Алексанян Тигран Альбертович отзывы

Москва, улица Маршала Новикова, 17
Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян получил премию!!

Элен 2 августа, 2017 год
Смотрите, Алексанян получил премию, горжусь, что у него делал год назад ринопластику!

ссылку http://flagman-club.ru/29-maya-proshla-ezhegodnaya-premiya-flagman/

Тигран Альбертович, поздравляю! Вы это заслужили!

Моя пластика у Алексаняна

Dmitry 18 апреля, 2017 год
Добрый день! Несколько странные комментарии по поводу моего хирурга. Хочу рассказать конкретно о себе.
Моя история проста, но полна благодарности хирургу, который изменил мое лицо до неузнаваемости- все при помощи операции по исправлению перегородки- ринопластики..Давно не устраивала форма носа, сначала отгонял мысли о хирурге, а потом подумал: почему бы и нет? Интернет- в помощь. На всех форумах только и пестрело имя Алексаняна- к нему я и обратился. Цель-ясна. Я хотел изменить форму носа, в итоге мне была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид лица, чего я никак не ожидал. Сам себе нравлюсь! Сама операция была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Благодаря тонкой ювелирной работе. Доволен, очень благодарен. Спасибо, уважаемый Тигран Альбертович!

блефаропластика

Гость 19 октября, 2016 год
Я пациентка Тиграна Алексаняна, он делал мне блефаропластику. Я раньше особо не обращала внимания, что все вокруг красят веки тенями, подводкой, а у меня что-то не выходит, да и не идет. И потом заметила разницу, что у меня веки лежат почти на ресницах. А со временем так и без почти. И захотелось мне исправить этот случай, хотя я и... Читать отзыв Я пациентка Тиграна Алексаняна, он делал мне блефаропластику. Я раньше особо не обращала внимания, что все вокруг красят веки тенями, подводкой, а у меня что-то не выходит, да и не идет. И потом заметила разницу, что у меня веки лежат почти на ресницах. А со временем так и без почти. И захотелось мне исправить этот случай, хотя я и не считала до этого, что некрасивая. Просто уже и возраст показывал, что пора. Тем более средства и время на это появились. Сразу скажу, что болей у меня не было, синяков, больших опухлостей и красных глаз тоже. Я обошлась без всего этого. Но обзор у меня был меньше, так как были пластыри на веках. Вся реабилитация показалось мне проще, чем я представляла и чем писали. Через две недели уже вполне можно было увидеть результат. И вот я уже пользуюсь косметикой, не только тушью, но и тенями. Пришлось учиться, как школьнице.

Я это сделала!!!!!!!!!!

Elena 22 августа, 2017 год
goodЕще одной счастливой девушкой стало больше. Теперь и у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича" :-D После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе. Результатом я очень довольна O:-) . Даже моя мамуличка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, зацинила результат :up: Спасибо Вам, Тигран Альбертович, за красоту, которую Вы создаете @}->--Мне сделали полную... Читать отзыв goodЕще одной счастливой девушкой стало больше. Теперь и у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича" :-D После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе. Результатом я очень довольна O:-) . Даже моя мамуличка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, зацинила результат :up: Спасибо Вам, Тигран Альбертович, за красоту, которую Вы создаете @}->--Мне сделали полную рино-септо пластика носа. Убрали
горбинку, выровняли посттравматическ Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! ую асимметрию и Уменьшили кончик носа.

мой новый нос

Hella 1 июня, 2016 год
Я хочу сказать спасибо Тиграну Альбертовичу Алексаняну, что дал мне надежду, что с моим лицом еще не все потеряно. Я сделала неудачную пластику, была недовольна своим носом, зачем только его трогала, нормальный был. Но решила, что хочу классической нос, которые все в Голливуде себе делают. От добра добра не ищут. И как-то получилось, что я быстро нашла клинику, доктора, который... Читать отзыв Я хочу сказать спасибо Тиграну Альбертовичу Алексаняну, что дал мне надежду, что с моим лицом еще не все потеряно. Я сделала неудачную пластику, была недовольна своим носом, зачем только его трогала, нормальный был. Но решила, что хочу классической нос, которые все в Голливуде себе делают. От добра добра не ищут. И как-то получилось, что я быстро нашла клинику, доктора, который меня уверял, что все понял и сделает как надо. А сделал что-то ужасное. Нос распух, он стал не меньше, а больше. Они еще долго мне говорили, что надо подождать, нос придет в норму. И не пришел! Я побежала искать специалиста, наученная горьким опытом. И прочитала историю девушки с такой же проблемой. И ей помог как раз Тигран Алексанян. Я поискала про него информацию и обнаружила вереницу клиентов, которым он помогал в такой же ситуации. Я была у него уже на консультации и теперь с нетерпением жду дня операции.

Спасибо)

Гость 30 сентября, 2016 год
Я тоже очень благодарна Тиграну Альбертовичу за то ,что он со мной сделал) Я у него делала круговую блефаропластику. Очень довольна результатом, и даже не ожидала, что будет такой омолаживающий эффект от этой операции! Мне 34 года, и у меня под глазами появились мешки и темные круги, совсем как у панды) И верхние веки стали тяжелыми и как будто на... Читать отзыв Я тоже очень благодарна Тиграну Альбертовичу за то ,что он со мной сделал) Я у него делала круговую блефаропластику. Очень довольна результатом, и даже не ожидала, что будет такой омолаживающий эффект от этой операции! Мне 34 года, и у меня под глазами появились мешки и темные круги, совсем как у панды) И верхние веки стали тяжелыми и как будто на глаза стали нависать. Тигран Альбертович избавил меня от этих дефектов, хотя это не дефекты, а просто приближающаяся старость...Ну да ладно, это не важно, главное, что это больше нет, и мои глаза молодые и красивые, и я в целом стала выглядеть свежее и моложе) Мне больше 28 никто не дает) Тигран Альбертович замечательный хирург, он просто творит чудеса)

Russian Beauty Award 2017

Helga 27 декабря, 2017 год
Russian Beauty Award является, пожалуй, самой престижной премией национальной индустрии красоты и здоровья России и охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и все регионы страны. Это ожидаемое экспертами и публикой событие в очередной раз прошло в питерском Дворце «Олимпия». Каждый год здесь собираются ведущие эксперты и самые заметные представители бизнеса beauty&health Москвы, Санкт-Петербурга и различных регионов России, чтобы подвести... Читать отзыв Russian Beauty Award является, пожалуй, самой престижной премией национальной индустрии красоты и здоровья России и охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и все регионы страны. Это ожидаемое экспертами и публикой событие в очередной раз прошло в питерском Дворце «Олимпия». Каждый год здесь собираются ведущие эксперты и самые заметные представители бизнеса beauty&health Москвы, Санкт-Петербурга и различных регионов России, чтобы подвести итоги года, вручить награды и поздравить лауреатов.
Ежегодно победители премии определяются в ходе общественного голосования. Именно оно определяет лучшего из лучших в каждой области индустрии. В 2017 году лауреатом премии в номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа» стал известный московский хирург Тигран Альбертович Алексанян.
Организаторы премии подчеркивают, что «присуждение Russian Beauty Award - не просто награда и признанием заслуг лауреата. Эта премия - официальное свидетельство национального уровня, которое подтверждает высший уровень профессионализма лауреата и его заслуг в своей области». Алексанян Тигран Альбертович - Russian Beauty Award 2017 Алексанян Тигран Альбертович - Russian Beauty Award 2017

Не навязывает свое мнение

Tatyanna 31 октября, 2017 год
Хотелось бы начать с того, что я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачем, как Тигран Альбертович! Делала ринопластику у него 2 октября, уже сняли гипс и результат превзошел все мои ожидания. Я не ожидала что увижу именно тот нос, о котором мечтала долгое время. У меня был горбатый нос, с опущенным кончиком, как сказал Тигран Альбертович... Читать отзыв Хотелось бы начать с того, что я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным врачем, как Тигран Альбертович! Делала ринопластику у него 2 октября, уже сняли гипс и результат превзошел все мои ожидания. Я не ожидала что увижу именно тот нос, о котором мечтала долгое время. У меня был горбатый нос, с опущенным кончиком, как сказал Тигран Альбертович : "...классический армянский нос..." сейчас он прямой и кончик смотрит прямо (не вниз и не наверх). Я в восторге от его профессионализма! Он понял что я хочу с полу слова в буквальном смысле. Что очень важно было для меня при выборе врача, Тирган Альбертович не навязывает свое мнение, с чем я столкнулась на консультации у другого врача. Огромное Вам спасибо за свою уверенность в себе. Хотелось бы еще поблагодарить команду, с которой работает доктор! Желаю Вам успехов во всем, хороших пациентов, быть всегда на позитиве, каким я Вас видела всегда)))) Теперь Тигран Альбертович папа моего носика!!!!!!

Отзыв

Олеся 26 ноября, 2017 год
Редко пишу отзывы на сайтах в интернете. Но сейчас решила это сделать из благодарности к доктору Алексаняну Т.А. У моего мужа был перелом перегородки (попал в ДТП). Мало того, что эстетический вид нос стал просто ужастен, так и дышать ему стало тяжело. Долго уговаривала, да же очень долго (мужчины же как считаю, что пластика это только для женщин). Сходили на... Читать отзыв Редко пишу отзывы на сайтах в интернете. Но сейчас решила это сделать из благодарности к доктору Алексаняну Т.А. У моего мужа был перелом перегородки (попал в ДТП). Мало того, что эстетический вид нос стал просто ужастен, так и дышать ему стало тяжело. Долго уговаривала, да же очень долго (мужчины же как считаю, что пластика это только для женщин). Сходили на консультацию, Тигран Альбертович очень подробно ответил на все вопросы. Правда рабочий график доктора Алексаняна был «расписан», но нас это не смутило, записались на ПО и ждали своей очереди. Сделали полную ринопластику. На протяжение всего реабилитационного периода, Тигран Альбертович консультировал, назначал разные процедуры. Прошло больше 6 месяцев, осложнений нет, супруг доволен результатом и я тоже).

Самочувствие отличное

Дарья 4 февраля, 2018 год
Всем приветикиsmileСделала у Тиграна Альбертовича Ринопластику, прошло больше двух лет. Самочувствие отличное. Советую всем этого врача.

Врач супер

Рузанна 5 января, 2018 год
Сама опермровалась у этого хирурга ,он -очень опытный и самый лучший!!!!не верьте в эту чепуху!!!

Новый нос

Хель 9 февраля, 2016 год
Я хочу улучшить форму своего носа. Теперь это уже обычная процедура, которой никем не удивишь. Ну не нравится мне свой нос, не устраивает его форма, кажется, что другой подошел бы больше. Никак от этой мысли не избавиться. Кто-то советует любить себя такой, какая есть, мол это все природа и не надо вмешиваться. А я так не могу, я верю в... Читать отзыв Я хочу улучшить форму своего носа. Теперь это уже обычная процедура, которой никем не удивишь. Ну не нравится мне свой нос, не устраивает его форма, кажется, что другой подошел бы больше. Никак от этой мысли не избавиться. Кто-то советует любить себя такой, какая есть, мол это все природа и не надо вмешиваться. А я так не могу, я верю в медицину и не считаю, что это что-то необычное или сложное. В том смысле, что с хорошим хирургом все пройдет гладко и результат будет спрогнозирован и достигнут. Поэтому я тщательно изучала информацию на эту тему, искала доктора, спрашивала у друзей, кто кого знает из хирургов. И мне рассказали о Тигране Алексаняне. Оказывается он довольно известный пластический хирург даже среди звезд. Опыт работы 20 лет, победы на конкурсах, разнообразные сертификаты. Много учился за рубежом, а я считаю, что там медицина в этом смысле более продвинутая. Так что по всем параметрам это мой врач. Записалась на консультацию, пообщаюсь с ним лично и потом отпишусь здесь.

порча лица

Гость 27 мая, 2016 год
Все должны знать, что этот человек портит жизнь людям. Он не понимает, что делает. Прогноз по фото -это не просто фейк, а совсем не то, что вы хотите получить..В этой клинике нет профессионалов, одна показуха. Будьте осторожны.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

пластика живота

Гость 5 апреля, 2016 год
Хочу поблагодарить доктора Тиграна Алексаняна за пластику живота. Он убрал лишнюю кожу, которая фартуком свисала. Когда я была на 15 килограмм больше, таких проблем не было. Но это был мой ненормальный вес, и врачи советовали похудеть. Больше всего ушло жира с живота. Возраст уже такой, что такое количество кожи просто висело. Только резать лишнее. Но раз уж привела вес... Читать отзыв Хочу поблагодарить доктора Тиграна Алексаняна за пластику живота. Он убрал лишнюю кожу, которая фартуком свисала. Когда я была на 15 килограмм больше, таких проблем не было. Но это был мой ненормальный вес, и врачи советовали похудеть. Больше всего ушло жира с живота. Возраст уже такой, что такое количество кожи просто висело. Только резать лишнее. Но раз уж привела вес в порядок, решила пойти до конца и убрать сладки. Шрамы небольшие остались от операции, но главное, можно носить что-то обтягивающее и не походить на гусенницу. Слава богу, могу себе позволить теперь любое платье или блузку. Шрамов не стесняюсь, они аккуратные и малозаметные. Буду ходить на пляж теперь и не бояться купальник надевать. Все в семье меня поддержали и согласны были с моим выбором. А после результата у меня дочь хочет пойти на консультацию к нему со своей проблемой.

Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник

Кристина 1 апреля, 2018 год
Теперь снова смотрю на свои фото 1.5 года назад и не могу поверить , как золотые руки поменяли мою жизнь спасибо большое, ведь красота женщины в ее уверенности! В выборе врача помог совет знакомой, и смотрела много его работ в инстаграм, у него большие достижения в области пластической хирургии.
Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник. На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период восстановления). Алексанян Тигран Альбертович - Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник

Может судьба?

Евгения 30 апреля, 2018 год
Давно мечтала о ринопластике. Маме не говорила, думала не одобрит. Но к моему удивлению она не только поняла, но и сама оказалась не прочь. Я в шоке была от такой развязки. Стали искать, кто ас и гений. И вот в инсте роюсь, и нашла ссылку Елена Кемирен. Она мама Элины Кемирен https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_ ссыока эта.
Мама Элины Кемирен пережила сложнейшую операцию.... Читать отзыв
Мама Элины Кемирен пережила сложнейшую операцию. Елена Решилась на ринопластику. Она отправилась к хирургу Тиграну Альбертовичу Алексанян, к которому ранее обращалась ее дочь Элина. Операция прошла удачно
Алексанян Тигран Альбертович - Может судьба? Алексанян Тигран Альбертович - Может судьба? Алексанян Тигран Альбертович - Может судьба? Алексанян Тигран Альбертович - Может судьба?

Док СУПЕР!

Анастасия 31 мая, 2018 год
Делала в феврале 2017г у Алексанян Т.А. ринопластику. Я из другого города, но несмотря на расстояние, обратилась именно к Алексанян Т.А. в области ринопластики у него большие успехи. Его методики закрытой пластики носа признаны не только в России, но и за рубежом(очень много читала о его работах)
\Было много вопросов и страхов, но доктор все объяснял и на все вопросы отвечал, а их было очень много) Главное ко всему относиться с позитивным настроем и учитывать все рекомендации доктора. Оперировали в Арт-пластик. Операция прошла, наркоз супер (я бы повторила))) и через сутки меня выписали. Конечно были отеки, и швы снимать не самое приятное, но это того стоит... Боль я не испытывала ни разу (конечно пороги чувствительности у всех разные) Жалею только об одном - что, не сделала это раньше! Доку огромное спасибо! Я очень счастлива!)))
smile Алексанян Тигран Альбертович - Док СУПЕР!

Результат ужасен

Гость 4 февраля, 2016 год
Обычно отзывов я не пишу. Но в данном случае не могу не написать. Давно хотел исправить нос после неудачной операции, т.к. он был широким. Пришел к доктору Алексаняну, записался на операцию Результат ужасен. Нос выглядит неестественно, при повороте головы на три четверти - на человека не похож. Кончик задран вверх по-крысиному и явно не опустится. Люди просто смеются. Уволился с... Читать отзыв Обычно отзывов я не пишу. Но в данном случае не могу не написать. Давно хотел исправить нос после неудачной операции, т.к. он был широким. Пришел к доктору Алексаняну, записался на операцию Результат ужасен. Нос выглядит неестественно, при повороте головы на три четверти - на человека не похож. Кончик задран вверх по-крысиному и явно не опустится. Люди просто смеются. Уволился с работы. Теперь не знаю, как жить дальше.
2 согласны 3 не согласны Показать 10 ответов
Татьяна 30 сентября, 2014 год
Хочу сделать ринопластику уже давно, но все никак не могу решиться. Ничего критичного у меня нет, просто слишком видна горбинка и она мне не нравится. Все говорят, что это моя изюминка, а мне, все-равно, мешает, блин. Нос не грузинский и не как у орла, но все равно. Клиник пластической хирургии в Москве, у нас, конечно, море, а какую выбрать? Вот... Читать отзыв Хочу сделать ринопластику уже давно, но все никак не могу решиться. Ничего критичного у меня нет, просто слишком видна горбинка и она мне не нравится. Все говорят, что это моя изюминка, а мне, все-равно, мешает, блин. Нос не грузинский и не как у орла, но все равно. Клиник пластической хирургии в Москве, у нас, конечно, море, а какую выбрать? Вот пока искала информацию, читала отзывы, неоднократно натыкалась на этого Тиграна Альбертовича. Скажите, он, действительно, такой замечательный как везде пишут? Кто-то сам лично из здесь присутствующих к нему обращался? Я уже даже все цены на ринопластику пробила везде, и практически накопила, осталось, только с клиникой или с хирургом определиться

повторная ринопластика

Мария 16 июня, 2015 год
Постоянно задаюсь вопросом - почему бы сразу не пойти к прекрасному хирургу вместо того, чтобы рисковать своими деньгами, внешностью и здоровьем? Но ведь и сама же попала в такую же ловушку… погналась за экономией. В итоге получилось как в поговорке "скупой платит дважды". Еще до первой операции была на консультации у Алексаняна, но тогда предпочла выбрать врача с более низкими... Читать отзыв Постоянно задаюсь вопросом - почему бы сразу не пойти к прекрасному хирургу вместо того, чтобы рисковать своими деньгами, внешностью и здоровьем? Но ведь и сама же попала в такую же ловушку… погналась за экономией. В итоге получилось как в поговорке "скупой платит дважды". Еще до первой операции была на консультации у Алексаняна, но тогда предпочла выбрать врача с более низкими ценами… оказалось зря… в итоге вернулась к Тиграну Альбертовичу и попросила все исправить чуть ли не со слезами на глазах… и спасибо ему большое за проведенную операцию! Он не просто восстановил нос и, но даже сумел добавить ему эстетичности!

Макс-лифтинг

Марина 4 июля, 2015 год
Я у этого замечательно хирурга делала подтяжку лица, а именно макс-лифтинг, эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Результат превзошел все мои ожидания) Тигран Альбертович настоящий волшебник. а вместо волшебной палочки у него волшебные руки) Сделал все по высшему разряду) Лет 10 как рукой сняло))) В свои 45 я выгляжу лет на 30-35) Разве это не чудо) Проблемы у меня совершенно... Читать отзыв Я у этого замечательно хирурга делала подтяжку лица, а именно макс-лифтинг, эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Результат превзошел все мои ожидания) Тигран Альбертович настоящий волшебник. а вместо волшебной палочки у него волшебные руки) Сделал все по высшему разряду) Лет 10 как рукой сняло))) В свои 45 я выгляжу лет на 30-35) Разве это не чудо) Проблемы у меня совершенно стандартные, как и у всех в моем возрасте) Лоб гармошкой, веки верхние стали на глаза опускаться, под глазами мешки, и кожа стала выглядеть дряблой( И вот Тигран Альбертович избавил меня от всех этих проблем за раз) За счет эндоскопической подтяжки лба и верхние веки приподнялись, мешки под глазами ушли, щечки приподнялись) Но все выглядит совершенно естественно, никаких следов хирургического вмешательства и неестественной натянутости)

Спасибо Тиграну Альбертовичу за новю жизнь

Гость 22 февраля, 2015 год
У Тиграна Альбертовича я переделывала свой нос после того, как над ним «потрудился» другой горе-хирург. К Алексаняну я пришла с совершенно не дышащим и кривым носом. Что я хочу получить, Тигран Альбертович, естественно, сразу понял. Он никак не комментировал косяк своего коллеги, но мне подарил надежду и уверенность в том, что не все потеряно и что красивый и здоровый носик... Читать отзыв У Тиграна Альбертовича я переделывала свой нос после того, как над ним «потрудился» другой горе-хирург. К Алексаняну я пришла с совершенно не дышащим и кривым носом. Что я хочу получить, Тигран Альбертович, естественно, сразу понял. Он никак не комментировал косяк своего коллеги, но мне подарил надежду и уверенность в том, что не все потеряно и что красивый и здоровый носик – это реально. Даже несмотря на то, каким мой нос стал после «надругательства» первого хЕрурга. Я сразу начала сдавать анализы, через 2 недели после консультации уже легла оперироваться. Сейчас у меня красивый, ровный и аккуратненький носик, а главное, я могу им дышать!!! Тигран Альбертович – замечательный хирург, большой профессионал! Неудивительно, что каждый год ему вручают то одну премию, то другую! В клинике на стене висят его многочисленные дипломы и награды! Действительно, самый достойный хирург! Хирург с большой буквы! Я очень благодарна Тиграну Альбертович за то, что он вернул меня к нормальной жизни!

нос пластика

Den 30 апреля, 2015 год
Сделал у Тиграна Альбертовича пластику носа, мой нос был несколько раз травмирован во время борьбы, закончил карьеру в спорте, решился на пластику носа, было трудно дышать, нос совсем изменил форму, сильно сместился. Хирург вернул мне дыхание и форму носа восстановил. Все по делу говорит, четко знает свою работу.

Всегда первый! Спасибо, дорогой Тигран!

Майя 1 сентября, 2015 год
Дорогой Тигран! Спасибо тебе за мое здоровое дыхание и красивый профиль! Не удивляйтесь, что я на «ты» с хирургом – нас связывает давняя и близкая дружба. Мне 42 года, я выгляжу на 30. У меня все «части тела» идеальные, благодаря стараниям известного пластического хирурга))) Я тоже доктор, правда, уже не работаю – трижды мама и занимаюсь детишками. Но это не... Читать отзыв Дорогой Тигран! Спасибо тебе за мое здоровое дыхание и красивый профиль! Не удивляйтесь, что я на «ты» с хирургом – нас связывает давняя и близкая дружба. Мне 42 года, я выгляжу на 30. У меня все «части тела» идеальные, благодаря стараниям известного пластического хирурга))) Я тоже доктор, правда, уже не работаю – трижды мама и занимаюсь детишками. Но это не мешает мне думать о своем лице и фигуре и исправлять, что не нравится. Я первую операцию сделала 7 лет назад – блефаро. Потом грудь, липосакцию и вот сейчас нос. Все делала у Тиграна. Нашего знаменитого доктора Алексаняна! Я наблюдаю за его головокружительной карьерой, радуюсь его успехам и желаю еще лет 100 по меньшей мере продолжать в таком же духе!

Новая грудь

Sima_15 24 сентября, 2015 год
Уважаемый Тигран Альбертович, выношу слова благодарности за то, что вы со мной сделали. У меня такой красивой груди даже в 20 лет не было! У вас золотые руки, вы не просто врач, а настоящий художник! Очень рада, что обратилась именно к вам. Вы достойных всех наград и только хороших отзывов. У меня даже шрамов после установки имплантатов не видно. А... Читать отзыв Уважаемый Тигран Альбертович, выношу слова благодарности за то, что вы со мной сделали. У меня такой красивой груди даже в 20 лет не было! У вас золотые руки, вы не просто врач, а настоящий художник! Очень рада, что обратилась именно к вам. Вы достойных всех наград и только хороших отзывов. У меня даже шрамов после установки имплантатов не видно. А я думала, что нужно будет посещать дополнительные процедуры для их удаления. Муж очень рад моим изменениям, я тоже все никак не налюбуюсь новой грудью. Теперь ношу только декольте или обтягивающие майки, чтобы все видели мои замечательные формы! Тигран Альбертович, желаю вам долгих лет жизни и побольше благодарных клиентов! Вы делаете нас красивее, спасибо за это!

Подтянула грудь и убрала мешки под глазами

Евгения Смыслова 14 июля, 2015 год
Тигран Альбертович, даже не знаю, что Вам пожелать))) Наверное, еще столько и столько и столько же лет работать и приносить людям радость. Я знаю, что работа для Вас – не обременительный труд, а образ жизни, любимое дело. Желаю, чтобы Вы и дальше жили и занимались тем, что доставляет Вам большое удовольствие и нам – большое счастье! всем, кто не в... Читать отзыв Тигран Альбертович, даже не знаю, что Вам пожелать))) Наверное, еще столько и столько и столько же лет работать и приносить людям радость. Я знаю, что работа для Вас – не обременительный труд, а образ жизни, любимое дело. Желаю, чтобы Вы и дальше жили и занимались тем, что доставляет Вам большое удовольствие и нам – большое счастье! всем, кто не в курсе, почему я желаю хирургу всего самого хорошего, скажу))) сделала у него подтяжку груди и убрала мешки под глазами. И все это за одну операцию. Грудь отвисла… мне 45 лет. Естественно, что в таком возрасте девичьей груди у меня не могло быть. Зато я вернула форму благодаря операции. Ну и веки. Мешки под глазами делали меня уставшей, старили. Избавилась от них – и минус пару лет. Конечно, можно было и лицо подтянуть. Я это обязательно сделаю, но в следующий раз. И только у Тиграна Альбертовича!

Спасибо за глазки)

Нина 17 декабря, 2015 год
Я тоже хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича за то, что он вернул мне красоту и молодость) Я у него делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Мне 42 года, и ничего так не выдавало мой возраст как глаза. У меня были мешки под глазами да и сама кожа под глазами потемнела. Верхние веки потяжелели, они опустились на глаза, делая мой взгляд как будто... Читать отзыв Я тоже хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича за то, что он вернул мне красоту и молодость) Я у него делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Мне 42 года, и ничего так не выдавало мой возраст как глаза. У меня были мешки под глазами да и сама кожа под глазами потемнела. Верхние веки потяжелели, они опустились на глаза, делая мой взгляд как будто суровым. Я даже когда смеялась, мои глаза оставались серьезными. Тигран Альбертович исправил все мои недуги за одну операцию) Сама операция прошла хорошо, и наркоз я достаточно хорошо перенесла. Реабилитация была не сложной, боли как таковой не было, просто дискомфрт. Через 2 недели уже полностью сошли отеки Результат операции конечно просто прекрасный) Взгляд значительно посвежел, открылся и убавил мне лет так 7- 10) Настолько все прекрасно) Под глазами никаких следов от мешков, кожа светлая, свежая, молодая) Верхние веки стали на свое место, и теперь не нависают на глаза. И при всем этом, все выглядит совершенно естественно и никаких следов от операции) Для всех на работе до сих пор загадка, как я смогла так помолодеть))

Благодарность

Сашенька 19 мая, 2015 год
Уважаемый Тигран Альбертович, от всей души благодарю Вас и Ваши золотые руки за те часы, которые Вы провели в операционной над моим лицом, исправляя то, что наделал другой пластик (не будем называть имен). Ваша терпение, Ваше мастерство, постоянный оптимизм даже в очень непростых случаях, помогает таким как я заново радоваться жизни, обрести потерянную уверенность в себе, гордо... Читать отзыв Уважаемый Тигран Альбертович, от всей души благодарю Вас и Ваши золотые руки за те часы, которые Вы провели в операционной над моим лицом, исправляя то, что наделал другой пластик (не будем называть имен). Ваша терпение, Ваше мастерство, постоянный оптимизм даже в очень непростых случаях, помогает таким как я заново радоваться жизни, обрести потерянную уверенность в себе, гордо нести свое лицо, а не стараться сделаться незаметным…. Долгих лет жизни, дальнейших удач в поисках новых методик, и путь Ваш профессиональный путь всегда будет усыпан благодарностями пациентов.

Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича!

Svetlana 29 июня, 2018 год
Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!Безумно давольна результатом... Читать отзыв Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!Безумно давольна результатом и х Алексанян Тигран Альбертович - Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича! очу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками!

Выбором клиники, однозначно, довольна.

Irembjs 30 августа, 2018 год
Очень рада, что есть такие врачи как Алексанян Тигран Альбертович из клиники Арт пластик. С первой минуты общения понимаешь, что этот человек действительно желает тебе помочь. Если бы знала о том, к какому понимающему врачу попаду и его отношение, то наверное гораздо раньше решилась на пластику. Сделала увеличение груди с подтяжкой. Из положительного хочу еще раз подчеркнуть - доктор сделал... Читать отзыв Очень рада, что есть такие врачи как Алексанян Тигран Альбертович из клиники Арт пластик. С первой минуты общения понимаешь, что этот человек действительно желает тебе помочь. Если бы знала о том, к какому понимающему врачу попаду и его отношение, то наверное гораздо раньше решилась на пластику. Сделала увеличение груди с подтяжкой. Из положительного хочу еще раз подчеркнуть - доктор сделал свою работу хорошо и результат меня радует уже 3 неделю, с каждым днем все больше. Доктор умеет успокоить, ободрить, настроить на нужный лад. Выбором клиники, однозначно, довольна.
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700