А.Коркунов, кондитерская фабрика отзывы

А.Коркунов, кондитерская фабрика
Улий 27 марта, 2013 год
Коркунов уже не тот , как и остальные все российские фабрики , гонясь за удешевлением сырья производят говно ! Как "Аленка" "Мишка" и т.д.
Ульяна 13 ноября, 2012 год
После продажи марки и производства "Коркунов" американцам, заметно упало качество конфет. В частности, шоколадной глазури. Впечатление такое, осталось только название, да дизайн упаковки. Продукция (а за ней и бренд) из премиум-сегмента спустилась непонятно куда. А ведь иногда так хочется порадовать себя чем-нибудь сладеньким.

Чаще всего покупаю конфеты от фабрики Коркунов. И для себя, и в качестве подарка отлично подходят

Ирина 21 августа, 2019 год
Коркунов с детства ассоциируется у меня с качественными, слегка дороже среднего конфетами. Достойная упаковка не устаревшая с годами и из любимого-то что каждая конфета красиво упакована в фольгу. В целом они очень достойно смотрятся и идеально подходят в качестве подарка или знака внимания. По вкусу я предпочитаю молочный шоколад и идеальная коробка для меня-ассорти молочного шоколада с разными начинками.

Любимые конфеты

Ольга Васильева 31 августа, 2019 год
Работаю в школе, вот вернулась с линейки с целой горой подаренных учениками конфет. Конечно не удержалась и уже открыла коробочку, как-то выбор мой пал именно на Коркунова. И теперь не знаю, как остановиться, лишь бы коробку не доесть. Такие они вкусные, просто невозможно. И так красиво все оформлено, просто класс. Слава богу что Коркунова только две коробки среди прочих, уж... Читать отзыв Работаю в школе, вот вернулась с линейки с целой горой подаренных учениками конфет. Конечно не удержалась и уже открыла коробочку, как-то выбор мой пал именно на Коркунова. И теперь не знаю, как остановиться, лишь бы коробку не доесть. Такие они вкусные, просто невозможно. И так красиво все оформлено, просто класс. Слава богу что Коркунова только две коробки среди прочих, уж очень они вкусные, невозможно равнодушно пройти мимо. А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты
Достоинства:
  1. Великолепный вкус
Недостатки:
  1. Не знаю

Очень люблю вкус шоколада производства Коркунов

Евгения 9 сентября, 2019 год
Довольно часто покупаю разные сладости домой, больше предпочитаю шоколадки, нежели конфеты, на большую семью как моя коробок с конфетами просто не напасешься. А шоколадки Коркунов нравятся в моей семье абсолютно всем и по стоимости получается не так затратно, особенно если попадешь на акцию в магазине. Стараюсь покупать темный шоколад, он конечно не так нравится детям как молочный, но и расход... Читать отзыв Довольно часто покупаю разные сладости домой, больше предпочитаю шоколадки, нежели конфеты, на большую семью как моя коробок с конфетами просто не напасешься. А шоколадки Коркунов нравятся в моей семье абсолютно всем и по стоимости получается не так затратно, особенно если попадешь на акцию в магазине. Стараюсь покупать темный шоколад, он конечно не так нравится детям как молочный, но и расход получается меньшеbiggrin Лично я предпочитаю черный с цельным миндалем и всем рекомендую его попробовать, он определенно мой фаворит.

Без коробочки Коркунова у меня дома не обходится ни одно чаепитие

Лариса 20 сентября, 2019 год
Конфеты Коркунов у меня в семье всегда ассоциируются с праздником и гостями. Очень часто гости приносят их собой, да и у меня про запас всегда есть коробочка. Их всегда приятно и подарить, и в подарок получить, очень праздничная упаковка, каждая конфетка в отдельном блестящем фантике, не чаепитие получается, а сплошное удовольствие. Даже те кто не очень любит сладкое отмечали, насколько... Читать отзыв Конфеты Коркунов у меня в семье всегда ассоциируются с праздником и гостями. Очень часто гости приносят их собой, да и у меня про запас всегда есть коробочка. Их всегда приятно и подарить, и в подарок получить, очень праздничная упаковка, каждая конфетка в отдельном блестящем фантике, не чаепитие получается, а сплошное удовольствие. Даже те кто не очень любит сладкое отмечали, насколько вкусные эти мои любимые конфеты. Спасибо Коркунову за столько душевных чаепитий!
Достоинства:
  1. Большой выбор конфет и все очень вкусные, красивая форма конфет, каждая конфетка отдельно завернута в фольгу, соответствии с вкусом, коробка выглядит подарочной.

Оптимальный вариант новогоднего подарка

Екатерина 19 декабря, 2019 год
Коробки конфет у меня всегда ассоциируются с праздниками. Все-таки не часто покупаешь коробку конфет просто домой, тут все-таки нужен повод. И перед новогодними праздниками когда встает вопрос выбора сладких подарков для своих друзей, я выбираю конфеты Коркунов. Конечно можно купить и подешевле, но все-таки так я могу быть уверена что дарю по-настоящему качественный продукт, потому и сама пробовала их неоднократно... Читать отзыв Коробки конфет у меня всегда ассоциируются с праздниками. Все-таки не часто покупаешь коробку конфет просто домой, тут все-таки нужен повод. И перед новогодними праздниками когда встает вопрос выбора сладких подарков для своих друзей, я выбираю конфеты Коркунов. Конечно можно купить и подешевле, но все-таки так я могу быть уверена что дарю по-настоящему качественный продукт, потому и сама пробовала их неоднократно и часто дарю на праздники, все очень довольны. Конфеты отличные, а для новогоднего подарка просто оптимальны.

Когда иду к кому-нибудь на чай, то всегда с шоколадкой

Арина 21 октября, 2019 год
Очень полюбила я шоколадки от Корунов. Раньше и не замечала их, а пол года назад на кассе увидела и теперь довольно часто беру если планирую пойди к друзьям на чай. И не так дорого как коробка и меньше съедим
Достоинства:
  1. Очень вкусный, красиво упакован, качественный шоколад
Недостатки:
  1. -

Моя семья предпочитает конфеты Коркунов

Татьяна 6 ноября, 2019 год
Когда необходимо собрать угощение на сладкий стол, который всегда следует после семейного застолья, так или иначе я всегда беру что-нибудь из продукции Коркунова. Раньше это чаще были конфеты, а сейчас бывает и шоколадки. Конечно традиционно все предпочитают к чаю торт, но тем кто хочет что-то поменьше оптимальным вариантом будет пара конфет или несколько квадратиков шоколада. У меня в семье уже... Читать отзыв Когда необходимо собрать угощение на сладкий стол, который всегда следует после семейного застолья, так или иначе я всегда беру что-нибудь из продукции Коркунова. Раньше это чаще были конфеты, а сейчас бывает и шоколадки. Конечно традиционно все предпочитают к чаю торт, но тем кто хочет что-то поменьше оптимальным вариантом будет пара конфет или несколько квадратиков шоколада. У меня в семье уже все привыкли что в вазе для конфет всегда лежат эти кругленькие конфетки от Кркунова. Очень празднично кстати они выглядят и на вкус выше всяческих похвал.

Производитель проверенный временем

Наталья 10 октября, 2019 год
Не буду скрывать что я большая сластена, но ем достаточно ограниченно, поэтому выбираю для такого радостного момента сладости только высшего качества и непревзойденного вкуса, как например, конфеты Коркунов. Пары конфет под чашечку свежезаваренного чая мне вполне достаточно, я совершенно не из тех кто не может успокоиться пока не прикончит коробку. Поэтому в целом стоимость для меня не определяющий фактор при... Читать отзыв Не буду скрывать что я большая сластена, но ем достаточно ограниченно, поэтому выбираю для такого радостного момента сладости только высшего качества и непревзойденного вкуса, как например, конфеты Коркунов. Пары конфет под чашечку свежезаваренного чая мне вполне достаточно, я совершенно не из тех кто не может успокоиться пока не прикончит коробку. Поэтому в целом стоимость для меня не определяющий фактор при выборе, коробки мне хватает надолго. Вкус у них конечно просто волшебный, даже пахнут они потрясающе. Я не отдаю предпочтение какому-то определенному вкусу, мне нравятся все, поэтому покупаю коробки ассорти и наслаждаюсь своими чаепитиями с этой маленькой радостью в виде шоколадных конфет)
Достоинства:
  1. Очень нежный вкус шоколада, красивая, даже элегантная упаковка.

Побаловать себя немножко никому не повредит

Алла 19 ноября, 2019 год
Думаю многие меня поймут, особенно конечно сладкоежки и те кто неравнодушен к сладкому как я. Немного сладости нам всем хочется добавить в свою повседневную жизнь, так почему бы не выбрать конфеты такого высокого качества, ведь это действительно того стоит. Никогда не откажу себе в кусочке сладкого к чаю, это может быть конфета или долька шоколада, последнее время беру именно Коркунов.... Читать отзыв Думаю многие меня поймут, особенно конечно сладкоежки и те кто неравнодушен к сладкому как я. Немного сладости нам всем хочется добавить в свою повседневную жизнь, так почему бы не выбрать конфеты такого высокого качества, ведь это действительно того стоит. Никогда не откажу себе в кусочке сладкого к чаю, это может быть конфета или долька шоколада, последнее время беру именно Коркунов. Несколько странно наверно покупать самой себе конфеты, но так я во-первых много не съедаю, потому что приятно растянуть удовольствие, кто пробовал-тому пояснения не нужны. А во-вторых наслаждаюсь эстетикой, с которой созданы эти конфеты, каждая идеальной формы, с фирменной буквой "К". Ради такого праздника можно и потратиться, правда возможно чуть реже чем хотелось бы.

Вкусные конфеты на любой праздник

Алена 17 февраля, 2022 год
Вот нашли те конфеты, которые любим всей семьей. Коркунов покупаем давно, качеством продукции и ассортиментов очень довольны, и всегда, когда собираюсь в гости, то беру только конфеты в коробки от Коршунова. Шоколад отличного качества, конфеты не приторно сладкие, разные начинки, без всякой химии, если написано, что внутри должен быть цельный фундук, то он там будет. Супер, менять торговую марку не... Читать отзыв Вот нашли те конфеты, которые любим всей семьей. Коркунов покупаем давно, качеством продукции и ассортиментов очень довольны, и всегда, когда собираюсь в гости, то беру только конфеты в коробки от Коршунова. Шоколад отличного качества, конфеты не приторно сладкие, разные начинки, без всякой химии, если написано, что внутри должен быть цельный фундук, то он там будет. Супер, менять торговую марку не собираемся.
А.Коркунов, кондитерская фабрика
Кондитерская фабрика А.Коркунов занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству высококачественного шоколада. По отзывам ведущих международных экспертов, оснащение фабрики и технологии производства соответствуют самым строгим мировым требованиям. Продукция марки «А. Коркунов» сочетает в себе богатейшие классические традиции российского шоколада и самые современные стандарты производства и упаковки.

Уже более 10 лет... подробнее

Производители