Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи

Отвратительно

Гость 14 декабря, 2020 год
На интервью в данной организации не принято ни здороваться, ни представляться при начале беседы. Также не способны адекватно и тактично общаться с людьми.
В вакансиях написано одно, по факту - всё ложь.
Личные качества и профессионализм человека не интересует.
Хамство с первого дня к незнакомому человеку.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы огорчены Вашим негативным опытом работы в нашей компании и хотим разобраться в ситуацию. Для этого просьба связаться с сотрудником Департамента по работе с персоналом. С Уважением, компания «ЛЕТО Недвижимость».

Отрицательный отзыв

Гость 3 июня, 2020 год
Никому не посоветую обращаться в эту компанию. В объявлениях размещают недостоверную информацию ( занижают и причем значительно цены).после моего звонка начинают названивать с разных номеров и предлагать свои услуги навязчивым образом( я им должна рассказать о себе все , а они даже не представляются). Всех заблокировала

Увидели это название - бегите!

Аноним 26 марта, 2020 год
В Сочи отдыхаем последние лет десять. О покупке квартиры задумались после последней поездки на дачу в Чеховский р-н: 4 часа в субботней пробке на Варшавке. А самолётом из Внуково до Адлера всего 2 часа))). Начали лопатить Авито, Яндекс и т. д. и уверились в том, что в Олимпийском парке можно купить однушку с отличным ремонтом в районе 3-4 млн рублей.... Читать отзыв В Сочи отдыхаем последние лет десять. О покупке квартиры задумались после последней поездки на дачу в Чеховский р-н: 4 часа в субботней пробке на Варшавке. А самолётом из Внуково до Адлера всего 2 часа))). Начали лопатить Авито, Яндекс и т. д. и уверились в том, что в Олимпийском парке можно купить однушку с отличным ремонтом в районе 3-4 млн рублей. Рано радовались... Всем, кто читает этот отзыв!!!!! Не верьте объявлениям!!!! Попали на объявление этой "компании" на Авито, на словах всё подтвердили, сказали, что квартира реальная, но нужно ещё подобрать варианты, чтобы посмотреть сразу несколько предложений. По факту нам не показали НИ ОДНОЙ квартиры из объявлений, отвозили по каким-то дырам пол-дня. Как потом выяснилось, некоторые из этих домов не имеют документов, т. е. нам предлагали незаконные постройки!!!! Итог - "а что вы со своими 4 миллионами хотели купить в Сочи?".

Вывод. Агенты зомбированы, явно задолбаны тренингами, но со стороны это выглядит дико непрофессионально. Квартиру без посторонней помощи купить нереально, но в эту "компанию" точно обращаться не советую - пустая трата времени и нервов.
Всем добра!
P.S. Теперь видимо придется менять номер телефона: с момента отдыха прошло два месяца, а мне до сих пор названивает это чудесное агентство с разных номеров по пять раз на день и втюхивают свои услуги.
Ещё раз всем добра!

репутация обманщиков на всю Россию

Гость 25 февраля, 2020 год
Поинтересовалась домом, ценой у менеджера Анны. Вчера был в продаже, сегодня типа "в,,,МФЦ оформляем дом людям из Тюмени,,,И прямо видимо из МФЦ поднимают это же объявление на АВИТО. Мне говорят дом продан, моя мама перезванивает с другого номера - для нее дом не продан, приезжайте, смотрите. Цирк с конями из АН Лето!!! А от нас, покупателей отбиваются самовосхвалением. Но... Читать отзыв Поинтересовалась домом, ценой у менеджера Анны. Вчера был в продаже, сегодня типа "в,,,МФЦ оформляем дом людям из Тюмени,,,И прямо видимо из МФЦ поднимают это же объявление на АВИТО. Мне говорят дом продан, моя мама перезванивает с другого номера - для нее дом не продан, приезжайте, смотрите. Цирк с конями из АН Лето!!! А от нас, покупателей отбиваются самовосхвалением. Но стыд не в моде, для них деньги-все. Реальные и разные ситуации в отрицательных отзывах, в положительных - под копирку самолюбование. Работают в агентстве одни "понаехали" без воспитания, образования и денег. Их наверное нужно понять. И ненавидят они нас за то, что мы едем в Сочи с деньгами на ПМЖ, а они обслуживающий персонал .

Будьте осторожны!

Антон, Юлия 8 августа, 2019 год
Выбирал себе для покупки дом в Сочи. Как в последствии убедился, почти все объявления АН ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ с заниженной ценой для привлечения и последующего обмана клиентов. Сначала говорят, что всё в порядке, объект реальный, потом с горем пополам назначают встречу и сами же на нее не приходят, трубки не берут, добиться какой-то информации по объекту вроде адреса или кадастрового номера... Читать отзыв Выбирал себе для покупки дом в Сочи. Как в последствии убедился, почти все объявления АН ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ с заниженной ценой для привлечения и последующего обмана клиентов. Сначала говорят, что всё в порядке, объект реальный, потом с горем пополам назначают встречу и сами же на нее не приходят, трубки не берут, добиться какой-то информации по объекту вроде адреса или кадастрового номера для проверки невозможно, говорят что-то типа: хозяин не хочет афишировать объект, продает с неохотой и т.д. В лучшем случае потеряете с ними время, в худшем станете жертвами мошенников.

Отстой редкостный!

Гость 17 мая, 2019 год
Сегодня пообщалась с генеральным, правду говорят - рыба гниёт с головы. Хамы трамвайные просто ангелы небесные по сравнению с гендиром Лето. Такого количества говна давно не хапала.

Кошмар, а не работа!

Сергей 5 марта, 2019 год
Работал как то в Лето, просто покоя не дают - ездишь с клиентами, хочешь сделать сделку а тебя в офис насильно тащат!! с 9ти до 19 ти обязан сидеть в офисе, как привязанный. Звонят постоянно где ты? где ты ? Ладно бы не продавал или не носил деньги в компанию, так наоборот, новенькие сидят тупят в ноутбуки залипают, старенькие ездят... Читать отзыв Работал как то в Лето, просто покоя не дают - ездишь с клиентами, хочешь сделать сделку а тебя в офис насильно тащат!! с 9ти до 19 ти обязан сидеть в офисе, как привязанный. Звонят постоянно где ты? где ты ? Ладно бы не продавал или не носил деньги в компанию, так наоборот, новенькие сидят тупят в ноутбуки залипают, старенькие ездят продавать, а их дергают вечно! Ну короче, не буду рекламировать свою компанию где я сейчас работаю, делаю план и вообще другой уровень работы теперь. На результат, для себя, ну и для компании, которая не тащит сидеть в офисе. сейчас в АН ХХХ супер! а в АН Лето было отстой!

Кошмар

Сергей 5 марта, 2019 год

Размышление бывшего сотрудника

Фемида 16 февраля, 2019 год
Тезисно для желающих сотрудничать с Лето Недвижимость:
1 - Все объекты выставленные на их сайте и других площадках - ФЕЙКИ, если вам ссут в уши, что объект есть в наличии, знайте вам врут! Враньё главный принцип работы этой шараги!
Тезисно для желающих сотрудничать с Лето Недвижимость:
2 - Положительные отзывы тут и на других площадках - это работа менеджера по репутации, у которого даже не хватает мозгов растягивать эти фейковые отзывы плавно по времени - вываливают пачку в течении нескольких дней, потом ждут месяц), так же в отзывах используется много одинаковых речевых оборотов. На месте директора по развитию я бы уже давно принял меры!
3 - Впаривают всё подряд, компанию ничего кроме комиссии не интересует, случаев покупки долгостроев, незаконных построек и т.д. сотни... но как писал выше - после получения комиссии, клиент переводится в разряд отработанного материала!
4 - Так как в этой шараге нет никаких окладов и оформления(куда трудовая инспекция смотрит) сотрудники несут большие издержки при работе(реклама, транспорт, связь и т.д.). Отсюда резкое негативное отношение к "сорвавшимся" клиентам. Клиента, которого возили по объектам и который так ничего и не купил, как правило называют такими словами, что не каждый сапожник знает!
Как итог - шарага занимающаяся узаконенным мошенничеством, которая не несёт никакой ответственности ни перед клиентами, ни перед рядовыми сотрудниками.

АН Лето ОБМАНЬЩИКИ!!!

Ольга 9 февраля, 2019 год
С помощью АН Лето в Сочи купили долгострой, и уже 3 год висят мои 5 млн рублей в ЖК Горка мертвым грузом!!! Не рекомендую!! Риелтор убеждал что все будет в порядке с этим домом, обманул попросту. Он знал что там проблемы и все равно убеждал купить, потом выяснилось что там комиссионные были у него 500 тыс, вот и ответ.

Ужасное качество

Алина 8 февраля, 2019 год
Вы почитайте положительные отзывы об АН Лето!!! Не сложно догадаться что они сами про себя строчат такие хвалебные отзывы, что якобы они самая ебейшая компания. А вот негативные отзывы больше на правду похожи.

Агентство недвижимости Лето в Сочи

Алина 26 января, 2019 год
Приехала в Сочи на заработки, думаю куда податься. Читаю короче в интернете отзывы про Агентство недвижимости Лето, все хорошие, пошла туда. Поначалу все шло хорошо, красивый офис, нормальный коллектив, желание было зарабатывать огромное, глаза горели короче. Но единственный минус, почему я ушла в другое место - не было поддержки. Все занимались своими делами, помочь мне было некому. И я ушла.... Читать отзыв Приехала в Сочи на заработки, думаю куда податься. Читаю короче в интернете отзывы про Агентство недвижимости Лето, все хорошие, пошла туда. Поначалу все шло хорошо, красивый офис, нормальный коллектив, желание было зарабатывать огромное, глаза горели короче. Но единственный минус, почему я ушла в другое место - не было поддержки. Все занимались своими делами, помочь мне было некому. И я ушла. Короче перебралась в Москву тоже в агентство недвижимости. И разница огромная, чувствую себя нужной, пошли сделки. Такая история))

Дают фейковые обьявления

Валерий 13 ноября, 2018 год
Дали фейк обьявление , по чату написали моей жене, что оно настоящее, пригласили на просмотр прилететь из Санкт Петербурга.
Когда я понял, что дело неладное, позвонил им и сказал , что по этому адресу нет 23 этажных домов. Им пришлось признаться во вранье. Это вообще нормально? Залез в инет , почитал отзывы, понял, что мы не одни такие. Ужас.

Лето Недвижимость - враньё от и до!

Денчик 12 ноября, 2018 год
Компания Лето Недвижимость занимает лидирующие позиции по распространению фейковых объявлений в Сочинском медийном пространстве!
Вся деятельность компании построена на лжи - руководство врёт сотрудникам, а те вешают лапшу клиентам!
Устраиваясь туда просидел 1.5 часа ожидая собеседования, хотя пришёл, как и положено за 10 минут до обозначенного времени.
Руководство очень надменное, общаясь с тобой будто спускаются с небес!
В самих отделах сотрудники заняты... Читать отзыв
Руководство очень надменное, общаясь с тобой будто спускаются с небес!
В самих отделах сотрудники заняты тем, что штампуют тонны фейка, самые популярные фразы при разговоре с позвонившим клиентом - "это продано, но вы приезжайте к нам", "нет таких цен". большинство объектов (а может и все) представленных на их сайте так же липа, как и в их магазине на Авито!
Хотя что тут удивляться в Сочи все так работают... в ожидании звонка от наивного иногороднего, который купился на красивые картинки...

Не идите туда работать!

Аноним 27 октября, 2018 год
Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

Ужасно

Алекс 7 октября, 2018 год
В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал... Читать отзыв В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Алекс! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали, работая в компании? Не секрет что каждая работа, вид работ, требует определенных навыков. Мы ждём Вашего письма по адерсу: [email protected]! Спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше.
С уважением, АН «Лето»

От работника

А.Лаврентьева 4 октября, 2018 год
Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и... Читать отзыв Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали? Мы хотим детально разобраться в данной ситуации. Поэтому, напишите нам подробности на почту: [email protected].
С уважением, АН «Лето»

Неотличное качество

Гость 30 января, 2017 год
Жулики. Я 2.5 года пытаюсь получить деньги от застройщика Алтухова с которым меня свели в этой конторе. С 2014 г. по сей день. И всё напрасно! Юристки Лето отвечают весьма своеобразно : а вы разве у нас подписывали пред. договор?
Нигде, в документах не фигурирует фирма Лето. Иди куды хош!

Никому НЕ СОВЕТУЮ!!!

Галина 11 февраля, 2016 год
Агентство недвижимости Лето просто отвратительное! Офис находится в Сочи, улица Кооперативная, 8. Купилась на положительные отзывы. На сайте и по телефону одна информация, а по факту... полный развод.

агентство

Владлена 9 января, 2016 год
Мы жили в Челябинске с мужем давно присматривали квартиру в г.Сочи,но ни как не могли найти нормальное агентство по недвижимости,одни мошенники, в объявлениях пишут одно,а цены совершенно другие,по телефону отвечали прям схваченно,приехать на бум тоже не вариант.Уже с мужем впали в отчаяние,но дело случая,поделилась об этом с одной из подруг,сидя за чашечкой кофе,она вспомнила что у нее есть... Читать отзыв Мы жили в Челябинске с мужем давно присматривали квартиру в г.Сочи,но ни как не могли найти нормальное агентство по недвижимости,одни мошенники, в объявлениях пишут одно,а цены совершенно другие,по телефону отвечали прям схваченно,приехать на бум тоже не вариант.Уже с мужем впали в отчаяние,но дело случая,поделилась об этом с одной из подруг,сидя за чашечкой кофе,она вспомнила что у нее есть одна знакомая которая тоже уехала жить в г.Сочи,и у нее там все тип-топ,и иногда они созваниваются разговаривают или переписываются в соц.сетях.Она соответственно пообещала все у нее разузнать,вскоре она мне перезвонила и дала мне номер риэлтора,который работал в аспект- недвижимость,рассказала что мол замечательный человек,что он помог ей снять временное жилье на время ее прибывания в г.Сочи пока они смотрели и выбирали квартиры,встретил ее в аэропорту,даже говорит с переездом помог,что нас это сильно удивило.На следующий день мы с ним созвонились,он представился Равилем из Аспект-Недвижимость,все обговорили он спросил,что мы хотим,какую квадратуру,на какую сумму планируем,за наличку или в ипотеку,и на следующий день перезвонил и дал подборку объектов,и действительно вскоре мы приехали в г.Сочи на просмотр квартир,он нас встретил,помог снять временное жилье,мы объехали все объекты которые он нам подобрал,и вскоре мы уже переехали в г.Сочи. К нам уже многие знакомые обращаются,друзья друзей мы советуем именно его и даем его номер телефона.Хотим в очередной раз с мужем передать ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,дай Бог ему здоровье,и пусть таких риэлторов будет больше.

Не покупайте у этого Агенства !!!

Елена 15 декабря, 2015 год
Агент недвижимости представилась Ольга , изначально соврала что она собственник , потом про цену , потом оказалось что квартиры в Адлере по улице Цветочной нет и как выяснилось не было так же как и нет самого разрешения на строительство по этому обьекту , начала предлагать дома где нет никаких документов , не услышала что конкретно мы... Читать отзыв Агент недвижимости представилась Ольга , изначально соврала что она собственник , потом про цену , потом оказалось что квартиры в Адлере по улице Цветочной нет и как выяснилось не было так же как и нет самого разрешения на строительство по этому обьекту , начала предлагать дома где нет никаких документов , не услышала что конкретно мы искали , вела себя неадекватно постоянно жуя жвачку ! Не советую покупать в этом агенстве квартиры , на лжи далеко не уедешь и доверие не заработаешь !

Риэлтор фирмы «Лето» Андрей Ленгин является мошенником

Нонна Азизова 30 декабря, 2022 год
Продали квартиру, слов нет хорошо!
Продали квартиру, слов нет хорошо!
Риэлтор Андрей Ленгин вызвался делать ремонт ссылаясь на авторитет фирмы, обещал, что проблем не будет. В итоге он сообщил, что все готово, мы оплатили работы. Когда приехали оказалось, что там масса недоделок, но самое неприятное, он не выплатил деньги за выполненные работы рабочим. На связь не выходит, скрывается. Будьте осторожны, поскольку иногородние приобретая жилплощадь стоят перед проблемой ремонта.
Достоинства:
  1. Профессионально продана квартира
Недостатки:
  1. Ссылаясь на свою фирму риэлторы берутся делать ремонт, обманывают клиентов

Агенство Лето

Гость 30 января, 2016 год
Ребята из агегства Лето , все по -человечески понятно , но Вы бы уж там сами -себя не нахваливали бы. Ну прямо агенство на Нобелевскую Премию тянет . Ну смешно же ведь ваши восторженные выдумки читать .
Нда ссс . Не солидно как-то. А позиционируете себя как серьезную компанию . А сами ну прямо как дети малые.

Отзыв

Настюша 25 июня, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить Агенство недвижимости "Лето" и в особенности - Паздникова Дмитрия за профессиональный подход и доброжелательное отношение к клиентам! Нам было оказано персональное внимание, предложенная нам квартира отвечала всем нашим требованиям и по цене и по качеству. Нам помогли реализовать давнюю нашу мечту - жить в квартире с видом на море. При этом, нас не мучили долгими и изнурительными... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить Агенство недвижимости "Лето" и в особенности - Паздникова Дмитрия за профессиональный подход и доброжелательное отношение к клиентам! Нам было оказано персональное внимание, предложенная нам квартира отвечала всем нашим требованиям и по цене и по качеству. Нам помогли реализовать давнюю нашу мечту - жить в квартире с видом на море. При этом, нас не мучили долгими и изнурительными поездками по объектам. Предварительно варианты подходящих предложений были проработаны дистанционно, через интернет. И уже прибыв в Сочи, Дмитрий встретил в аэропорту, провел краткую экскурсию по городу, так как в Сочи я была впервые, и после, оформили все необходимые документы. Благодарим агенство за работу, рекомендую всем.

Огромное спасибо

Гость 19 часов 48 мин назад
Я пару месяцев сама смотрела разные объявления по продаже квартир в Сочи. Но там постоянно была какая-то история то с повышающейся неожиданно ценой, то еще что-то. Ничего невозможно было даже приехать посмотреть. Тогда обратилась в Лето Недвижимость. И всего за пару недель мы смогли найти квартиру моей мечты, не иначе. Огромное спасибо за профессиональный подход.

Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость”

Гость суббота, 20 апреля
Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от... Читать отзыв Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от души рекомендую.

Продавала квартиру через это агентство

Гость 29 февраля, 2024 год
Продавала квартиру через это агентство. Мои интересы представлял брокер компании, все прошло быстро и без каких-либо накладок. Квартира была продана в очень короткие сроки по той цене, которая была заявлена изначально.

все понравились

Гость 27 января, 2024 год
Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого... Читать отзыв Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого агентства удалось найти подходящую квартиру всего за несколько дней. На даже не пришлось ехать в Сочи, все варианты нам показывали по видеосвязи. А мы приехали на финальный просмотр тех двух, которые больше всего понравились.

Отличное агентство

Марина 18 декабря, 2023 год
Отличное агентство, все делают грамотно и в короткие сроки. Купили с их помощью просто шикарную квартиру в новом ЖК.

мы смогли купить квартиру нашей мечты.

Гость 14 августа, 2023 год
Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе... Читать отзыв Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе компании Лето. мы смогли купить квартиру нашей мечты.
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость