АльтраВита отзывы

Москва, ул. Нагорная, д. 4А
АльтраВита

Некомпетентные врачи, которым плевать на здоровье пациента

Гость 2 января, 2024 год
Я знала, что диагноз ошибочный, т.к. до визита в эту богодельню, делала УЗИ. Но недоврач Титаренко и клиника настаивали на ее заключении, все так же отправляя на операцию и пайпель-биопсию.
Принципиально я сделала УЗИ еще в 4х разных местах, чтобы подтвердить ошибочность диагноза Титаренко. И все новые УЗИ подтвердили, что заключение Титаренко неверно и операции не требуется.
На мою жалобу о неверном... Читать отзыв
На мою жалобу о неверном диагнозе - руководство клиники никак не отреагировало. Эти персонажи просто плюют на здоровье человека.
Полагаю такое же отношение у данных персонажей ко всему процессу и ко всем людям. Наплевательское. Для них пациенты - тупо биомасса, на которой они заколачивают бабло.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 11 января, 2024 год
Здравствуйте!
Мы внимательно относимся к отзывам и стараемся их проверять. Описанная ситуация вызывает у нас недоумение и сомнение. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и дату обращения в клинику на нашу почту [email protected], чтобы мы могли провести проверку, оценить действия сотрудников и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь. От лица администрации клиники приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением,
Администрация клиники АльтраВита

Непрофессиональная,непорядочная клиника

Наталья 20 июня, 2020 год
Мне было под 40 лет. Неудачи самим забеременеть. По отзывам выбрала врача Бесман И. Сначала мне нашли полип, вместо того, чтобы перепроверить и назначить Дюфастон, меня сразу отправили на операцию. Полипа, как выяснилось позже, не было. После операции нельзя было полгода вступать в протокол эко- т.е.я потеряла ценное время.. Дальше: на момент вступления в протокол лг/фсг=1/10. Для удачной стимуляции соотношение... Читать отзыв Мне было под 40 лет. Неудачи самим забеременеть. По отзывам выбрала врача Бесман И. Сначала мне нашли полип, вместо того, чтобы перепроверить и назначить Дюфастон, меня сразу отправили на операцию. Полипа, как выяснилось позже, не было. После операции нельзя было полгода вступать в протокол эко- т.е.я потеряла ценное время.. Дальше: на момент вступления в протокол лг/фсг=1/10. Для удачной стимуляции соотношение лг/фсг д.б.=1,5 или 2. Вот почему вместо того, чтобы дать в стимуляции препарат, выравнивающий их, мне "запороли" стимуляцию? Мне уже потом 2 врача-репродуктолога и 1 гинеколог дали понять, что гарантируем, что у Вас ничего не получилось! И это называется продвинутая клиника? Не смешите меня. На пункции, оказались, 2 пустые ооцита. Бесман И. развела руками:" Берите донора..."Позже я узнала, что она благополучно ушла в отпуск и потом уволилась. С моим гинекологом нашли другую клинику и другого врача - сразууу всё получилось. И совершенно другое отношение к женщинам, которые переживают и тратят нервы и здоровье, чтобы стать мамой. Кстати, и цены в Альтравите, на мой взгляд, завышены. И процедур некоторых нет. На моё обращение по поводу некачественной стимуляции и операции по удалению несуществовавшего полипа ,администрация клиники для отвода глаз типа хотела "разобраться и выяснить" мой негативный опыт. Целый месяц!!! я наивно полагала,что это действительно так. Сегодня я добилась звонка к главврачу Архиповой О. Такого цинизма я не слышала никогда. Про найденный и удалённый полип,которого не было. " Узи- не диагноз, а предположение...Ну и что : морфолог мог взять кусочек материала и не увидеть там полипа!..." У меня есть второе такое же заключение из другой лаборатории,я перепроверила сама их заключение. На мой вопрос: " В заключении по гистологии чёрным-по-белому написано" нет полипа?!". Ответ главврача:" Медицина не является точной наукой!" Все всё поняли? А про" запоротую стимуляцию" -тот же ответ. В общем, они ни за что не отвечают, ставя неверные диагнозы, делая операции, которые не были нужны и проводя эко, которые обречены на неудачу. Им важны только деньги, которые им платят. Очень жаль,что у них был шанс честно признать свои ошибки и хоть как-то "обелиться". Скажу ,что в другой клинике сразу всё получилось с первого раза! Дорогие женщины, просто прошу Вас- не доверяйте своё здоровье и деньги этой клинике. Сейчас на мой правдивый отзыв они следом" нарисуют" типа положительный. Который,кстати,никто не проверит.Читайте и думайте. Я пишу для женщин,которые не должны к ним попасть.
Достоинства:
  1. Можно сдать по cito анализы
Недостатки:
  1. Начиная от узи, продолжая докторами, непрофессионализм
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 25 июня, 2020 год
Ответ представителя клиники Альтравита

Уважаемый пациент!

От Вас поступил звонок 02.06.2020 с требованием осуществить беседу с глав врачом по поводу проведенного лечения и возврата денежных средств. Вам было предложено написать письменное заявление, заявления мы пока не получили. 10.06.2020 была телефонная беседа с глав врачом, в которой доктор постаралась донести информацию о проведенном лечении и условиях возврата денежных средств. Возврат за не оказанные услуги был осуществлен еще в 2018 году.

По результатам УЗИ действительно диагноз не ставится. УЗ признаки должны быть подтверждены цитологическим или гистологическим исследованием. Если по УЗИ ставится подозрение на опухоль, пациента направляют на биопсию и цитологическое исследование для подтверждения или опровержения подозрений. Люди обычно очень радуются, когда подозрения не подтверждаются.

В Вашем случае было ПОДОЗРЕНИЕ на фиброз, полипы. С помощью УЗИ невозможно определить структуру полипа, дифференцировать новообразование от миомы, аденомиоза. Некоторые образования
эндометрия при гормональной стимуляции могут перерождаться в злокачественные, при других гормональная стимуляция противопоказана. Поэтому для дифференцировки диагноза назначают гистероскопию с выскабливанием полости матки и гистологическим исследованием. Гистероскопия как раз является инструментом перепроверки. Это же прекрасно, что подозрение на полип не подтвердилось. Но микрополип действительно мог просто не попасть на исследование к гистологу. Его можно сравнить с болтиком, зараженным радиацией и лежащим на огромном поле. Найти его нереально, но он «фонит» и все живое на этом поле отравляется. И единственным способом будет ликвидации всего верхнего слоя почвы (в нашем случае выскабливание полости матки).

При гистологическом исследовании была выявлена очаговая гиперплазия без атипии, без достоверных морфологических признаков полипа В ПРЕДЕЛАХ ВЗЯТОГО МАТЕРИАЛА!!!. В 5% случаев клетки гиперплазии без атипии могут перерождаться в злокачественные, а при гормональной стимуляции риск повышается. Тактика была выбрана с целью сохранить здоровье и жизнь.

Для удачной стимуляции ФСГ должен быть выше, чем ЛГ, хотя бы в соотношении 2 к 1. В первый день стимуляции выполнен экспресс анализ гормонов ФСГ, ЛГ и эстрадиола. Уровень ФСГ 10,5; ЛГ 1,9. Никаких противопоказаний для стимуляции не было. Выросли 2 фолликула, ооциты, к сожалению, не получили. Эффективность ЭКО не превышает 30% и, к сожалению, далеко не всегда получается достичь результата. В Вашем случае было несколько отягощающих факторов, основой – возраст 42 года. В этом возрасте донорские ооциты позволяют достичь результата с максимально быстро и качественно.

Достаточно часто (особенно в сложных случаях) первая стандартная стимуляция может быть неудачной. В следующую попытку врач уже может опереться на предыдущий опыт и подобрать максимально эффективную схему стимуляции.

Мы очень рады, что у Вас все получилось в другой клинике, желаем здоровья Вам и ребенку! Удачи во всем!

Выгнать с Альтравиты хама Луговцова

Гость 16 октября, 2019 год
Луговцов жуткий мерзкий хам, а не врач ! Пришла к нему на приём, после переноса, оказалась замершая беременность, ни грамма поддержки, говорил язвительные словечки, унижал, не такта не воспитания не культуры((
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 21 октября, 2019 год

Уважаемый пациент!

Мы сожалеем, что получилась замершая беременность. Рекомендуем обратиться к гемостазиологу, т.к. до 60% замерших беременностей бывают из-за проблем с гемостазом крови, также необходимо проконсультироваться с генетиком и репродуктологом. Что касается общения с врачом Луговцовым, то сообщите на почту администрации клиники [email protected] Ваши контактные данные и номер договора, чтобы администрация смогла разобраться в сложившейся ситуации и принять корректирующие меры.

Позор!!!!

Гость 21 августа, 2018 год
начитавшись отзывов не хочу делать у вас ЭКО по ОМС(((((((((((((((((((

Ужасное отношение к людям!

Гость 20 ноября, 2017 год
Обратилась в клинику «Альтравита».Прошла кучу обследований и диагностик.И вот долгожданный месяц вступления в протокол.Звоню по итогу получения последнего анализа,а мне говорят доктор больше не принимает,делайте что хотите.Вот и истинное лицо это клиники.Не позвонили,не сообщили.Только деньги плати.За что только?
А отзывы сами себе пишут положительные-это очень заметно!
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 29 ноября, 2017 год
Уважаемый пациент!
Вы описываете невозможную ситуацию. Если доктор по какой-то причине не может принять пациента, то в нашей клинике обязательно извиняются за предоставленные неудобства и предлагают замену в удобное для Вас время. В некоторых случаях даже дают бесплатную консультацию с новым доктором. Так просто оставить уже подготовленного и обследованного пациента не в наших интересах. Если у Вас сложилось негативное мнение о клинике или недопонимание с персоналом, то Вы можете оставить свое сообщение на почте [email protected], указав номер карты или ФИО и администрация постарается разобраться в кратчайшее время.
Показать 1 ответ

Наталья

Гость 18 октября, 2017 год
После лечения в Альтравите самые не приятные ощущения!!!! Все хорошие врачи разбежались и на сайте клинике искусственно завышен стаж врачей!!!!! Еще в августе у Ладыгиной стоял стаж 3 года, спустя два месяца он стоит уже 6!!!! А к Ладыгиной вообще советую не ходить, послала меня на гистерорезектоскопию, хотя у меня в ней вообще нужды не было и по их экспертному... Читать отзыв После лечения в Альтравите самые не приятные ощущения!!!! Все хорошие врачи разбежались и на сайте клинике искусственно завышен стаж врачей!!!!! Еще в августе у Ладыгиной стоял стаж 3 года, спустя два месяца он стоит уже 6!!!! А к Ладыгиной вообще советую не ходить, послала меня на гистерорезектоскопию, хотя у меня в ней вообще нужды не было и по их экспертному узи мне это выскабливание было не нужно. Врачи в клиниках смотрели на меня ничего не понимая!!!! Вот это специалисты!!!!! Я в этой клинике во второй раз, в первый раз, были по внимательнее, а во второй раз я и врача своего практически не видела в протокол вступала с дежурным врачем!!! И так весь протокол!!!
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 25 марта, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Прошу модераторов сайта otzyvru.com удалить отзыв Натальи от 18.10.2017, как не соответствующий действительности. Стаж врачей на сайте клиники указывается правильно, а гистерорезектоскопия назначается многим пациентам перед процедурой ЭКО для обновления эндометрия и повышения шансов на успешную имплантацию эмбриона.

Обман

Анастасия 23 июля, 2017 год
Добрый день!

23.07.2017 были записаны на приём к репродуктологу Утишевой Е.В. 22.07.2017 сотрудники клиники позвонили, уточнили, будем ли мы в назначенное время 09:50 и попросили приехать за 10 минут.
Добрый день!

По приезду обстановка возле ресепшн насторожила: после оформления карты (при том супругу ничего не оформили и не предложили подписать даже согласие на обработку данных) девушка сказала: "ждите на первом этаже, вас проводят". Ну ок. Какой-то парень спустя 3 минуты (3 минуты сидел рядом) проводил нас к кабинету 306. Оттуда выглянула сотрудница и пригласила нас. Мы думали, что это медсестра пока она не стала расспрашивать об анамнезе. Я насторожилась и спросила, где доктор. На что получила ответ о том, что доктор нас принять не сможет, у неё 40 человек записано. Поэтому приём проведёт она - врач гинеколог ...Григорьевна (табличка была прикрыта халатом, на сайте среди врачей я Ее не нашла), чтобы далее определиться с методикой лечения и планом действий для ЭКО (других вариантов лечения для них не существует). Моему возмущению не было предела! Сотрудница говорила быстро, пытаясь как будто уговорить нас, что это нормально и так положено, было заметно, что ситуация такая не в первый раз. Мы отказались от приёма, даже время тратить не стали. Неслыханный наглый обман! Администратор была удивлена, что нас не предупредили о записи к другому доктору, хотя на ресепшн нам выдали перед началом приёма договор и визитку доктора, к которому мы записаны - Утишевой. Предлагали перезаписать на другой день...Никакого руководства на месте нет, хотя на территории стоял Porsche Cayenne, наверное дежурного доктора. А то, что мы приехали из другого города никого не смутило. "Ну или придётся ждать приёма сегодня неизвестно сколько - будете?", такой вариант предложили. Почему ведётся Запись 40 человек к доктору? Как вообще возможно, что врач не приходит на приём, а отправляет не пойми кого? Следующий раз прием дворник проведёт или охранник? Как нам подтверждают Запись к одному врачу, а приходит другой??? Спустя час позвонила сотрудница клиники Светлана. )))))) Сказала, что доктор обеспокоена тем!!! что мы не пришли на приём))))). На что я ответила, что именно доктор не пришла на приём. Если репродуктолог не хочет тратить время на бесплатный приём (мы не просили такой, первый приём в клинике бесплатный), то зачем обманывать, предлагайте другую Запись или берите оплату. Очень разочарованы. Обращаться в эту клинику не будем, сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное расположение, ужасный недовольный персонал, обман
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 26 июля, 2017 год
Уважаемый пациент!
Уточняем по поводу Вашего случая: действительно у врача получилась двойная запись, перед Вашим приемом было 2 сложных пациентки, с которыми пришлось разбираться дольше обычного. Поэтому, в целях рационального использования времени, Вам был выделен врач гинеколог-координатор, чтобы собрать первичную информацию по анализам и заполнить карту пациента (в несколько страниц), которая должна была быть передана доктору. Доктор была готова Вас принять, но с задержкой по времени. К сожалению, Вас захлестнули эмоции и Вы уехали. Просим извинения за сложившуюся ситуацию.

Альтра вита

Аль Починно 1 июля, 2017 год
Хочу всем сказать про эту "Клинику"(Разводилово полнейшее).Сдавал спермограмму в этой клинике 2 РАЗА.В первый раз сдал анализ заключение чуть ли не бесплодие!!!!!!Потом сдавал в другой клинике.Сказали все анализы отличные.Потом моя супруга решила меня опять записать в эту "ПРЕКРАСНУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ КЛИНИКУ".Анализы стали еще хуже чем в первый раз!!!!!!Потом же через некоторое время я сдал анализы в третье клинике мне... Читать отзыв Хочу всем сказать про эту "Клинику"(Разводилово полнейшее).Сдавал спермограмму в этой клинике 2 РАЗА.В первый раз сдал анализ заключение чуть ли не бесплодие!!!!!!Потом сдавал в другой клинике.Сказали все анализы отличные.Потом моя супруга решила меня опять записать в эту "ПРЕКРАСНУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ КЛИНИКУ".Анализы стали еще хуже чем в первый раз!!!!!!Потом же через некоторое время я сдал анализы в третье клинике мне сказали,что все хорошо. Так что Дорогие Дамы и Господа я совершенно не советую эту клинику для сдачи анализов спермограммы,развод на лечение и посещение врача андролога у которого стоит 1 прием 3к.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 29 июля, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемые модераторы сайта otzyvru.com. Просим Вас удалить отзыв анонимного пользователя "Аль Пачинно", как не соответствующий действительности. Мы пытались связаться с автором, чтобы уточнить подробности, но ответа так и не получили. Считаем, что этот отзыв не является реальным и написан по заказу конкурентов, поэтому просим администратора удалить его со страницы. Администрация клиники всегда готова к сотрудничеству, разбору конфликтных ситуаций и поиску адекватного, удовлетворяющего стороны решения, что в этом случае невозможно, так как прецедент отсутствует. Надеемся на понимание и решение этого вопроса.

Альтра Вита один негатив

Гость 13 апреля, 2017 год
Мое посещении этой клиники оставило только самое негативное впечатление и от приема врача гинеколога-репродуктолога, и от генетика, эндокринолога которых вам навязывают(принимают результаты консультаций только от врачей своей клиники), а врач УЗИ превзошел всех.
После посещения данного специалиста я записалась на прием к главному врачу и что, она даже не пришла, вместо главного врача были только замы. Пытались оправдать своего -... Читать отзыв
После посещения данного специалиста я записалась на прием к главному врачу и что, она даже не пришла, вместо главного врача были только замы. Пытались оправдать своего - НЕ ВЕРЮ.
Услышите, что вас направили делать УЗИ к Луговцову Я.В. БЕГИТЕ!!!! и от этого "врача" и из этой клиники.mad
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 26 июня, 2019 год
Просим администраторов сайта otzyvru.com удалить отзыв анонимного пользователя от 13.04.2017 как не соответсвующий действительности и порочащий честь и достоинство клиники. Анонимный пользователь голословно и без доказательств очерняет работу специалистов клиники Альтравита, без указания причин недовольства. Мы пробовали связаться с данным пользователем, но не получили ответа.

С уважением,

представитель клиники Альтравита

АльтраВита занижает показатели

Гость 6 апреля, 2017 год
Делаем ЭКО по государственной программе и для этой программы нужно мне и супруге собрать определенное количество анализов. Выбрали для моих анализов Альтра Виту все в одном месте и ценник приемлимый за все до 10 тыс. рублей. Спермограмму я сдавал полгода назад и у меня было все в норме, да и всегда была норма. Сдав анализы в этой клинике 99% у... Читать отзыв Делаем ЭКО по государственной программе и для этой программы нужно мне и супруге собрать определенное количество анализов. Выбрали для моих анализов Альтра Виту все в одном месте и ценник приемлимый за все до 10 тыс. рублей. Спермограмму я сдавал полгода назад и у меня было все в норме, да и всегда была норма. Сдав анализы в этой клинике 99% у сперматозоидов дефект головки , диагноз -Тератозооспермия. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и за полгода ни чего со мной не случалось. У меня и у жены шок! Но через неделю я пересдал в Инвитро и еще через неделю в Гемотесте и та и другая клиника поставила мне НОрмозооспермия, дефект головки в одном случае 17% в другом 20%. Выводы делайте сами!!!

су*и

Гость 22 марта, 2017 год
просто су*и,всё просто)
Достоинства:
  1. су*и
Недостатки:
  1. су*и

мрази

Максим 15 марта, 2017 год
К иногородним никакого уважения.Приезжаешь и ждешь по 3 часа к назначенному времени ,а они врачи су*и даже не торопятся на приём..
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 3 апреля, 2017 год
Уважаемый Максим!
Администрация клиники хочет разобраться в данном случае задержки приема. Вы можете написать нам на почту [email protected] с указанием ФИО и контактов, фамилии врача, а также суть претензий. Просим воздержаться от не нормативной лексики, если Вы хотите разобраться по существу проблемы.

Бездушный конвейер

Мария 15 марта, 2017 год
Пришла в клинику Альтра Вита на первичный прием к репродуктологу. То есть конкретной цели делать ЭКО не было, а нужно было получить компетентное мнение врача о том, почему не наступает беременность. Во-первых насторожило то, что на рецепшене помимо администраторов большое количество мужчин, то ли охранников, то ли помощников, которые толпятся за стойкой позади медсестер. Их присутствие немного напрягает. Может они... Читать отзыв Пришла в клинику Альтра Вита на первичный прием к репродуктологу. То есть конкретной цели делать ЭКО не было, а нужно было получить компетентное мнение врача о том, почему не наступает беременность. Во-первых насторожило то, что на рецепшене помимо администраторов большое количество мужчин, то ли охранников, то ли помощников, которые толпятся за стойкой позади медсестер. Их присутствие немного напрягает. Может они нужны, чтобы выпроваживать недовольных клиентов, но почему в таком количестве? Во-вторых, помимо врача в кабинете были еще две молоденькие практикантки, т.е. личного доверительного контакта не получилось. Ну не могу я рассказывать о своих интимных проблемах на публику. Дальше больше. Собрав все сведения врач предложила сделать УЗИ, я предупредила, что у меня первый день месячных, т.е. крови много. Врач настояла. Во время УЗИ она сказала, что из-за крови посмотреть сможет не все, пожаловалась, что живот напряжен (первый день цикла, все-таки!), и в конце концов огорошила тем, что фолликулы в яичниках не просматриваются. И началось! Я услышала, что у меня ранний климакс, что нужно делать выскабливание, сальпингографию, с возможным последующим удалением труб, кариотипирование, консультацию генетика. А вообще, решение за мной, т.е. может в принципе не стоит со мной возиться. Я поинтересовалась, какой все-таки диагноз. И услышала, что пока я все рекомендованное не сделаю, то информации никакой не получу. Т.е. все ужасы, которые врач наговорила мне на ПЕРВОМ ПРИЕМЕ, с ходу, могут и не оправдаться. То есть какая у нее была цель? Запугать, парализовать страхом? Да, эта цель почти была достигнута, я была шокирована и почти согласилась на все манипуляции, пока не успокоилась, не включила голову и не решила пока проконсультироваться у другого врача.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 4 апреля, 2017 год
Уважаемая Мария!
У Вас сложилось отрицательное мнение о клинике? Вы можете написать на почту [email protected] Ваши жалобы с указанием контактных данных, чтобы администрация смогла проверить данный случай. Многие пациенты, услышав список предстоящих обследований, начинают паниковать и представлять себе страшные диагнозы, хотя эти обследования в большинстве своем обязательны перед процедурой ЭКО. Сразу поставить диагноз врач не имела право, т. к. пациент не был еще обследован.
Показать 1 ответ

ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ЗОРИНОЙ

Гость 9 марта, 2017 год
Всем добрый день. Хочу быть невидимкой и рассказать. Делала платно эко у Зориной. И познакомилась тоже с девушкой, которая у неё проходила эко 5 раз и опять у неё не получилось. Причина не называется и даже после того, как она позвонила Зориной сказать, что хгч маленький. Она сказала вечером наберёт и уже три дня она ждёт. Никогда не позвонит, не... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу быть невидимкой и рассказать. Делала платно эко у Зориной. И познакомилась тоже с девушкой, которая у неё проходила эко 5 раз и опять у неё не получилось. Причина не называется и даже после того, как она позвонила Зориной сказать, что хгч маленький. Она сказала вечером наберёт и уже три дня она ждёт. Никогда не позвонит, не спросит как себя чувствуешь. Такое ощущения, что работают на поток. ДОРОГИЕ ВРАЧИ! Если вы не успеваете, зачем мучаете и берете бедных женщин. Как только денежку берете, уже ничего вас не интересует. Я читала раньше отзывы и не верила. Но мы с этим сами столкнулись. Зорина не стоит 18000 рублей.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 31 марта, 2017 год
Ответ представителя клиники Альтравита.
Вы пишете не про свое лечение в клинике, а ссылаетесь на некую недовольную пациентку. Если у Вас остались негативные впечатления, то можете написать нам на почту [email protected] с указанием контактных данных и конкретной проблемы. А то получается больше похоже на сплетни, когда кто-то что-то услышал и передал. К тому же подобное сообщение встречалось на других сайтах отзывов и было датировано другим годом. Очень похоже на заказную антирекламу. Просим модераторов сайта удалить данное сообщение, ка не вызывающее доверие.

ужасное отношение

Гость 2 марта, 2017 год
Отношение к пациентам ужасное, если сравнить первый приём и последующие, это небо и земля, первичный приём длиться около часа, а может и больше, зато последующие 5-10 мин. Обратились в альтру в 2015 г мурыжили год, надо сдать анализы, сдали, затем оказалось надо сдать у них, перестали, за три месяца сменилось 3 врача, два из которых ушли в декрет (зачем давать... Читать отзыв Отношение к пациентам ужасное, если сравнить первый приём и последующие, это небо и земля, первичный приём длиться около часа, а может и больше, зато последующие 5-10 мин. Обратились в альтру в 2015 г мурыжили год, надо сдать анализы, сдали, затем оказалось надо сдать у них, перестали, за три месяца сменилось 3 врача, два из которых ушли в декрет (зачем давать новых пациентов, не понятно). Самим нельзя было менять врача, шпинали нас как котят, после мы обратились с жалобой к главврачу и нам после этого разрешили самим выбрать врача. Львова А. Г. была лечащим врачом, в феврале 2016 нам дали направление на бесплатное Эко. В протокол вступила в июне, т. к. все это время ждали стоимость ПГД от альтравиты (от врача). Потратили около 500 тыс и это ещё эко было бесплатное. Итого получилось 2 эмбриона донорских (по генетике мы покупали донорские клетки+была стимуляция и брали мои клетки, им делали пгд и они были с хромосомными нарушениями, но также и одна донорская, была с хром. наруш. Вывод они обещают горы. А на самом деле перенос был в сентябре 2016 г, после получения хгч, было отправлено врачу, на, что она ответила, посмотрит в понедельник и перезвонит, до сих пор перезванивает, им бы лишь денег побольше выкачать. После этого сами писали, но ничего в ответ не получали, а на сайте только хорошие отзывы, т. к. они не публикуют плохие (проверено на своём опыте), если вам не куда деть свои деньги, обратитесь в Альтравиту. Сдавала анализ на кариотип у них в клинике 2 раза, и ничего не получалось. Сдавала после в своём городе и с первого раза все получилось! Деньги не вернули.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 5 апреля, 2017 год
Уважаемый пациент!
У Вас сложилось негативное отношение к клинике? Администрация хотела бы разобраться в сложившейся проблеме. Нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы, чтобы вовремя принимать корректирующие меры. Вы можете написать на нашу почту [email protected] Ваши жалобы и пожелания с указанием контактов. Мы постараемся во всем разобраться. Да, преимплантационная диагностика (ПГД) стоит дорого, но она позволяет отобрать к переносу эмбрионы без генетических мутаций, что значительно повышает шансы на успешную беременность. Как мы понимаем, к ПГД были показания. Анализ на кариотип делает не клиника, а сторонняя лаборатория. Из вашего поста не понятно самое главное - получилась беременность или нет!

Выкачка денег - ноль результата

Юлия 16 января, 2017 год
Пришла сделать инсеменацию. Анализы, узи, обследования сделала. Но сколько не ходила на консультации, то прошла овуляция, то нет свободного времени для записи (а можно попасть строго к своему врачу), то оказалось что не хватает анализов. Через 15 мин. идут пациенты, поэтому за такое время принять не успевают, приходится ждать по полчаса. Вообщем бессмысленная трата денег на приёмы, которые должны проводится... Читать отзыв Пришла сделать инсеменацию. Анализы, узи, обследования сделала. Но сколько не ходила на консультации, то прошла овуляция, то нет свободного времени для записи (а можно попасть строго к своему врачу), то оказалось что не хватает анализов. Через 15 мин. идут пациенты, поэтому за такое время принять не успевают, приходится ждать по полчаса. Вообщем бессмысленная трата денег на приёмы, которые должны проводится на 3, 8 день цикла и далее по показаниям узи до овуляции. А записаться не возможно.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 20 июля, 2017 год

Уважаемая Юлия!
Мы сожалеем, что у Вас не получилось с инсеминацией. Этим вопросом в нашей клинике занимается всего два доктора, и надо записываться строго к своему врачу, т.к. именно он ведет лечение. Женская репродуктивная система - очень тонкая вещь и приходится быть терпеливым и дисциплинированным, чтобы достичь желаемого результата. В любом случае надо будет проводить инсеминацию в дни овуляции и до этого вести мониторинг роста фолликулов по УЗИ. По другому, к сожалению, не получится, в какой бы клинике Вы не делали! Желаем Вам здоровья и успеха!

непрофессионализм

Алина 10 января, 2017 год
Попала к Моториной О. А. по программе ОМС. Первое впечатление - врач похожа на клоуна, но в целом после первого приема впечатления остались приятные, но к сожалению, хорошее на этом закончилось. Ходила на мониторы. Приём постоянно задерживается. Доктор довольно резкая, грубая. Толком ничего не объясняет. На звонки и смски не отвечает. На перенос опоздала на час, в итоге был довольно... Читать отзыв Попала к Моториной О. А. по программе ОМС. Первое впечатление - врач похожа на клоуна, но в целом после первого приема впечатления остались приятные, но к сожалению, хорошее на этом закончилось. Ходила на мониторы. Приём постоянно задерживается. Доктор довольно резкая, грубая. Толком ничего не объясняет. На звонки и смски не отвечает. На перенос опоздала на час, в итоге был довольно болезненный перенос, из-за переполненного мочевого. После переноса ничего не объяснила, даже не поинтересовалась самочувствием. Дала бумажку с рекомендациями и сказала, что там все написано, толком даже не объяснила. Результат отрицательный. Больше к этому доктору ни ногой, буду искать другую клинику и доктора.

Не ходите туда

Аня 8 января, 2017 год
3года назад там было еще все по другому...а сейчас конвеер с выкачкой денег

Выкачка денег

Гость 25 декабря, 2016 год
Выкачивание денег. Занижение результатов анализов. Остерегайтесь тикоцкого дмитрия вадимовича - прооперировать способен на первом приеме)

Каталог доноров

Гость 4 декабря, 2016 год
Не,вы каталог доноров видали?весь обшарпанный помятый,доноров 15 человек всего специально смотрела.такое ощущение что каталогу со времен открытия клиники лежит и он не меняется.как не стыдно выдавать такое на руки.Не следят за этим вообще.куда смотрит начальство ?неужели нельзя заламинировать чтобы был нормальный вид,не каталог а помойка,не внушающий доверия

Ужасная клиника

Гость 28 ноября, 2016 год
Ужасная клиника, делала 3 попытки, все безрезультатно. С каждой попыткой отношение ко мне все хуже и хуже. В последнем крио протоколе, мне даже не старались отслеживать эндометрий, 2 раза звонили из клиники и спрашивали какие препараты я принимаю, хотя они же делают назначения и должны записывать из в амбулаторную карту, анализы теряют, дважды отправляли им по почте... Читать отзыв Ужасная клиника, делала 3 попытки, все безрезультатно. С каждой попыткой отношение ко мне все хуже и хуже. В последнем крио протоколе, мне даже не старались отслеживать эндометрий, 2 раза звонили из клиники и спрашивали какие препараты я принимаю, хотя они же делают назначения и должны записывать из в амбулаторную карту, анализы теряют, дважды отправляли им по почте рекомендации гематолога к проведению эко, они даже с ним не ознакамливались, приносили рекомендации после переноса без учета препаратов, который назначил гематолог. Врача Белоусову за весь проток видела 1 раз-в операционной на подсадке. При этом на мой вопрос: какой у меня эндометрий, она ответила: сейчас подсадку сделаю, потом посмотрю эндометрий. Нормально????? а то, что я делали последнее узи за 7 дней до подсадки, и то, как он мог за эти дни изменится ее не волновало. а эндометрий был тонковат. Дважды перед крио протоколом отправляла ей анализы, ждала ответа 2 недели, не выдержала. позвонила в клинику, попросила связаться с доктором, в итоге общалась с ее помощником. В этой клинике я делала 3 попытки, одна подруга 2, другая 1, третья 2 попытки, у всех результат -0!!!
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 20 июля, 2017 год
Ответ представителя клиники Альтравита.
Мы сожалеем, что попытки ЭКО оказались неуспешными и понимаем Ваше разочарование. Врачи нашей клиники стараются сделать все, чтобы процедура ЭКО прошла успешно и наступила долгожданная беременность. Врач Белоусова очень опытная и все необходимые препараты для роста эндометрия были назначены. Но врачи не боги, поэтому не всегда получается достичь желаемого результата.

Павел

Гость 3 ноября, 2016 год
Не ходите люди в альтравиту,дабы не остаться без денег,в тюрьму надо сажать начальство за мошенничество и махинации...
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 17 апреля, 2019 год
Администрация клиники Альтравита просит модераторов сайта www.otzyvru.com удалить отзыв Павла от 3.11.16 из-за необоснованных обвинений в адрес клиники без указания конкретных причин недовольства, что порочит честь и достоинство клиники.

Гость

Автор 3 ноября, 2016 год
Делала 2 инсеминации у цораевой и обе пролет. отношение врача похуис тическое,на звонки не отвечает.,сама не перезванивает.вообщем не заинтересована в лечении пациентов,а только в выкачке денег.в день когда у меня созрел фолликул назначает почему то инсеминацию на следующий день,когда уже все лопается ..
Делаю вывод.:работать она не хочет незаинтересованна некомпетентна грубая тварь.мало того что я заплатила за прием которого не было.,она не удосужилась сделать справку на возврат моих денег.

наплевательское отношение!

Гость 23 сентября, 2016 год
Приезжаешь к ним в клинику черт знает от куда, сдать анализы, ДЛЯ СЕБЯ! Не на донорство и т д.., А они тебя посылают потому, что у тебя с собой небыло паспорта!!!! Накой черт им спрашивается твой паспоот?! И ведут себя при этом еще так, будто они оплачивают твои анализы за счет клиники!!! Кстати цены в которой одни из самых высоких... Читать отзыв Приезжаешь к ним в клинику черт знает от куда, сдать анализы, ДЛЯ СЕБЯ! Не на донорство и т д.., А они тебя посылают потому, что у тебя с собой небыло паспорта!!!! Накой черт им спрашивается твой паспоот?! И ведут себя при этом еще так, будто они оплачивают твои анализы за счет клиники!!! Кстати цены в которой одни из самых высоких по Москве!

Мой опыт

Гость 22 сентября, 2016 год
Я лечилась в Альтра Вите 2 года, потратили с мужем 1,5! млн.руб. Делала со своим клетками и клетками доноров, 5 подсадок, результат нулевой. Причины не нашли и не искали, по анализам было все хорошо. Биоматериал не отдали. Мы все попытки прекратили.

Вранье

Гость 31 августа, 2016 год
Дефективные спермики вылечились? Фигня! После лечения результативность низкая. И особенно после 35 лет.

Голимый конвейер, отношение скотское.

Гость 31 августа, 2016 год
Постараюсь кратко изложить годичную историю с альтравитой и впечатление от нее.
Наш лечащий врач Белоусова Н.Ю.
Первое общение было с Лаптейкиной. Ну это просто говорящая голова. Толку ноль.
Постараюсь кратко изложить годичную историю с альтравитой и впечатление от нее.
Наш лечащий врач Белоусова Н.Ю.
Первое общение было с Лаптейкиной. Ну это просто говорящая голова. Толку ноль.
Затем Белоусова. Август 2015. Встретила как мать родная. Дала назначения, назначила недостающие анализы. Затем то муж заболел, то я. Настал январь 2016. Затем крупные неприятности. Постоянно были на связи. Но с каждым разом радушие доктора становилось все меньше. К маю наша сложная ситуация закончилась. Опять вышли на связь. (И до этого тоже регулярно общались.) В июне сдала очередную кучу анализов и пришла на прием. То есть мы вроде и готовы, но доктор в июле уходит в отпуск. Можно ли как то продлить мой цикл, чтоб он начался тогда, когда доктор выходит из отпуска? Ответ: можно. Вот вам Новинет.
Однако на приеме в августе доктор все отрицает. Оказывается, Новинет назначен для хорошей формы фолликулов. Помимо этого доктор назначила мне сдать мазок за 5 дней до начала цикла августа. Однако не подсказала, как его сдать во время постоянного кровотечения, которое вызвано новинетом. И связи с доктором не было. Доктор то недоступна.
Мазок плохой. Муж начал задавать вопросы, что могло быть этому причиной, и не надо ли пролечиться? В ответ белоусова спорить не стала: Раз вы не готовы, раз у вас сомнения, тогда лучше на конец августа. А пока пусть жена ставит тержинан.
Мы были ошарашены. Прием закончен. Вышли.
Потом вспоминаю, что забыла бумаги. Вернулась. А белоусова мне и говорит : вы мол тянете время, а у вас миома 29 мм. В 30 мм я вас не возьму в протокол.

Ну скажу кратко. Тогда мы просто ох%ели. И кстати вдрызг разругались. Но это ладно. А потом спецы в Монииаге дали заключение: моя миома никак не может препятствовать беременности.

Мое мнение: белоусова от нас устала. Нужен быстрый конвейер. Все что долго, то не интересно.
Отношение противное. Контакта с доктором просто не стало. К тому же не ясно, чего вдруг доктор постоянно путается в показаниях?
А про миому это вообще отдельный разговор. Как можно такое говорить?
Ты сегодня намерила 29 мм, а завтра 31мм. И что? Прощай протокол? А как же погрешность аппаратуры?
А как насчет гормонального новинета???? Вы, доктор Белоусова, о чем думали, когда его назначали? Что он не простимулирует развитие миомы?
А самый главный вопрос: почему за год наблюдения мне ни разу не было сказано, что есть критический размер миомы, при котором протокол невозможен??!!

Голимый конвейер. Если у вс сложный случай, то вас разведут по максимуму на анализы и исследования. А потом дадут понять, что нахрен вы тут никому не интересны.
Эля 12 августа, 2016 год
Я вспоминаю свой прошлогодний 2015 опыт эко в альтре и становится тяжко на душе. конкретный диагноз нам с мужем так и не поставила,причину явную не озвучила,только пеняла на качество моих яйцеклеток,хотя по всем анализам-все хорошо с ними оказалось в итоге,и вообще создалось впечатление-что этот человек как робот,выписала мне лошадиную дозу гормонов-у меня срывало просто от них "крышу", Гиперстимуляция в итоге,250... Читать отзыв Я вспоминаю свой прошлогодний 2015 опыт эко в альтре и становится тяжко на душе. конкретный диагноз нам с мужем так и не поставила,причину явную не озвучила,только пеняла на качество моих яйцеклеток,хотя по всем анализам-все хорошо с ними оказалось в итоге,и вообще создалось впечатление-что этот человек как робот,выписала мне лошадиную дозу гормонов-у меня срывало просто от них "крышу", Гиперстимуляция в итоге,250 000 на ветер,и самое обидное после неудачи она вообще никак не поддержала,не посоветовала как восстанавливаться нужно,на смс отвечала на "отвали",впечатление о ней осталось НИКАКОЕ.

Развод на деньги

Гость 28 июля, 2016 год
Муж "лечился" у андролога. Ходил на приемы, каждый месяц сдавал СГ по требованию врача (якобы чтобы следить за динамикой). В итоге немалые деньги были отданы, а "лечение" никаких результатов не принесло, врач сказал, что только ЭКО нам поможет.
Но самое плохое не это. А то, что позже мы перестали спермограмму в двух других клиниках, и они показали совсем другие результаты, не такие "безнадежные", как в Альтравите! В итоге, я делаю вывод, что Альтравита специально занижает показатели, чтоб развести на ЭКО. Обманщики, не доверяйте их анализам.
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24