Академия Форекс - Academy FX отзывы

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров
71 отзыв / 13425 просмотров

Academyfx

Вадим 15 ноября, 2016 год
После многочисленных попыток покорить форекс самостоятельно и сливов нескольких депо я принял решение, что в одиночку я в этом не разберусь. Так я решил пройти обучении трейдингу. Нашёл сайт academyfx. После изучения содержимого сайта, решил научиться системе снайпер. Пока прошли не все занятия, но я уже доволен обучением.
Скидываю примеры своих сделок. Пока только демо счёт, но надеюсь, что по окончанию обучения перейду на реальный счёт.
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx

Хорошо, можно лучше

Гость 12 сентября, 2016 год
Академия форекс - хорошее место для начала изучения торговли на форексе. Самое главное там объяснят: а это мани менеджмент и риск менеджмент. Это уже как минимум позволит не слить депозит быстро и получить хоть какой-то опыт.
Обучение проходил по знаменитой стратегии снайпер с дополнениями Андрея. Объяснял всё отлично и разбирал наши ошибки в торговли. То есть к нему претензий нет, но не нравилось, что была большая группа около 30 человек. На занятиях часто задавали левые вопросы без которых впринципе можно было обойтись или на которые и так отвечали. Если уменьшить размер группы, то этих проблем быть не должно.

Золотой ключик к ларцу с богатствами

Ольга 5 мая, 2021 год
В академии трейдеры разрабатывают индикаторы, которые дают прибыль в 98%. 2% потерь это: 1) рынок есть рынок; 2) наша собственная глупость. В работе использую индикаторы Яна Сикорского "Метод кол. анализа" - показывает вероятность разворота цены и ожидаемый тейк профит с точностью до пипса, и индикатор Андрея Миклушевского "Снайпер 24", по которому можно, действительно, работать 24 часа, разгоняя свой депозит просто... Читать отзыв В академии трейдеры разрабатывают индикаторы, которые дают прибыль в 98%. 2% потерь это: 1) рынок есть рынок; 2) наша собственная глупость. В работе использую индикаторы Яна Сикорского "Метод кол. анализа" - показывает вероятность разворота цены и ожидаемый тейк профит с точностью до пипса, и индикатор Андрея Миклушевского "Снайпер 24", по которому можно, действительно, работать 24 часа, разгоняя свой депозит просто с бешеной скоростью. Если есть опыт в торговле, то с первого взгляда поймете, что методы рабочие. Если опыта нет, посещайте курсы, которые проводятся несколько раз в неделю, в. т.ч бесплатные. Главное, определиться с преподавателем, который подходит для вашего стиля торговли. Ну а если ничего не получается, значит, трейдинг - не ваше. Лично для меня благодаря Академии Форекс трейдинг стал единственным источником дохода и из дремучего леса превратился в поляну с красивыми цветами.

Обучение супер

Мир Трейдинга 24 мая, 2022 год
Добрый день!
Жалею, что познакомилась с компанией только после того, как брокер уже слил один счёт. После чего начала искать нового брокера, так и встретила в интернете где-то сайт "Мира Трейдинга", треперь они так называются)
Узнала много о форексе, и о брокерах. С помощью трейдеров, в особенности Андрея, научилась торговать по уровням и уже "отвоевала" часть депо обратно. Ребятам, удачи!

все не так плохо

Max 17 марта, 2022 год
прошел обучение в мир трейдинга. получил стратегию. не миллионы зарабатываю, но плюсую стабильно. Главное включать мозг и выключать тильт

"Снайпер"

Матвей 30 июля, 2016 год
Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к... Читать отзыв Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к примеру вот хорошая статья.

Академия Форекса (AcademyFX)

Гость 22 июля, 2016 год
Долго училась торговать сама, но в итоге могла удержаться только на нуле. В итоге решилась пойти на обучение по стратегии снайпер в Академию форекса. Обучал нас Андрей Миклушевский. Хорошо сам разбирается в стратегии и понятно объясняет её, подробно отвечает на вопросы и после обучения помогает в торговле. Было бы всё отлично, но подводила техническая часть. Иногда менеджер забывал сбросить мне... Читать отзыв Долго училась торговать сама, но в итоге могла удержаться только на нуле. В итоге решилась пойти на обучение по стратегии снайпер в Академию форекса. Обучал нас Андрей Миклушевский. Хорошо сам разбирается в стратегии и понятно объясняет её, подробно отвечает на вопросы и после обучения помогает в торговле. Было бы всё отлично, но подводила техническая часть. Иногда менеджер забывал сбросить мне записи вебинаров. Ещё несколько раз не могла попасть по ссылке, где проходит вебинар, но Андрей быстро решал эту проблему. В итоге 4 из 5 и большое спасибо Андрею.

Academyfx автоматическая торговля

Гость 24 августа, 2017 год
Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С... Читать отзыв Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С другой стороны, это единственный способ обезопасить себя от пиратства, потому что роботы при правильном контроле реально зарабатывают.
Достоинства:
  1. трейдеры-практики, хорошие роботы, поддержка
Недостатки:
  1. Привязка роботов, определенные роботы

Видеокурс "Снайпер максимум"

Гость 22 ноября, 2017 год
Доброго времени суток! Отдам видеокурс "Снайпер максимум" от Академии Форекса за символическую оплату. Пишите на [email protected]

Спецкурс снайпер

Гость 12 декабря, 2017 год
Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж... Читать отзыв Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж без этого. Но всё закрывается большим профитом.

Хорошая школа для новичков

Виктория 31 октября, 2017 год
Ну буду долго рассказывать, как узнала о торговле на форексе. За год самостоятельной торговли смогла только слить несколько демосчетов. Решилась потратить деньги на обучение, так как надеялась, что настоящие трейдеры объяснят, что делала не так.
Из всех школ выбрала Академию Форекса (сейчас даже не вспомню почему). Но явно с выбором угадала. Так как после обучения первая же неделя была прибыльной. Такая тенденция сохранялась больше месяца. После этого решила перейти на реальный счёт. И здесь удаётся удерживаться выше нуля. (хотя напряжения больше)
Очень рада, что попала к хорошему трейдеру на обучение особенно после пустых попыток разобраться в всем самостоятельно.

Наплевательское отношение к клиенту

Александр 11 января, 2018 год
Заплатил за индивидуальное обучение 200 тысяч рублей и завёл депозит 10 000 долларов (автоматическая торговля). Через четыре месяца просадка 1000 долларов, абсолютно наплевательское отношение к клиенту и его деньгам. Просил о связи перед Новым годом, полное игнорирование. Обращение к менеджерам - ноль! Никому не рекомендую связываться с ними! Не профессионалы. Очередная контора, зарабатывающая на доверчивых лохах, интригуя финансовыми псевдоперспективами.

Обучающий видеокурс

Гость 24 июня, 2017 год
Доброго времени суток! Могу отдать обучающий видеокурс ТС "Снайпер" от AcademyFx недорого. Обращайтесь на почту [email protected]

Academy FX отзыв о стратегии снайпер

Гость 6 октября, 2017 год
Попал на обучение через одного моего знакомого-трейдера. Он торгует уже дольше меня, поэтому его мнению я доверял. Как он сказал, лучше стратегию снайпер тебе никто не объяснит, а на самостоятельное обучение этой системе ты потратишь много времени. Вот так я и попал в Академию Форекса. После прохождения обучения в первом месяце была прибыль 20% к депозиту. Постепенно с практикой научился... Читать отзыв Попал на обучение через одного моего знакомого-трейдера. Он торгует уже дольше меня, поэтому его мнению я доверял. Как он сказал, лучше стратегию снайпер тебе никто не объяснит, а на самостоятельное обучение этой системе ты потратишь много времени. Вот так я и попал в Академию Форекса. После прохождения обучения в первом месяце была прибыль 20% к депозиту. Постепенно с практикой научился делать 50% и выше.Сейчас добавляю к своей стратегии фьючерсные объёмы, чтобы повысить качество входов.

Отличное место для обучения

Григорий 29 марта, 2018 год
Как и большинство читающий хотел найти куда можно вложить накопление с наибольшей выгодой. Искал в интернете способы инвестирования, так и вышел на торговлю на рынке форекс. Прочитал, как учились известные трейдеры и решил что лучше будет пройти обучение, чем тратить кучу времени, чтобы самостоятельно разобраться в торговле. Поэтому приступил к поиску подходящего учителя. На одном из форумов нашёл тему с... Читать отзыв Как и большинство читающий хотел найти куда можно вложить накопление с наибольшей выгодой. Искал в интернете способы инвестирования, так и вышел на торговлю на рынке форекс. Прочитал, как учились известные трейдеры и решил что лучше будет пройти обучение, чем тратить кучу времени, чтобы самостоятельно разобраться в торговле. Поэтому приступил к поиску подходящего учителя. На одном из форумов нашёл тему с отзывами об AcademyFX. Изучил отзывы и решил начать обучение у них. Прошёл несколько курсов, убедился что трейдеры действительно опытные и пошёл на индивидуальное обучение по использованию советников.

Бинарные опционы

Миша 20 марта, 2018 год
Как-то увидел объясвление по финансовой тематике одного из брокеров по бо. Пошёл на их мероприятие, потом даже прошёл онлайн обучение. Тогда открыл небольшой счёт и делал попытки в торговле. Но торговля не давалась, депозит просто уменшался, сколько я бы не изучал торговлю. Кто-то порекомендовал пройти обучение в Academyfx. После изучения отзывов решил пройти обучение. Понравилось, что они не явлются брокерами... Читать отзыв Как-то увидел объясвление по финансовой тематике одного из брокеров по бо. Пошёл на их мероприятие, потом даже прошёл онлайн обучение. Тогда открыл небольшой счёт и делал попытки в торговле. Но торговля не давалась, депозит просто уменшался, сколько я бы не изучал торговлю. Кто-то порекомендовал пройти обучение в Academyfx. После изучения отзывов решил пройти обучение. Понравилось, что они не явлются брокерами и трейдер нам сразу объяснил, в чём их заинтересованность. На обучении я получил ответы на те вопросы которые скопились за время торговли.
Достоинства:
  1. Не брокер, практикующий преподаватель
Недостатки:
  1. хотелось бы больше занятий

Проблем не заметил

Кирилл 20 января, 2018 год
проходил обучение в группе по снайперу максимуму. проводили обучение сразу 3 трейдера, каждый рассказывал свою часть стратегии, на которой основывается. Больше всего понравилась часть по торговле с объёмами, раньше увлекался этим, но так до конца и не добил. а когда объясняет кто то другой, то понять это гораздо легче. были проблемы с переносами занятий, хотя там были новогдние каникулы, возможно... Читать отзыв проходил обучение в группе по снайперу максимуму. проводили обучение сразу 3 трейдера, каждый рассказывал свою часть стратегии, на которой основывается. Больше всего понравилась часть по торговле с объёмами, раньше увлекался этим, но так до конца и не добил. а когда объясняет кто то другой, то понять это гораздо легче. были проблемы с переносами занятий, хотя там были новогдние каникулы, возможно из за этого были переносы занятий, но всегда были записи трансляций. так что даже если пропустишь занятие то его можно позже пересмотреть

Теперь они Мир трейдинга

Alexandr 18 января, 2022 год
Сразу скажу хорошие отзывы здесь - накрутка! Посмотрите как их пишут - как под копирку и описывают столько преимуществ, и даже никаких недостатков нет...

Лохотрон этот находится в Минске. Это черная кухня, зарабатывающая на доверчивых лохах в сговоре с брокером форекс клаб. Работал там мой один знакомый менеджером - больше года. Рассказывал как кухня форекс клаб дает трейдерам липовые счета, похожие на реалки, даже имена рисуют трейдеров. К слову у Миклушевского на видео есть счет принадлежит "Андрей Миклушевский" а по факту он Андрей Миклуш, знакомый видел ведомости пригласительные этой шараги.

Ну и друзья такое говно как форекс клаб уже не в первый раз замечен в рисовании счетов. Вы спросите у них почему они торгуют только на ФК?) Где демонстрация личного кабинета ФК с подтвержденным счетом или выводами денег и пополнениями?

Большинство таких говно счетов сделаны под одного человека.
Почти все их торговые системы пишутся с книги "Прайс Экшн"
Миклуш садится, читает книжку и придумывает "Снайпер Лох" или "Снайпер Терпило" новую чушь для продажи в общем.

Ну а лохам, которые поведутся и будут разведены ими на бабло - как говорят без лоха жизнь плоха. Пишите больше комментариев о "мире трейдинга" на подобных сайтах, может поможете кому нибудь этим.
Достоинства:
  1. Здесь не плюс здесь два минуса вместо плюса.
Недостатки:
  1. Так много что лень перечислять.
1 не согласен Показать 3 ответа

автотрейдинг

Гость 8 мая, 2018 год
Давно увлёкся темой автоматической торговли. Изучил очень много источников по этой теме, но упирался в проблему того, что не находил хороших роботов, а покупать кота в мешке не хотел. Повезло, что на одном из сайтов увидел, как трейдер показывал свою статистику по роботам. Стало интересно, что же он использует. Так поговорил с менеджером, узнал, что это роботы авторские и даются... Читать отзыв Давно увлёкся темой автоматической торговли. Изучил очень много источников по этой теме, но упирался в проблему того, что не находил хороших роботов, а покупать кота в мешке не хотел. Повезло, что на одном из сайтов увидел, как трейдер показывал свою статистику по роботам. Стало интересно, что же он использует. Так поговорил с менеджером, узнал, что это роботы авторские и даются на обучении. Решил чего бы не сходить. Начало было скучное, потому что много чего я уже знал, но когда перешли конкретно к советникам, то тут началось самое интересное для меня. Действительно, свои роботы лучше бесплатных из сети.
Достоинства:
  1. Классные роботы
Недостатки:
  1. были проблемы с установкой робота

обучение по бинарным опционам

Фёдор 25 февраля, 2018 год
Впервые про бинарные опционы услышал на работе когда обсуждали возможность заработка в интернете, стало очень интересно и решил попробовать. На демо счёте всё шло гладко, поэтому недолго думая решил кинуть сразу сто долларов на счёт. Слил их за 5 сделок, потом так слил ещё 100 долларов. Ума хватило чтобы остановиться и разобраться в чём ошибся. Прочёл много форумов и статей... Читать отзыв Впервые про бинарные опционы услышал на работе когда обсуждали возможность заработка в интернете, стало очень интересно и решил попробовать. На демо счёте всё шло гладко, поэтому недолго думая решил кинуть сразу сто долларов на счёт. Слил их за 5 сделок, потом так слил ещё 100 долларов. Ума хватило чтобы остановиться и разобраться в чём ошибся. Прочёл много форумов и статей и понял что это не какое-то казино и подходить к работе нужно обдуманно, поэтому решил пройти обучение. Из всех компаний понравилась академия форекса, потому что у них нашёл много интересного материала бесплатно, решил посмотреть, что за платный курс тем более он был не очень дорогой. На курсе получил понимание как работают брокеры бо, получил нужные стратегии и индикаторы для упрощения торговли. Так что обучение полностью отбилось

Роботы

Гость 30 мая, 2018 год
Мне как-то коллега по работе, который рядом сидит, подсказал попробовать свои силы на форекс. И сразу дал скайп своего менеджера из академии, мол там отлично учат. Решил попробовать, обучение проходило за депозит, поэтому деньги и не терял в принципе. На обучении получил несколько советников и посетил около 10 занятий по автоторговле. Сейчас использую 3 советника на счёте вместе с ручной... Читать отзыв Мне как-то коллега по работе, который рядом сидит, подсказал попробовать свои силы на форекс. И сразу дал скайп своего менеджера из академии, мол там отлично учат. Решил попробовать, обучение проходило за депозит, поэтому деньги и не терял в принципе. На обучении получил несколько советников и посетил около 10 занятий по автоторговле. Сейчас использую 3 советника на счёте вместе с ручной торговлей.

Навязчивое, наглое и дерзкое общение

Гость 3 апреля, 2018 год
Слишком навязчиво предлагают свое обучение. И, в конечном итоге, гневное письмо на почту, чуть ли не с проклятиями....
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. Навязчивое, наглое и дерзкое общение

Трата денег

Александр 5 июля, 2018 год
Обучение пустое. договр ихний нечего не стоит. так кк оубчения так и ен прошло как было указано в догворе а по догвору крайних у них не найдешь)) велось обучение : разв в 3 дня на 20 минут связь через скайп там быстрая начитка тебе а потом скирны в скайп на которые вопросы отвечали раз в 3-4 дня. в общем... Читать отзыв Обучение пустое. договр ихний нечего не стоит. так кк оубчения так и ен прошло как было указано в догворе а по догвору крайних у них не найдешь)) велось обучение : разв в 3 дня на 20 минут связь через скайп там быстрая начитка тебе а потом скирны в скайп на которые вопросы отвечали раз в 3-4 дня. в общем по стретгии только однов ремя был плюс пока был четкий тренд. а все остальнео время сливы.

Обучение снайперу

Надя 19 февраля, 2018 год
Прошла очень много у Академии Форекса. Начинала с бесплатного снайпера, потом был снайпер.максимум, после интенсив по новой версии снайпера. Максимум вообще получила бесплатно за депозит, а вот интенсив был не очень дорогой и быстро отбился сделками. Сейчас торгую сама без переживаний, как было в начале трейдинга, рынок стало понимать очень просто, спасибо Академии и удачи им.

Обменник

mybtc24 18 марта, 2018 год
Автоматический обмен валют 24/7. Безопасный ввод-вывод валют. Реальный рыночный курс, без скрытых комиссий. Отличные партнерские условия. Mybtc24. com Telegram: @mybtc24

Обучение в академии форекса

Матвей 22 июня, 2018 год
Не все понимают, как сложно добиться успеха в трейдинге особенно когда разбираешься в этом самостоятельно. Мне повезло, что в начале пути познакомился с таким проектом. Сначала читал статьи, смотрел видео о трейдинге, применял новые знания. Потом понял, что для качественого рывка в торговле нужен более сильный подход и пошёл на обучение к терйдеру академии. Ощутилась большая разница, когда занимаешься вместе... Читать отзыв Не все понимают, как сложно добиться успеха в трейдинге особенно когда разбираешься в этом самостоятельно. Мне повезло, что в начале пути познакомился с таким проектом. Сначала читал статьи, смотрел видео о трейдинге, применял новые знания. Потом понял, что для качественого рывка в торговле нужен более сильный подход и пошёл на обучение к терйдеру академии. Ощутилась большая разница, когда занимаешься вместе с трейдером, многие проблемы пропали, особенно улучшилась психология. Результаты перешли в плюс, появились прибыльные сделки, потом стал закрывать в плюс месяца. Сейчас всё ещё работаю над собой но уже самостоятельно. Спасибо трейдерам Академии.

Снайпер Х

Гость 23 апреля, 2018 год
Начал обучение по стратегии Снайпер Х. Понравился формат, по которому проходит обучение. Одно занятие теории в неделю, а потом 4 дня онлайн торговли со всеми. Плюс к этому даются видео записи всего этого и видео уроки. Обучение только началось, но уже нравится, понимаю, что только в таком формате может хоть чему то научиться

Хорошее обучение

Сидоренко Александр 24 января, 2019 год
Очень рад, что наткнулся на них в интернете.
Я изучил их Снайпера, и дела на рынке пошли значительно лучше, хотя конечно на 1000% депозит я не разогнал)) Но сумму обучения давно отбил и вышел в плюс, что уже хорошо, поскольку большинство курсов, особенно от брокеров - прямое разводилово.
Очень рад, что наткнулся на них в интернете.
Насчет навязчивости, тут предыдущий комментатор говорил - не знаю. Меня не беспокоили, менеджер был вежлив и не навязывал каких-то дополнительных курсов - просто делал свою работу. За что ему и спасибо.
Достоинства:
  1. Просто и понятно объясняют
  2. Упор на практику
  3. Хороший сервис

Юрий Антонов не трейдер а ИНФОЦЫГАН

Ученик академии (бывший) 30 октября, 2019 год
Проходил индивидуальное обучение у этого говнотрейдера, не заработал ни копейки, почти полный слив депозита....взял какую-то стратегию, которую выдает за свою и людей разводит...Менеджер когда предлагал пойти к нему на индивидуальное обучение говорил, мол он раньше у швейцарского брокера торговал и разгонял счета до миллиона...а по факту нету ни мониторинга своего счета, ни стейтов нормальных...на тестовом занятии показывал счет, на котором... Читать отзыв Проходил индивидуальное обучение у этого говнотрейдера, не заработал ни копейки, почти полный слив депозита....взял какую-то стратегию, которую выдает за свою и людей разводит...Менеджер когда предлагал пойти к нему на индивидуальное обучение говорил, мол он раньше у швейцарского брокера торговал и разгонял счета до миллиона...а по факту нету ни мониторинга своего счета, ни стейтов нормальных...на тестовом занятии показывал счет, на котором Миклушевский торгует, это я рассмотрел позже...обучение стоило 200.000 р. и депозит 5000$ был...а по факту соблюдая все правила и системы и правильное управление рисками привели к СЛИВУ почти всего....
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 71 отзыва

Бизнес-образование