Аликсма отзывы

Отличные доктора

Геннадий 5 ноября, 2019 год
Замучила зубная боль, но в обычной клинике попасть на прием не в рабочий день очень сложно. Знакомые посоветовали эту клинику, и удалось договориться о приеме в ближайшее воскресенье. Высокое качество, удобный график приема – теперь посещают только эту стоматологию.

Высокий стандарт

Матвей 4 сентября, 2019 год
Обслуживание и уровень врачей очень высокий. Я обращался к Вам на лечение зубов, было и удаление. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Оцениваю на «отлично». Буду обращаться к вам еще по мере надобности.

Отличная клиника

Алексей 3 октября, 2019 год
Ходил в клинику лечить зубы. Внутри очень чисто и уютно, приятный персонал. Первая консультация, на которой проводится первичный осмотр и назначается лечение, бесплатная, это тоже плюс. Лечил меня хороший врач, не хамил, все действия были четкие, без суеты. В общем поход в стоматологию в этот раз был даже можно сказать приятный. Всем буду советовать именно эту клинику.

Хорошая клиника

Андрей 5 декабря, 2019 год
Искал клинику, где недорого и качественно поставить зубные протезы, друг посоветовал «Аликсму». Пришел к ним на консультацию, просчитали стоимость всех работ, обсудили график – в итоге, меня все устроило, сделали отлично, благодарен врачам.

Лучшая клиника

Лена 4 января, 2020 год
Всегда боялась стоматологов, поэтому обратилась к врачам клиники «Aliksma», когда лечить зуб было уже поздно. Клиника располагает высококлассными хирургами, которые помогли мне быстро и без боли избавиться от больного зуба. Когда рана зажила, на его месте «вырос» новый зуб – специалисты этой клиники вставили мне имплант.

Лучшие врачи в городе

Галина 4 марта, 2020 год
Отличное качество за разумную цену! В начале года делала себе коронки на верхний ряд. Боялась, что не подойдут, но зря. Приятный персонал, уютная атмосфера, человеческий подход.

Лучшая стоматология

Елена П. 4 февраля, 2020 год
Захотелось внести изюминку в образ, решила поставить стразы на зубы. Мало где оказывают такую услугу, долго не могла найти, где это сделать. Случайно наткнулась на сайт «Аликсмы», написала им, сказали, что такая услуга есть. В итоге, там и поставила – вышло просто супер, даже лучше, чем я представляла.

Понимающий перонал

Лидия 4 мая, 2020 год
Отец ставил в этой клинике съемный протез и только здесь ему предложили удобный тип протеза из мягкого материала. До этого постоянно возникали проблемы с жесткостью протеза, и он не мог есть твердую пищу.

Хорошие цены и опытные врачи

Алена 1 апреля, 2020 год
Решили поставить зубы дедушке, но цены на протезы нас просто шокировали. В этой клинике предложили вариант, который подошел нам по стоимости и не был таким болезненным, так что теперь посещаем только эту клинику.

Доволен своими новыми зубами

Никита Аязов 4 июня, 2020 год
В этой клинике помогли поставить зубы и предложили протезы, которые подошли как по внешнему виду, так и по стоимости. Очень хорошая клиника, всем советую.

Удаление зуба

Ксения Егорова 1 июля, 2020 год
Недавно обращалась в клинику для удаления зуба. Очень понравилось отношение стоматологов, которые стараются предложить оптимальный способ лечения и тщательно проверяют реакцию на любой препарат.

Пенсионерам скидка

Никита Сергеевич 1 августа, 2020 год
Я пенсионер, поэтому не имею свободных средств. Однако в стоматологии на пенсионеров распространяется 10-процентная скидка, поэтому я могу лечить зубы по выгодной цене, что очень приятно.

Индивидуальный подход к клиенту

Лиля 5 сентября, 2020 год
Зубы – это моя больная тема с раннего возраста. Никак не могла подобрать стоматолога, поменяла несколько клиник и, в итоге, оказалась здесь. Понравилось, что клиника работает по нестандартному графику и терапевт предлагает решение, которое подходит именно мне.

Дети не боятся

Настя 3 октября, 2020 год
Вожу в клинику «Аликсма» своих детей, потому что специалистам стомцентра действительно можно довериться. Отличные профессионалы и хорошие зубы – это лучшее подтверждение их квалификации.

Удалили зуб без боли

Женя 2 ноября, 2020 год
Обращался в клинику Аликсма для удаления зуба. Порадовало наличие разных вариантов обезболивания, потому что лечить зубы боюсь с детства.

Довольна качеством имплантов

Людмила 3 декабря, 2020 год
Обращалась в клинику Аликсма для протезирования. Понравилось, что стоматологи предлагают несколько разных вариантов имплантов и рассказывают про каждый в подробностях.

Лучшая клиника

Алина 5 января, 2021 год
В клинику Aliksma ходим всей семьей! Широкий ряд услуг и удобный график работы, врачи многие стали постоянными и все анализы можно сдать в одном месте.

Совсем не страшно

Miron 5 февраля, 2021 год
С детства боюсь стоматологов, но в клинике Aliksma мне помогли изменить это мнение. Все процедуры проводятся при помощи современных аппаратов и даже удаление приносит минимум боли.

Все в одном месте

Екатерина 3 марта, 2021 год
Постоянно посещаем клинику Аликсма, так как доверяем здешним специалистам. К тому же, все анализы можно сдать в одном месте и можно записаться на прием в выходные дни.

Сделали недорогой протез

Ольга 12 декабря, 2021 год
Деду нужен был новый протез, но бюджет был ограниченный. Посоветовали обратиться в Аликсму к Раюшкину Игорю Игоревичу. Врач нам подобрал недорогой протез. Сделали все достаточно быстро, дедушка доволен.

Лариса 4 апреля, 2021 год
В Аликсму посоветовали обратиться знакомые, так как знают, насколько я недоверчива к частным стоматологиям. Пришла на консультативный прием, мне рассказали про все проблемы и предложили лечение в несколько этапов.

Удобный график работы

Андрей 4 апреля, 2021 год
Часто обращаюсь в Аликсму, так как есть возможность записаться на прием в выходные. Не все стоматологии работают по гибкому графику.

качественное лечение

Аркадий 18 октября, 2023 год
Алексей Леонидович вылечил мне сразу несколько больных зубов. Там был и кариес, и пульпит. Всего 4 сеанса, и зубы как новые.

Хороший врач

Антон П. 8 ноября, 2021 год
Нужно было удалить ретинированный зуб, но я очень боюсь ходить к стоматологу. Посоветовали обратиться в клинику Аликсма, здесь врач Тарасов Павел Юрьевич смог меня успокоить и быстро удалил зуб почти безболезненно.

Нестрашно и небольно

Никита 7 сентября, 2023 год
Лечил зубы у Юлии Владимировны. Очень доволен работой. Раньше очень боялся стоматологов, но теперь понимаю, что страх был напрасный.

Профессионалы

Марина 23 августа, 2023 год
Как по мне, это лучшая стоматология Подольска. Пару недель назад доктор Светлана Викторовна удаляла мне восьмёрки. Всё прошло безболезненно, и быстро зажило.

Очень хороший врач!

Татьяна И. 20 ноября, 2022 год
Ставила зубы в клинике «Аликсма» у врача Казаковой О.В. Врач подобрала мне импланты и посоветовали установить систему 4 на 1, так что весь зубной ряд мне восстановили за несколько месяцев.

Прекрасная клиника

Ирина 28 сентября, 2022 год
Привели бабушку в клинику «Аликсма» к врачу Казаковой О.В., чтобы поставить зубы. Нам предложили сразу несколько вариантов, мы выбрали недорогой бюгельный протез. Лечение прошло успешно, бабушка радуется, что может есть любую пищу.

Антон 5 февраля, 2022 год
С детства боюсь лечить зубы, так что к врачам обращаюсь только в крайнем случае. В «Аликсме» попал на прием к Воробьевой Светлане Викторовне в клинике на Профсоюзной Так как зуб был запущенный лечили в несколько приемов, никакой боли при этом я не чувствовал. Врач мне понравилась, обязательно вернусь к ней на лечение.

Егор 4 мая, 2021 год
Решил заняться зубами, но останавливали цены и то, что большинство клиник работает по стандартному графику. Знакомые посоветовали Aliksma, куда можно записаться на выходные и цены на все услуги доступные. Так и оказалось, в итоге тут вылечил все зубы и очень доволен.

Стоматологические клиники

Ортолайк