Агентство недвижимости Жилплощадь отзывы

Агентство недвижимости Жилплощадь

немного странно, но заселился все же

Гость 5 декабря, 2019 год
После оплаты прислали несколько контактов собственников, созваниваюсь , ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен

логичное и понятное агентство

Гость 29 ноября, 2019 год
Пришлось мне обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии... Читать отзыв Пришлось мне обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

случайно обратился

Гость 27 ноября, 2019 год
Сидел дома, смотрел сайты с квартирами, увидел рекламу агентства, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально так как я и хотел, разве что хотелось бы... Читать отзыв Сидел дома, смотрел сайты с квартирами, увидел рекламу агентства, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально так как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше

посмотрели много квартир

Гость 19 ноября, 2019 год
Натерпелись мы достаточно пока искали квартиру своими силами, там и хамство хозяев квартир, и нервотрепка из-за опозданий, в общем обратились в агентство в конечном счете именно чтобы от всего этого избавиться. не ожидали что в агентстве нам всего за 3 (!) дня удастся посмотреть 6 квартир, все из них причем подходили почти по всем требованиям.
ну в общем мы уже заселились... Читать отзыв
ну в общем мы уже заселились и хотим сказать спасибо за хорошую работу и квартиру агентству Жилплощадь. Спасибо вам!

нашел самые дешевые варианты

Гость 11 ноября, 2019 год
Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две,... Читать отзыв Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) приятно что работают хорошо

отзыв на агентство

Гость 8 ноября, 2019 год
Мне лично понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться... Читать отзыв Мне лично понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в агентство, ну хотя я без них бы наверное так быстро не нашёл квартиру, в общем не знаю) в любом случае спасибо большое за оперативный подбор квартирки, буду рекомендовать друзьям с чистой совестью

немного странно, но квартиру нашли

Гость 7 ноября, 2019 год
Я оплатил договор , и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь , ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот... Читать отзыв Я оплатил договор , и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь , ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен

Гость 5 ноября, 2019 год

Гость 1 ноября, 2019 год
Сидел листал сайты с квартирами, увидел рекламу, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально так как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор... Читать отзыв Сидел листал сайты с квартирами, увидел рекламу, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально так как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше

хамство хозяева квартиры

Гость 28 октября, 2019 год
ну в общем мы уже... Читать отзыв

Выбрал квартиру и заехал

Гость 25 октября, 2019 год
Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти... Читать отзыв Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) приятно что работают хорошо

так много квартир

Гость 24 октября, 2019 год

Забавно вышло

Гость 22 октября, 2019 год
Я оплатил договор , и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз... Читать отзыв Я оплатил договор , и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен

недолго думал

Гость 17 октября, 2019 год
Пришлось мне обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел,... Читать отзыв Пришлось мне обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

Листал сайты и нашел

Гость 16 октября, 2019 год
Сидел листал сайты с квартирами, увидел рекламу, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше

Гость 4 октября, 2019 год
ну в общем мы уже заселились... Читать отзыв

нашли нормальную студию

Гость 1 октября, 2019 год
Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну... Читать отзыв Я позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) приятно что работают хорошо

много вариантов

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне лично понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в... Читать отзыв Мне лично понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в агентство, ну хотя я без них бы наверное так быстро не нашёл квартиру, в общем не знаю) в любом случае спасибо большое за оперативный подбор квартирки, буду рекомендовать друзьям с чистой совестью

В общем впечатление нормальное

Гость 19 сентября, 2019 год
Я оплатил договор, и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне... Читать отзыв Я оплатил договор, и часа три ни слуху ни духу, начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер по телефону убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен

моя история поиска

Гость 18 сентября, 2019 год
Пришлось обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и... Читать отзыв Пришлось обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

Жилплощадь

Гость 17 сентября, 2019 год

все нормально

Гость 16 сентября, 2019 год
Долговато подбирали квартиру, я понимаю что мне не особо к спеху заселяться, но ждал я подходящей квартиры четыре дня, а так в целом квартира нашлась вполне приличная и по цене тоже устроила

доволен заселением

Гость 13 сентября, 2019 год
оказалось что в том районе где ищем нет квартир под мой запрос цены, пришлось немного ее повысить, а так все, никаких косяков или минусов не было. Порядок!
Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

Гость 12 сентября, 2019 год
не знаю что и сказать, все было как бы просто и понятно, даже не пришлось особо волноваться) единственный нюанс который напряг это низкая цена услуги агентства, казалось мол вдруг агентство ненастоящее и все в этом духе, но нет, не зря рискнул как говорится) отзыв как обещал оставляю-

Отзыв об Агентство недвижимости Жилплощадь Громыко Полина Львовна ИНН 6671087473

Гость 11 сентября, 2019 год
получилось так что даже с учетом комиссии агентов мы неплохо окупились на подборе квартиры, все благодаря хорошей работе агентов) спасибо вам от души за вашу работу

"ЖИЛПЛОЩАДЬ" ИНН 6671087473 Громыко Полина Львовна

Гость 10 сентября, 2019 год
отлично сработано, пять баллов! не могу не отметить хорошо поставленный сервис и то как общаются агенты, все вежливо, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой))

не ожидали что так будет

Гость 9 сентября, 2019 год
да уж, натерпелись мы достаточно пока искали квартиру своими силами, там и хамство хозяев квартир, и нервотрепка из-за опозданий, в общем обратились в агентство в конечном счете именно чтобы от всего этого избавиться. не ожидали что в агентстве нам всего за 3 (!) дня удастся посмотреть 6 квартир, все из них причем подходили почти по всем требованиям.
ну в общем мы... Читать отзыв

некоторые подводные камни

Гость 5 сентября, 2019 год
первый минус который всплыл это то, что собственники могут делать что им заблагорассудится, могут даже н просмотр квартиры не приехать, если захотят, будто это и не им надо вообще, также иногда у агентства занята горячая линия, что странно, но в целом конечно да, обязательства по договору выполнили и я смогла заселиться в хорошую квартиру как и планировала)

вышло без накладок

Гость 4 сентября, 2019 год
Позвонил в агентство чтобы узнать условия, согласился, после оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру... Читать отзыв Позвонил в агентство чтобы узнать условия, согласился, после оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился, да, в принципе все вышло довольно таки просто)

дешево вышло

Гость 3 сентября, 2019 год
достаточно дешевая услуга получается по итогу, но единственный нюанс это долговатый подбор, я понимаю что мне не особо к спеху заселяться, но ждал я подходящей квартиры четыре дня, а так в целом квартира нашлась вполне приличная и по цене тоже устроила

Агентство недвижимости

Квартира24.ру