Акушерство интернет магазин отзывы

Акушерство интернет магазин
163 отзыва / 15484 просмотра

просроченная вода газированная

Валентина 1 декабря, 2023 год
Вредительство настоящее. Привезли воду газированную с просрочкой более полугода.НЕ советую покупать что-либо в этом магазине.Сайт просроченных и бракованных отходов.Терроризм против россиян.Где Роскомнадзор?
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошной брак
  2. сильно просроченные продукты

Не заказывайте в этом магазине

Гость 9 апреля, 2023 год
Ужасное отношение операторов, если звонишь и спрашиваешь почему задержка доставки и когда будет бросают трубку. Товар привозят бракованный. Доставку задерживают
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество товара, доставка, отношение операторов

Не доставлен товар и деньги не возвращаются

Гость 3 марта, 2023 год
Здравствуйте! Уже пошла 3-я неделя как мне не могут доставить товар и деньги не возвращают. Операторы все обещают, что деньги вернут. Сегодня сказали заполните бланк для возврата. Только там без фото бракованного товара не заполнить и не отправить заявку. Ужасный магазин. Мошенники

Убогий магазин

Анастасия 25 февраля, 2023 год
Не рекомендую. Доставки нет , денег тоже . Кто пишет ,что быстрая доставка ,то точно накрученные отзывы. Первый и последний раз там заказала дочке кровать с матрасом , оплатила онлайн( очень пожалела ,что сразу оплатила )
Теперь надо выбивать деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка и отношение операторов . Кормят завтраками

Никогда не заказывайте на этом сайте

Ольгун 5 января, 2023 год
Заказала товар, должны были привезти 31.12, звонила целый день , оператор сказала, что стараются доставить. Курьер вообще не взял трубку. Спал под елкой с моим товаром. Даже не позвонили и не сказали, что товар не привезут, а потом вообще его отменили, не звоня. Это хамство, Никогда заказывать в этой конторе не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
1 не согласен

Покупал комбинезон

Гость 26 октября, 2022 год
Делал заказ на сайте одежды для ребенка. Ошибся с размером. Стал выяснять как сделать возврат. Оставил на сайте заявки 1498163 и 1499172 по поводу возврата в итоге оба раза получал сообщение, что вернуть можно в г. Котельники либо вызов курьера за деньги. На вопрос, как заказать курьера для возврата, ответ так и не получил. Отвечают очень долго. Пробовал форму онлайн... Читать отзыв Делал заказ на сайте одежды для ребенка. Ошибся с размером. Стал выяснять как сделать возврат. Оставил на сайте заявки 1498163 и 1499172 по поводу возврата в итоге оба раза получал сообщение, что вернуть можно в г. Котельники либо вызов курьера за деньги. На вопрос, как заказать курьера для возврата, ответ так и не получил. Отвечают очень долго. Пробовал форму онлайн чата на сайте, информации также не получил. Поэтому будите внимательны с размерами и понимайте, что вернуть товар будет невозможно. Данный магазин не рекомендую.

Заказ так и не отправили.

Валерия 7 марта, 2022 год
Отказалась от заказа по смс , так как трубки не берут . А они через какое то время присылают номер нового курьера имя фамилию и обещают сегодня привезти . Созвонилась с курьером , сказал до 19.00, потом в до 20.00 . Потом и вовсе пропал . А утром ещё мне на почту прислали , чтобы я заказ оценила и опрос... Читать отзыв Отказалась от заказа по смс , так как трубки не берут . А они через какое то время присылают номер нового курьера имя фамилию и обещают сегодня привезти . Созвонилась с курьером , сказал до 19.00, потом в до 20.00 . Потом и вовсе пропал . А утром ещё мне на почту прислали , чтобы я заказ оценила и опрос прошла 😂😂😂 Хорошо , что за заказ я не платила . Ну все равно неприятно . Акушерство интернет магазин - Заказ так и не отправили. Акушерство интернет магазин - Заказ так и не отправили.
Достоинства:
  1. Нет. Раньше было нормально , года 3 назад когда я заказывала . И то заказ после 12 ночи принесли . Но привезли и то хорошо . Претензий не было .
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей , не отвечают на звонки .

Оборзевшие животные

Гость 6 марта, 2022 год
Как до вашей дряни ( магазина ) дозвониться ? Вы там совсем оборзели ??? Трубки не берёте , с доставкой обманываете !!!
Позорище !!
Надеюсь вы обанкротитесь и свалите с рынка !
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Говнище а не магазин

Ваш магазин полная дрянь

Гость 5 марта, 2022 год
Ужасный магазин ! Работать не умеют ! Их надо убрать с рынка! Пустозвоны которые говорят одно, а в итоге ничего. Желаю этому магазину что бы их сожгли ! А собственнику - ты петух/курица , раз не отвечаешь за действия своей компании в которую даже дозвониться невозможно( надеюсь ты это увидишь) !
Недостатки:
  1. Говнище

Не ожидала

Валерия 5 марта, 2022 год
Заказала товары . Написана была дата и время , когда товары привезут .. с 18.00-23.59 4 марта . Заказ не приехал . Смс от курьера с номером тоже не было. На след день вечером 5 марта пришла смс , что доставка в пути и номер курьера . Позвонила в 21.40 курьеру . тот говорит , что по данному адресу он... Читать отзыв Заказала товары . Написана была дата и время , когда товары привезут .. с 18.00-23.59 4 марта . Заказ не приехал . Смс от курьера с номером тоже не было. На след день вечером 5 марта пришла смс , что доставка в пути и номер курьера . Позвонила в 21.40 курьеру . тот говорит , что по данному адресу он не едет . Вообще по другой маршрут у него . Что ошибка от акушерства, обращайться непосредственно туда . Извините это огромный косяк . Вводите покупателей в заблуждение . Уже бы давно заказала в другом месте , если бы знала …дозвониться нельзя . 45 минут ожидания . Это просто вообще издевательство . Данный магазин не рекомендую . От данного заказа тоже отказываюсь Акушерство интернет магазин - Не ожидала Акушерство интернет магазин - Не ожидала

товар не доставлен, деньги не возвращают

Гость 31 января, 2022 год
26 января был оформлен заказ подростковую кровать Romack обещали привезти на следующий день, сейчас 31 число, ребенок спит на полу, деньги возвращать отказываются. Ни в коем случае не рекомендую связываться с этими шарлатанами, останетесь и без мебели и без денег

Если есть возможность не брать в этом магазине то не берите!!!

Олег 29 января, 2022 год
В среду сделали заказ курьером на субботу, в личном кабинете показывает что в субботу будет. Суббота сидим дома ждем заказ. Время 5 вечера пишу в чат, говорят курьер грузится. Время 9 вечера пишу в чат, говорят хз когда будет доставка и пропадают больше никто ничего так и не ответил!

Как дураки просидели прождали весь день, а этот "магазин" даже не удосужился связаться с клиентом и сообщить что доставки сегодня не будет. Правильно клиент не мамонт не вымрет!

Так вот не уважаемый теперь магазин, еще как вымрет, много чего заказывали у вас но с таким отношением к клиентам спасибо не надо, благо вы не единственный магазин.

Ужасный магазин

Ирина 20 января, 2022 год
17 января 2022 года сделала заказ СТ-05907166 от 2022-01-17 16:37:21 в Акушерство.ру доставка была на 18 января 2022 с 18:00 до 23:00. Но...18 января ничего не приехало, позвонил курьер, сказал, что не успевает, привезёт завтра. Ок. Ждём...19 января снова тишина...в 22:00 звонит курьер и снова он не успевает. Я пишу в Акушерство.ру мне отвечают, что у них технический сбой... Читать отзыв 17 января 2022 года сделала заказ СТ-05907166 от 2022-01-17 16:37:21 в Акушерство.ру доставка была на 18 января 2022 с 18:00 до 23:00. Но...18 января ничего не приехало, позвонил курьер, сказал, что не успевает, привезёт завтра. Ок. Ждём...19 января снова тишина...в 22:00 звонит курьер и снова он не успевает. Я пишу в Акушерство.ру мне отвечают, что у них технический сбой на складе!!!! Какой склад, какой сбой, когда мой заказ болтается у курьера уже 2 дня!!! 20 января перезванивает девушка и спрашивает, когда нам удобно СЕГОДНЯ во второй половине дня принять заказ..я отвечаю до 22, но только обязательно сегодня и так все сроки прошли, ииииии...снова ТИШИНААА...НИ ЗАКАЗА ..НИ ЧЕ ГО!!. Причём, что удивительно это у них стало нормой. Так как ровно 2 недели назад заказывала ребёнку памперсы и так же привезли только на 3 ий день. Если не хотите испорченных праздников и настроения, то заказывайте в другом месте.

Не пытайтесь покупать у этого магазина!!!

Ольга 12 января, 2022 год
При внешнем благополучии-большом ассортименте и приемлемых ценах абсолютно ненормальное отношение к клиентам.При заявленных сроках доставки могут абсолютно безнаказанно перенести на сутки и более.Оставили ребенка без подарка.Хамское отношение(

Вождение за нос

Галина Голубева 18 декабря, 2021 год
Отвратительный магазин! Товар должен был приехать 10.12, заказала 06.12. В результате 18.12 товар был передан курьеру . Звонит курьер и говорит, что может доставить товар только около часа ночи!!!!!! Операторы не могут ответить ни на один вопрос! В чате вообще сидит незнамо кто, абсолютно некомпетентные курицы! Сплошное разочарование!!!Никому не рекомендую!!!!!

Подушка для беременных "Forest kids" пришла полностью прокуренная и в порванной внутренней упаковке.

Анонимно 5 декабря, 2021 год
Заказывала доставку курьером по Москве (изначально было день в день, но за час до окончания интервала доставку перенесли на следующий день). В итоге, когда подушку привезли, вскрыла полиэтиленовую упаковку и в нос ударил запах сигарет. Сумка, в которую была упакована полушка, порвана с одной стороны. Когда достали подушку стало понятно, что она насквозь прокурена, чтобы запах не распространялся по комнате пришлось убрать на балкон.
Как можно продавать прокуренные подушки беременным, на которых они потом должны спать!? такое ощущение, что она лежала на складе в порванной упаковке и в этом же помещении постоянно курили сигареты.

плохой товар, отвратительный сервис

Наталия 30 ноября, 2021 год
15.11.2021 купили кроватку Forest kids Malva качалка на сайте Акушерство. ру
при сборки планка, на которой держатся прутья при вкручивании самореза развалилась.
в описании указано, что кровать изготовлена из высокачественного массива березы.
Обман чистой воды. это пресованные опилки, сама, балка склеена в трех местах.
15.11.2021 купили кроватку Forest kids Malva качалка на сайте Акушерство. ру
Обман чистой воды. это пресованные опилки, сама, балка склеена в трех местах.
и при активных действия ребенка она может треснуть точно также как у нас, но даже без нагрузки! Решать Вам покупать такое г... вое качество или нет...
Сайт Акушерство с 15.11 не выходит на связь, игнорит, пишу жалобу в роспотребнадзор

Не рекомендую

Алсу Фаткуллина 25 ноября, 2021 год
Товар просто не пришел, ни горячая линия сайта, ни ТК разбираться не собирается. Перекидывают друг на друга, при каждом звонке зачитывают статусы в ЛК и говорят ждите два дня статус поменяется. Ничего. Оформила возврат. ЖДУ, но надежды нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. не пришел оплаченный товар

Очень неприятные впечатления остались после заказа у них

Гость 1 июля, 2021 год
Заказали машину для смешивания смеси для новорожденного. Машина по описанию должна смешивать точное количество смеси и воды. Но в итоге оказалось что она не досыпает смесь и ребенок не набирал вес. Когда выяснили - позвонили в акушерство с просьбой вернуть (машина дорогая). Акушерство отказалось.
Сидим с дорогой машиной которой не пользуемся. Спасибо им за это.

Облапошили на ровном месте

Гость 24 апреля, 2021 год
На прошлой неделе мне (постоянной клиентке с 7-милетним стажем) продали батут обшарпанный, с браком за 50000 рублей. Возврат делать не хотят. Говорят это вы его обшарпали)) Игра называется «сам дурак». Юрист готовит документы в суд и Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Быстро привезли
Недостатки:
  1. Разбираться с проблемным товаром не умеют

Отказ в возврате денежных средств за брак

Мария 15 января, 2021 год
Вообщем забрали стульчик на ремонт, который длился две недели. проблема не решена, в возврате отказывают и браком не признают. Будем разговаривать в суде.

Отказ в возврате денежных средств за брак

Мария 15 января, 2021 год
Начнем с того, что магазин продает товары для детей. Но им очень глубоко неплевать на качество. В августе 2020 заказали стульчик для кормления Каррелло Конкорд, ребенку на тот момент было 4 месяца. Разумеется использование началось с укачивания в положении лежа. Через месяц отвалилось 1 колесо. Самостоятельно прикрутить его невозможно ввиду хитрой кострукции. Обратились магазин, спустя время менеджер вернулся с... Читать отзыв Начнем с того, что магазин продает товары для детей. Но им очень глубоко неплевать на качество. В августе 2020 заказали стульчик для кормления Каррелло Конкорд, ребенку на тот момент было 4 месяца. Разумеется использование началось с укачивания в положении лежа. Через месяц отвалилось 1 колесо. Самостоятельно прикрутить его невозможно ввиду хитрой кострукции. Обратились магазин, спустя время менеджер вернулся с оответом "Вы неправильно его эксплуатируете. Вы катите его только вперед, а нужно вперед-назад." Простите, что????? Это что за бред??? Что ж тогда все колеса не отвалились? Ок, согласились на ремонт.

Не привезли заказ

Ровнер Кристина 2 января, 2021 год
Заказали ребёнку автомобиль на Новый год. 28.12 оплатили,30.12 поставили доставку,которую подтвердили смс и прислали номер курьера.30.12 и 31.12 дозвониться не удалось,т.к часами никто из операторов не снял трубку. К курьеру заявка так и не пришла.2.01 дозвонились,и получили ответ,что доставка перенесена на 12.января.в итоге- обман и слезы ребенка,испорченное настроение родителям .

Слов нет, одни эмоции

Гость 30 декабря, 2020 год
Сделал на сайте заказ СТ-05436276. Пришло уведомление, что заказ принят в работу.Ожидаемые дата и время доставки :
Вторник, 29 декабря 2020 с 10.00-18.00.
Ожидайте звонка курьера в день доставки.
Вторник, 29 декабря 2020 с 10.00-18.00.
Ожидайте звонка курьера в день доставки.
29 декабря 2020 звонков нет. В 17.00 звонок в магазин акушерство, когда ждать заказ, ответ ждите смс от курьера, он Вам перезвонит. Время 18.50 пришло смс, что мой заказ везёт курьер ....... Звонок курьеру. Телефонный разговор, да заказ у меня, но смогу привезти в районе 24.00-01.00, может позже.
Итог 30 декабря 2020 все жду заказ.
К МАГАЗИНУ ОБРАЩЕНИЕ НУ НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕЗТИ В СРОК, ПОЗВОНИТЕ И ПРЕДУПРЕДИТЕ.

Не привезли заказ.

Ольга 29 декабря, 2020 год
Заказала тюбинг детям на Новый год. Позвонили из магазина на следующий день, сказали нет такого тюбинга, но есть такой же только чёрный. И доставить можем не 28,а только 29декабря.Я согласилась. 29 в 18.15 пришла смс, о том, что мой товар в пути, и так он не доехал до меня. Спасибо магазину, благодаря вам у детей под елкой одним подарком меньше.

Первый и последний заказ

7irina7_72@mail.ru 23 декабря, 2020 год
Свинское отношение к покупателям! До начальника не добраться. Сделала 2 заказа и оба возврат. Прождав неделю ниодин заказ в нормально состоянии не доехал.антиреклама обеспечена на всех мамских сайтах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение. Клиентоориентированность не слышали!!!

Ужасное отношение к клиентам

Гость 21 декабря, 2020 год
Мною была куплена шведская стенка Romana S4 и при сборке обнаружили, что не хватает одной трубы (теперь всегда буду проверять комплектацию товара сразу). Мы оставили обращение на сайте о некомплекте заказа, терпеливо ждали 10 дней, хотя обещали связаться раньше, но даже по прошествии 10 дней с нами никто не связался. Позвонили сами, милая девушка сказала, что передаст в отдел рекламации... Читать отзыв Мною была куплена шведская стенка Romana S4 и при сборке обнаружили, что не хватает одной трубы (теперь всегда буду проверять комплектацию товара сразу). Мы оставили обращение на сайте о некомплекте заказа, терпеливо ждали 10 дней, хотя обещали связаться раньше, но даже по прошествии 10 дней с нами никто не связался. Позвонили сами, милая девушка сказала, что передаст в отдел рекламации и с нами свяжутся до конца дня, никто не связался, даже после повторного звонка. Звонила 4 дня подряд и как попугай рассказывала свою историю в надежде на помощь, но милым девушкам абсолютно без разницы, они просто отвечают на телефон и особо не вникают в суть. Просила их связать с отделом рекламации, висела по 15 минут на телефоне, в итоге они говорили, они вам позже перезвонят, конечно же никто не перезванивал. Мне вот интересно кому-то вообще перезванивают. Мне нет! После очередной серии звонков мне начали отвечать новую версию, что они отправили повторный запрос поставщику. И так несколько дней подряд... Самое главное, что со мной ни разу за 3 недели не связался отдел рекламации, я каждый раз разговаривала с девушкой, которая может только сказать - спасибо за заказ в нашем магазине...Нервы начали совсем сдавать, но ничего не сделать, стенку детям собрать не можем (
Оставили на сайте обращение к директору, думали хоть он что-то решает, но в этом интернет магазине видимо правило - продал и забыл, проблемы клиентов не наше дело! В общем на нашу проблему просто наплевали и все!
P.S. Деталь сделать нам смог мой папа у себя на работе, сами все померили и ему дали чертеж. От акушерства добиться невозможно ничего! Никогда в этом магазине больше ничего не закажу, т.к. любую элементарную проблему нужно решать самостоятельно.
Также к этой шведской стенке заказала турник, но девушка оператор даже не обратила мое внимание на то, что он к ней не подходит, пришлось сдавать.

Ужасный сервис

Анна М. 14 декабря, 2020 год
Заказали с мужем кроватку, нашли тут именно то, что хотели. Доставка должна была осуществиться на следущий день, время указали в комментарии любое, что мы готовы принять. Манагер отзвонился, все подтвердили. Но нам никто так ничего и не привез и не позвонил даже!!! Мы как лохи прождали целый день. Сервис ужасный конечно. Уж такой магазин и так себя позиционировать.. стыдобища то... Читать отзыв Заказали с мужем кроватку, нашли тут именно то, что хотели. Доставка должна была осуществиться на следущий день, время указали в комментарии любое, что мы готовы принять. Манагер отзвонился, все подтвердили. Но нам никто так ничего и не привез и не позвонил даже!!! Мы как лохи прождали целый день. Сервис ужасный конечно. Уж такой магазин и так себя позиционировать.. стыдобища то какая. Тьфу!

Товары хорошие, но доставка кошмарная.

... 22 ноября, 2020 год
Курьер не хотел ехать в Московскую область потому, что ему неудобно и он не хочет стоять в пробках, а мы должны сидеть без мебели.
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Доставка и безобразные курьеры

Не советую эту компанию

Алена 10 сентября, 2020 год
Не ответственная, документы не дождетесь. Вам все время будут говорить обратиться через обратную связь, вы напишите, но ответа так и не дождетесь, по телефону они не решают эти вопросы, так же и через электронную почту, только принять заказ могут)
Акушерство интернет магазин
Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель, игрушки, постельные принадлежности, детское питание и многое другое. В разделе сайта «Барахолка» можно купить б/у и новые детские товары от... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru