Амигренин отзывы

11 отзывов / 1956 просмотров

Помогает, но со временем дейсвует меньше

Ирина Зацепина 14 сентября, 2022 год
У меня мигрени со школы, что только не пробовала. Амигренин раньше помогал нормально, потом пришлось увеличивать дозу, как дошла до максимальной (300мг), пришлось менять препарат.
В целом помогает, конечно, но со временем действие снижается.

Ушла на спрей

Лилия 6 октября, 2023 год
Был у меня опыт приема этих таблеток. Помогали хорошо. Но со временем приступы мигрени сильнее стали. Сильно мучилась, сейчас начала Эксензой пользоваться, когда накрывает, со спреем боль проходит быстро. Действие чувствую минут через 15. Со спреем удобнее.

Отличный препарат от мигрени

Михаил Ж 21 января, 2022 год
Амигренин принимал 2 года, от мигрени помогал хорошо, затем начал замечать, что одной таблетки стало мало, увеличил дозу до 1,5. Через несколько месяцев после посещения врача перешел на золмитриптан-сз. Помогает хорошо с 1 таблетки пока попринимаю его, но амигренин у меня всегда в аптечке

Давно пользуюсь этими таблетками

Анна Алексеева 7 октября, 2020 год
Я уже очень давно страдаю мигренями. Чаще всего приступы случаются на фоне стресса и резкой смены погоды. Для купирования этих болей стараюсь как можно быстрее выпить таблетку Амигренина. Приступы хорошо снимает. Через час-два боли уже нет. Правда, если таблетки под рукой не оказывается и приступ разгорится, то потом он сложнее купируется. Вернее не сложнее, а дольше. Принимаю я по 50... Читать отзыв Я уже очень давно страдаю мигренями. Чаще всего приступы случаются на фоне стресса и резкой смены погоды. Для купирования этих болей стараюсь как можно быстрее выпить таблетку Амигренина. Приступы хорошо снимает. Через час-два боли уже нет. Правда, если таблетки под рукой не оказывается и приступ разгорится, то потом он сложнее купируется. Вернее не сложнее, а дольше. Принимаю я по 50 мг. А есть еще таблетки по 100 мг.

Пробовала всякое, Амигренин одно из лучших средств

Ксения 24 сентября, 2020 год
С самого детства мучаюсь с приступами мигрени. С возрастом они становятся только сильнее. Очень часто головная боль сопровождается всем букетом симптомов: тошнота, рвота, депрессия. Самое ужасное, что это не лечится. Можно лишь купировать боль. Для ее купирования принимаю Амигренин. Препарат сильный, но он точно помогает избавиться от боли. Прописал мне его терапевт несколько лет назад. Теперь принимаю при каждом приступе.

!

Ekaterina 29 апреля, 2018 год
У меня уже 5 лет строгая диета - никакого красного мяса, красного вина, сыра... Потому что иначе приступ мигрени мне гарантирован. Вот после белого вина кстати ничего подобного, всё хорошо. Но мигрени несмотря на диету всё равно случаются, поэтому амигренин всегда под рукой держу.

подошел

Лиза Ткач 26 апреля, 2018 год
Ну я пробовала разные препараты от мигрени... Больше всего мне пока амигренин подошел.

Эффективен

Ева Пономарева 10 апреля, 2018 год
Амигренин от мигрени могу только посоветовать. Мне очень помогает. А принимаю во время приступа всего по одной таблетке 50 мг, мне помогает. Изредка случается (после сильного стресса например), что приступ повторяется, тогда вторую таблетку принимаю, боль снова уходит. За всё время, что принимаю (полтора года), побочек у себя от него не заметила.

Хорошо помогает

Виктория Рева 10 апреля, 2018 год
Я амигренин обычно принимаю как только приступ начинается, одну таблетку 50 мг, мне помогает боль снять, уже через полчаса эффект ощущаю. А через полтора часа даже работать могу))) Но предпочитаю отлежаться на самом деле, если такая возможность есть. Лекарство это мне прописал врач только после консультации и диагностики, как наиболее мне подходящее и потому, что у меня не было к... Читать отзыв Я амигренин обычно принимаю как только приступ начинается, одну таблетку 50 мг, мне помогает боль снять, уже через полчаса эффект ощущаю. А через полтора часа даже работать могу))) Но предпочитаю отлежаться на самом деле, если такая возможность есть. Лекарство это мне прописал врач только после консультации и диагностики, как наиболее мне подходящее и потому, что у меня не было к нему противопоказаний. Препарат хороший, спасает.

Помогает при мигрени

Алия Хайруллина 1 марта, 2018 год
Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезболивающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие "амигренина" я ощущаю через достаточно короткое время,... Читать отзыв Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезболивающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие "амигренина" я ощущаю через достаточно короткое время, в голове прекращается сильная, пульсирующая боль уже в течение получаса. Кроме того, во рту нет послевкусия лекарства, которое появлялось как обычно после принятия других обезбаливающих таблеток, и это меня беспокоило. Так что полагаю, что организм благоприятно реагирует на этот препарат. Бывает, проходит день очень эмоционально, то есть понервничаю, а на вечер понимаю, что голова гудит и это значит, что на утро у меня уже может быть приступ мигрени. Так как не всегда во время сна мой организм самостоятельно справляется с этим болезненным состоянием, приходится перед сном выпивать таблетку амигренина, чтобы подстраховаться. Обычно на утро голова "свежая" и нет даже отголосков от накатывающей головной боли. Правда, приходится с собой в сумочке носить пару таблеток, чтобы в случае стрессовой ситуации если начинается пульсация в голове, сразу выпить лекарство, иначе, это единственное с чем мой организм не справляется без медикаментов.
Достоинства:
  1. цена, действие начинаешь ощущать уже через полчаса после приёма таблетки
Недостатки:
  1. для меня нет, побочных эффектов я не наблюдала у себя

отзыв о препарате

Гость 31 января, 2018 год
Мой отзыв о препарате, от мигрени - Амигренин!Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезбаливающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие... Читать отзыв Мой отзыв о препарате, от мигрени - Амигренин!Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезбаливающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие "амегринина" я ощущаю через достаточно короткое время, в голове прекращается сильная, пульсирующая боль уже в течение получаса. Кроме того, во рту нет послевкусия лекарства, которое появлялось как обычно после принятия других обезбаливающих таблеток, и это меня беспокоило. Так что полагаю, что организм благоприятно реагирует на этот препарат. Бывает, проходит день очень эмоционально, то есть понервничаю, а на вечер понимаю, что голова гудит и это значит, что на утро у меня уже может быть приступ мигрени. Так как не всегда во время сна мой организм самостоятельно справляется с этим болезненным состоянием, приходится перед сном выпивать таблетку амегренина, чтобы подстраховаться. Обычно на утро голова "свежая" и нет даже отголосков от накатывающей головной боли. Правда, приходится с собой в сумочке носить пару таблеток, чтобы в случае стрессовой ситуации если начинается пульсация в голове, сразу выпить лекарство, иначе, это единственное с чем мой организм не справляется без медикаментов.

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Амигренин цены в аптеках

• Ютека

• 181 руб. Амигренин, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт.
    • 331 руб. Амигренин, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 349 руб. Амигренин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт.
    • 457 руб. Амигренин, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 700 руб. Амигренин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 1218 руб. Амигренин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 322 руб. АМИГРЕНИН 50мг N2 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм
    • 493 руб. АМИГРЕНИН 100мг N2 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм
    • 656 руб. АМИГРЕНИН 50мг N6 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм
    • 1013 руб. АМИГРЕНИН 100мг N6 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм
  • Wer.ru

• 233 руб. Амигренин таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 2 шт.
    • 392 руб. Амигренин таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 2 шт.
    • 523 руб. Амигренин таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 6 шт.
    • 798 руб. Амигренин таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 6 шт.
  • Аптека №1

• 239 руб. Амигренин таблетки 50мг №2
    • 423 руб. Амигренин таблетки 100мг №2
    • 568 руб. Амигренин таблетки 50мг №6
    • 881 руб. Амигренин таблетки 100мг №6
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 240 руб. Амигренин 50мг Таб. п/пл/об. Х2
    • 257 руб. АМИГРЕНИН 0,05 N2 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ