Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи

Давно хотел уехать в Сочи

Виктор четверг, 18 апреля
Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я... Читать отзыв Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я стал обладателем квартиры в Сочи, до сих пор не верится. Спасибо большое этому агентству.

Лучше в Сочи квартиру покупать

Жанна вторник, 16 апреля
Хорошо, что сразу мне рассказали друзья про это агентство. Вряд ли бы с мужем сами разобрались, где лучше в Сочи квартиру покупать. а так обратились в Лето Недвижимость, нам брокер все очень подробно рассказал наши пожелания все выслушала. И сразу предложила варианты разных ЖК, которые близко к морю. В итоге купили в ЖК Каравелла Португалии.

легко и комфорт

Олег 18 марта, 2024 год
Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Гость 13 марта, 2024 год
Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала... Читать отзыв Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Через неделю уже подписывали документы о покупке

Сергей 12 марта, 2024 год
Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали... Читать отзыв Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали документы о покупке. Классная однушка во вторичке.

Очень хороший и приятный брокер

Максим 10 марта, 2024 год
Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три... Читать отзыв Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три дня хватило, чтобы я определился.

отличное агентство

Гость 7 марта, 2024 год
За последние несколько лет очень часто ездил в командировки в Сочи. Город и климат мне очень понравились. А я давно уже хотел вложиться в какую-то недвижимость свободными деньгами. Так что решил в Сочи и брать жилье. Сразу не смог бы конечно отдать всю стоимость. Так что ипотеку оформили и подобрали квартиру через отличное агентство “Лето Недвижимость”.

Очень грамотные специалисты.

Гость 5 марта, 2024 год
Все подробно расскажут о том, как выгодно и правильно инвестировать в недвижимость, если в дальнейшем планируешь её сдавать. Очень грамотные специалисты.

Очень профессиональный парень.

Гость 14 февраля, 2024 год
Недавно приобрел квартиру под сдачу в одном из ЖК Сочи. Не планировал так вкладывать деньги, но другом приехали в офис агенства “ЛЕТО Недвижимости”, потому что друг для лочки квартиру покупал. Я поговорил с брокером насчет такого вида покупки под сдачу, он мне грамотно все объяснил и убедил, что очень выгодно вкладывать деньги именно таким образом. Очень профессиональный парень.

Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением.

Дмитрий Быков 13 февраля, 2024 год
Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому... Читать отзыв Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому рассматривали несколько жилых комплексов. но свой выбор остановили именно на ЖК Красная площадь. Все рядом и школы, и детсады. и другие необходимые для комфортной жизни магазины и салоны.

Сервис на самом высоком уровне.

LIZA 7 февраля, 2024 год
Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на... Читать отзыв Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на самом высоком уровне.

апреле прошлого года я обратился в ЛЕТО Недвижимость

Гость 5 февраля, 2024 год
В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и... Читать отзыв В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и быстро нашли нужное.

Гость 31 января, 2024 год
Хотели купить квартиру в Сочи, и сами искали разные варианты. Но постоянно натыкались на какие-то фейки, вообще невозможно найти нормальное реальное объявление. А если бы сразу обратились в Лето Недвижимость, то сэкономили кучу нервов и времени. Через это агентство очень быстро нашли отличную квартиру по цене, которая нас полностью устроила.

решили покупать квартиру именно там.

Рома 24 января, 2024 год
С женой смотрели много вариантов ЖК для круглогодичного проживания в Сочи. Но когда мы приехали в ЖК Южный парк, то супруга сразу сказала, что хочет здесь жить. И я сразу понял, почему. Там действительно круто, отлично развита инфраструктура и есть все для комфортного проживания. Мы, не раздумывая, решили покупать квартиру именно там.

Купила вторичку, как и хотела.

Гость 20 декабря, 2023 год
Уже пару лет вынашивала мысль о том, чтобы купить в ипотеку квартиру в Сочи и сдавать её. А потом самой переехать ( пока работа не позволяла). Но сама я не хотела искать квартиру, потому что очень боялась, что попаду на уловки каких-то мошенников. Так что нужно было воспользоваться услугами агентства. ВЫбрала по отзывам Лето Недвижимость. Агент мне сразу понравился, очень... Читать отзыв Уже пару лет вынашивала мысль о том, чтобы купить в ипотеку квартиру в Сочи и сдавать её. А потом самой переехать ( пока работа не позволяла). Но сама я не хотела искать квартиру, потому что очень боялась, что попаду на уловки каких-то мошенников. Так что нужно было воспользоваться услугами агентства. ВЫбрала по отзывам Лето Недвижимость. Агент мне сразу понравился, очень грамотный и вежливый молодой человек. Мы несколько дней ездили с ним на просмотры, и я быстро определилась с выбором. Купила вторичку, как и хотела.

Брал ипотеку на квартиру с помощью этого агентства.

Гость 14 декабря, 2023 год
Брал ипотеку на квартиру с помощью этого агентства. Там есть кредитный специалист, который может подать заявку и придет решение от нескольких банков сразу. Не пришлось отдельно подавать в каждый банк и собирать кучу документов. Когда одобрили, то брокер мне сразу подобрал разные варианты по бюджету и моим пожеланиям.

Брокер свою работу знает отлично, поэтому и результат такой успешный сразу же.

Гость 11 декабря, 2023 год
Агентство работает просто на пять с плюсом. Для нам подобрали квартиру всего за пару дней. Я прилетела, поехала на просмотр и сразу поняла. что это моё. Вот так бывает. Брокер свою работу знает отлично, поэтому и результат такой успешный сразу же.

Продали за три дня.

Влад 6 декабря, 2023 год
Нужно было быстро продать папину однушку в Адлере. Брокер этого агентства с поставленной задачей справился просто супер. Продали за три дня.

сразу решил делать покупку именно там.

Гость 28 ноября, 2023 год
Вообще не планировал покупать квартиру именно на побережье. но случайно приехал в отпуск именно в Сочи и понял, что хочу здесь жить постоянно. Вот так бывает. Начал искать жилье для покупки. Но мои поиски особым успехом не увенчались. Так что решил, что лучше пусть этим занимается брокерское агентство. И заключил договор с Лето Недвижимость. Через них очень быстро нашел несколько... Читать отзыв Вообще не планировал покупать квартиру именно на побережье. но случайно приехал в отпуск именно в Сочи и понял, что хочу здесь жить постоянно. Вот так бывает. Начал искать жилье для покупки. Но мои поиски особым успехом не увенчались. Так что решил, что лучше пусть этим занимается брокерское агентство. И заключил договор с Лето Недвижимость. Через них очень быстро нашел несколько хороших квартир и взял время подумать. а потом мне брокер показал квартиру в ЖК Горки 11. то я сразу решил делать покупку именно там.

с помощью их брокера мне удалось быстро и просто купить отличную квартиру

Гость 5 ноября, 2023 год
Я даже не думала, что купить квартиру в сочи настолько тяжело, если ты ищешь её самостоятельно. Столько каких-то непонятных фейковых объявлений, где тут найти реальные цены и квартиры. Вообще непонятно. Я два дня искала сама, а потом нашла сайт агентства Лето Недвижимость. и вот с помощью их брокера мне удалось быстро и просто купить отличную квартиру на рынке вторичного жилья.

Я очень быстро дом купил, как стал с ними работать.

Никита 4 ноября, 2023 год
Искать недвижимость в сочи надо только через это агентство. Не повторяйте моих ошибок и не пытайтесь искать сами. Потому что только время потеряете. А когда работает агентство недвижимости Лето, то положительный результат гарантирован. Я очень быстро дом купил, как стал с ними работать.

вызывает уважение и доверие.

Гость 1 ноября, 2023 год
С помощью этого брокерского агентства можно купить не только квартиру или дом для собственного проживания, но и коммерческую недвижимость. Конечно, там фигурируют очень большие суммы. Но сам факт того, что агентство работает на таком уровне, уже вызывает уважение и доверие.

очень просто оформить ипотеку через это брокерское агентство

Гость 26 октября, 2023 год
очень просто оформить ипотеку через это брокерское агентство. Потому что у них есть свой ипотечный брокер, который подает заявки сразу в большое количество банков. Не нужно отдельно на каждый банк заполнять, это экономит кучу времени. Ставки по ипотеке достаточно выгодные, есть разные варианты.

Мне брокер данного агентства помог купить отличную квартиру

Nikita 24 октября, 2023 год
Мне брокер данного агентства помог купить отличную квартиру именно для последующей сдачи в аренду. От моря не очень далеко, в новом ЖК со всей инфраструктурой. Я был уверен, что такие квартиры стоят каких-то нереальных денег. Но подобрали вариант по очень адекватной цене.

Большое спасибо

Никита 9 октября, 2023 год
Большое спасибо за помощь в оформлении ипотеки на квартиру в Сочи. даже не ожидала, что все будет так просто и быстро.

Брокер отличный

Гость 25 сентября, 2023 год
Порадовал внимательный и какой-то чисто человеческий подход со стороны агента этого брокерского агентства. При первой встрече и еще до подписания договора об оказании услуг я сразу обозначила, в пределах какой суммы ищу жилье. и попросила другие варианты мне даже не предлагать. И брокер меня услышал, что очень порадовало. Четко мы ездили на просмотр тех квартир, которые подходили по параметрам и... Читать отзыв Порадовал внимательный и какой-то чисто человеческий подход со стороны агента этого брокерского агентства. При первой встрече и еще до подписания договора об оказании услуг я сразу обозначила, в пределах какой суммы ищу жилье. и попросила другие варианты мне даже не предлагать. И брокер меня услышал, что очень порадовало. Четко мы ездили на просмотр тех квартир, которые подходили по параметрам и ценнику.

нам очень понравился

Гость 23 сентября, 2023 год
Выбирал квартиру в таком жилом комплексе, чтобы рядом был и детский сад, и школа. Потому что с семьей перебрались в Сочи на полноценное круглогодичное проживание. Брокер Лето предложила нам рассмотреть вариант ЖК Александрит. И он нам очень понравился. Вся инфраструктура в пешей доступности. Как нам и было необходимо.

я стал обладателем отличной квартиры

Гость 21 сентября, 2023 год
Редко пишу отзывы о получении какой-то услуги. Но работа брокера агентства недвижимости Лето заслуживает того, чтобы об этом написали. Брокера зовут Анастасия, очень приятная и образованная девушка. Учла все мои пожелания в подборе квартиры, от района до количества этажей в доме. Именно благодаря анастасии я стал обладателем отличной квартиры в новом жк.

Все отлично сделали

Гость 19 сентября, 2023 год
Покупал через них квартиру для мамы. Все отлично сделали. не нужно было самому с документами никуда бегать.

Рекомендую лето недвижимости

Гость 18 сентября, 2023 год
В прошлом году был вынужден продать свою квартиру в Сочи. Самому вообще некогда было этим заниматься, так что доверил продажу брокера Константину от агентства Лето. Думал, что не сильно быстро все это будет, а квартира ушла за три дня. Вот это скорость.
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости