Академия Форекс - Academy FX отзывы

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров
71 отзыв / 13425 просмотров

Выбрала для себя Яна Сикорского и Антона Ганна,

Дарья 22 июня, 2022 год
Всем добрый день. Давно хотела обучиться и иметь пассивный доход на трейдинге, когда-то интересовалась криптовалютой и сильно потеряла денег.
Смотрела разные кампании, Мир Трейдинга подкупил толковыми бесплатными вебинарами, долго смотрела всех трейдеров, читала отзывы, в итоге решила попробовать курс Ганна «Трейдинг для начинающих» - моментами было сложно, скажу честно, но из-за потока информации

Но сам Антон четко и по делу... Читать отзыв

Но сам Антон четко и по делу даёт знания, обьясняет, также совсем новички-новички будут страдать (хотя реально это того стоит)

Домашние задания придётся делать и отлынивать не выйдет, мне это понравилось, но было сложно😅
Антон - мастер, реально, вот очень советую, если вы хотите узнать больше и действительно заработать, тыкнут носом во все ваши ошибки (и по нормальному, культурно и по делу), заставят исправить и получить профит

После всего, решила записаться к Яну на индивидуальный курс, очень боялась, но понравился подход с вебинаров
Прежде, чем решиться, прошла бесплатное занятие, тогда точно поняла - все, мне это надо, это моё

Теперь в моем портфеле только нормальные акции и научилась видеть, какие сделки нужно закрыть и не потерять депозиты, а какие - реально принесут деньги

Все объясняли лично и отвечали на все вопросы, потому что в уроках всё же из-за потока информации сразу ВСЕ НЕ ПОНЯТЬ, хорошо, что добросовестно объясняли и терпели мою тупость, хоть и не подавали виду, что я прямо туго соображала)

Рекомендую, в общем, этих преподавателей, точно будет результат и понимание всего рынка

Подписка на портфель роботов просто огонь!

Яна Марцинкевич 16 июня, 2022 год
Около полугода назад познакомилась с компанией Мир трейдинга! Думала обучаться трейдингу по стратегии Снайпер, но менеджеры (спасибо им большое) рассказали про продукт по автоматической торговле, так как у меня не так много времени торговать руками. Уже 5 месяцев торгуют, а я даже не беспокоюсь ни о чем. Имею пассивный доход, о котором давно мечтала. Хоть и небольшой, но стабильный и... Читать отзыв Около полугода назад познакомилась с компанией Мир трейдинга! Думала обучаться трейдингу по стратегии Снайпер, но менеджеры (спасибо им большое) рассказали про продукт по автоматической торговле, так как у меня не так много времени торговать руками. Уже 5 месяцев торгуют, а я даже не беспокоюсь ни о чем. Имею пассивный доход, о котором давно мечтала. Хоть и небольшой, но стабильный и без сливов )

Спасибо большое трейдерам Владиславу Коновалову и Сергею Чистому за такую прекрасную работу
Достоинства:
  1. 12 роботов в портфеле
  2. Обучение
  3. Контроль счета трейдерами
  4. Поддержка менеджера
  5. Открытость перед клиентами

Понравилось обучение

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день!
Жалею, что познакомилась с компанией только после того, как брокер уже слил один счёт. После чего начала искать нового брокера, так и встретила в интернете где-то сайт "Мира Трейдинга", треперь они так называются)
Узнала много о форексе, и о брокерах. С помощью трейдеров, в особенности Андрея, научилась торговать по уровням и уже "отвоевала" часть депо обратно. Ребятам, удачи!

Обучение супер

Мир Трейдинга 24 мая, 2022 год
Добрый день!

Однако, все отлично!

Гость 29 апреля, 2022 год
Однако, здравствуйте! Касаемо курса, да, действительно, данный курс вполне подходит не только для новичков, но и для людей с опытом, в частности понятие портфелей советников - все четко и понятно, и, главное - прибыльно!

Всенаправленная стратегия

Константин Глинский 12 апреля, 2022 год
Всем добрый день. Хочу поделиться мнением по этой замечательной стратегии и методом обучения в школе Академия Форекс. Так вот. Я торгую, а лучше сказать, пытаюсь торговать с 2020 года. Пересмотрел и перечитал несчетное количество материала на просторах всемирной паутины, так же обучался и бесплатно и за деньги, и хочу сказать все объяснения были расплывчатыми. О стратегии "Снайпер" мне рассказала знакомая.... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу поделиться мнением по этой замечательной стратегии и методом обучения в школе Академия Форекс. Так вот. Я торгую, а лучше сказать, пытаюсь торговать с 2020 года. Пересмотрел и перечитал несчетное количество материала на просторах всемирной паутины, так же обучался и бесплатно и за деньги, и хочу сказать все объяснения были расплывчатыми. О стратегии "Снайпер" мне рассказала знакомая. Очень лестно отзывалась о ней. После предыдущих обучениях у меня были большие сомнения и по этой стратегии. Думал, что также все будет размыто. За эти два года я слил очень много денег. Но все таки знакомая меня убедила обратиться к ребятам, сказала что помогут разобраться со всем происходящем на рынке. И действительно я с первого занятия начал так сказать "догонять" что к чему. Ребята объясняют простыми словами, без заумных фраз, четко, без воды, самую суть. То есть делай раз, делай два, делай три и будет тебе плюс. И нет этого, а может да кабы. Я очень доволен и с момента обучения я только в плюсе. И это всего лишь мое начало обучения. Так что советую не тратить время и средства на поиск того самого грааля. Он вот, перед вами.

Очень довольна обучением!!Отличичная школа трейдинга

Юлия Богмацер 11 апреля, 2022 год
За период моего знакомства с трейдингом было много разных событий - доходов и сливов депозитов,безсонных ночей и много нервов и стрессов...Читала ,смотрела за роботой опытных трейдеров,покупала сигналы , вступила в огромное количество групп и каналов ,запускала роботов и все не теряла надежду научиться сначала не сливать ,а потом и зарабатывать...Не раз опускала руки и были мысли... Читать отзыв За период моего знакомства с трейдингом было много разных событий - доходов и сливов депозитов,безсонных ночей и много нервов и стрессов...Читала ,смотрела за роботой опытных трейдеров,покупала сигналы , вступила в огромное количество групп и каналов ,запускала роботов и все не теряла надежду научиться сначала не сливать ,а потом и зарабатывать...Не раз опускала руки и были мысли ,что наверное это мои мечты и иллюзии..Но жизнь меня привела на интенсив к Андрею Миклушевскому ,где я получила массу положительных эмоций ,очень понравился подход к торговле и новое понимание психологии в этом деле .чего мне очень не хватало...Попала туда куда нужно ,увидела возможность учиться , развиваться и идти к своей цели,а так же познакомилась с системой работающей и приносящей результаты.Я так долго это искала.С удовольствием обучаюсь на курсе Общий Снайпер.
Достоинства:
  1. Доступно,понятно, интересно и есть результат!!!

все не так плохо

Max 17 марта, 2022 год
прошел обучение в мир трейдинга. получил стратегию. не миллионы зарабатываю, но плюсую стабильно. Главное включать мозг и выключать тильт

Золотой ключик к ларцу с богатствами

Ольга 5 мая, 2021 год
В академии трейдеры разрабатывают индикаторы, которые дают прибыль в 98%. 2% потерь это: 1) рынок есть рынок; 2) наша собственная глупость. В работе использую индикаторы Яна Сикорского "Метод кол. анализа" - показывает вероятность разворота цены и ожидаемый тейк профит с точностью до пипса, и индикатор Андрея Миклушевского "Снайпер 24", по которому можно, действительно, работать 24 часа, разгоняя свой депозит просто... Читать отзыв В академии трейдеры разрабатывают индикаторы, которые дают прибыль в 98%. 2% потерь это: 1) рынок есть рынок; 2) наша собственная глупость. В работе использую индикаторы Яна Сикорского "Метод кол. анализа" - показывает вероятность разворота цены и ожидаемый тейк профит с точностью до пипса, и индикатор Андрея Миклушевского "Снайпер 24", по которому можно, действительно, работать 24 часа, разгоняя свой депозит просто с бешеной скоростью. Если есть опыт в торговле, то с первого взгляда поймете, что методы рабочие. Если опыта нет, посещайте курсы, которые проводятся несколько раз в неделю, в. т.ч бесплатные. Главное, определиться с преподавателем, который подходит для вашего стиля торговли. Ну а если ничего не получается, значит, трейдинг - не ваше. Лично для меня благодаря Академии Форекс трейдинг стал единственным источником дохода и из дремучего леса превратился в поляну с красивыми цветами.

Отличное обучение

Kirill 7 мая, 2020 год
Несколько месяцев назад закончил курс Снайпер pro от Академии Форекса. Могу сказать что профит от обучения РЕАЛЬНЫЙ и очень даже неплохой)) До сих пор слежу за вебинарами трейдеров академии, и таким образом закрепляю ранее изученный материал.

Дмитрий Ларин - отличный трейдер

Антонiч 10 декабря, 2019 год
Проходил обучение по разгону депозита от Дмитрия Ларина. Четкий трейдер и система его работает. 1000% к депо я не заработал, но 30 - 40% в месяц спокойно делаю. Правда еще работа над манименеджментом, а так все устраивает.

Хорошая школа

Семен Семеныч 27 ноября, 2019 год
Вот недавно завершил снайпер про. ЧТо могу сказать - система хорошая, через полгода пребывания своего на форексе впервые в плюсе. И преподы классные. Спасибо!

Прошел обучение и не жалею

Валера 10 ноября, 2019 год
Проходил обучение по системе Снайпер про. Все устроило - дз, уровень преподавания блеск! Не всегда было понятно о чем говорит трейдер, но на все вопросы препод отвечал.

Стратегия реально работает и приносит доход.

Только одно НО: в платформе проведения сильные лаги, поправьте пожалуйста!

Все понравилось

Глеб 11 сентября, 2019 год
Благодаря академии перешел на реальный счет, до этого торговал только на демо. Уже есть первая прибыль.
Спасибо!

спасибо Яну Сикорскому

Алексей 22 июля, 2019 год
Проходил индивидуальное обучение у трейдера. Никаких жалоб - все занятия в удобное для меня время, все по факту. Количество занятий не ограничено, обучение шло до тех пор, пока не отбил деньги за обучение. Мне 4 месяца понадобилось. В общем результат есть.
Спасибо академии

Спасибо за советник

Владислав 16 июля, 2019 год
Давно наблюдаю за каналом академии о советниках, но прибрести решился только сейчас. И не пожалел. Советник идеально сработался с моим небольшим депозитом. Торговлю веду на парах EURUSD, GBPUSD и NZDUSD. Робота спокойно можно оставлять одного, так как короткий стоп-лосс не допускает больших потерь при мощных новостях. Название советника A-trade.

Авторский курс Дмитрия Ларина

Андрей Копылов 21 июня, 2019 год
На этой закончил проходить курс Дмитрия Ларина по разгону депозита. Хочу выразить благодарность Дмитрию и вообще всей академии за предоставленную возможность узнать много нового в скальпинге. Все 10 занятий из курса были максимально практическими, только торговля без всякой воды. Цель удвоения депо, которую я преследовал идя на курс, я выполнил. Конечно фантастических результатов в 900% не достиг, но и рисковал... Читать отзыв На этой закончил проходить курс Дмитрия Ларина по разгону депозита. Хочу выразить благодарность Дмитрию и вообще всей академии за предоставленную возможность узнать много нового в скальпинге. Все 10 занятий из курса были максимально практическими, только торговля без всякой воды. Цель удвоения депо, которую я преследовал идя на курс, я выполнил. Конечно фантастических результатов в 900% не достиг, но и рисковал я гораздо меньше. Еще раз спасибо Дмитрию за проведенный курс, сейчас планирую пойти на новый снайпер про. Знаний по форексу стало действительно гораздо больше.

Индивидуальное обучение - рекомендую!

Владимир 3 июня, 2019 год
Буквально неделю назад закончил индивидуальное обучение у Александра Борских. Впечатлений масса. Наконец увидел свои ошибки и основательно над ними поработал. И самое главное: перестал бездумно сливать депозит. Раньше ведь входил на "на шару", а теперь выжидаю, анализирую. И все благодаря терпению и опыту моего тренера! Рекомендую! А для сомневающихся ребята предлагают бесплатное пробное занятие, так что по-сути вы ничего не... Читать отзыв Буквально неделю назад закончил индивидуальное обучение у Александра Борских. Впечатлений масса. Наконец увидел свои ошибки и основательно над ними поработал. И самое главное: перестал бездумно сливать депозит. Раньше ведь входил на "на шару", а теперь выжидаю, анализирую. И все благодаря терпению и опыту моего тренера! Рекомендую! А для сомневающихся ребята предлагают бесплатное пробное занятие, так что по-сути вы ничего не теряете.

После обучения стабильно в плюсе

Александр 17 апреля, 2019 год
Все у меня было как у большинства трейдеров - вначале очарование, вера в себя и в разные обучающие курсы, затем - несколько сливов, новый депозит, опять слив - разочарование, отказ и затем скепсис ко всему, особенно к брокерам и к платным курсам с агрессивной рекламой. Все это вызывало недобрый смех и желание написать разнос очередных "учителей" на ближайшем форуме. На... Читать отзыв Все у меня было как у большинства трейдеров - вначале очарование, вера в себя и в разные обучающие курсы, затем - несколько сливов, новый депозит, опять слив - разочарование, отказ и затем скепсис ко всему, особенно к брокерам и к платным курсам с агрессивной рекламой. Все это вызывало недобрый смех и желание написать разнос очередных "учителей" на ближайшем форуме. На академию наткнулся на робофорексе - увидел стратегию Снайпер Х (там один товарисч ее подробно пояснял), решил попробовать. Так вышел на авторов - Академию Форекса. Заинтересовался - у них на сайте целая библиотека (academyfx.ru кому интересно). Как-то втянулся, пораспрашивал менеджеров и решил - пройду индивидуальное сразу. Как обучался - тема отдельная - об этом напишу более подробный отзыв. Но сейчас могу сказать, что добился самого главного - результата. Есть профит и он стабильный - а для меня это самое важное, я предпочитаю торговать консервативно, даже сверхконсервативно.
По итогу - меня все устроило и я не жалею.
Достоинства:
  1. Хороший подход к обучению, практика, домашние задание, официальный договор, рабочие стратегии и паттерны
Недостатки:
  1. цена

Много полезных и бесплатных материалов

Артем 21 марта, 2019 год
Сразу скажу, что курсы НЕ проходил, но мнение о компании сложилось. Неоднократно встречал их рекламу, где-то меня "подцепили". Внимания не обращал. Потом наткнулся на академию на одном из форумов - нашел их официальную ветку. Там были статьи, видео и несколько интересных обсуждений. Зашел к ним на сайт... И завис там. Много бесплатных материалов и реально интересных статей. Узнал много нового... Читать отзыв Сразу скажу, что курсы НЕ проходил, но мнение о компании сложилось. Неоднократно встречал их рекламу, где-то меня "подцепили". Внимания не обращал. Потом наткнулся на академию на одном из форумов - нашел их официальную ветку. Там были статьи, видео и несколько интересных обсуждений. Зашел к ним на сайт... И завис там. Много бесплатных материалов и реально интересных статей. Узнал много нового - про торговлю по уровням, об истоках многих стратегий. получил 5 неплохих советников, почитал несколько "обучалок". В общем годноты много. Не знаю как дела обстоят на платном обучении (судя по отзывам, там все отлично), но точно скажу - бесплатные материалы хороши, не "обрезанные", и действительно бесплатные. Их хватит на то, чтобы узнать много интересного и начать менять свою торговлю в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Обилие бесплатных материалов, интересные вебинары, информативные статьи и видео.
Недостатки:
  1. Реклама, сложноватая навигация на сайте

Хороший уровень

Георгий 26 февраля, 2019 год
Почитал отзывы, есть у них сильные стороны, есть и слабые. Но ощущение, что сильных больше. Из сильных: понятно преподают, стратегия работает, курсы годные. Из слабых: цена (возможно для многих неподъемная). Однако сразу скажу, что слить на Форексе можно больше, а когда ты подготовлен, убытков значительно меньше. Во-вторых - слышал что возникают периодически проблемы технического плана - платформа проведения, прикрепление занятий... Читать отзыв Почитал отзывы, есть у них сильные стороны, есть и слабые. Но ощущение, что сильных больше. Из сильных: понятно преподают, стратегия работает, курсы годные. Из слабых: цена (возможно для многих неподъемная). Однако сразу скажу, что слить на Форексе можно больше, а когда ты подготовлен, убытков значительно меньше. Во-вторых - слышал что возникают периодически проблемы технического плана - платформа проведения, прикрепление занятий и т. д. Но что главное - ты можешь научиться и торговать, при этом получая поддержку от трейдеров. И мне кажется этого вполне хватает. А недостатки у всех есть.
Достоинства:
  1. поддержка, торгующая в плюс стратегия, хороший уровень преподавания, внимание к деталям
Недостатки:
  1. платформа проведения, сложно прикреплять домашние задания, стоимость

Сильные преподаватели и рабочая стратегия

Артем Боровский 20 февраля, 2019 год
Очень доволен обучением - удвоил депозит за полгода. Торгую по стратегии. Проходил индивидуальное обучение у трейдера и курс Снайпер Х. До обучения слил порядка 2000$. Если бы пришел сразу - все было бы намного лучше. Спасибо Академии!!

Хорошее обучение

Сидоренко Александр 24 января, 2019 год
Очень рад, что наткнулся на них в интернете.
Я изучил их Снайпера, и дела на рынке пошли значительно лучше, хотя конечно на 1000% депозит я не разогнал)) Но сумму обучения давно отбил и вышел в плюс, что уже хорошо, поскольку большинство курсов, особенно от брокеров - прямое разводилово.
Очень рад, что наткнулся на них в интернете.
Насчет навязчивости, тут предыдущий комментатор говорил - не знаю. Меня не беспокоили, менеджер был вежлив и не навязывал каких-то дополнительных курсов - просто делал свою работу. За что ему и спасибо.
Достоинства:
  1. Просто и понятно объясняют
  2. Упор на практику
  3. Хороший сервис

Это лучше чем терять деньги из-за неопытности

Саша Манкин 8 октября, 2018 год
Сначала прошел бесплатные курсы, затем сразу записался на платные. Стратегия работает и приносит прибыль. Как по мне обучится использовать такой инструмент необходимо быстро и максимально досконально. Это и помогает сделать Академия. Да, возможно все необходимы знания можно найти и на просторах интернета. Но, учебники высшей математики тоже можно найти в интернете. Вопрос стоит только в том, насколько вы быстро и... Читать отзыв Сначала прошел бесплатные курсы, затем сразу записался на платные. Стратегия работает и приносит прибыль. Как по мне обучится использовать такой инструмент необходимо быстро и максимально досконально. Это и помогает сделать Академия. Да, возможно все необходимы знания можно найти и на просторах интернета. Но, учебники высшей математики тоже можно найти в интернете. Вопрос стоит только в том, насколько вы быстро и эффективно усвоите материал.

Роботы

Гость 30 мая, 2018 год
Мне как-то коллега по работе, который рядом сидит, подсказал попробовать свои силы на форекс. И сразу дал скайп своего менеджера из академии, мол там отлично учат. Решил попробовать, обучение проходило за депозит, поэтому деньги и не терял в принципе. На обучении получил несколько советников и посетил около 10 занятий по автоторговле. Сейчас использую 3 советника на счёте вместе с ручной... Читать отзыв Мне как-то коллега по работе, который рядом сидит, подсказал попробовать свои силы на форекс. И сразу дал скайп своего менеджера из академии, мол там отлично учат. Решил попробовать, обучение проходило за депозит, поэтому деньги и не терял в принципе. На обучении получил несколько советников и посетил около 10 занятий по автоторговле. Сейчас использую 3 советника на счёте вместе с ручной торговлей.

Отличное место для обучения

Григорий 29 марта, 2018 год
Как и большинство читающий хотел найти куда можно вложить накопление с наибольшей выгодой. Искал в интернете способы инвестирования, так и вышел на торговлю на рынке форекс. Прочитал, как учились известные трейдеры и решил что лучше будет пройти обучение, чем тратить кучу времени, чтобы самостоятельно разобраться в торговле. Поэтому приступил к поиску подходящего учителя. На одном из форумов нашёл тему с... Читать отзыв Как и большинство читающий хотел найти куда можно вложить накопление с наибольшей выгодой. Искал в интернете способы инвестирования, так и вышел на торговлю на рынке форекс. Прочитал, как учились известные трейдеры и решил что лучше будет пройти обучение, чем тратить кучу времени, чтобы самостоятельно разобраться в торговле. Поэтому приступил к поиску подходящего учителя. На одном из форумов нашёл тему с отзывами об AcademyFX. Изучил отзывы и решил начать обучение у них. Прошёл несколько курсов, убедился что трейдеры действительно опытные и пошёл на индивидуальное обучение по использованию советников.

Обменник

mybtc24 18 марта, 2018 год
Автоматический обмен валют 24/7. Безопасный ввод-вывод валют. Реальный рыночный курс, без скрытых комиссий. Отличные партнерские условия. Mybtc24. com Telegram: @mybtc24

обучение по бинарным опционам

Фёдор 25 февраля, 2018 год
Впервые про бинарные опционы услышал на работе когда обсуждали возможность заработка в интернете, стало очень интересно и решил попробовать. На демо счёте всё шло гладко, поэтому недолго думая решил кинуть сразу сто долларов на счёт. Слил их за 5 сделок, потом так слил ещё 100 долларов. Ума хватило чтобы остановиться и разобраться в чём ошибся. Прочёл много форумов и статей... Читать отзыв Впервые про бинарные опционы услышал на работе когда обсуждали возможность заработка в интернете, стало очень интересно и решил попробовать. На демо счёте всё шло гладко, поэтому недолго думая решил кинуть сразу сто долларов на счёт. Слил их за 5 сделок, потом так слил ещё 100 долларов. Ума хватило чтобы остановиться и разобраться в чём ошибся. Прочёл много форумов и статей и понял что это не какое-то казино и подходить к работе нужно обдуманно, поэтому решил пройти обучение. Из всех компаний понравилась академия форекса, потому что у них нашёл много интересного материала бесплатно, решил посмотреть, что за платный курс тем более он был не очень дорогой. На курсе получил понимание как работают брокеры бо, получил нужные стратегии и индикаторы для упрощения торговли. Так что обучение полностью отбилось

Обучение снайперу

Надя 19 февраля, 2018 год
Прошла очень много у Академии Форекса. Начинала с бесплатного снайпера, потом был снайпер.максимум, после интенсив по новой версии снайпера. Максимум вообще получила бесплатно за депозит, а вот интенсив был не очень дорогой и быстро отбился сделками. Сейчас торгую сама без переживаний, как было в начале трейдинга, рынок стало понимать очень просто, спасибо Академии и удачи им.

Проблем не заметил

Кирилл 20 января, 2018 год
проходил обучение в группе по снайперу максимуму. проводили обучение сразу 3 трейдера, каждый рассказывал свою часть стратегии, на которой основывается. Больше всего понравилась часть по торговле с объёмами, раньше увлекался этим, но так до конца и не добил. а когда объясняет кто то другой, то понять это гораздо легче. были проблемы с переносами занятий, хотя там были новогдние каникулы, возможно... Читать отзыв проходил обучение в группе по снайперу максимуму. проводили обучение сразу 3 трейдера, каждый рассказывал свою часть стратегии, на которой основывается. Больше всего понравилась часть по торговле с объёмами, раньше увлекался этим, но так до конца и не добил. а когда объясняет кто то другой, то понять это гораздо легче. были проблемы с переносами занятий, хотя там были новогдние каникулы, возможно из за этого были переносы занятий, но всегда были записи трансляций. так что даже если пропустишь занятие то его можно позже пересмотреть
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 71 отзыва