АльтраВита отзывы

Москва, ул. Нагорная, д. 4А
АльтраВита
Morgan Freeman 25 июня, 2012 год
Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача... Читать отзыв Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача не были, а бумажки подписаны. В дальнейшем пациенты - это "дойные коровы", кот. приходят и уходят. Не нравиться тебе придет другой. Врач Ншанян Сона Юрьевна, и конечно сразу профилактика, процент маленький и повторили несколько раз, чтоб до кости мозга понятно было. Все настолько поверхностно, что выходишь, ничего не понятно. Только ходишь на 10 мин прием и оплачиваешь 1500 -2000р. Ну хорошо, делаем ЭКО. У меня спермограмма и анализы на простату норма, у супруги все анализы - норма. Все делаем. Пришли заплатили, опять подписали бумаги, если сдохните, ну понятно.... И теперь самое интересное, во время пункции яйцеклеток, одну и из них прокололи, начала накапливаться внутри кровь и на ресепшене супруга потеряла сознание и затряслась , у меня страх, что сейчас умрет ... ни хрена себе сервис. Оборудование на грани фантастики, видно все сосуды, с будуна была что ли? Нам вызвали скорую, и мы в этот же день оказались в сеченова еще на одну операцию. Мне сказали, что такое бывает и они (Альтра вита) оплачивают операцию, еще бы а кто накосячил. Спасибо за одолжение .Слава богу у меня не было автомата, суки всех бы перестрелял. Состояние не самое лучшее было. В итоге супруга перенесла две операции в один день. Все что мы делали на с марку, здоровье не вернешь. К этому времени было потрачено 250 000 руб. Все похерилось, простите. Эмбрионы заморозили. Через неделю мы выписались. Еще месяц я не мог спокойно спать, как вспомню как по тебе "прошлись". После этого никаких скидок, за все месяцы оплачивали "заморозку". Суки вы же виноваты, что все перенеслось. Теперь процент, что получиться с замороженными еще меньше, никого это не волнует. В общем еще в дальнейшем 2 раза переносили, ничего. Зря выпито куча таблеток, много слез, нехороший осадок и потраченные зря деньги, больше 300 000 руб. взятые в кредит. Детей нет, а кредит есть. Поэтому и не было не настроения, не средств дать этому делу продолжение. Все инстанции, кот прозвонил отмолчались и все. Вот так, делайте выводы!!! Еще раз повторюсь, это бизнес и перед вами не совсем врачи. Те кто занимаются ЭКО и подобными проблемами, заранее «профилактируют» и программируют нас на то, что это дорого, хотите детей плати много, что положительный результат никто не гарантирует (это понятно, с этим не поспоришь) ну немного постараться, то можно. Не хотел писать, но до сих пор как вспомню!!! Бог вам судья дорогие сотрудники Альтра-виты! (конечно, не всем, уборщица не причем) Чтоб не думали, что это заказное, вопросы и копии договоров пришлю. Пишите [email protected] с удовольствием отвечу
9 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов
msk 30 ноября, 2012 год
Ну что сказать про Альтра-Виту?..
Полное наплевательство на пациентов. О возможных проблемах и неудачах сообщают, когда вы уже оплатили все услуги и пришли к неудачному финалу.
Причем вас не предупреждают о возможных проблемах или способах их решения на стадии подготовки, а все потом и повторно за ваши деньги.
В общем циничный бизнес, более похожий на мошенничество.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Яна Алексеевна 7 сентября, 2013 год
Отношение отвратительно-равнодушное. Начиная с ресепшн, заканчивая врачом. Полностью разочарованы.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
sasha 5 января, 2013 год
Да, клиника впечатление приводит отличное, врчи готовы на руках носить, но вот только вымогают деньги. Нам с мужем сказали, что все займет примерн 200 тыс. рублей, ага, сейчас, 300 тыс. рублей примерно было затрачено, если вам говорят цену 200 или 150 тыс. рублей село прибавляйте еще 100 тыс. сверху. А в итоге все эмбрионы погибли (об этом врачи не предупреждают,... Читать отзыв Да, клиника впечатление приводит отличное, врчи готовы на руках носить, но вот только вымогают деньги. Нам с мужем сказали, что все займет примерн 200 тыс. рублей, ага, сейчас, 300 тыс. рублей примерно было затрачено, если вам говорят цену 200 или 150 тыс. рублей село прибавляйте еще 100 тыс. сверху. А в итоге все эмбрионы погибли (об этом врачи не предупреждают, поставят вас перед фактом, мой врч уверял меня, что все просто отлично, а приехали в день переноса эмбриона и нам все рассказали, что извините, но ваши эмбрионы не выжили, как правило загибаются на 4 день), и так почти у всех пациенток. Послушала девушек-пациенток, оказывается не я такая одна, почти все делали попытки раз по 7-10 (если ваши эмбрионы доживут до этого, чаще всего они не доживают до подсадки). Подсадка эмбриона происходит на 5 день, а подруга делала ЭКО В МОНИАГе там почему-то перенос эмбриона делали на 3 день!!! (мой врач позвонила мне и предложила приехать в следующем ментруальном цикле и говорит: Надо месяц отдохнуть и все по новой! Она с ума что ли сошла, у нас что есть еще такие деньги? Заманивают, дают надежду, а потом извините, но к сожалению ничего не вышло, очень все это морально больно, прийти в себя не могу). А еще говорят, не в деньгах счастье? А в чем тогда? Будешь богатым, будут у тебя и дети! Дай Бог им здоровья, все в жизни возвращается и плохое и хорошее! Вообщем ищите другие клиники и удачи всем!!!
Аист в прошлом 13 февраля, 2013 год
Альтра Вита только деньги выманивает!
Обычный совок за нехилые деньги!после протокола у них лечусь теперь! От их доз гормонов печень не работает,яичники,эндометрий-все не работает,до этого с этим все хорошо было!!!теперь лечиться долго!как же так можно на чужом горе так цинично наживаться?!особенно "спасибо" хочу сказать Калининой!!!!
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Счастливая мама 25 июня, 2013 год
Очень рекомендую Белоусову Надежду Юрьевну! Врач просто умничка, теперь я понимаю, что значит, найти "своего" врача. Всегда на связи, что очень важно для меня, как иногороднего пациента.

Также много раз видела Осину, как она внимательно относится к своим пациентам.

Изначально, к слову сказать, была у другого врача, так что есть, с чем сравнивать.
4 согласны 1 не согласен
Наталья 16 февраля, 2013 год
Многие пишут что Альтровита только деньги выманивают да это бизнес, но они и участвуют в благотворительности я имею виду конкурс по бесплатному ЭКО каждый месяц 2 пары могут воспользоваться.Хоть многим в это с трудом вериться, но это так. Я отослала анкету и мы с мужем прошли конкурс. Действительно все бесплатно только лекарства за свой счет.Если бы не они возможно у... Читать отзыв Многие пишут что Альтровита только деньги выманивают да это бизнес, но они и участвуют в благотворительности я имею виду конкурс по бесплатному ЭКО каждый месяц 2 пары могут воспользоваться.Хоть многим в это с трудом вериться, но это так. Я отослала анкету и мы с мужем прошли конкурс. Действительно все бесплатно только лекарства за свой счет.Если бы не они возможно у нас никогда такой возможности бы не было.
4 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
Ni 15 июня, 2012 год
Клиника производит впечатление учреждения сферы платных услуг, впрочем как и вся медицина в этой стране. Но стараются соблюдать чистоту и технологию, тут надо отдать должное.
Очень хвастаются аккредитацией американцев College of American Pathologists. Наверно потому и порядок.
Подход индивидуальный с плохо скрываемым коммерческим подтекстом. Не сомневайтесь, если есть малейшая причина (пусть даже необъективная) придраться к вашему здоровью, то придерутся обязательно и будут предлагать самую кардинальную и дорогостоящую процедуру вплоть до хирургического вмешательства в мужские органы без особых на то причини и какой-либо страховки на случай неблагоприятных последствий.
Занимаются-таки наукой: эксперементируют с крио-процедурами, модными лекарствами, пиявками - набирают, видать, статистику.
Процедуры не прозрачны, приходится верить наслово. Никаких подтверждений об успешности того или иного этапа в цикле ЭКО не предоставляется. Например, криоконсервированного трёхдневного эмбриона не доращивают до бластоцисты, а сразу переносят, не убедившись таким образом, что он выжил. Только говорят типа: "Эмбрион разморозился хорошо". Ну, тут понятно, иначе денег не получат за крио-перенос.
Конкурс на бесплатное ЭКО - чистой воды выуживание информации о вас и ваших доходах. Не клюйте на эту уловку.
В общем клиника Альтравита - достойный представитель многомиллиардного бизнеса Вспомогательных Репродуктивных Технологий. Несите, господа, деньги - а результат вам никто не гарантирует. Вы платите огромные деньги всего лишь за попытку стать родителями... Помните об этом.

Ставлю трояк как всей бизнес-индустрии в целом.
Лара 25 мая, 2013 год
Мне 44 года. 2 года была у Вознесенской и 0 .... Идите к Дмитреевой Н.В. 2 недели и я беременна!!!! Лучший врач!!!
4 согласны 5 не согласны
Анна 7 мая, 2013 год
Читаю про Альтру и удивляюсь!!! Я была пациенткой этой клиники практически с момента ее открытия - номер моей карты в первых сотнях. Все это время я наблюдалась у Зориной И.В. и могу сказать что это замечательный врач. Да, сейчас у нее ОГРОМНОЕ кол-во пациентов, да она может что-то забыть - просто надо лишний раз напомнить. В "выманивании" денег я ее... Читать отзыв Читаю про Альтру и удивляюсь!!! Я была пациенткой этой клиники практически с момента ее открытия - номер моей карты в первых сотнях. Все это время я наблюдалась у Зориной И.В. и могу сказать что это замечательный врач. Да, сейчас у нее ОГРОМНОЕ кол-во пациентов, да она может что-то забыть - просто надо лишний раз напомнить. В "выманивании" денег я ее обвинить не могу, наоборот, она всегда меня предупреждала о том, что считает бесполезным для меня. Например, как-то меня готовили к подсадке "замороженного" эмбриона. В день подсадки мне позвонили и честно сказали, что качество эмбриона не удовлетворительное, эмбрионологи приравнивают его к "плацебо" и чтобы мне не платить зря деньги за перенос , мне не рекомендуют его подсаживать - что я и сделала. Где тут выманивание денег? Ирина Вадимовна бывает жесткой и говорит вам правду о том, на что вы можете рассчитывать- но для нее это работа только и всего. Результат - в возрасте 43 лет я родила замечательного, здорового (тьфу-тьфу-тьфу) мальчика, который радует нас с мужем уже 1.5 года. Беременность я вела также в Альтре , недостатка внимания к себе я не наблюдала ни от кого. Я не буду писать сколько я сделала попыток, как с каждой попыткой хотелось все бросить и больше к этому не возвращаться. Но я прекрасно понимала что врачи - не Боги, они стараются , но никто не даст вам 100% гарантии - если выбираете себе врача вы либо должны верить ему либо искать другого. Несмотря на неоднократные неудачные попытки я всегда верила Зориной И.В., верила клинике Альтра-Вита.
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
калинина 26 июля, 2013 год
Согласна со всеми негативными отзывами. Эмбриология совсем плохая. Видимо на средах экономят. Все врачи разбежались. Зарплата у медсестёр мизерная. Поэтому и соответствующее отношение. Слышала в коридоре разговор сотрудниц. Создают вид что у них аншлаг, записывая двоих пациенток на одно время или с 5 мин.интервалом.поэтому искусственные очереди. Может когда то это и была ведущая клиника а теперь там не то что... Читать отзыв Согласна со всеми негативными отзывами. Эмбриология совсем плохая. Видимо на средах экономят. Все врачи разбежались. Зарплата у медсестёр мизерная. Поэтому и соответствующее отношение. Слышала в коридоре разговор сотрудниц. Создают вид что у них аншлаг, записывая двоих пациенток на одно время или с 5 мин.интервалом.поэтому искусственные очереди. Может когда то это и была ведущая клиника а теперь там не то что пациентов но и сотоудников зажимают. Тотальный контроль. Единственный старательный врач с большой буквы это Лохина Лариса Леонидовна. Умница. Ставничук советуется с другими врачами ходит.сама не принимает решения. Жалко что всё там развалилось.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Яна 9 апреля, 2013 год
Вынуждена признать, я тоже разочаровна клиникой. Мы с мужем изначально пригли по Мф, но анализы собираю в полном объеме, по результатам крови госпожа Масанова Д.В. заметив превышение показания гормона на 2 (!) пукта норма 8, у меня 10 - вот видете, вам 34, а уже отклонение - стареете, выдала резюме - это 100% показание на ЭКО (!)
при этом никаких... Читать отзыв
при этом никаких результатов по анализам мужа еще нет. и она даже смотреть их н е стала, как в прочем ее не заимнетеровал тот факт, что у меня обнаружили вопаление и показатель лейкоцитов 100 при норме 5, "зачем вы мне этот анализ принесли, я не просила". приходите каждый раз (как будут результаты ваших анализов) и платите, не важно что там с мужем у вас, если что ДС. при этом вопрос о том - хотим мы такой вариант или нет... ее не интересовал. Скажите спаибо, что у вас уже есть ребенок. ТАКОГО ЦИНИЗМА!!!! я не встречала давно!!! Все бесплатные акции отличная замануха. Я не нашла на сайте клиники никаких сведений о врачах и их квалификации ни слова, даже списка врачей нет, как это принято во многих клиниках.
Ребята, всем удачи, не теряйте надежды. Выбирайте тщательно врачей и клиники и при малейших сомнениях бегите.
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Вера 4 апреля, 2013 год
Недавно, от своих друзей в УБЭП узнала что Глав врач Литвинов, занимается махинациями со своим сыном в области торговли топливом - интересное занятие у гинеколога
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Morgan Freeman 5 января, 2013 год
sasha, нам было тоже морально тяжело перенести такое. Время лечит. Делали очередное ЭКО в боткинской больнице, эмбрионы были не очень не прижились, НО как только начали протокол - прием бесплатный (а то за 10 мин по 1500 тыс платить), общая сумма около 150 тыс, поэтому не так обидно. Одно плохо очереди!
Конечно по новой, им бы нас на деньги разводить, не... Читать отзыв
Конечно по новой, им бы нас на деньги разводить, не все клиники могут позволить отдельное здание, огромную прилегающую территорию, электрические ворота и т.д.
Пишишь отзывы, а люди думают мол мне повезет, я не такой особенный (избранный НЕО, как в матрице). А после посещения АЛЬТРА ВИТЫ оказывается такой же как многие, чувтвуешь себя безсильным. Кто выноват? Процесс проходил в нормальном цикле, а результата нет. Мы нашили не малые средства за услугу и у нас хорошие анализы, ты в белом халате ВРАЧ сделай остальное. А не можешь верни часть денег, вот если бы закон был таким было легче и можно было бы делать хоть 10 раз ЭКО.
Первое что заставляют делать в АЛЬТРА ВИТЕ подписать какие -то бумажки и касса, а потом все остальное.
К моему сожаленю, проблема иметь детей огромна, поэтому что бы здесь не писать, люди все равно будут итди в такие клиники.
Хотите почувствовать себя КРОЛИКОМ, кот развели, идите в АЛЬТРА ВИТУ. Потому что потом спорить и судиться нет никакого желания.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья!! 26 августа, 2013 год
Один негатив! почему? Опишу свою ситуацию! В Москве прошли пять клиник, пятерых репродуктологов, пятерых андрологов ( у нас сочетанный фактор). Сначала собрались в "Маму". Но муж как то "проникся", доверился врачу в Альтре. Андролог Лычагин Андрей Сергеевич его очень к себе расположил - своей грамотностью, четкими вопросами, дружественным приемом. ( вспоминая прием Виноградова, моего мужа опустили ниже плинтуса).
Ну... Читать отзыв
Ну короче, мы приняли решение идти в Альтравиту. Мой репродуктолог Алеся Львова. На первом приеме сразу все разложила по полочкам. сказала какие затраты нас ждут. Мы пришли в апреле. Пару приемов, анализы, два УЗИ. У мужа тоже две спермограммы, одно УЗИ три приема у Лычагина, назначения и все.... мы в протоколе. несколько дней назад пришел положительный ХГЧ!!!! первое УЗИ. Я увидела Малышку!!!
С первой попытки!!! Я беременная, муж, просто передать не могу какой счастливый. тьфу тьфу тьфу. Пойдем к Гниповой Виктории наблюдаться по беременности.
Подъитожу.... доверяйтесь сердцу и чувству совему... не читайте негативные отзывы. Вам подскажет Ваше материнское сердце!!!
Львовой, Лычагину, Альтравите низкий поклон!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
СУСАННА 27 августа, 2013 год
КЛИНИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,СОТРУДНИКИ,И САМ ДОКТОР ЛИТВИНОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ,ВНИМАТЕЛНЫЙ.... МЫ ПРИЕХЛИ ИЗ СОЧИИ И У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...
2 согласны 4 не согласны
Манька 26 июня, 2013 год
Добрый день! Кто наблюдался у Ставничук Анны Владимировны, расскажите кому она помогла?

Очередное мясо!!!

Morgan Freeman 23 мая, 2016 год
Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача... Читать отзыв Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача не были, а бумажки подписаны. В дальнейшем пациенты - это "дойные коровы", кот. приходят и уходят. Не нравиться тебе придет другой. Врач Сона Юрьевна, и конечно сразу профилактика, процент маленький и повторили несколько раз, чтоб до кости мозга понятно было. Все настолько поверхностно, что выходишь, ничего не понятно. Только ходишь на 10 мин прием и оплачиваешь 1500 -2000р. Ну хорошо, делаем ЭКО. У меня спермограмма и анализы на простату норма, у супруги все анализы - норма. Все делаем. Пришли заплатили, опять подписали бумаги, если сдохните, ну понятно.... И теперь самое интересное, во время пункции яйцеклеток, одну и из них прокололи, начала накапливаться внутри кровь и на ресепшене супруга потеряла сознание и затряслась , у меня страх, что сейчас умрет ... ни х...ена себе сервис. Оборудование на грани фантастики, видно все сосуды, с будуна была что ли? Нам вызвали скорую, и мы в этот же день оказались в сеченова еще на одну операцию. Мне сказали, что такое бывает и они (Альтра вита) оплачивают операцию, еще бы а кто накосячил. Спасибо за одолжение .Слава богу у меня не было автомата, су*и всех бы перестрелял. Состояние не самое лучшее было. В итоге супруга перенесла две операции в один день. Все что мы делали на с марку, здоровье не вернешь. К этому времени было потрачено 250 000 руб. Все по...ерилось, простите. Эмбрионы заморозили. Через неделю мы выписались. Еще месяц я не мог спокойно спать, как вспомню как по тебе "прошлись". После этого никаких скидок, за все месяцы оплачивали "заморозку". су*и вы же виноваты, что все перенеслось. Теперь процент, что получиться с замороженными еще меньше, никого это не волнует. В общем еще в дальнейшем 2 раза переносили, ничего. Зря выпито куча таблеток, много слез, нехороший осадок и потраченные зря деньги, больше 300 000 руб. взятые в кредит. Детей нет, а кредит есть. Поэтому и не было не настроения, не средств дать этому делу продолжение. Все инстанции, кот прозвонил отмолчались и все. Вот так, делайте выводы!!! Еще раз повторюсь, это бизнес и перед вами не совсем врачи. Те кто занимаются ЭКО и подобными проблемами, заранее «профилактируют» и программируют нас на то, что это дорого, хотите детей плати много, что положительный результат никто не гарантирует (это понятно, с этим не поспоришь) ну немного постараться, то можно. Не хотел писать, но до сих пор как вспомню!!! Бог вам судья дорогие сотрудники Альтра-виты! (конечно, не всем, уборщица не причем) Чтоб не думали, что это заказное, вопросы и копии договоров пришлю.
бывшие пациенты клиники 1 декабря, 2014 год
Очень плохая клиника, все построено только на собирании денег, общение с врачами формальное, при наличие проблем - от контакта отказываются, доверия к результатам нет, анализы заставляют делать у них, хотя анализы делаются в инвитро, в 1,2-2 раза дороже. Всем без разбора предлагается проведение ИМСИ. Отношение к пациентам - отвратительное. Если вы хотите быть обманутыми и спонсировать администрацию клиники -... Читать отзыв Очень плохая клиника, все построено только на собирании денег, общение с врачами формальное, при наличие проблем - от контакта отказываются, доверия к результатам нет, анализы заставляют делать у них, хотя анализы делаются в инвитро, в 1,2-2 раза дороже. Всем без разбора предлагается проведение ИМСИ. Отношение к пациентам - отвратительное. Если вы хотите быть обманутыми и спонсировать администрацию клиники - обращайтесь в Альтравиту.

Анна

анна 26 июля, 2015 год
Отвратительная клиника, не буду много писать, выйдет целая книга.Многие пишут благодарности(может там врачи квалифицированные),Но первая их задача, как бы опустошит ваш кошелек.Совести и души у них явно нет.Прием длится не больше 10 мин, а в очереди сидишь 0т 30 до 50 мин.У меня за 2 года и 2 неудачные попытки сменилось 3 врача, не по моей просьбе, одна уволилась Журавлева... Читать отзыв Отвратительная клиника, не буду много писать, выйдет целая книга.Многие пишут благодарности(может там врачи квалифицированные),Но первая их задача, как бы опустошит ваш кошелек.Совести и души у них явно нет.Прием длится не больше 10 мин, а в очереди сидишь 0т 30 до 50 мин.У меня за 2 года и 2 неудачные попытки сменилось 3 врача, не по моей просьбе, одна уволилась Журавлева Е.В.-очень неприятный врач, Фалалеева Л,Н. ушла в длителный отпуск, теперь у меня другой врач,даже,если и будет удачная подсадка, хорошего сказать мне про них нечего, внимания никакого, анализов куча, которые сдаешь, а они могут про них забыть и назначить заново,(многие из них, нужно сдать только у них) много раз такое было, потом я врачу начала говорить, что я их уже сдавала, ее ответ "ой, да и правда".В общем у них куча народу, с которым они уже не справляются, но на деньги разводят круто.Думайте сами, но нервов и денег вы оставите там много!!!

выкачивание денег!!!

Anet 16 апреля, 2016 год
Девочки, если у вас есть лишние деньги и нервы вам прямая дорога в Альтравиту. Обратились с мужем в 2015 году по поводу первичного бесплодия, заманивают первичный прием бесплатно, удобно можно записаться на вечернее время, после работы, и на этом все достоинства закончились. Каждый последующий прием 1500, хоть дважды в неделю притом непонятно назначают в понедельник на 25 день цикла, приезжаешь... Читать отзыв Девочки, если у вас есть лишние деньги и нервы вам прямая дорога в Альтравиту. Обратились с мужем в 2015 году по поводу первичного бесплодия, заманивают первичный прием бесплатно, удобно можно записаться на вечернее время, после работы, и на этом все достоинства закончились. Каждый последующий прием 1500, хоть дважды в неделю притом непонятно назначают в понедельник на 25 день цикла, приезжаешь 1500, говорят приезжайте на 2 день цикла, сдаёшь гормоны говорят плохие, давайте на следующий цикл, со слезами выхожу, хорошо муж адекватен, тащит сдать кровь в другую клинику, результат разница в два раза, результат в альтравите подделка анализов, и дальнейшее выманивание денег. Итог обратилась в центр Кулакова, на Опарина протокол в первый же месяц, взятие яйцеклеток, заморозка эмбриона, но по показаниям нельзя делать подсадку, миома более 3 см, на следующий месяц тут же операция, лапароскопия.

Голимый конвейер, отношение скотское.

Гость 31 августа, 2016 год
Постараюсь кратко изложить годичную историю с альтравитой и впечатление от нее.
Наш лечащий врач Белоусова Н.Ю.
Первое общение было с Лаптейкиной. Ну это просто говорящая голова. Толку ноль.
Постараюсь кратко изложить годичную историю с альтравитой и впечатление от нее.
Наш лечащий врач Белоусова Н.Ю.
Первое общение было с Лаптейкиной. Ну это просто говорящая голова. Толку ноль.
Затем Белоусова. Август 2015. Встретила как мать родная. Дала назначения, назначила недостающие анализы. Затем то муж заболел, то я. Настал январь 2016. Затем крупные неприятности. Постоянно были на связи. Но с каждым разом радушие доктора становилось все меньше. К маю наша сложная ситуация закончилась. Опять вышли на связь. (И до этого тоже регулярно общались.) В июне сдала очередную кучу анализов и пришла на прием. То есть мы вроде и готовы, но доктор в июле уходит в отпуск. Можно ли как то продлить мой цикл, чтоб он начался тогда, когда доктор выходит из отпуска? Ответ: можно. Вот вам Новинет.
Однако на приеме в августе доктор все отрицает. Оказывается, Новинет назначен для хорошей формы фолликулов. Помимо этого доктор назначила мне сдать мазок за 5 дней до начала цикла августа. Однако не подсказала, как его сдать во время постоянного кровотечения, которое вызвано новинетом. И связи с доктором не было. Доктор то недоступна.
Мазок плохой. Муж начал задавать вопросы, что могло быть этому причиной, и не надо ли пролечиться? В ответ белоусова спорить не стала: Раз вы не готовы, раз у вас сомнения, тогда лучше на конец августа. А пока пусть жена ставит тержинан.
Мы были ошарашены. Прием закончен. Вышли.
Потом вспоминаю, что забыла бумаги. Вернулась. А белоусова мне и говорит : вы мол тянете время, а у вас миома 29 мм. В 30 мм я вас не возьму в протокол.

Ну скажу кратко. Тогда мы просто ох%ели. И кстати вдрызг разругались. Но это ладно. А потом спецы в Монииаге дали заключение: моя миома никак не может препятствовать беременности.

Мое мнение: белоусова от нас устала. Нужен быстрый конвейер. Все что долго, то не интересно.
Отношение противное. Контакта с доктором просто не стало. К тому же не ясно, чего вдруг доктор постоянно путается в показаниях?
А про миому это вообще отдельный разговор. Как можно такое говорить?
Ты сегодня намерила 29 мм, а завтра 31мм. И что? Прощай протокол? А как же погрешность аппаратуры?
А как насчет гормонального новинета???? Вы, доктор Белоусова, о чем думали, когда его назначали? Что он не простимулирует развитие миомы?
А самый главный вопрос: почему за год наблюдения мне ни разу не было сказано, что есть критический размер миомы, при котором протокол невозможен??!!

Голимый конвейер. Если у вс сложный случай, то вас разведут по максимуму на анализы и исследования. А потом дадут понять, что нахрен вы тут никому не интересны.

Даже не попытались...

Люда 25 июня, 2015 год
Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей... Читать отзыв Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей которые пытаются забеременеть традиционным способом). Что-то можно сдать только в самой клинике. Пока делаешь одни анализы, другие уже оказываются просрочены.Врач Сойкина Жанна Альбертовна оставила не приятное впечатление, показывала явное отсутствие интереса к пациенту "не на эко".
Некто 22 мая, 2013 год
Я сейчас нахожусь на лечении в АВ, пардон господа!!!!! Откуда все слова ? вы все пришли в клинику мягко сказать не очень здоровыми !!!!! Хорошие анализы ? и что, они у единиц нарушены!Бесплодие это болезнь.Об этом нужно помнить всегда ,и это хроническое "заболевание"!!!! Так по всем канонам ребенок дается богом, а кому не дали , извините ! Пытайтесь вместе... Читать отзыв Я сейчас нахожусь на лечении в АВ, пардон господа!!!!! Откуда все слова ? вы все пришли в клинику мягко сказать не очень здоровыми !!!!! Хорошие анализы ? и что, они у единиц нарушены!Бесплодие это болезнь.Об этом нужно помнить всегда ,и это хроническое "заболевание"!!!! Так по всем канонам ребенок дается богом, а кому не дали , извините ! Пытайтесь вместе с ЭКО обмануть природу.Что все хотят от клиники репродукции??? Не понимаю ?Кто то что то сделал в своей жизни такого , что на нашем пути такие беды , но не нужно обвинять врачей за неудачи , есть статистика и это жесткая штука!!! И от попытки к попытке вероятность возрастает.Спасибо что кому то помогает , всегда остается шанс на усыновление. Вероятно природа против беременности у каких то пар?!Всем удачи!
2 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Дарья. 25 июня, 2013 год
Езжу в клинику уже год (сейчас закончился контракт на ведение третьего триместра) ни разу за год, не было проблем с парковкой.
Эко делали с Зориной. Самый дорогой врач клиники. Получилось все с первого раза, большое спасибо.
Беременность вела с Елисеевой и Пятых-врач узист.
Супер врачи.
В клинике нравилось все и обслуживание и отношение и четкость.
Все всегда понятно, что делать, когда делать.
очень рекомендую.
2 согласны 1 не согласен

руководство жмоты!

Гость 28 июня, 2016 год
Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг,... Читать отзыв Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг, нас уверяли, что мы получим хорошую скидку в 10-15% ну или перерасчет! Но не тут то было, руководство за два с половиной месяца не удосужилось рассмотреть наше заявление и мне приходилось постоянно звонить, приходить, выяснять, когда же будет решение! и вот уже заканчивается третий триместр, в очередной раз я позвонила: на что мне сказали, что ваш перерасчет составляет 1000 руб. Т.е. я пришла в клинику со всеми анализами, с заключением всех сопутствующих врачей, просто наблюдаться у хорошего акушера-гинеколога и за второй триместр отдала 25800 руб. по сути за несколько посещений врача! И получила скидку в 1000 руб???? Смешно даже!!!
Я считаю, что руководство АльтраВита просто не порядочно поступают со своими клиентами! Деньги в наше время тяжело достаются, особенно когда находишься в состоянии беременности! И они могли бы пойти на уступки к клиенту, а не предлагать в конечном итоге смешную 1000 руб.
Впечатления очень подпорчены! И советовать вас уже не хочется своим подругам и знакомым!!!

Спасибо за понимание!!!
Елена 20 июня, 2013 год
Да, у клиники есть свои минусы...далеко добираться, нет парковки. За то врачи хорошие. Очень благодарна Белоусовой Н.Ю. все получилось с первой попытки.
2 согласны 2 не согласны

Думайте сами!!!

гость 5 марта, 2015 год
Делали в Альтре в 2008 г. ЭКО. Все получилось, не с первого раз, но получилось!!! Все бы хорошо, но мы захотели использовать криоэбрионы для переноса в 2014 году. И что я вижу Альтра изменилась до неузнаваемости. Моя врач ушла и я, собиралась забрать эмбрионы, но не тут-то было!!! То, что с этим вопросом они доводят женщин до истерики и стресса... Читать отзыв Делали в Альтре в 2008 г. ЭКО. Все получилось, не с первого раз, но получилось!!! Все бы хорошо, но мы захотели использовать криоэбрионы для переноса в 2014 году. И что я вижу Альтра изменилась до неузнаваемости. Моя врач ушла и я, собиралась забрать эмбрионы, но не тут-то было!!! То, что с этим вопросом они доводят женщин до истерики и стресса это знают все те, кто с этим связывался . Поверьте те, у кого получилось с первого раза и кто благодарен клинике и врачам это могут не понять!!! И не дай бог Вам с эти столкнуться!!! Я тоже была счастлива безмерно и благодарна и клинике и врачам в 2008 году!!! Поверьте, у меня к ним не было ни одной претензии. Но сейчас, я согласна с тем, что об Альтре говорят, что они МОШЕННИКИ!!! Мне пришлось сделать у них криоперенос в 2014 г. Рыдала я весь день, в который мне делали перенос!!! Объясню. В пятницу я сдала у них анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, сдала утром, как положено. Перенос был назначен на понедельник, за три дня как-то можно сделать этот комплекс (везде делается за 1 день). Когда я приехала в понедельник мне сказали, что мои анализы готовы не все. У меня вопрос, как так? На что мне милый врач Литвинов сказал, что у них какие-то там вопросы с моими анализами и лаборатория отправила на доследование и как-правило, в 95% случаев это положительный результат!!! Я то, слава богу, знаю, что это не так, но каково это слышать в день переноса!!! Предложила сдать экспресс-анализы, сначала отказали, но через час смилостивились и разрешили - оплатите повторно весь комплекс и сдавайте!!! Я сказали, что ничего платить не буду, на что тот-же Литвиненко мне сказал, это же Вам надо, я без анализов Вас не допущу к переносу!!! Я ощутила, первый раз жизни, что меня шантажируют!!! Короче к 18 часам пришли анализы и меня зареванную позвали на перенос. Что мне перенесли и как я не знаю. Маленькая предистория:когда я собралась делать криоперенос, я позвонила в Альтру, мне сказали, что эмбрионы уничтожены, т.к. Вы давно не оплачивали их хранениние, это было в субботу. В понедельник мне позвонила Апрышко и сказала, что нет, эмбрионы на месте, короче все в порядке!!! Так я попадаю на перенос. Было 3 криотопа (1,2,2 эмбриона). где был 1 при разморозке лопнул, 2 разморозили - 1 перенесли, 2ой заморозили повторно (очень уж он им понравился!!!). Перенос неудачный. Но это всегда может быть! Остальные пытаюсь забрать, не отдают! Дальше письма в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Департамент здравоохранения, готова была подавать в суд! Но случайная встреча с человеком помогла мне эмбрионы забрать, т.е. они согласились сами перевезти за символическую сумму!!! Итог при разморозке в криотопе, где было по документам 2 хороших эмбриона 2008 года, не было и следа эмбрионов!!!! Повторно-заммороженный привезли. Кто они после этого? Каждый решает для себя сам!!!! Спасибо те, кто ознакомился с отзывом до конца.

Шарлатансво, плохое отношение к клиентам, непрофессионализм!

Лия 7 октября, 2015 год
Идти или нет в Альтравиту решать вам, но лучше всего будет если вы примите решение исходя из отзывов в интернете или знакомых . Я очень жалею, что не открыла и не почитала отзывы перед посещением. Не сразу нашла моего доктора в соц сети, где почти на каждой фотографии она сидела с бокалом чего-либо алкогольного и это репродуктолог!
Если... Читать отзыв
Если мы все проявим гражданскую позицию и не будем ходить наугад , а по рекомендациям , то многие недобросовестные клиники любо изменят свое отношение к пациентам и направят его в доброе русло, либо закроются.
Моя история
Проходила обследование в этой клинике по бесплодию у Яковенко Александры Григорьевны.
За 6 месяцев никаких результатов! Причина бесплодия не найдена, лечения соответственно не проведено .
При посещении ни на какие мои вопросы корректного ответа Яковенко не дала, вместо этого с порога начинала одну и ту же песню про необходимость делать Эко или инсеминацию , от последней вскоре она тоже отказалась, сославшись на неэффективность,видимо слишком мало денег за эту услугу можно содрать, а вот с ЭКО можно поживиться, причем я теперь не уверена , что Эко там сделают хорошо. Скорее всего скажут, что нужна вторая и третья попытка, чтобы побольше заплатили.
В итоге назначила мне сначала стимуляцию, потом под предлогом подозрения на спайку в трубе ,которую она увидела на узи,отправила меня на экспертное узи (2500 р) где также ничего не нашли, порекомендовали прийти еще раз за 2500 р. Потом опять песня про Эко и о том, что я зря теряю время на это лечение, которого так и не было. Потом , чтобы я окончательно отчаялась, назначила мне для наращивания эндометрия двойную дозу эстрогенов в начале цикла, прекрасно зная, что они могут подавить овуляцию, отправила меня за мужем, чтобы продолжить убеждения делать Эко. В итоге у меня от данной дозировки началось маточное кровотечение и образовалась киста. Теперь лечу это у доктора , которого мне давно советовали и нужно было идти к нему сразу, а не тратить деньги и нервы в этом заведении(
То как там делают анализы отдельная история. Анализы и лекарства на порядок дороже, чем в других местах. Однажды попав туда, я долго пребывала в шоке. В коридоре перед кабинетом никого не было, дверь была приоткрыта, две девушки и молодой человек находились там. Одна занималась поиском анализов , другая сидела со скучающим видом. Я постучала, в ответ получила -ждите. Несмотря на то , что я опаздывала осталась ждать.Ждала минут 15 , ничего не происходило, пока не вошла и не настояла на приеме. Тогда нехотя, скучающая девушка меня все таки приняла, а лучше бы не принимала. Что она сделала с рукой не знаю, но синяк был около 10 см в диаметре! Такое взятие крови было в моей жизни в первый раз!
На ресепшене почти всегда очередь, на оплату тоже, все сотрудники сидят с кислыми лицами. В общем ничего хорошего(
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24