Аквафор отзывы

Аквафор
62 отзыва / 11833 просмотра

фирма подожди

Владимир Маринин воскресенье, 10 марта
Не обращайтесь в эту компанию. Вам предложат подождать звонка мастера. Этого звонка будете ожидать как манны небесной. Ожидал три недели, а после звонка на горячую линию компании понял, что ожидать придется ожидать бесконечно долго.

Ужасная работа с физлицами

Гость 17 февраля, 2024 год
Убедительная просьба. Вы выпускаете прекрасные фильтры, но не занимайтесь розничной продажей! У вас абсолютно не профессиональные специалисты в данном подразделении, которые заключили с еще более непрофессиональной курьерской службой. Я оформил 14.02.2024 заказ N531490 на доставку двух комплетов сменных блоков (4 и 3 шт). Мне перезвонили и предложили доставку на 16.02.2024 с 19:00 до 22:00. Меня полностью это устраивало. 16.02.2024 с... Читать отзыв Убедительная просьба. Вы выпускаете прекрасные фильтры, но не занимайтесь розничной продажей! У вас абсолютно не профессиональные специалисты в данном подразделении, которые заключили с еще более непрофессиональной курьерской службой. Я оформил 14.02.2024 заказ N531490 на доставку двух комплетов сменных блоков (4 и 3 шт). Мне перезвонили и предложили доставку на 16.02.2024 с 19:00 до 22:00. Меня полностью это устраивало. 16.02.2024 с утра пришло сообщение, что курьер привезет с 9:00 до 22:00. Но нас в это время нет дома, почему меня и устроила предложенный по теоефону интервал с 19:00 до 22:00. С большими усилями вернули временной интервал. В 21:42 16.02.2024 мне перезвонил курьер и сказал, что не успевает привезти. Предложил перенести на 17.02 2024 и попросил самому выбрать время. Я выбрал с 10:00 до 12:00. В этот интервал мне не привезли. Я после 12:00 звонил курьеру, но он не отвечал. Написал в ВК и через полтора часа (не через 5 минут) мне ответили, что из курьерской компании мне перезвонят. Позвонили из курьерской службы и сказали, что и 17.02.2024 они не могу привезти. Я опять обратился в ВК тк на сайте мне заблокировали возможность писать обращения. Ответ в ВК - что им очень жаль что так получилось. Видимо после этих слов у меня из крана пойдет родниковая вода. Напишу соответсвующие отзывы везде, также обращусь к руководству Аквафор чтобы они провели работу с соответсвующим подразделением, приняли бы дисциплинарные взыскаяния, а при выявления в ходе проверки, что это подразделение не может оказывать услуги физическим силам - расформировать это подразделение. Также уже который год прошу информировать меня о необходимости замены фильтров (являюсь клиентом Аквафор с 2016 года), каждый год меня,уверяют, что в следующем году лично мне перезвонят, тем более есть такая опция у Аквафор, и проходит год, а никому я не нужен. Никто не звонит. Не все лучшие производители умею реализовывать свою продукцию. Жду действия со стороны руководства Аквафор. Аквафор - Ужасная работа с физлицами

Фильтрация отличная, бесперебойная

Никита 26 января, 2024 год
Про фильтр для воды морион аквафор. Покупался он в квартиру с хлорированной водой, то есть пить ее было невозможно даже кипяченую, приходилось на ночь отстаивать. Сейчас ничего не отстаиваем, наливаем фильтрованную и сразу пьем. Вкус и запах хлора полностью ушел.

Классно фильтрует воду

Юлия 18 января, 2024 год
Хороший кувшин. Воду выливать и наливать легко, благодаря крышке. По качеству воды могу сказать, что вкус кардинально поменялся, до этого кипяченую воду пить было невозможно. Так же в кувшине есть индикатор для диагностики свежести картриджа.

Ужасное некачественное обслуживание

Ирина 12 января, 2024 год
Месяц назад купила систему фильтров в магазине на Шипиловской, всё оплатила. Сказали мастер по установке придет в течение 10 дней. Уже месяц прошёл и ни ответа, ни привета. Отвратительная компания, не выполняющая свои обязанности

Избавляет воду от запаха хлора

Руслан 12 января, 2024 год
Мне для горячей воды подошел картридж Аквафор B520-14, запах хлора полностью исчез. Вообще в целом очень доволен и водой, и маркой

Всё устраивает

Сергей 9 января, 2024 год
Беру картриджи у Аквафора осмо 50-К. Описанию соответствует, свои функции выполняет. Плохого ничего не могу сказать!

Удачная покупка

Юрий 29 декабря, 2023 год
Советую, картридж на кокосовом угле K1-07B, у него уровень очистки выше, чем из обычного угля. Качеством воды теперь полностью доволен

Для жёсткой воды подходит

Артур 28 декабря, 2023 год
Для моей жесткой воды спасение картридж Pro 100! С ним фильтрованная кипяченая вода вообще без накипи получается. Мне оч нравится

Хорошо фильтрует

Иван 25 декабря, 2023 год
Водопроводная вода отдает хлоркой, фильтр полностью справляется с запахом. Сейчас после фильтрации вода прозрачная, без запаха и вкуса.

Работает отлично

Эмма 21 декабря, 2023 год
Сейчас очень актуальна проблема наличия остатков гормонов и антибиотиков в воде. Поэтому мы когда выбирали очиститель, искали чтоб в том числе он фильтровал воду и от медикаментозных загрязнений. Нам рекомендовали бэби про. Взяли модель "аш" для жёсткой воды. В принципе, довольны. Накипь победили точно)))

Исправились - молодцы, но не совсем

Гость 20 декабря, 2023 год
Данный отзыв касается только фильтров J.SHMIDT 500 и 501.

Качество фильтрующих элементов вернули на прежний уровень, это молодцы, но, есть некоторые НО относительно самих кувшинов J.SHMIDT

Сломался 500-й, как позже выяснилось, что далеко не совсем (об этом ниже), и был куплен новый 501-й.

Данный отзыв касается только фильтров J.SHMIDT 500 и 501.

Насчет 501 могу сказать, что качество материалов на тактильном уровне ухудшилось, и где там используется Tritan, тоже не понятно. И если из него сделан только сам кувшин, а остальной пластик, который соприкасается с водой вредный, то какой в этом смысл и какой смысл это вообще заявлять! Второе, конструкцию сделали теперь так, что, если не снять "голову", то при сливе воды из кувшина возможно ее попадание в щель "головы", где расположена электронная часть. Третье, конструкцию крепления втулки с резьбой в "голове" оставили такую же, как и на старом 500-м фильтре, но вместо 6 точек спайки, теперь их всего 4 и при этом еще увеличили размер резьбы, а это значит, что нагрузки на разрыв при закручивании выросли и все это также благополучно со временем оторвется, как на 500-м.

Теперь про 500-й. Кувшин служит с 21 года. Но в прошлом году начала "гулять" струя при его работе. Сначала грешил на компрессор (много отзывов по этому поводу, но в большинстве они оказались не правы). Проблема кроется в креплении резьбовой втулки к базовой детали "головы" фильтра. Там просто взяли и сделали пластиковый припой в 6 точках. Вот там и происходят надрывы и воздух начинает выходить и давление падает. Как чинить тут писать не буду, как-нибудь сделаю видео, так будет понятней.

Так что не торопитесь выкидывать старый фильтр, новый, который вы купите, в замен, возможно сломается также.

В общем или инженеры там не далекие работают, либо это сделано специально... Одно из двух.

Если виноваты инженеры, то наймите за нормальные деньги человека, который учился в каком либо техническом вузе до 2002 года.

Со своими функциями справляется

Максим 23 ноября, 2023 год
Надоело покупать воду для готовки ребенку, поэтому купили фильтр Baby H Pro. Так теперь жена не только готовит ребенку на этой воде, но и всем остальным, ибо качество воды теперь в разы лучше, плюс безопасность, очищает от любых вредных примесей, даже от накипи. Забыли, когда в последний раз чистили чайник

Хороший фильтр

Юлия 22 ноября, 2023 год
Очень нужная вещь и главное, что служит долго. Корпус прочный, надежный, воду фильтрует отлично. Впервые пьем дома действительно вкусную воду

Мое мнение о фильтре морион

Анастасия 20 ноября, 2023 год
Купили его по рекомендации специалиста. Фильтр устраняет любые загрязнения воды, при этом безопасный, не содержит в себе каких-то химических добавок, соответственно можно спокойно пользоваться даже детям.

Сервис на высшем уровне

Юрий 17 ноября, 2023 год
Заказывал через сайт фильтр для воды, привезли бесплатно. Установили где-то за пол часа. Рассказали про гарантию, нюансы использования, все в порядке

Спасибо, всё хорошо

Игорь 14 ноября, 2023 год
Обслуживание хорошее. На днях заказывал фильтр очищающий, перезвонил оператор через несколько минут, уточнить по поводу доставки, которая у них кстати бесплатная. Были кое-какие вопросы по смене картриджей, оператор все грамотно объяснил, спасибо за оперативную доставку

Всё хорошо

Виктор 2 ноября, 2023 год
Два месяца назад заказал в аквафоре систему обратного осмоса Морион. На момент заказа никаких проблем не возникло, в телефонном режиме меня проконсультировал представитель компании о достоинствах данной модели, заказ свой забрал без проблем. Проблемы начались когда я переоценил свои силы, и решил установить фильтр самостоятельно. С первого раза ничего не получилось, на соединении были капли воды. Оказалось, установил не правильно,... Читать отзыв Два месяца назад заказал в аквафоре систему обратного осмоса Морион. На момент заказа никаких проблем не возникло, в телефонном режиме меня проконсультировал представитель компании о достоинствах данной модели, заказ свой забрал без проблем. Проблемы начались когда я переоценил свои силы, и решил установить фильтр самостоятельно. С первого раза ничего не получилось, на соединении были капли воды. Оказалось, установил не правильно, вернее невнимательно прочитал инструкцию, недовоткнул. Пришлось в итоге звонить на горячую линии, просить помощи. Опять же, нужно отдать должное представителю компании - объяснил что и как сделать довольно доходчиво. Да и трубку взяли довольно быстро, безо всяких получасовых “оставайтесь на линии”..."
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, хорошая тех.поддержка
Недостатки:
  1. Минусы: не заметил

Поставили морион

Михаил 30 октября, 2023 год
Раньше много денег уходило на покупку питьевой воды, а так она всегда “под боком”. Фильтр хороший, защищает бытовые приборы от накипи,минерализирует воду это заметно отражается “на выходе” на её вкусе. Установили довольно быстро, причем сами с соседом. Также быстро, без использования каких-либо инструментов заменяются модули. Фильтр отсеивает бактерии и вирусы, вода выходит безопасная для питья, и приготовления пищи для... Читать отзыв Раньше много денег уходило на покупку питьевой воды, а так она всегда “под боком”. Фильтр хороший, защищает бытовые приборы от накипи,минерализирует воду это заметно отражается “на выходе” на её вкусе. Установили довольно быстро, причем сами с соседом. Также быстро, без использования каких-либо инструментов заменяются модули. Фильтр отсеивает бактерии и вирусы, вода выходит безопасная для питья, и приготовления пищи для всей семьи, в том числе и для мелких.
Достоинства:
  1. полностью заменяет бутилированную воду
Недостатки:
  1. не увидели

Фильтр "Фаворит"

Олег 27 октября, 2023 год
Брали фаворит, на “мягкую” воду. Дом у нас старый, следовательно трубы такие же, ржавые, в водопроводе вечно перепады давления. соседи жалуются что часто лопаются фильтры, попросту давления не выдерживают, наш уже более полугода стоит, ни разу не было протечек. Производительность высокая, воду фильтрует быстро.

Установили без проблем

Дмитрий 25 октября, 2023 год
С монтажом фильтра никаких проблем не возникло. Мастер пришёл в четко оговоренный промежуток времени, быстро,а главное качественно, выполнил установку.
Достоинства:
  1. легкая установка
Недостатки:
  1. не сталкивались

Своим фильтром довольна

Светлана 24 октября, 2023 год
Пользуюсь сорбционной системой бэби про со смягчающим модулем для жёсткой воды. От образования известкового налета в чайнике этот фильтр спасает. Ещё всегда заливаю фитроанную воду в парогенератор, очиститель воздуха и прочие бытовые приборы, читала, то это продлевает срок их службы.

Остались всем довольны

Катерина 29 сентября, 2023 год
Покупали в Аквафоре фильтрующий кувшин Прованс. Остались довольны как обслуживанием, так и самим фильтром.

Baby H Pro

Марина 27 сентября, 2023 год
Уже около года у нас стоит этот очиститель. Работой довольны. Вода стала с виду чище, уже не мутная, плюс известковый налет в бытовых приборах практически не образуется.

Лучший фильтр для воды

Юлия 25 сентября, 2023 год
Если хоть раз попробуете воду после этой системы, вы больше не согласитесь ни на что другое)) Морион так классно меняет вкус воды, я теперь с большим удовольствием выпиваю свои два литра вкусной, и самое главное, чистой воды. А раньше то что текло у нас из крана, было не особо приятно пить даже в кипяченом виде.

Осмос Морион

Яна 12 сентября, 2023 год
Компактный осмос. Брали себе модель фильтра Морион по рекомендации консультанта. Фильтром довольны, вода после него вкусная, можно пить без доп. кипячения прямо из под краника ну и радует, что компактный, а то у нас студия, каждый сантиметр важен. Отдельный плюс, что при низком давлении работает исправно (а то на 25 этаже у нас не всегда напор нормальный).

Не рекомендую Аквафор

Гость 23 августа, 2023 год
Часто приходится менять фильтры. Так еще и забрать заказ на офосе продаж трудно. Обещают одно, а не выполняют. Так бизнес не делается! Клиентами не дорожат а аквафор.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Менять через 4-5мес.
  2. Нет в наличии нужных фильтров
  3. Отвратительное обслуживание в офисе продаж

Не связывайтесь с этой компанией!

Илья 21 августа, 2023 год
Сервис отвратительный! Сотрудникам насрать на свои обязанности. Говорить можно только с колл центром, но к сожалению операторы не компетентны, от слова совсем! Ни зачто не рекомендую приобретать продукцию данной компании!!!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АКВАФОР

Гость 21 августа, 2023 год
Никогда не связывайтесь с этой шарошкой, вас обязательно обманут, назовут минимум ДВЕ разные цены, вы будете ждать ОТ ДВУХ НЕДЕЛЬ и больше - чтобы их пьяный мастер просто приехал к вам заменить фильтры для воды.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Долгая некачественная работа, срыв всех сроков исполнения, хамское отношение от операторов на телефоне и мастеров.

Вода вкусная и безопасная

Яна 4 августа, 2023 год
Хороший фильтр в новую квартиру. Нам его подарили на новоселье. Выглядит очень красиво и стильно. Очищает воду хорошо, получается вкусной. На крышке есть счетчик, который напоминает о замене модуля. Вода набирается и очищается очень быстро.
Аквафор
АКВАФОР - одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение самых разных проблем с водой, что позволяет эффективно очищать воду в любой точке мира. Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на... подробнее

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S