ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости отзывы

Москва, ул. Никольская, д. 17
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

очень порядочное и надежное агенство недвижимости Москвы

Алексей 4 февраля, 2018 год
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку... Читать отзыв Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора с представителем этого агентства возникло чувство, что да это именно те люди, которые знают и умеют продавать недвижимость, а не просто выуживать из вас деньги. К нам приехал специалист для подписания договора услуг и оценки квартиры, и самое, что очень сильно понравилось – это то, что по условиям договора, никакой предоплаты или дополнительной комиссии, или оплаты рекламы. В других агентствах, все просто совершили сделку, получил деньги и оплатил услуги, очень удобно и не давит на психику, просто опять вернусь к плачевному опыту, в том «известном» агентстве на нас давили и вымотали все нервы, тут все спокойно с самого начала. И оценка квартиры не просто усредненная, а с учетом индивидуальных факторов влияющих на стоимость квартиры. Далее была проведена фотосессия и реклама, фотограф супер, реклама тоже очень понравилось, ничего лишнего, я бы и сам опять купил бы свою квартиру с такой рекламой. Показы, переговоры, все спокойно и без нервов. Сбор документов делал сотрудник агентства, мы только выдали доверенность и просто занимались своими делами, наверное, так и должно быть, каждый должен делать свое дело и делать его отлично. Сделку провели тоже спокойно, с оплатой все было безопасно, в банке все прошло без суеты и лишнего накала страстей. За что огромное спасибо, и действительно оказалось, что продать или купить квартиру можно быстро, спокойно и со стопроцентной гарантией успеха. Всем сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, огромное, огромное СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Профессионализм, тактичность, пунктуальность, очень грамотные в вопросах недвижимости

Очень помогли с решением квартирного вопроса.

Петр 27 января, 2018 год
Когда мне понадобилось сдать квартиру и уехать в другой город, я не знал, что делать, но нашел агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и воспользовался их замечательной услугой - доверительное управление квартирой. Это оказалось очень удобно и доступно. Спасибо. Если нет времени заниматься недвижимостью, то самый простой выход подписать договор доверительного управления с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Достоинства:
  1. Все сплошной плюс.
Недостатки:
  1. Их нет.

очень надежное агентство недвижимости

Елена 5 февраля, 2018 год
Очень понравилось сотрудничество с этим агентством недвижимости. Я сдавала квартиру в районе Сокол и это единственное агентство, которое помогло сдать квартиру на уровне Европейского сервиса, очень профессиональный подход, качественная реклама и приятный риелтор, все это очень и очень понравилось, плюс ещё в том, что без проблем оставила ключи от квартиры и приехала уже только на подписание контракта. Всем жителям... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничество с этим агентством недвижимости. Я сдавала квартиру в районе Сокол и это единственное агентство, которое помогло сдать квартиру на уровне Европейского сервиса, очень профессиональный подход, качественная реклама и приятный риелтор, все это очень и очень понравилось, плюс ещё в том, что без проблем оставила ключи от квартиры и приехала уже только на подписание контракта. Всем жителям нашего района рекомендую это надежное агентство недвижимости.

Отличная работа лучшего агентства недвижимости

Ольга 10 февраля, 2018 год
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.

отличный специалист и прекрасное агентство

Борис 9 февраля, 2018 год
Мы молодая семья у которой, как и любой другой молодой семьи, есть непреодолимое желание обзавестись своей квартирой, для постройки надежной и прочной ячейки общество, но это так для разрядки обстановки в вопросах покупки недвижимости. Так вот возвращаясь к нашему желанию, желание было огромное, но денег огромных не было, помочь могла только ипотека, но ипотечное кредитование тоже штука не из дешевых.... Читать отзыв Мы молодая семья у которой, как и любой другой молодой семьи, есть непреодолимое желание обзавестись своей квартирой, для постройки надежной и прочной ячейки общество, но это так для разрядки обстановки в вопросах покупки недвижимости. Так вот возвращаясь к нашему желанию, желание было огромное, но денег огромных не было, помочь могла только ипотека, но ипотечное кредитование тоже штука не из дешевых. Кое-как наскребли на первый взнос и решили пробовать свои силы в разных банках и как не пробовали все что-то не так, или процент очень большой или взнос нужен колоссальный. Решили обратиться за помощью в агентство недвижимости, честно мы не искали агентство, а искали специалиста из агентства недвижимости аренда-сити.ру Свириденко Владимира, нам его порекомендовали знакомые наших родителей, они через него уже продавали и покупали квартиру и остались очень довольны. Самое сложное оказалось – это организовать с ним встречу, как никак очень востребован, но оказалось, что это не просто отличный специалист, но и замечательный тактичный человек. В итоге мы встретились и даже более того, наши родители сделали нам супер сюрприз, они решили продать одну квартиру, чтоб увеличить сумму первоначального взноса и купить сразу две. Владимир оценил квартиру и выставил на продажу, параллельно начали подбирать кредитную организацию, но он настоял на Сбербанке, там реально процент ниже и он нам организовал хорошего кредитного менеджера и помог все сделать. Как только родители получили аванс за квартиру, мы начали подбирать наши варианты, и если бы не Владимир мы бы потратили массу времени и сил, перелопачивая сотни объявлений. Сразу хочу всем сказать на сайте авито.ру вообще не смотрите, там или не адекватные продавцы или недотепы частные маклеры или агентства без средств, ну вообще из всех объявлений ни одно не соответствовало действительности. Владимир подобрал, несколько вариантов и его агентство сделало комплексную проверку. Подали документы в банк и через неделю совершили сделки. И нам все казалось так просто, когда рядом хороший специалист. Так что огромное спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и отличному специалисту и просто хорошему человеку Владимиру Свириденко.

Агентство недвижимости, которое нам помогло.

Ольга 12 марта, 2019 год
У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой,... Читать отзыв У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена была приемлемая, но потом стоимость услуг взлетела до 5%, а это вообще никак не вписывалось в рамки нашего бюджета, да и после отказа сотрудница агентства начала себя вести как совершенно неадекватный и психически нездоровый человек. Но я человек стрессоустойчивый и смогла победить всех подобных агентов. Но вопрос надо было решать, и я продолжила поиски агентства недвижимости и пути интернета привели меня на этот сайт отзывов, где я и нашла агентство недвижимости Аренда-Сити. ру в лице его представителя Свириденко Владимира. По ценам очень демократично и без дополнительных расходов и оплаты за рекламу и без скрытой комиссии, а то я с этим столкнулась. Стоимость услуг фиксирована и составляет в моём случае 3% от продажи квартиры и включает в себя сопровождение покупки других двух. Это было просто чудесно, когда за вменяемые деньги получаешь качественные и профессиональные услуги. И очень удобно, что не нужно было никуда ехать риелтор сам к нам приехал и всё объяснил, рассказал и не требовал выдать ему оригиналы документов, что делать нельзя ни при каких обстоятельства. Подготовили квартиру к рекламной фотосъемке, сделали качественные фото и разместили рекламу, началась рутина – показы, переговоры и снова – показы, переговоры. И вот нашёлся покупатель, который готов был купить квартиру на наших условиях и мы приступили к поиску квартир для себя. Честно скажу по мне так, продать квартиру легче чем купить, из десяти квартир, восемь были с проблемами, и очень большими, вообще не понимаю, на, что люди надеется, продавая подобные квартиры, хорошо, что на нашей стороне был толковый риелтор, а то бы купили «кота в мешке». В конце концов, нами были подобраны пару вариантов и мы начали готовиться к сделке, это вроде и просто, когда уже приходишь на подписание договора купли-продажи квартиры, но когда становишься невольным свидетелем того как это происходит, понимаешь зачем нужен эксперт в этом вопросе. Сделку подготовили, договорились с банком, нотариусом и настал час икс. Все собрались и все были немного напряжены, хотя я себя чувствовала спокойно и знала, что всё будет отлично, мой риелтор меня подготовил, рассказал в малейших деталях, как и что, будет происходить, и я уже знала, что это не так страшно. Договоры были подписаны, деньги заложены в ячейки и мы все отправились на регистрацию договоров, подали документы и разошлись, а через неделю, снова встретились и передали друг другу квартиры и деньги и на всех этих этапах со мной и с моей семьей был наш риелтор Свириденко Владимир. В итоге у моего внука есть своя комната в двухкомнатной квартире, и мы с его дедушкой живем неподалеку. Спасибо этому сайту за возможность делиться отзывами и отдельное спасибо нашему агентству недвижимости и всем его сотрудникам.

Прекрасное агентство с человеческим лицом

Владимир 6 января, 2018 год
Прекрасное агентство недвижимости, которое может справиться с любой задачей на рынке недвижимости Москвы. Более 10 лет безупречной работы. Только профессиональные риелторы. Совершить сделку с недвижимость быстро, безопасно, и гарантировано.

Надёжно и честно, проверила на себе.

Вероника 26 марта, 2019 год
Продать квартиру – это не поле перейти, а купить квартиру – это сейчас можно сравнить с пробежкой по минному полю. Да, такова действительность рынка московской недвижимости. Конечно, есть возможность ещё отыскать надежного сапера или проводника в этом потоке предложений услуг, помощи и просто «посмотреть». Для себя лично я составила рейтинг наиболее опасных «минных полей» в сети Интернет, где размещают объявления... Читать отзыв Продать квартиру – это не поле перейти, а купить квартиру – это сейчас можно сравнить с пробежкой по минному полю. Да, такова действительность рынка московской недвижимости. Конечно, есть возможность ещё отыскать надежного сапера или проводника в этом потоке предложений услуг, помощи и просто «посмотреть». Для себя лично я составила рейтинг наиболее опасных «минных полей» в сети Интернет, где размещают объявления по продаже и по покупке квартир. На первом месте я поставила сайт «Авито», может быть это прекрасный сайт для того, чтобы отдать что-то бесплатно или поискать «халявы», но этот сайт явно не для продажи или покупки чего-то стоящего, особенно недвижимости. Почему я так считаю, да потому, что ни одного нормального предложения не последовало после того как я разместила объявление о продаже квартиры, ни одного потенциального покупателя, а только «помощники», риэлторы, частные маклеры, представители агентств и явные мошенники. Только такой результат от «рекламы» на сайте «Авито», я сделала вывод, если есть что убрать с балкона – это на Авито, а если продать, то нет. Тут не продают, а тратят время. Следующий сайт – это «ЦИАН». Реклама на телевидении «прикольная», но совершенно не соответствует действительному положению дел, никаких проверенных объявлений и риэлторов – это всего лишь реклама! Но качество звонков чуточку лучше, намного меньше предложений о переводе предоплаты, но также много предложений «помощи», вообще не понимаю, мне казалось, что если человек решил сам разместить объявление, то становится понятно, что он сам хочет решать этот вопрос, и я считаю, что если мне нужны услуги агентства, я сама обращусь за помощь, но это оказалось не так. Большая часть представителей, оказывающих услуги на рынке недвижимости Москвы не знают приличий и не имеют воспитания и достоинства, они звонят вам и звонят, пока ты сама не посылаешь их так далеко, откуда вроде нельзя вернуться, но они возвращаются, звонят и звонят и такое ощущение, что каждый второй человек в Москве-это риэлтор. Эта конечно ситуация меня чуть было не доконала, я уже срывалась при каждом звонке, я стала такой нервной и раздражительной, что думала и до нервного срыва не далеко. Хорошо я нашла выход, я решила, раз такое происходит, то нужно найти агентство недвижимости, надежное, с репутацией и пусть они варятся в этой своей «каше». Но тут тоже проблемы были, и первая проблема обращения в агентство недвижимости – это возможность попасть в базу данных, которую продают по всей Москве, а покупают эту базу всё те же представители из первой части моего повествования и количество звонков может вырасти в разы. Второй проблемой обращения в агентство недвижимости может стать отсутствие моральных принципов и вообще каких-либо правил поведения и работы с клиентами, это выражается в откровенном обмане и подтасовке данных, и этим страдают в особенности «крупные» агентства и частные маклеры. Да и вот ещё один момент, я искала по так называемым рекламным объявлениям, а этого категорически делать нельзя! Лучшим способом подбора агентства недвижимости оказались – отзывы. Хотя пользоваться нужно не одним сайтом отзывов, а несколькими, чтобы сравнить, и по итогу можно составить список потенциальных агентств, которые тебе помогут. Далее, третья проблема, большинство агентств просят передать им оригиналы документов на квартиру, якобы для работы с покупателями, это не так, это всего лишь способ вас шантажировать. Это оказалось для меня дико, но это так, как только ты передаешь документы, тут же меняется отношение к тебе, к цене на квартиру и выплывает наличие рекламного бюджета и другие расходы, которые агентство понесло сразу же после передачи документов. Забрать документы потом очень сложно, только с помощью силы и правоохранительных органов, хорошо у меня были там знакомые, и я отделалась легким испугом. Четвертая проблема – это предоплата, этого делать тоже не стоит, так как предоплата берется не за что и, вообще, нет условий возврата. Когда мне это предложили, я сразу отправилась дальше искать порядочных и надежных специалистов. После прохождения практически всех кругов ада, я собрала список надежных агентств, по мнению клиентов, которые писали отзывы, и я проанализировала эти отзывы, и сделала вывод, что лидером тут стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Теперь о том, что мне понравилось очень в работе с этим агентством недвижимости. Первое – это заинтересованность во мне как в клиенте и желание помочь, помочь сразу, во время звонка. Мне сразу совершенно бесплатно дали всю информацию о том, какие документы нужны для продажи, о том, что буду делать я и о том, что сделают они, о том, как будет проходить продажа, как будет оформляться сделка. После простого телефонного разговора я уже имела полное представление о том, что нужно делать, чтобы продать квартиру. И ещё очень понравилось терпение, чисто человеческое отношение ко мне как к человеку, не сведущему в вопросах права и рекламы, ко мне просто отнеслись, как к женщине, которая нуждается в профессиональной помощи. Они полностью были на моей стороне и на стороне моих интересов, это знаете ли очень важно не только для клиента, но и для человека. Также подкупило, то, что не было глупости, что риэлтор не лез за словом в карман, а весь наш диалог по телефону выглядел, как простая для понимания беседа. Я практически полностью успокоилась и даже как-то на душе стало легче. Но, договор на услуги всё же предложили подписать, но ни предоплаты, ни документов, ничего не требовали, и более того не надо было никуда ехать, риэлтор сам приехал, всё оформил, оценил квартиру. Всё закрутилось и завертелось, хорошая рекламная кампания, и самое главное, что мне звонил только один человек – это мой риэлтор. Прошла череда показов и честно показы имели какой-то волнообразный характер, то затишье, то просто поток клиентов. Так прошло несколько месяцев, но ещё раз замечу, меня никто не тиранил, всё было спокойно и очень корректно, хотя среди покупателей находились какие-то неандертальцы, но я тут вообще не могу понять, откуда у подобных людей берутся деньги на покупку квартиры. Но это видимо тема для другого отзыва. Вернусь к тому, что очень понравилось - полное отсутствие напряжения, всё делалось для того, чтобы все участники сделки, понимали, что происходит и знали, что делают. Не было никаких «тайных» переговоров или договоренностей, всё честно и открыто, а это очень важно, для меня лично очень. Теперь о самой сделке. Сделку подготовили мои риэлторы, договорились с банком и нотариусом, назначили точное время сделки. Все расчеты были безопасны, и подписание договора прошло в дружелюбной атмосфере, потом осталось дождаться документов после регистрации и передать квартиру. Да и вот ещё оплата услуг была сделана мной только после получения мною денег за квартиру, это ещё раз показало, что мой выбор агентства правильный, агентство полностью выдержало все договоренности, и я осталась очень, довольна своим выбором. В заключение хочу сказать, что к вопросам продажи или покупки недвижимости мы подходим не так часто, но когда приходится решать этот вопрос, лучше, если в вашей команде буду эксперты. Всем огромное спасибо за внимание и будьте осторожны, кончено хочется верить в добро, но вокруг нас очень много злых и недобросовестных людей, которым и дела нет до ваших желаний и проблем, они преследуют свою цель и эта цель – обмануть вас. Но на моём примере доказано, что есть и добрые, порядочные люди, у которых есть совесть, знания и опыт.

Сдать квартиру через это агентство - удобно и выгодно.

Ольга 3 декабря, 2018 год
Спасибо за быструю помощь в сдаче квартиры в аренду, очень быстро сдали и всё сделали просто превосходно, такие хорошие фотографии, и клиенты были подобраны просто замечательные. И очень удобно, что не нужно было ездить каждый раз на показы, ваша идея с передачей ключей – это так комфортно и так экономит время. Вообще прекрасное агентство недвижимости. Аренда-сити.ру – это агентство у... Читать отзыв Спасибо за быструю помощь в сдаче квартиры в аренду, очень быстро сдали и всё сделали просто превосходно, такие хорошие фотографии, и клиенты были подобраны просто замечательные. И очень удобно, что не нужно было ездить каждый раз на показы, ваша идея с передачей ключей – это так комфортно и так экономит время. Вообще прекрасное агентство недвижимости. Аренда-сити.ру – это агентство у которого есть свои правила, есть свой стиль и это надежное агентство, мне всё очень понравилось, и я выражаю огромную человеческую благодарность.

Лучший способ купить квартиру в Москве

Лариса 11 февраля, 2018 год
Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто... Читать отзыв Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже немного лучше того, что мы планировали изначально. Так что если покупать квартиру, то только через агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.

Спасибо, что осуществили нашу мечту

Виталий 14 февраля, 2018 год
Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки... Читать отзыв Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки по ипотеке. И даже наутро эта идея не отпустила, а только сильнее стала свербеть и заставлять, что-то предпринять. Для начала надо было оценить собственные возможности и оценить нашу квартиру и понять, сколько денег надо будет доплатить и желательно, чтоб ещё и на ремонт немного осталось. Честно обращались в такое количество агентств, но у всех был интерес полностью нас заманить к себе и цену нам обозначали очень радужную, а приемчик банально просто, ты подписываешь договор, а потом через пару недель тебе начинают говорить, что надо снизить стоимость и тогда, наверное, продастся. Мы решили не рисковать и найти нормальное и реальное агентство, которое не применяет таких схем продаж, по которым продавец всегда в невыгодном положении. Когда позвонили в агентство аренда-сити.ру, нам практически сразу обозначили реальную стоимость нашей квартиры и сказали, что возможна небольшая корректировка, но не такая как у других. Решили довериться этому агентству и это оказалось очень правильно, так как наше желание нам помогли реализовать в максимально короткие сроки и без проблем. Наше участие заключалось в выдаче доверенности на сотрудника агентства для сбора документов и ещё мы открывали двери квартиры, когда к нам привозили покупателей. Ну и самое сложно оказалось, даже не сложное, а пустая потеря времени – это получение справок из ПНД и НД, кто знает, тот поймет. Далее была подобрана альтернатива и оказана помощь в получении ипотеке для доплаты. И сделка прошла очень просто, хотя одновременно покупалось и продавалось три квартиры. Раньше мы боялись иметь дело с недвижимостью, но теперь поняли, что это просто, если тобой занимается профессионал. Спасибо, что осуществили нашу мечту.

Доверительное управление недвижимость - решение всех проблем с арендой

Ирина 26 февраля, 2019 год
Ритм современной жизни диктует свои условия, и ты уже не успеваешь приготовить еду, и заказываешь доставку готовой, нет времени убираться, стирать и так далее. И в этом ритме сдавать квартиру очень не просто, нужно отвечать на огромное количество неадекватных, порой безумных звонков от людей, которые не читают объявлений, которые хамят, грубят и вообще с большим трудом говорят по-русски. А далее... Читать отзыв Ритм современной жизни диктует свои условия, и ты уже не успеваешь приготовить еду, и заказываешь доставку готовой, нет времени убираться, стирать и так далее. И в этом ритме сдавать квартиру очень не просто, нужно отвечать на огромное количество неадекватных, порой безумных звонков от людей, которые не читают объявлений, которые хамят, грубят и вообще с большим трудом говорят по-русски. А далее ты тратишь время, приезжаешь во время для того чтобы показать квартиру, а они эти потенциальные жильцы постоянно опаздывают, или вообще не приезжают. А когда сдашь квартиру, то постоянно нужно выпрашивать свои деньги и потом ещё получать испорченную мебель, сломанную бытовую технику и кучу «плевков» в свой адрес. Зачем выбирать такой способ сдачи квартиру в аренду, когда оказалось, есть очень удобный и простой способ. Главное это найти надежное агентство недвижимости, которое дорожит своей репутацией и имеет опыт. Для меня это стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в котором уже более 10 лет предоставляют услугу доверительное управление квартирой. Всё оказалось очень просто, агентство берет на себя все вопросы, связанные со сдачей квартиры в аренду с контролем оплаты и контролем за сохранностью имущества. Мне только остается получать чистую прибыл и вообще не общаться с людьми, которые хотят снять квартиру, которые снимают квартиру, я общаюсь только с интеллигентным риелтором, который ведет мой контракт и всё. Я не призываю кого-то поступать, так как я, я просто постаралась рассказать как можно найти выход из ситуации в который оказывается любой кто сдает квартиру в Москве. И отдельное спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити. Ру и сотруднице Марине Подлесновой.
Достоинства:
  1. Надежность, все абсолютно понятно, человеческое отношение, пунктуальность
Недостатки:
  1. их нет

Очень удобная услуга)

ирина 5 апреля, 2019 год
Все мы, наверное, очень любим, делать то, что нам хочется, к примеру, я люблю путешествовать и очень люблю магазины. Мне повезло в жизни, и я являюсь обладателем нескольких квартир в престижных районах Москвы и это помогает мне делать то, что мне нравится. Я не хочу хвастаться, а хочу написать отзыв о компании, которая мне помогает облегчить мою жизнь. Я... Читать отзыв Все мы, наверное, очень любим, делать то, что нам хочется, к примеру, я люблю путешествовать и очень люблю магазины. Мне повезло в жизни, и я являюсь обладателем нескольких квартир в престижных районах Москвы и это помогает мне делать то, что мне нравится. Я не хочу хвастаться, а хочу написать отзыв о компании, которая мне помогает облегчить мою жизнь. Я долго искала, того, кто сможет мне помочь не просто сдать квартиры, а ещё контролировать этот процесс и решать большинство вопросов возникающих в процессе сдачи. Когда я была в Европе, то большинство квартир сдается не просто через агентство недвижимости, а через управляющие компании. Я решили поискать подобное у нас в Москве и нашла агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое уже более десяти лет оказывается, оказывает эту услугу. Хотя компаний возникает каждый день всё больше и больше, но эта доказала свою надёжность временем и отзывами клиентов. Я пользуюсь услугой доверительное управление квартирой и вообще не думаю о том, что и как, а просто получаю стабильный доход и наслаждаюсь свободным временем. Так что это реально отличный выход из ситуации, когда хочешь сдать квартиру, но не знаешь, как это сделать.

Эксперты высшего уровня

Вероника 29 ноября, 2018 год
Найти своего риелтора – это как найти своего стилиста, врача, повара. Это один из тех людей в твоей жизни кому ты должна доверять, а если ты не уверена в том человеке, которому доверяешь свои проблемы, то это может грозить разного рода неприятностями. Ты же делишься информацией, общаешься, иногда открываешь свои тайны, тут много всего проходит через этого человека. Но найти... Читать отзыв Найти своего риелтора – это как найти своего стилиста, врача, повара. Это один из тех людей в твоей жизни кому ты должна доверять, а если ты не уверена в том человеке, которому доверяешь свои проблемы, то это может грозить разного рода неприятностями. Ты же делишься информацией, общаешься, иногда открываешь свои тайны, тут много всего проходит через этого человека. Но найти риелтора, который был бы и экспертом и надежным человеком – очень не просто. Рынок недвижимости в России – это ещё не свободный, а дикий и никем не регулируемый рынок и законы тут отсутствуют, дикий рынок – дикие законы, то есть их полное отсутствие. Отсутствие надежности и стабильности, отсутствие грамотных специалистов и отсутствие уважения к своей профессиональной деятельности, отсюда и такое негативное отношение к агентствам недвижимости и риелторам. Но я нашла свое агентство и своего риелтора, это агентство с правильным отношением к своему делу. Они знают что делают, умеют это делать и для них слово репутация и конфиденциальность не пустой звук. Это агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Сюда я обратилась по рекомендации друзей и была довольна, что рекомендация соответствует действительности. Мне помогли продать мою квартиру в Жилом Комплексе «Триумф Палас», по хорошей цене, достаточно быстро и очень безопасно, и ещё самое приятное, что меня не отрывали постоянно от моего графика и делали всё самостоятельно, а фотографии это отдельная тема для отзыва – это было очень круто и красиво. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру.

Профессиональная продажа недвижимости - это Аренда-Сити.ру

Ольга 11 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне захотелось продать квартиру, и вложится в развитие собственного дела, но хотелось продать максимально дорого и максимально быстро. Желание было, была и квартира, и было агентство, которое работает на результат, это подтвердилось отсутствием предоплаты и профессиональным подходом к достижению этого результата. Профессиональная фотосъемка, профессиональная рекламная кампания, профессиональное проведение переговоров, результатом стало... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне захотелось продать квартиру, и вложится в развитие собственного дела, но хотелось продать максимально дорого и максимально быстро. Желание было, была и квартира, и было агентство, которое работает на результат, это подтвердилось отсутствием предоплаты и профессиональным подходом к достижению этого результата. Профессиональная фотосъемка, профессиональная рекламная кампания, профессиональное проведение переговоров, результатом стало то, что квартира продана за достойную цену и по срокам это заняло не больше месяца, теперь я на пороге нового в своей жизни и этому отчасти я благодарна агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотрудникам.

Простая благодарность)

Инга 30 апреля, 2019 год
Скорее всего это будет не отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, а благодарность о хорошей и добросовестной работе агентства, но об этом судить вам, тем кто будет читать. Всё началось с того, что я решила сдать квартиру в аренду, моя дочь отказалась от самостоятельной жизни, и мы решили, что квартира будет простаивать, тем более, если можно получить стабильный доход. Но... Читать отзыв Скорее всего это будет не отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, а благодарность о хорошей и добросовестной работе агентства, но об этом судить вам, тем кто будет читать. Всё началось с того, что я решила сдать квартиру в аренду, моя дочь отказалась от самостоятельной жизни, и мы решили, что квартира будет простаивать, тем более, если можно получить стабильный доход. Но встал острый вопрос, кто будет заниматься этим вопросом? Дочь предложила сделать как в большинстве цивилизованных стран, найти агентство и доверить этому агентству сдачу квартиры в аренду. В итоге наши поиски увенчались успехом, но на пути к успеху нам пришлось столкнуться с разными «представителями» сферы услуг в недвижимости и скажу честно, это конечно опыт, но лучше этот опыт было не получать! Но это видимо было нужно, чтобы понять, что Аренда-Сити.ру – лучшие! В итоге мы просто все вопросы доверили агентству и всё, потом осталось только приехать на заключение договора и вот сейчас мы сдаем квартиру, получаем доход и уверенны в жильцах и договоре найма, который оказался очень грамотным и предусматривал практически все возможные развития событий. Да и агентство не просто так подбирает жильцов, желающих было много, но выбрали они правильного жильца, видимо это опыт, профессионализм и знания помогают правильно выбирать и работать. Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам агентства.

Лучшее агентство через которое можно спокойно сдать квартиру

Аркадий 24 декабря, 2018 год
Редко когда пишу какие-либо отзывы, но в данном случае хочу поделиться с теми, кто не знает в какое агентство недвижимости обратиться чтобы решить свой вопрос с недвижимостью. К сожалению, среди своих знакомых никто не смог мне посоветовать хорошее агентство, искал сам, благо есть социальные сети и сайты с отзывами. В течение двух лет я мыкался по разным агентствам и меня... Читать отзыв Редко когда пишу какие-либо отзывы, но в данном случае хочу поделиться с теми, кто не знает в какое агентство недвижимости обратиться чтобы решить свой вопрос с недвижимостью. К сожалению, среди своих знакомых никто не смог мне посоветовать хорошее агентство, искал сам, благо есть социальные сети и сайты с отзывами. В течение двух лет я мыкался по разным агентствам и меня не устраивало отношение риелторов к моим просьбам как к клиенту. Сдавая свою квартиру, просил заселить приличных людей, русских, без животных, которые портят мебель без маленьких детей, которые раскрашивают обои, но каждый раз риелторы меня убеждали, что это хорошие клиенты, а главное платёжеспособные, что проблем не будет, и оба раза мне предлагали, то, чего я не хотел, то девушку с кошкой, то семью с маленьким ребёнком, после которых мне приходилось в первом случае покупать новый диван, во втором-переклеивать обои. Может быть, в этом есть и моя вина, потому что надо было от таких клиентов просто отказываться, но я доверяю людям и по сути своей человек мягкий, мне трудно отказать, особенно если меня уверяют, что все будет хорошо. В итоге за два года я сменил два агентства, пока не нашёл агентство недвижимости Аренда-сити.ру. Кто, как говорится, уже обжегся, тот и на воду дует, поэтому я сразу объяснил ситуацию риелтору в надежде, что в этот раз меня не подведут. Клиенты, которых мне предложили, сразу меня впечатлили своим поведением, скромностью, адекватностью и я понял, что в этот раз мне предложили действительно хороших людей. Семья эта прожила у меня два года, мне жаль было, что они съехали, потому так всегда платили в чётко определённый день и поддерживали чистоту и порядок в квартире. Но они взяли ипотеку и приобрели собственное жильё. Конечно же, и в этот раз мне помог тот же риелтор и, зная мои пожелания, мне даже не пришлось напоминать о том, каких людей я хотел бы заселить. Спасибо агентству недвижимости и его сотрудникам за отношение к людям и индивидуальный подход!

Доверительное управление квартирой - лучший выход, когда некогда.

Вероника 14 февраля, 2018 год
Очень помогли решить вопрос с арендой квартиры, я живу в другой стране и мне не очень удобно контролировать вопрос сдачи квартиры, был не приятный опыт, когда жильцы просто уничтожили все, а ремонт и техника стоят дорого. А в агентстве аренда-сити.ру, есть услуга доверительного управления недвижимостью, они сами все контролируют и оплачивают, а я получаю уже чистую прибыль на карту, очень... Читать отзыв Очень помогли решить вопрос с арендой квартиры, я живу в другой стране и мне не очень удобно контролировать вопрос сдачи квартиры, был не приятный опыт, когда жильцы просто уничтожили все, а ремонт и техника стоят дорого. А в агентстве аренда-сити.ру, есть услуга доверительного управления недвижимостью, они сами все контролируют и оплачивают, а я получаю уже чистую прибыль на карту, очень удобно и ещё, конечно это фотоотчет о состоянии квартиры. Честно мне очень нравиться, спасибо.

Хочу поделиться радостью и рассказать нашу историю.

Алёна 20 января, 2019 год
Мы с супругом, когда узнали, что ждём второго ребёнка, сразу приняли решение о продаже нашей квартиры и приобретении новой, большей по площади. К этому мы шли уже давно, но эта новость сразу подтолкнула к тому, чтобы быстро принять решение, очень уж хотелось успеть сделать это до родов: спокойно переехать, обустроить "новое гнёздышко" и после роддома вернуться в уже подготовленную для... Читать отзыв Мы с супругом, когда узнали, что ждём второго ребёнка, сразу приняли решение о продаже нашей квартиры и приобретении новой, большей по площади. К этому мы шли уже давно, но эта новость сразу подтолкнула к тому, чтобы быстро принять решение, очень уж хотелось успеть сделать это до родов: спокойно переехать, обустроить "новое гнёздышко" и после роддома вернуться в уже подготовленную для жизни квартиру, потому что с младенцем на руках и вторым 4-летним ребёнком переезд и обустройство в новой квартире представлялись мне с большим трудом. У нас было всего пол года, чтобы решить этот вопрос и мы вместе стали узнавать у своих знакомых и друзей, могут ли они порекомендовать хорошее агенство недвижимости, которое постарается в определённые сроки помочь нам в такой ситуации. У одних наших знакомых, у которых была похожая ситуация в плане купли-продажи посоветовали обратиться к риэлтору Свириденко Владимиру из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, о котором очень хорошо отзывались и мы единогласно решили обратиться к нему, узнав контакт на следующий же день связались с ним и договорились на встречу. Мы очень хорошо побеседовали, риелтор сказал, что времени достаточно для того, чтобы найти покупателя на квартиру, но не стал убеждать нас, что даёт 100% гарантию того, что мы успеем уложиться до родов, что нам тоже понравилось, это говорило о том, что риэлтор честен и открыт и ему не нужно обещать нам, как своим клиентам, быстрое решение вопроса с целью того, чтобы завлечь нас на начальном этапе. Конечно, мы хотели бы сделать это пораньше, но решили не настраиваться сразу на самый лучший исход, ведь в приоритете было продать квартиру и найти подходящую в нашем же районе, но побольше, а не уложиться в сроки, это было на втором месте, хотя и было желательно. И мы, веря в то, что все получится, дождались момента, когда после очередного показа позвонил риэлтор и сказал, что молодой паре, которая смотрела квартиру всё понравилось: и месторасположение дома и планировка квартиры, они запросили документы на квартиру и если всё в порядке, то планируют купить. С документами на квартиру всё было в порядке, и мы надеялись, что всё срастётся. Так и оказалось, и мы начали просматривать варианты квартир в нашем и соседнем районе. Вариантов было не так много, нам нужна была трёшка недалёко от метро и с хорошим ремонтом, мы не хотели морочиться с ремонтом, для этого пришлось бы временно пожить у родителей в небольшой квартирке, а это было трудно и некомфортно, можно сказать, почти невозможно. Несмотря на то, что вариантов, которые нам подходили было мало, одна квартира нам очень понравилась, в тот же день мы её посмотрели, и, посоветовавшись дома, решили, что это как раз то, что нам нужно. На наше счастье, после проверки риэлтором документов на эту квартиру всё тоже было в порядке, и мы быстро вышли на сделку. Мы были безумно благодарны нашему риэлтору, что он сделал все от него зависящее и что помимо того, что помог нам с альтернативной продажей, сделал это ещё и нужные сроки. Мы успели спокойно переехать, избавиться от ненужной мебели, докупить всё необходимое для комфортной жизни. Своего сына мы привезли из роддома в уже новую квартиру и это было очень важно, особенно для меня, как для мамы. Спасибо нашему риэлтору Владимиру, его номер теперь есть и в списке наших контактов!!

Отличная помощь в покупке квартиры в Москве.

Игорь 14 января, 2019 год
Хочу рассказать о том, как я успешно вместе с семьёй сменил место жительства и обустроился в Москве. Жили все вместе в другом городе, можно сказать, в глубинке, в столице работал уже несколько лет в торговой компании, к семье приезжал наездами, в основном чаще в праздничные дни, в отпуск, на выходные сделать это было невозможно, дорога дальняя. К такому положению дел... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как я успешно вместе с семьёй сменил место жительства и обустроился в Москве. Жили все вместе в другом городе, можно сказать, в глубинке, в столице работал уже несколько лет в торговой компании, к семье приезжал наездами, в основном чаще в праздничные дни, в отпуск, на выходные сделать это было невозможно, дорога дальняя. К такому положению дел мы с супругой уже привыкли, но сын очень скучал без меня, да и мне было тоскливо. Супруга работала, уходить с работы не хотела, боялась, что не сможет устроиться в столице и реализовать себя, поэтому, когда я ранее предлагал ей оставить работу и жить всем вместе в квартире, которую оплачивала компания, она после долгих раздумий отказывалась, хоть и хотела принять положительное решение. За последние два года я весьма продвинулся по карьерной лестнице и приехав в очередной раз к семье, знал, что в этот раз, супруга не сможет отказаться от моего предложения и мои новости обрадуют и её и сына. Их радости не было предела, когда я сообщил, какие перспективы открылись передо мной в компании, мы приняли решение о том, что возьмём ипотеку и переедем все вместе. Переговорив со своими знакомыми, набравшись положительных и отрицательных оценок о разных агентствах недвижимости я остановился на том, которое больше всего внушало доверие, а именно агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Агент по недвижимости посвятил меня во все нюансы того, как будет проходить работа по покупке квартиры в ипотеку, что требуется от меня и каковы дальнейшие действия самого риэлтора. Банк одобрил ипотеку без проблем, квартиру по совету риелтора приобрели в районе с хорошей инфраструктурой, не далеко от работы и рядом с неплохой школой, куда зачислили сына, а он смог легко влиться в новый коллектив. От всей семьи хотим сказать Большое спасибо, с большой буквы этого слова за помощь в приобретении квартиру в ипотеку и за счастливое воссоединение нашей семьи!

Спасибо за порядочность и честность.

Светлана 5 марта, 2019 год
Нам с сыном очень нужно было разменять нашу квартиру на две, он скоро вырастет и захочет жить отдельно, ну а пока думали, будем сдавать одну из квартир. Сын хотел сам попробовать свои силы в продаже квартиры, так как с компьютером у него хорошие отношения, но оказалось, что продать недвижимость, а тем более купить другую – это не просто дать объявление... Читать отзыв Нам с сыном очень нужно было разменять нашу квартиру на две, он скоро вырастет и захочет жить отдельно, ну а пока думали, будем сдавать одну из квартир. Сын хотел сам попробовать свои силы в продаже квартиры, так как с компьютером у него хорошие отношения, но оказалось, что продать недвижимость, а тем более купить другую – это не просто дать объявление и показать квартиру, да и объявление нужно правильно подавать. Вообщем вышла какая-то ерунда с самостоятельной продажей, потратили время и деньги и нервы. Сын решил тогда найти агентство недвижимости, которое нам в этом поможет и оказалось, что большинство агентств просто от балды назначает цены на услуги и не факт, что эта цена не измениться и ещё есть один плохой момент, большинство просят внести предоплату, и передать им оригиналы документов на квартиру, этого делать просто нельзя, потом они начинают откровенный шантаж и установку своей собственной цены на продаваемую квартиру. Короче, это было очень неприятно и трудно, после вырваться из этой сети, постоянное давление, видимо их там так учат, разрушать психику. И вот с таким настроем мы вышли на агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мы уже никому не верили и вообще были негативно настроены на любого представителя агентства недвижимости, но нам реально помогли и главное показали, что продать квартиру и купить другую, можно и без нервов и рисков и что есть люди, которые действительно помогают, и что услуги стоят не заоблачно, а вполне реальных денег и что есть люди, которые не берут денег вперед и уверены в своей работе. Нам провели сделку достаточно быстро и без проблем, теперь у нас две квартиры, одну нам помогли сдать, и честно это очень приятная прибавка к зарплате и жить стало чуточку легче, и за это мы благодарны людям, которые нам реально помогли и сделали это честно и профессионально.

Лучшее агентство недвижимости, которое реально помогает и работает честно.

Ида 8 мая, 2019 год
Живём мы и не думаем, что кругом так много обмана и скверны, или просто не обращаем на это внимание, но как с этим быть, как доверять людям, компаниям, когда нельзя верить ни единому слову и никому. Почему я начала с таких слов, свой отзыв, да потому, что на собственном опыте убедилась, что очень сложно найти порядочных людей и тем более... Читать отзыв Живём мы и не думаем, что кругом так много обмана и скверны, или просто не обращаем на это внимание, но как с этим быть, как доверять людям, компаниям, когда нельзя верить ни единому слову и никому. Почему я начала с таких слов, свой отзыв, да потому, что на собственном опыте убедилась, что очень сложно найти порядочных людей и тем более компанию. Я сдавала квартиру, и вроде дав объявление на сайте авито, достаточно быстро нашла жильцов, но это оказалось такой проблемой, вскоре после заселения мне просто перестали платить, началась игра в прятки и догонялки, но с помощью полиции я все же решила этот вопрос. Далее последовал опыт работы с очень известным агентством недвижимости, до сих пор не пойму как они ещё существуют на рынке! Агент из этого агентства работал не на результат для меня, а просто на свой результат, быстро получить вознаграждение и смыться, по-другому его работу назвать нельзя. Когда опять начались проблемы с жильцами, в агентстве мне ничего не сказали и помощь не оказали, просто послали и всё. В итоге опять участковый и уборка, нервы и желание сдавать квартиру практически полностью пропало, но сын посоветовал обратиться в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. И это было подобно тому, что ты попал вообще в другую страну, с другими правилами и законами и что ты общаешься с людьми, которые хотят помочь тебе, а не просто заработать себе денег. Очень приятные менеджеры и профессиональные агенты, когда позвонила, мне терпеливо всё объяснили, хотя стоит заметить я была крайне негативно настроена. Сначала приехал агент, сделали фотографии, а какие красивые он сделал фотографии, мне очень понравились, потом провели рекламную кампанию. И на каждом показе присутствовал агент, он отвечал на вопросы клиентов, вел переговоры, меня никто не бросил, всегда и во всём со мной рядом был представитель фирмы Аренда-Сити.ру. А это очень приятно в том, что ты ощущаешь себя в безопасности и что знаешь, на твоей стороне профессионал. И главное подбирали жильцов, которых хотела я, а не тех, кто попался. Определились с жильцами, подписали договор найма, о договоре хочу сказать пару слов. Договор найма от агентства Аренда-Сити.ру включает в себя абсолютно все важные для нас сдающих квартиры людей пункты, там учтены все моменты, которые могут возникнуть в ходе проживания и это ещё раз говорит о том, что ты в руках профессионалов. Вот уже прошло полгода, как я сдала квартиру через это надежное и порядочное агентство и я вовремя получаю оплату, у меня нет никаких проблем с жильцами, и я живу спокойно, повезло, скажет кто-то, нет, это работа настоящего агентства, агентства недвижимости, которым должно в итоге стать каждое агентство в нашей стране. Огромное спасибо всем сотрудникам, администрации и всем кто работает в агентстве недвижимости Аренда-Сити.ру, вы лучшие и оставайтесь такими же впредь.

Спасибо за честность, порядочность и профессионализм!

Анна 1 июня, 2019 год
Я учитель в школе и учу детей быть честными, добрыми и ответственными людьми, но когда я столкнулась с частным маклером, мне показалось, что её не учили быть честной и порядочной в отношениях с людьми. Это было что-то ужасное, сколько эта женщина потратила моих нервов и времени – это просто ужас. И если бы не мои друзья и подруги непонятно... Читать отзыв Я учитель в школе и учу детей быть честными, добрыми и ответственными людьми, но когда я столкнулась с частным маклером, мне показалось, что её не учили быть честной и порядочной в отношениях с людьми. Это было что-то ужасное, сколько эта женщина потратила моих нервов и времени – это просто ужас. И если бы не мои друзья и подруги непонятно чем бы это все кончилось. Мне просто сказали, чтобы я нашла нормальное агентство недвижимости, которое имеет репутацию и надежность подтвержденную временем. И я нашла, нашла действительно лучшее агентство, агентство, которое может, умеет и не подведет при продаже квартиры. Это великолепное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в лице представителя и очень хорошего человека Свириденко Владимира. С этим агентством и с этим прекрасным, пунктуальным и терпеливым человеком, очень приятно работать, а терпенья ему пришлось проявить много, после риэлторши, нужно было многое исправить, выслушать и принять правильные решения. В заключение хочу написать огромное спасибо всем, кто мне помогал, и я всегда буду вас рекомендовать и советовать, ещё раз огромнейшее спасибо.

Профессионалы

Анатолий 6 мая, 2019 год
Решил продать квартиру и построить большой загородный дом. Долго думал, стоит или не стоит, конечно, пугали пробки, отсутствие хороших дорог и само строительство дома. Но ещё больше пугало отсутствие профессиональных риелторов в нашей стране, нет желающих тебя «поиметь» очень много, а вот желающих оказать реальные услуги нет. С такой проблемой наверное сталкивается любой, кто продает или покупает недвижимость, стоит только... Читать отзыв Решил продать квартиру и построить большой загородный дом. Долго думал, стоит или не стоит, конечно, пугали пробки, отсутствие хороших дорог и само строительство дома. Но ещё больше пугало отсутствие профессиональных риелторов в нашей стране, нет желающих тебя «поиметь» очень много, а вот желающих оказать реальные услуги нет. С такой проблемой наверное сталкивается любой, кто продает или покупает недвижимость, стоит только куда-то позвонить и начинается шквал звонков от агентств и агентов, которые просто пытаются навязать свои услуги и свою «помощь», а вот реально никто ничего не предлагает, только одно желание и то это их принести им денег и желательно заранее. Так работать нельзя, господа, когда уже что-то измениться в этом направлении услуг? Но радует, что есть агентство, которое умеет работать и которое реально может помочь не просто словами, а и делами, которое располагает знаниями и опытом. В этом агентстве тебе не навязывают и сами они тебе не звонят, ты им звонишь, а они тебе помогают. Это настоящее агентство недвижимости с надежной и проверенной репутацией – это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Только тут реальное человеческое отношение, и реальная помощь, тут помогают получить максимум от продажи недвижимости и купить хорошую и проверенную недвижимость, в этом агентстве ты чувствуешь себя в безопасности и понимаешь, что рядом с тобой команда профи. Спасибо всем сотрудникам агентства за помощь.

Лучший способ снять квартиру в Москве.

вера 15 февраля, 2018 год
Решила приехать в Москву и конечно первым делом устроилась на работу, пока устраивалась жила в гостинице, это очень накладно. Поняв, что с работой все нормально и что жить в гостинице – это уже не просто накладно, а разорительно, решила снять квартиру. Поискала по интернету, даже не думала, что так много предложений, но как обычно это бывает, большинство предложений оказалось просто... Читать отзыв Решила приехать в Москву и конечно первым делом устроилась на работу, пока устраивалась жила в гостинице, это очень накладно. Поняв, что с работой все нормально и что жить в гостинице – это уже не просто накладно, а разорительно, решила снять квартиру. Поискала по интернету, даже не думала, что так много предложений, но как обычно это бывает, большинство предложений оказалось просто дешёвой рекламой от частных маклеров или агентств без статуса, это ещё больше конечно меня смутило, когда люди размещают объявления как собственники и пытаются «ловить рыбу в мутной воде». Остальная часть объявлений оказалась или поданных явными мошенниками или собственниками, которые не хотят «светиться перед соседями и налоговой» и договор не готовы заключать, а предлагают жить на доверии, что тоже меня совершенно не устроило. Самостоятельный поиск не стоит тех нервных, временных и финансовых затрат, которые он требует. Поэтому моим решением стало, обращение в агентство недвижимости, но тут тоже были свои приколы. В конце концов, нашла агентство с репутацией, а таким агентством с порядочным послужным списком оказалось агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Через это агентство я сняла квартиру быстро и с гарантией, само агентство дало гарантию на свои услуги на целый год, это очень радует и я всем рекомендую, если есть необходимость снять квартиру в Москве, не теряйте время, сразу обращайтесь в лучшее агентство недвижимости Москвы, агентство Аренда-Сити.ру.

Самое профессиональное агентство недвижимости России

Наталья 28 февраля, 2018 год
Хочу рассказать, как мне помогли реализовать мой проект по арендному бизнесу в Москве. Сама я из Воронежа, тут живу и работаю. Но появилась идея купить квартиру в Москве и сдавать эту квартиру в аренду. Но был один минус, я могла рассчитывать, только на ипотеку и для меня было удобно получить кредит исключительно в Воронеже. Куда бы я ни обращалась, везде... Читать отзыв Хочу рассказать, как мне помогли реализовать мой проект по арендному бизнесу в Москве. Сама я из Воронежа, тут живу и работаю. Но появилась идея купить квартиру в Москве и сдавать эту квартиру в аренду. Но был один минус, я могла рассчитывать, только на ипотеку и для меня было удобно получить кредит исключительно в Воронеже. Куда бы я ни обращалась, везде мне отказывали в помощи, ссылаясь, что это нужно делать только в московском филиале, и что ни один собственник не согласится к подобной сделке. Но оказалось, что в Москве есть, видимо только одно профессиональное агентство недвижимости и это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда и там в этом не увидели никакой проблемы. Мне подобрали квартиру полностью готовую к сдаче в аренду, подготовили документы, сделали оценку, и приехали в Воронеж вместе с собственником и всего тридцать минут и я мы оформили сделку, через неделю я получила подтверждение собственности. Заключила договор доверительного управления и все, квартира у меня есть и сама себя окупает. Так что все те агентства, которые мне отказали, читайте этот отзыв и знайте, что просто нужно быть профессионалами, а не людьми, которые желают по-быстрому и просто заработать на недвижимости. А всем сотрудникам и руководству лучшего агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, моя огромная признательность, благодарность и куча рекомендаций. Огромнейшее спасибо.

Хорошее агентство недвижимости Москвы.

Соня 20 февраля, 2018 год
Очень хотела продать квартиру и полностью изменить свою жизнь, это только кажется, что продажа квартиры или покупка новой – это всего лишь смена места жительства. Это не так, это полная смена всех декораций, всех знакомых, всего, что тебя окружает, это новые воспоминания и стирание старых. Я лично вкладывала в продажу и покупку квартиры более глубокий смысл, и по этой причине,... Читать отзыв Очень хотела продать квартиру и полностью изменить свою жизнь, это только кажется, что продажа квартиры или покупка новой – это всего лишь смена места жительства. Это не так, это полная смена всех декораций, всех знакомых, всего, что тебя окружает, это новые воспоминания и стирание старых. Я лично вкладывала в продажу и покупку квартиры более глубокий смысл, и по этой причине, мне нужен был человек, который хоть немного понимал, что для меня это значит. Или если сказать проще, мне нужен был риелтор с человеческим подходом, а не просто с желанием заработать на мне любым способом. И такой человек нашелся, нашлось сначала агентство недвижимости, а потом это агентство предоставило мне специалиста с большой буквы этого слова. И я вам скажу, что продажа квартиры прошла безболезненно для моего восприятия, без грязи, без нервов и криков, все спокойно и главное понятно, также и квартиру купили. Вообще я к чему это все пишу, если в каждом деле будут такие высококлассные специалисты как в агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, то жизнь может стать легче и приятней.

Умеют продавать элитную недвижимость

Любовь 11 февраля, 2019 год
Решила продать квартиру достаточно спонтанно и, как правило, это самые верные решения, по крайней мере, в моей жизни. Зачем решила продать квартиру точно сразу не могла понять, в голове крутились мысли о собственном деле и не просто деле, а о том, чем хочется заниматься. Решила, продам, а там разберусь, что и как. Благо, где жить было и без этой... Читать отзыв Решила продать квартиру достаточно спонтанно и, как правило, это самые верные решения, по крайней мере, в моей жизни. Зачем решила продать квартиру точно сразу не могла понять, в голове крутились мысли о собственном деле и не просто деле, а о том, чем хочется заниматься. Решила, продам, а там разберусь, что и как. Благо, где жить было и без этой квартиры. Квартира была в центре и большой площадью так, что продавать надо было не просто квартиру и квадратные метры, а саму атмосферу места. И я столкнулась с проблемой отсутствия вкуса у большинства риелторов и агентств. Не многие агентства действительно могут занимать элитной недвижимостью, видимо для этого нужно чутьё и всё тот же банальный вкус. Пробовала много разных способов, и риелторов, но всё сводилось постоянно к разговорам о плохом состоянии рынка и низкой покупательской способности, но как тут можно об этом говорить в этом сегменте рынка. Это уникальное предложение, другого не построят, не появиться ещё и постоянно разговор, только о снижении цены, мне это порядком надоело, и я решила найти риелтора, агентство, неважно кого, главное человека, который бы понимал толк в элитной недвижимости, чувствовал дух центра Москвы, знал и понимал, что он продает. И я нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, которое сразу с первых минут начало предлагать правильные варианты позиционирования квартиры и правильные варианты продажи. Они реально понимали, что продают не стены, а место и атмосферу, что они продают эксклюзив. Это не просто было приятно, это помогло решить массу проблем, проблем взаимопонимания, проблем с доверием. Я без лишних колебаний доверила риелтору из этого агентства ключи от квартиры, и всё абсолютно всё связанное с продажей переложило на плечи агентства. Не скажу, что продажа была быстрой, нет, на весь цикл продажи квартиры ушло более восьми месяцев, но в цене мы ничего не потеряли. Я всегда задавала вопрос тем риелтором, которые настаивали не значительном снижение цены, а могут ли они за месяц или хотя бы за год заработать пять-шесть миллионов рублей, которые просили скинуть, этот вопрос ни разу не нашел ответа. Так что в продажах элитной недвижимости нужен не только опыт и знания, а вкус, чувство прекрасного, и умение ценить деньги и свои и чужие. Это агентство недвижимости обладает этими качествами, и по этой причине я написала этот отзыв, просто я знаю, многие сталкиваются с проблемой как у меня и теряют огромные деньги на неправильной продаже элитной недвижимости.

Очень надежно и безупречно.

Юлия 5 февраля, 2019 год
Наш сын решил сделать предложение девушке, которую мы очень давно знаем, они знакомы ещё со школьных времён. Девушка из хорошей семьи, добрая, умная и как оказалось, хорошая хозяйка. Наш сын уже давно стал самостоятельным человеком, работает, снимал квартиру, но на собственное жильё пока не собрал нужную сумму. Как-то за ужином он сказал то, чего мы ждали уже давно, ведь время... Читать отзыв Наш сын решил сделать предложение девушке, которую мы очень давно знаем, они знакомы ещё со школьных времён. Девушка из хорошей семьи, добрая, умная и как оказалось, хорошая хозяйка. Наш сын уже давно стал самостоятельным человеком, работает, снимал квартиру, но на собственное жильё пока не собрал нужную сумму. Как-то за ужином он сказал то, чего мы ждали уже давно, ведь время идёт, а хотелось бы ещё понянчить внуков. Он сказал, что счастлив и встретил девушку, с которой хочет идти дальше по жизни и создать семью и хотел бы взять ипотеку. Когда он ушёл, мы с мужем долго обсуждали как правильно поступить и приняв решение, надеялись что сын не откажется от него, ведь знали его характер. Мы предложили сыну не тратить его накопленные сбережения на взнос за ипотеку и оплату последующих выплат, а оставить эту сумму на свадебное путешествие и обстановку квартиры. Мы обратились в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и через несколько дней уже начали просматривать квартиры, в течение недели мы уже определились и сообщили риэлтору о своём выборе. Весь процесс по подготовке к сделке занял около 3 недель, а ещё через 2 недели мы отдали сыну ключи от квартиры. Мы очень признательны риэлтору за помощь в подборе квартиры, проверке документов, проведении сделки и за решение всех нюансов, которые возникали в процессе. Большое вам спасибо, мы счастливы все сложилось именно таким образом!

Лучшее риелторское агентство Москвы

Юлий 19 ноября, 2018 год
Мне очень сложно сделать иногда выбор в пользу чего-то определенного или просто принять решение, я вечно в поиске и в поиске наилучшего решения любого вопроса в своей жизни. И когда этот вопрос коснулся такого аспекта моей жизни, как недвижимость, то тут было очень сложно найти верное решение. Но я его нашел и мне в этом помогла терпеливая работа сотрудников агентство... Читать отзыв Мне очень сложно сделать иногда выбор в пользу чего-то определенного или просто принять решение, я вечно в поиске и в поиске наилучшего решения любого вопроса в своей жизни. И когда этот вопрос коснулся такого аспекта моей жизни, как недвижимость, то тут было очень сложно найти верное решение. Но я его нашел и мне в этом помогла терпеливая работа сотрудников агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. В этом агентстве мне помогли принять единственное верное решение о котором я не жалел и не пожалею. Именно терпение и профессиональные навыки, помогли сделать мой выбор и не просто выбор, а это выбор счастья, потому, что не знаю как у других, но для меня покупка недвижимости не такое уж и частое событие в жизни и я искал квартиру, в которой смогу быть счастливым. Спасибо всем сотрудникам агентства Аренда-Сити.ру за их помощь и вы наверное всё таки волшебники.
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость