Александрийские двери отзывы

Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.
93 отзыва / 23971 просмотр
Рита 13 августа, 2014 год
Увидела в инете сайт александрийские двери и представила их в своей загородной резиденции. Мужу само собой выела всю плешь. Подготовила его морально, что нам просто необходимо поменять двери в загородном домике. Ведь скоро у меня юбилей и надо мне хоть чем то, порадовать и одновременно позлить моих родных подружек. Ознакомилась с каталогом межкомнатных александрийских дверей. Рассмотрела фото и ахнула... Читать отзыв Увидела в инете сайт александрийские двери и представила их в своей загородной резиденции. Мужу само собой выела всю плешь. Подготовила его морально, что нам просто необходимо поменять двери в загородном домике. Ведь скоро у меня юбилей и надо мне хоть чем то, порадовать и одновременно позлить моих родных подружек. Ознакомилась с каталогом межкомнатных александрийских дверей. Рассмотрела фото и ахнула от такого великолепного дизайна. Цена меня не волновала, мой муж оплатить все, чтобы я улыбалась. Купить александрийские двери я успела, до своего торжества мне их установили в лучшем виде. Теперь я просто королева с александрийскими дверьми мне все, не почем!!!!
zemlyani4ka 15 сентября, 2014 год
Заказывали двери через каталог, выбрали подходящую модель, все детали утвердили, какой витраж, какой шпон – всё. Замер бесплатный. Дверные проёмы у меня нестандартные, поэтому всё делалось по индивидуальным параметрам. Полтора месяца заняло изготовление дверей, потому установка. Установили хорошо, пришлось, конечно, демонтировать старые двери, это было не просто, потому что коробки были металлические, но монтажники справились хорошо, сделали всё аккуратно (правда... Читать отзыв Заказывали двери через каталог, выбрали подходящую модель, все детали утвердили, какой витраж, какой шпон – всё. Замер бесплатный. Дверные проёмы у меня нестандартные, поэтому всё делалось по индивидуальным параметрам. Полтора месяца заняло изготовление дверей, потому установка. Установили хорошо, пришлось, конечно, демонтировать старые двери, это было не просто, потому что коробки были металлические, но монтажники справились хорошо, сделали всё аккуратно (правда пыли были нереальное количество). Сейчас уже закончили ремонт, выглядят двери роскошно, модель Барселона - элитные. Стекло очень прочное и красивое, декор изумительный, придраться не к чему.
Жанна Боброва 23 сентября, 2014 год
Нам установили 7 дверей разных моделей на общую сумму 210 000р. Выполнением заказа довольны. Заказ оформляли в салоне Александрийских дверей в ТЦ "Люблинское поле". Отдельное спасибо менеджеру Марии, это компетентный сотрудник и настоящий профессионал. Помимо отличного качества продукции, очень приятно иметь дело с качественным обслуживанием, сервис в компании Александрийские двери на очень высоком уровне. Хоть муж и умеет устанавливать двери,... Читать отзыв Нам установили 7 дверей разных моделей на общую сумму 210 000р. Выполнением заказа довольны. Заказ оформляли в салоне Александрийских дверей в ТЦ "Люблинское поле". Отдельное спасибо менеджеру Марии, это компетентный сотрудник и настоящий профессионал. Помимо отличного качества продукции, очень приятно иметь дело с качественным обслуживанием, сервис в компании Александрийские двери на очень высоком уровне. Хоть муж и умеет устанавливать двери, решили довериться профессионалам, тем более, что на установку дают год гарантии. Установили аккуратно, даже прибрались за собой, молодцы!

Супердвери

linka 23 июня, 2015 год
Обратились Александрийские двери в конце марта, получили грамотную консультацию, спасибо менеджеру Антону Симакову. 8 дверей Милано отлично сделаны и установлены. Мы получили стильные, красивые двери, самое главное, очень качественно произведённые. По опыту знакомых мы уже понимали на какие вещи стоит обращать внимание, внимательно относились и к стыкам и к шпону и к петлям, изучили всё досконально сразу после установки,... Читать отзыв Обратились Александрийские двери в конце марта, получили грамотную консультацию, спасибо менеджеру Антону Симакову. 8 дверей Милано отлично сделаны и установлены. Мы получили стильные, красивые двери, самое главное, очень качественно произведённые. По опыту знакомых мы уже понимали на какие вещи стоит обращать внимание, внимательно относились и к стыкам и к шпону и к петлям, изучили всё досконально сразу после установки, никаких недочётов, всё добротно, от души.

Большая благодарность сотрудникам

Арустамян Л. Ш. 28 июля, 2015 год
Большое спасибо Александрийским дверям и Елене Зафировой - очень грамотный менеджер, доброжелательно работающий с клиентами. Не смотря на солидный срок производства дверей (двери ждали пол года), следовал обнадеживающий ответ от Елены о том, что двери очень качественные, и мы будем довольны ( что в наше время большая редкость). И действительно, Елена была права. Двери хорошего качества, добротные, красивые, безупречно установленные... Читать отзыв Большое спасибо Александрийским дверям и Елене Зафировой - очень грамотный менеджер, доброжелательно работающий с клиентами. Не смотря на солидный срок производства дверей (двери ждали пол года), следовал обнадеживающий ответ от Елены о том, что двери очень качественные, и мы будем довольны ( что в наше время большая редкость). И действительно, Елена была права. Двери хорошего качества, добротные, красивые, безупречно установленные мастером Алексеем, и думаем прослужат не один десяток лет.
Aleks 18 августа, 2014 год
Понравилась работа компании Александрийские двери, доставка и монтаж – вовремя, двери безупречно качественные, все менеджеры с которыми нам пришлось общаться –грамотные, замерщик и монтажники – все вежливые. Если бы нам ещё раз понадобились двери – я бы точно обратился туда же. Цвета наличников и дверей соответствуют (меня просто пугали, что может быть серьёзная разница в тоне), замки и петли и... Читать отзыв Понравилась работа компании Александрийские двери, доставка и монтаж – вовремя, двери безупречно качественные, все менеджеры с которыми нам пришлось общаться –грамотные, замерщик и монтажники – все вежливые. Если бы нам ещё раз понадобились двери – я бы точно обратился туда же. Цвета наличников и дверей соответствуют (меня просто пугали, что может быть серьёзная разница в тоне), замки и петли и ручки – всё качественное. Отдельное большое спасибо Иванову Антону из ТЦ «Люблинское поле», очень компетентный сотрудник, настоящий профессионал.

Установка дверей Клеопатра

andres 14 апреля, 2015 год
Монтажники компании Александрийские двери установили нам не только сами двери, но и плинтуса. Вся работа выполнена на 5 балов, установили всё ровненько, несмотря на кривизну стен и неровность дверных проёмов. Мы волновались, что будут трудности при монтаже дверной коробки в проём, где возможность установить наличники есть только с одной стороны, но установка прошла хорошо, аккуратно и красиво смотрится то, что... Читать отзыв Монтажники компании Александрийские двери установили нам не только сами двери, но и плинтуса. Вся работа выполнена на 5 балов, установили всё ровненько, несмотря на кривизну стен и неровность дверных проёмов. Мы волновались, что будут трудности при монтаже дверной коробки в проём, где возможность установить наличники есть только с одной стороны, но установка прошла хорошо, аккуратно и красиво смотрится то, что в итоге получилось, наши ожидания даже в какой-то мере превзошли. Двери Клеопатра не выглядят пафосными - очень гармонично и мило вливаются в интерьер, не лишая комнату шарма. Получилось очень уютно, думали, что двери получатся слишком тёмными, но на свету они не выглядят такими уж мрачными, при этом не теряя благородный глубокий тон древесины.

спасибо за результат

sergey 29 декабря, 2016 год
Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл,... Читать отзыв Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл, чтобы не испортить. После каждого дня убирал тщательно за собой, очень хорошо все двери установлены. Очень тяжелый труд и сразу видно, как ответственно Александр относится к работе. Оценка за все самая высокая. Всем большое спасибо.

Двери модели Милано

alsunya 28 апреля, 2015 год
Спасибо компании Александрийские двери и в особенности менеджеру Кулешову Виталию. Грамотные хорошие специалисты произвели установку двери, даже нигде не поцарапали обои, установили очень аккуратно и убрали за собой. Двери Милано, заказ OMS00000473. Качественная работа, идеальная древесина и сам вид двери. Чувствуется стиль и элитарность.
Арина 25 августа, 2014 год
Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших... Читать отзыв Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших дверях и половом покрытии. Это столпы, которые задают в доме тон.
masha54 19 сентября, 2014 год
Установили двери Гренада, покрытие – бронзовая патина. Очень благородно смотрится, и аналогов у конкурентов я не нашла. Изначально планировала взять просто белую эмаль, но когда увидела и сравнила в салоне несколько видов покрытия, решила, что патина поинтереснее. Выбрала два вида этой модели, со стеклом и глухую. Качество производства очень высокое. Декор – фигурный наличник. С установкой не возникло трудностей,... Читать отзыв Установили двери Гренада, покрытие – бронзовая патина. Очень благородно смотрится, и аналогов у конкурентов я не нашла. Изначально планировала взять просто белую эмаль, но когда увидела и сравнила в салоне несколько видов покрытия, решила, что патина поинтереснее. Выбрала два вида этой модели, со стеклом и глухую. Качество производства очень высокое. Декор – фигурный наличник. С установкой не возникло трудностей, сделано аккуратно и профессионально. Цены не завышены, хорошая компания.

Установили двери

Nikita Ostrov 26 мая, 2015 год
Раз уж затеяли капитальный ремонт, решили и дизайн поменять, пространство увеличить, всё новое приобрести. Очень хорошим способом расширить пространство визуально оказались зеркала и двери со стёклами (двери помогли выбрать в салоне Александрийские двери, где мы их и заказали). После замера внесли предоплату и ждали установки. Ждали около месяца, даже чуть больше, и только я собралась запаниковать – позвонили и сказали... Читать отзыв Раз уж затеяли капитальный ремонт, решили и дизайн поменять, пространство увеличить, всё новое приобрести. Очень хорошим способом расширить пространство визуально оказались зеркала и двери со стёклами (двери помогли выбрать в салоне Александрийские двери, где мы их и заказали). После замера внесли предоплату и ждали установки. Ждали около месяца, даже чуть больше, и только я собралась запаниковать – позвонили и сказали что готовы устанавливать, на следующий день уже и установили большую половину дверей. Каждую дверку я тщательно проверил, потом проверила жена, всё в порядке, спасибо за плодотворное сотрудничество. Теперь пространства действительно намного больше, правда ремонт ещё не закончен полностью, но двери уже создают уют, даже когда на полу лежат не прикрученные плинтуса и несобранная мебель лежит в коробках.

Хорошо защищают от шума

linka 21 июля, 2015 год
Может быть, не все поймут нашу причину менять двери: сын увлекся музыкой, причем ударными) Репетирует в любое свободное время, понятно, что шум более чем ощутимый. Поэтому подыскивали межкомнатные двери именно с качественной шумоизоляцией. И именно в Александрийских дверях нас устроило все уже на этапе разговора с менеджером (запомнила - Марией Андрескул). В технических тонкостях не сильно разбираюсь, но 2 двери... Читать отзыв Может быть, не все поймут нашу причину менять двери: сын увлекся музыкой, причем ударными) Репетирует в любое свободное время, понятно, что шум более чем ощутимый. Поэтому подыскивали межкомнатные двери именно с качественной шумоизоляцией. И именно в Александрийских дверях нас устроило все уже на этапе разговора с менеджером (запомнила - Марией Андрескул). В технических тонкостях не сильно разбираюсь, но 2 двери с шумоизоляционным уплотнителем очень существенно снизили уровень шума. Конечно, не на 100%, но разница ого какая!

Сейчас самое время брать

Olga 16 февраля, 2015 год
В свете последних событий с санкциями, цены итальянских дверей настолько выросли, что сомнений в том, какие двери лучше брать, теперь уже не остаётся. На самом деле, и раньше, Александрийские двери (я имею ввиду, например, коллекцию Имперадор), не уступали по качеству самым крутым итальянским брендам – ну а теперь, когда выбора нам фактически не оставили – однозначным лидером на российском рынке... Читать отзыв В свете последних событий с санкциями, цены итальянских дверей настолько выросли, что сомнений в том, какие двери лучше брать, теперь уже не остаётся. На самом деле, и раньше, Александрийские двери (я имею ввиду, например, коллекцию Имперадор), не уступали по качеству самым крутым итальянским брендам – ну а теперь, когда выбора нам фактически не оставили – однозначным лидером на российском рынке элитных стали Александрийские двери.

Приятный сервис, хорошее качество

Олеся 11 августа, 2015 год
Очень приятно было общаться с сотрудниками фирмы, после такого общения понимаешь, что не все потеряно в сфере сервиса))) В кои-то веки решили сделать капитальный ремонт, и к счастью, напали на фирму "Александрийские двери". Положительным отзывам в сети иногда все же стоит доверять! В салоне на ш. Энтузиастов мы сразу сделали заказ (чтобы не быть голословной - номер заказа GNE00009317). За... Читать отзыв Очень приятно было общаться с сотрудниками фирмы, после такого общения понимаешь, что не все потеряно в сфере сервиса))) В кои-то веки решили сделать капитальный ремонт, и к счастью, напали на фирму "Александрийские двери". Положительным отзывам в сети иногда все же стоит доверять! В салоне на ш. Энтузиастов мы сразу сделали заказ (чтобы не быть голословной - номер заказа GNE00009317). За роскошью не гнались, но результат даже превзошел ожидания. Довольно сдержанные по стилю двери смотрятся очень презентабельно. работа установщиков тоже не подкачала: был как следует подготовлен дверной проем, все сделано без зазоров, так что никаких сквозняков и шумоизоляция заметная.

Остался доволен Александрийскими дверями

Александр 21 августа, 2015 год
Эти двери посоветовал начальник, говорит дома поставил. Я съездил в Химки в салон, продукция понравилась, цены для массива в общем-то средние. Почитал отзывы, решил взять, в итоге доволен, а оказалось, что еще и гарантия 5 лет! Дверям месяц, могу сказать, что ничего плохого на ум не приходит о компании, мне попались люди открытые, общительные, работа сделана хорошо, сами двери тоже... Читать отзыв Эти двери посоветовал начальник, говорит дома поставил. Я съездил в Химки в салон, продукция понравилась, цены для массива в общем-то средние. Почитал отзывы, решил взять, в итоге доволен, а оказалось, что еще и гарантия 5 лет! Дверям месяц, могу сказать, что ничего плохого на ум не приходит о компании, мне попались люди открытые, общительные, работа сделана хорошо, сами двери тоже без брака, доборы, наличники, пороги – все одного тона, замки не барахлят, клеем не воняет.
Alex Алесандров 26 сентября, 2014 год
В марте прошлого года обращался в Александрийские двери по поводу изготовления и установки дверей по меркам 90 на 210, дом большой – большие дверные проёмы. Изготовление больше месяца, но качеством я абсолютно удовлетворён, и установили, как следует. В течении полутора лет никаких проблем не возникло, двери отличные.

Двери что надо!

Yulya 16 июля, 2015 год
Просто невероятно рада, что остановила выбор именно на Александрийских дверях! Предложений по изготовлению именно межкомнатных дверей очень много, и все позиционируют себя с приставкой «супер». Так вот почитав форумы заинтересовалась видео о закаленном стекле как раз этой фирмы. Потрясающе, как разработчики все предусмотрели, ведь именно двери со стеклом я и хотела, но боялась, что сын случайно может разбить стекло! Теперь... Читать отзыв Просто невероятно рада, что остановила выбор именно на Александрийских дверях! Предложений по изготовлению именно межкомнатных дверей очень много, и все позиционируют себя с приставкой «супер». Так вот почитав форумы заинтересовалась видео о закаленном стекле как раз этой фирмы. Потрясающе, как разработчики все предусмотрели, ведь именно двери со стеклом я и хотела, но боялась, что сын случайно может разбить стекло! Теперь отлегло от сердца. Комплект «Италия» меня радует с января этого года, двери установили с опозданием всего в 2 дня (и это несмотря на новогодние праздники!). Абсолютно довольная и качеством самих дверей, и качеством монтажа, и качеством обслуживания. Так держать!

Двери Италия

Muza Dodonova 5 мая, 2015 год
Дважды имела дело с Александрийскими дверьми, оба раза удачно, всё выполняли вовремя, добросовестно и профессионально. Могу только похвалить монтажников, установили прекрасно, все недочёты дверных проёмов скрыты наличниками – в итоге прекрасно смотрится. Как в квартирном вопросе или школе ремонта – просто обалдеть. Будто к дизайну всего приложил руку настоящий дизайнер.

банкроты

настя 1 февраля, 2017 год
Выбирали двери в загородный дом и случайно услышали разговор менеджера в магазине Санкт-петербурга ,похоже ситуация у них критическая со слов продавца продаж нет ,есть только возвраты разъяренных покупателей. Мы решили не доверять деньги и быстренько удалились из этой организации. Кстати договор предлагали подписать с каким-то ип гусарова ,кто это вообще? Потом ищи свищи это ип и свои деньги, тем более... Читать отзыв Выбирали двери в загородный дом и случайно услышали разговор менеджера в магазине Санкт-петербурга ,похоже ситуация у них критическая со слов продавца продаж нет ,есть только возвраты разъяренных покупателей. Мы решили не доверять деньги и быстренько удалились из этой организации. Кстати договор предлагали подписать с каким-то ип гусарова ,кто это вообще? Потом ищи свищи это ип и свои деньги, тем более сроки изготовления совсем не малые.
Достоинства:
  1. Красивый магазин(бутафория)
Недостатки:
  1. Доверия не внушают, кофе пожадничали ,мало внимания покупателю.

Монтаж и рекламация

Паюшина Марина Николаевна 20 ноября, 2015 год
Очень долго выбирали двери и остановили свой выбор на Александрийских дверях.Замерщик Сергей приехал сразу.Сергей грамотно подошел к своей работе.Указал нам недостатки нашего ремонта, которые могут повлиять на установку дверей.В последствии все недостатки были устранены по замеру.За что ему большое спасибо.Двери доставили в срок. И начались проблемы. Двери заказывали белого цвета, приехал сплошной разнотон. Пагонаж отличается от полотен. Мы закрыли на... Читать отзыв Очень долго выбирали двери и остановили свой выбор на Александрийских дверях.Замерщик Сергей приехал сразу.Сергей грамотно подошел к своей работе.Указал нам недостатки нашего ремонта, которые могут повлиять на установку дверей.В последствии все недостатки были устранены по замеру.За что ему большое спасибо.Двери доставили в срок. И начались проблемы. Двери заказывали белого цвета, приехал сплошной разнотон. Пагонаж отличается от полотен. Мы закрыли на это глаза. Время монтажа и тут опять начались проблемы. Монтажник не правильно зарезал дверную коробку и наличники на одной двери, а на другой отверстие под ответную планку была вырезана больше, чем сама планка.Монтажник сказал что все исправит реставратор.Вызвали реставратора. Мастер знает свое дело!!! Что было в его возможности исправил, а остальное сказал, можно исправить только по рекламации.Дальше по рекламации ждали когда привезут новые коробки и наличники в замен испорченным.Прошло пол года с первого монтажа.Наконец привезли долгожданный пагонаж и тут выясняется, что теперь пагонаж делают по новой технологии. Коробки дверные меньше прежних, чем были, но за то пагонаж пришел в цвет полотен.Мы написали руководству компании "Александрийские двери" заявление,что бы нам поменяли весь пагонаж в цвет полотен.Ответ от руководства не поступило. Связь с нами поддерживает только наш менеджер.Просьба руководство отметить работу менеджера Сабитовой Татьяны, спасибо ей большое что не бросает нас!
Уважаемое руководство "Александрийских дверей" убедительная просим Вас дать нам ответ на наше заявление, когда произойдет замена пагонажа в тон дверей.

Мошенничество

Гость 14 мая, 2015 год
Сплошные заказные отзывы!!!
А вот правда: Заказали и оплатили (70%) Александрийские двери коллекции Имперадор 31.01.2015. Срок поставки по договору -45 дней. На сегодня (14.05.2015) двери не поставили, поставку теперь обещают ПОСЛЕ 29.05.2015. Точный срок не известен. Планируем обращаться в суд и СМИ. Заказ №SMR00000214. Верните деньги!!!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

плохое качество

дмитрий 19 декабря, 2016 год
Хотите стать неврастеником,посетите александрийские двери. Наконец-то наше руководство отказывается от сотрудничества с этой не удачной организацией ,причин этому много ;отвратительное качество продукции которое становится все хуже и хуже,как следствие постоянные возвраты от покупателей ,работники похоже бегут с этой конторы так как сегодня ты общался с одним менеджером а через пару дней он там уже не работает,постоянные не довозы и значительные... Читать отзыв Хотите стать неврастеником,посетите александрийские двери. Наконец-то наше руководство отказывается от сотрудничества с этой не удачной организацией ,причин этому много ;отвратительное качество продукции которое становится все хуже и хуже,как следствие постоянные возвраты от покупателей ,работники похоже бегут с этой конторы так как сегодня ты общался с одним менеджером а через пару дней он там уже не работает,постоянные не довозы и значительные задержки поставок,махинации с налоговой отчётностью и это не весь список.......

халтурщики

елена 13 декабря, 2016 год
Не приятный получили подарочек под новый год,двери привезли с разным оттенком,имелись сколы в общем цена и качество не соответствует ,мало того что не уложились в сроки поставки по договору так еще и не полный комплект привезли (не хватало наличников и части фурнитуры)зачем вообще было привозить некомплект непонятно но это неважно весь этот брак мы вернули ,хотим вернуть деньги кстати сделать... Читать отзыв Не приятный получили подарочек под новый год,двери привезли с разным оттенком,имелись сколы в общем цена и качество не соответствует ,мало того что не уложились в сроки поставки по договору так еще и не полный комплект привезли (не хватало наличников и части фурнитуры)зачем вообще было привозить некомплект непонятно но это неважно весь этот брак мы вернули ,хотим вернуть деньги кстати сделать это непросто будьте внимательны. Теперь на новый год остались без дверей спасибо александрийские двери

Монтаж, сроки поставки

Олеся 21 марта, 2015 год
Двери Ягуар. 27 сентября 2014 года заказали в данной организации 3 межкомнатные двери фирмы "Александрийские двери". В договоре был прописан срок поставки 11 ноября 2014 год. И тут все началось. 11 ноября двери не привезл. Не привезли их и к концу ноября. Поскольку для нас это был не главный критерий и сроки нас не поджимали, то беспокоиться мы стали позже.... Читать отзыв Двери Ягуар. 27 сентября 2014 года заказали в данной организации 3 межкомнатные двери фирмы "Александрийские двери". В договоре был прописан срок поставки 11 ноября 2014 год. И тут все началось. 11 ноября двери не привезл. Не привезли их и к концу ноября. Поскольку для нас это был не главный критерий и сроки нас не поджимали, то беспокоиться мы стали позже. В договоре в п. 5 прописано, что срок поставки может быть изменен путем уведомления, но нам никто не сообщал о задержке товара. Мы позвонили сами. В салоне были не в курсе, что двери нам не доставили, после долгих выяснений причины, сообщили, что, якобы, их подвел поставщик фурнитуры, поэтому полотна не укомплектованы и нам не могут быть доставлены.
В итоге мы получили свои двери только 17 декабря 2014 года. И тут же написали претензию о возмещении неустойки как указано в п. 7 договора. Но! Будьте внимательны при заключении договора, вернули нам всего лишь 10 процентов от суммы предоплаты, а не 0,5 процентов от стоимости товара за каждый день просрочки. Это хитрости договора. При задержке даже в полгода вам вернут определенную сумму, не более.
Монтаж обещали осуществить быстро за один день. Поэтому с монтажником договорились на 9 утра. Приехал он в 10:30. Плюс пока переоделся, разложил инструменты и т. д. Хочу сразу оговорить один нюанс: в квартире мы живем, т. е. вещи бытовые, мебель, верхняя одежда, ботинки, полотенца в ванной - все это на виду. И так, установщик дверей задал один вопрос: где пилить? Я и не думала, что стоит опасаться. Вроде двери в сборе. А отпилить наличник в 10 см для меня не представляло опасности. Поэтоу сдвинутая в угол мебель и мелкие вещи заранее не были накрыты пленкой. Пилить он стал в гостинной, но поскольку из гостинной можно попасть во все другие комнаты, то после его работы было впечатление что он пилил в каждом углу квартиры и не какой-то наличник, а целую гору наличников. В квартире стояла дымка. Мелкая пыль была везде. Работал он без пылесоса. На вопрос, почему? Потому что мы должны были заранее сказать, что нам нужен этот пылесос. И так, к 6 часам вечера он стал собираться домой. Работа не была закончена. Для того, чтобы пережить ночь в нашем " цеху", необходимо было как минимум поменять все постельное, полотенца, вымыть пол, стены, потолок, все мелкие вещи на кухне, в ванной, перетереть игрушки в детской..... И с надеждой, что завтра будет меньше грязи, можно было лечь спать. Второй день был хуже первого. Описать невозможно. Дымка - это не то определение. Скорее туман. По окончании работ "мастера" предстояла еще одна генеральная уборка. Акт о выполненных работах был подписан с замечаниями. На одном из наличников было непонятное пятно. Когда монтажник попытался его убрать, пятно увеличилось. Конечно, не дожидаясь ответов от организации, мы сами позвонили и сообщили о небольшом дефекте и о той грязи, что оставил после себя их сотрудник. Пятно обещали убрать, а о мусоре сказали, что мы виноваты сами, что не побеспокоились заранее о пылесосе.
Действительно, через несколько дней позвонил реставратор. Мы договорились, чтобы он к нам пришел уже после праздников, т. к. на новогодние каникулы мы уезжали.
К реставратору вопросов нет. Пришел, свое дело сделал. Все замазал.
После монтажа дверей был еще один нюанс, который в акте о выполненных работа указывать не стали. Все три двери закрывались и открывались по-разному. Надо было одну дверь с усилием нажимать, чтобы магнитик сработал и она закрылась. Одна дверь закрывалась от одного легкого прикосновения, а третья дверь тоже закрывалась туговато, все бы ничего, но дверь вела в детскую, и хотелось бы, чтобы дети могли с легкостью с ней справляться. Про тугое закрывание дверей монтажник объяснил, что это неразработанные уплотнители. С тем его и отпустили.
Позже обнаружили в дополнение к двери в детскую, если оставить её приоткрытой, она далее открывалась сама, видимо, была установлена не по уровню.
Прошло 4 месяца с момента установки. Обещанные уплотнители не разработались. Я решила позвонить в офис, где заказывали двери. Девушка, Ирина, вспомнила наш случай с поставкой, и с реставратором, и с мусором быстро, назвав нас многострадальными. Обещала, что приедет мастер и двери отрегулируют.
Приезжал к нам Дмитрий (жаль, что не помню имени монтажника дверей). Вежливо попросил заниматься меня своими делами и не мешать ему. Он сразу увидел причину нашего беспокойства. Поскольку по его просьбе я отошла в сторону, чем конкретно он занимался, сказать не могу, но после, когда проверяла его работу, поняла, что лучше не стало. Одну дверь он не трогал. Легкий ход нас устраивал. А вот в двух других дверях он в коробке выкручивал металлическую штучку, куда западает язычок замка, из уже выпиленного отверстия, чуть сдвинув её, прикручивал заново. Получилось, что теперь отверстие не совпадает с этой металлической штучкой. А по бокам он обмазал все каким-то липким веществом, замазав таким образом образовавшиеся щели. Дверь в детскую закрываться стала легче. А вторая дверь закрывается с дополнительным щелчком. О том, что приоткрытая дверь далее открывается сама, мастер сказал, что ничего сделать с этим не может и предложил поставить ограничители. Испорченный внешний вид металлических штучек для магнитного замка на коробке он тоже исправить не сможет. Мое предположение, что изначально замки были поставлены криво и теперь исправить это можно было только так, подпилив новое отверстие для магнитного язычка в коробке, испортив внешний вид. Мастер ушел. Я посчитала работу не законченной и позвонила в эту фирму опять. Со словами, о боже! Обещали все исправить. Ждем еще одного мастера.

качество низкое

Гость 17 января, 2017 год
Качество очень низкое . Знакомые покупали двери три года назад и видимо им просто повезло проблем как у нас у них не было; поставку задержали на три недели ,двери пришли в грязной,мокрой и рваной упаковке,после вскрытия и осмотра дверей обнаружили многочисленные сколы и трещины на фасаде,удивили разнотонные наличники ,фурнитуры не хватало по количеству, в итоге все это безобразие мы вернули,будем... Читать отзыв Качество очень низкое . Знакомые покупали двери три года назад и видимо им просто повезло проблем как у нас у них не было; поставку задержали на три недели ,двери пришли в грязной,мокрой и рваной упаковке,после вскрытия и осмотра дверей обнаружили многочисленные сколы и трещины на фасаде,удивили разнотонные наличники ,фурнитуры не хватало по количеству, в итоге все это безобразие мы вернули,будем добиваться возврата денег скорей всего придеться через суд. Эта компашка кормит только обещаниями.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Не перечесть

Непонятно

Евгения 7 декабря, 2016 год
Взяла в начале года у вас двери, 4 комплекта, точного названия не вспомню, не смогла найти на сайте. В чем суть, через год уже сколы на двери и потертости. А 3 года назад я брала 6 комплектов на дачу у белаядверь.рф. Учитывая, что там живет собака и кошка, двери тряпкой протереть и как из магазина. Не понимаю, почему так?

Плохое качество продукции и монтажв

Гость 7 ноября, 2015 год
Несколько раз хорошенько подумайте прежде чем заказывать у них двери. Заказала 7 дверей из коллекции Гренада и Барселона. Все пришли с браком, разнотон особенно по коробам и наличникам. переделывали все 2 раза, сроки не соблюдаются, уже 5 месяц пишу претензии и получаю обещания все исправить. И вот наконец с третьей попытки привезли более или менее нормальный товар. Но! тут... Читать отзыв Несколько раз хорошенько подумайте прежде чем заказывать у них двери. Заказала 7 дверей из коллекции Гренада и Барселона. Все пришли с браком, разнотон особенно по коробам и наличникам. переделывали все 2 раза, сроки не соблюдаются, уже 5 месяц пишу претензии и получаю обещания все исправить. И вот наконец с третьей попытки привезли более или менее нормальный товар. Но! тут все испортил их установщик - на всех полотнах и коробах царапины с внешней стороны от меток места врезки петель, на коробах следы от фирменной эмблемы - глубокие царапины, разбито 2 короба, прорезь под замок больше его размера, и куча мелких царапин и сколов! Планипую жалобу в Роспотребнадзор с последующим обращением в суд.

развод

сергей 9 февраля, 2017 год
Все оплатил,дверей нет четыре месяца, кормят обещаньями и лепят отмазки то оборудование на заводе сломалось то машина не доехала, денег не возвращают !!! Когда начал наведоваться в эту контору с притензией то добрался и до склада и обалдел на складе грязь,мусор,температура как на улице минус 10 и там хранятся двери бедных покупателей, два чебурека нечего внятного мне не ответили.... Читать отзыв Все оплатил,дверей нет четыре месяца, кормят обещаньями и лепят отмазки то оборудование на заводе сломалось то машина не доехала, денег не возвращают !!! Когда начал наведоваться в эту контору с притензией то добрался и до склада и обалдел на складе грязь,мусор,температура как на улице минус 10 и там хранятся двери бедных покупателей, два чебурека нечего внятного мне не ответили. Будем биться дальше.

двери хлам

георгий 6 февраля, 2017 год
Двери хлам полный, угораздило же нас зайти в эту контору. Одно полотно расклеилось через неделю после установки и вставка из стекла вывалилась ,хорошо на ногу ребенку не упало. Судить надо таких производителей, возврата денег не добиться,кормят обещаньями (мы все исправим и тд.) как можно исправить непрокрашенные наличники и коробки ,может они придут с кисточкой разводить вонищу у меня дома или... Читать отзыв Двери хлам полный, угораздило же нас зайти в эту контору. Одно полотно расклеилось через неделю после установки и вставка из стекла вывалилась ,хорошо на ногу ребенку не упало. Судить надо таких производителей, возврата денег не добиться,кормят обещаньями (мы все исправим и тд.) как можно исправить непрокрашенные наличники и коробки ,может они придут с кисточкой разводить вонищу у меня дома или возьмут рубанок и будут выравнивать перекосившие полотна дверей. Эти двери на ровне с китайскими, какая к черту италия.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена-качество,сроки,отношение к покупателю.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"