Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо
Владимир 18 августа, 2014 год
Я пользуюсь услугами АКАДО давно. В основном нареканий нет. Они предоставляют модем, скорость интернета неплохая. Дозвониться в тех.поддержку несложно(исключения конец и начало месяца, из-за вопросов по оплате, но и в эти дни ожидание не превышало 10 минут). Любой вопрос, который у меня возникал, легко разбирали. Очень стабильный и надежный провайдер.

Подскажите с настройками собственного роутера

Антон Зайнулин 25 ноября, 2017 год
Хочу подключить модем АКАДО в режиме "моста", чтобы функцию маршрутизации выполнял мой роутер (не фирменный), можно ли это осуществить и как?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 26 ноября, 2017 год
Перед изменением режима работы зарегистрируйте новый MAC-адрес своего устройства (которое будет выполнять функцию маршрутизатора) в вашем «Личном кабинете» или обратитесь в техническую поддержку по телефону. Для подключения модема Humax HG100RE-AK в режиме моста Вам необходимо перевести модем в режим «bridge». Для этого зайдите в его веб-интерфейс, введя в поисковой строке браузера http://192.168.100.1 Логин и пароль на доступ, как правило, написан на наклейке на нижней части модема. Затем Вам следует выполнить эти действия:
1. Внизу справа перейти в дополнительные настройки.
2. Выбрать пункт "Настройка" (Setup)
3. "Режим переключения" (Switch Mode) поставьте в режим Bridge, для работы в режиме кабельного модема или в режим Router для работы в режиме кабельного Wi-Fi маршрутизатора.

Неплохой интернет и тв

Толян 19 февраля, 2018 год
Предпочитаю Акадо другим компаниям связи, потому что они надежнее: знаю, что связь не пропадет в самый неожиданный момент, как с прошлым оператором не раз бывало. Что все идеально работает, к сожалению, сказать не могу, но вспоминая что я плачу за интернет и цифровое телевидение на 172 канала всего 450 рублей, что по меркам московских цен вообще копейки, то придираться к... Читать отзыв Предпочитаю Акадо другим компаниям связи, потому что они надежнее: знаю, что связь не пропадет в самый неожиданный момент, как с прошлым оператором не раз бывало. Что все идеально работает, к сожалению, сказать не могу, но вспоминая что я плачу за интернет и цифровое телевидение на 172 канала всего 450 рублей, что по меркам московских цен вообще копейки, то придираться к уменьшению скорости как-то глупо. Да, иногда связь бывает медленнее, иногда быстрее, но в целом работе в интернет это особо не мешает, так что переходить на более скоростной и дорогой тариф не хочу.
Достоинства:
  1. неплохая надежность и стоимость (если вместе с тв)
Недостатки:
  1. скорость может плавать

Неплохой провайдер

Руслан Батырханов 27 сентября, 2017 год
Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько месяцев. За оплату на несколько месяцев вперед подключили бесплатно TV и интернет. Скорость всегда стабильная, интернет не пропадает как это было с бывшим провайдером. По цифровому много интересных и новых каналов, намного больше чем было на кабельном. Стараюсь всегда платить вовремя к тому же услуги я считаю не дорогие в сравнении с другими провайдерами.

У меня интернет и ТВ от Акадо

Николай 24 октября, 2017 год
Подключал в начале года интернет вместе с телевидением от Акадо. До этого у меня был другой провайдер, но сервис там желал лучшего. На счет Акадо, пока все нормально. Перебоев в работе интернета не наблюдается, качество телевидения тоже хорошее. У меня тариф "Звёзды HD", количества каналов хватает, скорость интернета 150 Мбит/с тоже норм. Однажды, еще летом, звонил в техподдержку этого провайдера... Читать отзыв Подключал в начале года интернет вместе с телевидением от Акадо. До этого у меня был другой провайдер, но сервис там желал лучшего. На счет Акадо, пока все нормально. Перебоев в работе интернета не наблюдается, качество телевидения тоже хорошее. У меня тариф "Звёзды HD", количества каналов хватает, скорость интернета 150 Мбит/с тоже норм. Однажды, еще летом, звонил в техподдержку этого провайдера уточнить один вопрос. Трубку почти сразу взяла девушка с приятным голосом и вежливо мне ответила. Хороший сервис.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 октября, 2017 год
Благодарим за сообщения, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Хорошее качественное цифровое телевидение!!

Алина 10 декабря, 2017 год
Очень понравилось, как быстро и четко мне подключили цифровое телевидение. От звонка до конечного результата прошло всего двое суток. Мастер приехал очень вежливый, аккуратный, провел провода и настроил каналы минут за пятнадцать, если не меньше, ну супер-быстро!! Я даже не ожидала, что это так легко. Уже наслаждаюсь качественной картинкой! Даже в сравнение не идет с тем сигналом, что был по... Читать отзыв Очень понравилось, как быстро и четко мне подключили цифровое телевидение. От звонка до конечного результата прошло всего двое суток. Мастер приехал очень вежливый, аккуратный, провел провода и настроил каналы минут за пятнадцать, если не меньше, ну супер-быстро!! Я даже не ожидала, что это так легко. Уже наслаждаюсь качественной картинкой! Даже в сравнение не идет с тем сигналом, что был по антенне, ну а сколько интересных каналов оказывается есть, я даже и не думала. Довольна и подругам буду рассказывать, рекомендовать!
Достоинства:
  1. Много каналов, есть каналы с высоким разрешением в HDкачестве, можно подключать дополнительные пакеты при желании
Недостатки:
  1. Необходимо брать в аренду или выкупать специальное оборудование, без которого подключить цифровое телевидение невозможно
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 12 декабря, 2017 год

Отвратительно!

Гость 14 января, 2018 год
Второй год наблюдаю такую картину: все новогодние праздники все каналы идут в отличном качестве. Каникулы заканчиваются ... и начинается: смотреть ТВ невозможно, страшные разрывы сигнала, самое противное, что пропадает звук, особенно на МУЗЫКАЛЬНЫХ каналах. Даю заявки - один ответ, у нас все нормально, нужен доступ в квартиру. Причём вечером ходить не любят, доступ давай днём! Осталось только персональные тапки... Читать отзыв Второй год наблюдаю такую картину: все новогодние праздники все каналы идут в отличном качестве. Каникулы заканчиваются ... и начинается: смотреть ТВ невозможно, страшные разрывы сигнала, самое противное, что пропадает звук, особенно на МУЗЫКАЛЬНЫХ каналах. Даю заявки - один ответ, у нас все нормально, нужен доступ в квартиру. Причём вечером ходить не любят, доступ давай днём! Осталось только персональные тапки для окадовцев купить! Но я поняла, что работать нормально вы умеете, но не хотите. Почему? Меня не интересует, т.к. я поняла и то, что следующий Новый Год я встречу с другим провайдером.
Достоинства:
  1. Дозвониться можно с первого раза. Вполне адекватные операторы на телефонах.
Недостатки:
  1. Не хотите работать !
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 17 января, 2018 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, согласуем с Вами мастера на проверку и диагностику.

Пусть монополисты покурят

Анатолий Романович 5 марта, 2018 год
Как только появился выбор, перешли на акадо. Раньше был монополистом по нашему дому РК, так что они загибали цены как хотели, а на качество совсем наплевали. Сравнения с Акадо просто не выдерживают, за те же деньги у нас наконец-то показывают все подключенные каналы, без ряби, с хорошим звуком, и интернет не отваливается каждые пять минут. Очень надеемся, что со временем... Читать отзыв Как только появился выбор, перешли на акадо. Раньше был монополистом по нашему дому РК, так что они загибали цены как хотели, а на качество совсем наплевали. Сравнения с Акадо просто не выдерживают, за те же деньги у нас наконец-то показывают все подключенные каналы, без ряби, с хорошим звуком, и интернет не отваливается каждые пять минут. Очень надеемся, что со временем Акадо так же не расслабятся, как вышеуказанный горепровайдер
Достоинства:
  1. работает как надо
Недостатки:
  1. пока нет

Могу рекомендовать Акадо для домашнего интернета и телевидения!

Андрей 27 марта, 2018 год
Широкий перечень слуг и тарифных планов – советую отслеживать, что появляется нового и переходить на более выгодные пакеты. В этом плане менеджеры очень доброжелательные, все подробно рассказывают и советуют по-человечески. Тарифы честные – по крайней мере каких-то странных цифр в счете не появлялось с момента подключения, как то было с предыдущим провайдером.
Достоинства:
  1. Стабильный качественный сигнал, много каналов, бесплатное подключение, удобный сайт и мобильное приложение, через которое можно оплачивать услуги и смотреть остаток баланса.
Недостатки:
  1. Если тариф не предполагает бесплатной аренды оборудования, то его придется покупать или арендовать за деньги. Если оборудование выкупили, то ремонт в случае необходимости оплачиваете тоже вы сами.

Грамотная техническая поддержка

Gamr 29 апреля, 2018 год
C ответственным и человечным подходом к своим клиентам, оптимальные цены (я посравнивал перед подключением стоимость тарифов на 5-7 сайтах разных компаний, у Акадо средний ценник, не самый дешевый, но и не кусается), качество связи удовлетворительное - у меня подключен Интренет со скоростью 75мбит/секунду.

Качественный сервис и адекватные цены

Алексей Николаев 28 сентября, 2017 год
К Акадо у меня хоть и есть претензии иногда по интернету, но все же он достаточно стабильный. Может быть скорость не очень, но чтобы обрывался – такого нет. Надежность меня и подкупает, да и цены – нормальные.
Достоинства:
  1. вцелом хороший интернет
Недостатки:
  1. У кого их нет, минусов… самое раздражающее – это когда в субботу скорость ниже, чем обычно, а я как раз по субботам хочу смотреть фильмики онлайн.

За все время лишь одна авария

Sergey 28 мая, 2018 год
Аварии случаются редко - то есть за последний год помню всего один случай отсутствия интернета. Его не было пару часов, при этом я дозвонился в саппорт и спросил, в чем дело и предпринимают ли они меры. Они заверили, что ситуаия уже решается и что мне компенсируют 1 день, прибавив его к оплаченному месяцу. Обещание сдержали, мне этот день компенсировали. До... Читать отзыв Аварии случаются редко - то есть за последний год помню всего один случай отсутствия интернета. Его не было пару часов, при этом я дозвонился в саппорт и спросил, в чем дело и предпринимают ли они меры. Они заверили, что ситуаия уже решается и что мне компенсируют 1 день, прибавив его к оплаченному месяцу. Обещание сдержали, мне этот день компенсировали. До этого пару лет вообще аварий не было, иногда работал чуть медленнее, особенно почему-то в грозу, но последнее время я никаких колебаний не замечаю. В принципе, могу рекомендовать для тех, кому нужен стабильный интернет для работы. На счет игр - ничего не подскажу, я не геймер, но для обычных нужд скорости достаточно.

Заметно выросли в качестве

Семен 26 июня, 2018 год
Современный провайдер, и определённо за последние несколько лет сделали шаг вперед по качеству обслуживания. Удобный сайт и приложение для айфона. Пользуюсь Акадо давно, но если честно раньше хвалить было не за что: хоть иногда, но были проблемы с интернетом. Сейчас и сигнал стабильный, и скорость выше. По цене – плачу около 500 рублей в месяц за сам интернет, за оборудование... Читать отзыв Современный провайдер, и определённо за последние несколько лет сделали шаг вперед по качеству обслуживания. Удобный сайт и приложение для айфона. Пользуюсь Акадо давно, но если честно раньше хвалить было не за что: хоть иногда, но были проблемы с интернетом. Сейчас и сигнал стабильный, и скорость выше. По цене – плачу около 500 рублей в месяц за сам интернет, за оборудование ничего не плачу – по моему тарифу оборудование в бесплатной аренде. Когда переходил на тариф пришлось старое оборудование заменять, но мне это было даже на руку, потому как раньше за аренду шла отдельная оплата.
Достоинства:
  1. впечатление современного провайдера. Удобство личного кабинета и приложение для телефона. Стабильность есть.
Недостатки:
  1. цену хотелось бы видеть ниже

После замены роутера никаких проблем

Таня Букина 17 июля, 2020 год
Столько матов сложила на свой интернет пока нужно было дома на карантине сидеть, а оказалось, что виноват вай-фай, а вовсе не входящая скорость. Приехал брат, посмотрел, сказал вызывать мастера менять роутер. Так и сделала - парень из Акадо заменил оборудование за 5 минут, проверил кабели, настроил сигнал вай-фай еще минут за 10 и все теперь отлично.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 17 июля, 2020 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Беспроводной интернет

Павел 6 мая, 2020 год
На территории района Братеево Акадо один из лучших на мой взгляд провайдеров беспроводного интернета по цене.
Качество разное и очень зависит от конкретного дома - оттого насколько давно менялось принимающее оборудование.
В компании заботятся о своих сетях и коммуникациях, обновляли недавно по всему городу, у нас в доме меняли осенью, о чем была информация на сайте. Разницы не заметил, но надеюсь, что это страхует от аварий и обрывов связи.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 6 мая, 2020 год

Предсказуемое качество

Александр 6 апреля, 2020 год
Себе бы не провел такой интернет, однако родителям, которые намного чаще смотрят телевизор, чем зависают в интернете, тариф от Акадо подходит больше. Недорогой, к тому же телевизионный сигнал отличный. Подключают сразу и телевидение и интернет за один заход, по времени около часа и еще минут 10 на заполнение договоров.
Достоинства:
  1. тв хорошее для родителей как раз
Недостатки:
  1. интернету не хватает стабильности. Но смотря кому пользоваться
Акадо Ответ представителя Акадо 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте.
Подключение производится по одному кабелю, что удобно. Со стабильностью интернета нет проблем, если кабель обжат качественно и нет повреждений оплётки.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

выбор подключения

Маша 21 июня, 2020 год
Среди других провайдеров Акадо не существенно отличается, на мой взгляд. Разве что сервис чуток современнее, что ли...
При подключении на момент выбора стоял вопрос между двумя крупными компаниями и двумя небольшими провайдерами, о которых раньше и не слышала. С одной стороны у "малышей" дешевле, с другой - кот в мешке. В итоге прошерстила сайты компаний, сравнила цены и поняла, что вообще разницы нет, но когда стала звонить, чтобы сделать заявку оказалось, что у акадо нет очереди и вообще можно дозвонится быстро, тогда как в другой конторе сразу сказали, что приедут подключать не раньше чем через 4 дня и это не точно. Выбор очевиден. Подключила, не жалею!
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 22 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Не могу назвать связь идеальной, но дом 60х годов постройки.

Семён 15 марта, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы... Читать отзыв Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы лучше интернет, но говоря с соседями периодически понимаю что у меня еще неплохо работает и редко отключается.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 марта, 2020 год

Банда вымогателей

Валентин 27 апреля, 2016 год
Повелся на рекламу, забыв старые косяки данного провайдера, решил подключить АКАДО интернет и ТВ. Пришел мастер, попросил оплатить договор чтобы сделать подключение. Я как дурак оплатил. Он мне ставит теле-приставку с качеством изображения а-ля 80-е. Это на мой то FullHD. Я ему говорю- Извините вы, что не видите что устанавливаете, У меня домовая антенна в два раза качественнее показывает.Забирайте все... Читать отзыв Повелся на рекламу, забыв старые косяки данного провайдера, решил подключить АКАДО интернет и ТВ. Пришел мастер, попросил оплатить договор чтобы сделать подключение. Я как дурак оплатил. Он мне ставит теле-приставку с качеством изображения а-ля 80-е. Это на мой то FullHD. Я ему говорю- Извините вы, что не видите что устанавливаете, У меня домовая антенна в два раза качественнее показывает.Забирайте все это и уносите, не надо мне вашего АКАДО. Он говорит - забрать не могу, вы должны сделать заявку чтобы пришел другой мастер и демонтировал (демонтировать то было не чего все уже было проведено заранее)Подпишите что я работал и вам все установил. Я делаю еще одну глупость -подписываю какие то акты, ну думаю человек работал ,а то денег не заплатят. Делать заявку сразу не стал, дела, работа, да и деньги то я оплатил заранее.Думаю Хоть интернет интернетом попользуюсь, протестирую. Интернет оказался медленным, так что терпения у меня хватило на два дня и я опять стал пользоваться старым провайдером.Через неделю звоню в АКАДО чтобы забрали свое оборудование, а они мне говорят что я заключил договор и теперь им должен 4400руб за оборудование, которое они мне якобы продали.Говорю, что я договор не подписывал кроме каких -то актов по монтажу. Нет вы подписались и договор действует.Через день пришел второй мастер забрал ТВ-приставку , а модем забирать отказался. Он ваш, вы его купили.Теперь звонят мне на телефон, присылают СМС о долге (прям как коллекторы)настоящая банда вымогателей.Естественно никаких денег я им платить не буду. Не вижу повода.Если кто- то судился с АКАДО напишите.
А всем кто хотел бы заключить договор с данной конторой - Не дай БОГ! Всё продумано так, что вы останетесь должны!!! Не верите мне? почитайте отзывы на других сайтах. Все как под копирку.

не добросовестный провайдер

Геннадий 21917128 19 февраля, 2015 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Цель компании - максимальное выкачивание денег из простого народа не заботясь при этом о качестве поставляемых услуг. Предлагаемые характеристики услуг не соответствуют фактически предоставленным. Скорость интернета в разы ниже договорной. Так называемое цифровое вещание по сути хуже, чем аналоговое. Навязывают (обязывают покупать) абонентам не сертифицированное оборудование по ценам в три раза выше реальной рыночной. Заведомо ставят абонентов в такие условия,... Читать отзыв Цель компании - максимальное выкачивание денег из простого народа не заботясь при этом о качестве поставляемых услуг. Предлагаемые характеристики услуг не соответствуют фактически предоставленным. Скорость интернета в разы ниже договорной. Так называемое цифровое вещание по сути хуже, чем аналоговое. Навязывают (обязывают покупать) абонентам не сертифицированное оборудование по ценам в три раза выше реальной рыночной. Заведомо ставят абонентов в такие условия, что получить услугу не приобретя их «специфичное» оборудование не возможно. При этом если услуга не нравится, то от покупки оборудования отказаться не возможно (на него отдельный договор), только через суд. А в случае отказа от услуг их оборудование, тобой приобретенное ты ни где больше не применишь. Таким образом, по своей воле ты попадаешь в зависимость. На претензии абонентов на качество или временное не предоставление по независящим от абонента причинам услуг не реагируют, перерасчеты в этой связи не производят. Специально ставят абонентов желающих обратиться по вопросам качества в затруднительные условия (дозвониться не возможно, один номер и за счет абонента, умышленно не размещают реквизиты местонахождения, оформляют не читаемый договор в виде заявки). Попахивает мошенничеством.
Всего вам доброго. Считаю, не стоит связываться с этой компанией дабы потом не разочароваться и не пожалеть как я.
Жанна 18 февраля, 2014 год
Я работаю в достаточно молодой компании, можно сказать я была частью ее создания 3 года назад. Наша компания уже достаточно большая, то главный офис, все еще находится в Солнечногорске. Одной из самых больших проблем для открытия офиса в Солнечногорске была проблема со связью, ведь Солнечногорск находится в Московской области. Когда мы начали искать провайдера интернет услуг, мы нашли несколько, сеть... Читать отзыв Я работаю в достаточно молодой компании, можно сказать я была частью ее создания 3 года назад. Наша компания уже достаточно большая, то главный офис, все еще находится в Солнечногорске. Одной из самых больших проблем для открытия офиса в Солнечногорске была проблема со связью, ведь Солнечногорск находится в Московской области. Когда мы начали искать провайдера интернет услуг, мы нашли несколько, сеть покрытия которых покрывала Солнечногорск. Это была компания "Акадо - Столица"! В "Акадо - Столица" есть специальный пакет услуг для малого и среднего бизнеса, который обеспечат вам связь с цивилизованным миром. Они создали нам корпоративную сеть, и с появлением новых офисов уже в Москве, подключали и их. Это очень удобно, поскольку вся база клиентов и весь документооборот находятся в одном месте. Мы заказали в "Акадо - Столица" почти полные пакет услуг для среднего офиса - это высокоскоростной Интернет, услуги цифровой телефонии, и когда у нас появилась комната для отдыха сотрудников, мы еще заказали услуги цифрового телевидения."Акадо - Столица" - просто бог на рынке телекоммуникаций.

Акадо мошенники

Александр 21 декабря, 2016 год
Подключил в 2006 на 3 месяца указал в договоре,каналы для телевизора,купил жк.Полное гавно,фуфел,мошенники,берут деньги за воздух,не предоставляя качественных услуг.Прошло 3 месяца жаловаца не стал,деньги не забрал.Через 1 месяц званок акадо вы должны нам за обслужевание сети,уменя шок высказал претензию,выяснилось акадо берет деньги за обслужевание сети.В договоре пункт пролонгация договора на усматрение компании бес согласия второй стороны,это нарушение законодательство за это... Читать отзыв Подключил в 2006 на 3 месяца указал в договоре,каналы для телевизора,купил жк.Полное гавно,фуфел,мошенники,берут деньги за воздух,не предоставляя качественных услуг.Прошло 3 месяца жаловаца не стал,деньги не забрал.Через 1 месяц званок акадо вы должны нам за обслужевание сети,уменя шок высказал претензию,выяснилось акадо берет деньги за обслужевание сети.В договоре пункт пролонгация договора на усматрение компании бес согласия второй стороны,это нарушение законодательство за это статья.Акадо мошенники предлогают воздух отключайтесь посылайте нахрен.Информация достоверная для граждан.
Sasha1 11 августа, 2014 год
Поначалу были проблемы со связью, скорость была маленькая -хотел сменить, но потом позвонил в АКАДО и рассказал о своей проблеме. Приехал инженер и поменял роутер на новый, причём бесплатно, сменил тариф (на более дешёвый) и всё заработало как надо!

ТВ работает хорошо! Не слушайте балаболов недовольных.

Максим 5 февраля, 2017 год
Акадо надо работать над маркетингом. Столько отзывов негативных, абсолютно глупых.
Уж сколько я прочитал этих отзывов перед тем, как подключил ТВ от АКАДО. Уж не хотел никак. Но у нас антенна ихняя, хотелось в новый телевизор CI модуль. Думал даже заявление написать о смене антенны. Но рискнул попробовать месяц хоть посмотреть, правду ли пишут.
Пользуюсь третий месяц. Все каналы отличного качества. Бывает,... Читать отзыв
Пользуюсь третий месяц. Все каналы отличного качества. Бывает, что некоторые залипают, типа Fashion, или НСТВ, но все HD пашут отлично!
И плюс в том, что нет отключений часовых, как на тарелке от спутниковых. Работа за три месяца без сбоя.

Так что всех нытиков, пишущих негатив, не слушайте! По крайней мере, это касается цифрового ТВ в Москве! Все работает не хуже, чем у онлима или билайна.
Достоинства:
  1. Работа без сбоев
Недостатки:
  1. Некоторые каналы подвисают, но не существенно и не часто.

Отвратительная компания, никому не советую подключаться!!!

Гость 19 января, 2017 год
Неуважаемая уже мной компания Акадо Телеком пытается получить от меня свое оборудование. Специалист, приезд которого был согласован со мной на 16.01.2017 с 10.00 до 13.00 по московскому времени для возврата оборудования, в указанный срок не явился.

Данное обстоятельство я трактую как нежелание компании АКАДО Телеком забирать арендованное оборудование, так как дата и временной промежуток были предложены мне специалистом компании, а значит, являлись на момент договоренности адекватным временем для получения оборудования не только с моей стороны, но и со стороны сотрудника АКАДО Телеком.

После этого мне 18.01.2017 позвонили сотрудники Акадо, всячески убеждали, что это разовая история и больше не повторится. Согласовали, что мастер приедет 19.01. в 13.30 со всеми документами. Мало того, что мастер пытался попасть ко мне с 12.24, то есть за час до назначенного времени, так еще и оказалось, что полного комплекта документов у него нет, в силу чего я сочла невозможным передачу оборудования - у меня нет никаких гарантий, что через неделю ко мне не приедет очередной мастер с требованием забрать уже полученное оборудование. И, по всей видимости, понятия "расторжение договора" у Акадо телеком нет, компания считает, что подключившиеся однажды обязаны оставаться с ней вечно.

Разочарована. Все сообщения о том, что вы заботитесь о клиентах, делаете все возможное, заканчиваются в тот момент, когда вы получаете с клиента все возможные деньги.
1 не согласен Показать 1 ответ
Мария 27 августа, 2014 год
Пользуемся услугами провайдера с 2008 года. Первое время подводил частенько в плане сбоев. В последние года 3-4 работает идеально. Сбои и технические работы - редкость. Скорость 50 Мбит, телевидение тоже работает хорошо. До тех. поддержки всегда можно дозвониться быстро, получить всю нужную информацию.
Дмитрий 5 июля, 2014 год
Не советую эту компанию, т.к. обещают многое, а по ватку... интернет так себе, но обслуживание клиентов просто ужас, если что то сломается замучаетесь ждать, а если приедут то с такими недовольными рожами, такое ощущение, что из силой заставляют ездить по клиентам и решать их проблемы. И еще не которые мастера умудряются просить денег, чтоб по быстрому сделать и качественно.
1 не согласен

АКАДО-БРАКАДО

Гость 28 августа, 2015 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Отвратительное качество предоставляемых услуг.абонент 90454322
Misha 4 сентября, 2014 год
Всё прекрасно: и интернет, и ТВ. Со скоростями не обманывали, случаи проблем с коннектом за несколько лет можно пересчитать по пальцам. И то не помню, когда были последний раз. Тех. поддержка тоже на 5 баллов, всегда одно удовольствие общаться. Не было случаев, чтобы не подсказали-рассказали-объяснили.

Хуже не бывает

Гость 9 октября, 2016 год
Окончательно сегодня вывели из себя. Безтолковая организация!!! За последние 5 лет, третий раз подключаюсь к ним. Т.к. переезжаю в академическом в новые дома. В них кроме, акадо и ростелекома больше провайдеров нет. Качество телевидения отстой. Постоянно пикселит. И это на телевизоре за 80т.р.Инет с роутера постоянно куда то пропадает. На вопрос почему так, отвечают: везите роутер на уралмаш, мол будем... Читать отзыв Окончательно сегодня вывели из себя. Безтолковая организация!!! За последние 5 лет, третий раз подключаюсь к ним. Т.к. переезжаю в академическом в новые дома. В них кроме, акадо и ростелекома больше провайдеров нет. Качество телевидения отстой. Постоянно пикселит. И это на телевизоре за 80т.р.Инет с роутера постоянно куда то пропадает. На вопрос почему так, отвечают: везите роутер на уралмаш, мол будем тестировать. Оно мне надо??? Ехать куда то, что то доказывать. Худшего провайдера на встречал. Не дай бог баланс уйдет в минус, сразу же отключается и инет и ТВ, ни каких кредитов. С удовольствием бы выкинул в мусорное ведро их маршрутизатор и К-модуль. Но пока выбора нет. Жду когда в доме появится Мтс или Биллайн у них ни каких проблем, уже дважды переподключался. Еще раз повторюсь. Третий раз подключаюсь к Акадо. И такой дурдом!
Житель Вильгельма де Геннина 49.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер