Alfabase Consulting отзывы

Отзывы клиентов

очень доволен

Андрей 28 ноября, 2021 год
Для того, чтобы заработать на бирже надо много знать о тонкостях трейдинга и уметь правильно рисковать. Учась самостоятельно трудно себя заставить, поэтому, когда узнал про курсы АВС сразу записался. Ведь тут кроме теории, которую преподают опытные практики, у тебя есть возможность попробовать торговать на реальных торгах под управлением личного тренера. А на практике конечно все лучше понимаешь.

О плюсах сотрудничества

Артем 27 ноября, 2021 год
Я заключил договор с АВС уже полгода назад. И теперь могу рассказать о плюсах этого сотрудничества. 1. Ты работаешь с личным аналитиком, который тебя консультирует и помогает. 2. У тебя остается твой брокер, которому ты доверяешь. Но и главное, что ты оплачиваешь услуги не наперед, а только когда получишь прибыль.

Все понравилось

Павел 24 ноября, 2021 год
Мне нравиться, что тут к каждому клиенту индивидуальный подход. Перед тем как начать обучение я прошел тестирование и уже на его основе мне подобрали бизнес- тренера, а также программа обучения. И хоть я не новичок в трейдинге, я узнал много нового и полезного. И теперь стал намного успешней.

Всё отлично!

Евгений 22 ноября, 2021 год
До того, как передал свой брокерский счет в доверительное управление АВС, я три раза менял брокеров. В основном опыт работы с ними был негативный. Поэтому решил, что, если и тут не получиться значит торговля на бирже не мое. Оставил своего брокера и был удивлен, что он стал намного лучше работать. Поэтому считаю, что мне наконец-то повезло.

Хороший сервис

Антон Грохольский 20 ноября, 2021 год
Мне нравится, что тут тебя не заставляют выбирать определенного брокера, составленного компанией. Брокер может быть любой, главное, чтобы соблюдалось одно условие. У брокера должна быть открыта лицензия и он должен иметь все разрешения, предусмотренные законодательством.

Отлично работают

Марина 20 ноября, 2021 год
Перед тем как заключить договор с Alfa Base consulting на доверительное управление счетом я самостоятельно выбрала брокера. Это еще больше укрепила мое мнение, что я сделала правильный выбор. Теперь я спокойно без лишних рисков получаю ежемесячно доход. Может он и не большой, приблизительно 20%, но зато я точно знаю, что он будет постоянным, и я не проиграю от неудачных сделок.... Читать отзыв Перед тем как заключить договор с Alfa Base consulting на доверительное управление счетом я самостоятельно выбрала брокера. Это еще больше укрепила мое мнение, что я сделала правильный выбор. Теперь я спокойно без лишних рисков получаю ежемесячно доход. Может он и не большой, приблизительно 20%, но зато я точно знаю, что он будет постоянным, и я не проиграю от неудачных сделок. К тому же комиссия берется только с прибыльных сделок.

Выгодные условия

Роман 17 ноября, 2021 год
Больше всего мне нравится в работе с компанией, то что мне не приходится платить наперед. Раньше за каждую открытую позицию брокер брал комиссию, даже если эта позиция была убыточная. За то теперь я оплачиваю комиссию, как процент с полученной прибыли. Поэтому в компании заинтересованы, что бы она у меня была.

Реально помогли

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
АВС помогает стать настоящим трейдером. Учит не бояться трудностей и уметь правильно использовать уроки проигрыша. Блога даря их консультациям я теперь зарабатываю не плохие деньги. Да бывает ухожу в минус, но не так часто, как это было раньше. Скоро я смогу заниматься трейдингом профессионально.

Передал свой брокерский счет доверительное управление компании.

Владимир 14 ноября, 2021 год
Не давно я сделал правильный шаг. Передал свой брокерский счет доверительное управление компании. И наконец могу спать спокойно. Мне не надо часами анализировать размещение, думать о выборе стратегии, следить за колебанием курса. Все операции делают аналитики АВС, а оплата идет только после того, как я получу прибыль.

Отличный сервис

Максим Дёмин 13 ноября, 2021 год
Когда заключал договор на доверительные управления счета, думал, что придется отказаться от моего брокера (открытие), но к удивлению, мне не пришлось это делать. Потому что здесь работают с любыми брокерами, а не только с теми, которые им нравиться. Пока за три месяца сотрудничества серьезных недостатков я не нашел. Думаю, что останусь здесь и дальше.

Гость 28 октября, 2021 год
Выбрал в качестве доверительного управляющего АВС и остался доволен. Брокер был мой, которому я доверял, и меня не заставили его менять. Оплачивал за услуги, только если открытая позиция принесла прибыль. Да стратегия консервативная, поэтому доходность не большая, за то постоянная.

Много преимуществ

Валентин 25 октября, 2021 год
Работа с фирмой имеет много преимуществ. Для меня самым главным, что повлияло на мой выбор именно ее, было то, что они работают с любым вашим брокером, а не только с теми, кого выберут они.

положительный опыт

Павел 23 октября, 2021 год
У самого был негативный опыт игры на бирже хоть старался выбирать проверенных брокеров. Три раза менял их, но все было безуспешно. Доверительное управление в АВС было последней попыткой. Она оказалось успешной. И что самое интересное, что брокер был мой старый, с которым до этого был не очень положительный опыт.

Остался доволен

Дмитрий 21 октября, 2021 год
Очень сильно обжегся на биржевой торговле. Нарвался на мошенников, которые только выкачивали с меня деньги. Поэтому узнав от друга о Alfa Base consulting, боялся начинать с ними сотрудничать, но видя довольного друга решился. Меня подкупило, то что деньги не надо платить заранее, а только после положительного результата.

Ответственная компания

Иван 18 октября, 2021 год
Хорошая надежная компания. Выбор ее в качестве консультанта был, пожалуй, самый верный шаг. Очень удобно, что мне не пришлось менять брокера. Личный консультант, помогал мне правильно выбирать стратегии, консультировал и в итоге я стал получать прибыль, а не постоянные убытки.

Им можно доверять

Полина 16 октября, 2021 год
Компания, которая не навязывает вам своего брокера, а работает с тем у которого вы самостоятельно открыли счет. Только поэтому им можно доверять, а еще если учесть, что оплата после получения прибыли, то понятно почему с ними так приятно и выгодно работать.

Тут индивидуальный подход

Светлана 14 октября, 2021 год
Тут индивидуальный подход к каждому клиенту. Я записалась на обучение трейдингу, хотя я и не новичок в этом деле. Перед тем, как предложить программу, было проведено собеседование. И на его основе строилось, все дальнейшее плодотворное сотрудничество.

работают настоящие спецы

АНДРЕЙ 6419 11 октября, 2021 год
Для того чтобы стать успешным игроком на фондовой бирже, без специальных знаний невозможно. Я попытался учиться самостоятельно, но все эти видео курсы мне не помогли. В АВС мне предложили личного бизнес-тренера, который не просто теоретик, но и сам успешно торгует. Он буквально пошагово все. Думаю, вскоре это принесет мне реальный успех.

Хорошая компания

Евгений 9 октября, 2021 год
Пройдя обучения трейдингу, я смог много узнать нового. Да я не стал сразу зарабатывать миллионы, но меня честно предупредили об этом еще в начале обучения. Но зато я теперь более уверенно могу работать на рынке и совершать меньше ошибок.

Научиться правильно понимать рынок

Павел Соловьев 7 октября, 2021 год
Под руководством личного аналитика, я смог не только научиться правильно понимать рынок, получить реальный опыт торговли. Я смог добиться того, что мой счет перестал быть моей головной болью. Я стал получать доход, от работы с моим брокером.

Не распиариная компания

Григорий 28 сентября, 2021 год
Я не знаю почему об этой компании так мало известно. Недавно, я открыл возможности компании Альфа бейс консалтинг для себя.
Оказалось, что это довольно надежная компания — у меня нет никаких нареканий ни по торговому процессу, не по выплатам.
Торговые условия очень гибкие. Кстати, минимальный депозит всего 250 баксов вполне можно позволить, тем более речь идет о хороших торговых условиях и возможностях. Думаю, компании стоит больше времени уделять самопиару и развивать отдел маркетинга :)
Достоинства:
  1. сам выплачиваю им их комиссию
Недостатки:
  1. нет офиса в моем городе для встреч

Еще не кончен бал

Ушаков Генадий Макарович 22 сентября, 2021 год
Я военный пенсионер, пару лет назад решил, что пора заниматься внуками и садом. Начал строить большой дом в деревне. Но денег стало катастрофически не хватать. Мои запасы стали таять на глазах, жить на пенсию не очень хотелось, все-таки и внукам хочется что-то купить, и в путешествие поехать. Начал искать подработку, но куда меня могут взять в моем возрасте? Разве что... Читать отзыв Я военный пенсионер, пару лет назад решил, что пора заниматься внуками и садом. Начал строить большой дом в деревне. Но денег стало катастрофически не хватать. Мои запасы стали таять на глазах, жить на пенсию не очень хотелось, все-таки и внукам хочется что-то купить, и в путешествие поехать. Начал искать подработку, но куда меня могут взять в моем возрасте? Разве что только охранником за небольшую зарплату. И однажды на посиделках с друзьями за пивом один мой друг рассказал, что он торгует на валютной бирже. Я отнесся к этому очень скептически, ну какой из него трейдер? Но он показал мне свои результаты и я был под большим впечатлением. Как оказалось, он торговал с консалтинговой компание Альфа Бейс Консалтинг. И вот теперь я тоже здесь. Методом проб и ошибок я нашел свою торговую стратегию и теперь зарабатывааю довольно приличную сумму. Торгую на стандартном счету в брокерской компании. Внуков балую, дом строю потихоньку, пенсию трачу на сауну и кафе с друзьями. Мне интересно, только один я здесь пенсионер среди молодежи или есть такие как я?

Профи в вопросах аудита и торговли

Сергей Леонидович 20 сентября, 2021 год
Я в бизнесе уже более 20 лет. О консалтинговой компании ABC consulting слышал и читал разное, но реальные впечатления, что это достойная фирма. Лично я сотрудничаю с ними более двух лет. Специалисты провели аудит моих счетов, выявили ошибки и разработали программу по их устранению. В результате удалось избежать огромных расходов. Отдельно хочу отметить Андрея Смирнова, помог разобраться во всём. Абсолютно... Читать отзыв Я в бизнесе уже более 20 лет. О консалтинговой компании ABC consulting слышал и читал разное, но реальные впечатления, что это достойная фирма. Лично я сотрудничаю с ними более двух лет. Специалисты провели аудит моих счетов, выявили ошибки и разработали программу по их устранению. В результате удалось избежать огромных расходов. Отдельно хочу отметить Андрея Смирнова, помог разобраться во всём. Абсолютно прозрачная деятельность компании не позволяет усомниться в их честности.
Достоинства:
  1. Быстрая связь
  2. Наличие лицензии
  3. Профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Alfabase Consulting - это мой выбор

Сергей Остахов 16 сентября, 2021 год
Работаю с компанией уже более 3лет и очень доволен. Сервис, отношение и конечно же результат. Одним словом профессионалы!

Консалтинговые компании

ООО Биланикс