Альфа-Форекс отзывы

Альфа-Форекс
Антонина 30 октября, 2013 год
Муж давно хотел попробовать свои силы в Форексе. И всегда говорил – как только появится лишняя сотня баксов, сразу же попытает счастья. Но этого как то долго не происходило. А где-то год назад, он нашел 500 рублей. Решил, что это знак))) И добавив еще он решил попробовть. Сейчас мы сотрудничаем с Альфа-Форексом, и нам хватает на хлеб с маслом, а... Читать отзыв Муж давно хотел попробовать свои силы в Форексе. И всегда говорил – как только появится лишняя сотня баксов, сразу же попытает счастья. Но этого как то долго не происходило. А где-то год назад, он нашел 500 рублей. Решил, что это знак))) И добавив еще он решил попробовть. Сейчас мы сотрудничаем с Альфа-Форексом, и нам хватает на хлеб с маслом, а иногда и не только.

альфа-форекс

Ольга 4 августа, 2017 год
Недавно зарегистрировалась в Альфа-Форекс. Решила инвестировать в ПАММ-счет. Выбрала управляющего с агрессивной торговлей, не смотря на то что большой риск, ПАММ-счет приносит отличную прибыль! Буду расширять портфель, возможно, рассмотрю еще и консервативных, со стабильным, но не большим заработком.

Отличный бонус для начала

Сергей 11 октября, 2016 год
Новое всегда начинать страшновато, к тому же отзывы о таком заработке очень противоречивые. На глаза попался сайт - https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1241?aid=32113 предлагающий 50 долларов на реальный счет с выводом выигранного сверху. Получается ни чем рискуя, зарегистрировался, получил 50 $, через тех.поддержку узнал как и что, и вот через две недели вывожу свои 64 $, при этом 50 осталось и на них продолжу... Читать отзыв Новое всегда начинать страшновато, к тому же отзывы о таком заработке очень противоречивые. На глаза попался сайт - https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1241?aid=32113 предлагающий 50 долларов на реальный счет с выводом выигранного сверху. Получается ни чем рискуя, зарегистрировался, получил 50 $, через тех.поддержку узнал как и что, и вот через две недели вывожу свои 64 $, при этом 50 осталось и на них продолжу играть. Пока всему рад.
1 согласен 1 не согласен

АФ в целом норм, поддержка работает лучше чем в одноименном банке

Марат 25 октября, 2023 год
Я вот думаю, получилось бы интересно забрать свое у офшорного брокера, если бы проваландался еще немного? Выбрал нашего брокер, хоть без штанов не останусь.

с выводом проблем нет

Vain 17 августа, 2017 год
Большое кол-во брокеров развелось на просторах интернета, конкуренция огромная. У некоторых разбегаются глаза куда всё-таки пойти. В Альфа-Форекс понравилось то, что не названивают без предупреждения и не пытаются меня развести. Да простит меня Господь, но я начинал с телетрейда, чтоб им пусто было…Торговые условия как и у всех, ничего примечательного нет, это понятно, рынок один и тот же, поставщики ликвидности... Читать отзыв Большое кол-во брокеров развелось на просторах интернета, конкуренция огромная. У некоторых разбегаются глаза куда всё-таки пойти. В Альфа-Форекс понравилось то, что не названивают без предупреждения и не пытаются меня развести. Да простит меня Господь, но я начинал с телетрейда, чтоб им пусто было…Торговые условия как и у всех, ничего примечательного нет, это понятно, рынок один и тот же, поставщики ликвидности также те же. Выводят деньги и уже хорошо. Моё ИМХО.

П

Евгений 12 апреля, 2017 год
Происходит это потому, что брокеры бинарных опционов в России не являются участниками форекс-рынка по законодательству.

П

Дима 12 апреля, 2017 год
В своем производстве мы используем технологию вибропрессования, что позволяет нам выпускать различные формы тротуарной плитки и бордюрного камня в самые минимальные сроки! http://magbete.ru/

Отличные курсы валют

Solyda 8 августа, 2017 год
Пользуюсь конвертацией много лет, всё нравится, курс почти всегда нормальный, вывожу на альфа, поэтому без комиссии и в принципе быстро, хотя можно было и быстрее. в целом плюсую.

Обменник

mybtc24 18 марта, 2018 год
Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

лучшая инвестиция

павел 17 мая, 2018 год
Я вкладываю в FreeFund уже несколько лет . Мне нравится их обслуживание и что проценты всегда вовремя.Работают по лицензии, все официально. Мне нравится. Желаю компании FreeFund высокого роста и побольше клиентов.

Брокер норм

Трейдер 26 января, 2023 год
Торгую с Альфой год, все гуд. Приятно, что нет зависаний и лагов, ордера исполняются как положено, проскальзываний нет. Мож на новостях и есть, но я не новостник. Надо только внимательно при переходе со среды на четверг, там свопы в тройном размере, ну и на выходные лучше не оставлять, там расширения будь здоров и как откроется непонятно. По выводу можно подгадать... Читать отзыв Торгую с Альфой год, все гуд. Приятно, что нет зависаний и лагов, ордера исполняются как положено, проскальзываний нет. Мож на новостях и есть, но я не новостник. Надо только внимательно при переходе со среды на четверг, там свопы в тройном размере, ну и на выходные лучше не оставлять, там расширения будь здоров и как откроется непонятно. По выводу можно подгадать хороший курс или сразу баксы вывести на карту

Дилер хороший, во всем устраивает.

Вэл 30 июня, 2022 год
Если честно очень удивили, что даже в … период компенсировали убытки клиентам из-за скачущих спредов. Могли бы сказать типо форс мажор и досвидос, но они отмазываться не стали и кто подавал претензии, слышал тем восстановили. Ну если все подтвердилось есстественно. Это реально очень крутая позиция, с таким дилером можно работать.

Альфа Форекс

Иван 8 ноября, 2022 год
Сегодня завёл со счета Альфа Банка евро (пол года лежали), пол дня занимался понимаете чем, захотел продать евро. Ну думаю курс в Альфа Форекс лучше, чем в Альфа Банке, ну потому, что это Форекс, где участвуют десятки тысяч человек, а не два. Курс продажи евро 50,70р в Альфа Форекс, 51,4р в Альфа Банке. Думайте сами, что это за Форекс.

Лучший дилер для начинающих трейдеров, имхо

Имхо 28 декабря, 2022 год
Между прочим никто не сказал, что учиться трейдингу лучше всего с альфа-форекс. Я сам пришёл сюда чайником. Здесь нет требований к депозиту, торговать можно объёмом с 0.01 лота. Хорошие обучающие вебинары. Кто-то говорил, что мало, но если голова есть на плечах, самому можно разобраться. А ещё утренний и дневной разбор рынка – пользуйся не хочу.

Это самая настоящая примитивная кухня

Nelex 8 июня, 2023 год
Торговать не возможно-нет ни лимитных ордеров ни стопов никаких гарантий .
Никогда ни в одной даже самой захудалой брокерской компании не было такого чтобы стопы и лимитные ордера выставлялись на 30 пипсов от цены-это было только в 80 годах прошлого века.
Достоинства:
  1. Ввод денег на депозит
Недостатки:
  1. Нет возможности установки нормальных стоп и лимит ордеров. Широкие спреды. Маленькая линейка инструментов. Мизерное плечо.

Самое главное надежность

Русиф 14 декабря, 2022 год
Соглашусь с положительными отзывами, у Альфа-форекс в разрезе рынка РФ действительно много плюсов. Понятно, что у оффшоров больше возможностей, но что насчет надежности? Мне лично это более важно. Лучше я заработаю меньше, но всегда выведу свои деньги. Если сравнивать с российскими форекс-компаниями, то АФ предоставляет условия лучше. За аналитику (разбор рынка) вообще лайк.

Я лично понял-принял все исходные и зарабатываю)

Гость 31 августа, 2023 год
Если уж подписался торговать с лицензированным игроком в РФ, то априори получается согласен с таким плечом и инструментарием, чего потом ныть? просто много раз слышал, что одним плечо маленькое, другим нефть и золото подавай… ну дак идите в офшор или в кухню, в чем проблема?)

Что скажете?

nobody 29 апреля, 2022 год
А кто нибудь знает остались ли вообще брокеры с лицензией кроме Альфа форекс? не то чтобы меня не устраивало (особенно теперь, ага) но просто хотелось бы ради интереса условия сравнить. Хотя дальше хз что будет, лучше оставаться здесь . Тут и условия что надо и котировки самые точные, я проверяла на нескольких платформах.

34 валютных пары

Гость 12 января, 2023 год
Брокер реально неплохой, походу они первые отреагировали и добавили юань)) его теперь и торговать можно и счета в нем открывать. Думаю у китайца большие перспективы, не зря же Альфа банк ввел юани и вот Альфа форекс теперь. Кто плакался за то, что маловато инструментов, у Альфы их больше среди дилеров. АФ перспективный брокер, а от остальных изменений можно годами ждать,... Читать отзыв Брокер реально неплохой, походу они первые отреагировали и добавили юань)) его теперь и торговать можно и счета в нем открывать. Думаю у китайца большие перспективы, не зря же Альфа банк ввел юани и вот Альфа форекс теперь. Кто плакался за то, что маловато инструментов, у Альфы их больше среди дилеров. АФ перспективный брокер, а от остальных изменений можно годами ждать, да еще и не дождаться.

Я торгую с Альфа форекс не первый год

Technics33 17 июня, 2022 год
В этот кризис он еще раз доказал свою надежность. Без сложностей не обошлось, но сейчас торгуем как торговали. Даже торговые условия они не поменяли в бОльшую сторону, молодцы. Всем кто переживает за ввод-вывод скажу, с рублевыми счетами проблем не возникло, с валютными были. Сейчас по всем норм.

Неплохой дилер

Гость 6 декабря, 2022 год
Я не так долго еще торгую с Альфой, чтобы на 100% быть уверен, но на данный момент дилер нигде не облажался. К работе терминала нет претензий, вводишь деньги быстро – хоть через десктоп, хоть через мобилу. Вывод подольше будет, на другой день, если на счет Альфа банка. Ну если кому надо постоянно следить за торговлей, есть мт5 для мобилы, работает... Читать отзыв Я не так долго еще торгую с Альфой, чтобы на 100% быть уверен, но на данный момент дилер нигде не облажался. К работе терминала нет претензий, вводишь деньги быстро – хоть через десктоп, хоть через мобилу. Вывод подольше будет, на другой день, если на счет Альфа банка. Ну если кому надо постоянно следить за торговлей, есть мт5 для мобилы, работает при любом интернете.

Мне не нравится форекс под контролем центробанка да и вообще его политика

Стив 31 октября, 2022 год
Надеюсь мой отзыв не удалят после этого. )) На фоне максимально урезанного форекса хорошо смотрится только Альфа форекс. Плюс здесь уважают клиентов, а не вытирают об них ноги. Здесь не экономят на серваках и не скупятся на хорошее ПО. А если законы не изменятся, то Альфа форекс так и будет лучшим дилером.

Альфа-форекс выстоял в кризис

Альбертус 19 мая, 2022 год
Добавил еще один плюсик к своей карме и карме своих клиентов) брокер очень старался минимизировать неудобства для трейдеров, это прям видно было. По другим это очень сильно ударило, но торгующие в Альфа-форексе остались и приобрели даже выгоду. При должном умении на волатильном рынке можно взять неплохой профит.

Торговля без форс-мажоров

Марк 4 августа, 2023 год
За почти 4 года (!) торговли с ними видел, как менялись в лучшую сторону от момента старта до текущего. И самое главное, что меня в них с самого начала подкупило – открытость коммуникации с клиентами, без понтов и ровняния с чем-то не очень приятно пахнущим) И они как на духу говорят и не скрывают, на чем зарабатывают. Это и ежу... Читать отзыв За почти 4 года (!) торговли с ними видел, как менялись в лучшую сторону от момента старта до текущего. И самое главное, что меня в них с самого начала подкупило – открытость коммуникации с клиентами, без понтов и ровняния с чем-то не очень приятно пахнущим) И они как на духу говорят и не скрывают, на чем зарабатывают. Это и ежу понятно, но все брокеры, с которыми работал до этого, мазались типа «мы бедные-несчастные работаем в ущерб себе». А тут директор их прямо говорит, что зарабатывают на потерях клиента. Советую почитать обсуждения в оф группе VK.
Кстати еще один плюс, что они заранее уведомляют обо всех изменениях в плане повышения/понижения комиссий везде где только можно. О нестабильном поведении валюты тоже предупреждают.
С плечом 1:40 мне нормально работается, потому что чем оно больше, тем риски выше, а я не готов рисковать кровно заработанными. С выводом все четко, в течение дня железно падают деньги на карту. В этом году довели количество инструментов до 40 валютных пар, уже поинтереснее стало.
В общем сказать Альфу стоит выбрать, если готовы к суровым реалиям отечественного лицензированного рынка
Достоинства:
  1. См. отзыв
Недостатки:
  1. У самой компании нет, только у регуляции

Заслуживает внимания

Anonimus 31 августа, 2022 год
ДЦ неплохой, заслуживает внимания. Особо прям шоколада нет конечно, но в основе все сносно. Были бы конкуренты поживее, могли бы обскакать, но чет не шевелятся. Альфа-форексу есть к чему стремиться, кое какие пробелы имеются, но закрываются другими плюсами. Очень вовремя экзотику ввели например. Стало поинтереснее торговать. На саму торговлю нареканий нет, все четко.

Лично мне дилер нравится

Гость 10 ноября, 2023 год
У него лицензия цб, поэтому во многом он ограничен но зато надежность. Депозит без ограничений, лишь бы для торговли хватило, со временем можно увеличить или минимальным торговать, по желанию. Терминал МТ5, к нему мобильная версия и свое приложение Альфа форекс. Подходит как начинающим так и продолжающим))

В нашей нестабильной ситуации это лучший выход

Гость 18 августа, 2023 год
С технической точки зрения к площадке претензий нет, не тормозит, вывод рекордный по срокам. В плане удобства тоже хорошо тем, что со счетом можно не заморачиваться - подойдёт карта РФ. Ну и главное что площадка полностью официальная, все доки на месте, регистрация в РФ.

Хороший брокер

Гость 13 октября, 2022 год
Депозит от любой суммы, валютных пар 34 – теперь это овердофига + объем от 0,01 лота с шагом тоже 0,01. У них отличное ПО включая мобильную версия, та вообще упрощена до предела. Тупо кнопку нажал и деньги через Альфа клик ушли. По чеснаку желающим поменять брокера – менять особо не на что. ТУ у Альфы самые оптимальные , ликвидность на... Читать отзыв Депозит от любой суммы, валютных пар 34 – теперь это овердофига + объем от 0,01 лота с шагом тоже 0,01. У них отличное ПО включая мобильную версия, та вообще упрощена до предела. Тупо кнопку нажал и деньги через Альфа клик ушли. По чеснаку желающим поменять брокера – менять особо не на что. ТУ у Альфы самые оптимальные , ликвидность на уровне, если где найдете лучше, пишите).

Все ок с эти брокером

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Меня никто тут не обманывает, больше того все прозрачно, в терминале хранится история всех сделок. На вопросы всегда отвечают, в проблемах разбираются. Если бы было так просто обманывать с лицензией, ЦБ не отобрал бы ее у остальных. Не вводите людей в заблуждение.

Брокер хороший

Гость 26 мая, 2022 год
Даже можно сказать лучший на тех условиях, которые нам оставили. Даже квалы никакого особого преимущества не имеют, а жаль! При всех равных Альфа явно выигрывает у конкурентов по торговым условиям и технической стороне вопроса. Удивил очень быстрый ввод. Вывод дольше, потому что сразу вычитается налог.
Альфа-Форекс
Для тех, кто делает только первые шаги в Форекс, самое главное – это найти надежного брокера. Именно таковым и является Альфа-Форекс. Этот компаньон поможет в обучении, создаст идеальные условия для будущих зароботков, и обеспечит их дальнейшую сохранность и преумножение. Компания существует уже на протяжении 14 лет, инвестируя свои активы в... подробнее

alfaforex.ru
Перейти на сайт