АлтейДент отзывы

21 отзыв / 1300 просмотров

У меня только хорошие впечатления от этой клиники.

Роза понедельник, 15 апреля
Пролечила 5 зубов, поставила 2 коронки. Я теперь знаю, что лечение зубов может быть не только качественным, но и безболезненным. Рекомендую!

Если коротко -результатом доволен!

Евгений 8 марта, 2024 год
Проходил в Алтейдент имплантацию после предварительной диагностики и подготовки. Процедура прошла без боли и осложнений. В клинике отличный имплантолог, высокий уровень обслуживания и профессиональный подход. Рекомендую.

Спасибо всем врачам за Вашу заботу!

Варвара 25 июня, 2023 год
Прекрасная стоматология, с заботой к посетителю и бережному отношению к каждому зубу! Стараются поддержать и как можно дольше сохранить здоровье зубов!

Приятно посещать такую стоматологию.

Василиса 5 декабря, 2022 год
У меня было установка коронок и лечение. И терапевт и ортопед замечательные специалисты и общаются доброжелательно и уважительно. 5 из 5!

Делал в Алтейдент имплантацию зубов, расположенных на верхней челюсти.

Трофим 14 октября, 2022 год
Подход в клинике конечно очень основательный. Сначала мне сделали снимок 3 Д, вылечили 2 зуба, провели полную санацию ротовой полости и только потом устанавливали импланты. Плюс имплантов перед мостовым протезом в том, что не надо обтачивать соседние зубы, да и служит он намного дольше. Сделали все качественно, мне нравится как выглядит, как ощущается. Стоматологию рекомендую.

Буду рекомендовать друзьям.

Валерий 20 июля, 2022 год
Очень понравилось как прошло лечение в АлтейДент, все безболезненно, аккуратно, внимательное отношение, приятная обстановка в клинике.

Отличный специалист, хороший человек, профессионал своего дела.

Альберт 30 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Алтейдент» и Вашему протезисту в частности! Все изготовил и установил в кратчайшие сроки, никакого дискомфорта, все удобно и функционально! 👍

Отличная работа!

Вадим 16 марта, 2022 год
Я делал в этой стоматологии замену старых коронок - ставил мостовидный протез. Все манипуляции врач комментирует, болевых ощущений не возникало. Установлен хорошо, прикус совпадает и вид отличный.

Нужно было удалить зуб

Лев 29 октября, 2021 год
Обращался в клинику Алтейдент впервые. К сожалению имя врача не спросил. Но хочу поблагодарить за профессиональное и безболезненное удаление.

Все сделали очень аккуратно и быстро

Григорий 13 сентября, 2021 год
В клинику обращался, когда решил поставить металлокерамические коронки. Цены умеренные, клинику рекомендую.

К врачам Алтейдент обращаюсь уже не в первый раз

Рома 9 июня, 2021 год
Здесь широкий спектр оказываемых услуг, современное оборудование. Благодаря предварительной записи абсолютно отсутствует очередь. Медперсонал всегда внимателен, тактичен и работу свою выполняют безупречно.

“Алтей дент” посещаю регулярно

Виктор 26 апреля, 2021 год
Проблем с зубами пока нет, прихожу на гигиенический уход за полостью рта. Это важно для здоровья зубов и десен. Плюс зубы становятся заметно светлее.

Ставил 2 импланта

Алексей 17 марта, 2021 год
В клинике "АЛТЕЙДЕНТ" мне установили два импланта. Результатом доволен - вписались как родные. Дело это не быстрое и за эти 3 месяца с имплантологом Русланом Викторовичем уже стали как родные. Осмотры, снимки, примерки – очень серьезный подход у него. Всегда на связи, за свою работу болеет душой.

Прихватила адская боль

Артём 22 января, 2021 год
Не помогал ни один анальгетик. Побежал в стоматологию на Героев Хасана. Ничего не понял из поставленных диагнозов, но помощь была оказана эффективная. Сняли боль и залатали зуб. Спасибо!

Я была впервые в данной клинике

Оля 14 ноября, 2020 год
Прием начался вовремя, врач Екатерина Витальевна провела осмотр, озвучила все мои зубные проблемы, сделала необходимые снимки. Так как мне предстояло длительное лечение, то обговорили порядок. Лечение было безболезненным, при необходимости делали укол. Отношение Екатерины Витальевны к пациентам и качество проделанной работы мне понравилось. Буду рекомендовать.

Прекрасная стоматология

Маргарита 8 октября, 2020 год
Зуб удаляла бесплатно по месту жительства, на пустое место решила поставить имплант. Слышала, что затягивать нельзя, а то десна начнет опускаться, поэтому как только затянулась ранка после удаления, сразу обратилась в «Алтейдент». У меня мама делала здесь коронки и результат был потрясающий! Руслан Викторович осмотрел, сделали 3D снимок, назначили день операции. Все прошло до неожиданности легко. И не больно было... Читать отзыв Зуб удаляла бесплатно по месту жительства, на пустое место решила поставить имплант. Слышала, что затягивать нельзя, а то десна начнет опускаться, поэтому как только затянулась ранка после удаления, сразу обратилась в «Алтейдент». У меня мама делала здесь коронки и результат был потрясающий! Руслан Викторович осмотрел, сделали 3D снимок, назначили день операции. Все прошло до неожиданности легко. И не больно было и заживало все отлично! Сейчас я уже снова со всеми зубами! Ничего не мешает, только радует!

Не разочаровали

Юлия 28 августа, 2020 год
Первый раз в Алтейдент обратилась год назад по рекомендации подруги. Лечила 2 зуба, все понравилось, и отношение, и то как все сделали. Сейчас возникла необходимость в лечении еще одного зуба, даже не сомневалась куда обратиться. И снова Алтейдент не разочаровал, все такое же ответственное отношение к своим клиентам!

Спасибо Эйзенбраун Руслану Викторовичу!

Лариса 16 июля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность хирургу Эйзенбраун Руслану Викторовичу за безболезненное удаление зубов мудрости, которые меня так давно беспокоили. Спасибо за ваш труд, за Вашу легкую руку, за чувство такта и чуткое отношение!

Нормальная стоматология

Антон 22 июня, 2020 год
В эту стоматологию пришел по рекомендации коллеги. Он лечил здесь зубы по медполису бесплатно. На осмотре оказалось, что по полису пломбы ставят из дешевого цемента, поэтому я решил лучше заплатить и сделать из хорошего, современного материала. О своем решении не сожалею, кстати, получилось не так и дорого.

Всей семьёй ходим сюда

Елена 21 апреля, 2020 год
В стоматологии «АЛТЕЙДЕНТ» лечим зубы не первый год. Уже вся семья тут побывала и друзьям рекомендовали. Очень нравится индивидуальный подход врачей к пациентам. У меня дочь вначале боялась идти, но врач так внимательна, что расположила к себе. В стоматологии современное оборудование, удобные кресла. Лечение проходит без боли, все стерильно.

Достойная стоматология

Ксения 4 апреля, 2020 год
Я была в этой стоматологии на протезировании. Протезиста посоветовала сестра. Ставила 2 коронки и мост. Очень приятная врач, делает все аккуратно. И по деньгам вышло не очень дорого.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Стоматологические клиники