Отзывы об АктивКапитал Банк

АктивКапитал Банк
Отзыв написан 15 июня, 2015 год 1183 просмотра
Добрый день Данный банк - аферисты. Взяли деньги во вклад в марте этого года, а когда я сейчас обратился к ним внести еще один взнос во вклад, мне отказали по причине того, что ставки у них в банке стали уже меньше. Предложили заключить доп.соглашение на уменьшение ставки вклада по сравнению с той, что прописана в действующем договоре. Ни Ростовское отделение, ни головное отделение в Самаре не пожелали действовать в рамках закона. Вот такие вот беспредельщики. Никому не рекомендую этот банк.

Отзывы о банках

Банки
4.7
Банк пока только радует С банком дружи уже давно. Были и вклады и кредиты и очень много карт) За все время, банк не разочаровал. Было пару неприятных моментов, которые за короткий срок решила поддержка в мою пользу. Поэтому, о банке плохого ничего сказать не могу
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
7 часов 2 мин назад
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что наше сотрудничество длится уже давно и не разочаровало вас. С уважением, банк "Открытие".

АктивКапитал Банк

АктивКапитал Банк был основан еще в июле 1994 года, до 2011 года именовался как ЭлкаБанк. За годы работы банк зарекомендовал себя как ответственного и надежного партнера в финансовом сегменте. Специалисты банка всегда с радостью идут навстречу своим клиентам и консультируют по всем возникающим вопросам.

Банк АктивКапитал работает как с юридическими, так... подробнее

Банки

TRX Markets брокер