Амориа отзывы

Амориа

Ужасная Клиника

Гость 9 февраля, 2019 год
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой.
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой.
Оплатив полностью операцию (риносептопласитка), договорились с врачом на примерную дату операции. По прошествии времени, приехав в клинику, оказалось что врач уволился и операцию делать некому. Предложили два варианта: дождаться, когда они возьмут нового врача на работу и возврат средств. Был выбран возврат (сумма 139000 рублей), написав заявление, в положенный срок деньги не вернули. Пришлось много им звонить, почти каждый день, в ответ одна и та же фраза: «Мы с вами свяжемся». Это продолжается на протяжении 7 месяцев. Сейчас вовсе перестали брать трубку. Чувствую деньги не вернут, буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую данную клинику, поберегите нервы.

Клиника АМОРИЯ не выполняет свои обязательства

Гость 16 февраля, 2018 год
У меня не удачный опыт общения с клиникой АМОРИА. Разрекламировали мне процедуру. Практически навязали процедуру Альтера. Заключила с ними договор по проведению процедуры. Внесла предоплату. Но, по состоянию здоровья процедура мне не подошла. Обратилась в АМОРИА за возвратом денежных средств. Вот тут и начались проблемы. Уже месяц прошёл с момента моего обращения по возврату денежных средств, а меня посылают из... Читать отзыв У меня не удачный опыт общения с клиникой АМОРИА. Разрекламировали мне процедуру. Практически навязали процедуру Альтера. Заключила с ними договор по проведению процедуры. Внесла предоплату. Но, по состоянию здоровья процедура мне не подошла. Обратилась в АМОРИА за возвратом денежных средств. Вот тут и начались проблемы. Уже месяц прошёл с момента моего обращения по возврату денежных средств, а меня посылают из Московского отделения в СПб отделение, и обратно, и все говорят, то должна пройти регистрация заявления, то, что они ждут когда ген.дир. распишет, то надо уточнить у бухгалтера, а он работает только в понедельник и в пятницу. Ужас длится уже целый месяц. А речь идет о небольшой сумме возврата. Сколько может рассматриваться заявление в такой маленькой организации? Это не гос.учреждение. Отношение к клиентам на самом низком уровне. Ждать уже не понимаю чего, придётся обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать с них денежные средства, возможно даже через банкротство. Очен не приятно. Самые ужасные впечатления об организации АМОРИА.
Недостатки:
  1. Один сплошной негатив.

АМОРИА-хорошие врачи, неадекватное руководство и цены!

Сергей 24 октября, 2017 год
Я поверил Фариде и решил сделать процедуру ULTERА. Девушка на кассе мне сказала, что до 15 сентября действует скидка и мне нужно внести предоплату, чтобы зафиксировать "скидку" ( 113 руб за импульс). 15 сент я внес предоплату. Но через неделю мне приходит СМС (рассылка клиники), что импульс стоит 99 руб. Я был в недоумении. Я пришел на процедуру 18 октября... Читать отзыв Я поверил Фариде и решил сделать процедуру ULTERА. Девушка на кассе мне сказала, что до 15 сентября действует скидка и мне нужно внести предоплату, чтобы зафиксировать "скидку" ( 113 руб за импульс). 15 сент я внес предоплату. Но через неделю мне приходит СМС (рассылка клиники), что импульс стоит 99 руб. Я был в недоумении. Я пришел на процедуру 18 октября в надежде , что мне сделают перерасчет. Но девушка сказала "ЧТО ТОЛЬКО ВЧЕРА ЦЕНА ЗА ИМПУЛЬС ИЗМЕНИЛАСЬ". При этом у нее были бегающие лживые глазки. Сложилось впечатление гадливое, либо она не владеет ситуацией, либо лжет. Но тот факт, что клиенты, обратившиеся в клинику позже завершения "скидки" (15 сент) оказываются в более выгодном положении НОНСЕНС !!!! Вроде бы все хорошо, но осадок от того, что тебя" разводят" и держат за лоха неприятно
Достоинства:
  1. врач
Недостатки:
  1. Прокуренная кассирша, постоянная ложь,Удивительна Ваша шизофреничная реакция, ВЫ НЕ ГОТОВЫ КРИТИЧЕСКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ ! ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ КРИТИКУ!!! Вы не готовы меняться в лучшую сторону. И это признак деградации Вашей клиники. Конечно я буду искать более адекватных людей ! И слава Богу сейчас есть ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! И...

Ужасное отношение к пациентам по АКЦИИ!!!

Ирина 2 сентября, 2017 год
Если Вам дорого Ваше время/нервы - не обращайтесь в клинику АМОРИЯ!
А тем более, если там проходят какие-либо АКЦИИ!
Я обратилась в данную клинику 16.08.17 года на консультацию по АКЦИИ на ринопластику за 125.000 рублей к Айрапетян А.А,!
На консультации все были супер-вежливые, всё было хорошо, чай/кофе/воичка, меня записали на операцию на 20.08.17 и взяли аванс 30% в размере 37.500 рублей!
НО,... Читать отзыв
Если Вам дорого Ваше время/нервы - не обращайтесь в клинику АМОРИЯ!
А тем более, если там проходят какие-либо АКЦИИ!
НО, как только сдала у них анализы на операцию, начались проблемы...
Позвонили мне на след/день и попросили приехать и пересдать у них анализы из-за того, что мои анализы повредились при транспортировке...
18.08.17 я приехала и пересдала анализы, жду операцию...но...у меня внезапно на нервной почве начались месячные и доктор сам перенёс операцию на 25.08.17...
Внимание - 22.08.17 мне звонят из клиники и ОПЯТЬ сообщают о том, что нужно пересдать анализы, так как мои повредили при транспортировке...и ЭТО через 5 дней!!! И упомянули, что на этот раз анализы будут уже за отдельную плату! До этого момента они входили в стоимость операции по акции!
Я начала с ними ругаться и в итоге к вечеру мои анализы СЛУЧАЙНО нашлись...НО...там выявлены антитела на сифилис!!!
Операцию мне вообще отменяют, администраторы начинают мне откровенно хамить и явно никто не хочет со мной разговаривать...кидают трубки, не перезванивают...
Чуть позднее мне перезвонил сам доктор Айрапетян А.А. и сказал, что с сифилисом они меня взять на операцию не могут, что мне надо лечиться и потом заново всё пересдавать, но допустил, что это ложноположительный результат и что мне надо пройти дерматовенеролога! Все были уверены, что я больна сифилисом!
Коротко обо мне - мне 39 лет, 2 детей, муж, я сама мед/работник, работаю в больнице, мы постоянно проходим мед/проф/осмотры, есть мед/книжка, нас постоянно проверяет СЭС, и никаких заболеваний у меня нет!
Я прошла дерматовенеролога, сдала все мазки/скрининг - естесственно у меня ничего не было обнаружено! Я позвонила в клинику и мне сказали ещё дополнительно пройти инфекциониста, что дерматовенеролог им уже не нужен!
Брать на операцию меня явно не хотели и на мой вопрос администратору Юлии - что может Вы меня вообще не хотите брать на операции и не знаете, как от меня избавиться, мне ответили - нет, Вы что, мы Вас обязательно возьмём на операцию!
Я иду в другую клинику и заново пересдаю все анализы и прохожу инфекциониста, мне выдают справку о том, что я здорова, что у меня перекрёстная реакция на установленные ранее импланты (я 2 раза делала грудь + зубы), привожу всё это в Аморию, на что получаю новое задание - ЗАНОВО!!! сдать все анализы, так как уже прошло 2 недели, а они действительны только 10 дней...
Я В ШОКЕ...я потратила за 2 недели на всех доп/врачей и доп/анализы порядка 20 тысяч рублей, все чеки есть...
Иду 01.09.17 и пересдаю опять заново все анализы и опять за свой счёт, в этот же день всё это отправляю в клинику, 02.09.17 звоню и прошу меня записать на операцию, так как все справки собраны, все анализы хорошие и опять получаю отказ в записи...говорят, ждите...мы Вам перезвоним...а сколько ждать - неизвестно...
Я 2 раза брала по 1 неделе отпуск, деньги не получала, так как за свой счёт, плюс дополнительно потратилась на анализы...
В итоге я не выдержала и записалась 03.09.17 в другую клинику, более дорогую, правда тоже по АКЦИИ ))
И что Вы думаете дальше? Я позвонила в Аморию и сказала, что я ухожу в другую клинику и попросила вернуть мне деньги и мои анализы, на что хамоватая администратор Екатерина, начала мне откровенно хамить, как впрочем и до этого она позволяла себе фразы типа "не хотите, не делайте операцию", "это Ваше дело", "что Вы от меня хотите" - такие фразы в принципе недопустимы в клинике такого уровня!
Мне сказали писать заявление на возврат и что 2 недели моё заявление будет рассматривать их юридический отдел - возвращать ли мне вообще мой аванс...
А на просьбу вернуть мне МОИ анализы мне ответили отказом, что это оказывается ИХ анализы и они мне их вернуть не могут...
Достоинства:
  1. удобное месторасположение приятная обстановка
Недостатки:
  1. хамоватые администраторы разводят на доп/процедуры плохое отношение к пациентам по акции

Не советую!!!!

Гость 3 ноября, 2015 год
Делала в клинике Амория фейс тайт в начале мая 2015 г. у хирурга Русских М.В. Надо сказать, что на эту операцию уговорили меня именно она и еще какая-то женщина, как мне представили какой - то директор, которая почему-то присутствовала в кабинете во время консультации... В итоге: Русских М. изуродовала мне лицо и недели через две после операции просто исчезла.. испарилась...... Читать отзыв Делала в клинике Амория фейс тайт в начале мая 2015 г. у хирурга Русских М.В. Надо сказать, что на эту операцию уговорили меня именно она и еще какая-то женщина, как мне представили какой - то директор, которая почему-то присутствовала в кабинете во время консультации... В итоге: Русских М. изуродовала мне лицо и недели через две после операции просто исчезла.. испарилась... сказали, что она ушла в отпуск да там, видимо, и осталась.. вот теперь с мая месяца хожу в эту клинику в надежде хоть что-то исправить... Мне попытался помочь другой хирург Мамиев Р.А., не получилось... обещал попытаться еще раз, но попасть теперь к нему я не могу.... звоню в клинику - мне все время говорят: как только будем знать, когда он будет в Питере, сразу позвоним вам...и не звонят... в общем просто отфутболивают... Вот такая вот беда у меня... не советую обращаться в эту клинику!!!

Плохая компания

Гость 29 октября, 2015 год
Плохая компания. Пациентов называют клиентами. Накурено. Интерьер - деревянная мебель и аляповатая плитка. Иногда орут матом. Врачи - туристы, живут в поезде. На 2 города одна бригада врачей. Все отзывы, где есть пробелы между знаками препинания оставляются директором клиники. На этом и на других сайтах. Их видно. Про нее здесь много написано. Есть много других клиник.
Саша 23 октября, 2014 год
Ужасная клиника!! 1000 раз пожалела,что туда обратилась!

Ужасная клиника!! 1000 раз пожалела,что туда обратилась!

В ИЮЛЕ 2014 купила купон на Tite FX. Мало того,что аппарат сломали и чинить не собираются, взамен предложили услугу совершенно другой направленности (подтяжка кожи!). Ездили по ушам "подождите пару дней - всё починят" с июля по сентябрь! На просьбы вернуть деньги уплаченные за купон - парят мозги уже 2 месяца (уже конец октября!), ничего не возвращают! И это из-за 3 т.р.! Стыд!!
на ресепшене глупые хамки!
НЕ довольна. 25 октября, 2012 год
Все ужасно.Персонал не пунктуален!Доктор опоздал на консультацию на пол часа!НЕ ИЗВИНИЛСЯ!Если он так не ответственен в работе,на стол и на процедуры не согласна конечно же!
К тому же сплошной развод на деньги!
Никому не советую!
Татьяна 11 мая, 2013 год
Делала Альтеру на Алабяна у Дубовика О.В., не профессонально!!! отдала большие деньги - результата - 0, ожоги были, хотя на сайте у них написано обратное. Была на следующий день в клинике, сказала об этом, но никто на это не отреагировал. Я сама врач и работаю руководителем и адекватно понимаю, что такое уровень профессионализма врачей и что, если врач допускает ошибку... Читать отзыв Делала Альтеру на Алабяна у Дубовика О.В., не профессонально!!! отдала большие деньги - результата - 0, ожоги были, хотя на сайте у них написано обратное. Была на следующий день в клинике, сказала об этом, но никто на это не отреагировал. Я сама врач и работаю руководителем и адекватно понимаю, что такое уровень профессионализма врачей и что, если врач допускает ошибку или непрофессионально относится к пациентам, с этим надо бороться и исправлять ошибку врача, даже в ущерб себе! Тем более в такой разрекламированной клинике и за такие деньги.
2 согласны 1 не согласен

Ничего дурного или негативного не вспомню .

Малюгина Жанна 16 ноября, 2021 год
кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период... Читать отзыв кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период беременности -это личная инициатива руководства была . Не перестану благодарить и говорить о компании только хорошее . Во время работы там тоже были только положительные эмоции . Ничего дурного или негативного не вспомню .

Всем рекомендую !!!

Савкина Мария 12 июля, 2021 год
я ульфит делала у Ирины Ивановны Венедиктовой , скажу Вам что результат после этой процедуры просто потрясающий !! Супердоктор!!! Всем рекомендую !!!

В Амориа очень хорошая атмосфера и сотрудники

Федченко Рая 18 февраля, 2019 год
Да, эта клиника действительно заслуживает уважения. Я побывала тут всего пару раз, делала несколько процедур, и осталась просто в восторге. Это такое место, куда хочется возвращаться, потому что окружают там не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди.

Кобонова Ксения 10 июля, 2018 год
Несколько лет назад подруга предложила пройти конкурс на ставку медсестры в клинику Амориа. И мне повезло, я прошла, о чем ни капли не жалею. В Амориа хорошие условия труда, своевременная и достаточно не плохая зарплата. Можно хорошо выехать на премии. Главное, хорошо работать и не спускать рукава.

Отзыв о работе в клинике Амориа

Куимов Трофим 5 июля, 2018 год
Пластическим хирургом в медицинском центре Амориа работаю года два. Здесь работа хирурга действительно ценится и платят за нее достойные деньги. Не то что, в других клиниках. Еще и премии частенько бывают. Медсестры тоже хорошо получают. У руководства все на одном уровне. Работа вполне отличная.

Татьяна Черкашина 28 июня, 2018 год
Более двух лет работаю администратором в медицинском центре Амориа. Нравится то, что здесь почти не бывает задержек по зарплате, потому что на прежнем месте работы это была целая проблема. Да и график здесь мне наиболее подходящий. Очень ценю свое место работы.

Руслана Ядчишина 26 июня, 2018 год
Долгое время работала в одной из клиник Москвы, потом мне повезло устроиться в клинику Амориа. Здесь действительно работают профессионалы, врачи только высшей категории. Зарплата абсолютно белая, клиника платит налоги. Посменный график работы, каждая смена хорошо оплачивается. Как по мне, здесь замечательная работа.

Татьяна Ангеловская 20 июня, 2018 год
Работаю уже в клинике Амориа несколько лет. Работа стабильная, по зарплате тоже хорошо выходит. Я врач, получаю зарплату до десяти раз в месяц, чтобы не скапливались большие суммы. Да и сама по себе работа мне очень нравится. Всегда приятно видеть красивых клиентов, которые довольны твоей работой.

Надежда Ковальская 19 июня, 2018 год
Очень люблю свою работу в клинике Амориа. Работаю здесь дерматологом уже более двух лет. У меня замечательно оборудованное рабочее место. Ездила уже пару раз за границу повышать квалификацию. Да и по зарплате здесь очень даже прилично выходит. Никто пока не жалуется. Отличная работа. Тем более и платят достойно.

Отзыв о работе в Амориа

Марина Коростылева 15 июня, 2018 год
В клинике Амориа работаю не так давно, но мне здесь очень нравится. Клиника хорошо оборудована, к сотрудникам хорошее отношение, и зарплата приличная, и отпускные и больничные оплачиваемые. Руководство всегда может войти в положение. Если качественно и хорошо работать, то можно заработать не плохие премии. Да и коллектив в целом хороший. Я очень рада, что смогла сюда устроиться.

Лариса Мамедова 12 июня, 2018 год
Устроилась пару месяцев назад в клинику Амориа на должность администратора. Если честно, то всегда мечтала об этой работе. Могу сказать, что работа в клинике не из легких, но оно того действительно стоит. Во первых у меня хорошая зарплата, частенько выхожу на премии. Да и график хороший. Надеюсь, задержусь здесь надолго.

Галина Немиченко 10 июня, 2018 год
Довольна очень своей работой в медицинском центре Амориа. Все сотрудники работают слажено и дружно. Управляющая у нас очень приятная и позитивная. А главное, это достойная зарплата. Да и условия работы замеательные. Еще и премиями нас балуют за хорошую работу, как говорится стимулируют сотрудников.

Татьяна Билык 3 июня, 2018 год
Работаю в клинике Амориа несколько лет. Нравится то, что работа стабильная, зарплата хорошая. Большой плюс зарплаты, что она выплачивается по несколько раз в месяц, так как суммы приличные. Да и управляющая у нас просто лапочка. Добрая, всегда всем поможет. Коллектив хороший. Да и устроиться сюда не так уж легко.

Алина Смирнова 26 мая, 2018 год
Долго искала наиболее подходящую мне работу в области медицины. Я по образованию врач анестезиолог. Нашла себе престижную работу в клинике Амориа. Здесь отличная заработная плата, хороший график работы. Прекасное руководство и коллектив. Медсестры у нас просто умнички, работают на совесть. С таким коллективом вдвойне приятней работать.

Полякова Вера 21 мая, 2018 год
После окончания медколлежда просто мечтала устроится на работу в какую нибудь частную клинику. Мне очень повезло, когда появилась возможность устроиться в Амориа. Здесь прекрасный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться. Да и зарплата как для медсестры, очень даже ничего, врачи вообще хорошо получают. Я очень довольна, что сюда устроилась.

Татьяна Зубатова 13 мая, 2018 год
Устроилась на работу в медицинский центр Амориа. Работаю медсестрой в анестезиологии. Ни когда не думала, что медсестры могу так много получать. Все зарплаты белые, платятся налоги. У нас хорошая управляющая. Для нее и саниарки, и медсестры, и врачи, все на одном уровне. Иногда, конечно, ругается, но и то по делу. Так что, работа мне по душе.

Сергей Александров 29 апреля, 2018 год
В клинике Амориа работаю уже длительное время врачом. Хорошая и перспективная работа, с хорошим заработком. Зарплата белая, есть хорошие премии. На повышение квалификации ездим за границу, узнаем новые технологии. В целом всем очень доволен.

Алина Баранова 13 апреля, 2018 год
Уже несколько лет работаю администратором клиники Амориа. Работу свою очень люблю. Платят достойно, мой оклад выходит около 65 000 рублей в месяц. Кто хорошо работает, тот и больше получает. Врачи у нас только профессионалы, в клинике используют только новые технологии. Отличная и высокооплачиваемая работа.

Надежда Лесик 5 декабря, 2017 год
Года три назад делала пластику груди в медицинском центре Амориа. Вот наконец нашла время написать свой отзыв. Пластику мне делал мега пластический хирург - Мамиев А.Р. Мне всегда хотелось иметь большую и красивую грудь. Алексей Романович осуществил мою мечту. Подобрал мне хорошие и качественные импланты, и все сделал очень аккуратно. Грудь у меня неимоверно красивая. Очень рекомендую этого специалиста.

Карина Левченко 16 ноября, 2017 год
За всю беременность набрала слишком большой вес, киллоргамм После родов решила, что пора восстанавливаться и записалась в спортзал. Усиленные тренировки дали свои резултаты, я сбросила вес, но, появилась другая проблема, на животе осталась обвисшая кожа, которую я никак не могла убрать самостоятельно. Поискав в интернете наткнулась на такой метод по борьбе с обвисшим животом, как абдоминопластика. Долго выбирала клинику и... Читать отзыв За всю беременность набрала слишком большой вес, киллоргамм После родов решила, что пора восстанавливаться и записалась в спортзал. Усиленные тренировки дали свои резултаты, я сбросила вес, но, появилась другая проблема, на животе осталась обвисшая кожа, которую я никак не могла убрать самостоятельно. Поискав в интернете наткнулась на такой метод по борьбе с обвисшим животом, как абдоминопластика. Долго выбирала клинику и решила пойти в Амориа. В Амориа попала к пластическому хирургу Мамиеву А.Р. Он мне рассказал, что абдоминопластика, это довольно таки сложная операция. В назначенный день мне была проведена абдоминопластика, я мало что помню, так как была под наркозом, первые три дня после операции я провела в стационаре, потом несколько недель ходила на регулярные осмотры и перевязки. Результат превзошел все мои ожидания. Доктор все сделал очень аккуратно, шва после пластики даже не заметно, никакого дискомфорта не ощущаю, да и чувствую себя замечательно.

Елена Мирош 7 ноября, 2017 год
Давно была наслышана о такой процедуре, как радиочастотная липосакция. У нас такая процедура проводится только в одной клинике - Амориа. Так как у меня есть проблемы с жировыми отложениями в области живота и бедер, я решилась тоже испробовать эту процедуру на себе. Проводил мне липосакцию. пластический хирург - Христенко А.А. Процедура проводится под внутривенным наркозом, специальными электродами. После липосакции у... Читать отзыв Давно была наслышана о такой процедуре, как радиочастотная липосакция. У нас такая процедура проводится только в одной клинике - Амориа. Так как у меня есть проблемы с жировыми отложениями в области живота и бедер, я решилась тоже испробовать эту процедуру на себе. Проводил мне липосакцию. пластический хирург - Христенко А.А. Процедура проводится под внутривенным наркозом, специальными электродами. После липосакции у меня был восстановительный период около 7 дней. Но результат превзошел все мои ожидания. Я почувствовала в себе некую легкость. Специалист отлично справился со своей работой.
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее