Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Регулярно заказываю и не по одному флакону - детей трое, принимают витамин Д все исправно.

Полина среда, 27 марта
Из всех препаратов с витамином Д этот мне нравится больше всего - лекарственный и переносится отлично, а главное, по анализам витамин Д в пределах нормы.
Сейчас купила большой флакон - 30 мл, удобнее. Реже в аптеку буду бегать

Отличный витамин Д для ребенка

Гость пятница, 1 марта
Моему ребенку Аквадетрим педиатр впервые назначила где-то в полгодика, чтобы помочь моей дочурке лучше развиваться. Сказала, что вообще-то его надо было с месяца пить, но предыдущий педиатр нам про это не сказала. Этот препарат укрепляет косточки, нервную систему, сердечно-сосудистую систему и в целом положительно на иммунитет влияет.

Благодаря Аквадетриму у нас нормализовался сон, а малышка подготовилась к детскому саду. Он приятный на вкус, и дозировать его легко, так что проблем с этим не было. Флакон небольшой, удобно держать в руке. Чтоб хорошо капал, надо немного наклонить в бок.

С тех пор каждый день принимаем Аквадетрим - врач мне объяснила, что даже летом надо оказывается, потому что прогулки на улице не могут полностью восполнить норму витамина Д. Принимаем четко по инструкции, постепенно увеличивая дозу в соответствии с возрастом. В детском саду мы тоже значительно выделяемся на фоне тех, кто не принимает Аквадетрим. У малышки сильный иммунитет и она с радостью играет и развивается.

Для крепкого иммунитета и "зубастой" улыбки наших деток.

Алена П. четверг, 29 февраля
С самого рождения моей дочи наша педиатр посоветовала нам принимать витамин Д3. Ребенку в каплях, а мне - какие душа пожелает. Я, конечно, пошла по пути наименьшего сопротивления и не стала заморачиваться с выбором отдельного препарата для себя, тем более, что рекомендуемый врачом Аквадетрим меня устроил целиком и полностью. Доче я даю по 2 капли в чайной... Читать отзыв Аквадетрим - Для крепкого иммунитета и \зубастой\ улыбки наших деток. Аквадетрим - Для крепкого иммунитета и \зубастой\ улыбки наших деток. С самого рождения моей дочи наша педиатр посоветовала нам принимать витамин Д3. Ребенку в каплях, а мне - какие душа пожелает. Я, конечно, пошла по пути наименьшего сопротивления и не стала заморачиваться с выбором отдельного препарата для себя, тем более, что рекомендуемый врачом Аквадетрим меня устроил целиком и полностью. Доче я даю по 2 капли в чайной ложечке с водой, пьется хорошо. Пристально наблюдала за реакцией - все было (и есть) в порядке. Самочувствие, активность и развитие ребенка в абсолютной норме. Отдельное удивление - зубы. Они полезли так кучно, беспроблемно и радостно, что я была в полном недоумении, меня пугали зубами, как самым страшным событием на свете. Однако, у нас это мероприятие прошло на ура. Педиатр сказала, что это вполне может быть заслугой Аквадетрима. Так что, мамочки, советую от души.

Какой выбрать витамин, вот в чем вопрос!

Настя Ч четверг, 29 февраля
Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв. В нем я хочу рассказать, как я выбирала витамин Д для своего малыша. Началось все с того, что педиатр прописал нам Аквадетрим. Это витамин Д на водной основе, который назначается врачами деткам. Но я же та еще умняшка, я решила, что сама выберу, что давать своему ребенку. Начиталась хвалебных од про один БАД,... Читать отзыв Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв. В нем я хочу рассказать, как я выбирала витамин Д для своего малыша. Началось все с того, что педиатр прописал нам Аквадетрим. Это витамин Д на водной основе, который назначается врачами деткам. Но я же та еще умняшка, я решила, что сама выберу, что давать своему ребенку. Начиталась хвалебных од про один БАД, который с некоторых пор активно пиарят, и выбрала именно его. То, что ребенок стал сразу же плохо спать, это еще цветочки, через полторы недели у нас началась жуткая аллергия. Обсыпало все тело прыщиками, которые сильно зудели, и ребенок расчесывал себя даже когда я надевала на него рукавички. Отменили, и все прошло после курса антигистаминных и специальных кремов. Месяц вообще ничего не давала, а потом все же купила Аквадетрим, и первые 2 недели давала по 1 капельке. Реакции никакой не было, и я увеличила дозировку до 2 капель, как и советовал врач. Принимаем мы его уже 3 месяца, у ребенка активно лезут зубки, он активный, с хорошим аппетитом. Зачем я своевольничала и не слушала сразу врача…, ну наверное, думала, что я умней) О чем жалею, нужно было сразу давать лекарственный препарат, а не травить ребенка бадами. Девчата, имейте в виду, все, что не лекарство, никак не контролируется по составу, и там может быть все, что угодно, вплоть до тяжелых канцерогенов.
Достоинства:
  1. Это лекарство, на водной основе, работать начинает сразу.
Недостатки:
  1. Нет.

Для художницы из Питера

Тая 30 января, 2024 год
Пью уже месяц аквадетрим в ратворимых таблетках.
Для художницы из Питера это средство просто must have! Намного продуктивнее стала, по утрам встаю и не испытываю бессилия от серости за окном.

Когда не хватает солнышка.

Марина 30 января, 2024 год
Приветствую читателей моего отзыва. Сыну в 2 месяца врач назначила Аквадетрим со словами, что этот витамин стоит пить до самой школы точно. А все потому, что он хорошо усваивается, помогает ребенку развиваться как надо. Как и многие мамочки, пропили мы аквадетрим до года с небольшим и забросили. Тогда казалось, что все отлично, стала забывать давать по утрам. Но в 3.5... Читать отзыв Приветствую читателей моего отзыва. Сыну в 2 месяца врач назначила Аквадетрим со словами, что этот витамин стоит пить до самой школы точно. А все потому, что он хорошо усваивается, помогает ребенку развиваться как надо. Как и многие мамочки, пропили мы аквадетрим до года с небольшим и забросили. Тогда казалось, что все отлично, стала забывать давать по утрам. Но в 3.5 года произошло то, что заставило меня снова вернуться к приему аквадетрима. Мы записали ребенка на плавание, первые два месяца всё было прекрасно, он радовался тренировкам, мы радовались тому, что малыш растёт закалённым. Но его азарт к плаванию постепенно угасал. Сын стал вялым, плаксивым, стал чаще болеть. Всё больше отказывался от тренировок, жаловался на усталость. Я поговорила с тренером, и он спросил меня о витаминах, даём ли мы сыну достаточно молочного и витамин Д. Тут я вспомнила об Аквадетриме и снова стала его давать каждый день. Уже дней через 10 к сыну начала возвращаться активность, перестал жаловаться на усталость.

Секрет бодрости и иммунитета? Делюсь.

Аня 22 декабря, 2023 год
Пью сама и мужа уговорила. В этом сезоне не он, ни я практически не болеем. Я высыпаюсь, мне легче вставать. Муж тоже.
Что касается таблеток - легко растворяются в воде, буквально за несколько секунд. На вкус сладкие, чем - то похожи на глицин.

Отлично работают витамины

Вера 15 декабря, 2023 год
Осенью и весной даю детям витамин Д3 этой фирмы, младшему даю прям с рождения по 1 капельке. Витамины работают, старший стал меньше болеть, у младшего улучшается состояние кожи, меньше шелушится. Сдаем анализы осенью и весной, усваивается хорошо.

Когда с иммунитетом беда, витамин Д помогает как никто другой.

Варвара 13 декабря, 2023 год
У моего ребенка с младенчества иммунитет был слабый. Когда я отдала его в сад, и просто засел дома на больничных, я взялась всерьез за его иммунку. Нам прописывали иммуномодуляторы, различные витамины, и только один врач сказал, витамин Д пейте, и прописал Аквадетрим. 3 месяца приема, и малыша как подменили. Нет простуд, щечки розовые, ребенок активный и веселый озорник, каким и... Читать отзыв У моего ребенка с младенчества иммунитет был слабый. Когда я отдала его в сад, и просто засел дома на больничных, я взялась всерьез за его иммунку. Нам прописывали иммуномодуляторы, различные витамины, и только один врач сказал, витамин Д пейте, и прописал Аквадетрим. 3 месяца приема, и малыша как подменили. Нет простуд, щечки розовые, ребенок активный и веселый озорник, каким и должен быть в этом возрасте. Девчата, не игнорьте советы врачей по поводу Д, это действительно важно.

Вкусненькие и поднимают витамин!

Гость 29 ноября, 2023 год
Младшему даю капли, а мы со старшей дочерью в таблетках пьем Аквадетрим, раз в год сдаем анализы - все отлично усваивается.

Отличная форма витамина D3/

Марина 2 ноября, 2023 год
Не давала витамин Д с рождения, пропустила этот момент. С года примерно стали пить, так как врач отметила, что волосы не очень быстро растут, зубки с опозданием. Начали выяснять, как питаемся, какие витаминки пьем. Витамин Д3 надо принимать с месячного возраста, рекомендовано на водной основе и круглый год. Теперь всей семьей пьем, малышке 3 капли, нам по 4.

Детям нужен!

Лариса 25 октября, 2023 год
Наступила осень, нехватка витамина Д в организме всегда провоцирует плохое настроение, у детей это может негативно сказаться на росте, памяти, концентрации, даже на коже! Поэтому круглый год каждое утро я даю своему ребенку Аквадетрим. Стоит он у нас 270 рублей за 10 мл, хватает его месяца на 4. Хранить можно при комнатной температуре. В упаковке также есть еще и инструкция.... Читать отзыв Наступила осень, нехватка витамина Д в организме всегда провоцирует плохое настроение, у детей это может негативно сказаться на росте, памяти, концентрации, даже на коже! Поэтому круглый год каждое утро я даю своему ребенку Аквадетрим. Стоит он у нас 270 рублей за 10 мл, хватает его месяца на 4. Хранить можно при комнатной температуре. В упаковке также есть еще и инструкция. Она очень подробная, это говорит о том, что препарат хорошо исследованный.
Пьем по 2 капли каждый день, я развожу в стакане воде. Наш опыт приема этого витамина Д показывает, что препарат действительно работает. Ребенок хорошо спит, активный очень, любознательный. В садик ходим уже 2 года, болеем значительно реже своих сверстников. Анализы очень хорошие. Поэтому советую не игнорировать этот витамин и давать обязательно его своим деткам.

Давать или не давать?

Ольга 25 октября, 2023 год
Сейчас очень много всякой информации про витамин Д, противоречивой информации. Давать витамин Д нужно, если его назначат врач. Таково мое мнение. От недостатка витамина Д у детей могут проблемы потом остаться на всю жизнь. Я даю аквадетрим своему ребенку с рождения, как назначил педиатр. Он объяснил, что есть еще масляный раствор витамина Д, но у маленьких детей очень часто... Читать отзыв Сейчас очень много всякой информации про витамин Д, противоречивой информации. Давать витамин Д нужно, если его назначат врач. Таково мое мнение. От недостатка витамина Д у детей могут проблемы потом остаться на всю жизнь. Я даю аквадетрим своему ребенку с рождения, как назначил педиатр. Он объяснил, что есть еще масляный раствор витамина Д, но у маленьких детей очень часто бывают проблемы с усвоением такого раствора. Так что аквадетрим лучше. В итоге сейчас у нас нет никаких проблем со здоровьем. Развиваемся, как положено, без отставания. Болеем нечасто. Думаю, что аквадетрим сыграл в этом свою роль. Так что ищите, мамочки, хороших педиатров, и слушайте, что они скажут, нужен витамин Д или не нужен.

Это лекарство, а не сладенькая водичка-бад.

Т.Е. 7 октября, 2023 год
Аквадетрим разрешен детям с месяца. Мы пьем с полугода, на масляные понос был, сейчас 2 годика, недавно сдали анализ крови, все ок. Подруга давала с айхерб, у них понижен вит. Д по анализам, бады, что с них взять...

Самый ходовой витамин Д.

Жанна 18 сентября, 2023 год
В этот раз хотела попробовать купить сынишке вместо Аквадетрима масленый витамин Д в виде спрея. Так фармацевт мне такую лекцию прочел о том, что я собираюсь травить ребенка БАДом, что аж стыдно стало. Взяла снова привычные наши водные капли, и продолжила давать их. Я им ставлю 4 только за отсутствие разных вкусов.
Действительно, к чему изобретать велосипед, если старое средство подходит идеально?)

Ребенок обожает его вкус)

Рита 30 августа, 2023 год
Но главное его свойство - восполнять витамин Д. С этим аквадетрим прекрасно справляется, считаю. Нам он очень помог.

Мы пьем в профилактической дозе, все хорошо.

Олеся 21 августа, 2023 год
Прежде, чем купить капли витамина Д, изучила много информации о них, ребенку все-таки покупаю. Понравилось, что у аквадетрима большаая исследовательская база, что препарат помогает даже от дефицита витамина Д. Мы пьем в профилактической дозе, все хорошо.

Витамин классный, к тому же недорогой.

Вера 12 июля, 2023 год
Нам его назначили в возрасте 4х месяцев, даю по 2 капли ребенку уже почти год. Зубки вылезли уже все, рост и вес в норме, простудных заболеваний нет, всего раз переболели, и то кроху продуло в машине.

Мамочки, не пренебрегайте советами врачей.

Виктория 29 июня, 2023 год
Казалось бы, избитая тема, но мой отзыв будет больше призывом к мамочкам не пренебрегать рекомендациями врача. Сыну педиатр выписала Аквадетрим, сказала что витамин Д необходим каждому ребёнку. И пить его мы должны постоянно в виде этого водного раствора, т.к. он наверняка усваивается организмом малыша. Нам даже дали бесплатный пузырек в поликлинике. Но я как-то несерьёзно отнеслась к назначению, пропили с... Читать отзыв Казалось бы, избитая тема, но мой отзыв будет больше призывом к мамочкам не пренебрегать рекомендациями врача. Сыну педиатр выписала Аквадетрим, сказала что витамин Д необходим каждому ребёнку. И пить его мы должны постоянно в виде этого водного раствора, т.к. он наверняка усваивается организмом малыша. Нам даже дали бесплатный пузырек в поликлинике. Но я как-то несерьёзно отнеслась к назначению, пропили с пол года и бросили.

Я наивно полагала, что он является профилактикой от рахита, а глядя на ровные ножки сына посчитала, что хватит нам витамина Д. И вот в 3.5 года пошли первые "звоночки". Сын стал вялым, плаксивым, стал чаще болеть. Я поговорила с врчаом, и решила сдать анализы. Сдали, результат по витамину Д был плачевный. Показатели были прилично ниже нормы. Назначили Аквадетрим в лечебной дозировке курсом на 2 месяца. Уже скоро к сыну начала возвращаться активность, к нам опять вернулся наш жизнерадостный малыш.
Аквадетрим - Мамочки, не пренебрегайте советами врачей. Сейчас всем деткам назначают Аквадетрим, его состав хорошо переносится даже теми, у кого проблемы с ЖКТ. Витамин Д помогает усваиваться кальцию и фосфору, благодаря чему мышцы скелет правильно развиваются, ведь с годика и до семи лет идёт активный рост организма. Кости очень хрупкие и в этот период очень важно заложить крепкий фундамент для дальнейшего, правильного развития и поддержать общее состояние организма.
Достоинства:
  1. Помогает ребенку расти здоровым и сильным.
Недостатки:
  1. пожалуй, только небольшой бутылечек

Это наш семейный витамин, даю не только ребенку, но и сами с мужем пьем.

Манюня 30 мая, 2023 год
Достоинства: Удобный флакончик, недорогой, лекарственный. Сейчас многие пропагандируют прием витамина Д. Я по началу как-то скептически к этому относилась, и как оказалось, зря. В полгода педиатр спросила на очередном осмотре, даю лия ребенку витамин Д, сказал сдать анализ на вит Д.

Нормой там и не пахло, поэтому мы сразу же начали пить Аквадетрим.
Врач назначил именно его, потому что... Читать отзыв

Нормой там и не пахло, поэтому мы сразу же начали пить Аквадетрим.
Врач назначил именно его, потому что он на водной основе, а у нас и так проблем было море с желудочком, то колики, то запоры. Вкус сынишке понравился, я капала витамин в небольшое количество водички и только потом давала, он его пил не морщась и не капризничая.
Аллергии или какой-то другой реакции на препарат не было, сон никак не изменился.
Пьем его третий месяц, и вы знаете, он действительно работает. У меня малыш становится активный. Вес стали лучше набирать, и рост пришел в норму для этого возраста. В общем, девчата, Д нужен, я на собственном опыте в этом убедилась. Кстати, мы с мужем тоже его пьем, но не в каплях, у нас таблетки, потом расскажу про них подробно.

Снова вернулись к приему Аквадетрима.

Полина 1 апреля, 2023 год
Аквадетрим ребенку давала с месячного возраста до года. Тогда показалось, что можно забыть о витамине Д уже. Вроде бы зубки пошли, волосы густые относительно у малыша, умелки - все по возрасту. Давала каждое утро после кормления по 2 капле в чайной ложке воды. Так проще контролировать, чтоб все что надо, попало в рот.
Через полгода, как прекратили прием Аквадетрима, заметила, что... Читать отзыв
Через полгода, как прекратили прием Аквадетрима, заметила, что сон разладился. Списала на скачок роста, как и боли в ножках. Потом все же решила рассказать об это педиатру, потому что проблема не ушла через время. Врач сказала, что не надо было прекращать прием витамина Д. Надо было наоборот, еще каплю добавить и давать по три. Это в перерасчете на Ме 1500.
Вернулись к Аквадетриму, через 2 недели примерно сон стал спокойным, ребенок активнее и веселее. Для мышц и костей витамин Д тоже необходим, поэтому и ножки болеть перестали. Пока буду давать до трех лет, хороший препарат.
Достоинства:
  1. нужный для развития витамин, лекарственный препарат.
Недостатки:
  1. нет.

И со вторым ребенком на Аквадетриме

Гость 28 февраля, 2023 год
Я с первым ребенком пару раз меняла витамин Д. Переходила на препараты на масленой основе. Ерунда, моментально шла реакция со стороны ЖКТ. Со вторым уже не экспериментирую, даю аквадетрим, как советовал педиатр, все устраивает.
Усваивается хорошо, возбужденности и проблем со сном нет, если давать с утра. Вечером если - возможны долгие "загулы")) Недавно были на осмотре, врач похвалил, сказал малыш развивается как положено, никаких признаков рахита и близко нет.

Много лет ему верны.

Лариса 18 января, 2023 год
Дочери в этом году уже пять лет будет, и все это время, с месячного возраста, даю ей Аквадетрим, только дозировку меняем. Развивается по возрасту, по утрам встает легко, даже сейчас, зимой. Смотрим с мужем на дочу и думаем, что и нам бы порция витамина Д не помешала.

Для меня единственный достойный препарат витамина Д

Ксения 16 января, 2023 год
Третий год даю обоим деткам Аквадетрим, чтоб росли здоровыми, умными и активными. Перебрала много вариантов, но другие препараты не дотягивают, по моему мнению.
Аквадетрим - лекарственный препарат, выпускается уже много лет и используется миллионами мамочек. Легко усваивается, дети любят пить по утрам витаминку. Это не бад, что самое главное.
Пьем витамин Д дальше!

Хороший витамин Д, врач его малышу с рождения назначил.

аноним 21 декабря, 2022 год
Растем крепкими и здоровыми, а в начале подозрение на рахит было. Мне кажется, в центральной России и на севере так мало солнца, что без витамина Д никуда(

Проверенный витамин Д, пьем и не планируем менять.

Арина 30 ноября, 2022 год
Приветствую! Детское здоровье - не поле для экспериментов. Поэтому когда педиатр настоятельно порекомендовал принимать витамин Д детям, я однозначно остановила выбор на Аквадетриме. Но прежде все-таки сводила детей на анализ крови, чтобы оценить необходимость его приема. Несмотря на активное лето на улице, у обоих детей оказался уровень по нижней границе нормы (со слов педиатра). Детям 2,5 и 4 года и... Читать отзыв Приветствую! Детское здоровье - не поле для экспериментов. Поэтому когда педиатр настоятельно порекомендовал принимать витамин Д детям, я однозначно остановила выбор на Аквадетриме. Но прежде все-таки сводила детей на анализ крови, чтобы оценить необходимость его приема. Несмотря на активное лето на улице, у обоих детей оказался уровень по нижней границе нормы (со слов педиатра). Детям 2,5 и 4 года и врач сказал капать им по 3 капли (это 1500МЕ) ежеутренне в ложке с водой. У капель приятный, сладкий вкус с привкусом аниса - мне напоминает лакричные конфеты. В ложке воды привкус ощущается не ярко, детям нравится. Набирается три капли быстро, дозатор не "заедает". Если говорить об эффекте - пьют мои малыши витамин всего лишь третий месяц, но я вижу по ним - эффект есть. Несмотря на то, что утро начинается еще в ночной темноте, девочки встают легко, бодрые в течение дня, а главное, и стали меньше капризничать и болеть.
Достоинства:
  1. Действительно усваивается детскими организмами, точная дозировка в одной капле, удобный дозатор.
Недостатки:

Педиатр назначил Аквадетрим ребенку с двух месячного возраста

Гость 24 ноября, 2022 год
Назначение - для профилактики рахита. Давала капельки каждый день в течение нескольких месяцев. Проблем ни с ЖКТ, ни со стулом во время приема у ребенка не было.
Никакого рахита в итоге у нас тоже нет.
Запах и вкус на любителя.

Принимаем его круглый год

Римма 17 ноября, 2022 год
Аквадетрим пьём с самого раннего возраста. Назначил врач, принимаем круглый год. Со здоровьем слава Богу проблем нет, ребёнок чувствует себя хорошо и развивается как положено. Без препаратов витамина d сейчас нельзя, потому что из пищи он не усвоится в нужным объёме, и даже если просто лежать на солнышке целый день ( конечно утрирую, это вредно из-за солнечной радиации) то... Читать отзыв Аквадетрим пьём с самого раннего возраста. Назначил врач, принимаем круглый год. Со здоровьем слава Богу проблем нет, ребёнок чувствует себя хорошо и развивается как положено. Без препаратов витамина d сейчас нельзя, потому что из пищи он не усвоится в нужным объёме, и даже если просто лежать на солнышке целый день ( конечно утрирую, это вредно из-за солнечной радиации) то всё равно нужная доза не получается. Берём именно водный раствор, он легче усваивается детским животиком, и пить его надо именно утром, чтобы если нужен дневной сон, то к обеду ребёнок спал хорошо

Необходимый витамин, которого с продуктами не наешь

Кира 8 ноября, 2022 год
Дочке не давала витамин Д с ее рождения, считая, что мы живем в солнечном регионе, и он сам неплохо вырабатывается в организме. Поскольку дочка часто болела, педиатр назначила анализы на витамин Д. Оказалось, что уровень его в организме дочурки слишком низкий, если не сказать - никакой! Купили, как положено для детей, водный раствор Аквадетрима и за пару месяцев приема подняли... Читать отзыв Дочке не давала витамин Д с ее рождения, считая, что мы живем в солнечном регионе, и он сам неплохо вырабатывается в организме. Поскольку дочка часто болела, педиатр назначила анализы на витамин Д. Оказалось, что уровень его в организме дочурки слишком низкий, если не сказать - никакой! Купили, как положено для детей, водный раствор Аквадетрима и за пару месяцев приема подняли уровень витамина в организме. Пьем его и просто для профилактики. Дочке уже почти 5, растет жизнерадостной, болеет реже, чем раньше было. Ведь витамин Д - это большая помощь организму.

Помогает восстановить необходимый уровень вит. Д

Татьяна 3 ноября, 2022 год
В организме обнаружили сильную нехватку витамина Д, и врач прописал большую дозировку, чтобы быстрее достичь нужного показателя при анализах - 4 таблетки в сутки (по 1000МЕ 1 таблетка). Эта дозировка в моем случае оказалась достаточно эффективной - быстро нормализовался уровень витамина Д в организме. Буду стараться не допускать его снижения и продолжать пить для профилактики ежедневно по 1 таб. круглогодично,... Читать отзыв В организме обнаружили сильную нехватку витамина Д, и врач прописал большую дозировку, чтобы быстрее достичь нужного показателя при анализах - 4 таблетки в сутки (по 1000МЕ 1 таблетка). Эта дозировка в моем случае оказалась достаточно эффективной - быстро нормализовался уровень витамина Д в организме. Буду стараться не допускать его снижения и продолжать пить для профилактики ежедневно по 1 таб. круглогодично, иначе организм снова будет страдать. Чего очень не хотелось бы.
Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Аквадетрим цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 333 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 341 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 30 шт.
    • 420 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 90 шт.
    • 508 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 515 руб. Аквадетрим, 1000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 580 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 199 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 10мл капли д/приема внутрь Польфарма АО
    • 684 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 30мл капли д/приема внутрь Польфарма АО Отдел Медана в Серадзе
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН Д3 раствор для перорал. применения водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Фармэконом

• 183.9 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-10мл фл.-кап. вн
    • 287.6 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-15мл фл.-кап. вн
    • 321 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N60 вн
    • 459 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N90 вн
    • 650.4 руб. Аквадетрим таб.раств. 1000МЕ N60 вн
    • 953.5 руб. Аквадетрим таб.раств. 2000ЕД N60 вн
  • eApteka.ru

• 189 руб. Аквадетрим (Витамин Д3), капли для приема внутрь водный 15000 ме/мл 10 мл
    • 452 руб. Аквадетрим, таблетки растворимые 2000 ме 30 шт
    • 512 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 60 шт.
    • 576 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 90 шт.
    • 689 руб. Аквадетрим капли для приема внутрь 15000 ме/мл 30 мл 1 шт

Цены на Аквадетрим →