентство недвижимости Аренда-сити.ру, искреннее Вам спасибо!

Большое, прибольшое спасибо!!!!

Анна 10 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о том, как мы удачно сделали выбор агентства недвижимости, а я в связи с переездом нашей семьи поближе к родителям смогла вновь выйти на работу и реализовать себя, после 3-х летнего пребывания в декрете. Я очень хотела вернуться на свою любимую работу, но нанимать няню не хотела ни я, ни муж, чужой человек в семье - это... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как мы удачно сделали выбор агентства недвижимости, а я в связи с переездом нашей семьи поближе к родителям смогла вновь выйти на работу и реализовать себя, после 3-х летнего пребывания в декрете. Я очень хотела вернуться на свою любимую работу, но нанимать няню не хотела ни я, ни муж, чужой человек в семье - это не для нас. Мы решили переехать и купить квартиру в районе метро ЦСКА, чтобы решить эту проблему, ведь там живут родители. Родители очень любят внука, но мы жили далеко друг от друга, приезжать к ним могли только в выходной, а они к нам и того реже, поэтому после переговоров с мамой и её одобрения, что она возьмёт на себя ежедневное нахождение с внуком, тем самым поможет мне вновь влиться в работу, мы начали двигаться в направлении решения этой задачи. Мы почитали отзывы и решили позвонить в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, назначали встречу. Риелтор сразу обозначил сумму, на которую мы сможем рассчитывать от продажи квартиры и оказалось, что мы были правы предположив, что наш район чуть дороже и у нас ещё должна была остаться небольшая сумма, на которую мы могли купить вторую машину уже для меня. У нас было чуть меньше года на реализацию этого плана, а если быть точной, то 10 месяцев-именно столько оставалось до выхода на работу.
Нам очень повезло с риелтором, мы с мужем общались с ним как с человеком, которого очень давно знаем, так непринуждённо и легко с ним было. И вот через некоторое время после очередного просмотра нашей квартиры клиентами, он позвонил нам и сообщил радостную новость, нашу квартиру покупают! О, это была прекрасная новость! Оставалось подобрать квартиру поближе к родителям. Риелтор подобрал несколько вариантов и мы, просмотрев их, остановились на доме, который находится в 15 минутах ходьбы от дома родителей, а по площади даже на несколько метров больше нашей прежней, а рядом находится прекрасная благоустроенная зона отдыха с прудиком, детскими площадками, дорожками для катания на роликах и велосипедах. С момента нашего переезда в эту квартиру прошло несколько месяцев и вот теперь я понимаю, как важно когда рядом есть два парка, где можно погулять с ребёнком и в какой хороший район мы переехали, ведь в нашем в районе было только несколько деревьев и маленький сквер) Мы переехали за 3 месяца до моего выхода на работу и это было прекрасно, потому что эти три месяца я провела с пользой -отучилась в автошколе на курсах вождения, получила права и купила машину. Родители безумно довольны от того, что часто видят внука, конечно, им будет труднее, когда они будут почти целый день проводить с ним, но они вдвоём и им это в радость и я им очень признательна за это.
Мы очень и очень благодарны риелтору за то, что он смог продать и купить квартиру в срок, да ещё с запасом, что сделал это так беспрепятственно и не напряжено для нас. Спасибо большое за ваше отношение и такую работоспособность! Всё получилось идеально, как мы и хотели!

Доверительное управление квартирой от Ареда-Сити.ру - это решение всех пролблем!!!

Роман 8 сентября, 2020 год
Делюсь своим опытом и хочу рассказать о такой полезной штуке как доверительное управление. Когда я прочитал об этой интересной услуге, которую оказывает агентство недвижимости, подумал, что это очень выручило бы меня. Свою квартиру я сдавал и раньше, но в последние два года я частенько выезжал заграницу по работе, мог пробыть там и два и три месяца, люди-то, конечно, жили вроде... Читать отзыв Делюсь своим опытом и хочу рассказать о такой полезной штуке как доверительное управление. Когда я прочитал об этой интересной услуге, которую оказывает агентство недвижимости, подумал, что это очень выручило бы меня. Свою квартиру я сдавал и раньше, но в последние два года я частенько выезжал заграницу по работе, мог пробыть там и два и три месяца, люди-то, конечно, жили вроде адекватные, но заселял их я сам, без подписания договора, поскольку это были знакомые знакомых, вроде и проблем не было. Но стал замечать, что они стали пользоваться моим отсутствием: то очередную оплату за месяц задерживают, просят подождать, то когда подходит и это время просто не выходят на связь. После разговора и просьбы чтобы такого не повторялось, два-три месяца оплата возобновилась и стала своевременной, но затем-все по-новой. Мне надоело ждать своих собственных денег, но ситуацию изменить я не мог, как это сделать на таком расстоянии. Тут-то и пришёл на помощь интернет, а с ним и понимание того, что мне нужно. В период между очередной командировкой я решил поставить точку над и.
Со своими жилицами я расстался, не люблю не пунктуальность и безответственность, у всех бывают проблемы с деньгами, но я не хотел, чтобы это сказывалось на моих нервах. Риэлтор, которого я пригласил на квартиру подтвердил правильность моего решения насчёт выселения прежних жильцов. Через две недели мы уже подписали договор аренды с новыми жильцами, благодаря оперативным показам квартиры риэлтором, а благодаря договору доверительного управления, которое я заключил с агентством, у меня нет никаких хлопот, с жильцами контактирует риэлтор, раз в месяц он встречается на квартире, снимает показания счётчиков, заодно видит все ли в порядке в квартире, получает оплату, оплачивает квитанции, делает мне перевод в определённые сроки, как по часам. Это прекрасно, когда одной проблемой меньше и можно уже об этом не думать, это реально помогает жить и не париться. Респект агентству недвижимости Аренда-сити.ру за то, что сняли лишний груз с моих плеч!

Огромное спасибо.

Лариса 7 сентября, 2020 год
Мне очень понравилось работа риэлтора из агентства недвижимости Аренда-сити.ру, сравнить есть с чем. Может это покажется странным, но если кто-то смотрел такой прекрасный фильм "Заплати другому", то меня поймёт. Я в последние два года многое пересмотрела в своей жизни и стараюсь тоже совершать добрые поступки, иногда маленькие, иногда большие, в том, что мне по силе. А если я соприкасаюсь с... Читать отзыв Мне очень понравилось работа риэлтора из агентства недвижимости Аренда-сити.ру, сравнить есть с чем. Может это покажется странным, но если кто-то смотрел такой прекрасный фильм "Заплати другому", то меня поймёт. Я в последние два года многое пересмотрела в своей жизни и стараюсь тоже совершать добрые поступки, иногда маленькие, иногда большие, в том, что мне по силе. А если я соприкасаюсь с позитивом, чем-то прекрасным, радостным, хорошим, красивым, чего бы это ни касалось, я делюсь этим с людьми. Вот и сейчас я нахожусь в состоянии умиротворения, причиной тому послужило то, что благодаря агентству недвижимости я смогла решить сразу несколько задач. Я хотела вложить деньги в недвижимость с дальнейшем получением прибыли. У меня был некий капитал, который я хотела инвестировать, но мне нужна была стопроцентная гарантия, что свой капитал я не потеряю, как например при вложении в какой-либо проект или под мизерные проценты в банк. Покупка квартиры была самым привлекательным вложением. Проконсультировавшись с риэлтором, у меня не осталось сомнений в правильности своего выбора, риэлтор рассказал, что многие поступают именно так, ведь это самый надёжный вариант вложения, а постоянный и стабильный доход - это сдача квартиры в аренду.
Свою рекомендацию я оставляю здесь именно потому, что уверена, что в Аренда-сити.ру вам помогут при обращении и выполнят свою работу на 100% с большой отдачей.
Мной занимался один риэлтор, он выполнил всю работу по покупке квартиры и сразу же занялся подбором клиентов под аренду, я очень признательна ему за то, что сейчас у меня есть недвижимость, которая приносит мне доход. Но и это не главное, главное, что риэлтор был хорошим специалистом, умный, порядочный, с юридическим образованием, очень внимательно относился к моим вопросам и просьбам, не каждый выполняет свою работу с любовью, а он работал именно так. Очень надеюсь, что смогла помочь кому-то своей рекомендацией, может быть и эти люди, которые обратятся в агентство или хотя бы один человек, который будет так же доволен как я, сделает потом что-то хорошее, оставит своё доброе слово или совершит добрый поступок.

Лучшее агентство недвижимости Москвы

Ольга 2 сентября, 2020 год
Всем хорошего дня! А я хочу тоже написать пару строк и оставить свой след на просторах Интернета. Тем более, что повод для этого есть - я помогла родителям продать их квартиру, и они переехали в новую квартиру по соседству с нами. Мне очень нужна была помощь с детьми, и это решение приняли единогласно. Поиском агентства занималась я и как всегда... Читать отзыв Всем хорошего дня! А я хочу тоже написать пару строк и оставить свой след на просторах Интернета. Тем более, что повод для этого есть - я помогла родителям продать их квартиру, и они переехали в новую квартиру по соседству с нами. Мне очень нужна была помощь с детьми, и это решение приняли единогласно. Поиском агентства занималась я и как всегда не ошиблась и в этом выборе. Агентство существует на рынке недвижимости достаточно давно и это плюс. С нами работал очень хороший риэлтор, и как специалист и просто как человек, он обязательный, юридически грамотный, доброжелательный и вселяющий в нас оптимизм. Был всегда на связи, помогал от и до, прекрасно показал себя на сделке, когда по невнимательности и допущенной ошибке другого риэлтора, со стороны продавца, чуть не сорвалась сделка, наш риэлтор смог решить этот инцидент, предложил вариант выхода из сложившегося положения, с его помощью всё исправили и все сразу выдохнули, расслабились и смогли завершить сделку. Качество оказываемых услуг в этом агентстве недвижимости я считаю очень высоким, а личностные качества риэлтора вообще на высоте. Он нас просто спас в определённый момент. Аренда-сити.ру-вы супер!

Быстро и очень хорошо сдали квартиру.

Лариса 29 июня, 2020 год
Очень быстро помогли сдать квартиру, сразу после снятия всех ограничений. Очень приятно работать с профи и документация у них просто замечательная, всё очень правильно сделано, договор найма, всё приятно держать в руках и всё очень грамотно. Отличная рекламная кампания, отличные фотографии и отличный риелтор. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру за реально отличную работу.

Спасибо за отличную работу.

Рита 15 июня, 2020 год
Мне лично очень повезло, что я обратилась за помощью в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, тут оказались честные и порядочные люди, которые умеют хорошо делать свою работу, тут во время проведения сделки создается позитивная и безопасная обстановка так, что продать квартиру через агентство Аренда-Сити.ру было очень просто, спокойно и быстро, спасибо огромное.

Доверительное управление от агентства Аренда-Сити.ру - это лучшая услуга.

Елена 11 июня, 2020 год
Доверительное управление квартирой – это услуга к которой я сначала отнеслась скептически, но после того как я пользуюсь этой услугой уже более полугода, я отношусь к этой услуге, как к панацее. Благодаря тому, что я подписала договор доверительного управления квартирой с чудесным и наверное самым надёжным агентством недвижимости Москвы с агентством АРЕНДА-СИТИ.РУ, сейчас у меня стабильный доход и нет проблем... Читать отзыв Доверительное управление квартирой – это услуга к которой я сначала отнеслась скептически, но после того как я пользуюсь этой услугой уже более полугода, я отношусь к этой услуге, как к панацее. Благодаря тому, что я подписала договор доверительного управления квартирой с чудесным и наверное самым надёжным агентством недвижимости Москвы с агентством АРЕНДА-СИТИ.РУ, сейчас у меня стабильный доход и нет проблем с арендой квартиры, я не беспокоюсь о состояния моей квартиры и не волнуюсь о том, как сдать или что делать, всё делают за меня. Особенно после того как коронавирус внес свои коррективы в нашу жизнь. Я очень благодарна этому агентству и рекомендую его всем своим знакомым и всем вам мои дорогие.

Спасибо лучшему риэлтору Москвы - Владимиру Свириденко.

Мария 5 июня, 2020 год
Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за то, что смогли продать мою квартиру в таких сложных условиях, я даже и подумать себе не могла, что всё получится. Особая благодарность риэлтору Владимиру Свириденко его профессионализм и знания поразили, и я чувствовала себя с ним очень спокойно на всем протяжение продажи квартиры от первого знакомства, до получения денег за квартиру. Ещё раз спасибо.

Спасибо за помощь.

Ольга 2 июня, 2020 год
Помощь – это всегда хорошо, особенно когда эта помощь профессиональная. Я хотела бы написать слова благодарности агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, которое помогло мне продать квартиру и провела сделку на высшем уровне. Я даже не думала, что смогут продать квартиру, а оказывается всё возможно, ещё раз спасибо.
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость