AllUnic отзывы

Отзывы и мнения

Положительные отзывы.

Торопкин Александр 25 ноября, 2020 год
Чем меня удивил холдинг Х100 ????? Каждый человек может сделать вклад в своё будущее имеющий паспорт. Выплаты на следующий день на ваш персональный счёт вашего кабинета. Выводить средства можно раз в месяц.Служба поддержки отвечает быстро. Документы о покупки на ваш лот можно заказать на вашу почту. Выплаты от 15% годовых на вашу вложенную сумму. Документы о покупки ваших лотов можно... Читать отзыв Чем меня удивил холдинг Х100 ????? Каждый человек может сделать вклад в своё будущее имеющий паспорт. Выплаты на следующий день на ваш персональный счёт вашего кабинета. Выводить средства можно раз в месяц.Служба поддержки отвечает быстро. Документы о покупки на ваш лот можно заказать на вашу почту. Выплаты от 15% годовых на вашу вложенную сумму. Документы о покупки ваших лотов можно заказать в службе поддержки как в электронном так и в бумажном виде в течении 7 рабочих дней.
Достоинства:
  1. Холдинг стремительно набирает рост мы уже в 13 странах.
  2. И все ваши активы можно передать детям по предварительной заявке.

X 100 Суши мастер прорыв

Сергей 15 октября, 2020 год
Человек финансово закредитованный и живущий одним днём не поймет, как создать пассивный доход и финансовую свободу и будет убеждать себя и других, что все лгут. Кто во всём разобрался он уже здесь.

Мне лень что ле

Макс Царъ 23 октября, 2020 год
Знаете, я мелкий инвестор.
Я очень долго принимаю решения , но как результат, ещё ниразу не ошибся.

Мне важен долгосрок и практичность.

Мне лень разбираться самому , я нанял пару юристов и в итоге склонился к большеству голосов. Их вердикт - Нормальная контора.

Я вложился и привел сюда свою команду, мы довольны и развиваемся вместе.

Нужна инфа: пишите в инсту @xo4ybydy

Мне лень.

Развитие компании

Искра 28 сентября, 2020 год
"Суши мастер" шагает по планете, а ты еще сомневаешься?)) Ну правда, не понимаю хейта в интернете. Компания развивается семимильными шагами. В открытых брифингах раскрываются перспективы и фиксированные результаты. Поэтому тема инвестиций с этой компанией мне по душе.

Не связывайтесь

Кирюха Учиха 26 июля, 2020 год
Все так красиво расписано с хвалебными отзывами. Окупаемость вкладов может занятянуться на годы, заработать можно если кого-то притянуть. Все как везде, только ты якобы получишь кусочек в бизнесе.

Достойное предложение

Денис 15 июня, 2020 год
Для меня холдинг х100 является ключевым инструментом для инвестирования.Стабильно,надежно и прозрачно

Отличная возможность для инвестиций

Честно говоря , ещё годом ранее даже не могла подумать, что могу быть, каким либо образом причастна к компании «Суши Мастер». Компании, которая намерена стать великой! И, судя по масштабированию, все идёт только вперёд и вполне успешно! Ведь во главе компании самое профессиональное руководство, с большими амбициями и целями, которое оттачивает своё мастерство и мастерство каждого из своих сотрудников.brЛично мне,...

Отличная возможность для инвестиций

Яна masjuta 15 июня, 2020 год
Лично мне,... Читать отзыв
Лично мне, комфортна идея инвестирования в готовый бизнес, необычно для меня, интересно!
Компания даёт возможности заработать для всех, значительно улучшить своё финансовое положение, выстроить свой бизнес. И, конечно же, ещё с большим удовольствием пользоваться доставкой суши.
В компании проводят самые ценные обучения из сферы бизнеса, своего профессионального опыта, а также личностного роста и развития. Ради всех этих плюсов, я в компании, и, надеюсь надолго!

Allunic - это будущее

Антон 15 июня, 2020 год
AllUnic - это инвестиции в своё будущее. Целеустремленные, нацеленные на результат люди. Самое интересное - уже со следующего дня твои инвестиции начинают приносить доход. Даже в такое время. Благодаря Алексу Яновскому миллион людей выйдут на пассивный доход, будут финансово независимы. Крутая компания, в общем всё устраивает. Благодаря такой компании и с такими руководителями, можно спокойно закрыть кредиты, ипотеки если у... Читать отзыв AllUnic - это инвестиции в своё будущее. Целеустремленные, нацеленные на результат люди. Самое интересное - уже со следующего дня твои инвестиции начинают приносить доход. Даже в такое время. Благодаря Алексу Яновскому миллион людей выйдут на пассивный доход, будут финансово независимы. Крутая компания, в общем всё устраивает. Благодаря такой компании и с такими руководителями, можно спокойно закрыть кредиты, ипотеки если у кого-то имеются. Так что дальше больше!
Достоинства:
  1. Юр. чистота
  2. Сопровождение
  7. Окружение успешных людей
Недостатки:

Я за стабильное будущее

бизнесмен 8 мая, 2020 год
Что мешает обычному человеку стать инвестором в развивающемся бизнесе? Только лень и подозрительность.
В нашем подсознании сидит столько табу, вы бы только знали. А бизнес не терпит нерешительных людей.
Что вам мешает обеспечить себе стабильное будущее?

Отзыв о компании AllUnic - инвестиции в Суши мастер

Максим 5 мая, 2020 год
“Суши Мастер” - стабильно развивающаяся компания. Выросла из городской сети до международного уровня всего за несколько лет благодаря грамотному управлению.
Сейчас эта компания входит в холдинг Х100 - сто современных лидеров рынка. И абсолютно любому человеку предоставляется возможность стать партнером этой сети.
Каким образом? Организация осуществляется через платформу AllUnic, которая предлагает проинвестировать либо в целый ресторан, либо стать инвестором готового заведения. Уровни входа разные и можно подобрать любой удобный.
Доход составит 20-30% годовых, окупаемость - до года, начисления с первого дня, управлять заведением не нужно (всю работу берут на себя профи) - это УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ФРАНШИЗА, которую разработал AllUnic.

В настоящий момент можно инвестировать в три лота на выбор - Тюмень, Ишим и Новый Уренгой. В каждом из этих городов построена развитая сеть со стабильными заведениями.

Присоединись и популяризируй бренд клуба "ВК.ее" и Х100

Александр Несон 29 июня, 2020 год
Сильный учитель, классная идея, отличная и сильная команда и очень позитивные люди. Я ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ КЛУБА "ВК.ее" - РЕКЛАМА ВАШЕГО БИЗНЕСА И ПРОДВИЖЕНИЕ ХОЛДИГА Х100. ОТКРОЙ СВОЮ СТРАНУ! БЫТЬ ПЕРВЫМ –​ УЖЕ БОЛЬШАЯ УДАЧА. См. здесь: http://www.bk.ee/ru/page/29/

ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ [:eek:]

МИХАИЛ ДРЯХЛОВ 16 июня, 2020 год
Сотрудничаю с компанией AllUnic и холдингом X100 уже пол года, и на данный момент это лучшая компания из всех, с которыми мне приходилось работать.

Все вопросы и задачи решаются молниеносно, ведётся постоянная работа над улучшением нынешних инвест. продуктов и условий для партнёров, все обещания выполняются, одним словом — крайне рекомендую.
Если появятся вопросы — можете написать в Телеграм @drachlov , помогу разобраться

Прекрасная возможность инвестирования

Таисия Еремина 18 июля, 2020 год
Уникальная компания, которая даёт возможность инвестировать в малый и средний бизнес с гарантией. В компании выстроена система обучения и включения в работу новичков. Владелец и основатель компании Алекс Яновский лично проводит огромное количество обучений для инвесторов по финансовой грамотности, на примере своего бизнеса. Все показатели максимально прозрачны и открыты КАЖДОМУ. Рекомендую к рассмотрению данный бизнес.brВ данной компании я являюсь бизнес...

Лучший проект этого года

Serg 16 июня, 2020 год
Наконец то появилась лучшая компания когда либо была, с таким огромным потенциалом развития. Все работает как часы, выполняют все условия более чем на 100%.

Создавайте пассивный доход

Пригожин Олег 16 июня, 2020 год
Сильная компания ! Отличные инвестционные продукты , которые позволяют создавать пассивынй доход инвестору любого уровня финансов и компетенций !

Прекрасная возможность инвестирования

Василиса 15 июня, 2020 год
В данной компании я являюсь бизнес... Читать отзыв
В данной компании я являюсь бизнес брокером и финансовым консультантом, а так же инвестором. Опыт в данной сфере 3+ лет. Связь +79068078451. С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.

О будущем с данной компанией

Виктория 9 августа, 2020 год
Российский менталитет мало заточен в теме финансовой грамотности. Русскому человеку всегда кажется, что его обманут, украдут деньги. Всему способствовал беспредел 90х с огромным количеством пирамид. Они и оставили неизгладимое впечатление в еще советском сознании, которое вдруг увидело, как можно жить.
На западе уже давным давно люди финансируют в свое будущее и имеют возможность спокойно путешествовать после выхода на пенсию, или отправлять своих детей в престижные учебные места или, наконец, покупать себе то место жительства, в котором можно безбедно провести остаток жизни.

Аллюник инвестиции

Татьяна 7 июля, 2020 год
Уже как полгода мои вложенные средства стабильно приносят прибыль. Параллельно по возможности посещаю все вебинары и обучения по направлению финансовой грамотности от AllUnic. Чувствую, что уже созрел для вложения в целую точку.

Отличная фирма

Арсений 29 июня, 2020 год
Отличная фирма , качество проверенное годами.
Доступное и понятное преподавание.
Большой выбор различных курсов и тем .

Отзыв о компании

Гость 15 июня, 2020 год
Компания по мимо обучения предоставляет как пассивный доход ,так и активный доход , отлично развивается и самое главное у руля компании стоит настоящий профессионал Алекс Яновский .

Лучшая франшиза

Гость 14 июня, 2020 год
Не встречал на рынке более интересного предложения.

Allunic дает уникальные возможности, например приобрести ресторан по управленческой франшизе)
Управленческая франшиза - это инновация в сфере франшиз.
Ты владеешь - профессионалы управляют.
Когда хочешь открыть бизнес, обдумаешь кучу моментов, голова кругом от количества минимально необходимых действий.
Помещение, ремонт, Оборудование, расходники, вывеска... логистика, персонал, контроль, обучение, отчетность... управление, развитие, налоги, зарплата, отчеты, проверки...

Разве кто то откажется... Читать отзыв
Не встречал на рынке более интересного предложения.

Управленческая франшиза - это инновация в сфере франшиз.
Ты владеешь - профессионалы управляют.

Разве кто то откажется за 10% от прибыли, доверить все эти процессы профессионалам?

О компании AllUnic

И.В. 22 мая, 2020 год
Честно - сомневался. Чтобы развеять свои сомнения - много читал, мониторил интернет и общался с руководителями компании. Всегда внимательно слушаю людей, обладающих ценной информацией и знающих, о чем говорят. В итоге - уже несколько месяцев занимаюсь инвестированием с AllUnic и рекомендую друзьям.

Путь к ивестициям

Федор 5 мая, 2020 год
С "Суши Мастер" знаком давно. Часто использовал доставку. И качество продукции оценил по достоинству.
Был приятно удивлен, что знакомая мне компания предлагает не только приобретать их продукт, но также дает возможность стать частью компании. Изучил все процесса. Рисков нет. Компания стабильна, выплаты каждый день, в тонкости можно не вникать, за тебя все делают профи.
Приобрел управленческую франшизу. Теперь появляется некая уверенность в том, что уже спустя год я буду спокоен и выйду на чистую прибыль от инвестиции.

Суши Мастер и AllUnic

Мирон 28 августа, 2020 год
"Суши Мастер" и AllUnic - это крутой симбиоз. Это схема, которая работает. Кто сомневается - тот не пьет шампанское)))) Я уже совладелец пары ресторанов - круто звучит. И без особых телодвижений получаю стабильный доход. Хотя...Нет))) Спасибо за развитие! В AllUnic есть куча материала, которые прокачивают тебя как личность - и это отличный бонус к бизнесу.

О компании

Инвестор М. 1 июля, 2020 год
Когда во главе компании стоит человек, который знает, что и как он делает - это заслуживает уважения. Как минимум. А то, что с ним и его коллегами можно спокойно общаться на различных конференциях - делает компанию открытой абсолютного для любого человека. Это круто.

Первые шаги

Ник 20 мая, 2020 год
Свое дело хотят открыть многие. Именно AllUnic помогает с этим абсолютно каждому человеку. Можно обеспечить себе стабильный пассивный доход путем финансирования в сеть ресторанов “Суши Мастер”. Можно стать соинвестором, а можно открыть свой ресторан под грамотным руководством команды. Именно это и привлекло, делаю первые шаги.

Вклад в будущее

Ангелина 6 июля, 2020 год
Инвестиции доступны для каждого! раньше этим занимались крупные бизнесдельцы, Алекс Яновский же открыл двери для всех. Только вдумайтесь - минимальный вход в 150 долларов. Это не баснословные деньги. И уже со следующего дня они начнут вам приносить прибыль. А через пять лет эта сумма будет в разы больше!

Компания на высшем уровне

Людмила Б 15 июня, 2020 год
Компания прозрачна и открыта , харизматичный руководитель, превосходный менеджмент, ясное видение будущего компании.
Здесь никто не стоит на месте — каждый день каждый человек на своем месте работает над тем, чтобы сделать проще- лучше-прибыльнее.
Хочу отметить несколько моментов, которые точно мало где можно встретить:
Хочу отметить несколько моментов, которые точно мало где можно встретить:
Положительная атмосфера. Здесь хорошо относятся к людям и не бросают ножи в спину друг другу. Люди готовы поддержать и прийти на помощь. Очень много совместных активностей -прибыльнее.

надежная компания

Сева 20 мая, 2020 год
Сейчас в сложившейся ситуации как никогда актуальна тема обеспечения стабильной финансовой подушки. А лучше всего - на долгое время. Поэтому стоит обращаться именно к этой компании. Потому как она не только отвечает за вышеизложенное, но и проводит обучения, семинары и многое другое.

Бизнес и финансы

Finam - брокер Финам