Алефс отзывы

Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39
alefs.ru

Не связывайтесь с Alefs

Игорь 25 июня, 2019 год
Нужно было отремонтировать несколько комнат. Сначала приехали оценщики и сказали, что работа будет неделю от силы, в итоге всё закончили через 2.5 недель. Работают подростки из Таджикистана, по-русски не говорят. Им переводит всё бригадир, который появляется раз в несколько дней, сам прораб был 3 раза на адресе (дважды перед началом работ).
Своих инструментов у мастеров нет. Пришлось... Читать отзыв
Своих инструментов у мастеров нет. Пришлось давать и молоток, и отвёртку. Смесь какую-то для стен пришлось месить вешалкой для одежды (пришлось дать), причём в смете указано, что все инструменты я купил, но вот где эти инструменты?
Далее, как я понимаю, сотрудничает эта фирма с магазином Петрович и если вы не купите материалы самостоятельно, то они вам привезут самые дорогие, то есть раза в 3 дороже, чем нужно, а материалы - это, грубо говоря, половина стоимости ремонта. Что конкретно делать работники тоже не знают, т.к. прораб по-русски объясняет бригадиру, тот понимает примерно половину и передаёт это самим работникам-таджикам.
Более менее были поклеены обои и положен пол, какие-то более сложные работы делать, судя по всему, не умеют.
По итогу очень не доволен тем, что ушло минимум в 2 раза больше денег, работа выполнялась в 2 раза дольше, с нервами (приходилось самому дважды ходить в строительный магазин за материалами, которых не хватило). Сама работа выполнена непрофессионально, то есть любой "умелец" с улицы сделал бы не хуже...

Обратилась в компанию Алефс

Фая 15 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию Алефс, нужно было сделать ремонт в коридоре и прихожей.
Очень быстро отреагировали на мой звонок, прораб Андрей быстро собрал команду нужных мастеров. Все было выполнено быстро и на 5! Будем обращаться еще!!

Цена справедливая за такую качественную работу

Юрий 17 апреля, 2019 год
Ремонт с компанией Алефс прошел для нас почти незаметно. Мы только встретились с прорабом, обговорили все детали и заключили договор. Ремонт наших двух комнат пролетел очень быстро. Цена справедливая за такую качественную работу. Мы очень рады, что обратились к настоящим профессионалам.

Инструмент у ребят свой

Федр 13 июля, 2019 год
Буду спорить с теми, кто ругает Алефс, ложь это и провокация конкурентов, какие ещё таджики?!!! Я почему-то в бригаде ни одного не видел. Инструмент у ребят свой, я ничего такого не покупал, а своего у меня нет, потому как не берусь делать то, что не умею, да и гарантию дают при заключении договора, что исключает некачественный ремонт, я бы просто... Читать отзыв Буду спорить с теми, кто ругает Алефс, ложь это и провокация конкурентов, какие ещё таджики?!!! Я почему-то в бригаде ни одного не видел. Инструмент у ребят свой, я ничего такого не покупал, а своего у меня нет, потому как не берусь делать то, что не умею, да и гарантию дают при заключении договора, что исключает некачественный ремонт, я бы просто его не принял и деньги соответственно не заплатил бы.

Компанию по ремонту рекомендую

Стас 12 июля, 2019 год
Купил квартиру по дешёвке после того как тут жил совсем опустившийся человек. Ремонт сам даже не пытался делать, сразу пошёл в компанию Алефс, где после обмерки и заключения договора мне назвали цену за работу, а я прикинул стоимость материалов, и получилось, что всё равно я неплохо на этой квартире подогрелся. Компанию по ремонту рекомендую, когда увидел результат, даже не верилось,... Читать отзыв Купил квартиру по дешёвке после того как тут жил совсем опустившийся человек. Ремонт сам даже не пытался делать, сразу пошёл в компанию Алефс, где после обмерки и заключения договора мне назвали цену за работу, а я прикинул стоимость материалов, и получилось, что всё равно я неплохо на этой квартире подогрелся. Компанию по ремонту рекомендую, когда увидел результат, даже не верилось, что тут до этого было.

результат мне понравился

Федр 3 июля, 2019 год
По слухам о той или иной компании трудно ориентироваться, но у меня были верная информация от друзей, что Алефс обманом и наживой за счёт клиентов не занимается, поэтом шёл к ним смело. Как результат – качественно сделанный ремонт, а так же в срок уложились. Мне даже не пришлось подгонять их и особо контролировать, всё это контролировал прораб. Я только принял... Читать отзыв По слухам о той или иной компании трудно ориентироваться, но у меня были верная информация от друзей, что Алефс обманом и наживой за счёт клиентов не занимается, поэтом шёл к ним смело. Как результат – качественно сделанный ремонт, а так же в срок уложились. Мне даже не пришлось подгонять их и особо контролировать, всё это контролировал прораб. Я только принял работу, и результат мне понравился, с удовлетворением перевёл деньги фирме, ведь за хорошую работу не жалко платить.

их услуги по ремонту спальни и детской меня полностью устроили

Эдгар 15 июля, 2019 год
Я эту компанию буду хвалить, ведь их услуги по ремонту спальни и детской меня полностью устроили. Работа сделана быстро и качественно, гарантия два года от компании, что сразу долго стимул им доверять. Прораб Артём грамотный специалист и дело своё знает туго, так что даже на закупке материала я сэкономил без потери в качестве.

ремонт кухни заказывал

Сергей 12 июля, 2019 год
В этой фирме я ремонт кухни заказывал, ничего особенного, просто косметику навести, полы линолеумом покрыть, фартук кафелем сделать и так далее. Мужики справились, видно, что такое задание им вообще ни о чём. Сделали быстрее оговорённых сроков, ценой доволен и материал именно тот использован, который закупали с прорабом.

Правильная контора

Борис 8 августа, 2019 год
Правильная контора, люди работать умеют. Я им поручал ремонт косметический сделать в квартире, которую для сдачи в аренду готовил, и не подвели ребята. Прораб у них шустрый такой, Андреем звать, он никогда не игнорировал на мои звонки, всё по делу отвечал, держал руку, так сказать, на пульсе.

Здесь оформлял договор по ремонту в квартире

Юрий 9 июля, 2019 год
Здесь оформлял договор по ремонту в квартире отца, он у меня уже старенький и однушка, в которой он живет, обветшала сильно. Решил порадовать старика и поэтому обратился а Алефс. Меня там поняли правильно, ремонт сделали хоть и косметический, но добротный, обои, потолок подвесной, ванна-туалет всё как положено. Спасибо ребята, батя доволен, я тоже.

Если бы я знал, что в компании Алефс мен в подарок сделают натяжной потолок

Артем 10 июля, 2019 год
Если бы я знал, что в компании Алефс мен в подарок сделают натяжной потолок, не заказывал его ранее в другой фирме, ведь ремонт в другой комнате ребята сделал шикарный, но там потолок бы с другим дизайном, но я не в обиде и так всё здорово сделали, спасибо!

Очень было приятно работать.

Игорь 27 августа, 2019 год
Очень было приятно работать. Вся работа от черновой до отделочной мне очень понравилась. Прораб Артем очень внимателен к мелочам. Добивался идеального результата. А главное мастера работали быстро и качественно. Очень благодарен такому результату. Теперь надеюсь ремонт послужит мне верой и правдой несколько лет!

Классный ремонт за эти деньги

Иван 6 августа, 2019 год
Классный ремонт за эти деньги, что взяли с меня согласно договора. Никаких дополнительных оплат нет, если кто утверждает обратное, это ложь. Качество ремонта на высоком уровне, у меня в квартире евроремонт был сделан. Всё замечательно и чётко согласно прайса.

Высшие стандарты качества

Алексей 2 сентября, 2019 год
Высшие стандарты качества в исполнении мастеров известной фирмы Алефс! Ваши мастера успешно сделали ремонт у нас дома. Все делалось грамотно на всех этапах ремонта. Все проделали без особых нареканий - от черновой отделки и заканчивая декоративным оформлением. Да еще попали под акцию потолок от фирмы в подарок! Приятный бонус и хорошие впечатления от сотрудничества! Спасибо!

Самостоятельный ремонт – ужасная затея

Саша 24 сентября, 2019 год
Самостоятельный ремонт – ужасная затея. Он может затянуться не
просто на месяцы, а на года. Рекомендую сразу обращаться в данную
фирму и не тратить свои нервы. Ребята действительно профессионалы!

Долго с мужем выбирали подрядчиков

Зоя 6 сентября, 2019 год
Долго с мужем выбирали подрядчиков, да что б хороших, надежных и не пришлось бы все потом переделывать. Работали с Алефс впервые. Посмотрели фото работ, почитали отзывы. Нас привлекла гарантия работы, готовность вернуть 100% - ную стоимость работ позволит себе не каждая компания! Эта высокая заявка на качество своих услуг! Такие гарантии могут говорить о специалистах высокого уровня. Результатом остались... Читать отзыв Долго с мужем выбирали подрядчиков, да что б хороших, надежных и не пришлось бы все потом переделывать. Работали с Алефс впервые. Посмотрели фото работ, почитали отзывы. Нас привлекла гарантия работы, готовность вернуть 100% - ную стоимость работ позволит себе не каждая компания! Эта высокая заявка на качество своих услуг! Такие гарантии могут говорить о специалистах высокого уровня. Результатом остались очень довольны. Теперь рекомендуем всем близким и знакомым.

Успешное окончание ремонта

Рафаэль 16 ноября, 2019 год
Успешное окончание ремонта в моей квартире дало возможность написать отзыв о компании Алефс. Ребята постарались от души, потому что профессионалы и поэтому так много людей туда обращаются.

ремонт там должен быть по высшему разряду

Сергей 26 июня, 2019 год
Считаю, что если уж заезжать в новую квартиру, то ремонт там должен быть по высшему разряду, чтобы дизайнерский и с использованием самых современных материалов. За этим делом по совету друзей отправился в компанию “Алефс”, слушал о них много положительных отзывов и сайт у них красивый. Сделали всё с учётом моих пожеланий, не буду расписывать весь процесс, но претензий к бригаде... Читать отзыв Считаю, что если уж заезжать в новую квартиру, то ремонт там должен быть по высшему разряду, чтобы дизайнерский и с использованием самых современных материалов. За этим делом по совету друзей отправился в компанию “Алефс”, слушал о них много положительных отзывов и сайт у них красивый. Сделали всё с учётом моих пожеланий, не буду расписывать весь процесс, но претензий к бригаде у меня не было.

Спасибо большое

Игорь 16 сентября, 2019 год
Спасибо большое, что смогли превратить ужасное помещение от
застройщика в пригодную для жизни квартиру. Теперь это место
действительно можно назвать домом – со своим дизайном, стилем и особой атмосферой!

Фирма Алефс для меня стала находкой

Иван 16 ноября, 2019 год
Фирма Алефс для меня стала находкой, я когда у них на сайте посмотрел цены за кв.м, весьма обрадовался, а ещё круто то, что предоплаты нет. То есть пока ремонт не сделали, платить не надо. Мне понравилось, как бригада работала, прораб тоже молодец, всё на контроле держал.

даёт гарантию на свою работу

Ростислав 19 ноября, 2019 год
То, что компания Алефс даёт гарантию на свою работу и без предоплаты делает ремонт в квартире, это очень здорово, наверное, именно это стало для меня поводом к ним обратиться. Когда принимал работу по окончанию, остался под впечатлением. Ребята за собой всё убрали, осталось марафет лёгкий навести и можно заезжать.

качественный ремонт

Накип 1 июля, 2019 год
Решил написать отзыв на фирму Алефс в знак благодарности за качественный ремонт. Это мой первый опыт по заказу в специализированную компанию, к счастью он не вышел комом, и теперь искать ничего другого не буду, только к ним пойду в другой квартире делать капитальный ремонт перед продажей.

потолок натяжной я в подарок получил.

Стас 11 ноября, 2019 год
Сейчас уже ремонт не хуже пожара, как говорится, ведь самому корячиться нет нужды. Есть такие профессионалы как Алефс, и именно эта команда мне делала ремонт в трёхкомнатной квартире в новостройке. Отлично поработали, сделали всё на совесть, за собой убрали, и потолок натяжной я в подарок получил.

умеющие работать на совесть

Роман 29 июня, 2019 год
У бабушки в квартире шабашники делали ремонт, я не знал просто, а бабушка не сказала, теперь пришлось переделывать и этим уже занялись профессионалы. Фирма Алефс именно такая, тут есть люди, умеющие работать на совесть. В итоге квартира бабушки преобразилась, приятно стало там находиться.

Удовлетворён работой компанией

Болат 26 октября, 2019 год
Удовлетворён работой компанией, ремонт сделали в моей квартире нормальный и я, наконец, заеду в своё собственное жилище в новостройке.

полностью удовлетворён работой

Женя 28 июня, 2019 год
Для меня в новинку обращаться в компанию по ремонту квартир и поэтому этот опыт был первым. Теперь понял, что некоторые отзывы весьма неадекватны. Хорошо, что решился сам проверить, и полностью удовлетворён работой мужиков и их бугру Артёму из фирмы “Алефс” спасибо за руководство.

Свой ремонт делал полгода

Степан 31 октября, 2019 год
Свой ремонт делал полгода и запарился капитально, а потом плюнул и решил доверить это дело профессионалам, ведь я походу уже денег потратил на переделки свои большие, чем, если бы сразу с Алефс договор заключил. Они мне в своё нормально исполнили, спасибо прорабу Андрею за помощь в выборе материала и его контроле за работой бригады.

познакомился, когда им ремонт кухни заказал

Талгат 5 ноября, 2019 год
С данной фирмой познакомился, когда им ремонт кухни заказал, нашёл их сайт в интернете, даже отзывы не читал, решил сам проверить, прежде чем заказ сделать на ремонт всей квартиры. В итоге ребята справились и я доволен результатом.

никакой предоплаты

Шамдин 26 декабря, 2019 год
Когда потребовался ремонт в ванной комнате, я про эту компанию сразу вспомнил и позвонил, чтобы заказать обмерщика. Платил я только тогда, когда принял работу, у них никакой предоплаты.

предоплаты не требуют.

Самвел 12 декабря, 2019 год
Вовремя нашёл эту компанию, успели они ремонт сделать в моей квартире, что в Санкт-Петербурге находится. Сам-то я в Москве живу, но и в Питере нужна нормальная жилплощадь. Хорошая фирма, не хуже тех, что в Москве работают, даже лучше в некоторых аспектов и, на мой взгляд, правильно делают, что предоплаты не требуют.
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39

Строительство и ремонт