Алексанян Тигран Альбертович отзывы

Алексанян Тигран Альбертович
153 отзыва / 29181 просмотр

Отстой щатваши деньги

Гость 20 декабря, 2023 год
В этой клинике неизвестно но кто оперирует вас пока вы спите это раз. Непонятно как вас оперируют это два. А результат такой, что меняется всё лицо и переделывать потом не только и нос, но и весь фэйс после него. А денюжки этот Алексанян с вас уже получил и послать вас ему ничего не стоит. Не верьте рекламе на ТВ,... Читать отзыв В этой клинике неизвестно но кто оперирует вас пока вы спите это раз. Непонятно как вас оперируют это два. А результат такой, что меняется всё лицо и переделывать потом не только и нос, но и весь фэйс после него. А денюжки этот Алексанян с вас уже получил и послать вас ему ничего не стоит. Не верьте рекламе на ТВ, регалиям, посмотрите на эту безвкусную клинику, его видок, который на мой субъективный взгляд тоже не помешало бы подправить... И почитайте отзывы. Тут семь раз проверь-один отрежь.Я имею последствия на всю жизнь после риносептопластики у этого Тиграна, который очень хитро изворачивается от всех проблемных ситуаций потом. А у него их накопилось очень много. Надеюсь при переходе на тот свет ему всё зачтётся как и тем кто его рекламирует и порывает, bombaвсе те страдания мучения и боль пострадавших людей и их близким, которым он всё испортил, с которых получил ещё и деньги такие огромные деньги. Надеюсь ему вернётся сполна за это всё. Не от Бога человек и хирург так скажем... Не от Бога. Выводы делайть сами.

Обходите стороной

Гость 10 сентября, 2023 год
Никому не советую, не могу порекомендовать Алексаняна. Носом недовольна, внешность теперь не нравится, да и на психике сказалось это "творение", и на здоровье.
А ему только смешно.
Не желаю никому пройти через этот ад.
Берегите здоровье, эстетику и не тратьте свободу финансы и жизнь на такое вот чёрное пятно в медицине как этот врач.

Одумайтесь!

Merida 13 июля, 2022 год
Девочки, одумайтесь! Не рискуйте своим здоровьем, молодостью, красотой! Если есть сильное желание изменить что-то, найдите образованного, достойного хирурга! 9 из 10 пациенток этого врача выходят в слезах из клиники. При этом он ведёт себя по хамски, орет на всю клинику, что пациентка сама виновата, либо ссылается на особенности организма пациента. Он никогда не признаёт свою криворукость. Не так уж и... Читать отзыв Девочки, одумайтесь! Не рискуйте своим здоровьем, молодостью, красотой! Если есть сильное желание изменить что-то, найдите образованного, достойного хирурга! 9 из 10 пациенток этого врача выходят в слезах из клиники. При этом он ведёт себя по хамски, орет на всю клинику, что пациентка сама виновата, либо ссылается на особенности организма пациента. Он никогда не признаёт свою криворукость. Не так уж и много к нему записываются на операцию. Толпа пациентов, сидящих в холле пришли не к нему! В клинике есть ещё хирурги. Берегите себя! Не доверяйте шарлатанам с купленными регалиями! Вы испортите своё здоровье и ничего не докажите.

Не вижу эстетики даже на тех фото где отзывы положительные

Гость 20 июня, 2022 год
Если честно, вы уж меня простите, но что красивого в нижепредставленных носах? Ну повернул кончик ну спилил горб и что? А где индивидуальность где эстетика где?? Ну не изувечил хоть, видимо выкладывают, чтоб хоть как-то разбавить негативные отзывы. Фигня какая-то.

Будь проклят тот день когда я пришла к нему

Мария 4 июня, 2022 год
Тигран Альбертович просто изуродовал мне лицо.Дурит голову якобы моделированием до операции,но по факту результат совсем другой:разные ноздри огромный отёк спустя год.Сделав независимую экспертизу выявили сильное повреждение хряща,нерва и сосудов.Готовятся документы в суд,я знаю что я не одна такая

Ужасный доктор

Гость 4 июня, 2022 год
Ужасная клиника и ужасная работа доктора испортили нос,равнодушное отношение доктора Тиграна Альбертовича просто ужасает списывает все на индивидуальные особенности организма,теперь придётся переделывать в другой клинике.Никому не рекомендую!!!!!

9 удручающим работ 1 нормальная

Гость 10 апреля, 2022 год
Ребята, девчата, не верьте хорошим отзывам, их очень мало, как и у Бабаяна. Мне испоганил грудь, другим лица. Просто ужасно и не все можно восстановить и реконструировать. Это два мошенника. Учился у Бабаяна, старые методики. Не повышается, квалификация очень низкая.
В безрукости не признается. Там на 9 плохих одна нормальная работа. Просто дичь а не врач. Это точно не его призвание что-то делать руками, а тем более портит здоровье и красоту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грудь испорчена, не владеет методом различного доступа для коррекции груди.

Бабок зочет больших а руки не оттуда

Гость 9 апреля, 2022 год
Да просто ужасно, не человек, а какое-то чудовище под маской интеллигенции. Врачи, конечно, все нас не как людей,а как материал воспринимают, но этот особенно криворукий а бабок хочется больших. Изуродовал все что можно и физиологически так и эстетически

Обходите стороной хирурга

Алина 7 апреля, 2022 год
Девочки, милые, обходите стороной , не слушайте отзывов положительных, не рискуйте здоровьем и красотой, пи***ц просто

Коллективный иск

Гость 3 марта, 2022 год
Товарищи пострадавшие от Алексаняна, если есть желающие на коллективный иск, пишите на [email protected]
Этот рукожоп должен быть наказан

Шарлотан с купленными званиями

Гость 5 февраля, 2022 год
Алексанян Тигран Альбертович. Этот подпольный самоучка ещё не нарывался на серьезных людей, которые выведут на чистую воду. А жить на чужой крови и слезах и выманеных деньгах за изуродованные лица и психику это ещё вернётся!
Актер хороший и мошенник, придуриваться может и прикидываться.
Это как шайка Воланда вся его конторка.

Не Уважение и необязательность к своим Клиентам!

Гость 1 февраля, 2022 год
Неприятные ощущения остались после визита к врачу! Доктор проявляет полное не Уважение и необязательность к своим клиентам!

Обдираловка

Гость 17 января, 2022 год
Непонятно как столько лет к нему идут люди если там столько искалеченных которых и за людей не считают и как это все сходит я не знаю?!!
Это же совершенно необучающийся нигде врач

Если руки растут не оттуда то не поможет уже ничего

Гость 11 декабря, 2021 год
Возомнил себя, у него нет техники,ничему не учился плюс не в порядке с головой и руками, он просто уродует людям все, калечит, и почему у нас в стране это дерьмо может называть себя доктором наук плюс врёт, обманывает прожженый мошенник

Вам не вернут утраченное здоровье

Гость 22 ноября, 2021 год
Пошла к нему по рекомендации одного врача. После того как меня просто изувечили и изуродовали, этого не признают. А тот врач который советовал быстренько слился, неся какой-то бред что я сама давала какие-то "согласия".Полностью разочарована во всей гнилой системе круговой поруки, где ни одна...тебе не поможет чуть что будут отрицать очевидное сказаться и держать тебя за дурака, заботятся только о... Читать отзыв Пошла к нему по рекомендации одного врача. После того как меня просто изувечили и изуродовали, этого не признают. А тот врач который советовал быстренько слился, неся какой-то бред что я сама давала какие-то "согласия".Полностью разочарована во всей гнилой системе круговой поруки, где ни одна...тебе не поможет чуть что будут отрицать очевидное сказаться и держать тебя за дурака, заботятся только о себе. А врачебная тайна распространяется только на покрытие друг друга, хоть насмерть человека "долечат". Не думайте что если кому-то повезло, то вас пронесёт. Выверяйте каждый отзыв и помните,что нельзя отдавать здоровье на аутсорс и скептически относитесь к таким советам. Вообще все эти операции на перегородки совершенно не гарантируют дыхание может стать в разы хуже что жизнь покажется адом и вы будете с сожалением вспоминать прежний нос, который не вернёт вам никто ни за какие деньги этого мира! Берегите то что дала вам природа и не давайте себя увечить таким мясникам! Только вы несёте ответственность за свое здоровье!

Армянская мафия под видом врача

Гость 12 ноября, 2021 год
Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса потом . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и... Читать отзыв Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса потом . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он не должен ходить по ТВ, а должен отвечать за свои "щедевры" . Все награды лучшего хирурга куплены. Это реклама и коррупция.

Армянская мафия в Москве

Гость 12 ноября, 2021 год
Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он... Читать отзыв Настоящий рукожоп, ничем не лучше Морозова, вместо того чтобы сидеть, продолжает уродовать 50% пришедших. Сладко поет на входе и становиться хабалкой с рынка не признающей своей криворукости и отсутсвия вкуса . Это очень видно пока но кабинету, скорее какой-то мещанский мясник. Армянская мафия, которая приехала в Москву уродовать людям жизни... Это все должно быть наказано, а не покрываться, и он не должен ходить по ТВ, а должен отвечать за свои "щедевры"ин алицаз и телах людей. Все награды лучшего хирурга куплены. Это реклама и коррупция.

Отвратительная операция

Author 17 октября, 2021 год
Никому не советую идти в данную шаражку. Врач не осматривает на лор, перед операцией даже не ощупывает нос, рисует какое-то моделирование, ложит на стол оперирует тяп-ляп, режет закрытытым методом без эндоскопа вслепую. Не верьте картинкам после операции, так как сразу же носы начинают плыть. Не может сделать ни со стороны дыхания ни эстетику. Не дарите свое здоровье и деньги этой... Читать отзыв Никому не советую идти в данную шаражку. Врач не осматривает на лор, перед операцией даже не ощупывает нос, рисует какое-то моделирование, ложит на стол оперирует тяп-ляп, режет закрытытым методом без эндоскопа вслепую. Не верьте картинкам после операции, так как сразу же носы начинают плыть. Не может сделать ни со стороны дыхания ни эстетику. Не дарите свое здоровье и деньги этой клинике. Ведь потом будет очень горько смотреть на себя и думать где исправить дыхание. А повторка у кого-то стоит ещё больше.
100 раз подумайте прежде чем туда идти и посмотрите на манеру общения, не считающего нужного слушать и что-то объяснять.
Ему не жалко никого, врача интересуют только деньги, берет всех без разбора.

Перфорация после операции

Гость 8 октября, 2021 год
Делал ринопластику. После того как спали отеки с носа обнаружилась перфорация. Теперь ищу врача, который будет ее заделывать..

Дважды неудачная рино

Ма 9 июля, 2021 год
Оперировались у него дважды! Неудачная первая операция,нос кривой,с горбинкой,разные крылья носа и полное несоответствие тому,сто было сделано на моделировании. Врач держит тактику насмехательства,превосходства, активно его поддерживает в этом Кристина,врач, работающая с ним в тандеме,на показ выставляют все так, якобы ты дурак и не видишь превосходного результата!Полтора года спустя Алексанян понял,что упираться бессмысленно, особенно когда неудачный результат увидел он сам на... Читать отзыв Оперировались у него дважды! Неудачная первая операция,нос кривой,с горбинкой,разные крылья носа и полное несоответствие тому,сто было сделано на моделировании. Врач держит тактику насмехательства,превосходства, активно его поддерживает в этом Кристина,врач, работающая с ним в тандеме,на показ выставляют все так, якобы ты дурак и не видишь превосходного результата!Полтора года спустя Алексанян понял,что упираться бессмысленно, особенно когда неудачный результат увидел он сам на фото,которое сделал сам, очень умело пытается маниврировать и когда чувствует,что пахнет жареным приобретает другое лицо. Итак,вторая операция принесла результат только в плане уменьшения крыла носа,причем одного, сейчас после операции спустя 4 месяца снова горбинка,разные крылья,в профиль совершенно не то, что на моделировании и то,сто я просила, более того, теперь невозможно спать на правом боку,так как ноздря просто закрывает проход и не дышит!Ни на один вопрос врач не отвечает,позиция надменности и насмехательства продолжается, через слово любимая фраза "не надо было вас брать на операцию,как чувствовал",то есть вместо признания собственной безрукости проще пациента выставить дураком,он очень боится за свой авторитет и любит выходить в продолжение разговора к ресепшену,где сидят другие пациенты и демонстрирует забивая словами,что он мастер,а я просто ничего не понимаю. Действительно дважды сделать неудачную Рино это руки должны не знаю откуда расти. Я дважды перенесла наркоз,заработала проблемы со здоровьем,но Алексанян чувствует ещё и превосходство своё, никаких извинений, только бесконечное раздражение и унижение. Я читала отзывы реальные и надо было им верить. Очень жалею. Многие подают в суд на него. Такие же планы. Сторонние врачи также доказали неудачность операции с точки зрения здоровья,ну а с точки зрения внешности доказательство в полном несоответствии его же моделированию! Здоровье вернуть сложно,красоту сделать,при этом третий раз Рино, тоже не вариант,максимум два раза можно,то есть моя мечта о красивом носе никогда не сбудется, ещё и нос стал плохо дышать, деньги, конечно, вернуть это хорошо, компенсация моральная,но и это не покроет все,что этот врач натворил!

Отрезает все что можно

Алена 8 мая, 2021 год
Обратилась к этому человеку убрать небольшой деффект на носу , нос был ровный, крупный , славянский без горбинки ,отрезал все что можно и сломал , от носа ни осталось ничего, не лицо а месиво , болело все года 2 , ещё и все криво . При снятии лангеты был первый вопрос : а где нос? Так и не признал... Читать отзыв Обратилась к этому человеку убрать небольшой деффект на носу , нос был ровный, крупный , славянский без горбинки ,отрезал все что можно и сломал , от носа ни осталось ничего, не лицо а месиво , болело все года 2 , ещё и все криво . При снятии лангеты был первый вопрос : а где нос? Так и не признал своей ошибки : типо, а докажи что некрасиво ! Общается как продавец с рынка , а не кандидат мед. наук точно . Какие он там методики запатентовал непонятно. Переделка теперь только с использованием трансплантатов , т.к в носу ничего не осталось , даже перегородки . Если вы цените себя и свою жизнь , не обращайтесь к этому человеку никогда !

Крайне не рекомендую

Юлия 14 сентября, 2020 год
Безобразный недоврач. Нашел у меня отсутствие хряща в носу( даже не притрагиваясь к носу), перелом носа, наличие гиалуронки на лице( ни разу не колола) и допрашивал зачем у меня в ноздре пирсинг, и что некрасиво и надо срочно снять. До него была у двух других хирургов-такой пурги не несли, все по делу. 3д моделирование делать отказался. Видимо алексаняна смутил мой... Читать отзыв Безобразный недоврач. Нашел у меня отсутствие хряща в носу( даже не притрагиваясь к носу), перелом носа, наличие гиалуронки на лице( ни разу не колола) и допрашивал зачем у меня в ноздре пирсинг, и что некрасиво и надо срочно снять. До него была у двух других хирургов-такой пурги не несли, все по делу. 3д моделирование делать отказался. Видимо алексаняна смутил мой небогато одетый вид. Только вот он промахнулся- я вступила в наследство и просто хотела привести себя в порядок. Крайне не рекомендую. Ни этики, ни воспитания, ни профессионализма. Одни доллары в глазах.

Безобразный врач

Юлия 14 сентября, 2020 год
Была сегодня у этого "специалиста". Сходу определил у меня отсутствие хряща в носу, даже не дотрагиваясь до носа. Небольшая ассиметрия ноздрей его сильно смутила в следствии чего он сказал что у меня опухшее лицо, видимо много гиалуронки в лице( николола ни разу ничего и никогда). Потом увидев на одной из ноздрей пирсинг неодобрительным тоном начал допытываться зачем я его поставила.Потом... Читать отзыв Была сегодня у этого "специалиста". Сходу определил у меня отсутствие хряща в носу, даже не дотрагиваясь до носа. Небольшая ассиметрия ноздрей его сильно смутила в следствии чего он сказал что у меня опухшее лицо, видимо много гиалуронки в лице( николола ни разу ничего и никогда). Потом увидев на одной из ноздрей пирсинг неодобрительным тоном начал допытываться зачем я его поставила.Потом он вдруг сказал что у меня вообще сломан нос. Вообщем из этой клиники я бежала роняя тапочки. Если врач настолько непрофессионален чтобы не увидеть что хрящ присутствует и выдумать гиалуронку- то что он там наоперирует?
Достоинства:
  1. Красивая обстановка
Недостатки:
  1. Все остальное

Не советую ринопластику у Тиграна Алексаняна

Джулия Робертс 23 августа, 2019 год
Фотографии приложить не могу, т.к. являюсь Генеральным директором достаточно крупной фирмы и любые фотографии, выложенные в сеть, могут скомпрометировать меня. Тем не менее, еще раз заявляю, что результат моей операции - кривой, некрасивый нос. Переделывать вообще страшно, т.к. я помню спустя 8 лет свое черное лицо с красными заплывшими глазами ... И, плюс ко всему, анестизия, которую мне тогда дали... Читать отзыв Фотографии приложить не могу, т.к. являюсь Генеральным директором достаточно крупной фирмы и любые фотографии, выложенные в сеть, могут скомпрометировать меня. Тем не менее, еще раз заявляю, что результат моей операции - кривой, некрасивый нос. Переделывать вообще страшно, т.к. я помню спустя 8 лет свое черное лицо с красными заплывшими глазами ... И, плюс ко всему, анестизия, которую мне тогда дали была настоооолько сильной, что я не могла подняться с кровати трое суток. Даже в клинике вместо 1 суток, попросила (и доплатила) оставить меня на вторые сутки.

Алексанян Тигран - ужасная ринопластика

Джулия Робертс (Тигран вспомнит) 2 июля, 2019 год
Делала ринопластику у Алексаняна Тиграна в 2011 году.Он тогла оперировал в клинике на Новослободской 46 "Шарм".
Нос получился кривой. Это при том, что пришла я к нему с ровным. Моё обращение к Алексаняну было лишь в том, чтобы сузить ноздри и убрать "раздвоенный" кончик - от крыльев. Т.е. я просила сделать изящнее кончик своего носа. Вместо этого
он , зачем-то , "сломал" мне переносицу, обтесав спинку, и не додавил одну сторону , закрывая боковины. Нос получился кривым!
Кончик получился задранным! А потом еще и просела часть между ноздрями. Даже Бабаян тогда "впечатлился" от работы коллеги. Когда я спросила: "Что это такое? Почему он стал кривым?" Алексанян ответил : "Что ты хочешь? - у тебя такой нос!" Спрашивается , для чего я тогда к нему пришла? - именно ТАКОЙ нос и исправить.
В общем, ни в коем случае не делайте ринопластику у Алексаняна. Если только выне обладатель "гордого, орлиного профиля", т.к. со славянской вснешностью он не умеет работать.
И не вздумайте написать, что я спам или фейк. У меня сохранились документы , касающиеся этой операции!!! И меня Тигран точно вспомнит лично, при случае.
Вот бы объединить всех ТАКИХ кая я пациентов и подать в суд - по компенсации морального ущерба.

Отрицательный отзыв

Елена 6 июня, 2019 год
Делала в 2017 году первичную рино у данного доктора. Доктор меня искалечил. Вместо уменьшения носа, мне вырезали почти все опорные хрящи, нос имеет некрасивую форму, ноздри разные, крылья разные, тк нет хрящей. Теперь мне предстоит реконструктивная операция, которая гораздо дороже первичной, да и не все теперь берутся за меня, тк имеются риски. Подумайте 150 тысяч раз прежде чем идти к... Читать отзыв Делала в 2017 году первичную рино у данного доктора. Доктор меня искалечил. Вместо уменьшения носа, мне вырезали почти все опорные хрящи, нос имеет некрасивую форму, ноздри разные, крылья разные, тк нет хрящей. Теперь мне предстоит реконструктивная операция, которая гораздо дороже первичной, да и не все теперь берутся за меня, тк имеются риски. Подумайте 150 тысяч раз прежде чем идти к данному доктору.

порча лица

Гость 27 мая, 2016 год
Все должны знать, что этот человек портит жизнь людям. Он не понимает, что делает. Прогноз по фото -это не просто фейк, а совсем не то, что вы хотите получить..В этой клинике нет профессионалов, одна показуха. Будьте осторожны.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Результат ужасен

Гость 4 февраля, 2016 год
Обычно отзывов я не пишу. Но в данном случае не могу не написать. Давно хотел исправить нос после неудачной операции, т.к. он был широким. Пришел к доктору Алексаняну, записался на операцию Результат ужасен. Нос выглядит неестественно, при повороте головы на три четверти - на человека не похож. Кончик задран вверх по-крысиному и явно не опустится. Люди просто смеются. Уволился с... Читать отзыв Обычно отзывов я не пишу. Но в данном случае не могу не написать. Давно хотел исправить нос после неудачной операции, т.к. он был широким. Пришел к доктору Алексаняну, записался на операцию Результат ужасен. Нос выглядит неестественно, при повороте головы на три четверти - на человека не похож. Кончик задран вверх по-крысиному и явно не опустится. Люди просто смеются. Уволился с работы. Теперь не знаю, как жить дальше.
2 согласны 3 не согласны Показать 10 ответов

Ринопластика

Вероника 5 марта, 2021 год
По риноплпстике обратите внимание не когда не выкладывают свою работу до и после. А если есть фото присмотритесь это фотошоплено. Только посмотришь как они расхвалятют свою клинику какой ремонт и какие они молодцы.

Алексанян не советую

Гость 7 мая, 2019 год
Делала у этого хирурга нос в 2017 году. Переделывала позже у другого хирурга. Кончик носа сделал некачественно.+ после операции 1 глаз постоянно слезился. Я уже всех терминов медицинских не помню, но 2 хирург сказал что был косяк у Алексаняна.
Я не фейк, А реальная пациентка. Также у подруги после его операции были проблемы., захочет сама напишет, я пишу за себя. Хирург больше запиаренный чем профи. Также некрасиво себя в вел в перевязочной, обсуждал своих пациентов и смеялся над ними, как только те уходили...Не порядочно
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700