Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа

Прошла полный курс лечения

Алина 24 октября, 2019 год
Доктор обнаружил у меня папилломавирусную инфекцию 16-го типа. Предложил пройти курс лечения с помощью препарата Аллокин-альфа. Тогда я не совсем знала о такой болезни и впервые слышала об этом препарате. Я прошла полный курс лечения и после этого, где-то через три месяца, пересдала анализы. К счастью, вирус не был обнаружен. С тех пор прошло уже больше года и заболевание не... Читать отзыв Доктор обнаружил у меня папилломавирусную инфекцию 16-го типа. Предложил пройти курс лечения с помощью препарата Аллокин-альфа. Тогда я не совсем знала о такой болезни и впервые слышала об этом препарате. Я прошла полный курс лечения и после этого, где-то через три месяца, пересдала анализы. К счастью, вирус не был обнаружен. С тех пор прошло уже больше года и заболевание не повторилось, что говорит об эффективности данного средства. Теперь я стараюсь по максимуму укреплять иммунитет, не нервничать, чтобы избежать рецидива, а также прохожу регулярные проверки для своевременного лечения. Однако очень надеюсь, что я все-таки навсегда избавилась от этого вируса.

Спас от ВПЧ

Kris 3 февраля, 2020 год
Буквально спас от ВПЧ, была вероятность рака. Хорошо что есть такие препараты и я теперь здорова. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффективность

помог с ген герпесом

Руслана 12 февраля, 2020 год
Столкнулась с таким заболеванием как генитальный герпес. Постоянные зуд и боль. Врач выписал аллокин альфа. Лечение им оказалось очень эффективным. Препарат действует быстро: значительно уменьшился зуд, и ранки начали подсыхать. Проблемы на данный момент больше нет.

Cупер при герпесе

Кирилл 9 марта, 2020 год
Врач назначил Аллокин от герпеса. Высыпания ушли после 3его укола, а после курса все вообще пришло в норму. Результат даже более чем оправдал ожидания, теперь если что, только за ним.
Достоинства:
  1. Есть эффект

Отличный препарат!

Тимофей 27 апреля, 2020 год
На мой взгляд это самое эффективное средство от герпеса. Я на своей шкуре испробовал множество разных препаратов от этой заразы, но все они были полумерами, поскольку герпес либо не отступал, либо возвращался при первой же возможности. Тут все иначе, я сразу почувствовал эффект, симптомы ушли, а после и герпес. Теперь если что-то вдруг, то сразу за ним!
Достоинства:
  1. Достойный соперник герпесу

Вылечил нас!!!

Анастасия Олеговна 20 февраля, 2021 год
Когда у меня обнаружили Дисплазию шейки матки на фоне онкогенных типов ВПЧ 16/33, была немного напугана. Написала лечение, которое, якобы, должно было заменить деструкции дисплазии. Но- без толку!!! Потерянное время. Попала к другому Гинекологу, наряду с прижиганием самой дисплазии, назначила уколы Аллокина-альфа, 6 через день. На этот раз просмотрела всевозможные сайты и прочитала много разных отзывов об Аллокине и мнений... Читать отзыв Когда у меня обнаружили Дисплазию шейки матки на фоне онкогенных типов ВПЧ 16/33, была немного напугана. Написала лечение, которое, якобы, должно было заменить деструкции дисплазии. Но- без толку!!! Потерянное время. Попала к другому Гинекологу, наряду с прижиганием самой дисплазии, назначила уколы Аллокина-альфа, 6 через день. На этот раз просмотрела всевозможные сайты и прочитала много разных отзывов об Аллокине и мнений по поводу лечения ВПЧ. Не знаю кому и как, а Я скажу за себя. Препарат работает на все 100%. Проколола всего лишь 6 уколов. Дважды сдавала ПЦР контроль: на 4-ый и 6 месяц после лечения. Ответ анализов отрицательный. Дальнейшие комменты излишни!!!

Отлично помогает от герпеса

Вадим 25 мая, 2020 год
Препарат действительно рабочий! Отлично помог мне при герпесе. По своему опыту говорю, эффект чувствуешь практически сразу, после первого укола симптомы ушли. Дальше - только лучше.
Достоинства:
  1. Рабочий

Мне понравилось

Надежда 16 июня, 2021 год
Никогда не писала отзывы, но тут хочу поделиться, как излечилась от герпеса полового. Не знала, что и когда уже поможет. Прошла курс лечения Аллокином Альфа , это уколы , порошок в ампуле разводится с NaCL. Ставится безболезненно, под кожу. Мне в живот , в складочку). Прошло 3 месяца после курса, сдала ПЦР. Все отлично. Да и по без... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, но тут хочу поделиться, как излечилась от герпеса полового. Не знала, что и когда уже поможет. Прошла курс лечения Аллокином Альфа , это уколы , порошок в ампуле разводится с NaCL. Ставится безболезненно, под кожу. Мне в живот , в складочку). Прошло 3 месяца после курса, сдала ПЦР. Все отлично. Да и по без анализа видно, пузырьки ушли.

Вылечил!!!

Анастасия 4 октября, 2020 год
По ПЦР у меня обнаружили ВПЧ-16, также проблемы с эрозией шейки матки. Начитавшись ужастиков про возможное прогрессирование в рак, я взялась за лечение.
Консервативное лечение не помогло, и я пошла ещё раз в платную клинику на консультацию гинеколога. Врач мне подсказала про новое инновационное лекарство Аллокин-Альфа, отзывы о котором весьма хорошие.
Схема лечения была такой: 6 уколов подкожно через день на курс... Читать отзыв
Схема лечения была такой: 6 уколов подкожно через день на курс лечения.
В результате мне помогло!

Хорошо помогает от ВПЧ

Ира 14 июля, 2020 год
Очень благодарен своему врачу за то что назначил Аллокин. Был ВПЧ. Онкогенный тип и мне уж очень не хотелось печальных последствий. Начала лечение. Курс простой 6 уколов. После лечения сдала анализы и ВПЧ не обнаружен!

ВПЧ 31 тип

Зинаида 6 августа, 2020 год
Мы с мужем проколи аллокин! И все сработало. У меня был 31 тип после 6 уколов не обнаружено.У мужа 31 и 18 тип после первых 6 уколов вирус все ещё проявился,а после повторных 6 уколов,спустя время, не обнаружено! Рады и приятно удивлены! Аллокин сработал!
Достоинства:
  1. шесть и все

Хороший препарат !

Гость 9 августа, 2020 год
Мягко говоря препарат не из дешевых. У меня был обнаружен ВПЧ 16, 18 типа. Сделала 6 уколов алокина альфа и через три месяца анализ уже был отрицательным!!! Вируса нет!!! Я очень довольна, т. к. планирую беременность, а ведь это могло перерасти в рак!!! Чтобы этого избежать никаких денег не жалко!!!

Не навистный, доставучий герпес

Елена 10 сентября, 2020 год
Классный препарат аллокин,мне помог при герпесе.Сразу стало легче, жжение ушло и зуд. Да мази,таблетки помогали ,но избавиться на совсем не получалось. Доктор назначил аллокин, проколола и уже прошло прилично времени новых высыпаний нет. А то по пять шесть раз за год. Рекомендую лечитесь.

Аллокин и герпес

Даниил 8 сентября, 2020 год
Замечательный препарат, который отлично зарекомендовал себя против герпеса. Мне очень хорошо помог, обидно что только мне выписывали всякие бесполезные таблетки до Аллокина, которые не помогали от слова совсем. Аллокин заглушил симптомы мгновенно, а после курса герпес исчез.

Замечательный препарат!

Евгения 5 октября, 2020 год
Я не ожидала что Аллокин мне поможет вылечиться от ВПЧ. Ходила я с этим вирусом по врачам около года с лишним, назначали разное, но и разу в раз мне не помогало ничего. Через 3 месяца после курса Аллокина мне было велено сдать анализы, так и поступила. Каково же было мое удивление что ВПЧ был не обнаружен. Теперь я здорова!

Нет слов, одни эмоции

Юля 6 сентября, 2020 год
Я проколола Аллокин-Альфа, никаких побочных эффектов у меня этот препарат не вызвал. А через три месяца сдала повторно мазки на вирус папилломы человека высокого онкогенного типа. И в мазках у меня уже не обнаружили ВПЧ 16 и 18 типов. Я была очень счастлива!

Хороший совет и хороший препарат

Анна 17 ноября, 2020 год
Вот пишут носители вируса и не лечиться, это говорят те кто не лечился. У меня папилломы были много лет, одни удалю другие появляются. И молодой доктор Дерматолог рекомендовал удалить лазером и проколоть аллокин-альфа. Огромное спасибо доктору и препарату. Все проделала как рекомендовал доктор и вот наконец то уже почти год чисто.

Аллокин-альфа легко справился с генитальным герпесом!

Марат 25 октября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв про Аллокин-альфа. Венеролог назначил для лечения генитального герпеса.Частые рецидивы просто замучили.Проколол, как и прописал доктор, 6 уколов. Нормально перенёс все инъекции, никаких побочных эффектов в процессе лечения не ощутил. Уже 8 месяцев, как без рецидивов, и очень этому рад! И что немаловажно,заметил устойчивость к респираторным инфекциям!

Классное, замечательное лекарство.

Ксения 21 октября, 2020 год
Хочу поделиться своей радостью, получилось избавить от ВПЧ. Два года боролась. И вот после лечения аллокин -альфа пришли ответы. Ура ВПЧ нет.

Достойный результат

Кирилл 10 ноября, 2020 год
Отличный препарат для борьбы с герпесом. Его противовирусные свойства поражают. Меня уже герпес не беспокоил к 3ему уколу, надеюсь еще на очень долго. Спасибо что есть такой препарат!

Генитальный герпес

Анюта 29 октября, 2020 год
Иммунитет конечно поднимать надо. Но вот генитальный герпес - это ужас - боль, жжение, ходить больно, в туалет сходить больно,... Я к иммунологу ходила - прописал противовирусные уколы аллокин и таблетки на месяц. Теперь не обостряется уже девять месяцев (а был каждый месяц).

Сработал против ВПЧ

Галина 27 апреля, 2022 год
Классный препарат! Очень рада, что мне его назначили. Был ВПЧ 16 и 18 тип, очень боялась последствий, рака не хотело. Но аллокин помог справиться мне с этим вирусом. После курса лечения, в анализах ВПЧ не нашли.

Вылечил нас!!!

Анастасия 8 ноября, 2020 год
Всем привет! Я аллокином пролечила впч. Кондиломы удалили. Половой жизнью не жила, пока анализы не сдала - через 3, 5 месяца. Впч не обнаружено. Через полгода еще раз сдала - не обнаружено. И кондилом нет. Мне помогло лечение.

Очень мягкий и эффективный препарат!

Аркадий 21 июня, 2022 год
Аллокин-альфа здорово помог при герпесе. Понравилось то, что курс лечения очень короткий это всего 3 инъекции, соответственно никаких побочных эффектов. А результат от терапии только радует, рецидивов нет, качество жизни на высоте! Рекомендую!

Папилломы которые мешали жить

Елена 14 мая, 2022 год
Решила поделиться. Мне аллокин-альфа кололи против папиллом (на шейке матки), анализ на впч не показал вирус. Но врач сказал, что это не онкогенные вирусы, на них не делают анализы. Два года каждые полгода хожу на мед.осмотр. Папиллом нет))). Лечитесь и не здавайтесь.

Россыпь папиллом

Маргарита 9 декабря, 2020 год
Согласна, что аллокин помогает подавить вирус. У меня ,извините за подробности, на интимном месте папиллом было не счесть. Так пролечилась этим препаратом и сейчас счастлива.

Помог при папилломах

Наталья 18 октября, 2023 год
После родов высыпало на моем теле куча папиллом. 3 раза убирала сургидроном, а они опять лезут. В итоге проколола Аллокин и все. не растут больше!

ВПЧ и Аллокин

Татьяна 9 марта, 2022 год
Аллокин стал для меня единственным спасением от ВПЧ. Препарат замечательный и очень легкий. Пробовала пару других, но от них только титры увеличивались, что пугало. Тут все отлично. Результат порадовал.

Со сложной задачей справился

Анастасия 17 апреля, 2021 год
Девочки, привет. Хочу вам рассказать историю про мою беременность: а именно, что не могла долго забеременеть, чтобы понимали срок-2 года. Для нас с мужем это оказалось-долго. У меня периодически была эрозия на шейке, вот да. Только пролечили, проходит время и она опять появляется. Замучила меня просто. Конечно, я начала проходить полное обследование-и супруг тоже. Это важно! сдали ПЦР тесты... Читать отзыв Девочки, привет. Хочу вам рассказать историю про мою беременность: а именно, что не могла долго забеременеть, чтобы понимали срок-2 года. Для нас с мужем это оказалось-долго. У меня периодически была эрозия на шейке, вот да. Только пролечили, проходит время и она опять появляется. Замучила меня просто. Конечно, я начала проходить полное обследование-и супруг тоже. Это важно! сдали ПЦР тесты - у меня ВПЧ 16 тип, у него 51 ) и хорошо, что обратилась в частную клинику, так как в поликлинике простой мне почему то не назначали такой анализ. Также сдала кровь на СРБ, фибриноген. Гормоны щитовидки проверили тоже. Взяли биопсию шейки после санации, также был назначен Аллокин Альфа мне и мужу, витамин Д. К чему я это -к беременности нужно готовиться, сдать все анализы , закрыть дефициты . Сейчас я на третьем месяце-шейки пролечила и все ок)

Мощный и эффективный препарат

Олег Анатольевич 25 декабря, 2020 год
Препарат "Аллокин-Альфа" назначал мне и супруге врач, чтобы убить всякие вирусы, грибки, и прочую нечисть в наших организмах. К огромному счастью ни я, ни супруга победили эту гадость из-за которой препарат и был назначен. Мы выжили, научились делать друг другу уколы.
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Ютека

• 3948 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8350 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: