alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

Качество на высоте

Никита Велинко воскресенье, 24 марта
Сделал уже порядком четырёх заказов и хочу отметить, что с доставкой и качеством проблем не было. И чача, и коньяк, да даже настойка - всё пьётся в удовольствие. Собрал, так сказать, мини бар из вашего алкоголя, чем я действительно доволен. АлкоПродукт сам по себе алкомаркет добросовестный, так как даже мои знакомые не замечали за ним невыполнение своих обязанностей. Держат марку!

Хорошие напитки

Александр Орлин пятница, 15 марта
Не могу сказать ничего плохого в сторону работы данного маркета. С выбором проблем нет, доставка не подводит, по качеству нареканий нет. Большое спасибо за грамотную работу. Алкоголь смело могу рекомендовать к употреблению

Гармоничный вкус

Ольга четверг, 7 марта
Очень сильно понравилась настойка, которую продет АлкоПродукт. Заказываю не первый раз и еще ни разу не разочаровалась в ней. За качеством компания следит, поэтому ставлю пять звезд

Понравилась настойка

Сергей 17 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим отзывом о настойке от компании "АлкоПродукт". Приехала она ко мне недавно, и честно говоря, впечатления остались весьма положительные. Во-первых, вкус этой настойки просто потрясающий. Качество продукции тоже на высоте, чувствуется, что используют хорошие ингредиенты. АлкоМаркет рекомендую

Хорошая продукция

Дмитрий 7 февраля, 2024 год
Алкомаркет оставил положительные эмоции. Менеджер грамотно проконсультировала меня по вопросам о доставке алкоголя, ведь я не приверженец курьеров, доставок и так далее. Взял пару бутылок коньяка, просто на пробу. Распиваю вторую бутылку и пока всё нравится.

Суперский коньяк

Борис 25 января, 2024 год
Коньяк от "АлкоПродукт" - это отличный выбор для любителей крепких напитков. Он очень вкусный и приятный. Он имеет мягкий вкус и хороший аромат. Можно пить просто для наслаждения. Рекомендую попробовать!

Качественный алкоголь

Валерия 18 января, 2024 год
Заказ произвели до нового года, расчитывали спраздновать и распить алкоголь в праздник. Так и вышло. Отличный вкус, за такую цену просто шикарный выбор. Большое спасибо

Отличный магазин

Полина Арбенбаева 3 января, 2024 год
Доставили всё, как и обещали. Для меня это самое главное, так как к таким вещам я отношусь скептично. Знакомые посоветовали заказать алко напитки, так как цена куда ниже, нежели в подобных местах. Качество алкоголя на высоте, душистая чача в прямом смысле радует. Ещё раз спасибо вам!!!

Проблем нет

Арсений Терентьев 24 декабря, 2023 год
Вино достойного качества. Вкус хороший, никаких проблем. Начитался гневных отзывов и не могу понять то ли я везучий, то ли действительно так происходит, но с доставкой никаких проблем не было. Алкоголь за свою цену офигенный, никаких слов - одни эмоции. Настоятельно рекомендую.

Вместо чачи - картофельный самогон

Гость 20 декабря, 2023 год
Раньше была душистая, вкусная, виноградная чача. Заказывал в июле 2023. Сейчас (дек.2023) прислали картофельный самогон. Пить можно. Удовольствия 0.

Всё приехало целым

Дарья Анисимова 6 декабря, 2023 год
Первый заказ приехал неделю назад. В общем, алкоголем я довольна, не химия. Привезли всё целым, ничего не разбилось, даже царапин нет, чем я очень удивилась. Магазину доверять можно

Алкоголь хороший

Герман 28 ноября, 2023 год
Алкоголь хороший. Заказывал четыре раза, самое классное, что голова после него не болит. Советую, останетесь довольны.
Всё приехало целым

Всё прошло отлично

Гость 12 ноября, 2023 год
Ребята делают обалденные напитки, заказывали на сумму в 12 тысяч, всё пришло вовремя, хотя я переживал, что задержат доставку. Большое вам спасибо

Месяц ждём

Фролов Андрей 10 октября, 2023 год
Деньги беру исправно! Не интересуясь куда поедет товар. Логистика ужастнейшая. Ждать упатеете!!! Да потом ещё и проблема с получением!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Продукция хорошего качества рекомендую

Вадим 16 августа, 2023 год
Обман по объему. Заказал 5 литров коньяка прислали 1 литр. При получении обязательно взвешивайте продукцию. При недовесе составляйте акт, иначе не получите ни денег ни продукцию не пришлют. Мне отказали в споре.
Достоинства:
  1. Продукция хорошего качества я доволен спасибо
Недостатки:
  1. Обман по объему при комплектации

Удивительное отношение к покупателю!

Александр Михайлов Омск 5 мая, 2023 год
Заказываю у них не первый раз. Отправляют всегда, иногда чуть задерживают. В этот раз сроки все прошли и я написал письмо. Ответили что груз потеряла транспортная и они отправят мне ещё за свой счёт. Каково же было удивление когда при получении выдали две коробки чачи! Что то сбойнуло в системе и потерянная коробка пришла вместе с оплаченной мной. Так вот!!!... Читать отзыв Заказываю у них не первый раз. Отправляют всегда, иногда чуть задерживают. В этот раз сроки все прошли и я написал письмо. Ответили что груз потеряла транспортная и они отправят мне ещё за свой счёт. Каково же было удивление когда при получении выдали две коробки чачи! Что то сбойнуло в системе и потерянная коробка пришла вместе с оплаченной мной. Так вот!!! АлкоПродукт не стал брать денег за вторую коробку!!!! Я не поверил и написал им письмо! Ответ был - это Вам в качестве извинения и к 9 мая! Ну так не бывает в наше время!! Молодцы ребята. Сегодня же оплатил им ещё одну коробку чачи - выпьем за их здоровье! Живите долго!
Достоинства:
  1. Всегда отправляют, ассортимент огромен.
Недостатки:
  1. Не очень быстро отправляют :)

качество товара ужасное

Гость 15 марта, 2023 год
Получила товар, который не соответствует качеству, такое ощущение, что налили остатки из бочек, добавили спирта, воды и отправили. Вкус невозможный.

Ужасная доставка и упаковка

Елена 13 марта, 2023 год
Товар заказываю тут давно, всё было хорошо. Но последние два заказа это отвал бошки🤦товар доходит не в полном объёме, ещё и теперь без названия а просто артикул, сидишь потом гадаешь что внутри, конечно хотелось бы что бы вы пересмотрели транспортную упаковку, и все же нужно как помечать содержимое.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка, упаковка, и часто не до вложения

По моему просто спирт с вкусовыми добавками.

Сергей 24 сентября, 2022 год
Я тоже заказал на пробу разных "коньяков на...." Миндале, гранате... и т.д. По моему голый спирт с вкусовыми добавками. Конечно за такие деньги глупо рассчитывать на "Наполеон", но мне кажется, что хотя бы спиртом не должно пахнуть так явно! И горечь не должна быть такая.

Не понятный продукт

Владимир К 29 июля, 2022 год
Делал заказ спирт коньячный 20 л 6 лет выдержки от 8 июня 2022 г No. 18726
Товар получил в целости и сохранности.
Но когда стал замерять крепость, то три ареометра показали 75, 78, 80 градусов т.е.
на много больше 70 градусов, даже с учетом температуры 25 градусов, а должно быть у 6 летнего до 70 градусов.
Возникает вопрос и... Читать отзыв
Делал заказ спирт коньячный 20 л 6 лет выдержки от 8 июня 2022 г No. 18726
Товар получил в целости и сохранности.
Возникает вопрос и закрадываются сомнения, а не трех летней ли выдержки мне отправили коньячный спирт?
Он и подешевле будет. Звонил, написал письмо, но ответа никакого не получил. Похоже конторка еще та!!!
Достоинства:
  1. Спирт коньячный получил
Недостатки:
  1. Не понятно какой выдержки коньячный спирт. Нет никаких документов и сертификатов.

Хороший коньяк

Гость 21 мая, 2022 год
Три раза заказывали - все понравилось. Вовремя, все целое, голова не болела. По цена вообще отлично - набирали целый бар.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Сроки

Отвратительная компания

Гость 29 апреля, 2022 год
Обращение в эту компанию было огромной ошибкой. 1.04 заказала 5 литров водки, чтобы сделать настойки к дню рождения. Заказ привезли 29.04, к дню рождения не успели, о задержке не информировали, приходилось звонить самой. Стоимость доставки рассчитали неверно. и это не самое главное: в итоге вместо водки привезли 5 литров ВОДЫ! Как сейчас решится вопрос, не знаю…
Остерегайтесь этой шарашкиной конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго
  2. Дорого
  3. Обманули с ценой
  4. Обманули с товаром

Коньяк 5 литров

Станислав 5 января, 2022 год
Бутылка коньяка объемом пять литров весит вместе с тарой 4500 грамм. Это как? Спирт тяжелее воды или все хотят красиво жить?

"Росспиртпром Коллекционная"

Эгор 8 апреля, 2021 год
Водка "Росспиртпром Коллекционная". Покупал в супермаркете, цена 298руб.Привлекла бутылка. Идея в том, что на каждой бутылке изображено какое то важное событие в СССР, так же и на марке, которые можно собирать в коллекцию.
На сегодняшний день, линейка "РОССПИРТПРОМ Коллекционная" представлена в пяти разных бутылках. Видел их все на прилавке магазина Три из них обладают классическим вкусом лучших советских водок, без излишних смягчений. А так же две горькие настойки: Экспорт(Export) 38% и на Таежных травах»35%, традиционная водочная прозрачность, вкус и тонкие нотки можжевельника , брусники.
Отличный презент за границу, скучающим по стране советов. Сама водка, чистая, без посторонних вкусов, запахов. Мягко выдыхается, без резкого послевкусия.
Достоинства:
  1. Чистая, простая
Недостатки:
  1. Не обнаружил

"Сучки" о чем этот алкоголь

Егор 8 апреля, 2021 год
Водка куплена в супермаркете, среди других таких же. Но понятно, название заманило. Интересно, что ж там за ветки то такие. Купил. В инете почитал про процессы, а там не так все просто.
Ведь приготовление особой водки "СучкИ" процесс не быстрый и кропотливый. На выходе мы получаем отличный крепкий алкоголь, с лёгким ароматом сучков липы или дуба. Вот немного технологии, как получается именно лёгкий и ненавязчивый вкус водки "СучкИ".
Первый этап замачивание в холодной воде липовых или дубовых сучьев.
Второй этап:обработка острым паром.
Третий этап:естественное высушивание при определенных температурах.
Четвертый этап: термическая обработка при 100 градусах.
Пятый этап:настаивание.
Шестой этап:декантирование.
Во накрутили, целая лаборатория.
В общем, открыли, выпили в душевной компании под борщ и поняли в чем кайф.
Если выбирать крепкую, качественную водку, то это "Сучки".
Достоинства:
  1. Нормальная цена, вкус водки
Недостатки:
  1. Вкус не яркий, как у настоек

Кагор ужасный

Гость 19 февраля, 2020 год
Купили кагор №32 в храм для совершения Литургии. За 20 лет служения хуже кагора я не пробовал. До этого брали такой же кагор из узбекистана- совершенно другое дело Теперь не знаем куда его девать.... спирт и сладкая вода с красителем..

Удивительные цены

Кирил 26 августа, 2019 год
Наш первый заказ пришел пару дней назад, по самому спиртному никаких вопросов, качественный, никакой химии. Вот только один нюанс огорчил – упаковка пришла вскрытая и одна 5 литровая тара с коньяков была почти полностью пустая. Сказали, что при транспортировке, но видно, что упаковано было с начала хорошо. Доставкой занималась компания Кашалот, дождаться каких-либо внятных объяснений не представилось возможным.

Все вовремя

Виталий 23 августа, 2019 год
Лучший сайт, лучшие цены, отличный выбор, качественный производитель. Сколько не берем в АлкоПродукт спиртного, всегда оказывается мало и приходится снова заказывать. Много праздников отмечали с коньяком компании Старая Кубань и всегда каждый гость оставался довольным и одобренным. Отлично, что наш производитель стал на высокую ступеньку качества.

Отличная крепость

Алексей 22 августа, 2019 год
Пару раз встречал в отзывах такую суматоху, что покупатели пишут о Кубаньалко, думая, что это АлкоПродукт. Дорогие покупатели, я постоянный клиент АлкоПродукт и хочу вам сказать, что это разные компании, не путайте. На протяжении 1,5 лет все всегда как по маслу, каждый заказ проходит гладко. АлкоПродукт, вы лучшие!!

Отличный магазин

Эдуард 21 августа, 2019 год
С мужиками отлучаемся на рыбалку 2 раза в месяц, поэтому крепкие напитки приходилось брать, сами понимаете. Но сын подсказал о сайте alkoprodukt.online, где сам заказал нам на очередной выезд пару десятков литров коньяка. Мужики остались довольны, я тоже. Коньяк отличный, теперь заказываем заранее перед рыбалкой только на alkoprodukt.online.

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л