Аликсма отзывы

Замечательная клиника!

Илья 12 ноября, 2023 год
Хотел выразить свою благодарность Юлии Владимировне, которая наконец вылечила мои больные зубы, с которыми я мучился много лет. Замечательный врач и отличная клиника!

качественное лечение

Аркадий 18 октября, 2023 год
Алексей Леонидович вылечил мне сразу несколько больных зубов. Там был и кариес, и пульпит. Всего 4 сеанса, и зубы как новые.

Нестрашно и небольно

Никита 7 сентября, 2023 год
Лечил зубы у Юлии Владимировны. Очень доволен работой. Раньше очень боялся стоматологов, но теперь понимаю, что страх был напрасный.

Профессионалы

Марина 23 августа, 2023 год
Как по мне, это лучшая стоматология Подольска. Пару недель назад доктор Светлана Викторовна удаляла мне восьмёрки. Всё прошло безболезненно, и быстро зажило.

очень доволен

Андрей 11 июля, 2023 год
Кариес мне лечил Павел Юрьевич. Очень доволен его работой. Вычистил всё всего за два сеанса. Пломбы стоят уже больше года, и никаких осложнений не возникало.

все прошло отлично

Костя 8 июня, 2023 год
Нужно было удалить нервы в двух нижних шестерках. Обратился в клинику Aliksma, лечащим врачом был Олег Владимирович. всё прошло отлично, решили проблему за один сеанс, и пломбы очень качественные.

исправление прикуса

Елена 18 апреля, 2023 год
Мне нужно было установить брекеты. Записывался к доктору Карине (отчество к сожалению не помню) на Профсоюзной 4. Замечательный профессионал! Теперь, наконец-то, мои зубы будут ровными и красивыми.

хорошие врачи!

наталья 1 февраля, 2023 год
Пришла в «Аликсма» на протезирование. Делали одномоментную имплантацию. Было страшно, но доктор и ассистент меня успокаивали и отвлекали на протяжении всей процедуры. На следующий день появился небольшой отек, который сошел на 4 день. С имплантом уже 3 месяца и все хорошо, никаких проблем нет. Поставили постоянную коронку, которая вообще не отличается от других зубов.

за брекетами только к Ольге Викторовне

алексей 10 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность ортодонту клиники Ольге Викторовне за ее профессионализм. 2 года назад поставил у нее брекеты и ни разу не пожалел. На первой консультации врач доступно объяснила все особенности брекетов и рассказала через какие трудности нужно будет пройти. Сейчас мое лечение подходит к концу, но я обязательно вернусь в Аликсма на профилактические осмотры.

ставлю там брекеты

Олеся 5 декабря, 2022 год
Пришла к ортодонту в клинику Аликсма, чтобы наконец избавиться от комплекса по поводу зубов. Врач провел подробную консультацию и рассказал о дальнейшем плане лечения. Теперь жду следующий прием для установки брекетов. Стоит отметить удобное расположение стоматологического центра, а также профессиональный коллектив.

Очень хороший врач!

Татьяна И. 20 ноября, 2022 год
Ставила зубы в клинике «Аликсма» у врача Казаковой О.В. Врач подобрала мне импланты и посоветовали установить систему 4 на 1, так что весь зубной ряд мне восстановили за несколько месяцев.

Имплантация

Юлия 4 ноября, 2022 год
В клинике Аликсма ставила импланты у врача Казаковой О.В. Удалили больные зубы быстро, импланты обошлись недорого, весь процесс занял несколько месяцев.

Прекрасная клиника

Ирина 28 сентября, 2022 год
Привели бабушку в клинику «Аликсма» к врачу Казаковой О.В., чтобы поставить зубы. Нам предложили сразу несколько вариантов, мы выбрали недорогой бюгельный протез. Лечение прошло успешно, бабушка радуется, что может есть любую пищу.

Виктор 12 августа, 2022 год
Стал сильно болеть зуб, но стоматологов боюсь с детства. Знакомые посоветовали обратиться в Аликсму. Так и поступил! Впервые не испытывал боли при лечении зуба. В клинике очень доброжелательная обстановка.От души рекомендую Воробьеву Светлану Викторовну.

Хорошая анестезия

Владимир 9 июля, 2022 год
Стал сильно болеть зуб, по совету знакомых обратился в клинику «Аликсма» в Москве. Понравилось, что центр работает каждый день, так что на прием попал быстро и без особых проблем. Врач Игнатова Т.С. выше всяких похвал!!! Все сделала быстро и безболезненно.

Супер отбеливание

Маша 7 июня, 2022 год
Отбеливала зубы в клинике «Аликсма». Чистку провели отлично, зубы стали намного белее и оттенок сохранился надолго. Попала на прием к врачу Максимовой Юлии Владимировне – отличный специалист, который даже дал несколько полезных советов по уходу за зубами.

Отличные ортодонты

Иван 5 мая, 2022 год
Отправил в «Аликсму» маму, которой нужно было поставить зубы. Долго выбирал клинику, читал отзывы и советовался со знакомыми. Большинство советовали именно этот стоматологический центр, и маме все понравилось. В скором времени планирую и сам обратиться.

Удалили зуб без боли

Дмитрий Александрович 5 апреля, 2022 год
Долго искал хорошего стоматолога-хирурга в Подольске, потому что удаление в городской стоматологии привело к неприятным последствиям. Знакомый посоветовал врача Симонова Александра Сергеевича в клинике «Аликсма» и здесь мне удалили зуб без боли и очень быстро ,восстановление заняло минимум времени.

Антон 5 февраля, 2022 год
С детства боюсь лечить зубы, так что к врачам обращаюсь только в крайнем случае. В «Аликсме» попал на прием к Воробьевой Светлане Викторовне в клинике на Профсоюзной Так как зуб был запущенный лечили в несколько приемов, никакой боли при этом я не чувствовал. Врач мне понравилась, обязательно вернусь к ней на лечение.

Отличные врачи

Лариса 5 января, 2022 год
Резко заболел зуб, пришлось обратиться к стоматологу. Долго выбирала клинику, знакомые посоветовали стоматологическую клинику Аликсму. Врачу удалось избавить меня от боли за один прием.

Сделали недорогой протез

Ольга 12 декабря, 2021 год
Деду нужен был новый протез, но бюджет был ограниченный. Посоветовали обратиться в Аликсму к Раюшкину Игорю Игоревичу. Врач нам подобрал недорогой протез. Сделали все достаточно быстро, дедушка доволен.

Хороший врач

Антон П. 8 ноября, 2021 год
Нужно было удалить ретинированный зуб, но я очень боюсь ходить к стоматологу. Посоветовали обратиться в клинику Аликсма, здесь врач Тарасов Павел Юрьевич смог меня успокоить и быстро удалил зуб почти безболезненно.

Виктория 19 октября, 2021 год
Ходим в клинику Аликсма всей семьей и нам все нравится. Во-первых, удобный график работы – можно записаться в выходной день. Во-вторых, часто проводятся разные акции.

Помогли спасти зубы

Вика 5 сентября, 2021 год
Банальное воспаление десны на деле оказалось пародонтитом. Благодаря обнаружению болезни на ранней стадии, удалось вылечить ее. Теперь регулярно проверяюсь в Аликсме.

Можно сделать все в одном месте

Антон 6 августа, 2021 год
Долгое время беспокоил зуб мудрости, который неправильно вырос. Решил обратиться в клинику Аликсма, где мне посоветовали его удалить. Удобно, когда все анализы можно сдать в одном месте и не нужно ездить в разные клиники.

Виктор 4 июля, 2021 год
С детства мучаюсь с зубами из-за тонкой эмали. В последнее время стал посещать клинику Aliksma, так как здесь используют современные способы лечения и диагностики. Проблем с зубами стало намного меньше.

Павел 4 июля, 2021 год
Обращался в клинику Аликсма для лечения пульпита. Понравилось, что все анализы можно сдать в одном месте, и врач предлагает на выбор несколько препаратов.

Исправили прикус

Виктория 2 июня, 2021 год
Обратились в Аликсму для исправления прикуса у ребенка. Понравилось отношение стоматолога, который постоянно спрашивал у ребенка, как он себя чувствует. Протез подошел отлично, прикус постепенно исправляется.

Егор 4 мая, 2021 год
Решил заняться зубами, но останавливали цены и то, что большинство клиник работает по стандартному графику. Знакомые посоветовали Aliksma, куда можно записаться на выходные и цены на все услуги доступные. Так и оказалось, в итоге тут вылечил все зубы и очень доволен.

Лариса 4 апреля, 2021 год
В Аликсму посоветовали обратиться знакомые, так как знают, насколько я недоверчива к частным стоматологиям. Пришла на консультативный прием, мне рассказали про все проблемы и предложили лечение в несколько этапов.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт