АктивСтом отзывы

Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
АктивСтом
75 отзывов / 19720 просмотров
Людмила 31 июля, 2013 год
В начале июля начала болеть десна около седьмого зуба. Муж сразу сказал, что 90% это растёт зуб мудрости. По несчастливой случайности, он в спортзале отколол себе зуб. Желая быстро, качественно и относительно недорого восстановить зуб, стали искать клинику рядом с домом. Выбор пал на "АктивСтом" м."Пролетарская", т.к. очень часто проезжаем по этой улице, где расположена клиника. Очень понравилось место: тихая... Читать отзыв В начале июля начала болеть десна около седьмого зуба. Муж сразу сказал, что 90% это растёт зуб мудрости. По несчастливой случайности, он в спортзале отколол себе зуб. Желая быстро, качественно и относительно недорого восстановить зуб, стали искать клинику рядом с домом. Выбор пал на "АктивСтом" м."Пролетарская", т.к. очень часто проезжаем по этой улице, где расположена клиника. Очень понравилось место: тихая улица, всегда можно припарковаться, рядом трамвайная остановка. Цены на сайте приемлемые, можно платить картой. В клинике очень чисто, аккуратно, приветливый персонал, есть Wi-Fi, играет лёгкая музыка, располагающая обстановка. Мужу зуб восстановили, а мне сделали снимок. Муж остался доволен, отзыв напишет отдельно. Снимок показал, что у меня 8-ой зуб растет точно перпендикулярно 7-му зубу глубоко в десне и уперся ему в корень. Доктор Семенов М.В. мне сказал, что надо удалять, и посоветовал обратиться к хирургу Аверьянову И.А. Мне сразу дали примерный расчет операции, который в последствии оказался практически точным (50 руб. разница).В указанный день я пришла, мне сделали местный наркоз. За 40 минут доктор вытащил мой зуб, разрезав десну. Ничего не чувствовала, болевых ощущений не было. Вышла из кабинета улыбаясь, с приложенным к щеке льдом. Игорь Алексеевич выписал рекомендации по лекарствам (антибиотики, обезболивающие, полоскание, заживляющий гель), чтобы избежать воспаления и болевого синдрома. Конечно, когда действие наркоза прекратилось, началась жуткая боль. Но это естественный процесс на хирургическое вмешательство. На следующий день появился сильный отек, который держался 3 дня, говорить было сложно, жевать и открывать рот тоже. Но это так же естественная реакция организма. Главное выполнять все предписания врача. Работающим людям рекомендую брать больничный на 4-5 дней, т.к. внешний вид и самочувствие не очень. Сегодня, спустя 2 недели, сняли швы за 2 минуты (оплачивать не надо, это входит в стоимость удаления). Абсолютно не больно. Большое спасибо Игорю Алексеевичу за аккуратность, точность и профессионализм.
Наталья 19 декабря, 2012 год
Я лечилась в этой клинике. Все очень понравилось: и врачи (посещала терапевта, хирурга и протезиста), и весь остальной персонал. Всем огромное СПАСИБО! Сейчас там лечится моя мама и тоже очень довольна. Правда с Олисовой ни разу не сталкивались.
2 согласны 1 не согласен
Дмитрий 20 декабря, 2012 год
Всем рекомендую специалиста высочайшей квалификации Терепенчука Евгения Владимировича. Молодой доктор (33 года), выпускник Томской медицинской академии, с сибирской основательностью отнесся к моей проблеме с зубами.
С применением новейших японских технологий он мне вылечил жалкие гнилые отростки зубов, наростил ткань десен и поставил коронки и мосты из золота 900-й пробы. Теперь я здоров и работоспособен. Огромное спасибо и дай Бог здоровья Евгению!
1 согласен 1 не согласен
Денис 2 августа, 2013 год
Так уж, к сожалению, получилось, что во время занятий спортом, нечаянно, отколол себе часть верхнего переднего зуба. Конечно, было очень обидно, но радовал тот факт, что стоматология сделала огромный шаг вперёд и восстановление такого скола зуба на данный момент не представляет каких-либо проблем. Задача была за разумные деньги (не более 5000 руб.), быстро и недалеко от дома (метро Павелецкая) найти... Читать отзыв Так уж, к сожалению, получилось, что во время занятий спортом, нечаянно, отколол себе часть верхнего переднего зуба. Конечно, было очень обидно, но радовал тот факт, что стоматология сделала огромный шаг вперёд и восстановление такого скола зуба на данный момент не представляет каких-либо проблем. Задача была за разумные деньги (не более 5000 руб.), быстро и недалеко от дома (метро Павелецкая) найти клинику, где ещё, к тому же, можно было бы заплатить картой. В результате часа поиска, наткнулся на сайт «АктивСтом». Увидев адрес, я сразу понял, что это та самая клиника, мимо которой мы с женой часто проезжали, находящаяся красивом доме, на который мы часто смотрели. Я позвонил в клинику, и приятная девушка сориентировала меня по цене, сказав, что точно будет стоить не более 5000 руб. Со мной поехала моя жена, которая хотела сделать снимок и заодно посмотреть клинику на предмет последующей, если та потребуется, операции. Придя в клинику, сразу почувствовал приятную атмосферу, все очень приветливы и доброжелательны. Восстановление зуба поводил доктор Семёнов М.В. Он сразу, всеми своими действиями внушил, что всё будет хорошо. Так как сам зуб не пострадал, требовалось просто восстановить кромку, но трудность была в подборе цвета, так как цвет моей эмали оказался специфическим. Доктор Семёнов сказал, что снимет минимум эмали, чтобы как можно меньше травмировать целую часть зуба, но если пломба отвалится, снимет потом побольше. Сама процедура длилась где-то минут 40-50 с обезболивающим. В итоге и форма и цвет зуба были восстановлены просто великолепно! Пломба сразу же встала на своё место, не мешала и стала частью меня. Я очень доволен! Итоговая цена составила 4000 руб. Надеюсь, что пломба прослужит долго и не принесёт каких-либо проблем. Образец цвета эмали хранится в карте, так что теперь, если что, то возможно легко подобрать цвет. Спасибо «АктивСтом»!
P.S. А что касается жены, то сделав снимок (250 руб.) она убедилась, что необходима операция по удалению «зуба мудрости». Ей очень понравилась атмосфера, цены, а главное качество восстановления моего зуба, поэтому 18 июля она сделала эту операцию так же в клинике «АктивСтом» у доктора Аверьянова. Её отзыв вы найдёте чуть ниже.
Клиент 24 июля, 2012 год
Не ходите в стоматологическую клинику Активстом, что на Пролетарке, особенно бойтесь врача-стоматолога Олисову Людмилу Львовну. Берегите сои зубы и не доверяйте Активстом. После их лечения придется долечиваться в других учреждениях. Красиво говорят, а лечат плохо. Не рискуйте своими зубами, особенно, когда побываете у Олисовой.
1 согласен 2 не согласны

АктивСтом. Предлагают "лечение" здоровых зубов

Александра 9 октября, 2016 год
В клинику "АктивСтом" я обратилась с целью получения услуги гигиены полости рта, а также для профилактического осмотра, чтобы определить есть ли необходимость лечения. Прием осущестляла врач Чернобаева Мария Георгиевна. Которая сразу же, ещё до чистки (хотя по предыдущему моему опыту осматривают как раз после удаления всех отложений) перечислила несколько зубов, которым требуется лечение. Два из которых , по её словам,... Читать отзыв В клинику "АктивСтом" я обратилась с целью получения услуги гигиены полости рта, а также для профилактического осмотра, чтобы определить есть ли необходимость лечения. Прием осущестляла врач Чернобаева Мария Георгиевна. Которая сразу же, ещё до чистки (хотя по предыдущему моему опыту осматривают как раз после удаления всех отложений) перечислила несколько зубов, которым требуется лечение. Два из которых , по её словам, сильно поражены кариесом, и на четырех - легкая спепень поражения. Данное заключение меня сразу насторожило. Я обратилась к ещё одному специалисту в другой клинике. После осмотра врач заключил, что ни на одном зубе кариеса нет. И даже когда я попросила более тщательно осмотреть зубы, которые Чернобаева М.Г. обозначила как требующие лечения, Врач более тщательно их осмотрел и подтвердил, что кариеса НЕТ. Таким образом, Чернобаева Мария Георгиевна была готова рассверлить и забить пломбировочным материалом абсолютно здоровые зубы. Помимо этого, если будете обращаться в данную клинику, будьте внимательны, и спрашивайте чек или квитанцию, т.к. добровольно вам его не предложат)))

Спасибо Аверьянову Игорю Алекеевичу, врачу стоматологической клиники

Евгения Жупанова 15 декабря, 2016 год
Спасибо Аверьянову Игорю Алекеевичу, врачу стоматологической клиники «АктивСтом». Очень хорошо прооперировал моего мужа. А то я смотреть не могла на его недельные мучения. Он сказал, что теперь только пойдет в «АктивСтом». А выбору своего мужа я всегда доверяю. Спасибо! biggrin

Результат меня порадовал на все 100%. Замечательная клиника

Ирина Никитина 26 января, 2017 год
Год назад удалили зуб, боковой резец. Откусывать, жевать было неудобно. К тому же я очень стеснялась открывать широко рот и улыбаться. Решила сделать имплант. Процедура довольно дорогая, поэтому я тщательно выбирала стоматологию. Свой выбор остановила на стоматологической клинике «АктивСтом». Результат меня порадовал на все 100%. Зуб смотрелся как настоящий, по форме и цвету был подобран изумительно. Сразу стала чувствовать... Читать отзыв Год назад удалили зуб, боковой резец. Откусывать, жевать было неудобно. К тому же я очень стеснялась открывать широко рот и улыбаться. Решила сделать имплант. Процедура довольно дорогая, поэтому я тщательно выбирала стоматологию. Свой выбор остановила на стоматологической клинике «АктивСтом». Результат меня порадовал на все 100%. Зуб смотрелся как настоящий, по форме и цвету был подобран изумительно. Сразу стала чувствовать себя комфортно. Спасибо большое!yes

Отличная стоматология, врачи хорошие. Воспоминания позитивные

Диана Звездочкина 30 декабря, 2016 год
Была в этой стоматологии один раз, ставила пломбу. Воспоминания остались позитивными. Сделали все безупречно, врачи хорошие, оборудование. Если возникнут какие-то проблемы с зубами, обязательно туда пойду. yes

Спасибо большое, что избавили меня от мучений стоматология АктивСтом

Вероника Гладкова 22 декабря, 2016 год
Целый день при нажатии болел зуб, ну я этому значение не предала, а на следующий день у меня образовался огромный флюс. Пошла в ближайшую стоматологию. Спасибо большое, что избавили меня от мучений. wink

Федорова Яна Валентиновна отличный специалист)

Женя Вихрова 4 января, 2017 год
Лечила зуб в стоматологической клинике «АктивСтом» у Федоровой Яны Валентиновны. Очень хороший врач. Все понравилось. Другой зуб тоже пойду к ней лечить. Спасибо!biggrinbiggrinbiggrin

Очень хорошая клиника, хорошие впечатления. Спасибо Вам

Марина Волокитина 12 января, 2017 год
Я пару лет назад лечила в этой клинике парадонтит. Врача уже не помню, но сделали тогда все безупречно, результатом была довольна на 100%. Очень хорошие впечатления и воспоминания остались об этой стоматологии.biggrinbiggrinbiggrin

Спасибо, Вы моя спасительница Яна Валентиновна

Светлана Окоемова 7 ноября, 2016 год
Очень сильно разболелся зуб на работе, коллега посоветовала обратиться к стоматологическую клинику «АктивСтом». Она как раз находилась в нашем районе. Я немедленно отправилась туда, а к какому специалисту, забыла уточнить. В итоге, я оказалась в руках Федоровой Яны Валентиновны. smile

Спасибо большое Игорю Алексеевичу за отличную работу.

Альбина Цурикова 16 февраля, 2017 год
Хочу поблагодарить врача стоматологической клиники «АктивСтом» Аверьянова Игоря Алексеевича. Он удалял мне зуб мудрости. Операция была не из легких, но справился он на ура. Спасибо ему большое. До сих пор его вспоминаю, замечательный специалист.winkwinkwink

В стоматологию "АктивСтом" хожу с удовольствием. Спасибо Вам

Нина Дмитриева 3 октября, 2016 год
Я уже давно не была у стоматолога, а тут ситуация заставила сходить, так как заболел зуб. Отправилась в «АктивСтом» по совету хорошей знакомой. Как же я приятно была удивлена, когда посетила эту стоматологию. Делают сейчас все быстро, аккуратно, безболезненно. В стоматологии чистота, уютно, вежливо встречают и провожают. Оборудование все новенькое, современное. Теперь поход в стоматологию одно удовольствие, не то, что... Читать отзыв Я уже давно не была у стоматолога, а тут ситуация заставила сходить, так как заболел зуб. Отправилась в «АктивСтом» по совету хорошей знакомой. Как же я приятно была удивлена, когда посетила эту стоматологию. Делают сейчас все быстро, аккуратно, безболезненно. В стоматологии чистота, уютно, вежливо встречают и провожают. Оборудование все новенькое, современное. Теперь поход в стоматологию одно удовольствие, не то, что раньше.

Выбор нашей семьи стоматология "АктивСтом", очень нравиться. Спасибо

Галя Карасева 19 января, 2017 год
Стоматологическая клинику «АктивСтом» это выбор всей нашей семьи, начиная от моего сына и заканчивая моей мамой. Нам здесь очень нравится, уютно, персонал вежливый, качество услуг всегда на высоте. Проверили на себе. Спасибо большое за ваш труд!biggrin

Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом» за их профессионализм

Мирослава Максеева 17 ноября, 2016 год
Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом» за их профессионализм, умение найти проблему и быстро ее решить. Здесь большой выбор стоматологических услуг, а так же доброжелательное отношение ко всем клиентам. К вам всегда приятно обратиться, спасибо! biggrin

Спасибо большое докторам, очень хорошая работа

Екатерина Самолова 29 ноября, 2016 год
В стоматологической клинике «АктивСтом» делала имплант. Результат очень понравился. Смотрится как настоящий зуб. Очень хорошо подобрали имплант по форме и цвету, даже и не скажешь, что не мой зуб. Спасибо большое докторам.good

Спасибо Аверьянову Игорю Алексеевичу, он просто мастер своего дела!!!

Анна Гендыбина 6 декабря, 2016 год
Удаляла зуб в стоматологической клинике «АктивСтом». Это оказалось намного проще, чем я думала, раз и все. Спасибо за это Аверьянову Игорю Алексеевичу, он просто мастер своего дела. wink

Мария Георгиевнf, сделала просто супер. Спасибо ей огромное

Мария Василова 24 февраля, 2017 год
Год назад лечила зубы у Чернобаевой Марии Георгиевны, врача стоматологической клиники «АктивСтом». Хочу поблагодарить ее, прошел уже год и мой зуб меня не беспокоит. Сделала просто супер. Спасибо ей огромное!biggrinbiggrinbiggrin
Елена 15 октября, 2013 год
Я очень признательна сестре,что она меня направила в эту поликлинику, на лечение к Федоровой Яне Валентиновне (как оказалось, к глав. врачу). Она позвала на консультацию хирурга. Изначально немного насторожило. Сказали, что нужно сделать какое-то кт (в простонародье - 3D снимок зубов), а точнее его цена. Когда сделала и мне показали мои проблемы на снимке, была в растерянности. Взяла тайм-аут. Почитала... Читать отзыв Я очень признательна сестре,что она меня направила в эту поликлинику, на лечение к Федоровой Яне Валентиновне (как оказалось, к глав. врачу). Она позвала на консультацию хирурга. Изначально немного насторожило. Сказали, что нужно сделать какое-то кт (в простонародье - 3D снимок зубов), а точнее его цена. Когда сделала и мне показали мои проблемы на снимке, была в растерянности. Взяла тайм-аут. Почитала интернет. Стыдно сказать, сходила еще в 2 клиники. В итоге – огромное спасибо ЯНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ и всей ее команде за то мастерство врачей и обстановку в поликлинике, которую они создали. Сейчас – почти 2 года лечения позади. Смотрю на себя в зеркало – и РАДУЮСЬ. Благодарю врача Аверьянова Игоря Алексеевича, мед.сестру Аниту и анестезиолога Черевань Александра, ДМИТРИЯ (протезиста) и администраторов (в особенности Марину).

Довольна результатом спасибо "АктивСтом"

Ольга Чикомасова 28 октября, 2016 год
Давно хотела удалить зубной камень на передних зубах, но как-то не было времени. А тут недавно обнаружила небольшую дырку в зубе. Сразу отправилась в стоматологию «АктивСтом». Тут мне и камень зубной удалили и кариес вылечили. Сделали все очень хорошо. Я осталась довольна. Спасибо!

обдиралово

Ольга 2 апреля, 2016 год
Мне не понравилось в этой клинике. На приеме врач Чернобаева мне кучу всего перечислила6 что надо лечить. Такое ощущение, что у врачей просто задача - максимально ободрать. Вот пусть и работают с дураками, я не собираюсь переделывать то, что не надо переделывать и делать снимки там, где он не нужны! После консультации у Чернобаевой я отравилась на консультации в несколько... Читать отзыв Мне не понравилось в этой клинике. На приеме врач Чернобаева мне кучу всего перечислила6 что надо лечить. Такое ощущение, что у врачей просто задача - максимально ободрать. Вот пусть и работают с дураками, я не собираюсь переделывать то, что не надо переделывать и делать снимки там, где он не нужны! После консультации у Чернобаевой я отравилась на консультации в несколько других клиник, в том числе в платные отделения государственных стомат клиник, также к своему врачу в государственно клинике по полису. Никто из них мне не вправила столько ненужных задач. Их рекомендации между собой были схожи и там, где ничего не надо делать, никто мне не впаривал ничего. А Чернобаева на мои возражения говорила: Я врач и я знаю лучше. Ну что ж другие 5 врачей из разных клиник не согласны с вами. НЕ все заточены на то, чтобы ободрать клиента.

Спасибо, Вы мои спасители.

Наталия Ярилова 1 марта, 2017 год
Ночью сильно разболелся зуб, пошла лечить в первую попавшуюся стоматологию. Вылечили так, что на следующий день вскочил флюс. Была просто в шоке. Хорошо, что мама посоветовала обратиться в стоматологическую клинику «АктивСтом», там быстро решили мою проблему и избавили от мучений. Спасибо! Вы мои спасатели.biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Спасибо , вы мой спаситель, была у врача Аверьянова

Карина Частова 12 сентября, 2016 год
У меня болел немного зуб, а тут я настыла и на следующее утро проснулась с опухшей щекой. У меня началась паника, но тут мне позвонила подруга и посоветовала срочно отправляться в «АктивСтом». Я рванула туда, терять мне уже было нечего. Но страхи мои были напрасны. Сделали мне все очень хорошо и практически безболезненно. Спасибо, вы мои спасители! Была у врача... Читать отзыв У меня болел немного зуб, а тут я настыла и на следующее утро проснулась с опухшей щекой. У меня началась паника, но тут мне позвонила подруга и посоветовала срочно отправляться в «АктивСтом». Я рванула туда, терять мне уже было нечего. Но страхи мои были напрасны. Сделали мне все очень хорошо и практически безболезненно. Спасибо, вы мои спасители! Была у врача Аверьянова.

Не советую

Гость 19 апреля, 2016 год
Был в этой клинике......Во первых внимательно читайте договор,ни каких ответственностей и временных рамок по работе врачи не несут......Делали реставрацию передних зубов ,через пару недель один зуб полетел, пришел и врач была крайне не довольна моим визитом то есть я так понимаю надо было ещё денег дать.Вопрос?????Где же Ваши гарантии ДОКТОРА???Вовторых насчитали такию... Читать отзыв Был в этой клинике......Во первых внимательно читайте договор,ни каких ответственностей и временных рамок по работе врачи не несут......Делали реставрацию передних зубов ,через пару недель один зуб полетел, пришел и врач была крайне не довольна моим визитом то есть я так понимаю надо было ещё денег дать.Вопрос?????Где же Ваши гарантии ДОКТОРА???Вовторых насчитали такию сумму буд-то я никогда вообще у стомотолога не был(больше 300.тысяч)а если ты не повелся , то вся клиника тебе кости перемоет....Лично слишал как администратор с врачом обсуждали ушедшего .Базар , а не клиника.....НЕ СОВЕТУЮ
Дмитрий 1 августа, 2013 год
В декабре 2012 прошел лечение и протезирование в Актив-Стом у доктора Терепнчука Евгения Владимировича. Тогда я писал отзыв ( см. отзыв Дмитрия). От своих слов не отказываюсь. Сейчас на дворе август 2013-го, а зубы работают отлично, абсолютно ни каких проблем нет. Орехи, шашлыки-все подряд перемалываю безбоязненно. Золотые протезы на коренных - как родные. Огромное спасибо Евгению Владимировичу, он доктор... Читать отзыв В декабре 2012 прошел лечение и протезирование в Актив-Стом у доктора Терепнчука Евгения Владимировича. Тогда я писал отзыв ( см. отзыв Дмитрия). От своих слов не отказываюсь. Сейчас на дворе август 2013-го, а зубы работают отлично, абсолютно ни каких проблем нет. Орехи, шашлыки-все подряд перемалываю безбоязненно. Золотые протезы на коренных - как родные. Огромное спасибо Евгению Владимировичу, он доктор от Бога. Рекомендую, идите к нему - вылечит, вернет утраченное здоровье.
Пациентка 5 сентября, 2013 год
Плохая клиника! Хотела вылечить один зуб. В итоге врач Антон Финк стал делать не тот зуб. После пломбирования не того зуба невозможно есть даже на той стороне челюсти. Хотя по словам врача зубы были в очень хорошем состоянии. В итоге испорченный зуб. Причем чек так и не дали. Ездить туда больше не собираюсь.

Спасибо за ваш опыт и профессионализм

Лилия Натальина 7 марта, 2017 год
У меня очень долго вылезал зуб мудрости, с сильными болями. Я так от него устала, что отправилась в стоматологию, чтобы избавили меня от этих мучений. Очень рада, что попала в стоматологическую клинику «АктивСтом», здесь не раз работали с подобными клиентами и быстро избавили меня от мучений. wink

Федорова Я.В. сделала мне все очень хорошо и аккуратно. Спасибо Вам.

Екатерина Цыборова 19 сентября, 2016 год
Резко разболелся зуб, срочно стала искать хорошую стоматологию. Вспомнила, что недалеко от дома есть клиника «АктивСтом», мне про нее еще соседка рассказывала. Быстро отправилась туда. Оказалось, что в зубе образовалась дырка и ее нужно запломбировать. Лечила мне мой зубик Федорова Яна Валентиновна. Сделала мне все очень хорошо и аккуратно. Спасибо ей огромное!
АктивСтом
Основу врачебного коллектива составляют специалисты, ранее работавшие в старейшей стоматологической клинике города Москвы "Стоматология № 1", которая располагалась на ул. Рождественка (метро "Кузнецкий мост").

Клиника АктивСтом выполняет все виды лечения зубов, протезирование, имплантацию зубов. Гарантирует высокое качество обслуживания. АктивСтом предоставляет гарантию на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов. Предусмотрена гибкая... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
Телефон: +7 495 726-66-63