Агентство недвижимости Регион отзывы

Оленегорск, ул. Строительная ул. 46, офис 85

Ужасное агенство

Гость 4 июля, 2023 год
Хуже в агенства в Старом Осколе мы еще не встречали!!! Ищу квартиру, звоним по объявлению которое нас интересует, не берут трубку и не перезванивают!

Спасибо большое агенства"Регион".В кротчайшие сроки продали квартиру, для нас нашли самый оптимальны

Елена 25 января, 2023 год
Спасибо большое агенству "Регион".В кротчайшие сроки продали квартиру, для нас нашли самый оптимальный вариант. Сделки прошли без запинок. Своё дело знают. Молодцы! Удачи вам!

ООО"РЕГИОН" в Петрозаводск.

Светлана 22 февраля, 2022 год
Спасибо агенству в покупке квартиры, особенно Максиму. Вежливый, внимательный, компитентный.👍👍👍
vawe
Достоинства:
  1. Работой агенства довольны. Рекомендуем.
Недостатки:
  1. Нет.

Мошенники!!! Лохотрон!

Алексей 27 июля, 2021 год
mad Это лохотрон!!! Люди, не ведитесь, если вам ценно ваше время.

Данный отзыв подкрепляю фотографиями, дабы не быть голословным.

Пишу, т.к. ценю свое время, и надеюсь сберегу ваше!

Краткое описание схемы из 2х пунктов:

Вы звоните, т.к. нашли "сладкий" вариант, на каком либо ресурсе, вас заманивают в

"офис" в шарагу. Далее перед вами предстоит сложный выбор! ))) Либо вариант 1,... Читать отзыв
mad Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Это лохотрон!!! Люди, не ведитесь, если вам ценно ваше время.

Данный отзыв подкрепляю фотографиями, дабы не быть голословным.

Пишу, т.к. ценю свое время, и надеюсь сберегу ваше!

Краткое описание схемы из 2х пунктов:

"офис" в шарагу. Далее перед вами предстоит сложный выбор! ))) Либо вариант 1, либо вариант 2.

1) Вы якобы едете на квартиру вместе с представителем шараги, но, платите на месте, ВНИМАНИЕ!!! 100% комиссии. Это сделано, для того, что бы вы выбрали вариант 2! Даже если вы и согласитесь, попробуйте обязательно, на квартиру вас не привезут! Потому что этой квартиры как в моём случае не существует!

2) В этом варианте, на что и расчет вы платите в офисе 6000, далее вам дают контакт якобы хозяина квартиры, с которым вы никогда не встретитесь (квартиры то этой не существует). На эту тему здесь есть пару правдивых отзыва, обязательно прочтите! Остальные отзывы на 5, в большей части все фейковые...

P/S/

На первой фотографии фото Натальи, голос поставленный, психологический портрет "жертвы" считывает моментально. На столах у каждого агента по 10 телефонов )))

На второй и третьей фотографии заинтересовавший меня объект недвижимости, обратите внимание, он выставлен на разных ресурсах по разным адресам. Скажу одно, я проектировщик (строитель) и знаю планировки квартир. И знаю точно, что данной квартиры не могло быть по адресу Железнодорожников 16.

ООО "Регион" г. Петрозаводск ул. Калинина д.4

Светлана Анатольевна г, Санкт-Петербург. 27 апреля, 2021 год
Огромное спасибо агентству ООО " Регион" , а именно Высоцкой Светлане Ревазовне и Власовой Евгении Юрьевне , которые помогли мне решить вопрос о продаже 1/2 доли в квартире доставшейся мне по наследству, в очень сложной ситуации с моей родней, сотрудники агентства по факту приняли весь... Читать отзыв Огромное спасибо агентству ООО " Регион" , а именно Высоцкой Светлане Ревазовне и Власовой Евгении Юрьевне , которые помогли мне решить вопрос о продаже 1/2 доли в квартире доставшейся мне по наследству, в очень сложной ситуации с моей родней, сотрудники агентства по факту приняли весь удар на себя так как территориально я проживаю в другом городе. Я очень рада , что моя сделка проведена грамотными специалистами и короткий срок. Очень советую данное агентство, им по плечу все сложные сделки. Правильный подход, выдержка, умение сотрудничать с разными характерами людей ( продавцов недвижимости) и это не просто слова, это факты. Спасибо вам , очень благодарна , мне было приятно общаться и в итоге решен вопрос положительно. Оценка по самой высокой шкале.

Гость 4 апреля, 2021 год
Огромное спасибо агенству "Регион",а именно Викторовой Кристине Валерьевне! Когда решили продавать квартиру в Подольске- стали искать надежных специалистов в сфере недвижимости. Сложность была и в том,что живем в Ростове-на-Дону,да и дети несовершеннолетние..пришлось решать вопросы с органами опеки. Но спасибо тем людям,которые дали рекомендации к кому необходимо обратиться. Наша сделка прошла успешно, Кристина Валерьевна очень грамотный специалист и все оформление сделки... Читать отзыв Огромное спасибо агенству "Регион",а именно Викторовой Кристине Валерьевне! Когда решили продавать квартиру в Подольске- стали искать надежных специалистов в сфере недвижимости. Сложность была и в том,что живем в Ростове-на-Дону,да и дети несовершеннолетние..пришлось решать вопросы с органами опеки. Но спасибо тем людям,которые дали рекомендации к кому необходимо обратиться. Наша сделка прошла успешно, Кристина Валерьевна очень грамотный специалист и все оформление сделки взяла на себя,постоянно на связи и готова рассказать что и как лучше сделать и оформить. И даже теперь,когда покупаю квартиру уже в Ростове- созваниваюсь, чтоб посоветоваться как лучше решить возникающие вопросы. Надеюсь мой отзыв поможет тем,кто хочет провести свои сделки с недвижимостью на высоком уровне! А Вам,Кристина Валерьевна,еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанный труд, честность и ответственность!!!

Агентство Регион, г. Оленегорск

Гость 6 декабря, 2020 год
Быстро и грамотно составляют договора купли-продажи квартиры. Расположены в центре, рядом с МФЦ. Все понравилось.

Агенство недвижимости Регион

Женя 20 августа, 2020 год
Ужасное агенство. Необразованные агенты, непонимающие в законах по продаже недвидимости. ЮНЦЫ И ХАБАЛКИ
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Ужасные люди. Некомпитентные и необразованные в вопросах недвижимости
Недостатки:
  1. Все "кривые" квартиры только в агенстве Регион. Не предоставляют никаких доков на квартиру, любыми способами выводят на сделку. Обещают что доки будут в момент сделки, Обман чистой воды. Не верьте. Столкнулся с этими "агентами" на просьбу предоставить документы, реакция неадыкватная (все доки в момент сделки) которых попросту нет, что...

чёрные риэлторы

Гость 23 сентября, 2017 год
внимание чёрные риэлторы огненства регион те кто думает обратится к ним лучше не надо потеряете и деньги и нервы

Агентства Регион

Гость 23 сентября, 2017 год
Ищё та западня работници так называемые риэлторы просто дерьмушки ни кому не советую к ним ходить только нервы свои потратите это минимум а так и время будет упущено и обдерут как липку

Мошенники г. Ульяновск

плюсов нет, одни минусы 2 апреля, 2017 год
В г. Ульяновске начала активно развиваться данная сеть. Массовый набор был в эту организацию с января месяца, собеседования с руководителям, которые обещают сумасшедшие гонорары за сделки, оклада нет, бензин не оплачивают, работа не официальная, договор какой то липовый на оказание услуг. Отбирали самых лучших. В итоге люди тратят свое время, деньги на бензин, т.к. по городу ты должен кататься за... Читать отзыв В г. Ульяновске начала активно развиваться данная сеть. Массовый набор был в эту организацию с января месяца, собеседования с руководителям, которые обещают сумасшедшие гонорары за сделки, оклада нет, бензин не оплачивают, работа не официальная, договор какой то липовый на оказание услуг. Отбирали самых лучших. В итоге люди тратят свое время, деньги на бензин, т.к. по городу ты должен кататься за свои счет, выполнять план. В итоге как только ты за короткий срок наработаешь клиентскую базу тебя уволят, за свои сделки ты денег не получишь, их получит директор, а ты плохо работал и не выполнил план. Вот такая схема мошенничества.

Все понравилось!

Петр 28 октября, 2016 год
Огромная благодарность Региональному агентству недвижимости и лично Радевич Юлии за прекрасно проведенную сделку! Профессионализм, терпение и внимание к деталям вызывают огромное уважение и признательность! Если будут какие либо проблемы, обращаться буду только в Региональное АН. Всячески его рекомендую своим близким и знакомым!

гость

Гость 8 июля, 2016 год
мы к сожалению не заселились не понравился вариант, далековато оказалось от остановки, но на следуйщий день забрали деньги и дополнительно посмотрели еще вариант от них, но все же заселились в квартиру друзей!

Здравствуйте!

Гость 8 июля, 2016 год
я могу тоже отсавить положительный отзыв, пришли к ним по домику, была очередь из двух человек тоже по квартирам и домам, не кто не жаловался, заселились этим же вечером как пришли, все устроило!

Анастасия

Гость 26 июня, 2016 год
не знаю чем вас там так обидели девушки, мы приезжали по квартире к ним, на вид все опрятные не разу не нахамили, общаются очень вежливо, нашли квартиру нам за день, там где и хотели и по установленной цене! кому как может быть но нас все устроило! я бы даже посоветовала это агентство!

Добрый День

Гость 24 июня, 2016 год
Не знаю конечно у кого как было с этим агенством, но наша семья вполне довольна, подобрали несколько вариантов домиков на лето за довольно не дорогую стоимость, во второй из предложенных благополучно заселились, живем уже третью неделю!

С уважением

Гость 24 июня, 2016 год
Всем привет,я тоже обращалась в агенство недвижимости Регион.по адресу выше указанному.Все на высшем уровне.девочки культурные,мы искали квартиру и сняли в этот же день.хотя у нас не хватало денег ,риелтора помогли договориться с хозяева на рассрочку.мы остались очень довольны.

Осторожно, мошенники!

Гость 2 июня, 2016 год
Мошенничество, чистой воды! Договор составлен грамотно, не прикопаться. Деньги конечно никто не вернет, будем привлекать полицию и СМИ. Сотрудницы - "хабалки"! Никакая уважающая себя компания так себя не будет вести. В договоре и в квитанции название организации разное почему-то. ИНН вообще московский. Все очень странно. Люди, обходите стороной данную конторку!

К.Маркса 57, оф.300 - это не агентство, а аферисты!!!!!!!!!!!!!

Гость 12 мая, 2016 год
Так называемое "агентство недвижимости" - попросту обманывают людей, лично я в этом убедилась на собственном опыте. Никому не советую связываться с этими людьми по поводу аренды домов, дач. Работают по давно известной схеме - чтобы съездить посмотреть объект нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать к ним в офис, после этого они назначают любого свободного риэлтора, и вместе с ним едем смотреть объект. Приехала... Читать отзыв Так называемое "агентство недвижимости" - попросту обманывают людей, лично я в этом убедилась на собственном опыте. Никому не советую связываться с этими людьми по поводу аренды домов, дач. Работают по давно известной схеме - чтобы съездить посмотреть объект нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать к ним в офис, после этого они назначают любого свободного риэлтора, и вместе с ним едем смотреть объект. Приехала в офис - предложили два варианта: самостоятельный выезд на объект - при этом СРАЗУ СОСТАВЛЯЕТСЯ договор и оплачивается типа комиссия 6000руб - и едем сами. Второй вариант - с риэлтором. Я выбрала естественно второй вариант - но у "Риэлтора" поломалась машина и он не может с нами ехать а на нашей машине не поедет. Короче, ясно-понятно - главное заманить человека в офис, чтобы вынудить на самостоятельный просмотр и получить сразу же деньги. А обратно уже деньги естественно, вам никто не вернет - потому что договора в таких "агентствах" составлены умными юристами. Обходите стороной эти конторы!!!!!
Сергей 26 августа, 2014 год
В агентство недвижимости регион обращался два раза, это при оформлении на меня недвижимости и второй раз, когда позволил приобрести себе машинку. Скажу я вам агентство, что надо очень квалифицированные спецы своего дела. Так, что мой отзыв позитивный!!!!
Агентство недвижимости «Регион»

В Агентстве недвижимости Регион проконсультируют и покажут необходимую базу земельных участков и недвижимости, как юридическим, так в частности и физическим лицам. А, также с две тысячи седьмого года агентство помогает в оформлении сделок по купли-продажи машин.

Агентство недвижимости РЕГИОН зарекомендовало себя, на рынке недвижимости, как всегда выполняющие договорные... подробнее

Адрес: Оленегорск, ул. Строительная ул. 46, офис 85
Телефон: (81552) 50-600